PDA

View Full Version : Слабый М.



Aurbo
08-30-2008, 02:23 AM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...

Яла
08-30-2008, 02:38 AM
:grum: :grum: :grum:
Убей меня ап стену

Aurbo
08-30-2008, 02:41 AM
:грум: :грум: :грум:
Убей меня ап стену

Так ты мужчина?

Яла
08-30-2008, 02:47 AM
Так ты мужчина?
Да!!!

Aurbo
08-30-2008, 02:51 AM
Да!!!
А я думала - цвиточка...:rolleyes:

Яла
08-30-2008, 02:55 AM
А я думала - цвиточка...:rolleyes:
Все так думают. Только тиха, плиз

Bandi
08-30-2008, 03:01 AM
Все так думают. Только тиха, плиз
я никому не скажу!:leader: :leader:

Aurbo
08-30-2008, 03:02 AM
я никому не скажу!:леадер: :леадер:
И ты тоже цвиточка? подснежничек?

Яла
08-30-2008, 03:08 AM
я никому не скажу!:leader: :leader:
Банди, ну ты.. Ну я...

Bandi
08-30-2008, 03:11 AM
цвиточка номер 2 ушло спатЬ. Не перетруждайтесь там, девушки. Берегите себя! Лёгкой смены.

Bandi
08-30-2008, 03:12 AM
цвиточка номер 2 ушло спатЬ. Не перетруждайтесь там, девушки. Берегите себя! Лёгкой смены.

MaximKamerer
08-30-2008, 03:20 AM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...
http://www.youtube.com/watch?v=GB_p7HRkzeQ

Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна...

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

Жалоба
08-30-2008, 03:24 AM
не скажите... у того, что отвердело, всегда есть шанс преуспеть... ну и помягчеть ;)

Яла
08-30-2008, 03:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=GB_p7HRkzeQ

Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна...

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.
О, Макс!!!

Монашка
08-30-2008, 07:26 AM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...живут потосу что не такие уж и слабые ;)

MolliM
08-30-2008, 08:02 AM
о менах заботица надо. я так считаю. иначе нафиг?

Sea
08-30-2008, 10:05 AM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...
Змея, я вижу тебе не ослика нужно, а пургена
Лучше унитаз засирать чем форум

Монашка
08-30-2008, 10:12 AM
о менах заботица надо. я так считаю. иначе нафиг?Моличка, а как нада это делать? :1:

Alergy
08-30-2008, 10:44 AM
Cложно конкурировать с вибратором. Тот всегда твёрдый. А у мужчин сложная душевная организация. Зато у женщин, которые с мужчинами, а не с вибраторами, реже бывает эмоциональные обострения в том случае, если их продавец спрашивает, откуда они.

Монашка
08-30-2008, 10:59 AM
Cложно конкурировать с вибратором. Тот всегда твёрдый. А у мужчин сложная душевная организация. Зато у женщин, которые с мужчинами, а не с вибраторами, реже бывает эмоциональные обострения в том случае, если их продавец спрашивает, откуда они.поподробней можно пожалста!!!
я записую уже

:leader:

cosmopolit
08-30-2008, 11:02 AM
поподробней можно пожалста!!!
я записую уже

:leader:

"...мужчина, хотя он и дурак, и уши унего холодные,и, так сказать, вообще осел, но он таки-думает, что у него душа тигра, улыбка ребенка и потому он красавец"

не мае, не бейте меня мужчины -Куприн "Гад" :leader:

crazy-mike
08-30-2008, 11:26 AM
Тигр - это просто кот большого размера..:grum:

Свинка-бу
08-30-2008, 12:46 PM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...
а может время стать Ж.
а не стараться быть М. , когда яиц между ног нет.
может тогда будет пох живут или нет слабые М.

Aurbo
08-30-2008, 04:32 PM
Змея, я вижу тебе не ослика нужно, а пургена
Лучше унитаз засирать чем форум
Да ты кто такое,чтоб мне мерзость всякую писать?Пошло вон.

Aurbo
08-30-2008, 04:33 PM
Цложно конкурировать с вибратором. Тот всегда твёрдый. А у мужчин сложная душевная организация. Зато у женщин, которые с мужчинами, а не с вибраторами, реже бывает эмоциональные обострения в том случае, если их продавец спрашивает, откуда они.

Это смотря с каким вибратором...

SexFace
08-30-2008, 04:39 PM
Моличка, а как нада это делать? :1:
"...не то я вымру весь как лощадь Пржевалького! Цок, цок, цок!" (из песенки)

SexFace
08-30-2008, 04:43 PM
поподробней можно пожалста!!!
я записую уже

:леадер:
Один парень с девушкой встречались в течение четырёх месяцев.
Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?

Рассказ парня:
Hа работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.

Монашка
08-30-2008, 04:50 PM
мораль сей басни мне ясна...
Алерджи просто преувеличил
у мужчин всего лишь одна кнопка...
нет... 2...

nat123
08-30-2008, 04:52 PM
одна!

Монашка
08-30-2008, 04:59 PM
одна!две

Натка, не обижай слабых :8:

Laureen
08-30-2008, 05:01 PM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает?

Жестокая Змея... :mad: :plach: :plach: :plach:

Слабых жалеть надо... :angel:

SexFace
08-30-2008, 11:56 PM
две

Натка, не обижай слабых :8:
А у сильных? Ни одной?

Rodent
08-31-2008, 12:08 AM
А у сильных?
как у рояля. Надо только ноты знать.

SexFace
08-31-2008, 12:12 AM
как у рояля. Надо только ноты знать.
Кнопки, ваще-то, на баяне...
Но собачий вальс я могу и без нот "урезать", а вот по нотам не могу ничего... Печаль...

Rodent
08-31-2008, 12:16 AM
Кнопки, ваще-то, на баяне...
Но собачий вальс я могу и без нот "урезать", а вот по нотам не могу ничего... Печаль...
а тебе и не надо. Не ты исполнять будешь.
А про кнопки... мущина, не учите мене, у мене 7-летнее музыкальное образование. :lol:

SexFace
08-31-2008, 12:22 AM
а тебе и не надо. Не ты исполнять будешь.
А про кнопки... мущина, не учите мене, у мене 7-летнее музыкальное образование. :лол:
Ой... Ну слабай чего, а?

Rodent
08-31-2008, 12:25 AM
Ой... Ну слабай чего, а?
традиционно - Мурку? :hmm:

Яла
08-31-2008, 12:30 AM
Кнопки, ваще-то, на баяне...
Но собачий вальс я могу и без нот "урезать", а вот по нотам не могу ничего... Печаль...
Ноты - это не главное, главное - урезать

SexFace
08-31-2008, 12:37 AM
традиционно - Мурку? :хмм:
Тааак, подозрительно... а откуда ты знаешь мое любимое произведение?

Rodent
08-31-2008, 12:41 AM
Тааак, подозрительно... а откуда ты знаешь мое любимое произведение?
потому что я твой клон /напоминает/

SexFace
08-31-2008, 12:44 AM
потому что я твой клон /напоминает/
Беглый? О, от меня удрала парочка эдак пару-тройку лет взад , не выдержала одного европейского форума - злые оне там потому как пособие маленькое, а цены высокие...

Rodent
08-31-2008, 12:49 AM
Беглый? О, от меня удрала парочка эдак пару-тройку лет взад , не выдержала одного европейского форума - злые оне там потому как пособие маленькое, а цены высокие...
почему беглый? ДОмашний, ручной совсем, я б сказала.

SexFace
08-31-2008, 12:51 AM
почему беглый? ДОмашний, ручной совсем, я б сказала.
Да уж, знаем-знаем, небось дерзкий и непокорный...

Rodent
08-31-2008, 12:57 AM
Да уж, знаем-знаем, небось дерзкий и непокорный...
не, если не ПМС, то вполне вменяемый :lol:

Анфиса_Скукотищева
08-31-2008, 04:47 AM
вот скажите - если М слабый и на х никуда не годится - почему таких никто не убивает? Живут и живут, живут и живут...

:) сильный мужчина - ето ужос! :( :grum:

http://fufel.info/modules/Upload/Pics18/sp13_6.jpg

http://webtorg.narod.ru/photo/sport/105//233.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-31-2008, 04:51 AM
Змея, я вижу тебе не ослика нужно, а пургена
Лучше унитаз засирать чем форум

:) Нет, Змия хорошая :)

crazy-mike
08-31-2008, 07:58 AM
:) сильный мужчина - ето ужос! :( :grum:

Ага! - Струйка дыма во мраке ночи...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-31-2008, 09:06 AM
Ага! - Струйка дыма во мраке ночи...:evillaugh

:D :)

там ещё фотография качка была, но куда-то пропала
бывают такие сайты, фото с которых потом пропадают

:( :D
http://0lik.ru/uploads/posts/2008-04/1207728946_0lik.ru_mens_01.jpg

:grum:
http://fufel.info/modules/Upload/Pics/Fufel.INFO_kachokiegosobaka_1.jpg

нет, ну и впрямь ужос! :D
лучше. когда мужчина - просто мужчина

crazy-mike
08-31-2008, 09:22 AM
лучше. когда мужчина - просто мужчина
Но когда они вместе за пузырём плачутся по-мужчински "в жилетку"...:grum:

Анфиса_Скукотищева
08-31-2008, 10:58 AM
Но когда они вместе за пузырём плачутся по-мужчински "в жилетку"...:grum:

ну так а что в этом страшного, имхо? :confused: :)
всем порой хочется поплакаться "в жилетку"
мужчина - он разве что, не человек, а како железный дровосек, грындайзер? тот, что железобетонный летун-хлопотун из японского мультика?
нет ведь :)
етот грындайзер - ну полное уё...ще!:grum:
извините за крепкое слово, я вообще-то никогда не выражаюсь, но это просто порой это слово знакомые мне, хорошие люди, очень смешно говорят :) :D

crazy-mike
08-31-2008, 11:17 AM
ну так а что в этом страшного, имхо? :confused: :)
всем порой хочется поплакаться "в жилетку"
мужчина - он разве что, не человек, а како железный дровосек, грындайзер? тот, что железобетонный летун-хлопотун из японского мультика? :)
етот грындайзер - ну полное уё...ще!:grum:
:) :D
А японские мультики бывают и очень красивые (и совсем не про каких-нибудь покемонов). И одновременно - жестокими.
Мужики за пузырём ведь наслаждаются как бы "глубиной падения" - у меня самое дерьмовое дерьмо среди всего этого дерьма! :grum:

Анфиса_Скукотищева
08-31-2008, 12:02 PM
А японские мультики бывают и очень красивые (и совсем не про каких-нибудь покемонов). И одновременно - жестокими.
Мужики за пузырём ведь наслаждаются как бы "глубиной падения" - у меня самое дерьмовое дерьмо среди всего этого дерьма! :grum:

:) конечно, и красивые бывают :)

а детские - и добрые бывают
вот Кенди-Кенди например
никаких там грындайзеров
а просто вот если есть что там грустного, так просто про то, что порой в жизни грустного бывает :(

ох, а японской культуре вообще жестокость свойственна порой :(
натурализм, который даже и не "обсуждаеццо"
то, от чего бы европеец в депрессию впал бы и даже запил, они это принимают как должное... должное, как им кажется :(

:) не знаю, я не мужчина, и при мне никаких наслаждений "глубиной падения" не было - просто порой видела своих друзей-мужчин в очень тяжелом состоянии, и она вправду плакали, ну так ведь что, кроме жалости и сочувствия к человеку можно тогда испытывать? конечно, никакого осуждения или чего-то такого
что ж мужчина - не человек, и ему уже и плакать нельзя?
думаю, что я бы и како "глубины падения" , как это говорят пеережила
просто вот ... ведь если человека принимаешь - принимаешь его в любом состоянии
просто ежиножды почувствовав и приняв самую суть человека, и хорошую, ничто уже не может внушить како отвращения или непонимание, или снобистское како "пфе"... или разное ещё что.... сейчас даже и слов не найду
да и просто ведь порой человек по пьяни может на себя "наговаривать"...
не знаю... это вот у меня так
конечно, необязательно, что оно это правильно
просто у меня оно так

SexFace
08-31-2008, 12:08 PM
не, если не ПМС, то вполне вменяемый :lol:

Точно, я вспомнил. Ушел один клончик за тампонами и не вернулся... а ну быстро домой!

Dova
08-31-2008, 12:21 PM
Точно, я вспомнил. Ушел один клончик за тампонами и не вернулся... а ну быстро домой!
Это ты его , наверное, убил
"тху"

crazy-mike
08-31-2008, 12:26 PM
:) не знаю, я не мужчина, и при мне никаких наслаждений "глубиной падения" не было - просто порой видела своих друзей-мужчин в очень тяжелом состоянии, и она вправду плакали, ну так ведь что, кроме жалости и сочувствия к человеку можно тогда испытывать? конечно, никакого осуждения или чего-то такого
что ж мужчина - не человек, и ему уже и плакать нельзя?
думаю, что я бы и како "глубины падения" , как это говорят пеережила
просто вот ... ведь если человека принимаешь - принимаешь его в любом состоянии

Когда никто не смотрит - ну тогда плачут конечно же. А вот когда появляется "почтеннейшая публика" - тогда "роль рулит"!!!!!! А "за пузырём" - ну это как бы "театр" (только модернистко-авангардисткий такой - где актеры спускаются со сцены в зал :grum: (и пьют вместе со зрителями! :evillaugh: ) )....

SexFace
08-31-2008, 12:27 PM
Это ты его , наверное, убил
"тху"
"... и сьел!" (из анекдота про post-PMS activites)

Dova
08-31-2008, 12:31 PM
"... и сьел!" (из анекдота про пост-ПМС ацтивитес)
я думала - из сказки про Красную Шапочку ...
дитя еще, в сущности :evillaugh

Дженни
08-31-2008, 07:13 PM
у женщин, которые с мужчинами, а не с вибраторами, реже бывает эмоциональные обострения в том случае, если их продавец спрашивает, откуда они.
Жыстока... :(

Rodent
08-31-2008, 07:19 PM
Жыстока... :(
зато справедлива

Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 03:45 AM
Когда никто не смотрит - ну тогда плачут конечно же. А вот когда появляется "почтеннейшая публика" - тогда "роль рулит"!!!!!! А "за пузырём" - ну это как бы "театр" (только модернистко-авангардисткий такой - где актеры спускаются со сцены в зал :grum: (и пьют вместе со зрителями! :evillaugh: ) )....

:) ну почему же - не всегда оно так
порой у человека просто что-то наболело, и когда он трезв, он како держится, а выпив, просто, как Стинг пел "a fortress around my heart" даёт трещину, и наболевшее слезами наружу выходит - и всё, никакого како "театра" Человеку просто хочется "уткнуться" в чьё-то плечо и поплакать. Особенно, если он знает, что "плечу" этому его боль не пофик . Не знаю, просто так в случае с моими друзьями было. Им просто порой действительно плохо было. :(

:) ну так и ничего страшного, имхо, если кому-то захотелось бы како полицедействовать в подпитии - тем более, что боль - она по-разному порой у разных людей наружу выходит. На то она и тёплая компашка, что там нет "пограничников" :) :D

про "пограничников" у меня просто вот однажды такая полушутка подумалась:
Раз есть пограничные состояния - ну типа опьянение, боль, депрессия и пр., - значит, бывают и пограничники (строгие окружающие и пр. :( :D )

:) А абсурдистско-модернисткий театр в подпитии - это порой очень даже прикольно у кого-то бывает :) :D :) (это я сейчас не о боли, конечно) :)

crazy-mike
09-01-2008, 03:49 AM
:)
:) А абсурдистско-модернисткий театр в подпитии - это порой очень даже прикольно у кого-то бывает :) :D :) (это я сейчас не о боли, конечно) :)
Но когда спектакли идут каждый вечер...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 08:30 AM
Но когда спектакли идут каждый вечер...:evillaugh

:) ето каждый вечер пьют? :D ни одна теплая компашка, в хорошем смысле компашка, ни вынисит такой частоты :) :D , каждый день на хрудь принимать-то :D
разве что берсерки - у нас они каждый день придаюцца возлияниям :D
но они от меня далеко - "под крылом самолёта", внизу :D

:) а вообще просто... о како чего кто в пьяном виде...
не знаю... я просто терпимо отношусь к разно вещам - если это, конечно, не что-то тошнотворно-гумозное или подлое конечно :(
просто вот... " в чужой монастырь со своим уставом не лезу"
сама я вот правда... так получилось, что ни разу не случалось како допиццо - да и не хотелось бы
пьянющая женщина - это грустное зрелище, имхо :(
а в лёгком подпитии все мы порой бываем :) :D

:) а порой оно может забавно бывает
вспомнилась просто та сценка из 17-ти мгновений, та, где Штирлиц и пьянющая женщина с лисьей горжеткой, математег она была, кажется :grum: жалко, что этой сценки нигде видео нет

Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 01:38 PM
Я на самом деле тут хотела даже не о именно пианом како сказать... - это- одно из ипостасей проблемы, имхо
просто вот :( так порой бывает, что человека бывает быстрее его осудить, чем его понять :(

crazy-mike
09-01-2008, 01:43 PM
:( так порой бывает, что человека бывает быстрее его осудить, чем его понять :(
понять можно - простить никогда! (фанцузское что-то :leader: )

Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 02:10 PM
понять можно - простить никогда! (фанцузское что-то :leader: )

:) так это смотря что простить, имхо
- порой "непростительное" существует лишь в менталитете смотрящего

мне вот однажды подумалось такое:
Порой людям страшно то, что на самом деле не страшно, и не страшно то, что действительно страшно :(

и ещё такое подумалось:
Порой в голове человека твердых убеждений можно найти много окаменелостей :(

:) это я не к тому, конечно, что нужно извинять всяко гнусности, нет, конечно