PDA

View Full Version : Какая мразь...



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Aurbo
08-28-2008, 01:20 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.

Lor
08-28-2008, 01:26 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?].
А что это типа оскорбление? :confused:

На качелях...
08-28-2008, 01:28 AM
индейцы, серия вторая

Aurbo
08-28-2008, 01:28 AM
А что это типа оскорбление? :цонфусед:
А что,тебя прикалывает, когда к тебе лзут всякие(...) с разговорами? Меня лично нет. Я здесь чтоб покупку сделать,а не распинаться перед кем попало и о себе рассказывать.

Aurbo
08-28-2008, 01:29 AM
индейцы, серия вторая
Нет, то были не индейцы, а (...). Ну, не люблю я таких, понимаешь?

Даесли бы была и друго расы, то я бы также ответила. Меня здесь все знают, и никто не лезет с разговорами,знают, что не люблю.
А тут зашла в новый магазин и вот результат.

Lor
08-28-2008, 01:30 AM
А что,тебя прикалывает, когда к тебе лзут всякие(...) с разговорами? Меня лично нет. Я здесь чтоб покупку сделать,а не распинаться перед кем попало и о себе рассказывать.
Раньше меня слегка прикалывало это "Where are you from?", а потом я понял что это не потому что я, они у всех подряд спрашивают. :)

На качелях...
08-28-2008, 01:32 AM
Меня здесь все знают, и никто не лезет с разговорами,знают, что не люблю.
А тут зашла в новый магазин и вот результат.
ну сама себе и ответила

знала же, што в новый магазин идешь
повесила бы себе табличку на грудь
осторожно, злая змея, шат зе факап

Aurbo
08-28-2008, 01:33 AM
Раньше меня слегка прикалывало это "Щхере аре ёу фром?", а потом я понял что это не потому что я, они у всех подряд спрашивают. :)
Я понимаю,что это типа [how are you], ничего не значит, но до сих пор бесит.
Раньше я отвечала [ none of your business],а сейчас нaшла форму[this is a classified info/military secret]

Lor
08-28-2008, 01:34 AM
...
повесила бы себе табличку на грудь
осторожно, злая змея, шат зе факап
А еще вибратором им по харям!!! :34:

Serge7
08-28-2008, 01:37 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь. Сонц, может пора в Америку действительно переезжать тебе.. Я серьёзно. ;) :34:

Aurbo
08-28-2008, 01:38 AM
А еще вибратором им по харям!!! :34:
Ну у тебя и фантазии..Кстаи, в секс шопе тоже вышел скандал.Продавец - мужик, афуеть! - стал давать мен советы,какой [ [artificiaL dick] купить. Ужоснах....Я ему сказала, что это [not his f..g business, to give me an advice], и спросила, когда он не работает, чтоб я приходила в другие дни.

На качелях...
08-28-2008, 01:39 AM
шапайся по интернету, штоле

Aurbo
08-28-2008, 01:40 AM
шапайся по интернету, штоле
А С КЕМ ЖЕ Я БУДУ ТОГДА СКАНДАЛИТь?

На качелях...
08-28-2008, 01:49 AM
с наме

Махрютка
08-28-2008, 01:50 AM
3МЕЁНЫШ,ТЫ ЧЕ?:hmm:

Aurbo
08-28-2008, 01:51 AM
3МЕЁНЫШ,ТЫ ЧЕ?:хмм:
Ну...вот,разозлили меня..Терпеть не могу дур, особенно вот таких вот - приколоться, тупорылуе,решили за мой счёт.

Махрютка
08-28-2008, 01:59 AM
Ну...вот,разозлили меня..Терпеть не могу дур, особенно вот таких вот - приколоться, тупорылуе,решили за мой счёт.
ДА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ОНИ ПРИКОЛОЦЦА РЕШИЛИ?:2:

Махрютка
08-28-2008, 02:01 AM
А ПОЧЕМУ БАТАРЕЙКИ В АПТЕКЕ? БРБ:confused:

Aurbo
08-28-2008, 02:05 AM
А ПОЧЕМУ БАТАРЕЙКИ В АПТЕКЕ? БРБ:цонфусед:
да аптека рядом с винным магазином..

Aurbo
08-28-2008, 02:07 AM
ДА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ОНИ ПРИКОЛОЦЦА РЕШИЛИ?:2:
я не люблю,когда кто попало ко мен лезет с разговорами внаглую,да йщо и стакими [Where are you from?].Меня бесит ужасно.

Махрютка
08-28-2008, 02:08 AM
да аптека рядом с винным магазином..
aaaaaaaa:rolleyes: :34:

:grum:

MaximKamerer
08-28-2008, 02:09 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.
Вам надо найти хорошего ёбаря... секс, успокаивает нервы, знаите

Serge7
08-28-2008, 02:09 AM
я не люблю,когда кто попало ко мен лезет с разговорами внаглую,да йщо и стакими [Where are you from?].Меня бесит ужасно. Так ты же иммигрантка.. и останешься ей на всю оставшуюся жизнь, что необычного-то в твоей истории? :kos:

Махрютка
08-28-2008, 02:10 AM
Вам надо найти хорошего ёбаря... секс, успокаивает нервы, знаите
ёбаря -террориста?:lol:

Aurbo
08-28-2008, 02:11 AM
Так ты же иммигрантка.. и останешься ей на всю оставшуюся жизнь, что необычного-то в твоей истории? :кос:
Ну да, да, конечно..Человек второго сорта, я всё понимаю... Они, эти мрази,безусловно, более люди,чем я ..спасибо,что напомнил, конечно.
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах.

Aurbo
08-28-2008, 02:13 AM
Вам надо найти хорошего ёбаря... секс, успокаивает нервы, знаите
Спасибо,сынок. Машинка тоже того...неплохо. В следыющий раз куплю не четыре, а 24 батарейки.

MaximKamerer
08-28-2008, 02:13 AM
я не люблю,когда кто попало ко мен лезет с разговорами внаглую,да йщо и стакими [Where are you from?].Меня бесит ужасно.
дахоспадитыбожемой
продавцам можно не отвечать вообще
ониж не люди

Serge7
08-28-2008, 02:15 AM
Ну да, да, конечно..Человек второго сорта, я всё понимаю... Они, эти мрази,безусловно, более люди,чем я ..спасибо,что напомнил, конечно.
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах. А чего напоминать-то ? Изгой... Без Родины.. ни там/ ни здесь... и так до конца.. Я что=то необычное сказал разве? :kos::34:

На качелях...
08-28-2008, 02:16 AM
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах.
а у них тоже семьи, дети, биллы
иди слей их в турбосуслика, мстительница

Aurbo
08-28-2008, 02:17 AM
дахоспадитыбожемой
продавцам можно не отвечать вообще
ониж не люди
В следующий раз так и сделаю - проигнорирую,меньше повода будет для злости. вообще, молодёжь лучше приспосабливается к новым странам, чем старшее поколение.

Aurbo
08-28-2008, 02:19 AM
а у них тоже семьи, дети, биллы
иди слей их в турбосуслика, мстительница
Слила. "Ужасныe, отвратительные продавщицы - твари - и я,такая хорошая"...:angel:

Махрютка
08-28-2008, 02:19 AM
Ну да, да, конечно..Человек второго сорта, я всё понимаю... Они, эти мрази,безусловно, более люди,чем я ..спасибо,что напомнил, конечно.
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах.
http://s.rimg.info/ea5baa01cca4611c7aa67fbad630a9e6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6009.html)

Aurbo
08-28-2008, 02:20 AM
А чего напоминать-то ? Изгой... Без Родины.. ни там/ ни здесь... и так до конца.. Я что=то необычное сказал разве? :кос::34:
На тебя когд серут...вот такие вот, ты улыбаешься? Или делаешь вид, что так и надо?

MaximKamerer
08-28-2008, 02:20 AM
А ПОЧЕМУ БАТАРЕЙКИ В АПТЕКЕ? БРБ:confused:
у нас в нашем доблестном трижды городе-антигерое батарейки только там и покупают

.. а ты ваще откуда?

Махрютка
08-28-2008, 02:21 AM
у нас в нашем доблестном трижды городе-антигерое батарейки только там и покупают

.. а ты ваще откуда?
у нас вобщето тоже.:grum:

но я почему-то представила такую аптеку советскую:lol2:

Serge7
08-28-2008, 02:22 AM
На тебя когд серут...вот такие вот, ты улыбаешься? Или делаешь вид, что так и надо? Я это уже прошёл сполна. :kos: И осел там, где не серут, чего и тебе искренне желаю! :cool: :34:

Лена ДАД
08-28-2008, 02:23 AM
Я это уже прошёл сполна. :kos: И осел там, где не серут, чего и тебе искренне желаю! :cool: :34:
такое место есть на земле? ;)

Махрютка
08-28-2008, 02:24 AM
Я это уже прошёл сполна. :kos: И осел там, где не серут, чего и тебе искренне желаю! :cool: :34:
http://s.rimg.info/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1711.html)http://s.rimg.info/8e24c2edf31e220379f7c4223f422342.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1716.html)

вторжение
08-28-2008, 02:27 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке,
...надо было ответить:"я китаец"...и всего делоф...
...отлично работает...особенно, когда не похож...

Serge7
08-28-2008, 02:27 AM
такое место есть на земле? ;) Ну более, менее Ленчик.. Я об этом! такие унижения в социалистической Канаде, я бы не терпел (имхо)... ;)

Aurbo
08-28-2008, 02:27 AM
Я это уже прошёл сполна. :кос: И осел там, где не серут, чего и тебе искренне желаю! :цоол: :34:
а, ну..спасибо.

Aurbo
08-28-2008, 02:28 AM
Ну более, менее Ленчик.. Я об этом! такие унижения в социалистической Канаде, я бы не терпел (имхо)... ;)
я ж сказала, завтра позвонуй в аптеку и тварей вышибут...

Махрютка
08-28-2008, 02:29 AM
я ж сказала, завтра позвонуй в аптеку и тварей вышибут...
ни нада:9:

Aurbo
08-28-2008, 02:29 AM
ни нада:9:
А им глимиться надо мной - надо? Мразь.

Махрютка
08-28-2008, 02:31 AM
А им глимиться надо мной - надо? Мразь.
забей

MaximKamerer
08-28-2008, 02:32 AM
ёбаря -террориста?:lol:
а это как ?

Махрютка
08-28-2008, 02:33 AM
а это как ?
хз:rtyu: :confused: :leader:

Serge7
08-28-2008, 02:33 AM
я ж сказала, завтра позвонуй в аптеку и тварей вышибут... А чего глумились над акцентом что-ли? :mad: Говори правду!

Aurbo
08-28-2008, 02:34 AM
забей
не, пусть знают. Я когда прихожу, где мня знают, (..) становятся по стойке смирно, ухмылки сползают с их рож, с когда ухожу - чувствую здох облегчения - пронесло.Вот как надо.А тут - фамилиарность, нахальство какое..Ужас...

MaximKamerer
08-28-2008, 02:35 AM
хз:rtyu: :confused: :leader:
специализирующийся по химическим заражениям ?

девушка, теперь я вас боюсь

Aurbo
08-28-2008, 02:35 AM
А чего глумились над акцентом что-ли? :мад: Говори правду!
кому - тебе? иммигрантишка, человек без родины, без флага...правды ему...:lol:

Serge7
08-28-2008, 02:39 AM
кому - тебе? иммигрантишка, человек без родины, без флага...правды ему...:lol: Ну я без флага здесь лет пять был.. никто надо мной не глумился.. за сим откланяюсь, с твоего позволения. Баaй! ;) :34:

crazy-mike
08-28-2008, 02:39 AM
Я здесь чтоб покупку сделать,а не распинаться перед кем попало и о себе рассказывать.
У нас продавцы в последнее время настолько замучены "даванием сдачи" - что единственный и основной вопрос у них в любом магазине "Копейки дадите?"...:evillaugh
Недавно - ещё один появился: "На вашей карточке ведь денег нет?!" (это в магазинах публика начала карточками "Visa" расплачиваться)...

Махрютка
08-28-2008, 02:51 AM
специализирующийся по химическим заражениям ?

девушка, теперь я вас боюсь
и эта пральна:10:

Aurbo
08-28-2008, 02:55 AM
...надо было ответить:"я китаец"...и всего делоф...
...отлично работает...особенно, когда не похож...
Я по настроению отвечаю. У меня несколько вариантов. Всегда работает, любопытные затыкаются и отваливают нах.
[I am from China]
[If I tell you, I have to kill you]
[This is a classified info]
[Why do you want to know?]
раньше, лет так 10-12 назад, я была наивная, и думала - такого рода разговор начало человеческого интереса, может, дружбы. Нет, просто повод дое..ся и поглумиться.
больше я никому на даю такого повода
[If I tell you, I have to kill you]:28: :28:

вторжение
08-28-2008, 03:05 AM
...себя изводишь...
...не обращай внимание...
...время же жалко...и пустые траты...

bankir7
08-28-2008, 04:58 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.

пиздец у автора целый вагон комплексов походу :28:

Карлсон
08-28-2008, 06:11 AM
Я обычно отвечаю "Джапанииз". Интерессно наблюдать потом мучительную работу моцга;)

zgorynych
08-28-2008, 06:13 AM
Думаю что ключ к изначальному вопросу лежит во фразе "батарейки для секс машинки". Оттуда и ноги проблемы растут так сказать.

А на вопрос "откуда вы?" всегда есть правдивый и нехитростный ответ:"Фром май мазэрс пусси". Работает на 100%, особенно в Американской глубинке. :evillaugh

Sarochka
08-28-2008, 07:34 AM
я не люблю,когда кто попало ко мен лезет с разговорами внаглую,да йщо и стакими [Where are you from?].Меня бесит ужасно.

ну они же не знают, что тебя бесит

Sarochka
08-28-2008, 07:34 AM
я всегда говорю, что я фром раша, чтоб лишних вопросов не было

Tiktak
08-28-2008, 07:55 AM
я всегда говорю, что я фром раша, чтоб лишних вопросов не былоделаю то ж самое.... иногда раздражает, восновном нет...
так же спрашивают сколько футов росту во мне, что такое сказано на моем лайсенс плайте, сколько мне лет.... есть ли у меня муж...хочу ли я с ним пойти на дейт....и прочую тупую ахинею....
если так реагировать на бестактные вопросы... можно ведь головой поехать Змейка...

Kadet
08-28-2008, 07:58 AM
делаю то ж самое.... иногда раздражает, восновном нет...
так же спрашивают сколько футов росту во мне, что такое сказано на моем лайсенс плайте, сколько мне лет.... есть ли у меня муж...хочу ли я с ним пойти на дейт....и прочую тупую ахинею....
если так реагировать на бестактные вопросы... можно ведь головой поехать Змейка...
Ну... судя по фоткам, я п это ахинеeй не назвал....

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:02 AM
я всегда говорю, что я фром раша, чтоб лишних вопросов не было

А они не спрашивают: Since when Odessa has become Russia?

Tiktak
08-28-2008, 08:03 AM
Ну... судя по фоткам, я п это ахинеeй не назвал....ну да это уже можно консидер как бестактность... ну с какого перепуга я вдруг побегу на дейт с первым встречным
...некоторые индивидумы думают что если у Hего роллех на руке... кустюмчик на плече... так женщина должна по меньшей мере описаться от восторга от его внимания....

Kadet
08-28-2008, 08:04 AM
ну да это уже можно консидер как бестактность... ну с какого перепуга я вдруг побегу на дейт с первым встречным...некоторые индивидумы думают что если у чего роллех на руке... кустюмчик на плече... так женщина должна по меньшей мере описаться от восторга от его внимания....
Эта... ну папытаться-то можно?

Tiktak
08-28-2008, 08:05 AM
Эта... ну папытаться-то можно?можно.... только я говорю же ж.... иногда заёпывает:D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:05 AM
...некоторые индивидумы думают что если у Hего роллех на руке... кустюмчик на плече... так женщина должна по меньшей мере описаться от восторга от его внимания....

Некоторые. При этом абсолютное большинство женщин уверено, что окружающие обязаны стелиться слоем в одну молекулу от их улетного вида. И ничего, все живы, никого подобные претензии не возмущают, все - в порядке вещей.

Sarochka
08-28-2008, 08:06 AM
А они не спрашивают:[ Since when Odessa has become Russia?]

я не говорю, с какого я города, а объяснять, где Украина мне просто не хочется

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:08 AM
я не говорю, с какого я города, а объяснять, где Украина мне просто не хочется

Стесняетесь?

Kadet
08-28-2008, 08:08 AM
можно.... только я говорю же ж.... иногда заёпывает:Д
Да... вот тут согласен... Вопрос "Что я делаю сегодня вечером?" - достал...

Tiktak
08-28-2008, 08:09 AM
Некоторые. При этом абсолютное большинство женщин уверено, что окружающие обязаны стелиться слоем в одну молекулу от их улетного вида. И ничего, все живы, никого подобные претензии не возмущают, все - в порядке вещей.

Это дело исключительно добровольное.... ни кто ни кого к этому не принуждает...
У вас что ...Роллекса нет?:lol2:

Tiktak
08-28-2008, 08:10 AM
Да... вот тут согласен... Вопрос "Что я делаю сегодня вечером?" - достал...ППКС..

Sarochka
08-28-2008, 08:11 AM
Стесняетесь?

чего именно?

Kadet
08-28-2008, 08:12 AM
ППКС..
А "Роллекса" у меня нету...

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:13 AM
Это дело исключительно добровольное.... ни кто ни кого к этому не принуждает...
У вас что ...Роллекса нет?:lol2:

У меня вообще часов нет

Sarochka
08-28-2008, 08:13 AM
У меня вообще часов нет

бедный?

Tiktak
08-28-2008, 08:15 AM
бедный?Счастливый...которые часы не наблюдают:D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:16 AM
бедный?

Все относительно, мадам. Кого брать за ноль Кронштатдского футштока для точки отсчета? Гейтса? Тогда да, бедный

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:17 AM
Счастливый...которые часы не наблюдают:D

Не склонен к статусным вещам. Системное время на мобилке - удобнее и точнее.

nat123
08-28-2008, 08:18 AM
Батарейки в аптеки...пойду стамеску што ль сиводня куплю и пассатижы

Tiktak
08-28-2008, 08:19 AM
Не склонен к статусным вещам. Системное время на мобилке - удобнее и точнее.Роллекс не для времени носят....а для статуса.... :D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:19 AM
Батарейки в аптеки...пойду стамеску што ль сиводня куплю и пассатижы

Лучше - долото

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:20 AM
Роллекс не для времени носят....а для статуса.... :D

А теперь внимательно перечитайте пост, на к-рый Вы ответили

cosmopolit
08-28-2008, 08:21 AM
обычно на уот дид ю сей отвечаю -
из инглиш юр секонд ленгвидж?
дальнейших вопросов не следует

ATILLA
08-28-2008, 08:21 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.
В Канаде наверное текучка кадров в аптеках...

Фима Собак
08-28-2008, 08:25 AM
А как там невестка-скво поживает?
Из нее уже чучело сделали?
"В дар британскому музею"

valevsska
08-28-2008, 08:27 AM
чейта помоему ет слишком..
ну меня подобные вопросы тоже подзаипали.. чтоб вот так реагировать.. неееееее
змеюка, ну что ты так ополчилась то на них, а

MolliM
08-28-2008, 08:27 AM
а я понимаю Змею. Я бы вообше убила бы.
Правда люди как посмотрят на мои очки-импланты, так и все,
уже ничего не спрашивают, боятся.

Карлсон
08-28-2008, 08:32 AM
В Канаде наверное текучка кадров в аптеках...
представь, если б там как в Израиле военные с оружием в нерабочее время... в аптеку :rofl: :guns::guns:

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:33 AM
представь, если б там как в Израиле военные с оружием в нерабочее время... в аптеку

А они там все спокойные. Флегматичные такие.

valevsska
08-28-2008, 08:37 AM
а я понимаю Змею. Я бы вообше убила бы.
Правда люди как посмотрят на мои очки-импланты, так и все,
уже ничего не спрашивают, боятся.

что за очки такие? :hmm:

Бракованый Буратино
08-28-2008, 08:38 AM
что за очки такие? :hmm:

инфракрасный прицел

MolliM
08-28-2008, 08:39 AM
что за очки такие? :хмм:
вживленные миррор-шейды

nat123
08-28-2008, 08:42 AM
шейды ....полные шейды пошли

valevsska
08-28-2008, 08:42 AM
вживленные миррор-шейды

мне это ни о чем не говорит.. просто интересно

Буржуй
08-28-2008, 08:45 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.ЛОЛ Чему ты удивляешся. Ты не первой молодости девица, английский у тебя явно не ахтои какой, я не сомнаваюсь что понять на очень легко.

Буржуй
08-28-2008, 08:46 AM
ну сама себе и ответила

знала же, што в новый магазин идешь
повесила бы себе табличку на грудь
осторожно, злая змея, шат зе факапЛОЛ У неё на лбу надпись, зачем табличка

Монашка
08-28-2008, 08:46 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.я давно так не ржал :grum:

you made my day :leader:

Fursetka
08-28-2008, 08:47 AM
я когда в новые магазины захожу, где меня еще не знают, далаю такою физию, что оне просто бояться даже в мою сторону посмотреть, ни то что вопросы задавать.
ибо нефиг.

valevsska
08-28-2008, 08:49 AM
я когда в новые магазины захожу, где меня еще не знают, далаю такою физию, что оне просто бояться даже в мою сторону посмотреть, ни то что вопросы задавать.
ибо нефиг.

как там гриться.. морду кирпичем :evillaugh

вторжение
08-28-2008, 08:49 AM
ЛОЛ Чему ты удивляешся. Ты не первой молодости девица, английский у тебя явно не ахтои какой, я не сомнаваюсь что понять на очень легко.
...когда не можешь понять, то логичнее попросить повторить...
...и это навеяло мысль, что змея права...

Саломея
08-28-2008, 10:22 AM
Некоторые. При этом абсолютное большинство женщин уверено, что окружающие обязаны стелиться слоем в одну молекулу от их улетного вида. И ничего, все живы, никого подобные претензии не возмущают, все - в порядке вещей.


Так ведь и стеляцца же....
Причём тут уверенность?
Факты, одне гольные факты.

nat123
08-28-2008, 10:24 AM
А вот была упаковка батерeик дома, глядишь и всё ба улубалось ба вокрук

Vitta
08-28-2008, 10:25 AM
Я недавно в Икее купила две упаковки по 10 штук.

Бракованый Буратино
08-28-2008, 10:30 AM
Так ведь и стеляцца же....
Причём тут уверенность?
Факты, одне гольные факты.

Не округляйте реальность в свою пользу, мадам.

смешно
08-28-2008, 10:34 AM
Ну у тебя и фантазии..Кстаи, в секс шопе тоже вышел скандал.Продавец - мужик, афуеть! - стал давать мен советы,какой [ [artificiaL dick] купить. Ужоснах....Я ему сказала, что это [not his f..g business, to give me an advice], и спросила, когда он не работает, чтоб я приходила в другие дни.

+1 :grum:

Мнда..мне тут презервативы надо купить сыну-старшекласнику, даже незнаю как в магазине себя вести.... разучился, наверно размер будут спрашивать...

Thomas
08-28-2008, 10:37 AM
оскорбили в аптеке???
...
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки
С каких пор аптека стала торговать барареЙЙйками...

Мати
08-28-2008, 10:38 AM
+1 :grum:

Мнда..мне тут презервативы надо купить сыну-старшекласнику, даже незнаю как в магазине себя вести.... разучился, наверно размер будут спрашивать...

пусть сын сам идет в магазин за презиками :D

смешно
08-28-2008, 10:38 AM
С каких пор аптека стала торговать барареЙЙйками...

в смысле? а чем они не торгуют?

Dantik
08-28-2008, 10:38 AM
+1 :grum:

Мнда..мне тут презервативы надо купить сыну-старшекласнику, даже незнаю как в магазине себя вести.... разучился, наверно размер будут спрашивать...

Несомненно. Сразу после вопроса "Where are you from?"

Thomas
08-28-2008, 10:39 AM
в смысле? а чем они не торгуют?
Смешно???

смешно
08-28-2008, 10:40 AM
пусть сын сам идет в магазин за презиками :D

куда там, не дождёшся. Вспоминая мой опыт, луше уж я куплю, спокойнее будет...;) :D Тинейджеры он же хи-хи, ха-ха...а потом бац...и голой попой ежей давить. :) :)

смешно
08-28-2008, 10:41 AM
Смешно???

нет

nat123
08-28-2008, 10:48 AM
+1 :грум:

Мнда..мне тут презервативы надо купить сыну-старшекласнику, даже незнаю как в магазине себя вести.... разучился, наверно размер будут спрашивать...

А не нада была прекращать полoвую жызнь, счас бы как по накатанной купил ба

Бракованый Буратино
08-28-2008, 10:50 AM
Несомненно. Сразу после вопроса "Where are you from?"

А там разве размер надо озвучивать?

Bambolina
08-28-2008, 10:50 AM
Раньше меня слегка прикалывало это "Where are you from?", а потом я понял что это не потому что я, они у всех подряд спрашивают. :)
это точно..
это не что то личное..а так...типа погода хорошая...

Dantik
08-28-2008, 10:50 AM
да аптека рядом с винным магазином..

Змея видимо решила себе устроить романтический вечер - купить батарейки, бутылочку вина... И тут её лирическое настроение было грубо нарушено бестактным вопросом. :rolleyes:

nat123
08-28-2008, 10:51 AM
Блин, мне надо батарейку купить, хорошо напомнили. а то в грозу у меня будильник вырубаит...што еротика, а вод если я работу просплю. Меня точна поимеют и в изращённой форми

Бегемот
08-28-2008, 10:52 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.

Да ну лабуда какая-то.
Ко мне как-то раз в баре какой-то заезжий реднек их Техаса докопался, с гораздо более инсалтинг тоном комментировав мой акцент, причем это было в ЛА, где народ очень толерантно к пришельцам относится.
Так я его отшил сразу, сказав что я рашн спай, работаю на наше секюрити эйдженси. У чувака морда вытянулась как у тапира.
А мы поржав, заказали еще пивка, и продолжили играть в биллиард.)))

Dantik
08-28-2008, 10:52 AM
А там разве размер надо озвучивать?

Обязательно. Иногда даже просят предъявить.

nat123
08-28-2008, 10:54 AM
Тока в городе, в деревни нарот простой, наощупь и определить аптекарша размер

смешно
08-28-2008, 10:54 AM
Ещё сэйлесмены-уроды любят задавать вопрос "what do you do?", как бы оценивая на сколько ты "потянешь".

Я отвечаю - "продаю наркотики".

смешно
08-28-2008, 10:55 AM
Тока в городе, в деревни нарот простой, наощупь и определить аптекарша размер

а в городе - аптекарь...

Fursetka
08-28-2008, 10:57 AM
Тока в городе, в деревни нарот простой, наощупь и определить аптекарша размер
а что в деревне есть перзервативы? и аптеки?

Bambolina
08-28-2008, 10:58 AM
мне кажется, у змейки нервы расшатались немножко просто...:rolleyes:

nat123
08-28-2008, 10:58 AM
а в городе - аптекарь...

Влияние метрасексуалаф...нет, аптекаря бы кавбои ба побили ба

смешно
08-28-2008, 11:01 AM
А не нада была прекращать полoвую жызнь, счас бы как по накатанной купил ба

так здесь выбор простой, либо семья, либо половая жизнь, я выбрал семью.

смешно
08-28-2008, 11:02 AM
мне кажется, у змейки нервы расшатались немножко просто...:rolleyes:

Змейка кульный человек, у неё всё в порядке. Got it?

nat123
08-28-2008, 11:02 AM
А Змия выбрала батерейки

Dantik
08-28-2008, 11:03 AM
мне кажется, у змейки нервы расшатались немножко просто...:rolleyes:

Нихерасе немножко! :rolleyes:

смешно
08-28-2008, 11:03 AM
А Змия выбрала батерейки

да, у женщин, выбора больше.

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:04 AM
Обязательно. Иногда даже просят предъявить.

Ну, в таком случае вопрос where are you from совершенно закономерен.

Dantik
08-28-2008, 11:05 AM
Змейка кульный человек, у неё всё в порядке. Got it?

Я замечаю, что вопросы типа "Where are you from?" and "What do you do?" бесят определённый тип людей. :rolleyes:

Sarochka
08-28-2008, 11:05 AM
если меня в другом городе спрашивают, откуда я, я говорю, что фром ЛА :8:

SexFace
08-28-2008, 11:06 AM
А С КЕМ ЖЕ Я БУДУ ТОГДА СКАНДАЛИТь?
Золотые слова! Бриллиантовые! Моё любимое занятие! Но как то это вас все-таки слегонца раздражает, работайте над собой, чуть-чуть то и осталось...

смешно
08-28-2008, 11:06 AM
а что в деревне есть перзервативы? и аптеки?

там презервативы вилами разгружают.

Laureen
08-28-2008, 11:07 AM
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах.

:34: :cheer: Правильно! Таких надо учить, что можно и нарваться на умного иммигранта, который знает свои права. Их дело - работать, а не вашу биографию выпытывать.

SexFace
08-28-2008, 11:07 AM
А чего напоминать-то ? Изгой... Без Родины.. ни там/ ни здесь... и так до конца.. Я что=то необычное сказал разве? :кос::34:
Пора в америку переезжать (с)

смешно
08-28-2008, 11:08 AM
если меня в другом городе спрашивают, откуда я, я говорю, что фром ЛА :8:

сказала бы сразу что из Голивуда.

nat123
08-28-2008, 11:08 AM
а что в деревне есть перзервативы? и аптеки?

ето всё в одном месте, там жы где и подойники продают

Sarochka
08-28-2008, 11:09 AM
ну зачем лишать работы человека из-за его любопытства?

у меня как-то одна спросила, зачем мне свинкa (брелок) на ключах? я ей сказала, что это я, тогда она больше ничего не спрашивала

SexFace
08-28-2008, 11:09 AM
такое место есть на земле? ;)
"На дне" (с)

смешно
08-28-2008, 11:10 AM
ето всё в одном месте, там жы где и подойники продают

мнда..чего только не продают в аптеке.

nat123
08-28-2008, 11:12 AM
Чего тока не продают на заправках - от хлеба до презервативоф. Вот где люди ваще-та их и покупают!

Laureen
08-28-2008, 11:13 AM
Я замечаю, что вопросы типа "Where are you from?" and "What do you do?" бесят определённый тип людей. :rolleyes:

Я думаю, что такие вопросы бесят многих людей, которые говорят с акцентом. Не всем же нравится, когда незнакомые люди пытаются выпытывать их биографию.

Это все равно, что, покупая обувь, услышать вопрос продавца: "А вы замужем?" или "А какое у вас образование?".

Дело прoдавца - торговать, а не удовлетворять свое любопытство.

смешно
08-28-2008, 11:13 AM
Чего тока не продают на заправках - от хлеба до презервативоф. Вот где люди ваще-та их и покупают!

там наверно нету скидок? дорого

Акватрель
08-28-2008, 11:13 AM
Меня однажды спросили, откуда я, я сказала, что из самой большой страны в мире.. Он такой: Из Китая??? :shock:

смешно
08-28-2008, 11:14 AM
Меня однажды спросили, откуда я, я сказала, что из самой большой страны в мире.. Он такой: Из Китая??? :shock:

:grum:

nat123
08-28-2008, 11:14 AM
там наверно нету скидок? дорого

Пахади, счас попробую вспомнить баксав 5 за 3 штуки, что-то такое, но могу и наврать

Саломея
08-28-2008, 11:15 AM
Не округляйте реальность в свою пользу, мадам.

Я где-то про себя говорила?

nat123
08-28-2008, 11:16 AM
Ни идинова разу! Всигда пра других.

Буржуй
08-28-2008, 11:18 AM
Меня однажды спросили, откуда я, я сказала, что из самой большой страны в мире.. Он такой: Из Китая??? :shock:высокая ты слишком для китаяйки


Никогда не понимал людей который стыдно признаться откуда они родом и стыдно за свой акцент. Я понимаю конечно что Змея думает что в сво 60+ у неё пэрфект иинглиш, и что как посмели эти (....) спросить, ЛОЛ

Рижанка
08-28-2008, 11:18 AM
Раньше меня слегка прикалывало это "Where are you from?", а потом я понял что это не потому что я, они у всех подряд спрашивают. :)
Я в таком случае отвечаю - «отсюда». Они пытаются меня зацепить «да, но вы ведь говорите с акцентом», а я им « да нет, это вы говорите с акцентом». И ухожу. :cheer:

смешно
08-28-2008, 11:20 AM
Пахади, счас попробую вспомнить баксав 5 за 3 штуки, что-то такое, но могу и наврать

wow, это сейчас они столько стоят? ну понятно из нефти делают, лет 15 назад дешевле бака стоили. Интересно сколько в большом универмаге будет стоить?

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:20 AM
Я где-то про себя говорила?

Я использовал местоимение в переносном смысле, мадам

смешно
08-28-2008, 11:20 AM
Ни идинова разу! Всигда пра других.

Поставлю тебе плюсик.

nat123
08-28-2008, 11:20 AM
На наплевать им глубако на самом деле, они на работе им надо быть приветливыми па инструкции, вы сказали, они забыли когда дверь закрылась...делоф-то

Dova
08-28-2008, 11:21 AM
Никогда не понимал людей который стыдно признаться откуда они родом и стыдно за свой акцент. Я понимаю конечно что Змея думает что в сво 60+ у неё пэрфект иинглиш, и что как посмели эти (....) спросить, ЛОЛ
да ладна
Ты же не спрашиваешь у фсех, у кого перфект Инглиш- "ваши предки приплыли на Майфлауер ?"

ну надоело ей . всех уже "построила". а эти были "не в курсе, с кем дело имют" :D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:22 AM
Никогда не понимал людей который стыдно признаться откуда они родом и стыдно за свой акцент.

Сродни стеснению собственного пола и внешности. Некоторые, например, вывешивают танцующих девиц в бикини на аватару

Dantik
08-28-2008, 11:22 AM
Я думаю, что такие вопросы бесят многих людей, которые говорят с акцентом. Не всем же нравится, когда незнакомые люди пытаются выпытывать их биографию.

Это все равно, что, покупая обувь, услышать вопрос продавца: "А вы замужем?" или "А какое у вас образование?".

Дело прoдавца - торговать, а не удовлетворять свое любопытство.

А акцент тут причём? У американцев есть глупая (на мой взгляд) привычка - называется small talk. Если это раздражает, нужно человеку так об этом и сказать. Типа, оно тебе надо, откуда я?

Буржуй
08-28-2008, 11:22 AM
да ладна
Ты же не спрашиваешь у фсех, у кого перфект Инглиш- "ваши предки приплыли на Майфлауер ?"

ну надоело ей . всех уже "построила". а эти были "не в курсе, с кем дело имют" :Dпомойму по внешности видно с кем дело имееш:rolleyes:

Рижанка
08-28-2008, 11:23 AM
На наплевать им глубако на самом деле, они на работе им надо быть приветливыми па инструкции, вы сказали, они забыли когда дверь закрылась...делоф-то
Приветливыми ? Когда усиленно делают вид, что не понимают твоего произношения ?:rolleyes:

Буржуй
08-28-2008, 11:24 AM
Сродни стеснению собственного пола и внешности. Некоторые, например, вывешивают танцующих девиц в бикини на аватарунекоторые дюжины своих фото весахли на инете, даже в обнажэнов виде - скрывать нечеге, а дамочпи 60+ с манией величия всегда смешны

Laureen
08-28-2008, 11:24 AM
Никогда не понимал людей который стыдно признаться откуда они родом и стыдно за свой акцент. Я понимаю конечно что Змея думает что в сво 60+ у неё пэрфект иинглиш, и что как посмели эти (....) спросить, ЛОЛ

Дело совсем не в ее акценте, а в том, что продавцы не имеют права задавать людям подобные вопросы. Это непрофессионально, и за это они действительно могут лишиться работы.

смешно
08-28-2008, 11:24 AM
Счастливый...которые часы не наблюдают:D


во, появилась, счастливая!:) :)

Буржуй
08-28-2008, 11:24 AM
А акцент тут причём? У американцев есть глупая (на мой взгляд) привычка - называется small talk. Если это раздражает, нужно человеку так об этом и сказать. Типа, оно тебе надо, откуда я?Кого в америке волнует акцент? это что то новое для меня.

SexFace
08-28-2008, 11:25 AM
.... есть ли у меня муж...
Покупайте батарейки для вибратора он лайн... уже говорили, кстатЕ...

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:25 AM
некоторые дюжины своих фото весахли на инете, даже в обнажэнов виде - скрывать нечеге, а дамочпи 60+ с манией величия всегда смешны

Давайте, что ли, свою обнаженку на бис? Заодно и с названием топика созвучно будет

nat123
08-28-2008, 11:25 AM
Приветливыми ? Когда усиленно делают вид, что не понимают твоего произношения ?:роллеыес:

Я не знаю, мне наибарот гаварят "ах, какой классный акцент", аха, классный особенно когда я мальбара с твёрдым Р гаварю :D

смешно
08-28-2008, 11:26 AM
высокая ты слишком для китаяйки


Никогда не понимал людей который стыдно признаться откуда они родом и стыдно за свой акцент. Я понимаю конечно что Змея думает что в сво 60+ у неё пэрфект иинглиш, и что как посмели эти (....) спросить, ЛОЛ

никогда не стесняюсь, я же из Москвы. гыыы.

Саломея
08-28-2008, 11:26 AM
Ни идинова разу! Всигда пра других.

Нену Нат, главна что ты за себя всегда и в виде стэйтмента, единственнага и непрерикаемого....

nat123
08-28-2008, 11:27 AM
Кого в америке волнует акцент? это что то новое для меня.

Нед у нас акцентов Жырик, нет...:(

SexFace
08-28-2008, 11:27 AM
Все относительно, мадам. Кого брать за ноль Кронштатдского футштока для точки отсчета? Гейтса? Тогда да, бедный
"Жил на свете частник бедный... Это был довольно таки богатый человек." (с)

Буржуй
08-28-2008, 11:27 AM
Дело совсем не в ее акценте, а в том, что продавцы не имеют права задавать людям подобные вопросы. Это непрофессионально, и за это они действительно могут лишиться работы.Естествено непрофесионально если они общаются с пиеймесной мигeрой, у нормальных людей такие невиные вопросы не вызывают приступов психоза. У меня есть акцент, и всегда будет, я его не пытаюсь "убрать" Ну спросят у меня: Вер ар ёу фропм ю секси ханк? Я гордо скажу: Баку. Мне скажут: бавот? Я скажу: Раша. Они: ОО, йс жает ниар москоу? Я скажу: Эп, сабёрб. Всё, разговор окончан. К чему истерики???

nat123
08-28-2008, 11:27 AM
Нену Нат, главна что ты за себя всегда и в виде стэйтмента, единственнага и непрерикаемого....

(вот и наглядное поддверждение моих слоф)

Dantik
08-28-2008, 11:28 AM
Дело совсем не в ее акценте, а в том, что продавцы не имеют права задавать людям подобные вопросы. Это непрофессионально, и за это они действительно могут лишиться работы.

Откуда б тебе знать, что они имеют и не имеют права? А также за что они действительно могут лишиться работы?

Буржуй
08-28-2008, 11:29 AM
Нед у нас акцентов Жырик, нет...:(Секса у вас постоянного нет, похетому неувереность в себе присуствует. У 90% нью ёркя есть акцент, и никому он не мешает кроме плохих танцоров :-):leader::leader::leader:

SexFace
08-28-2008, 11:29 AM
а я понимаю Змею. Я бы вообше убила бы.
Правда люди как посмотрят на мои очки-импланты, так и все,
уже ничего не спрашивают, боятся.
Очков нет, но выражением морды лица спасаюсь...

Саломея
08-28-2008, 11:30 AM
Я использовал местоимение в переносном смысле, мадам


"Не округляйте реальность в свою пользу, мадам." (c)

и куда же Вы его перенесли это местоимение?
В сторону мужчин?
Эк завернули. А ведь они могут и обидеться.
У нас тут есть весьма ранимые души.

Dova
08-28-2008, 11:30 AM
Естествено непрофесионально если они общаются с пиеймесной мигерой, у нормальных людей такие невиные вопросы не вызывают приступов психоза. У меня есть акцент, и всегда будет, я его не пытаюсь "убрать" Ну спросят у меня: Вер ар ёу фропм ю секси ханк? Я гордо скажу: Баку. Мне скажут: бавот? Я скажу: Раша. Они: ОО, йс жает ниар москоу? Я скажу: Эп, сабёрб. Всё, разговор окончан. К чему истерики???
как с детями, да ? ))

Буржуй
08-28-2008, 11:30 AM
никогда не стесняюсь, я же из Москвы. гыыы.Жлоб ты смишнои, жлоб. Еслиб ты был из Ленинграда, то гордо бы говорил : Санкт Петербург :-))):leader::leader::leader:

смешно
08-28-2008, 11:30 AM
Естествено непрофесионально если они общаются с пиеймесной мигeрой, у нормальных людей такие невиные вопросы не вызывают приступов психоза. У меня есть акцент, и всегда будет, я его не пытаюсь "убрать" Ну спросят у меня: Вер ар ёу фропм ю секси ханк? Я гордо скажу: Баку. Мне скажут: бавот? Я скажу: Раша. Они: ОО, йс жает ниар москоу? Я скажу: Эп, сабёрб. Всё, разговор окончан. К чему истерики???

ну у тебя другой комплекс, ты делаешь вид, что тебя это не задевает, а на самом деле держишь внутри. Лучше уж высказаться, так для личного здоровья полезнее.

Dantik
08-28-2008, 11:30 AM
Приветливыми ? Когда усиленно делают вид, что не понимают твоего произношения ?:rolleyes:

Оне не делают вид, они действительно не понимают.

nat123
08-28-2008, 11:30 AM
Секса у вас постоянного нет, похетому неувереность в себе присуствует. У 90% нью ёркя есть акцент, и никому он не мешает кроме плохих танцоров :-):леадер::леадер::леадер:

Акцент ты тоже связываешь с сексом?:leader:

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:31 AM
Ну спросят у меня: Вер ар ёу фропм ю секси ханк? Я гордо скажу: Баку. Мне скажут: бавот? Я скажу: Раша. Они: ОО, йс жает ниар москоу? Я скажу: Эп, сабёрб. Всё, разговор окончан. К чему истерики???

Ну, ладно еще, Одессу в Рашу отдали, но Баку-то каким образом рассейским городом стало?

Bambolina
08-28-2008, 11:31 AM
Нед у нас акцентов Жырик, нет...:(
:D у меня есть :D ;) ...мне вечно говорят - you have such a beautiful accent :evillaugh чьяж вина что на уроках фонетики целых 2 года ставили бритиш произношение .....а американский считался злом. :28:
а щас наверно акцент "твоя моя не пАнимать....":D

Буржуй
08-28-2008, 11:31 AM
как с детями, да ? ))КАк с ретардами, ну и что? Если у них одна извилина на 3их, кто то же должен быть; уменее. В ситуации со змеэй умнеее точно не змея.

SexFace
08-28-2008, 11:31 AM
Я недавно в Икее купила две упаковки по 10 штук.
только Costco - 48

смешно
08-28-2008, 11:32 AM
Жлоб ты смишнои, жлоб. Еслиб ты был из Ленинграда, то гордо бы говорил : Санкт Петербург :-))):leader::leader::leader:

да, я и говорю "что родился в Питере". И все с восхищением так смотрят. Москвич, родился в Питере, это круче чем из Манхетана...гыыы.

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:32 AM
:D у меня есть :D ;) ...мне вечно говорят - you have such a beautiful accent :evillaugh чьяж вина что на уроках фонетики целых 2 года ставили бритиш произношение .....а американский считался злом. :28:
а щас наверно акцент "твоя моя не пАнимать....":D

Вы действительно считаете, что говорите с британским акцентом? You just made my day

SexFace
08-28-2008, 11:32 AM
это точно..
это не что то личное..а так...типа погода хорошая...
Размер кондома не личное???

Буржуй
08-28-2008, 11:33 AM
ну у тебя другой комплекс, ты делаешь вид, что тебя это не задевает, а на самом деле держишь внутри. Лучше уж высказаться, так для личного здоровья полезнее.Блин, я пытаюсь найти комплекс в себе и не могу, Ну акцент есть, ну из баку, типа чурка, ну толсты, ну лысый, ну с короткой писькой, ну ипаца не умею, ну характер геее, ну денег нехера не зарабатываю, ну есчо милион минусов, но себе то я нравлюсь и для себя я самый самый. Найди мне комплекс неполноцености плис :-)

Bambolina
08-28-2008, 11:33 AM
Вы действительно считаете, что говорите с британским акцентом? You just made my day
а вы читать умеете???? так чтоб внимательНо?????
you made my day ;)

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:33 AM
Размер кондома не личное???

Cмотря с какой целью интересуются

Буржуй
08-28-2008, 11:34 AM
Акцент ты тоже связываешь с сексом?:leader:Нет, приступы пиэместного психоза нетороеых змеюк на невуные вопросы малохольных :-)

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:34 AM
а вы читать умеете???? так чтоб внимательНо?????
you made my day ;)


Умею. К чему упоминание постановки британского произношения? Вы считаете это как-то повлияло?

nat123
08-28-2008, 11:34 AM
Вы действительно считаете, что говорите с британским акцентом? Ёу юст маде мы даы

не знаю на счёт гаварить....но мне мерикан сказал - ето что русские? па телеку шла какая -то передaчка, дурак, гаварю, ето англичани....

Bambolina
08-28-2008, 11:35 AM
Размер кондома не личное???
where are you from? - не личное ;)
размер кондома - если продавцу нужно уточнить КАКОЙ именно дать покупателю - думаю, что не личное...
у нас в CVS продавец Дает кондомс......они прост так не валяются на прилавках эти кондомсы

Буржуй
08-28-2008, 11:35 AM
Ну, ладно еще, Одессу в Рашу отдали, но Баку-то каким образом рассейским городом стало?Я хочу посмотреть на глаза того американца которому можно обяснить где баку и что такое каспийское море. ЛОЛ

смешно
08-28-2008, 11:35 AM
Блин, я пытаюсь найти комплекс в себе и не могу, Ну акцент есть, ну из баку, типа чурка, ну толсты, ну лысый, ну с короткой писькой, ну ипаца не умею, ну характер геее, ну денег нехера не зарабатываю, ну есчо милион минусов, но себе то я нравлюсь и для себя я самый самый. Найди мне комплекс неполноцености плис :-)

ты сам себя только не обманывай. Именно из за комплексов люди вот так себя и ведут (делают вид, что они покуисты). это тоже отклонение. :)

SexFace
08-28-2008, 11:36 AM
Чего тока не продают на заправках - от хлеба до презервативоф. Вот где люди ваще-та их и покупают!
в мужских сортирах... Сами покупаете?

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:36 AM
...
у нас в CVS продавец Дает кондомс......они прост так не валяются на прилавках эти кондомсы

У нас, кстати, висят, родимые, никакого продавца не требуя

Laureen
08-28-2008, 11:36 AM
Откуда б тебе знать, что они имеют и не имеют права? А также за что они действительно могут лишиться работы?

А почему бы мне и не знать? :cool: :D

Кстати, умные люди ведут себя на работе профессионально, а глупые получают жалобы и рискуют этой работы лишиться.

Мне кажется, что это совсем не секрет, а многим известно. :leader:

Буржуй
08-28-2008, 11:37 AM
ты сам себя только не обманывай. Именно из за комплексов люди вот так себя и ведут (делают вид, что они покуисты). это тоже отклонение. :)Конечно отклонение, луче сидеть и ныт: ууууу какой я нисчастный, меня бабы не хотят, погладьте менй, мур мур мур...Камн, гив ми э брейк. НАйдэш мне комплекс неполноцености дай знать :-):)

nat123
08-28-2008, 11:37 AM
в мужских сортирах... Сами покупаете?

Продавала, раньшы

SexFace
08-28-2008, 11:37 AM
Я в таком случае отвечаю - «отсюда». Они пытаются меня зацепить «да, но вы ведь говорите с акцентом», а я им « да нет, это вы говорите с акцентом». И ухожу. :чеер:
Какой народец злобный все-таки эти иммигранты...

Буржуй
08-28-2008, 11:39 AM
where are you from? - не личное ;)
размер кондома - если продавцу нужно уточнить КАКОЙ именно дать покупателю - думаю, что не личное...
у нас в CVS продавец Дает кондомс......они прост так не валяются на прилавках эти кондомсыДаже размер гондона не личное. Я вот иногда покупаю троджанс экстра смол в двеин риде, там к;ютная девочка на касе спрашивает: Фо ю? я отвечаю: еп, фо ми. Она: сори мян. Я: Итс, ок. Всё, на что обижаться?

смешно
08-28-2008, 11:39 AM
Конечно отклонение, луче сидеть и ныт: ууууу какой я нисчастный, меня бабы не хотят, погладьте менй, мур мур мур...Камн, гив ми э брейк. НАйдэш мне комплекс неполноцености дай знать :-):)

а ты не ноешь значит, никогда? Даже если жена чего-то не то сделала? Ты ей гоеоришь, милая не волнуйся, я сам сейчас всё исправлю, приготовлю, всё ОК. Не верю! :fig: :D

Dantik
08-28-2008, 11:39 AM
да, я и говорю "что родился в Питере". И все с восхищением так смотрят. Москвич, родился в Питере, это круче чем из Манхетана...гыыы.

:rofl:

Bambolina
08-28-2008, 11:39 AM
Умею. К чему упоминание постановки британского произношения? Вы считаете это как-то повлияло?

да , к тому что произношение ставят.
Даже русским прожившим в России всю жизнь и которые говорят ВСЮ жизнь на русском - которые становятся дикторами ТВ, ставят произношение ;)
я считаю, это повлияло ;) в некоторой степени. ;) но не полностью...
чтобы было полностью нужны были другие условия.
поэтому я и написала, что сейчасшний акцент - это вообще mixture незнай чего с незнай чем.

читали "Моя прекрасная леди" Шоу?

SexFace
08-28-2008, 11:40 AM
Дело совсем не в ее акценте, а в том, что продавцы не имеют права задавать людям подобные вопросы. Это непрофессионально, и за это они действительно могут лишиться работы.
Ну расскажите нам о наших правах... а главное, не упустите из виду обязанности...

смешно
08-28-2008, 11:40 AM
Даже размер гондона не личное. Я вот иногда покупаю троджанс экстра смол в двеин риде, там к;ютная девочка на касе спрашивает: Фо ю? я отвечаю: еп, фо ми. Она: сори мян. Я: Итс, ок. Всё, на что обижаться?

+1 :grum:

Dova
08-28-2008, 11:41 AM
Я хочу посмотреть на глаза того американца которому можно обяснить где баку и что такое каспийское море. ЛОЛ
вот почему "москвичей не любят " :grum:

SexFace
08-28-2008, 11:41 AM
Я не знаю, мне наибарот гаварят "ах, какой классный акцент", аха, классный особенно когда я мальбара с твёрдым Р гаварю :Д
Щасливая...

Буржуй
08-28-2008, 11:42 AM
вот почему "москвичей не любят " :grum::evillaugh:evillaugh:evillaughСмишно ис май каинда гай, поэтому его те кому не надо не любят :-)

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:42 AM
да , к тому что произношение ставят.
Даже русским прожившим в России всю жизнь и которые говорят ВСЮ жизнь на русском - которые становятся дикторами ТВ, ставят произношение ;)
я считаю, это повлияло ;) в некоторой степени. ;) но не полностью...
чтобы было полностью нужны были другие условия.
поэтому я и написала, что сейчасшний акцент - это вообще mixture незнай чего с незнай чем.

читали "Моя прекрасная леди" Шоу?

in Hartford, Hereford and Hampshire, hurricanes hardly ever happen(c)

Laureen
08-28-2008, 11:42 AM
Ну расскажите нам о наших правах...

Не надоело "НАМКАТь"? О себе говори, а не обо всех тут. У многих, как я заметила, мнения с твоими, не совпадают. :D

Dova
08-28-2008, 11:44 AM
:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугхСмишно ис май каинда гай, поэтому его те кому не надо не любят :-)
и мой.
" он родился в ленинграде ." :34:

Саломея
08-28-2008, 11:44 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.


Патрисаюсче.
Я вот всё думаю, если бы меня мучали такие эмоции, может и жить легче было бы...
Змея, ты счастливый человек на самом деле, тока сама этого не понимаешь. Или понимаешь?

peterburger
08-28-2008, 11:45 AM
Даже размер гондона не личное. Я вот иногда покупаю троджанс экстра смол в двеин риде, там к;ютная девочка на касе спрашивает: Фо ю? я отвечаю: еп, фо ми. Она: сори мян. Я: Итс, ок. Всё, на что обижаться?

В таких случаях надо срочно промотать преимущества малыша для анального секса. ;) После ее ответного хи-хи надо телефончик просить. ;) Тем более если она кьютная была.

SexFace
08-28-2008, 11:45 AM
Цмотря с какой целью интересуются
Конечно издеваются...

Бракованый Буратино
08-28-2008, 11:46 AM
Конечно издеваются...

Тогда - сразу на прилавок выкладывать нужно

elfy
08-28-2008, 11:46 AM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
...открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. ....Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.
Змея, какой ужас! ты была пьяна или просто в ужасно плохом настроении, когда это произошло? что такого тетки спросили? и как они тебя оскорбили?
тебе надо отдохнуть, расслабиться, съездить в санаторий подлечить нервы, массажик там, то сё
а то от тебя ужасно negative vibe идет:rolleyes:
и да, вот еще: не огорчайся, но теток не уволят, потому как они ничего такого противозаконного не сделали, они даже тебе не нагрубили:34:

SexFace
08-28-2008, 11:46 AM
щхере аре ёу фром? - не личное ;)
размер кондома - если продавцу нужно уточнить КАКОЙ именно дать покупателю - думаю, что не личное...
у нас в ЦВС продавец Дает кондомс......они прост так не валяются на прилавках эти кондомсы
Валяются повсюду! Это к вашему приходу они их прячут под прилавок...

Thomas
08-28-2008, 11:46 AM
Даже размер гондона не личное. Я вот иногда покупаю троджанс экстра смол в двеин риде, там к;ютная девочка на касе спрашивает: Фо ю? я отвечаю: еп, фо ми. Она: сори мян. Я: Итс, ок. Всё, на что обижаться?
Жирик.
Ты еще пользует плащик...
По Дедовски ипешьсся

Буржуй
08-28-2008, 11:46 AM
В таких случаях надо срочно промотать преимущества малыша для анального секса. ;) После ее ответного хи-хи надо телефончик просить. ;) Тем более если она кьютная была.good one :)

MolliM
08-28-2008, 11:46 AM
Конечно отклонение, луче сидеть и ныт: ууууу какой я нисчастный, меня бабы не хотят, погладьте менй, мур мур мур...Камн, гив ми э брейк. НАйдэш мне комплекс неполноцености дай знать :-):)
нихорошо так об ушедших то.

Serge7
08-28-2008, 11:47 AM
мне кажется, у змейки нервы расшатались немножко просто...:rolleyes: Преувеличивает немного, как пить дать.. ;) :)

Буржуй
08-28-2008, 11:47 AM
Жирик.
Ты еще пользует плащик...
По Дедовски ипешьссяв том то и дело что даже экхтра смол лус. но с кол гэл без нег некуда незя:34:

SexFace
08-28-2008, 11:48 AM
А почему бы мне и не знать? :цоол: :Д

Кстати, умные люди ведут себя на работе профессионально, а глупые получают жалобы и рискуют этой работы лишиться.

Мне кажется, что это совсем не секрет, а многим известно. :леадер:
Ничем они у вас на таких работах не рискуют...

Буржуй
08-28-2008, 11:48 AM
нихорошо так об ушедших то.не в обиду :-) сори, просто пример привэл :-)

Laureen
08-28-2008, 11:48 AM
В таких случаях надо срочно промотать преимущества малыша для анального секса. ;) После ее ответного хи-хи надо телефончик просить. ;) Тем более если она кьютная была.

:grum: :grum: :grum: Восхищаюсь ваше практичностью! :34:

SexFace
08-28-2008, 11:49 AM
Продавала, раньшы
На вес? Или подойниками?

Милька
08-28-2008, 11:49 AM
Змея приезжай ко мне. у меня тоже хамоватая в аптеке есть.
давай мы ее..ату ату.
поиграемся

Thomas
08-28-2008, 11:49 AM
в том то и дело что даже экхтра смол лус. но с кол гэл без нег некуда незя:34:
Блин..А че
тебе страшно без ...плащика.
Или у тебя связи беспорядочные половые по полу

SexFace
08-28-2008, 11:50 AM
Даже размер гондона не личное. Я вот иногда покупаю троджанс экстра смол в двеин риде, там к;ютная девочка на касе спрашивает: Фо ю? я отвечаю: еп, фо ми. Она: сори мян. Я: Итс, ок. Всё, на что обижаться?
Позорите славный город Баку... Надо брать магнум, а потом ушивать...

Буржуй
08-28-2008, 11:50 AM
Блин..А че
тебе страшно без ...плащика.
Или у тебя связи беспорядочные половые по полуМне то не страшно, они даже в рот без него не берут:34:

Буржуй
08-28-2008, 11:51 AM
Позорите славный город Баку... Надо брать магнум, а потом ушивать...:a+::grum::grum::grum:

Laureen
08-28-2008, 11:51 AM
Ничем они у вас на таких работах не рискуют...

Плохо вы знаете нашу европейскую жизнь. Вот как раз на таких работах, где не требуется особого образования, наибольший риск эту работу потерять. :D

Слишком много необразованных желающих занять места продавщиц и т.п. Поэтому они у нас обычно глупых вопросов не задают, а работают, как надо. Я нашим сервисом довольна. :angel: :leader:

Bambolina
08-28-2008, 11:53 AM
Валяются повсюду! Это к вашему приходу они их прячут под прилавок...
с чего бы это? :D ;) :evillaugh

Thomas
08-28-2008, 11:53 AM
Мне то не страшно, они даже в рот без него не берут:34:
НЕ заказывай блядей (они и чек берут в резиновух перчатках)по телефону.
А познакомся с девушкоы риееелЕестайт.
у котороы муж тоже риееелЕестайте работает.

SexFace
08-28-2008, 11:53 AM
Не надоело "НАМКАТь"? О себе говори, а не обо всех тут. У многих, как я заметила, мнения с твоими, не совпадают. :Д
Не грубите старшим... Во мне таких как вы двое по возрасту, трое по весу, и минимум сотня по уму... Вот я за них за всех и "намкаю"...

Laureen
08-28-2008, 11:54 AM
Преувеличивает немного, как пить дать.. ;) :)

:34: :cheer: И пошутить любит.

А некоторые тут разволновались за судьбу хамок-продавщиц. :D

SexFace
08-28-2008, 11:55 AM
Тогда - сразу на прилавок выкладывать нужно
Пробовал, особенно пока язык был слаб - сажают...

Serge7
08-28-2008, 11:56 AM
:34: :cheer: И пошутить любит.

А некоторые тут разволновались за судьбу хамок-продавщиц. :D С юмором у неё - Супер! ;) За что и любим. :)
:cheer:

SexFace
08-28-2008, 11:56 AM
Змея, какой ужас! ты была пьяна или просто в ужасно плохом настроении, когда это произошло? что такого тетки спросили? и как они тебя оскорбили?
тебе надо отдохнуть, расслабиться, съездить в санаторий подлечить нервы, массажик там, то сё
а то от тебя ужасно негативе вибе идет:роллеыес:
и да, вот еще: не огорчайся, но теток не уволят, потому как они ничего такого противозаконного не сделали, они даже тебе не нагрубили:34:
Уметь надо... Клиент всегда прав!

SexFace
08-28-2008, 11:57 AM
нихорошо так об ушедших то.
Вот от таких жесткосердных Котейко и сбежал с форума... Фуващепазор!

Буржуй
08-28-2008, 11:57 AM
:34: :cheer: И пошутить любит.

А некоторые тут разволновались за судьбу хамок-продавщиц. :DНикто не за кого не волнуется, марик, просто змее нужно в гагры ....

Laureen
08-28-2008, 11:58 AM
С юмором у неё - Супер! ;) За что и любим. :)
:cheer:

:34: :cheer:

Согласна. Люди с юмором - украшение форума. IMHO. :angel:

В противовес нытикам и агрессивным невротикам. (Ни про кого лично!) :D