PDA

View Full Version : дети и эротика



Sarochka
08-28-2008, 08:02 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?

nat123
08-28-2008, 08:20 AM
Да я и в жызни не разрешаю...как увижу в Волмарти 200 паундоф деффку и в коротких шортах, сразу гаварю - не сматри на ниё, ето тяжолая эротика

ATILLA
08-28-2008, 08:27 AM
Да я и в жызни не разрешаю...как увижу в Волмарти 200 паундоф деффку и в коротких шортах, сразу гаварю - не сматри на ниё, ето тяжолая эротика
это ужасно да, я хоть и не маленький уже, но увидел такую на пляже, аж пиво пить перехотелось и я пошел с пляжа домой, неухоженные женщины со свисающими жирами это мерзостное зрелище, а некоторые и дома такое держат...извращенцы...

Буржуй
08-28-2008, 08:40 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?Да, моей дочгке всегда было разрешено смотреть на голых девиц в журнале или телике. Последнее время она говорит: "фу"

Монашка
08-28-2008, 08:49 AM
в общем не запрещаю

cosmopolit
08-28-2008, 08:53 AM
смотрю кино влетает дочь -
Мама, что ты такую порнуху смотришь???
по телеку показывают Главный Инстинкт....
;)

Fursetka
08-28-2008, 08:55 AM
я не разрешу. лет до 30.

MolliM
08-28-2008, 08:57 AM
я не разрешу. лет до 30.
агаааааа. не разрешай. потом сама проситься будешь, а тебя в жесткой форме пошлют собирать грибы.

Fursetka
08-28-2008, 08:58 AM
агаааааа. не разрешай. потом сама проситься будешь, а тебя в жесткой форме пошлют собирать грибы.
что я буду просить?

MolliM
08-28-2008, 09:00 AM
что я буду просить?
ну например, поинтересуешся о том как идет сексуальная
жизнь твоих детей. а они тебе фигу в нос.:D

Fursetka
08-28-2008, 09:02 AM
ну например, поинтересуешся о том как идет сексуальная
жизнь твоих детей. а они тебе фигу в нос.:Д
чевой то я буду этим инртересоваться?
не буду я.

nat123
08-28-2008, 09:02 AM
как идёт жызнь? мдаааасьььь

Буржуй
08-28-2008, 09:03 AM
в общем не запрещаюв 17 думаю уже давно пора, они в 12 ризинки учатся одевать, ку ку

MolliM
08-28-2008, 09:03 AM
чевой то я буду этим инртересоваться?
не буду я.
все так думают. а потом поздно. у тебя мальчик или девочка?

SexFace
08-28-2008, 09:03 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?
Ниактуально уже... Но раньше позволял, ниче такого страшного...

Fursetka
08-28-2008, 09:04 AM
все так думают. а потом поздно. у тебя мальчик или девочка?
у меня и то и то.

мои родители не интересуются моей сексуальной жизнью. славатебехосподи.

MolliM
08-28-2008, 09:04 AM
как идёт жызнь? мдаааасьььь
да, да. ты так: как жизнь, сынок и дочурка?
а они такие: мама, иди ты нафиг!

SexFace
08-28-2008, 09:05 AM
у меня и то и то.

мои родители не интересуются моей сексуальной жизнью. славатебехосподи.
Еще? Т.е. 30-ти вам нет?

SexFace
08-28-2008, 09:06 AM
да, да. ты так: как жизнь, сынок и дочурка?
а они такие: мама, иди ты нафиг!
Скажут, скажут! /злорадно и зловеще хохочет/

Монашка
08-28-2008, 09:07 AM
в 17 думаю уже давно пора, они в 12 ризинки учатся одевать, ку кушо такое "давно пора" ? :hmm:
не разлагай дисциплину! :znaika:

nat123
08-28-2008, 09:07 AM
да, да. ты так: как жизнь, сынок и дочурка?
а они такие: мама, иди ты нафиг!

И таки будут правы, интересоваццо чужой сексульной жызнью ето мивитон однака, пусть ето дажы дети, те болии дети, я ба сказала

Fursetka
08-28-2008, 09:07 AM
Еще? Т.е. 30-ти вам нет?
не еще, а вообще.

Монашка
08-28-2008, 09:08 AM
И таки будут правы, интересоваццо чужой сексульной жызнью ето мивитон однака, пусть ето дажы дети, те болии дети, я ба сказалапусть ето дажы дети, которым лет так по 13-15? :6:

MolliM
08-28-2008, 09:11 AM
у меня и то и то.

мои родители не интересуются моей сексуальной жизнью. славатебехосподи.
они знают што ты им скажеш, они боятся. затаились, так сказать.

nat123
08-28-2008, 09:11 AM
Вообще как ни в подростком возрасти увлекаццо эротикой? в 20 што ли? или в 30? нафик она тогда нужна? Да мы подробна изучали Камасутру па какой-то перепечатке, подрушка в школу припёрла...И Золю почитывали и дажы помню какой-та югославфский журнал, где были бабы с гольными сиськами. А ещё одной подружке дедушка дал книшку "венерические заболивания", мы её тожы помню изучили...да, была такое

MolliM
08-28-2008, 09:13 AM
Вообще как ни в подростком возрасти увлекаццо эротикой? в 20 што ли? или в 30? нафик она тогда нужна? Да мы подробна изучали Камасутру па какой-то перепечатке, подрушка в школу припёрла...И Золю почитывали и дажы помню какой-та югославфский журнал, где были бабы с гольными сиськами. А ещё одной подружке дедушка дал книшку "венерические заболивания", мы её тожы помню изучили...да, была такое

а радитили вовсю "не разрешали", хи хи хи ...

cosmopolit
08-28-2008, 09:13 AM
Вообще как ни в подростком возрасти увлекаццо эротикой? в 20 што ли? или в 30? нафик она тогда нужна? Да мы подробна изучали Камасутру па какой-то перепечатке, подрушка в школу припёрла...И Золю почитывали и дажы помню какой-та югославфский журнал, где были бабы с гольными сиськами. А ещё одной подружке дедушка дал книшку "венерические заболивания", мы её тожы помню изучили...да, была такое

какое разное бывает детство...
а я пушкина читала;)

nat123
08-28-2008, 09:13 AM
пусть ето дажы дети, которым лет так по 13-15? :6:

А ты считаешь ,что у детей нет сексуальной жызни? ето ни разврат обязательна - ето кто на каво посмотрел, за ручку взял, танцывать пригласил и впереццо туда на лыжах с вопросом? А какие трагические любови бывают в 15 лет?А? А? тожы помню была, сильная, неделю

nat123
08-28-2008, 09:14 AM
какое разное бывает детство...
а я пушкина читала;)

Аха и Бальзак прошол стороной ?

cosmopolit
08-28-2008, 09:16 AM
Аха и Бальзак прошол стороной ?

