PDA

View Full Version : КОНЦЕРТ ЗЕМФИРЫ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ- OCTOBER 10TH!



Aleshka
08-27-2008, 01:06 PM
http://www.planet-r.com/images/tix1.jpg (http://www.russianpartygrounds.com/zemfira/buy.php)

http://www.planet-r.com/Parties/zemfira/poster.jpg (http://www.Planet-R.com/Zemfira)

Can you say you've been to the biggest event in the history of Russian nightlife?! You will, after you experience what we have in store for you in October of 2008. On her first official US Tour, on one amazing night, at one stunning nightclub, an event almost a year in the making, we’re bringing you the hottest, most popular, and one of the most awaited rock artists to ever perform in the city of Los Angeles. GET READY FOR ZEMFIRA!!!

This artist needs no introduction. Since 1999, ZEMFIRA took everyone by storm with her mega stellar hits such as "Arviderchi," "London," "Sigareti," “Kukushka,” “Mi Razbivaemsya,” "Hochesh," "Krasota," “Mal’chik (Apelsin),”and many, many more! Admired and loved by millions, Zemfira is ready to give a performance of a lifetime in her first debut in LA! Prepare for a live, powerful, emotionally charged, and thrilling performance that will have the crowd roaring and will set the dance floor on fire! This is one killer event that you do not want to miss.

Los Angeles, we would like you to welcome the most unusual, unique, and most talented artist from Russia on the hottest stage in Los Angeles, at the biggest event of the year!!!

ZEMFIRA’S performance is 100% LIVE in a whopping 2-HOUR mega-show!

Note: Doors open at 9PM-2AM and the show begins at 11PM. Please arrive early.

You must be 21 or over to be granted admission to this event.

This amazing night features...

• 2-HOUR 100% live ultra performance by ZEMFIRA
• LA’s newest premier nightclub
• 3 levels, huge dance floor w/ a stage
• 4 professionally fully stocked bars
• Separate VIP Rooms
• Private VIP tables
• Incredible light show
• DJ rockin' the house with the hottest music
• Dance videos playing on plasma-screen TV's
• Top of the line sound system
• Self parking
• Smoking patio
• Much, much more

Where: CLUB 740, 740 S. Broadway, Los Angeles, CA 90014
When: Friday, October 10th from 9PM-2AM

Ticket information:

To purchase tickets and for more info please visit: www.Planet-R.com/Zemfira (http://www.Planet-R.com/Zemfira)

For any event related info please call 818-430-9953 (English) or 818-669-7389 (Russian)

dream fairy
09-02-2008, 08:57 AM
Ух ты, я бы хотела пойти.

NataliaLA
09-06-2008, 08:28 AM
Ух ты, я бы хотела пойти.
А кто мешает :)))

ПС. Лешка, как Лондон :grum:
не весь апсент после меня в европе выпили ? Я еле на самолет села, так хреново было после него :grum::grum::grum:

klukva
09-13-2008, 06:20 PM
кто-нибудь на концерт собираеться? И кто раньше бывал в етом клубе? хотелось бы отзывы послушать, что за место такое.

NataliaLA
09-14-2008, 04:07 PM
кто-нибудь на концерт собираеться? И кто раньше бывал в етом клубе? хотелось бы отзывы послушать, что за место такое.
'это новое место...там никогда ничего русского не было

bankir7
10-11-2008, 02:24 PM
я так понял, концерт был в стиле "насрать в руки организаторам" :titanik:

NataliaLA
10-11-2008, 10:01 PM
А мне говорили, что хорошо было, нет?
Расскажите !

klukva
10-13-2008, 09:40 PM
А мне говорили, что хорошо было, нет?
Расскажите !
не верь! было все ужасно, место жуткое, звук отвратительный, даже Земфира дважды сделала замечание организаторам, что звук по ее словам Г*****. Мы сидели на балконе и неслышно было ни одного слова, что она говорила, так только музыку издалека, можно только догадываться что она пела. Народу было много, но зал ето жуткое зрелище, а внизу еще Гей клуб, что в туалет страшно войти, под конец все напились, в женском туалете на грязном полу валялись отдельные личности, накурено было так, что я два дня задыхалась от запаха сигарет, невыветриться было. Мне Земфира очень нравиться, точнее ее песни, а сама она конечно испортилась сильно, исхудала жутко, но я о ней читала, что она болеете в последнее время, но то что она будет выступать в таком "гадюшнике" я даже себе представить немогла.

Саломея
10-13-2008, 11:18 PM
не верь! было все ужасно, .


Странно!
Мы всего этого наверно просто не успели заметить....
Звук действительно был плохой, но Земфира выкладывалась ....
НИкаких личностей отвратительных не видела (правда в туалет не ходила). Внизу никто не курил, слышно было хорошо...люди вокруг были приятные.
Правда с балконов действительно спускались.

Жалеит Клюкавку...надо было к нам. У нас было очень даже приятно.

bankir7
10-13-2008, 11:42 PM
вчера ездили, точнее, возил жену в сф - там конечно звук, зал и организация были в 1000 раз лучше. правда народ как я понял был не фантан - чиста престарелые рус эмигранты пришли потусоваца "на русский канцерт" :)

pavlov0032
10-14-2008, 01:48 PM
у меня от одного лонг бич айс ти а след день было ханговер страшный, мой друг выпил 1 водка тоник, то же самое.. наливают говно.. пить на таких концертах можно тока пиво помоему..

а вы видели дискотеку голубых в подвале? там говорят было еще то..

NataliaLA
10-14-2008, 02:24 PM
да, мне сказали, что звук был никакой...и вообще много жалоб, от нее самой в том числе...

Incognito
10-14-2008, 02:33 PM
В Чикаго тоже концерт был не очень. В смысле, публика была нормальной, но Земфира жаловалась на освещение. Выступление было в лучшем случае на 4 с минусом. Она, правда, была только после перелёта из Москвы, поэтому это могло сказаться.

dream fairy
10-17-2008, 02:47 PM
да, мне сказали, что звук был никакой...и вообще много жалоб, от нее самой в том числе...
"НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.неприятные непрофессиональные рванувшие в 80-е из Киева птицы низкого полёта. засунули нас в Лос Анджелесе в такой зал! худший зал за 8 лет по моему*смеюсь* дешёвая дискотека не предназначенная для концертов и людей в общем то. вообще всем посетившим концерты большая благодарность. то , что мы сражаемся с нерадивыми и меркантильными организаторами для нас привычно, то , что вам приходилось попадать в странные обстоятельства , слышать странный звук , не видеть артиста и прочее -ненормально."

NataliaLA
10-17-2008, 05:59 PM
"НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.неприятные непрофессиональные рванувшие в 80-е из Киева птицы низкого полёта. засунули нас в Лос Анджелесе в такой зал! худший зал за 8 лет по моему*смеюсь* дешёвая дискотека не предназначенная для концертов и людей в общем то. вообще всем посетившим концерты большая благодарность. то , что мы сражаемся с нерадивыми и меркантильными организаторами для нас привычно, то , что вам приходилось попадать в странные обстоятельства , слышать странный звук , не видеть артиста и прочее -ненормально."
кто это писал?

dream fairy
10-17-2008, 06:00 PM
кто это писал?
Земфира.. кто ж ещё.

NataliaLA
10-17-2008, 06:16 PM
Земфира.. кто ж ещё.
где это можно прочесть?

dream fairy
10-17-2008, 06:25 PM
http://zemfira.ru/forum/messages.php?f_id=1&t_id=241769&&PHPSESSID=1716fbcd7865acf7a464add4cfde4be8

NataliaLA
10-17-2008, 06:28 PM
спасибо

Alter Ego
10-17-2008, 08:46 PM
Организация концертов была действительно ужастная. В НЙ концерт задержали на три часа. Всё это время несколько тысяч человек держали на улице. Звук в зале тоже был плохой. При всём при этом билеты на концерт были от 75 до 200 долларов.

Сама Земфира выступила очень неплохо. Большой респект ей за это. А организаторы хотели просто бабок по-быстрому срубить.

bankir7
10-18-2008, 12:23 AM
наскока я знаю самалеты не летали некоторое время чикага-нюёрг поэтому была задержка и зимфиры и канцерта, хз что надо в таких ситуациях делать организаторам :confused:

pavlov0032
10-18-2008, 11:16 AM
8 лет не приезжала в Америку одна. не с кем работать. в этот раз меня убедили в том что всё поменялось. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.неприятные непрофессиональные рванувшие в 80-е из Киева птицы низкого полёта. засунули нас в Лос Анджелесе в такой зал! худший зал за 8 лет по моему*смеюсь* дешёвая дискотека не предназначенная для концертов и людей в общем то. вообще всем посетившим концерты большая благодарность. то , что мы сражаемся с нерадивыми и меркантильными организаторами для нас привычно, то , что вам приходилось попадать в странные обстоятельства , слышать странный звук , не видеть артиста и прочее -ненормально.
пишу вам про организаторов , а голова сбивается на Сан Франциско и начинаю улыбаться) нас поселили в японском отеле находящемся в японском квартале.эти горки,
день рождения фотокорреспондента, и по моей скромной оценке выдающийся концерт.
весь тур испытывала проблемы со связками, не успела долечиться в Москве. в Сан Франциско случилось невероятное- он вдруг как запел!- что это было я не поняла, разумных объяснений у меня нет.и драйв, много драйва, в какой то момент мне показалось что сейчас начнут прыгать с балкона.счастье
у меня вышло такое сумбурное эссе, много впечатлений и эмоций и воспоминаний и опять этот фривэй в голове.Америка прекрасна, верьте мне. я уже скучаю


http://blogs.privet.ru/community/ramazanova/48353482

7thGuest
10-18-2008, 07:39 PM
Земфира крутая))смешно