PDA

View Full Version : давайти пагаварим а чем-нибуть скольскам?



LaFemmeGavrila
10-08-2004, 05:57 PM
Вот какда я адиn рас был малиньким, то у нас ф нашым ординаноснам пианерскам лагири был адин такой пративный мальчишычька ф бирюзовай буденаффке, он ф бани намазывал сибе попу ни вазилинам, как вы наверная падумали, нет, а наабарот мылам, расбигалса , с расбега хирачилса на жепу и ехал на ней, красавицы, чирис всю душывую (сам видил :nono:)

Sarochka
10-08-2004, 05:58 PM
Вот какда я адиn рас был малиньким, то у нас ф нашым ординаноснам пианерскам лагири был адин такой пративный мальчишычька ф бирюзовай буденаффке, он ф бани намазывал сибе попу ни вазилинам, как вы наверная падумали, нет, а наабарот мылам, расбигалса , с расбега хирачилса на жепу и ехал на ней, красавицы, чирис всю душывую (сам видил :nono:)

а он тока себе назамывал? :oops:

Lustful Angel
10-08-2004, 05:59 PM
Гавря, а об кафаль жёпа у ниво нистиралсь в крофь?

Sarochka
10-08-2004, 06:01 PM
все, пошла намажусь чем-то скользким...(не тем, что вы подумали :oops: ) и спатки...

Olezhik
10-08-2004, 06:02 PM
Нужно было в бане постелить пол ис наждачнои бумаги.

Lustful Angel
10-08-2004, 06:02 PM
Слава, а не рано? Спать, то...

Sarochka
10-08-2004, 06:03 PM
Слава, а не рано? Спать, то...

дык это дневной сон..эротический... :oops:

LIL
10-08-2004, 06:04 PM
все, пошла намажусь чем-то скользким...(не тем, что вы подумали :oops: ) и спатки...

И мне пора...спатки! :lol:

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 06:04 PM
Гавря, а об кафаль жёпа у ниво нистиралсь в крофь?

яжы сказал, он ие мылам мазал, а пол был мокрай

Lustful Angel
10-08-2004, 06:04 PM
ааааааа.... ну, тогда в самый, дефки, раз! :lol:

Sarochka
10-08-2004, 06:06 PM
ааааааа.... ну, тогда в самый, дефки, раз! :lol:

ангел, не подкачай, намаже ежели шо кому что надо, вернусь через часа 2

nevermind
10-08-2004, 06:08 PM
все, пошла намажусь чем-то скользким...(не тем, что вы подумали :oops: ) и спатки...а о чем мы подумали? :wink:

Lustful Angel
10-08-2004, 06:10 PM
ангел, не подкачай, намаже ежели шо кому что надо, вернусь через часа 2

Будь спок! Усе сделаим па вышшыму разряду!

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 06:13 PM
У меня адин рас был такой знакомай Саня-доктар, (ни афтар), он гаварил так - у миня на работи такая спицыфика, што бис пошлых аникдотаф мне жыть трудна

Lustful Angel
10-08-2004, 06:14 PM
Гаврюша, а кому ж без них легко?

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 06:14 PM
нада замутить што-та ПОШЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lustful Angel
10-08-2004, 06:16 PM
ну так, ёперный тиатыр! давай замутим! в чем проблема-то?

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 06:20 PM
:baz: :molotok: :baby: :fuck: :zxc: :евиллаугх :guns: :good: :med: :knopka: :pain: :nrt: :twak: :teufel: :strike: :peace: :topor: :70: :vesh: :mizik2: :dubina: :fig: :nrt: :pray: :28:

день гнева

Sarochka
10-08-2004, 08:10 PM
я проснулась... итак, о скользком и пошлом, продолжаем....:71: :72:

КошЫчка
10-08-2004, 09:42 PM
Вот какда я адиn рас был малиньким, то у нас ф нашым ординаноснам пианерскам лагири был адин такой пративный мальчишычька ф бирюзовай буденаффке, он ф бани намазывал сибе попу ни вазилинам, как вы наверная падумали, нет, а наабарот мылам, расбигалса , с расбега хирачилса на жепу и ехал на ней, красавицы, чирис всю душывую (сам видил :nono:)

:lol2: Ой млин.. я дитё своим хохотом разбудила..