ты всех классиков читала или только тех, у кого есть дискрипшн постельных сцен?:)

Монашка
08-28-2008, 09:18 AM
А ты считаешь ,что у детей нет сексуальной жызни? ето ни разврат обязательна - ето кто на каво посмотрел, за ручку взял, танцывать пригласил и впереццо туда на лыжах с вопросом? А какие трагические любови бывают в 15 лет?А? А? тожы помню была, сильная, неделюНат, вопрос то совсем не о том...
ты считаешь не надо интересоваться сексуальной жизнью детей например лет 13-15?
и секс это в общем-то физический контакт осуществляемый с участием первичны и/или вторичных половых органов
про тантрический секс можно не вспоминать, пока во всяком случае

nat123
08-28-2008, 09:20 AM
ты всех классиков читала или только тех, у кого есть дискрипшн постельных сцен?:)

хо-хо-, ето типо шутка

SexFace
08-28-2008, 09:22 AM
шо такое "давно пора" ? :hmm:
не разлагай дисциплину! :znaika:
Time for a quantum leap...

nat123
08-28-2008, 09:24 AM
Нат, вопрос то совсем не о том...
ты считаешь не надо интересоваться сексуальной жизнью детей например лет 13-15?
и секс это в общем-то физический контакт осуществляемый с участием первичны и/или вторичных половых органов
про тантрический секс можно не вспоминать, пока во всяком случае

Я например не считаю возможным делать , ето ни в каком возрасте. Если есть доверие, а его практичсеки не бывает, то сами скажут. Твоя мама знала какой самый красивый мальчик в вашем классе в первом классе? А если считать, что подростки ето такие бесполые детки-ангелы.... не пускать в кино и на танцы, а по секцыям и у компа,то как рас таки потом такие дети и рожают детей в 17 лет "как дембель после армии"

SexFace
08-28-2008, 09:25 AM
не еще, а вообще.
"Не расстанусь я с резинкой, буду вечно молодой!" (с)

SexFace
08-28-2008, 09:26 AM
они знают што ты им скажеш, они боятся. затаились, так сказать.
"Ignorance is blisssssss" (c)

SexFace
08-28-2008, 09:27 AM
Вообще как ни в подростком возрасти увлекаццо эротикой? в 20 што ли? или в 30? нафик она тогда нужна? Да мы подробна изучали Камасутру па какой-то перепечатке, подрушка в школу припёрла...И Золю почитывали и дажы помню какой-та югославфский журнал, где были бабы с гольными сиськами. А ещё одной подружке дедушка дал книшку "венерические заболивания", мы её тожы помню изучили...да, была такое
"Изучим Арктику на практике!" (с)

SexFace
08-28-2008, 09:28 AM
какое разное бывает детство...
а я пушкина читала;)
И я!


"Царь Никита и сорок его дочерей"
:34:

SexFace
08-28-2008, 09:30 AM
А ты считаешь ,что у детей нет сексуальной жызни? ето ни разврат обязательна - ето кто на каво посмотрел, за ручку взял, танцывать пригласил и впереццо туда на лыжах с вопросом? А какие трагические любови бывают в 15 лет?А? А? тожы помню была, сильная, неделю
Может у кого в 13-ть и "за ручку", а вот что "на лыжах" почти все умеют в 15-ть, это да...

nat123
08-28-2008, 09:30 AM
"Изучим Арктику на практике!" (с)

А што? ничево красочнова ни в ученки па венерологии ни в Камасутри не была, я ето эротическим чтивом с картинками назвать не возьмусь

Монашка
08-28-2008, 09:32 AM
Я например не считаю возможным делать , ето ни в каком возрасте. Если есть доверие, а его практичсеки не бывает, то сами скажут. Твоя мама знала какой самый красивый мальчик в вашем классе в первом классе? А если считать, что подростки ето такие бесполые детки-ангелы.... не пускать в кино и на танцы, а по секцыям и у компа,то как рас таки потом такие дети и рожают детей в 17 лет "как дембель после армии"Натка, в 4 классе по весне я от мамы получила по физиономии за невинную фразу "какая же хорошая погода на улице! романтики хочется!"
потом было много других "радостей" общения с мамой
Золя читала лет так в 18, если не позже
не просто контроль, а тотальный контроль
но в 17 я не родила :)

но с дочерью мы болтаем на любые темы, на сексуальные лет так с 12
и считаю это более чем нормальным и необходимым

nat123
08-28-2008, 09:32 AM
Может у кого в 13-ть и "за ручку", а вот что "на лыжах" почти все умеют в 15-ть, это да...

Ни знаю, ничево таково...."лыжы" ето знаете, лыжы, а танцы ето танцы

cosmopolit
08-28-2008, 09:34 AM
А што? ничево красочнова ни в ученки па венерологии ни в Камасутри не была, я ето эротическим чтивом с картинками назвать не возьмусь

а что там было привлекательным для тебя?

MolliM
08-28-2008, 09:36 AM
но с дочерью мы болтаем на любые темы, на сексуальные лет так с 12
и считаю это более чем нормальным и необходимым

вы молодцы.

Lakomka
08-28-2008, 09:37 AM
а что там было привлекательным для тебя?
блиииин, я в тихаря у бабушки с дедушко перечитала всю тысячу и одну ночь лет в 12-14.... где так....;)

нет, читать мне все разрешали... что дома было... золя, бальзака

nat123
08-28-2008, 09:37 AM
Натка, в 4 классе по весне я от мамы получила по физиономии за невинную фразу "какая же хорошая погода на улице! романтики хочется!"
потом было много других "радостей" общения с мамой
Золя читала лет так в 18, если не позже
не просто контроль, а тотальный контроль
но в 17 я не родила :)

но с дочерью мы болтаем на любые темы, на сексуальные лет так с 12
и считаю это более чем нормальным и необходимым

Я бы обрадовалась если моя дочь прочитала Золю, вместо того чтоб листать журналичики с Бритни, обсуждать сексуальную жызнь с первичнми и вторичными половыми органами? нед, не обсуждаю дажы с подружакими, дажы в 41 год

Fursetka
08-28-2008, 09:37 AM
они знают што ты им скажеш, они боятся. затаились, так сказать.
предпочитают не знать, я думаю :)

Sarochka
08-28-2008, 09:38 AM
эта тема навеяна разговором с моей сотрудницей
она мне всегда казалась странной, но сейчас еще больше
у нее сын, 6 лет
она ему не разрешает вообще ничего сексуального видеть
мне не понятно, почему? он же мальчик, он должен видеть красивое
это не значит, что надо его открыто садить перед теликом/компом, но и закрывать ему глаза при виде женского тела в купальнике тоже ненормально
да, дети у нее рождаются, если примешь таблетку :vesh:

Lakomka
08-28-2008, 09:38 AM
но с дочерью мы болтаем на любые темы, на сексуальные лет так с 12
и считаю это более чем нормальным и необходимым
:) :34:

Монашка
08-28-2008, 09:39 AM
Я бы обрадовалась если моя дочь прочитала Золю, вместо того чтоб листать журналичики с Бритни, обсуждать сексуальную жызнь с первичнми и вторичными половыми органами? нед, не обсуждаю дажы с подружакими, дажы в 41 годНатка, я понимаю что в 41 конечно можно еще быть чьим то ребенком :)
в остальном все как обычно: прямой уход от ответа :8:

cosmopolit
08-28-2008, 09:39 AM
блиииин, я в тихаря у бабушки с дедушко перечитала всю тысячу и одну ночь лет в 12-14.... где так....;)

нет, читать мне все разрешали... что дома было... золя, бальзака

а, мои никогда книги не сортировали по принципу "до и после 18", бери читай что хочешь, но Камасутры дома точно не было;)

Fursetka
08-28-2008, 09:40 AM
научите меня...
как разговаривать с детьми на сексуальные темы.

мне даже интересно, чессное слово

Sarochka
08-28-2008, 09:40 AM
когда мы были маленькие (7-8 лет), находили у родителей всякие журнальчики, привезенные друзьями
мой брат срисовывал один в один обнаженных женщин
мама его хвалила

Lakomka
08-28-2008, 09:40 AM
эта тема навеяна разговором с моей сотрудницей
она мне всегда казалась странной, но сейчас еще больше
у нее сын, 6 лет
она ему не разрешает вообще ничего сексуального видеть
мне не понятно, почему? он же мальчик, он должен видеть красивое
это не значит, что надо его открыто садить перед теликом/компом, но и закрывать ему глаза при виде женского тела в купальнике тоже ненормально
да, дети у нее рождаются, если примешь таблетку :веш:

нет, ну купильник... это что эротика? а на пляж она с ним не ходит?

я другое видела... в русском магазине, там журнал стоял на витрине с теткой с голыми сиськами... муж с женой, лет 40... жена мужу глаза закрыла... я думала шутит, нет серьезно... она такая злая была :confused: :leader:

cosmopolit
08-28-2008, 09:41 AM
научите меня...
как разговаривать с детьми на сексуальные темы.

мне даже интересно, чессное слово

как в анеке про пестики и тычинки... :grum:

Монашка
08-28-2008, 09:41 AM
а, мои никогда книги не сортировали по принципу "до и после 18", бери читай что хочешь, но Камасутры дома точно не было;)у нас дома были книги, много книг :)
и все о воийне и революции, а в библиотеку только с мамой [:vesh:



:grum:]

nat123
08-28-2008, 09:41 AM
а что там было привлекательным для тебя?

Ничево, кроме любыпытствa. Поржали и забыли...В отличии от тебя, пытаесся наросовать образ похотливого подростка?

SexFace
08-28-2008, 09:41 AM
Ни знаю, ничево таково...."лыжы" ето знаете, лыжы, а танцы ето танцы
А у нас, у евреев, по другому...

Lakomka
08-28-2008, 09:41 AM
а, мои никогда книги не сортировали по принципу "до и после 18", бери читай что хочешь, но Камасутры дома точно не было;)
ну да, у нас тоже так.... но камасутры не было..:)

Sarochka
08-28-2008, 09:42 AM
нет, ну купильник... это что эротика? а на пляж она с ним не ходит?

я другое видела... в русском магазине, там журнал стоял на витрине с теткой с голыми сиськами... муж с женой, лет 40... жена мужу глаза закрыла... я думала шутит, нет серьезно... она такая злая была [:confused: :leader:]


ходит, но смотреть не разрешает [:lol:]

а с мужем прикол, конечно [:lol:]

Fursetka
08-28-2008, 09:42 AM
как в анеке про пестики и тычинки... :грум:
то не сексуальные темы, то "откуда дети берутся". я думала есть разница всё же.
а вот например ребёнку лет 15 он уже явно знает откуда дети беруться. что подрузумевается под разговоры на "сексуальные темы"?

Sarochka
08-28-2008, 09:44 AM
камасутра вообще какая-то долбанутая книга :lol:

MolliM
08-28-2008, 09:44 AM
научите меня...
как разговаривать с детьми на сексуальные темы.

мне даже интересно, чессное слово

а сколько им у тебя лет? для начала не врать откуда берутся дети.
ето первый детский тест на доверие. я подозреваю что ты его уже профукала.
если да, то тебе придется повиниться перед детьми сказать им - я вас слегка обманывала, ето не аист, ето я все сделала, да.

Fursetka
08-28-2008, 09:45 AM
а сколько им у тебя лет? для начала не врать откуда берутся дети.
ето первый детский тест на доверие. я подозреваю что ты его уже профукала.
если да, то тебе придется повиниться перед детьми сказать им - я вас слегка обманывала, ето не аист, ето я все сделала, да.
у меня не спрашивали ещё. знают что были у меня в животе. больше их пока ничего не интересовало.
но я не про это всё же.

cosmopolit
08-28-2008, 09:45 AM
Ничево, кроме любыпытствa. Поржали и забыли...В отличии от тебя, пытаесся наросовать образ похотливого подростка?

ты считаешь это любопытство здоровым?
девочки толпой рассматривают камасутру и толмуд венерических болячек

Как говорил дедушка Фрейд в своем бессмортном "О детской сексуальности" подобные эксперименты в детском возрасте приводят к серьезным отклонениям во взрослые года. И кажется он, как всегда, был прав:)

Lakomka
08-28-2008, 09:45 AM
у нас дома были книги, много книг :)
и все о воийне и революции, а в библиотеку только с мамой [:vesh:



:grum:]
пипец... серьезно?:rolleyes: :vesh:

Fursetka
08-28-2008, 09:46 AM
ты считаешь это любопытство здоровым?
девочки толпой рассматривают камасутру и толмуд венерических болячек

Как говорил дедушка Фрейд в своем бессмортном "О детской сексуальности" подобные эксперименты в детском возрасте приводят к серьезным отклонениям во взрослые года. И кажется он, как всегда, был прав:)
косма, а что такова?
я помню поинерский лагерь. нам лет по 13. все читаем какую то порнуху , что то про барина и девок в бане. после отбоя.

Lakomka
08-28-2008, 09:46 AM
ты считаешь это любопытство здоровым?
девочки толпой рассматривают камасутру и толмуд венерических болячек

Как говорил дедушка Фрейд в своем бессмортном "О детской сексуальности" подобные эксперименты в детском возрасте приводят к серьезным отклонениям во взрослые года. И кажется он, как всегда, был прав:)
о чем тын говоришь? в 12-14 лет это вполне нормально

MolliM
08-28-2008, 09:47 AM
то не сексуальные темы, то "откуда дети берутся". я думала есть разница всё же.
а вот например ребёнку лет 15 он уже явно знает откуда дети беруться. что подрузумевается под разговоры на "сексуальные темы"?

твоя дочь идет на школьный вечер.
варианты разговоров:

а) никаких вечеров, уроки делай сиди!
б) штоб была в 10 вечера дома
ц) с мальчиками не ходи, узнаю убью!
д) если пойдеш куда нибудь с мальчиком, то пользуйся презервативами! если задержишсья то позвони по телефону, а то я буду волноваться!

выбери правильный вариант.

Akela
08-28-2008, 09:47 AM
косма, а что такова?
я помню поинерский лагерь. нам лет по 13. все читаем какую то порнуху , что то про барина и девок в бане. после отбоя.
Инструкцию для модераторов, что ли? :confused:

Fursetka
08-28-2008, 09:47 AM
твоя дочь идет на школьный вечер.
варианты разговоров:

а) никаких вечеров, уроки делай сиди!
б) штоб была в 10 вечера дома
ц) с мальчиками не ходи, узнаю убью!
д) если пойдеш куда нибудь с мальчиком, то пользуйся презервативами! если задержишсья то позвони по телефону, а то я буду волноваться!

выбери правильный вариант.
вариант д, только без пресервативов.

Akela
08-28-2008, 09:48 AM
твоя дочь идет на школьный вечер.
варианты разговоров:

а) никаких вечеров, уроки делай сиди!
б) штоб была в 10 вечера дома
ц) с мальчиками не ходи, узнаю убью!
д) если пойдеш куда нибудь с мальчиком, то пользуйся презервативами! если задержишсья то позвони по телефону, а то я буду волноваться!

выбери правильный вариант.
б) ..

cosmopolit
08-28-2008, 09:48 AM
о чем тын говоришь? в 12-14 лет это вполне нормально

это не я говорю,
это он говорит

4 года он изучал одного параноидального клиента
докопался до сути файнали
Оказалось, что все его проблемы с психикой поперли из-за случайно подсмотренного родительского секса.
Всему свое время

Fursetka
08-28-2008, 09:49 AM
Инструкцию для модераторов, что ли? :цонфусед:

что то типо того

Fursetka
08-28-2008, 09:49 AM
это не я говорю,
это он говорит

4 года он изучал одного параноидального клиента
докопался до сути файнали
Оказалось, что все его проблемы с психикой поперли из-за случайно подсмотренного родительского секса.
Всему свое время
фрейд не во всем был прав. да.

MolliM
08-28-2008, 09:50 AM
у меня не спрашивали ещё. знают что были у меня в животе. больше их пока ничего не интересовало.
но я не про это всё же.

профукала ты тест. то есть не на сто процентов профукала, а на 50%.
они знали что в животе. они знали почему и откуда, они уже знали все. их интересовало на сколько честным и откровенным будет твой ответ. тебя поймали за сокрытием информации и нежеланием кооперировать.

Akela
08-28-2008, 09:50 AM
что то типо того
Будет время, почитай "Камасутра для модераторов". Обхохочешься. :rofl:

nat123
08-28-2008, 09:50 AM
ты считаешь это любопытство здоровым?
девочки толпой рассматривают камасутру и толмуд венерических болячек

Как говорил дедушка Фрейд в своем бессмортном "О детской сексуальности" подобные эксперименты в детском возрасте приводят к серьезным отклонениям во взрослые года. И кажется он, как всегда, был прав:)

Апсолютно здоровым....Человека имненно в етом возрасте и начинают интересовать подобные вещи, а называть подростка в 16 лет маленькими детками, вот ето как раз ханжество. А выводы о послесствиях мне как раз твои понравились, после зубоф особенно

cosmopolit
08-28-2008, 09:50 AM
фрейд не во всем был прав. да.

пример вошел в классику психотерапии
все согласились с трактовкой Фреда

Монашка
08-28-2008, 09:50 AM
пипец... серьезно?[:rolleyes: :vesh:]:10:

чтоб в кино пойти с подружкой мне надо было чтоб мама или папа подружки пришел к маме и сказал/а куда, когда идем в кино и кто из взрослых будет с нами :6:
и мама этим дико гордится!!! до сих пор!!!
когда она дочке об этом рассказывает у нее в глазах дикое счастье стоит!
на меня все время бочку катит (мама в смысле :) )что я с дочей обо всем говорю и малая имеет социальную жизнь так сказать :8:

Fursetka
08-28-2008, 09:51 AM
профукала ты тест. то есть не на сто процентов профукала, а на 50%.
они знали что в животе. они знали почему и откуда, они уже знали все. их интересовало на сколько честным и откровенным будет твой ответ. тебя поймали за сокрытием информации и нежеланием кооперировать.
ой Кот. давай не будем.
:)

MolliM
08-28-2008, 09:51 AM
вариант д, только без пресервативов.
почему без? ты хочешь чтобы твоя доч забеременела? или стесняешься?

nat123
08-28-2008, 09:51 AM
камасутра вообще какая-то долбанутая книга :lol:

:D :D :D :34:

Lakomka
08-28-2008, 09:51 AM
это не я говорю,
это он говорит

4 года он изучал одного параноидального клиента
докопался до сути файнали
Оказалось, что все его проблемы с психикой поперли из-за случайно подсмотренного родительского секса.
Всему свое время
Фрейд, это вообще молная фигня... он популизирован.. среди простых смертных. а как напрваление, оно мертвое ;)

Fursetka
08-28-2008, 09:52 AM
почему без? ты хочешь чтобы твоя доч забеременела? или стесняешься?
а почему я заранее должна предпологать что моя доч на вечеринке идёт трахаться?
а сколько ей лет? если она уже взрослая, то не моё это дело. если маленькая, то нефиг ей на вечеринки таскаться.

nat123
08-28-2008, 09:52 AM
Фикня, не фикня, сознание и подсознание, ето ваще он хорошо озвучил

Фима Собак
08-28-2008, 09:53 AM
о чем тын говоришь? в 12-14 лет это вполне нормально

не нормально, если в таком возрасте еще не знают откуда дети берутся и что еще и такие болезни есть.

Lakomka
08-28-2008, 09:54 AM
:10:

чтоб в кино пойти с подружкой мне надо было чтоб мама или папа подружки пришел к маме и сказал/а куда, когда идем в кино и кто из взрослых будет с нами :6:
и мама этим дико гордится!!! до сих пор!!!
когда она дочке об этом рассказывает у нее в глазах дикое счастье стоит!
на меня все время бочку катит (мама в смысле :) )что я с дочей обо всем говорю и малая имеет социальную жизнь так сказать :8:
моя тоже много чего расказывает...и на мои робкие, мама ну подумай что ты говоришь... смотрим не понимающе...

нет не да такой степени... в какой то мере подростком меня пустили на самотек, читай что хочешь... они даже думали что я в школу хожу...да. а меня выперли перед отьездом за прогулы.. :)

Фима Собак
08-28-2008, 09:56 AM
это не я говорю,
это он говорит

4 года он изучал одного параноидального клиента


в 1899 году

cosmopolit
08-28-2008, 09:56 AM
Апсолютно здоровым....Человека имненно в етом возрасте и начинают интересовать подобные вещи, а называть подростка в 16 лет маленькими детками, вот ето как раз ханжество. А выводы о послесствиях мне как раз твои понравились, после зубоф особенно

эх, улица тебя воспитала
а родители тебе ниче не рассказывали про ЭТО?

Fursetka
08-28-2008, 09:57 AM
вообщем так никто мне и не обьяснил, что значит разговаривать с ребёнком на сексуальные темы. опытом чтоли делиться?

Монашка
08-28-2008, 09:57 AM
моя тоже много чего расказывает...и на мои робкие, мама ну подумай что ты говоришь... смотрим не понимающе...

нет не да такой степени... в какой то мере подростком меня пустили на самотек, читай что хочешь... они даже думали что я в школу хожу...да. а меня выперли перед отьездом за прогулы.. :)в школе мама была каждый день...
каждый Б-жий день....
я думаю что даже противные учителя меня жалели :6:
не, училась я хорошо, но маме нужен был полный отчет и контроль...
на самотек не пустили, я просто замуж выскочила :8:

nat123
08-28-2008, 09:58 AM
эх, улица тебя воспитала
а родители тебе ниче не рассказывали про ЭТО?

Ты пытаеесся мне рассказать кто меня воспитал?

Монашка
08-28-2008, 09:58 AM
вообщем так никто мне и не обьяснил, что значит разговаривать с ребёнком на сексуальные темы. опытом чтоли делиться?конечно...
показывать как...
:6:

Буржуй
08-28-2008, 09:59 AM
шо такое "давно пора" ? :hmm:
не разлагай дисциплину! :znaika:строгая ты мать:hmm:

nat123
08-28-2008, 09:59 AM
в школе мама была каждый день...
каждый Б-жий день....
я думаю что даже противные учителя меня жалели :6:
не, училась я хорошо, но маме нужен был полный отчет и контроль...
на самотек не пустили, я просто замуж выскочила :8:

Вот и я про тоже, хорошо, что хорошо выскочила

Монашка
08-28-2008, 09:59 AM
строгая ты мать[:hmm:]да просто деспот во плоти!!! :leader:

MolliM
08-28-2008, 09:59 AM
вообщем так никто мне и не обьяснил, что значит разговаривать с ребёнком на сексуальные темы. опытом чтоли делиться?

ага, делиться опытом. подстраховывать. утешать. морально поддержать.

Монашка
08-28-2008, 10:00 AM
Вот и я про тоже, хорошо, что хорошо выскочилаизвини не поняла, Нат, про что ты?

cosmopolit
08-28-2008, 10:01 AM
Ты пытаеесся мне рассказать кто меня воспитал?

родители тебя просвещали по этому вопросу?
до
или после коллективных сексуальных чтений с ватагой подруг?
или ваще эта тема в семье не затрагивалась?

Буржуй
08-28-2008, 10:02 AM
да просто деспот во плоти!!! :leader:бедный зайка:leader:

Монашка
08-28-2008, 10:04 AM
бедный зайка:leader:еще и ребенка забыл пожалеть :grum:

Fursetka
08-28-2008, 10:09 AM
извини не поняла, Нат, про что ты?
про то что тебе повезло.
когда родители такие [control freaks] то иногда выскакивают хоть куда лиш бы из дома свалить. иногда пускаются во все тяжкие. вот о чём.

nat123
08-28-2008, 10:09 AM
родители тебя просвещали по этому вопросу?
до
или после коллективных сексуальных чтений с ватагой подруг?
или ваще эта тема в семье не затрагивалась?

У тебя какаое-то нездоровое любопытство...Обсуждалось и очень, но на урoвне отношений. Например на том же Пушкине.....Моя мама была уверена, что Наталья всё же вела себя неправильна, а я отвечала "мам, она была просто красивая женщина". Надеюсь теперь ты удвотволерена по поводу Пушкина

cosmopolit
08-28-2008, 10:16 AM
У тебя какаое-то нездоровое любопытство...Обсуждалось и очень, но на урoвне отношений. Например на том же Пушкине.....Моя мама была уверена, что Наталья всё же вела себя неправильна, а я отвечала "мам, она была просто красивая женщина". Надеюсь теперь ты удвотволерена по поводу Пушкина

то есть откуда беруцца дети непосредственно тебе расказала улица

Fursetka
08-28-2008, 10:17 AM
то есть откуда беруцца дети непосредственно тебе расказала улица
и что это означает?

со мной тоже никто беседы не вел. ничего, разобралась как то.

Lakomka
08-28-2008, 10:18 AM
и что это означает?

со мной тоже никто беседы не вел. ничего, разобралась как то.
:leader: :pivo:

nat123
08-28-2008, 10:20 AM
то есть откуда беруцца дети непосредственно тебе расказала улица

тебе хочеццо всенимпименно в етом убедиццо с моих слов? чтоб мой образ был законченным в твоём приставлении:D ? нет, мне мам рассказала, без первичных органов

cosmopolit
08-28-2008, 10:21 AM
и что это означает?

со мной тоже никто беседы не вел. ничего, разобралась как то.

я про доверительные отношения с родителями

я в том возрасте когда мне как родителю спокойнее что я знаю, что мой ребенок знает что и как

nat123
08-28-2008, 10:23 AM
я про доверительные отношения с родителями

я в том возрасте когда мне как родителю спокойнее что я знаю, что мой ребенок знает что и как

"Петенька, поверни ногу, девочке жы неудобно"

Sarochka
08-28-2008, 10:25 AM
на самотек не пустили, я просто замуж выскочила :8:

а замуж хоть за того пошла? :8:

nat123
08-28-2008, 10:25 AM
Пусть расскажыт в подробностях!

cosmopolit
08-28-2008, 10:25 AM
тебе хочеццо всенимпименно в етом убедиццо с моих слов? чтоб мой образ был законченным в твоём приставлении:D ? нет, мне мам рассказала, без первичных органов

переведите мне кто-нибудь этот эзопов язык
я больше не могу :grum:

nat123
08-28-2008, 10:27 AM
переведите мне кто-нибудь этот эзопов язык
я больше не могу :грум:

Читать надо была! Пушкина не только одново. Ребёнок спрашивает откуда берутся дети примерно в 4-5 лет первый раз, ему обьяснят на доступном ему уровне, без описания процесса зачатия...Так поняла?

Sarochka
08-28-2008, 10:28 AM
при очередной ссоре с братом в 9-летнем возрасте он мне воскрикнул: "У тебя клитор на голове!!!"
папа долго ржал :grum:

Монашка
08-28-2008, 10:28 AM
а замуж хоть за того пошла? :8:нет :8:
мама 2 года со мной не разговариавала потом :6:

cosmopolit
08-28-2008, 10:30 AM
Читать надо была! Пушкина не только одново. Ребёнок спрашивает откуда берутся дети примерно в 4-5 лет первый раз, ему обьяснят на доступном ему уровне, без описания процесса зачатия...Так поняла?

аааааааа
у меня недостаток уличного воспитания

у меня не було камасутры, у меня не было венерической книги

а было ли у меня децтво? :leader:

cosmopolit
08-28-2008, 10:30 AM
при очередной ссоре с братом в 9-летнем возрасте он мне воскрикнул: "У тебя клитор на голове!!!"
папа долго ржал :grum:

мне интересно, что юная Сара ответила братику :D

Sarochka
08-28-2008, 10:32 AM
мне интересно, что юная Сара ответила братику :Д

ни я, ни братик тогда еще толком не знали, что это такое :grum:

Монашка
08-28-2008, 10:32 AM
про то что тебе повезло.
когда родители такие [control freaks] то иногда выскакивают хоть куда лиш бы из дома свалить. иногда пускаются во все тяжкие. вот о чём.эт я и сама знаю очень хорошо :8:
только свалила из дому я раньше чем замуж вышла :)

Sarochka
08-28-2008, 10:34 AM
Монаш, слушай, а как твой муж дилает с твоей мамой? :lol:

nat123
08-28-2008, 10:34 AM
аааааааа
у меня недостаток уличного воспитания

у меня не було камасутры, у меня не было венерической книги

а было ли у меня децтво? :леадер:

Я догадываюсь....но что ты не знала о сексе в 16 лет и заболеваниях, я дажы представить не магла. Кстати откуда ты взяла улицу дикую и настоийчива пытаессё приложыть её ка мне? фантазируем?

nat123
08-28-2008, 10:36 AM
Монаш, слушай, а как твой муж дилает с твоей мамой? :лол:

пра што ето, я аш кофе поперхнулась

Монашка
08-28-2008, 10:38 AM
Монаш, слушай, а как твой муж дилает с твоей мамой? [:lol:]у них золотые отношения!!! :) (ТТТ)
если я спорюсь с мужем то люлей получаю от мамы, а если спорюсь с мамой, то люляки идут от мужа :8:
папа как всегда крутит дули за спиной :)
правда! чесслово! у родителей с мужем на самом деле отличные отношения :)

cosmopolit
08-28-2008, 10:39 AM
Я догадываюсь....но что ты не знала о сексе в 16 лет и заболеваниях, я дажы представить не магла. Кстати откуда ты взяла улицу дикую и настоийчива пытаессё приложыть её ка мне? фантазируем?

/ковыряясь пальцем в носу/

все нормальные совецкие пионЭры камасутру изучали во Дворце Пионеров в секции вышивания крестиком, где ж ишо?:)

nat123
08-28-2008, 10:42 AM
/ковыряясь пальцем в носу/

все нормальные совецкие пионЭры камасутру изучали во Дворце Пионеров в секции вышивания крестиком, где ж ишо?:)

Ни знаю ничево, меня систра в совеское время провела на стриптиз с черными деффками, в Риге, в каком-то ристорани для партийных

Fursetka
08-28-2008, 10:51 AM
я про доверительные отношения с родителями

я в том возрасте когда мне как родителю спокойнее что я знаю, что мой ребенок знает что и как
она в колледже уже?
было бы странно еслибы не знала :)

nat123
08-28-2008, 10:53 AM
Знаит, знаит...крестикам цвиты вышиваит, Козма подсказывает какой цвет взять для липисткоф и тычинак

Бегемот
08-28-2008, 10:54 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?

мы не разрешаем, и не запрещаем, но нас уже и не спрашивают особо.)))

omele
08-28-2008, 11:24 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?
конечно
чем раньше ,тем меньше проблем .
тетя голая --биг дил

потом ,как детей здесь уберечь ?такой поток информации .
Я тут что-то смотрела ,там дождь из денег был .Ну я и сказала [golden shower]
мой одинадцати летний сын тут же сказал ,что [golden shower] --это совсем другое .
я была в ужасе ! но удержалась и не стала орать и выяснять откуда он ето знает .
но в кино подчас ,идут такие комедии ,типа [American Pie],что неудивительно:( :(

nat123
08-28-2008, 11:32 AM
Да, мне дочь тоже обьяснила, что такое фул мун, аха....

omele
08-28-2008, 11:34 AM
Да, мне дочь тоже обьяснила, что такое фул мун, аха....
а че ето такое ?

nat123
08-28-2008, 11:36 AM
голая жоппа вaщета

cosmopolit
08-28-2008, 11:41 AM
она в колледже уже?
было бы странно еслибы не знала :)

узнала лет в 11
от меня

MolliM
08-28-2008, 11:43 AM
узнала лет в 11
от меня
ты молодец!

MolliM
08-28-2008, 11:44 AM
...
я была в ужасе ! но удержалась и не стала орать и выяснять откуда он ето знает .
(
ты тоже молодец!

MolliM
08-28-2008, 11:44 AM
только фурсетка не молодец, ничего не попишеш.

Bambolina
08-28-2008, 11:47 AM
конечно
чем раньше ,тем меньше проблем .
тетя голая --биг дил

потом ,как детей здесь уберечь ?такой поток информации .
Я тут что-то смотрела ,там дождь из денег был .Ну я и сказала [golden shower]
мой одинадцати летний сын тут же сказал ,что [golden shower] --это совсем другое .
я была в ужасе ! но удержалась и не стала орать и выяснять откуда он ето знает .
но в кино подчас ,идут такие комедии ,типа [American Pie],что неудивительно:( :(
а я не знаю вот....:rolleyes: :D
golden shower 1) кассия пучковатая, александрийские стручки (Cassia fasciculata) 2) бобовник анагировидный, золотой дождь (Laburnum anagyroides)

cosmopolit
08-28-2008, 11:49 AM
ты молодец!

а шок все равно был -
когда она в 13 лет, уже здесь в США, пошла в арт класс для профи, а там натура сидит - огромная черная мадам, обсолютно без прикида

мя с мужем потом ржали в спальне рассматривая ее рисунки

MolliM
08-28-2008, 11:50 AM
а шок все равно был -
когда она в 13 лет, уже здесь в США, пошла в арт класс для профи, а там натура сидит - огромная черная мадам, обсолютно без прикида

мя с мужем потом ржали в спальне рассматривая ее рисунки
ааа, а чего там было нарисовано?

Bambolina
08-28-2008, 11:50 AM
ой как воспитывали меня и мою сестру....:D :evillaugh
чуть на экране поцелуй и намек на что то большее - нас мирно выпроваживали из зала......однажды я залезла под журнальный столик, но меня пробило на хиханьки , и меня вытащили из под стола, еще и нашлепали.....
но то 80-е года были..там было 2-3 канала и ничего "интересного" не показывали толком....

(а уже как подростками были, смотрели с ребятами вместе "Красную шапочку":D)

Fursetka
08-28-2008, 11:51 AM
узнала лет в 11
от меня
мне кажется что я в 11 уже знала
я вообще не помню что бы меня этот вопрос очень интересовал, а когда заинтересовал, то я уже как то вё знала. не знаю даже откуда :)

cosmopolit
08-28-2008, 11:51 AM
ааа, а чего там было нарисовано?

почти жаба ,
но с сиськами;)

это так мой художник обнаженку "увидел"

Милька
08-28-2008, 11:51 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?
разрешаею. она сама отварачивается.

Слоник Трурль
08-28-2008, 11:52 AM
а я не знаю вот....:роллеыес: :Д
голден шощер 1) кассия пучковатая, александрийские стручки (Цассиа фасцицулата) 2) бобовник анагировидный, золотой дождь (Лабурнум анагыроидес)

Не тот словарь используешь!
Поищи здесь:

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=golden+shower

MolliM
08-28-2008, 11:52 AM
ой как воспитывали меня и мою сестру....:Д :евиллаугх
чуть на экране поцелуй и намек на что то большее - нас мирно выпроваживали из зала......однажды я залезла под журнальный столик, но меня пробило на хиханьки , и меня вытащили из под стола, еще и нашлепали.....
но то 80-е года были..там было 2-3 канала и ничего "интересного" не показывали толком....
а уже как подростки были ходили смотреть "Красную шапочку":Д

а что ето за красная шапочка, я что-то пропустила кажется.

cosmopolit
08-28-2008, 11:52 AM
мне кажется что я в 11 уже знала
я вообще не помню что бы меня этот вопрос очень интересовал, а когда заинтересовал, то я уже как то вё знала. не знаю даже откуда :)

с генами передалось
как инстинкт размножения :D

MolliM
08-28-2008, 11:54 AM
почти жаба ,
но с сиськами;)

это так мой художник обнаженку "увидел"

ну, тут же дело не только в зрении ... есчо техника тоже.
вот я когда маленькая была, тоже нарисовала ... да. черт его знает что.

Fursetka
08-28-2008, 11:55 AM
моя дочка, которой семь лет на пляже, передевается.
-мама закрой меня полотенцем, я не хочу чтоб все видели мои [undeveloped boobs]. а знаешь мам Сэмик имеет [developed boobs]. он нам в лагере показывал, и они [fully developed]! ( с завистью)

сэмик такой толстенький пацанёнок семи лет. :)

Bambolina
08-28-2008, 11:55 AM
Не тот словарь используешь!
Поищи здесь:

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=golden+shower
ой ужас...почитала...:rolleyes: УЖАС......фууууууууууууу....

cosmopolit
08-28-2008, 11:56 AM
ну, тут же дело не только в зрении ... есчо техника тоже.
вот я когда маленькая была, тоже нарисовала ... да. черт его знает что.

вот и вырабатывала иммунитет на натурных моделях
потом стало получаться
Да Винчи отдыхает:D

Bambolina
08-28-2008, 11:56 AM
а что ето за красная шапочка, я что-то пропустила кажется.
порно было такое...серия красных шапочек..

MolliM
08-28-2008, 11:57 AM
порно было такое...серия красных шапочек..
досадно я все пропустила ...
ммм, а волк был? волчише? с бабушкай? и с охотниками?

Милька
08-28-2008, 11:57 AM
нет, ну купильник... это что эротика? а на пляж она с ним не ходит?

я другое видела... в русском магазине, там журнал стоял на витрине с теткой с голыми сиськами... муж с женой, лет 40... жена мужу глаза закрыла... я думала шутит, нет серьезно... она такая злая была :confused: :leader:
аааааааааааааааааа
класс

cosmopolit
08-28-2008, 11:57 AM
моя дочка, которой семь лет на пляже, передевается.
-мама закрой меня полотенцем, я не хочу чтоб все видели мои [undeveloped boobs]. а знаешь мам Сэмик имеет [developed boobs]. он нам в лагере показывал, и они [fully developed]! ( с завистью)

сэмик такой толстенький пацанёнок семи лет. :)

Сэмику на бездый подарить лифчик, раз он такой developed
а родителям книжку о диетическом питании для киндероф :D

Bambolina
08-28-2008, 11:58 AM
досадно я все пропустила ...
ммм, а волк был? волчише? с бабушкай? и с охотниками?
не помню...склероз замучил..

Милька
08-28-2008, 11:59 AM
у меня не спрашивали ещё. знают что были у меня в животе. больше их пока ничего не интересовало.
но я не про это всё же.
моя в школе узнала. на уроке.
и потом я книжку купила. и папа ейный купил. с картинками.
и все.

cosmopolit
08-28-2008, 12:01 PM
моя в школе узнала. на уроке.
и потом я книжку купила. и папа ейный купил. с картинками.
и все.

Камасутра или про венерические заразы? :grum:

Милька
08-28-2008, 12:02 PM
вообщем так никто мне и не обьяснил, что значит разговаривать с ребёнком на сексуальные темы. опытом чтоли делиться?
спросила дочь. прям щас.
-откуда беруться дети?

она мне:

- а то ты не знаешь...

cosmopolit
08-28-2008, 12:04 PM
спросила дочь. прям щас.
-откуда беруться дети?

она мне:

- а то ты не знаешь...
хаааа

счас выйдет на улицу и скажет подружкам -
мама у меня совсем того...в смысле с головой сегодня не дружит :D

Милька
08-28-2008, 12:06 PM
Камасутра или про венерические заразы? :grum:
над собственным опытом смеешься?
нет есть книги для подростков.

MolliM
08-28-2008, 12:07 PM
спросила дочь. прям щас.
-откуда беруться дети?

она мне:

- а то ты не знаешь...
значит не хочет она с тобой абсуждать, или стесняется с мамой-то.

Милька
08-28-2008, 12:07 PM
хаааа

счас выйдет на улицу и скажет подружкам -
мама у меня совсем того...в смысле с головой сегодня не дружит :D
.................

cosmopolit
08-28-2008, 12:07 PM
над собственным опытом смеешься?
нет есть книги для подростков.

это не мое, Миль,;)
это Натино, она уверяет что это было правильно

перелистай несколько страничек назад

Lakomka
08-28-2008, 12:07 PM
аааааааааааааааааа
класс
грусно...

Милька
08-28-2008, 12:07 PM
значит не хочет она с тобой абсуждать, или стесняется с мамой-то.
да что обсуждать то...два года как обсуждаем. и маленький братик вот недавно появился.)

Fursetka
08-28-2008, 12:08 PM
значит не хочет она с тобой абсуждать, или стесняется с мамой-то.
Кот, ты с мамой обсуждал свои сексуальные фантазии, например?

Милька
08-28-2008, 12:08 PM
грусно...
неа.
мужику бы той мадаме влепить по первое число. посидеть с ней вместе...порнушку посмотреть :8:

MolliM
08-28-2008, 12:09 PM
да что обсуждать то...два года как обсуждаем. и маленький братик вот недавно появился.)

да не тебя же с ней обсуждать ... а ее конечно.
вот вы с ней говорите на тему кто в ее классе ей нравится или не нравится?

Fursetka
08-28-2008, 12:10 PM
неа.
мужику бы той мадаме влепить по первое число. посидеть с ней вместе...порнушку посмотреть :8:
влепить?
вставить, скорее всего :)

MolliM
08-28-2008, 12:11 PM
Кот, ты с мамой обсуждал свои сексуальные фантазии, например?
я не кот. кот умер. я Молли. я с мамой никогда не обсуждала никаких фантазий. у меня сильный блок против таких обсуждений, но я считаю что ето плохо.

Милька
08-28-2008, 12:11 PM
да не тебя же с ней обсуждать ... а ее конечно.
вот вы с ней говорите на тему кто в ее классе ей нравится или не нравится?
да.
он похож на одного их джонес бразерс

Fursetka
08-28-2008, 12:12 PM
я не кот. кот умер. я Молли. я с мамой никогда не обсуждала никаких фантазий. у меня сильный блок против таких обсуждений, но я считаю что ето плохо.
а какого хрена ты эты Молли нацепил?

Милька
08-28-2008, 12:12 PM
влепить?
вставить, скорее всего :)
ну образно влепить.

MolliM
08-28-2008, 12:12 PM
да.
он похож на одного их джонес бразерс
и то хорошо!

MolliM
08-28-2008, 12:13 PM
а какого хрена ты эты Молли нацепил?
захотела и нацепила. а что тут такого.

omele
08-28-2008, 12:19 PM
а какого хрена ты эты Молли нацепил?
кто ето ?

Fursetka
08-28-2008, 12:20 PM
кто ето ?
Чеширский

cosmopolit
08-28-2008, 12:20 PM
кто ето ?

кто, кто...
Конь в пальто
/из децкого фольклора/ ;)

omele
08-28-2008, 12:21 PM
Чеширский
че ето с ним?

Фима Собак
08-28-2008, 03:17 PM
я не кот. кот умер. я Молли. .

имечко не очень как-то кстати
как насчет
McLoven?

Слоник Трурль
08-28-2008, 03:19 PM
Бедный Кот.

Они еще и издеваются...
Что он вам плохого сделал?
:rolleyes:

Fursetka
08-28-2008, 03:22 PM
Бедный Кот.

Они еще и издеваются...
Что он вам плохого сделал?
:роллеыес:
кто издевается то?

Слоник Трурль
08-28-2008, 03:26 PM
кто издевается то?

Никто.
Рада теперь?
:)

omele
08-28-2008, 03:26 PM
Бедный Кот.

Они еще и издеваются...
Что он вам плохого сделал?
:роллеыес:
мы кота любим в любом обличьи !

Fursetka
08-28-2008, 03:26 PM
Никто.
Рада теперь?
:)
не так чтоб очень..

Слоник Трурль
08-28-2008, 03:27 PM
не так чтоб очень..

some people never are, I guess it's alright

Милька
08-28-2008, 03:36 PM
имечко не очень как-то кстати
как насчет
McLoven?
:grum:

MolliM
08-28-2008, 03:43 PM
что ето за маклавен. нет, мне не нравится маклавен.
мне нравится Салли Шеарс больше

Милька
08-28-2008, 03:47 PM
что ето за маклавен. нет, мне не нравится маклавен.
мне нравится Салли Шеарс больше
Маклавн - это круть)

Монашка
08-28-2008, 03:49 PM
что ето за маклавен. нет, мне не нравится маклавен.
мне нравится Салли Шеарс большедавай лучче [McCitten] :leader:

Милька
08-28-2008, 03:49 PM
http://shotpolitics.com/wp-content/uploads/2008/03/mclovin.jpg

Рижанка
08-28-2008, 03:50 PM
моя в школе узнала. на уроке.
и потом я книжку купила. и папа ейный купил. с картинками.
и все.
В каком классе не помнишь ?

MolliM
08-28-2008, 03:52 PM
давай лучче [McCitten] :леадер:
нет нет, я хочу быть Молли

Монашка
08-28-2008, 03:54 PM
нет нет, я хочу быть МоллиМолли... Шмолли...
чертиче однака :6:
тебе все хаханьки, а нам мучайся...
:(

Милька
08-28-2008, 03:59 PM
В каком классе не помнишь ?
в НЙ было. значит полтора года назад

Рижанка
08-28-2008, 04:02 PM
в НЙ было. значит полтора года назад
À сейчас она в каком ?

MolliM
08-28-2008, 04:04 PM
Молли... Шмолли...
чертиче однака :6:
тебе все хаханьки, а нам мучайся...
:(
всю жизнь мечтала побыть Молли, вам что, жалко чтоли.

Милька
08-28-2008, 04:05 PM
в шестой идет

Фима Собак
08-28-2008, 04:06 PM
нет нет, я хочу быть Молли

нет-нет-нет
есть в этом что-то от овечки Долли

Монашка
08-28-2008, 04:08 PM
всю жизнь мечтала побыть Молли, вам что, жалко чтоли.мне Кота терять жалко :(

Рижанка
08-28-2008, 04:12 PM
в шестой идет
Значит, по идее в 4 классе ? :rolleyes: Моя как раз пошла.

Милька
08-28-2008, 04:13 PM
Значит, по идее в 4 классе ? :rolleyes: Моя как раз пошла.
выясни у учителей.
на сколько я знаю..в разных штатах по разному.
в прошлом году вот им говорили...что гомосеки итд типо тоже могут жениться. это правильно.
что это норма.

Рижанка
08-28-2008, 04:22 PM
выясни у учителей.
на сколько я знаю..в разных штатах по разному.
в прошлом году вот им говорили...что гомосеки итд типо тоже могут жениться. это правильно.
что это норма.
У нее в этом году мужчина учитель, как у него спросить- когда вы про письки будете рассказывать ? :evillaugh

nat123
08-29-2008, 07:22 PM
Вообще это интересно конешно, я вот штоб не видела, поглядела, что ето она слушает в наушниках, оказалось вот што...а вы деточки, крестики, вышывание, аха...

http://ru.youtube.com/watch?v=AuK2A1ZqoWs

Fursetka
08-29-2008, 10:48 PM
Вообще это интересно конешно, я вот штоб не видела, поглядела, что ето она слушает в наушниках, оказалось вот што...а вы деточки, крестики, вышывание, аха...

http://ru.youtube.com/watch?v=AuK2A1ZqoWs
she has good taste

Шмоль
09-06-2008, 01:17 AM
разрешаете ли вы своим детям видеть полуобнаженных девиц на журналах, по телевизору или в интернете? если да, то с какого возраста? если нет, то почему?
А что в этом такого? Нам с братом не запрещали и я в общем-то не собераюсь...На пляже больше видно в любом случае, соу воц зе проблем?

Шмоль
09-06-2008, 01:22 AM
Молли... Шмолли...
чертиче однака :6:
тебе все хаханьки, а нам мучайся...
:(Что вы имеете против Шмолек? :sol:

MaximKamerer
09-06-2008, 05:47 AM
Да я и в жызни не разрешаю...как увижу в Волмарти 200 паундоф деффку и в коротких шортах, сразу гаварю - не сматри на ниё, ето тяжолая эротика
самая тяжелая эротика - это сцена в женской душевой из фильма "список шиндлера"

edik
09-08-2008, 12:07 PM
На днях ходили со старшей (10 лет) и её подружкой (12 лет) в догги парк недалеко от нас - туда люди собачек погулять выводят. Там кобель вскочил на сучку ну и...известное дело. Девки посмотрели и захихикали. То есть мне тут же стало ясно что уже всё знают. А вот откуда - не знаю: мы дома про пчёлок и птичек ещё не проходили.

Шмоль
09-08-2008, 01:47 PM
На днях ходили со старшей (10 лет) и её подружкой (12 лет) в догги парк недалеко от нас - туда люди собачек погулять выводят. Там кобель вскочил на сучку ну и...известное дело. Девки посмотрели и захихикали. То есть мне тут же стало ясно что уже всё знают. А вот откуда - не знаю: мы дома про пчёлок и птичек ещё не проходили.Ты хочешь сказать, что к 10-12 годам сам еще ни о чем не знал?:rolleyes: Common, dude! Кроме того, в этом возрасте, девчонкам уже положено знать что к чему, чтоб не испугаться и знать где тампоны/подкладки в доме живут... я кноу?

edik
09-08-2008, 02:36 PM
Ты хочешь сказать, что к 10-12 годам сам еще ни о чем не знал?:роллеыес: Цоммон, дуде! Кроме того, в этом возрасте, девчонкам уже положено знать что к чему, чтоб не испугаться и знать где тампоны/подкладки в доме живут... я кноу?
К 12-ти...Не знал, но смутно догадывался...

Lakomka
09-09-2008, 11:49 AM
На днях ходили со старшей (10 лет) и её подружкой (12 лет) в догги парк недалеко от нас - туда люди собачек погулять выводят. Там кобель вскочил на сучку ну и...известное дело. Девки посмотрели и захихикали. То есть мне тут же стало ясно что уже всё знают. А вот откуда - не знаю: мы дома про пчёлок и птичек ещё не проходили.
и ты им даже глаза не закрыл?! еще отец называеться :cool: