PDA

View Full Version : звонки через internetcalls



OlenkaVR
08-27-2008, 02:52 PM
кто пользовался этой системой? не могу выбрать хорошую прогу для звонков в россию с компа.. поделитесь своими идеями или прогами которыми в данный момент пользуйтесь

Радригес
08-27-2008, 02:55 PM
я тоже ими пользуюсь. за 10 евриков дают 360 дней разговоров. нормуль.

marussya
08-27-2008, 02:56 PM
я тоже ими пользуюсь. за 10 евриков дают 360 дней разговоров. нормуль.

А поподробнее? Пожалуйста!

Радригес
08-27-2008, 03:03 PM
А поподробнее? Пожалуйста!
http://www.internetcalls.com/en/index.html

Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?

Atello
08-27-2008, 08:55 PM
http://www.internetcalls.com/en/index.html

Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?
не знаю, что за дид, но если счет открыть сдесь, а потом логинится на свой акаунт из СНГ, то звонки в США бесплатно. кой-какие ограничения есть - один IP в неделю, например.

marussya
08-27-2008, 09:28 PM
http://www.internetcalls.com/en/index.html

Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?

90 мин в течение года? Так это кошкины слезки...

Бегемот
08-27-2008, 09:54 PM
http://www.internetcalls.com/en/index.html

Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?

ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:

marussya
08-27-2008, 10:26 PM
ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:

Да, мне тоже интересно, я так и не выяснила, на каких условиях там домашние телефоны бесплатно...

OlenkaVR
08-28-2008, 09:32 AM
насколько я поняла и если мне правильно объяснили.. то то работает так...
ложишь 10 евро на счет, тебе дают 120 дней в течение которых ты можешь бесплатно разговаривать с россией. при это видимо дается ограничение например не более 45 минут ( точно не знаю) в день например! то есть если ты разговариваешь выше положенотого то они снимают деньги по расценкам, но это копейки... то есть по истечении 120 дней некоторые мои знакомые не кладут деньги на счет а используют те 10 евро пока не закончат... потом через месяца 2-3 когда они закончат те деньги они кладут опять 10 квро...
но опять у меня вопрос... если они хотят чтоб ты платил 10 евро каждый месяц. то никак не получается использовать те 10 евро полностью за месяц ( конечно если ты не болтун).. то есть как бы выгодно ли? но поскольку я звоню в россию постоянно родитеялм и каждый месяц то эти 10 евро для меня копейки по сравнению с тем что я плачу с домашнего без всяких планов особых у меня уходит в среднем 30 баксов каждый месяц!!!!!!! при том что я болтаю только с родителями... а тут можно будет хоть болтать с подругами по часу.
у меня вопрос просто.. я пыталась позвонить бесплатно, но до россии я так и не дозвонилась.. а когда я сделала 3-5 звонков, потом они мне сказали что у вам надо на счет денежку полодить так как бесплатне звонки окончены.. и поскольку я так и не дозвонилась до россии мне как то срашщно стало кидать деньги на сайт при том что я так и ни с кем не погооврила по телефону...
и еще... тут 2 мнения или 2 вида пользования ..
1 звонок поступает на домашний телефон ты берешь трубку и ждешь соединения с россией. это я так поняла что только когда ты звонишь бесплатно????
2. когда звонишь прямо с компа. но это надо положить деньги на счет.. так? потвердите пожалуйста это кто пользуется!

OlenkaVR
08-28-2008, 09:34 AM
ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:
где то вы увидели 17 центов? ТКНИТЕ НОСОМ.. Я ЧЕСТНО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!

Радригес
08-28-2008, 09:51 AM
ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:
где там про 17 центов написано?

90 минут в день ограничение.

OlenkaVR
08-28-2008, 10:44 AM
Mex. а вы как ? через комп разговаривайте или по домашнему?

OlenkaVR
08-28-2008, 10:45 AM
а если больше 90 минутк? то сколько они снимают центов за последующие минуты?

Радригес
08-28-2008, 10:55 AM
Mex. а вы как ? через комп разговаривайте или по домашнему?
в основном через комп. Можно через телефон когда соеденяется здешний ноемр с Московским через саму прогу, но за это они берут какую то фи. У них есть ешё опция доступа через локалнамбер где после дозвона вводится дестинатион номер. Оч удобно особенно когда на ходу где то и без компа. Не знаю сколько берут за минуту после 90 минут лимита.

marussya
08-28-2008, 12:29 PM
в основном через комп. Можно через телефон когда соеденяется здешний ноемр с Московским через саму прогу, но за это они берут какую то фи. У них есть ешё опция доступа через локалнамбер где после дозвона вводится дестинатион номер. Оч удобно особенно когда на ходу где то и без компа. Не знаю сколько берут за минуту после 90 минут лимита.

Поправьте меня, если я ошибаюсь: кладешь на счет 10 евро и имеешь бесплатгых 90 мин в день с россией в течение года? Где-то до этого мелькнуло, что они чарджают 5 центов за соединение? Еще какие-то скрытые платежи?

Радригес
08-28-2008, 01:08 PM
Поправьте меня, если я ошибаюсь: кладешь на счет 10 евро и имеешь бесплатгых 90 мин в день с россией в течение года? Где-то до этого мелькнуло, что они чарджают 5 центов за соединение? Еще какие-то скрытые платежи?
Да примерно так. Больше скрытых физ не должно быть.

marussya
08-28-2008, 01:25 PM
Да примерно так. Больше скрытых физ не должно быть.

Спасибо! Так берут они за соединение или нет?

OlenkaVR
08-28-2008, 01:35 PM
да берут! но мы с девченками подсчытывали все равно выгодно! вот что девы пишут на моем форуме
Девочки, я сама тоже заплатила 10 евро на 4 месяца, т.к. надоело, что они прерывают связь каждые 5 мин. Т.е. теперь выходит 3 доллара в месяц и звонишь сколько хочешь ( по бесплатным направлениям). А то, что за одно соединение берется 5 центов, то это ерунда, т.к. чтобы истратить 10 евро, нужно сделать 200 соединений, т.е. 12 соединений в неделю

OlenkaVR
08-28-2008, 01:37 PM
вот еще чтоб понятно было...
Я пользуюсь етои ссылкои...10 евро заплатила кредиткои. Потом счет пришел на 12 долларов...Кстати, там сеичас на саите обьявление, что теперь кредит не прокисает через 6 месятсев...Я о том, что он деиствителен пока не кончится....

marussya
08-28-2008, 01:37 PM
да берут! но мы с девченками подсчытывали все равно выгодно! вот что девы пишут на моем форуме
Девочки, я сама тоже заплатила 10 евро на 4 месяца, т.к. надоело, что они прерывают связь каждые 5 мин. Т.е. теперь выходит 3 доллара в месяц и звонишь сколько хочешь ( по бесплатным направлениям). А то, что за одно соединение берется 5 центов, то это ерунда, т.к. чтобы истратить 10 евро, нужно сделать 200 соединений, т.е. 12 соединений в неделю

Как называется этот план? А то у них такой интерфейс бестолковый...

Спасибо!

OlenkaVR
08-28-2008, 01:39 PM
там плана никаого нет! скачиваешь программку прямо на их сатйе http://www.internetcalls.com/en/index.html после этого регистрируешься ложишь деньги и гоовришь. но я пока не ложила деньги только установила прогу на комп.. чтото страшно было.. не могла бесплатно позвонить в россию.. деньги им нужныв сначало.. завтра попробую положить и скажу как все прошло

OlenkaVR
08-28-2008, 01:41 PM
в любом случае! когда деньги будите ложить на счет надо указать что вы не хотите чтоб они автоматически снимали деньги с вашенго счета.. а то на моем форуме одна дама так сделала ипонять потом не могла а куда же деньги убегают каждый месяц

marussya
08-28-2008, 01:46 PM
там плана никаого нет! скачиваешь программку прямо на их сатйе http://www.internetcalls.com/en/index.html после этого регистрируешься ложишь деньги и гоовришь. но я пока не ложила деньги только установила прогу на комп.. чтото страшно было.. не могла бесплатно позвонить в россию.. деньги им нужныв сначало.. завтра попробую положить и скажу как все прошло

Я не поняла ничего, - зачем ложить деньги, если звонить только по бесплатным направлениям? И откуда появилась цифра 4 евро в месяц?

Спасибо за бесценный опыт!

Радригес
08-28-2008, 01:46 PM
да вроде нормальная контора. Пока проблем не возникало.

marussya
08-28-2008, 01:49 PM
да вроде нормальная контора. Пока проблем не возникало.

Объясните, пожалуйста, принцип работы! То есть кладешь деньги и они дают возможность в течение года звонить по бесплатным направлениям 90 мин в день? А куда эти деньги потом деваются?

Мех, расскажите, как конкретно работает, пожалуйста?

Yura717
08-28-2008, 04:41 PM
там плана никаого нет! скачиваешь программку прямо на их сатйе http://www.internetcalls.com/en/index.html после этого регистрируешься ложишь деньги и гоовришь. но я пока не ложила деньги только установила прогу на комп.. чтото страшно было.. не могла бесплатно позвонить в россию.. деньги им нужныв сначало.. завтра попробую положить и скажу как все прошло
А еще лучше SIP adapter поставить тогда можно будет и компьютер не включать.....

Радригес
08-28-2008, 04:47 PM
А куда эти деньги потом деваются?
Мех, расскажите, как конкретно работает, пожалуйста?
Вы не читали посты выше?

Кладете 10 евро на счет, болтаете в течении 360 дней, потом деньги с вашего счета исчезают. Что тут не понятного? Интернеткполс же тоже кушать хочет. Связь у них дешовая вот и весь фокус. Вы платите 10 евро за 360 дней с ограничением в 90 (примерно) минут.

OlenkaVR
08-28-2008, 05:44 PM
не 360 дней а 120 то есть 4 месяца.. бесплатно! если ничего не ложить то можно звонить но там вроде прирывать каждые 5 минут будут. якогда просто пыталась без денег звонит ья вообще не дозвонилась.. давтра хочу установит ьи положить деньги вот и дам знать как и что...

OlenkaVR
08-28-2008, 05:46 PM
деньги нужно ложить чтоб разговаривать свыше 90 минут в день! елси меньше болтаешь то деньги не будут сниматься со счета только за соединение иприрываться через каждые 5 мину тне будет! темб олее бесп латно можно только 3-5 раз звонить в неделю или месяц и вообще я так и не смогла позвонить бесплатно! но раз звонят другие то думаю положив деньги и я дозвонюсь

OlenkaVR
08-29-2008, 09:30 AM
Mex
как ложить деньги на счет?
они хотят СМС послать на мобильник. а это обязательно им давать свою мобилу или можно обойтись без этого? если надо.. то как правильно вводить номер Сотика? а то я набираю +666-660-0000 так или по другому? но у меня уже 2 раза выдало ошибку и не хочет продолжать транзакцию.. что делать?

Радригес
08-29-2008, 10:34 AM
Mex
как ложить деньги на счет?
они хотят СМС послать на мобильник. а это обязательно им давать свою мобилу или можно обойтись без этого? если надо.. то как правильно вводить номер Сотика? а то я набираю +666-660-0000 так или по другому? но у меня уже 2 раза выдало ошибку и не хочет продолжать транзакцию.. что делать?
ваш номер им нужен для верификации и предотврашения фрода, так что это обязательно. вводите как +16666600000. Так же звоните в Р. +7********

OlenkaVR
08-29-2008, 11:02 AM
выдает sound device problem. чтото надо особенное сделать? я просто воткнула наушники с микрофоном и все! звук есть.. что не так то?

OlenkaVR
08-29-2008, 11:03 AM
для чего кнопка Speaker? мне ее тоже нажимать надо или как? чтото я вообще запуталась!

OlenkaVR
08-29-2008, 12:11 PM
дозвонилась!!!!!!!!! связь отличная.. всем советую!:leader:

marussya
08-29-2008, 07:55 PM
А без сотового телефона невозможно их сервисом пользоваться? У меня сотовый только рабочий и он зарегистрирован на компанию...

Радригес
08-29-2008, 11:43 PM
А без сотового телефона невозможно их сервисом пользоваться? У меня сотовый только рабочий и он зарегистрирован на компанию...
ну дайте номер они вам смску одни пришлют всего то. Информацию вроде не продают никому.

Тут на горизонте появился эдакий Magickjack (http://www.magicjack.com/8/index.asp) который предоставляет связь на американские сотовые и ландлайнз номера за 20 баксов (+20 за юсб девайс) в год. Так же в добавок дается американский номер телефона. В принципе получается очень дешево если отправить этот юсб на ту сторону океана и болтать сколько влезет с обычного телефона за 20 уе в год. В добавок ко всему народ научился вынюхивать sip settings что делает этот magicjack ещё лучше. Естественно та сторона может звонить сюда на любые Канадские и Американские номера. Помоему получается даже дешевле чем internetcalls. Наличие хай спид инета зе маст.

чувак запостил про сервис на http://www.youtube.com/watch?v=QTeT-qoasB8

kotomka
09-01-2008, 06:56 AM
Скачиваете программу, регистрируйтесь, оплачиваете минимум 10 евро, около 15 долл.
Вводите свой мобильный или домашний номер, номер вашего абоннента и звоните.
Через 5 секунд к вам на номер входящий звонок, вы его принимаете и вас соединяет с другим номером.
Соединение стоит 5 евро центов, сам разговор при звонке на домашний телефон бесплатный.
На мобильный 4 цента.
Раньше система отключалась через час, сейчас бывает по разному.
О 365 бесплатных днях забудьте, это никакой роли не играет.
Никакого лимита на звонки в день нет, бывает что приходиться говорить по 5 часов в день.
Пару раз была ситуация, когда платеж с карты не принимали дважды в сутки, приходилось ждать начала следующих, но если поставить автозарядку, это можно избежать.
Никаких пропаж денег или не санкционированных снятий за два года не было.
Все номера нужно писать с кодом страны, например 001-777--777-7777.

OlenkaVR
09-04-2008, 07:12 PM
кстати когда звонишь не через домашний а через комп никакое фи не с нимают вообще! так что про ще пользоваться наушниками чем бежать к домашнему телефону и ждать соединения

Радригес
09-15-2008, 10:07 AM
http://www.skype.com/allfeatures/subscriptions/uscanadaworld/

Unlimited calls to landlines* in 36 countries. No long-term contract. No connection fees. Russia is included.

$9.95/month

marussya
09-15-2008, 11:19 AM
http://www.skype.com/allfeatures/subscriptions/uscanadaworld/

Unlimited calls to landlines* in 36 countries. No long-term contract. No connection fees. Russia is included.

$9.95/month

I love you! That's what i needed!

Радригес
09-15-2008, 12:55 PM
I love you! That's what i needed!
уж лучше б дала в репу:leader:

marussya
09-15-2008, 04:56 PM
Не люблю... там только москва и питер, а не россия...

химик
09-15-2008, 08:24 PM
кто пользовался этой системой? не могу выбрать хорошую прогу для звонков в россию с компа.. поделитесь своими идеями или прогами которыми в данный момент пользуйтесь
[yahoo.messanger] самое дешевое если звонить в Россию на сотовые

edik
09-15-2008, 09:03 PM
ну дайте номер они вам смску одни пришлют всего то. Информацию вроде не продают никому.

Тут на горизонте появился эдакий Магицкяцк (http://www.magicjack.com/8/index.asp) который предоставляет связь на американские сотовые и ландлайнз номера за 20 баксов (+20 за юсб девайс) в год. Так же в добавок дается американский номер телефона. В принципе получается очень дешево если отправить этот юсб на ту сторону океана и болтать сколько влезет с обычного телефона за 20 уе в год. В добавок ко всему народ научился вынюхивать сип сеттингс что делает этот магицяцк ещё лучше. Естественно та сторона может звонить сюда на любые Канадские и Американские номера. Помоему получается даже дешевле чем интернетцаллс. Наличие хай спид инета зе маст.

чувак запостил про сервис на хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЭТеТ-эоасБ8
Я только что заказал мэджик джак используя твой линк. Спасибо. Результат будет опубликован.

Радригес
09-15-2008, 11:13 PM
да мне б тоже было интересно если сработает.

edik
09-19-2008, 03:09 PM
Я только что МаджикДжак поставил. По Америке работает как надо. Только в Россию и Европу звонить нельзя - то есть можно, но нужно жерез кредитку депонировать деньги. Очень дорого - звонил в Германю 30минут - где-то 8 долларов. Или я может чего-то не так делал?

fugitive
09-19-2008, 03:33 PM
по карточке HELLO, PAPA! HELLO, МAМA!. 60 копеек минута в сша.
дешевле я не видел и не пользовал.

количество минут на 10 у.е. 417 минут. это в сша позвонить на стационар.

edik
09-19-2008, 04:24 PM
по карточке ХЕЛЛО, ПАПА! ХЕЛЛО, МАМА!. 60 копеек минута в сша.
дешевле я не видел и не пользовал.

количество минут на 10 у.е. 417 минут. это в сша позвонить на стационар.
Это только так называется - 417 минут, а в самом деле гораздо меньше. Я депонировал 10 долларов и набрал номер в Германю. Голос сказал, что у меня баланц 500 минут. Я обрадовался, думаю 2 цента в минуту - не плохо. Поговорил где-то 30 минут. Набрал другой номер. Голос говорит у вас баланц 100 минут. То есть тут речь идёт об условных минутах, а не о хронологических.

fugitive
09-19-2008, 05:35 PM
Это только так называется - 417 минут, а в самом деле гораздо меньше. Я депонировал 10 долларов и набрал номер в Германю. Голос сказал, что у меня баланц 500 минут. Я обрадовался, думаю 2 цента в минуту - не плохо. Поговорил где-то 30 минут. Набрал другой номер. Голос говорит у вас баланц 100 минут. То есть тут речь идёт об условных минутах, а не о хронологических.
удобно с мобильного звонить с функцией обратный вызов

untamed
09-19-2008, 05:42 PM
http://www.internetcalls.com/en/index.html

Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?

http://www.youtube.com/watch?v=W0idpOcqPJE

untamed
09-19-2008, 05:56 PM
ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:

Я пользуюсь Скайпом. Это вообще бесплатно.

химик
09-19-2008, 08:11 PM
Я пользуюсь Скайпом. Это вообще бесплатно.
херaсе бесплатно самый дорогой оператор звонков в Россию на сотовые

untamed
09-19-2008, 09:54 PM
херaсе бесплатно самый дорогой оператор звонков в Россию на сотовые
На сотовый. А комп с компом - бесплатно.

Радригес
09-19-2008, 10:30 PM
http://www.youtube.com/watch?v=W0idpOcqPJE
да мне простительно ;)

Радригес
09-19-2008, 10:32 PM
Я только что МаджикДжак поставил. По Америке работает как надо. Только в Россию и Европу звонить нельзя - то есть можно, но нужно жерез кредитку депонировать деньги. Очень дорого - звонил в Германю 30минут - где-то 8 долларов. Или я может чего-то не так делал?
Едик ты не правильно понял идею. Я говорил что если отправить етот MJ туда, например в Россию, можно было бы звонить бесконечно плюс ко всему на американский номер. С самого MJ если звонить то будет конечно дорого.

untamed
09-19-2008, 10:42 PM
да мне простительно ;)
Потому, что вы тоже учительница?;)

Радригес
09-19-2008, 10:42 PM
Потому, что вы тоже учительница?;)
да. Лысая.

untamed
09-19-2008, 10:43 PM
да. Лысая.
Какая вы красивая! Я люблю лысых учительниц!:leader:

Радригес
09-19-2008, 10:46 PM
Я люблю лысых учительниц!:leader:
Я тоже тебя люблю.
Пойдем в рэсторан. Туда-сюда потанцуем (с)

untamed
09-19-2008, 10:50 PM
Я тоже тебя люблю.
Пойдем в рэсторан. Туда-сюда потанцуем (с)
Учительница, а вам по закону можно с учениками в рестораны ходить? ;)

Радригес
09-19-2008, 10:52 PM
Учительница, а вам по закону можно с учениками в рестораны ходить? ;)
придем в ресторан, станцуем танго, потом спросишь.

untamed
09-19-2008, 10:57 PM
придем в ресторан, станцуем танго, потом спросишь.
тюрьмы не боишься, учительница?;)

Радригес
09-19-2008, 10:58 PM
тюрьмы не боишься, учительница?;)
Ладно. раз так настаиваешь сколько тебе лет егоза?

untamed
09-19-2008, 11:00 PM
Ладно. раз так настаиваешь сколько тебе лет егоза?
угадай!:leader:

Радригес
09-19-2008, 11:04 PM
угадай!:leader:
не старше 28

untamed
09-19-2008, 11:06 PM
не старше 28
А тебе сколько?

Радригес
09-19-2008, 11:07 PM
аккурат 28

untamed
09-19-2008, 11:39 PM
аккурат 28
нет, ты старше

Радригес
09-19-2008, 11:39 PM
нет, ты старше
на долго?

untamed
09-19-2008, 11:41 PM
на долго?
или как?

Радригес
09-19-2008, 11:42 PM
или как?
ну на сколько?

untamed
09-19-2008, 11:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNRsH3uc
Can you dance like him? ;)

Радригес
09-19-2008, 11:53 PM
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNRsH3uc
Если ты так танцуешь то я согласен. Толкьо вот под это http://www.youtube.com/watch?v=oN0oCm6ZXMc

Радригес
09-19-2008, 11:55 PM
Can you dance like him? ;)
Конечно. Почти как Аль Пачино

untamed
09-19-2008, 11:59 PM
Если ты так танцуешь то я согласен. Толкьо вот под это http://www.youtube.com/watch?v=oN0oCm6ZXMc
How do you know it's my favorite? :cheer:

untamed
09-20-2008, 12:01 AM
Конечно. Почти как Аль Пачино
http://www.youtube.com/watch?v=dBHhSVJ_S6A

untamed
09-20-2008, 12:05 AM
http://www.youtube.com/watch?v=5E4mBoGX6Dw&feature=related

Радригес
09-20-2008, 12:08 AM
How do you know it's my favorite? :cheer:
туда-сюда потанцуем?

untamed
09-20-2008, 12:16 AM
туда-сюда потанцуем?
Найди мне аватарку dancing tango:D

Радригес
09-20-2008, 12:23 AM
Найди мне аватарку dancingD:bis:



http://www.heathersanimations.com/dance1/tango02.gif

untamed
09-20-2008, 12:31 AM
:bis:



http://www.heathersanimations.com/dance1/tango02.gif

а где аватарка, танцуюшие танго?

untamed
09-20-2008, 12:31 AM
http://arxxiduc.files.wordpress.com/2007/08/tango.jpg

Радригес
09-20-2008, 12:34 AM
а где аватарка, танцуюшие танго?
Если двигающаяся нуна то найди видео которое нравится, я тебе сделаю.

untamed
09-20-2008, 12:36 AM
Если двигающаяся нуна то найди видео которое нравится, я тебе сделаю.
:kiss:

Радригес
09-20-2008, 12:38 AM
http://pgss.mcgill.ca/TEMP_IMGS/pgsscrs_tango.gif

http://lafayettegrillandbar.net/blog/tangoMaxi.gif

http://bp2.blogger.com/_OsGP_-KB768/R_fH45USkGI/AAAAAAAAC40/eNtG_kdcef8/s1600-h/tango.gif


http://i195.photobucket.com/albums/z189/FireRayCentuar/Avatar%20the%20Last%20Air%20Bender/AvatarTango.jpg

untamed
09-20-2008, 12:45 AM
:kiss:
I like this
http://www.youtube.com/watch?v=pLLQ3Qac-WI&feature=related

Радригес
09-20-2008, 01:06 AM
http://s53.radikal.ru/i142/0809/21/6fc79ba8a8b6.gif

Радригес
09-20-2008, 01:13 AM
или так http://i081.radikal.ru/0809/5c/8e3361c8b1fe.gif

untamed
09-20-2008, 01:15 AM
http://s53.radikal.ru/i142/0809/21/6fc79ba8a8b6.gif
спасибо! :leader: :kiss:

untamed
09-20-2008, 01:19 AM
Your file of 447.5 KB bytes exceeds the forum's limit of 34.2 KB for this filetype.

химик
09-20-2008, 08:25 AM
На сотовый. А комп с компом - бесплатно.
аха все с компами прям по улице ходят особенно в Москве ... хаха
с компа на комп уже 10 лет как бесплатно можно было звонить используя родные микрософтовские примочки ... причём не просто звонить а использовать комп ввиде видеотелефона - [Netmeeting]

untamed
09-20-2008, 11:02 AM
причём не просто звонить а использовать комп ввиде видеотелефона - [Netmeeting]
Так что ж этого не знает? :grum:

химик
09-20-2008, 11:07 AM
Так что ж этого не знает? [:grum:]
реклама мадмазель :( пол америки до сих пор уверны что лучший и идинственный интернет провайдер в америке .... АОЛ [:fuck:]
та же петрушка со скайпом
Причём как это работает? - елеметарно
скайп проплачивает основным вендорам компов что бы его грузили в блоатвэа [bloatware] и дело сделано

untamed
09-20-2008, 11:27 AM
реклама мадмазель :( пол америки до сих пор уверны что лучший и идинственный интернет провайдер в америке .... АОЛ
Шутишь! :lol:

химик
09-20-2008, 12:24 PM
Шутишь! :lol:
Ну ты же веришь что лучшие звноки через комп через Скайп ... :rtyu:

untamed
09-20-2008, 02:38 PM
Ну ты же веришь что лучшие звноки через комп через Скайп ... :rtyu:
Я, наверное, не так объяснила. Я имела ввиду, что общение по Скайп бесплатное:) И, поверь мне, многие этого не знают.

химик
09-20-2008, 02:44 PM
Я, наверное, не так объяснила. Я имела ввиду, что общение по Скайп бесплатное:) И, поверь мне, многие этого не знают.
А повторюсь какое же оно бесплатное когда на сотовые в Москве они берут дороже чем обычная лонг дистанс компания тот же Стартек ...
а на компы и так все бесплатно уже лет 10 как звонят ... :rtyu:

untamed
09-20-2008, 02:58 PM
А повторюсь какое же оно бесплатное когда на сотовые в Москве они берут дороже чем обычная лонг дистанс компания тот же Стартек ...
а на компы и так все бесплатно уже лет 10 как звонят ... :rtyu:
Мы говорим о разнах вещах. Кое-что было бесплатным, потом стало платным, а на сегдняшний день, пока, Скайп бесплатный. Очень удобно.
Кстати, звонок на land line в Москву мне стоил 0.02 цента. Мне одного доллара (бонус какой-то от компании) хватило надолго.

Spartacus
09-20-2008, 03:52 PM
Едик ты не правильно понял идею. Я говорил что если отправить етот MJ туда, например в Россию, можно было бы звонить бесконечно плюс ко всему на американский номер. С самого MJ если звонить то будет конечно дорого.

Этот МагическийДжэк вызывает очень положительные эмоции.

А ещё есть такая мысля (сам пока не пробовал), покупается вот такая балда - NETGEAR SPH200D Dual-mode Cordless Phone with Skype - $130

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16833122176

и засылается за океанские дали (ну и себе тоже можно купить устройство или просто перед лаптопом сидеть, или принимать на мобильный). Далее, сама база втыкается в домашнюю сетку/раутер посредством RJ-45 (в отличии от МагДжэка, который на USB шине висит и, значит, требует наличие включённого сис.блока/активной ОС), открываем платный SkypeOut счёт и имеем прямую линию за океан и обратно. Правда вроде народ сетует по поводу багов в "прошывке".

Вот советуют такую беду заделать, также:


Other Thoughts: I've already reviewed this, but as an update, I've found that putting it outside the firewall improves quality in most cases. i have a dlink dgl-4100 router and assigned the the dmz port to the static ip address i gave my phone. some routers also have port 4 that can be assigned to the dmz port. this makes it nice for outgoing calls and also helps improve the entire skype network by making it possible to be a gateway for other skype calls.

химик
09-20-2008, 03:56 PM
Неа Скайп очен дорогой - 11 центов в минуту на сотовый в Москву
И я просто не пониманю почему он удобный?!?! - нетмитинг от мелскософта бесплатен прилагается к виндам по определению; через него можно не только бесплатно звонить но и делать видео звонки и даже видео конференции
Кстати на городские в москву многие программы берут 0.008$/минута :1: (0.8 цента)

untamed
09-20-2008, 04:39 PM
Неа Скайп очен дорогой - 11 центов в минуту на сотовый в Москву
И я просто не пониманю почему он удобный?!?!

Я телефоном пользуюсь редко. Skype to Skype is free. It's very convenient. For business, or for private use.

химик
09-20-2008, 09:27 PM
какой же удобно?!?!
что бы обшаться скайпом у другой стороны нужен тоже скайп это раз, нужен быстрый интернет это два...
нетмитинг - ничего этого не нужно лол плюс есть возможность образовывать видео конференцию с больше чем 1 кореспондентом

untamed
09-20-2008, 10:40 PM
какой же удобно?!?!
что бы обшаться скайпом у другой стороны нужен тоже скайп это раз, нужен быстрый интернет это два...
нетмитинг - ничего этого не нужно лол плюс есть возможность образовывать видео конференцию с больше чем 1 кореспондентом

Слушай, ты что притворяешься непонимающим? я тебе уже 100 раз одно и то же повторяю :11:

edik
09-21-2008, 02:02 AM
Едик ты не правильно понял идею. Я говорил что если отправить етот МЙ туда, например в Россию, можно было бы звонить бесконечно плюс ко всему на американский номер. С самого МЙ если звонить то будет конечно дорого.
Я опять не понял. Если отправить друзьям, скажем, в Одессу, Маджик Джак и они его там подключат к компу, они смогут звонить сюда безплатно? Или это я смогу им звонить бесплатно?

Serge7
09-21-2008, 02:13 AM
Я опять не понял. Если отправить друзьям, скажем, в Одессу, Маджик Джак и они его там подключат к компу, они смогут звонить сюда безплатно? Или это я смогу им звонить бесплатно? Эдик, дорогой.. Система очень простая.. Если ты звонишь со своего компютера на любой реальный телефон (analog/digital stand-alone phone) То... Ты (ты) будешь платить за звонок.. ОК? ;) :34:

Sorrento
09-21-2008, 05:21 AM
какой же удобно?!?!.
нетмитинг - ничего этого не нужно лол плюс есть возможность образовывать видео конференцию с больше чем 1 кореспондентом какой конкретно http://www.meetingbywire.com/windowsmessenger.htm messenger ВЫ имеете ввиду ?

химик
09-21-2008, 09:07 AM
какой конкретно [http://www.meetingbywire.com/windowsmessenger.htm мессенгер ] ВЫ имеете ввиду ?
я имеел более старую версию :1: сеичас это 2 продукта
а) то что вы упомянули
б) [live meeting (for conference)]

химик
09-21-2008, 09:09 AM
Эдик, дорогой.. Система очень простая.. Если ты звонишь со своего компютера на любой реальный телефон (аналог/дигитал станд-алоне пхоне) То... Ты (ты) будешь платить за звонок.. ОК? ;) :34:

Серж бааааалин а жачем для этого Мажик Джек?!?!?! ты И ТАК можешь с любого компа звонить на ЛЮБОЙ телефон и ТЫ будешь за это платить (копейки если это не Скайп а если Скайп то дорого)

Радригес
09-21-2008, 11:02 AM
Я опять не понял. Если отправить друзьям, скажем, в Одессу, Маджик Джак и они его там подключат к компу, они смогут звонить сюда безплатно? Или это я смогу им звонить бесплатно?
Именно так. Подлючив MJ у себя на компе в Одессе они смогут звонить на сотовые и ландлайнз номера в Штаты и Канаду бесплатно. Таким же образом вы сможете звонить им на американский номер MJ в Одессу.

edik
09-21-2008, 07:30 PM
Эдик, дорогой.. Система очень простая.. Если ты звонишь со своего компютера на любой реальный телефон (аналог/дигитал станд-алоне пхоне) То... Ты (ты) будешь платить за звонок.. ОК? ;) :34:
Так как же всё-таки звонить на шару в Москву или в Одессу? Или нет безплатного обеда после всего?

Serge7
09-21-2008, 07:57 PM
Так как же всё-таки звонить на шару в Москву или в Одессу? Или нет безплатного обеда после всего? Химик-же уже даже подтвердил.. :) Но, я лично пользуюсь Скайпом - Perfect Quality. :cool:

edik
09-21-2008, 08:23 PM
Химик-же уже даже подтвердил.. :) Но, я лично пользуюсь Скайпом - Перфецт Эуалиты. :цоол:
Хорошо вам, ребята - вы умные...:(

химик
09-21-2008, 08:55 PM
Так как же всё-таки звонить на шару в Москву или в Одессу? Или нет безплатного обеда после всего?
С компа на комп бесплатно уже 100 лет
С компа на телефон за деньги ... самый дорогой провайдер такого сервиса Скайп

edik
09-26-2008, 02:04 PM
С компа на комп бесплатно уже 100 лет
С компа на телефон за деньги ... самый дорогой провайдер такого сервиса Скайп
Нужен ли для этого броудбэнд, или простой сойдёт? На Украине, да и в Москве мало у кого броадбэнд есть.

Радригес
09-26-2008, 02:06 PM
Хай спид нужен. На даилапе обрывисто будет слышно. Хотя у меня пару раз на даилапе получалось без проблем.

Alex_3112
09-26-2008, 02:21 PM
в Москве мало у кого броадбэнд есть
Ну не знаю... сейчас в Москве уже редко кто на диалапе сидит. Правда, не у всех анлимит, конечно.

borispetrov
09-26-2008, 02:24 PM
Нужен ли для этого броудбэнд, или простой сойдёт? На Украине, да и в Москве мало у кого броадбэнд есть.
Это откуда такая инфа о Москве ?

borispetrov
09-26-2008, 02:29 PM
Ну не знаю... сейчас в Москве уже редко кто на диалапе сидит. Правда, не у всех анлимит, конечно.
Ну это надо просто жмотом быть, чтобы анлим в Москве не иметь:cool:

химик
09-26-2008, 07:36 PM
Ну это надо просто жмотом быть, чтобы анлим в Москве не иметь[:cool:]
Ну знаешь некоторым наверно 19.99 убитых енота жаба давит ...

borispetrov
09-27-2008, 03:31 AM
Ну знаешь некоторым наверно 19.99 убитых енота жаба давит ...
Вполне возможно. Только навлятли из-за отсутствия денег. Обычная "жаба":cool:

marussya
10-17-2008, 07:12 PM
товарищи, просвятите по поводу фридэйз - это через 120 дней это будет обычная связь типа скайпа - то есть они просто этими 120 днями просто заманивают новых клиентов? или потом покупаешь еще кредит на 10 евро и это дает еще 120 дней? Подскажите, пожалуйста, кто пользуется!

химик
10-17-2008, 08:38 PM
товарищи, просвятите по поводу фридэйз - это через 120 дней это будет обычная связь типа скайпа - то есть они просто этими 120 днями просто заманивают новых клиентов? или потом покупаешь еще кредит на 10 евро и это дает еще 120 дней? Подскажите, пожалуйста, кто пользуется!
Марусь поставь [yahoo messanger] и не мучся ... дешевле скайпа раза в 2

Радригес
10-17-2008, 10:32 PM
товарищи, просвятите по поводу фридэйз - это через 120 дней это будет обычная связь типа скайпа - то есть они просто этими 120 днями просто заманивают новых клиентов? или потом покупаешь еще кредит на 10 евро и это дает еще 120 дней? Подскажите, пожалуйста, кто пользуется!
как купишь кредит дают есчо 120 дней.

У меня скоро аллергия начнется от сравнения yahoo mesenger со всеми остальными.

marussya
10-21-2008, 12:01 PM
как купишь кредит дают есчо 120 дней.

У меня скоро аллергия начнется от сравнения yahoo mesenger со всеми остальными.

Спасибо большое за отвечание, у меня выплыл вот еще какой вопрос: у меня еще 115 фридэйз, но почему то за звонок в россиию маме меня начали чарджить - пишут, что я exeeded FUP - у них что то бестолковое по этому поводу, не разъясните? И что, как надолго это безобразие?

Спасибо!

Радригес
10-21-2008, 12:46 PM
Спасибо большое за отвечание, у меня выплыл вот еще какой вопрос: у меня еще 115 фридэйз, но почему то за звонок в россиию маме меня начали чарджить - пишут, что я exeeded FUP - у них что то бестолковое по этому поводу, не разъясните? И что, как надолго это безобразие?

Спасибо!
"Fair use policy (FUP)" what does that mean?

We offer free* calls to various destinations. If you make ordinary use of our services you will generally not be confronted with our Fair Use Policy; we reserve the right however to limit these free* calls if excessive or fraudulent use is suspected. Should you exceed our Fair Use Policy limit you will be charged normal rates for your calls. Please consult our terms of use for details.

marussya
10-21-2008, 02:06 PM
"Fair use policy (FUP)" what does that mean?

We offer free* calls to various destinations. If you make ordinary use of our services you will generally not be confronted with our Fair Use Policy; we reserve the right however to limit these free* calls if excessive or fraudulent use is suspected. Should you exceed our Fair Use Policy limit you will be charged normal rates for your calls. Please consult our terms of use for details.

То есть они считают своим долгом не дать мне звонить по одному номеру что бы заставить пользоваться их связью? И насколько это? Или теперь навсегда этот номер будет заблокирован?

pavlov0032
10-22-2008, 10:41 AM
Купите себе ooma hub и все дела. один раз купили потом вообще никогда платить не надо.

ooma.com







Этот МагическийДжэк вызывает очень положительные эмоции.

А ещё есть такая мысля (сам пока не пробовал), покупается вот такая балда - NETGEAR SPH200D Dual-mode Cordless Phone with Skype - $130

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16833122176

и засылается за океанские дали (ну и себе тоже можно купить устройство или просто перед лаптопом сидеть, или принимать на мобильный). Далее, сама база втыкается в домашнюю сетку/раутер посредством RJ-45 (в отличии от МагДжэка, который на USB шине висит и, значит, требует наличие включённого сис.блока/активной ОС), открываем платный SkypeOut счёт и имеем прямую линию за океан и обратно. Правда вроде народ сетует по поводу багов в "прошывке".

Вот советуют такую беду заделать, также:

Sorrento
10-30-2008, 10:21 AM
Едик ты не правильно понял идею. Я говорил что если отправить етот MJ туда, например в Россию, можно было бы звонить бесконечно плюс ко всему на американский номер. зато я правильно понял.Большое спасибо за идею mex

Naila
10-31-2008, 05:18 PM
Ну знаешь некоторым наверно 19.99 убитых енота жаба давит ...

Если вы о ценах на выделенный канал, то тут один самый главный провайдер предлагает все тоже самое (безлимитный тариф) и еще больше всего за 110 рублей в месяц. Я говорю, нет, спасибо меня всё устраивает за те 200, что я уже плачУ. Возиться еще с переподключением.

химик
10-31-2008, 06:57 PM
Если вы о ценах на выделенный канал, то тут один самый главный провайдер предлагает все тоже самое (безлимитный тариф) и еще больше всего за 110 рублей в месяц. Я говорю, нет, спасибо меня всё устраивает за те 200, что я уже плачУ. Возиться еще с переподключением.
не я про цены на кабельный интернет ...

Радригес
11-01-2008, 12:48 AM
Купите себе ooma hub и все дела. один раз купили потом вообще никогда платить не надо.

ooma.com
если пользуетесь то расскажите все + и -. Подводные камни интересуют больше всего. Спасибо.

Джентльмен
11-01-2008, 01:01 AM
Купите себе ooma hub и все дела. один раз купили потом вообще никогда платить не надо.

ooma.com

дорого что то... и непонятно за что платишь... они же не гарантируют что через год этот сервис будет существовать - да и кто такое может гарантировать?

Sorrento
11-01-2008, 03:32 AM
Originally Posted by Naila
Если вы о ценах на выделенный канал,
не я про цены на кабельный интернет ... технологии разные, результат тот же

химик
11-01-2008, 09:04 AM
технологии разные, результат тот же
от не скажи :1: по кобелю в 8-10 раз быстрее :1:

Naila
11-01-2008, 01:21 PM
не я про цены на кабельный интернет ...

А мне все одно и тоже. Зашли два пацана, проложили кабель. Настроили. Не знаю как оно называется. Значит кабельный. Понятно. :D

А выделенный, что не по кабелю что ли? :D

химик
11-01-2008, 01:23 PM
А мне все одно и тоже. Зашли проложили кабель. Настроили. Не знаю как оно называется. Значит кабельный. Понятно. [:D]

А выделенный, что не по кабелю что ли? :Д
выделенный по независимой телефонной линии :1: (поетому так и называется :rtyu: )

Naila
11-01-2008, 01:24 PM
выделенный по независимой телефонной линии :1: (поетому так и называется :rtyu: )\

Ясно. И это предлагали. Но у меня значит кабельный.