Монашка
10-08-2004, 09:51 PM
и што можно добавить...
хорошо что не перед мазал чем-то скользким...

КошЫчка
10-08-2004, 09:54 PM
и што можно добавить...
хорошо что не перед мазал чем-то скользким...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

На качелях...
10-08-2004, 09:59 PM
ф бирюзовай буденаффке

гомосек???? 8O 8O 8O

Ангел, ты видишь, что творится? Они везде!!!

Монашка
10-08-2004, 10:00 PM
Качелькин, они хорошие, они безвредные
пусть себе на попах катаюцца

Птиц
10-08-2004, 10:33 PM
А вдоль дороги...

и ёжик на попи катается с поднятой крышки фортопьяно, "чрезвычайно склизкий инструмент..." (с) :)

ништя-а-ак...

Lustful Angel
10-09-2004, 07:07 AM
ф бирюзовай буденаффке

гомосек???? 8O 8O 8O

Ангел, ты видишь, что творится? Они везде!!!

Душа моя, что тебя так удивило? Это же очень модно теперь...

Монашка
10-09-2004, 07:08 AM
а давайте говорить о скользком, А?
например о ступеньках...
я вот только что на заднице (причем ничем не намазанной) съехала через 5 ступенек... :oops: :oops: :oops:
больна блиииииииин... плачу... :cry: :cry:
и стоя пишу... :oops: :oops: :oops:

Lustful Angel
10-09-2004, 07:11 AM
Монаша, бедненькая. Я тебе ну ооооооочень сочувствую.

Anna Arina
10-09-2004, 07:13 AM
а можно и ещё о мокром.???..... скользком и мокром!!!
\клик\ :)
http://www.serena.fi/nonstop.htm

сочувствую... :( :oops:о чень

Sarochka
10-09-2004, 10:07 AM
а давайте говорить о скользком, А?
например о ступеньках...
я вот только что на заднице (причем ничем не намазанной) съехала через 5 ступенек... :oops: :oops: :oops:
больна блиииииииин... плачу... :cry: :cry:
и стоя пишу... :oops: :oops: :oops:

Монашка...какой кошмар...но если пишешь, значит кости целы! Так что все не так плохо :roll:

На качелях...
10-09-2004, 10:52 AM
например о ступеньках...
я вот только что на заднице (причем ничем не намазанной) съехала через 5 ступенек... :

Ой, как знакомо...Со второго этажа спускалась, да? Проснумшись, глаза не разлепимши, шла по компасу в кухню за кофе?
Я тож. Не так давно. Тока я с пол-лестницы сорвался. Летел кубарем, млин, как в кино. С таким звуком долетел, думал, не встану. До самой входной двери костями прогремел.
Ниче, полежал, подумал..холодновато на полу..пора вставать..

Sarochka
10-09-2004, 11:12 AM
Я тож. Не так давно. Тока я с пол-лестницы сорвался. Летел кубарем, млин, как в кино. С таким звуком долетел, думал, не встану. До самой входной двери костями прогремел.
Ниче, полежал, подумал..холодновато на полу..пора вставать..

ой, не могу... :8: представила эту сцену... :8: Качелин, я знаю, что это не смешно, но меня ето так развеселило :oops: :8:

На качелях...
10-09-2004, 11:13 AM
Ну мне сейчас тоже смешно вспоминать :D

Lyubimaya
10-09-2004, 11:31 AM
Знаемс..знаемс..тоже потерпевшая...Как то от излишнего рвения(а может чтоб показать ,что я-ох..какая хузяйка)я паркет какой-то подливой на 2м этаже натерла...а заодно и лестницу поворотную....Первая и загремела(на заднице,как в мультике прямо).За перила попсхватиться-так тоже отполировала загодя...Кино... :lol:

Порyчик
10-09-2004, 11:34 AM
Аккуратнее надо! :D Ку! Ку! ЫЫЫЫ Ку! ЫЫЫЫЫ (это я не с ума сошел, просто он мой пост не пущает - короткий слишком, вот и дописываю) :lol:

На качелях...
10-09-2004, 11:44 AM
До самой входной двери костями прогремел.


Если ты легко и просто выбил двери головой,
значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!

Lustful Angel
10-09-2004, 12:16 PM
Я тож. Не так давно. Тока я с пол-лестницы сорвался. Летел кубарем, млин, как в кино. С таким звуком долетел, думал, не встану. До самой входной двери костями прогремел.
Ниче, полежал, подумал..холодновато на полу..пора вставать..

Отты блин Гагарин!

LAman
10-09-2004, 12:58 PM
Я надеюсь стиль темы выдержан ))

Когда мне было лет девять или там десять кароче не помню, в общем посмотрел я "Спокойной ночи" и пошёл во двор кататься на скользкой горке. Такая большая горка была метров пять в высоту наверное. Мы её два дня из снега лепили а потом из шланга водой поливали. Кароче одел я штанов шесть чтобы ни холодно было и варежки на резинках чтобы не потерялись взял дощечку чтобы на ней гонять и выхожу такой на улицу. Подхожу к горке смотрю там какие-то ненаши пацаны на ржавом корыте катаюца. Залазят такие в него вдвоём и с дикими криками съезжают с пятиметровой горки. А там ещё такой толстый пацан был с красными щеками и замёрзшими соплями из носа, он только один влазил в корыто а потом долго не мог из него вылазить потому что ну сильно толстый пацан был. Я говорю толстому щекану дай прокатиться на корыте а он такой не дам и отталкивает меня от ржавого корыта. Ну я подскальзываюсь и еду с горки, а толстый свиномат плюхается в корыто и едет за мной. Приезжаю я значит вниз разварачиваюсь посмотреть и тут БАХ и звёзды в глазах на секунду. Кароче жирный на своём корыте с краями из рваного железа въехал мне в фэйс. А когда холодно боли не чувствуешь, ну я пнул ему валенком по толстым красным щекам несколько раз пока он долго вылазил, нашёл свою дощечку и пошёл домой. Чё-та смотрю за мной след красный какой-то..... А у нас дядя сосед врачом был. Он в общем сказал что у меня губа порвалась в двух местах повёз меня с родителями на машине Жигули в больницу и там другой дядя как давай мне колоть шприцом а потом шить иголкой. А я потом уже весной жирного мальчика опять встретил и немного побил его потому что он жадный был.

Anna Arina
10-09-2004, 01:01 PM
страшилка на ночь ......... ааааа!!!!!! :D

а если серьезно, то мне всегда скользко на роликах ..... не очень- то я мастер, но .... скольжу... :)

Olezhik
10-09-2004, 01:16 PM
Я надеюсь стиль темы выдержан ))

Когда мне было лет девять или там десять кароче не помню, в общем посмотрел я "Спокойной ночи" и пошёл во двор кататься на скользкой горке. Такая большая горка была метров пять в высоту наверное. Мы её два дня из снега лепили а потом из шланга водой поливали. Кароче одел я штанов шесть чтобы ни холодно было и варежки на резинках чтобы не потерялись взял дощечку чтобы на ней гонять и выхожу такой на улицу. Подхожу к горке смотрю там какие-то ненаши пацаны на ржавом корыте катаюца. Залазят такие в него вдвоём и с дикими криками съезжают с пятиметровой горки. А там ещё такой толстый пацан был с красными щеками и замёрзшими соплями из носа, он только один влазил в корыто а потом долго не мог из него вылазить потому что ну сильно толстый пацан был. Я говорю толстому щекану дай прокатиться на корыте а он такой не дам и отталкивает меня от ржавого корыта. Ну я подскальзываюсь и еду с горки, а толстый свиномат плюхается в корыто и едет за мной. Приезжаю я значит вниз разварачиваюсь посмотреть и тут БАХ и звёзды в глазах на секунду. Кароче жирный на своём корыте с краями из рваного железа въехал мне в фэйс. А когда холодно боли не чувствуешь, ну я пнул ему валенком по толстым красным щекам несколько раз пока он долго вылазил, нашёл свою дощечку и пошёл домой. Чё-та смотрю за мной след красный какой-то..... А у нас дядя сосед врачом был. Он в общем сказал что у меня губа порвалась в двух местах повёз меня с родителями на машине Жигули в больницу и там другой дядя как давай мне колоть шприцом а потом шить иголкой. А я потом уже весной жирного мальчика опять встретил и немного побил его потому что он жадный был.

Хорошая история, жаль меня там небыло.... Я любил зимой драца, все медленые такие, а я спецально снимал тёплую куртку и шапку и бил, бил, бил толстых и худых пацанов, не из нашего раёна. Чтоб знали гады, что на масиве (раён наш так назывался Масив) чужие не ходят.

----------------------------------------------------

Ладно чтоб всё чин, чином было, тема как никак про то как падали тоже раскажу как упал. Пошли мы с друзями в ресторан лет так 5 или 6 назат. Выпели поели, ну так чтоб сказать что я пьяны был не правда будет, на веселе. Я вобше когда пьяны весёлы. Так вот подошёл я к музыкантам и говорю а можно песню про заице 3 раза, яб больше заказал, ну не хотел людей злить в ресторане. Как стал я выплясывать, ноги задерать выши крыши, так и сел на задницу, громко так сел аш ногу выверны в колене. Года 3 потом ещё после этих заицев колено подворачивал...

Anna Arina
10-09-2004, 01:19 PM
*что на масиве (раён наш так назывался Масив) чужие не ходят.*
девченок что ль берегли ? :)

Alter Ego
10-09-2004, 01:29 PM
а давайте говорить о скользком, А?
например о ступеньках...
я вот только что на заднице (причем ничем не намазанной) съехала через 5 ступенек... :oops: :oops: :oops:
больна блиииииииин... плачу... :cry: :cry:
и стоя пишу... :oops: :oops: :oops:

Монашка...какой кошмар...но если пишешь, значит кости целы! Так что все не так плохо :roll:
Ну так она же не попой ведь пишет.

Olezhik
10-09-2004, 01:41 PM
*что на масиве (раён наш так назывался Масив) чужие не ходят.*
девченок что ль берегли ? :)

Как чуствовал что где-то не по далёку Славча живёт.

Vitta
10-11-2004, 02:09 AM
У меня тоже скользкая история имеется.
Было то во времена туманной юности. Бытовало в ту пору понятие "дефицит".
Прибегает однажды ко мне подружка, вся раскрасневшаяся, глаза с чайное блюдце. Беги говорит скорее, в магазине "Мода" , сапоги фирменные дают. ИЙех, сгреблась я и понеслась быстрее лани.
Ну какая там очередь была , рассказывать не стану. Дабы не травмировать молодое поколение. Купила я сапоги! Вся такая счастливая иду, земли под собой не чую. Не учуяла и лестницы , ступеней так в 40 ( как я ее не увидела , когда в магазин неслась??)
А внизу , аккурат под лестницей машина стоит. И сидят там добры молодцы Ну я вместе с сапогами , по этой самой лестнице им прямехонько под машину и вьехала.
Лежу, отдыхаю, а из машины ржач конячий. "Сволочи вы думаю, может я там уже умерла, выйдите посмотрите"
Вышли они правда потом, вытащили меня из под машины, до дома довезли. И сапоги те, я долго потом носила. Хорошие были сапоги , фирменные..

Anna Arina
10-11-2004, 02:12 AM
Финские или австрийские? :)

Vitta
10-11-2004, 02:17 AM
жежь я помню? Тогда все было фирменное, даже польское.Финские по моему. Темно-серые такие, сбоку две пуговички..

Fortune
10-11-2004, 02:18 AM
Ой Витта, скользко так скользко, вспомнилось сразу зима...снег... гололед... ненавижу (извиняюсь конечно)

КошЫчка
10-11-2004, 07:40 AM
Так вот подошёл я к музыкантам и говорю а можно песню про заице 3 раза, яб больше заказал, ну не хотел людей злить в ресторане.

Ха Ха! Коллега :lol: У нас это тоже коронное :lol: