PDA

View Full Version : Cosmetic Surgery



Pages : [1] 2

Ta
08-25-2008, 03:53 PM
девочки, пошепчемся...
...
хочется услышать ваше мнение по поводу косметичeских операций.. Знаю, что мнения разойдутся так же далеко, как расстояния в возрасте. Но все же, рискнем?

Я в принципе не против старости, я против уродливой старости.

И так, я созрела... долго думала, решалась и наконец назначила аппойтменты с двумя, лучшими в моем городе, пластическими хирургами.
Сегодня была у первого... Если я еще в чем-то сомневалась идя к нему, то после нашей беседы, вопрос делать или не делать, больше не стоит... а делать я решила подтяжку век. Оказывается, эту операцию он делает под общим наркозом, у себя в офисе, за минут 20-25 :).. видела его секретаршу, которая три недели как сделала такую подтяжку..впечатляет положительно.

делитесь мнениями.. может я чего не знаю, может доктор не все плюсы-минусы сказал?

Дженни
08-25-2008, 03:59 PM
Я подтяжку век не делала. Но подруги делали, правда, в России.

Никаких минусов нет, но и результат не такой уж шокирующий. Разницу вообще трудно заметить.

Кстати, эту операцию делают даже молодые девушки.

cosmopolit
08-25-2008, 04:03 PM
.. видела его секретаршу, которая три недели как сделала такую подтяжку..впечатляет положительно.

делитесь мнениями.. может я чего не знаю, может доктор не все плюсы-минусы сказал?

секретарша была в майк апе когда ты ее обсматривала или нет?

Акватрель
08-25-2008, 04:05 PM
Та, в опчем, главное - не переиграть с этим..У меня на работе есть женщина - мы с ней как-то работали на одном проекте, ей тогда было чуть за 40, и она делилась со мной своим желание вставить ботокс в межбровную морщину..Потом она это сделала, и действительно, стала выглядеть моложе.. И тут, прошло наверное лет 7, я ее встречаю в другом здании в кафетерии, я ее еле узнала.. у нее лицо монстра.. она, по слухам, остановиться не может, это как наркомания (ведь сначала что-то улучшишь, то все остальное смотрится хуже в контрасте, вот она и делает без конца всякие мелкие операции) лицо уже похоже на Cat-woman, искусственно-выглядящие неровные скулы, размазанный рот, слишком раскосые глаза..

а если делать в модерейшн, и вовремя останавливаться и у хоросего доктора - то почему нет?

Ta
08-25-2008, 04:07 PM
может результата шокирующего не было, потому как девочки были молодыми? ..
A вот когда утром глянув в зеркало, ловишь себя на мысли, что вид как у алкоголички)), хочется срочно что-то делать.

Ta
08-25-2008, 04:08 PM
секретарша была в майк апе когда ты ее обсматривала или нет?
да.. но я, понимая цену косметики, все же присматривалась к другому.

Ta
08-25-2008, 04:10 PM
Та, в опчем, главное - не переиграть с этим..У меня на работе есть женщина - мы с ней как-то работали на одном проекте, ей тогда было чуть за 40, и она делилась со мной своим желание вставить ботокс в межбровную морщину..Потом она это сделала, и действительно, стала выглядеть моложе.. И тут, прошло наверное лет 7, я ее встречаю в другом здании в кафетерии, я ее еле узнала.. у нее лицо монстра.. она, по слухам, остановиться не может, это как наркомания (ведь сначала что-то улучшишь, то все остальное смотрится хуже в контрасте, вот она и делает без конца всякие мелкие операции) лицо уже похоже на Цат-щоман, искусственно-выглядящие неровные скулы, размазанный рот, слишком раскосые глаза..

а если делать в модерейшн, и вовремя останавливаться и у хоросего доктора - то почему нет?
Пасиб..
Я попробую не увлекатся... и вы меня думаю тормознете , если что ;)

cosmopolit
08-25-2008, 04:11 PM
да.. но я, понимая цену косметики, все же присматривалась к другому.

хорошо бы было посмотреть на швы после операции в ненащтукатуренном виде

одна тетка знакомая сделала, так у нее рубцы месяцев 6 были сильно заметные, штукатурила сильно чтоб прикрыть

Акватрель
08-25-2008, 04:12 PM
Пасиб..
Я попробую не увлекатся... и вы меня думаю тормознете , если что ;)
Обязательно.. ты, главное фотку до и после поставь потом, нам же тоже интересно:leader:

Ta
08-25-2008, 04:13 PM
хорошо бы было посмотреть на швы после операции в ненащтукатуренном виде

одна тетка знакомая сделала, так у нее рубцы месяцев 6 были сильно заметные, штукатурила сильно чтоб прикрыть
по словам доктора, скобки снимаются на 5 день ... т.е. через неделю уже ничего не видно.

Ta
08-25-2008, 04:15 PM
Обязательно.. ты, главное фотку до и после поставь потом, нам же тоже интересно:леадер:
"после" поставлю... "до".. как-то не очень хочется шокировать окружающих))))

Ta
08-25-2008, 04:16 PM
.. и вот еще что..
сейчас практически без подводки глаз, ну т.е. без космети,и налюди не выхожу.. после операции расчитываю, что можно будет как прежде.

marussya
08-25-2008, 04:49 PM
Я уже практически готова, т.е морально созрела... Не знаю еще пока, что буду делать, пока до ботокса руки не доходят...

Фима Собак
08-25-2008, 04:53 PM
.. и вот еще что..
сейчас практически без подводки глаз, ну т.е. без космети,и налюди не выхожу.. .

почему?

у меня подруга есть...
-ой ну у меня веки висят ну посмотри как висят
-где?
-ну вот же вот же вот же(таращится)
-а.....

Galkab
08-25-2008, 04:53 PM
девочки, попробуйте сначала гель от геммороя помазать на веки и под глаза....я думаю результат тот же будет...:evillaugh

Фима Собак
08-25-2008, 04:54 PM
а вобще фотографию покажи лучше
только глаз один
мы быстро скажем что и как

elfy
08-25-2008, 04:58 PM
девочки, попробуйте сначала гель от геммороя помазать на веки и под глаза....я думаю результат тот же будет...:evillaugh
а что, вполне возможно
снимет припухлость и раздражение, и чего он там еще снимает? inflamation
а вообще интересно, все косметические операции делают под общим наркозом? под местным никак нельзя? просто после общего риск серьезных осложнений намного больше и вообще общая анестезия очень вредна для организма
сейчас может Малышка или еще кто из форумских врачей зайдут в тему, объяснят почему

Фима Собак
08-25-2008, 05:07 PM
а что, вполне возможно
снимет припухлость и раздражение, и чего он там еще снимает? inflamation
а вообще интересно, все косметические операции делают под общим наркозом? под местным никак нельзя? просто после общего риск серьезных осложнений намного больше и вообще общая анестезия очень вредна для организма



хоть я и не Малышка и не пластический хирург но объясню
как умею
во-первых
под местной какой?
в кожу не накачаешь - объем тканей изменится, хрен знает что получится
в места где нервы выходят? таких может быть десять, еще и не обезболит полностью
и потом, от местной сосуды сужаются, кровообращение местное нарушается, что не есть хорошо
примерно как-то так

хотя какие-то может и делают

гель накачать можно и под местной

cosmopolit
08-25-2008, 05:09 PM
хоть я и не Малышка и не пластический хирург но объясню
как умею
во-первых
под местной какой?
в кожу не накачаешь - объем тканей изменится, хрен знает что получится
в места где нервы выходят? таких может быть десять, еще и не обезболит полностью
и потом, от местной сосуды сужаются, кровообращение местное нарушается, что не есть хорошо
примерно как-то так

хотя какие-то может и делают

гель накачать можно и под местной

как страшно жить;)

прилепила кружочки огурца под глазья...
пока помогает

Galkab
08-25-2008, 05:12 PM
хоть я и не Малышка и не пластический хирург но объясню
как умею
во-первых
под местной какой?
в кожу не накачаешь - объем тканей изменится, хрен знает что получится
в места где нервы выходят? таких может быть десять, еще и не обезболит полностью
и потом, от местной сосуды сужаются, кровообращение местное нарушается, что не есть хорошо
примерно как-то так

хотя какие-то может и делают

гель накачать можно и под местной
Куда, чего качать? Помазать просто...он подтягивает кожу и снимает припухлость..;)

Фима Собак
08-25-2008, 05:13 PM
Куда, чего качать? Помазать просто...он подтягивает кожу и снимает припухлость..;)

да не от геморроя
а рестилайн
без местной анестезии больно:rolleyes:

elfy
08-25-2008, 05:16 PM
Куда, чего качать? Помазать просто...он подтягивает кожу и снимает припухлость..;)
Галка, я думала то была шутка с твоей стороны
ты действительно мажешь глаза гелем от геморроя? :grum:

Фима Собак
08-25-2008, 05:17 PM
так
фотографии будут?

Фима Собак
08-25-2008, 05:17 PM
нет не гемороя

Dantik
08-25-2008, 05:28 PM
так
фотографии будут?

Глаз, что-ли? По-моему, это пустая трата времени - мужики на глаза не смотрят. :17:

Саломея
08-25-2008, 05:42 PM
Глаз, что-ли? По-моему, это пустая трата времени - мужики на глаза не смотрят. :17:

Ещё как смотрят....

Malishka
08-25-2008, 05:44 PM
девочки, пошепчемся...
...
хочется услышать ваше мнение по поводу косметических операций.. Знаю, что мнения разойдутся так же далеко, как расстояния в возрасте. Но все же, рискнем?

Я в принципе не против старости, я против уродливой старости.

И так, я созрела... долго думала, решалась и наконец назначила аппойтменты с двумя, лучшими в моем городе, пластическими хирургами.
Сегодня была у первого... Если я еще в чем-то сомневалась идя к нему, то после нашей беседы, вопрос делать или не делать, больше не стоит... а делать я решила подтяжку век. Оказывается, эту операцию он делает под общим наркозом, у себя в офисе, за минут 20-25 :).. видела его секретаршу, которая три недели как сделала такую подтяжку..впечатляет положительно.

делитесь мнениями.. может я чего не знаю, может доктор не все плюсы-минусы сказал?

Ничего страшного, удачи! Всё будет хорошо

Не забудь спросить на сколько лет эта процедура эффективна и что может ухудшить вещи (типа нельзя быть на солнце а ты воллейболистка как я помню, так что тебе это може не подойти). Просто кроме врачей, почитай литературу даже на гугле.

Ещё раз удачи :34:

Монашка
08-25-2008, 07:07 PM
не обращайте на меня внимание
я проста так скажу
меня вот так вот просто под наркоз не заставишь пойти даже если предложат сделать из меня наипервейшую раскрасавицу

elfy
08-25-2008, 07:10 PM
не обращайте на меня внимание
я проста так скажу
меня вот так вот просто под наркоз не заставишь пойти даже если предложат сделать из меня наипервейшую раскрасавицу
:priv:
вообще, общий наркоз - это что-то типа клинической смерти, ИМХО, и вообще side effects могут быть самыми непредсказуемыми :(

elfy
08-25-2008, 07:17 PM
ok, куплю preparation H для глаз - за последствия он знает кого, если что, I will hold accountable:evillaugh

Фима Собак
08-25-2008, 07:27 PM
:priv:
вообще, общий наркоз - это что-то типа клинической смерти, ИМХО, и вообще side effects могут быть самыми непредсказуемыми :(

это что-то типа с клинической смертью ничего общего не имеет, разве что кроме отсутствия сознания
но клиническая смерть впринципе может от всего наступить

клиническая смерть это когда типа сердцебиения нет и дыхания, при общем наркозе как раз бывает оба два, еще и мониторами измеряют, чтоб в норме
что может и от общего наркоза случиться и не от общего

Монашка
08-25-2008, 07:29 PM
это что-то типа с клинической смертью ничего общего не имеет, разве что кроме отсутствия сознания
но клиническая смерть впринципе может от всего наступить

клиническая смерть это когда типа сердцебиения нет и дыхания
что может и от общего наркоза случиться и не от общегоно поинтересоваться о возможном негативе все-таки стОит
имхо конечно :34:

Dova
08-25-2008, 07:30 PM
это легкие "отключают", да?

Фима Собак
08-25-2008, 07:33 PM
но поинтересоваться о возможном негативе все-таки стОит
имхо конечно :34:

а чЁ людей пугать?
"клиническая смерть"
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif

Монашка
08-25-2008, 07:34 PM
а чЁ людей пугать?
"клиническая смерть"
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gifwrong choice of word :lol:
не пугать, а предупреждать ;)
штоб знали :6:

Фима Собак
08-25-2008, 07:35 PM
но поинтересоваться о возможном негативе все-таки стОит
имхо конечно :34:

разумеется
потому что может быть 10 вариантов "общего наркоза"
(по материалам журнала "Здоровье")

Фима Собак
08-25-2008, 07:36 PM
это легкие "отключают", да?

мозги преимущественно

elfy
08-25-2008, 07:37 PM
мозги преимущественно
вот расскажи, пожалуйста, какие бывают наиболее типичные неприятные последствия общего наркоза?

Dova
08-25-2008, 07:38 PM
но - подключают к аппарату искуственного дыхания ?
и - самый ответственный момент- переход на нормальное дыхание.
могут легкие не развернуться .
врут?
/тоже из журнала Здоровье ))/

Фима Собак
08-25-2008, 07:42 PM
вот расскажи, пожалуйста, какие бывают наиболее типичные неприятные последствия общего наркоза?
обсудите с вашим врачом после выбора препарата и способа его введения

вряд ли на 30 минутную операцию у Та будут применять такой же общий наркоз как при операции на сердце

Монашка
08-25-2008, 07:43 PM
разумеется
потому что может быть 10 вариантов "общего наркоза"
(по материалам журнала "Здоровье")ээээээээээ...
не знаю я...
мало читаю...
:(

Malishka
08-25-2008, 07:44 PM
вот расскажи, пожалуйста, какие бывают наиболее типичные неприятные последствия общего наркоза?
тошнота/рвота
осложнение на сердце-сердечный приступ
инсульт
самый серьёзный эффект-смерть. Если заранее аллергичиская реакция неведома то это потенциально может произойти.

До операции пациент встречаетса с анестезиологом и проходит целый ряд вопросов и осмотр и тесты что бы выше перечисленные сайд эффекты были минимально возможны. С нашей медициной сейчас, тошнота/рвота это самый частый. Если Та вообщем то здорова и других проблем со здоровьем не имеет, риск остальных минимален но естественно не исключён

ПС Многое зависит от препарата для наркоза. Это опять же, обсуждаетса с анестезиологом

Дженни
08-25-2008, 07:45 PM
вот расскажи, пожалуйста, какие бывают наиболее типичные неприятные последствия общего наркоза?
Тошнота?

Мне недавно делали. Был какой-то газ.

Монашка
08-25-2008, 07:46 PM
тошнота/рвота
осложнение на сердце-сердечный приступ
инсульт
самый серьёзный эффект-смерть. Если заранее аллергичиская реакция неведома то это потенциально может произойти.

До операции пациент встречаетса с анестезиологом и проходит целый ряд вопросов и осмотр и тесты что бы выше перечисленные сайд эффекты были минимально возможны. С нашей медициной сейчас, тошнота/рвота это самый частый. Если Та вообщем то здорова и других проблем со здоровьем не имеет, риск остальных минимален но естественно не исключён

ПС Многое зависит от препарата для наркоза. Это опять же, обсуждаетса с анестезиологомизвините...
ей Б-гу простите...
но от выделенного я заржала.......

:grum:

Malishka
08-25-2008, 07:47 PM
извините...
ей Б-гу простите...
но от выделенного я заржала.......

:grum:
а шо нет? :grum:

Дженни
08-25-2008, 07:50 PM
а шо нет? :grum:
Да, тут не поспоришь... :)

Монашка
08-25-2008, 07:51 PM
а шо нет? :grum:side effect, but terminal :lol:

Фима Собак
08-25-2008, 07:56 PM
side effect, but terminal :lol:

при местной анестезии такая вероятность тоже существует

elfy
08-25-2008, 07:57 PM
при местной анестезии такая вероятность тоже существует
но эта вероятность в разы меньше, чем при общей, я права?

Фима Собак
08-25-2008, 07:57 PM
ой
а вот еще знаю случай
одна дама волосы покрасиить решила новой для себя краской
так с ней такое случилось
еле откачали

Dova
08-25-2008, 07:58 PM
Так и не ответили про "разворачивающиеся легкие ":evillaugh
... и что курящим поэтому еще более опасно /в тех же журналах/

Монашка
08-25-2008, 07:58 PM
ой...
та шо ви говорите, Фима?!
ай-ай-ай...


:leader:

Dova
08-25-2008, 07:59 PM
фсе злые
Эта краска наверное курящим противопоказана

Монашка
08-25-2008, 08:00 PM
ушла бриться налысо

Dova
08-25-2008, 08:01 PM
плюнь
сами выпадут :leader:

Монашка
08-25-2008, 08:02 PM
плюнь
сами выпадут :leader:если моя невестка плюнет, то нафик проест как серная кислота :leader:

Dova
08-25-2008, 08:04 PM
если моя невестка плюнет, то нафик проест как серная кислота :леадер:
в аптеку сдавать не пробовали? как ценный яд ?

elfy
08-25-2008, 08:04 PM
если моя невестка плюнет, то нафик проест как серная кислота :leader:
???

Фима Собак
08-25-2008, 08:13 PM
но эта вероятность в разы меньше, чем при общей, я права?

если рассматривать аллергию, как возможную причину смерти, то реакцию одинаковой степени тяжести могут вызвать препараты и для общей и для местной анестезии с равной долей вероятности

Монашка
08-25-2008, 08:14 PM
в аптеку сдавать не пробовали? как ценный яд ?пробовали...
но им стока не надо :(

Махрютка
08-25-2008, 08:44 PM
ЛюдOчек,делай и не бойся. результатом останешься довольна. это я тебе как доктор говорю:34::evillaugh

omele
08-25-2008, 08:59 PM
я тут недавно анестезиологу сказала :
если я умру ,чтоб не винил себя и органы мои использовал как угодно .

он посмотрел на меня диким взглядом ...не оценил шутки

Galkab
08-25-2008, 09:03 PM
я тут недавно анестезиологу сказала :
если я умру ,чтоб не винил себя и органы мои использовал как угодно .

он посмотрел на меня диким взглядом ...не оценил шутки
он себя уже за трешёткой, петушком увидел, вот и занервничал...:grum:

Galkab
08-25-2008, 09:04 PM
Галка, я думала то была шутка с твоей стороны
ты действительно мажешь глаза гелем от геморроя? :грум:
нифига не шутка, я давно , ещё по-радио слышала..сикреты подтянутых век и средство от мешков под глазами....от дефки, неверующие..:grum:

Монашка
08-25-2008, 09:05 PM
я тут недавно анестезиологу сказала :
если я умру ,чтоб не винил себя и органы мои использовал как угодно .

он посмотрел на меня диким взглядом ...не оценил шуткия всем своим анестезиологам так говорила :8:
ржали
но бумаги таки подсовывали чтоб подписала :lol:

Монашка
08-25-2008, 09:05 PM
нифига не шутка, я давно , ещё по-радио слышала..сикреты подтянутых век и средство от мешков под глазами....от дефки, неверующие..:grum:second that :lol:

Galkab
08-25-2008, 09:06 PM
[QUOTE=Фима Собак]а чЁ людей пугать?
"клиническая смерть"
[QUOTE]


А мне было заипись от наркоза....нафиг жить, если такая смерть...:lol::evillaugh :angel:

Махрютка
08-25-2008, 09:06 PM
нифига не шутка, я давно , ещё по-радио слышала..сикреты подтянутых век и средство от мешков под глазами....от дефки, неверующие..:грум:
а ты сама пробовала?:hmm:
я видела тёток ,которые веки подтягивали,классно!:34:
нафиг тогда мучицца ходить,если пошел ,раз и сделал:evillaugh :lol:

omele
08-25-2008, 09:06 PM
нифига не шутка, я давно , ещё по-радио слышала..сикреты подтянутых век и средство от мешков под глазами....от дефки, неверующие..:грум:
щас самый секрет
мазать на морду крем от растяжек :rolleyes:

omele
08-25-2008, 09:07 PM
я всем своим анестезиологам так говорила :8:
ржали
но бумаги таки подсовывали чтоб подписала :лол:
точно ...и мне подсовывали )

Galkab
08-25-2008, 09:08 PM
а ты сама пробовала?:хмм:
я видела тёток ,которые веки подтягивали,классно!:34:
нафиг тогда мучицца ходить,если пошел ,раз и сделал:евиллаугх :лол:
я уже пару лет этим пользуюсь..два тюбика уже выдавила...а знаешь, скока хватает одного тюбика, как минимум год. :grum:

Махрютка
08-25-2008, 09:09 PM
я уже пару лет этим пользуюсь..два тюбика уже выдавила...а знаешь, скока хватает одного тюбика, как минимум год. :grum:
:hmm::hmm::hmm:

Galkab
08-25-2008, 09:09 PM
щас самый секрет
мазать на морду крем от растяжек :роллеыес:
а ещё, вазелином хорошо...он эластичность коже придаёт...немножко только, чтоб с носа не капало, ааааааааааа, дефки мне так хорошо...:grum:

Malishka
08-25-2008, 09:10 PM
я всем своим анестезиологам так говорила :8:
ржали
но бумаги таки подсовывали чтоб подписала :лол:
шутки шутками, как говоритса, а дело делом. В тюрьму нихто не хочет :leader: :leader: :leader:

Galkab
08-25-2008, 09:11 PM
Так и не ответили про "разворачивающиеся легкие ":евиллаугх
... и что курящим поэтому еще более опасно /в тех же журналах/
Dove, выкинь нафиг эти журналы...они тебе ещё не то расскажут, чтоб ты их рекламку полистала нa [centerfold]..:lol:

omele
08-25-2008, 09:13 PM
а ещё, вазелином хорошо...он эластичность коже придаёт...немножко только, чтоб с носа не капало, ааааааааааа, дефки мне так хорошо...:грум:
мы очень рады за тебя :kiss:

Galkab
08-25-2008, 09:14 PM
мы очень рады за тебя :кисс:
от жешь, обломщица... с-ноги прям...:lol:

omele
08-25-2008, 09:16 PM
от жешь, обломщица... с-ноги прям...:лол:
чего ? я правда рада :obida:

Милька
08-25-2008, 09:19 PM
щас самый секрет
мазать на морду крем от растяжек :rolleyes:
он же жирный

omele
08-25-2008, 09:20 PM
он же жирный
разные ,наверное ,есть :rtyu:

Милька
08-25-2008, 09:21 PM
разные ,наверное ,есть :rtyu:
какой нада?

Махрютка
08-25-2008, 09:26 PM
какой нада?
:grum:

omele
08-25-2008, 09:27 PM
какой нада?
я еше не пробовала ,я тока читала :D

Милька
08-25-2008, 09:29 PM
так меделу случайно не рекомендавали?
или там...какао баттер. а то у меня есть.
я ж намажу
под глазами кремом от гемора.
щеки вазелином.
уши, лоб, и шею от растяжек.

omele
08-25-2008, 09:31 PM
так меделу случайно не рекомендавали?
или там...какао баттер. а то у меня есть.
я ж намажу
под глазами кремом от гемора.
щеки вазелином.
уши, лоб, и шею от растяжек.
красотища будет писанная
авокадо на волосы не забудь :lol:

Махрютка
08-25-2008, 09:31 PM
:grum::grum::grum:

Милька
08-25-2008, 09:33 PM
красотища будет писанная
авокадо на волосы не забудь :lol:
да.
тогда можно будет сапоги не надевать.

elfy
08-25-2008, 09:33 PM
так меделу случайно не рекомендавали?
или там...какао баттер. а то у меня есть.
я ж намажу
под глазами кремом от гемора.
щеки вазелином.
уши, лоб, и шею от растяжек.
гаааааааааааа я уже под столом, представила
сапоги не забудь и прикинься женщиной-вамп:evillaugh

elfy
08-25-2008, 09:34 PM
да.
тогда можно будет сапоги не надевать.
мы одновременно о сапогах подумали :grum:

Galkab
08-25-2008, 09:36 PM
какой нада?
Милька, может не от растяжек, а от селюлита...:evillaugh

Милька
08-25-2008, 09:37 PM
Милька, может не от растяжек, а от селюлита...:evillaugh
ой. я вчера прикупила.
от рожи ниче не останется))

Galkab
08-25-2008, 09:40 PM
ой. я вчера прикупила.
от рожи ниче не останется))
зато скулы будут так, секси выпирать и дальние зубы удалять не придётся..:grum:

Махрютка
08-25-2008, 09:40 PM
Милька, может не от растяжек, а от селюлита...:евиллаугх
фантазёрки.:lol2:

надо зарядку для морды делать каждый день. и морду протирать льдом по утрам. а лёд можно делать из трааав ,из фрууууктов,можно из яблочного уууксуса..даааааааа:roll:

Galkab
08-25-2008, 09:42 PM
фантазёрки.:лол2:

надо зарядку для морды делать каждый день. и морду протирать льдом по утрам. а лёд можно делать из трааав ,из фрууууктов,можно из яблочного уууксуса..даааааааа:ролл:
это мазахизм, бля....и притом , где тот холодильник, а где тот туалет в спальне....когда прищуренная, утром, на ощупь туда пробераешься...:grum:

Махрютка
08-25-2008, 09:46 PM
это мазахизм, бля....и притом , где тот холодильник, а где тот туалет в спальне....когда прищуренная, утром, на ощупь туда пробераешься...:грум:
да я знаю..:mad: зимой особенно..:mad: щастье льдом протирацца по утрам:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

elfy
08-25-2008, 11:15 PM
фантазёрки.:lol2:

надо зарядку для морды делать каждый день. и морду протирать льдом по утрам. а лёд можно делать из трааав ,из фрууууктов,можно из яблочного уууксуса..даааааааа:roll:
кстати, я читала, что это может привести к точно не помню, что то типа Breakge of blood vessels from the cold, и будут вены такие мелкие на лице

Махрютка
08-26-2008, 12:28 AM
кстати, я читала, что это может привести к точно не помню, что то типа Бреакге оф блоод весселс фром тхе цолд, и будут вены такие мелкие на лице
вот поэтому нужно протирать аккуратно. не давить и чтоб лицо не замерзало. так..провела слегка несколько раз и будя:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Акватрель
08-26-2008, 09:49 AM
это мазахизм, бля....и притом , где тот холодильник, а где тот туалет в спальне....когда прищуренная, утром, на ощупь туда пробераешься...:грум:
вортименно! меня не выпихнешь с утра до uмывания к холодильнику.. я слышала, что для йетой цели некоторые держат миниатюрный холодильник в будуаре))

cosmopolit
08-26-2008, 09:51 AM
девушки,
может все гараздо проще -
напялил противогаз и ходи весь день, на нем морщин нет...;)

Galkab
08-26-2008, 09:52 AM
вортименно! меня не выпихнешь с утра до умывания к холодильнику.. я слышала, что для йетой цели некоторые держат миниатюрный холодильник в будуаре))
а не для холодного пива в постель? :lol:

Буржуй
08-26-2008, 09:53 AM
интерестно, можно мне пришить третий тестикл чтобы больше спермы выходило при оргазме, типа как в порнушных фильмах: кончил и всё лицо партнэрши в сперме?

cosmopolit
08-26-2008, 09:54 AM
интерестно, можно мне пришить третий тестикл чтобы больше спермы выходило при оргазме, типа как в порнушных фильмах: кончил и всё лицо партнэрши в сперме?

/держит иголку с ниткой в руках/

пациент, куда яйцо присобачивать бум?

Акватрель
08-26-2008, 09:57 AM
/держит иголку с ниткой в руках/

пациент, куда яйцо присобачивать бум?
На лоб, конечно!

"Во-первых, ето красиво..."

Акватрель
08-26-2008, 09:58 AM
а не для холодного пива в постель? :lol:
ну, это побочный эффект:D

Буржуй
08-26-2008, 09:59 AM
Кстати, ФИма уже писала что "Surdery" не так пишется, или я самый умный?

Буржуй
08-26-2008, 09:59 AM
На лоб, конечно!

"Во-первых, ето красиво..."зачем на лоб, я серьэзно хочу кончать по стакану за раз.

cosmopolit
08-26-2008, 10:02 AM
зачем на лоб, я серьэзно хочу кончать по стакану за раз.

/пришито на лоб/
вместе со стаканом ;)

Bandi
08-26-2008, 10:03 AM
нифига не шутка, я давно , ещё по-радио слышала..сикреты подтянутых век и средство от мешков под глазами....от дефки, неверующие..:грум:


Не пробпвала пока, но рецепт вполне логичен: ведь мешки под глазами - это тот же геморрой от длительного сидения на форуме, а крем вполне соитветствует показаниям:)

Буржуй
08-26-2008, 10:05 AM
Не пробпвала пока, но рецепт вполне логичен: ведь мешки под глазами - это тот же геморрой от длительного сидения на форуме, а крем вполне соитветствует показаниям:)Эт известная майса, когда я в праде работал там все модели пазали преперейшен эйч крем под глаза, мешки исчазают луче гемороя, это проверено

вторжение
08-26-2008, 10:06 AM
девочки, пошепчемся...
...
хочется услышать ваше мнение по поводу косметичeских операций.. Знаю, что мнения разойдутся так же далеко, как расстояния в возрасте. Но все же, рискнем?
...я против...
...к тому же, женщин, которые что-то сделали с лицом---видно сразу...поднявшиеся скулы, при разговоре-не движется верхняя губа... а глаза- глаза фабричные-лишенные индивидуальности...
...не делай, если осталось хоть малейшее сомнение...
...на мой взгляд-лучший результат-постараться прийти в старость без пластики...

omele
08-26-2008, 10:06 AM
Эт известная майса, когда я в праде работал там все модели пазали преперейшен эйч крем под глаза, мешки исчазают луче гемороя, это проверено
интересно ,что ты делал в Праде
Прадевал ? :lol:

Буржуй
08-26-2008, 10:08 AM
интересно ,что ты делал в Праде
Прадевал ? :lol:я виш, :)я вначале был директором айти, потом директором оперейшенс прада бьюти и прада айвер...

omele
08-26-2008, 10:10 AM
я виш, :)я вначале был директором айти, потом директором оперейшенс прада бьюти и прада айвер...
мне кажется ,твое влияние отразилось в некоторых коллекциях :lad::lol:

Буржуй
08-26-2008, 10:11 AM
мне кажется ,твое влияние отразилось в некоторых коллекциях :lad::lol:некоторые? там все колекции отпоцаные :-):bis:

cosmopolit
08-26-2008, 10:13 AM
некоторые? там все колекции отпоцаные :-):bis:

какие? :confused:

Милька
08-26-2008, 10:15 AM
поцаватые.
о

Буржуй
08-26-2008, 10:15 AM
какие? :confused:пацаватые

Буржуй
08-26-2008, 10:15 AM
поцаватые.
о:cheer:

Лена ДАД
08-26-2008, 10:19 AM
мне кажется ,твое влияние отразилось в некоторых коллекциях :lad::lol:
:grum:

Милька
08-26-2008, 10:19 AM
:cheer:
у меня странное чувство сегодня.
Я тя как то люблю нынче

Лена ДАД
08-26-2008, 10:19 AM
пацаватые
пацанутые :bis:

Буржуй
08-26-2008, 10:20 AM
у меня странное чувство сегодня.
Я тя как то люблю нынчеУ меня такео же страное чуство каждый день, когда я сам себя люблю.

Буржуй
08-26-2008, 10:21 AM
пацанутые :bis:Кстати, откуда в русском языке все эти паизводные слова поц? ФИМА, ви нид ю...

Лена ДАД
08-26-2008, 10:23 AM
Кстати, откуда в русском языке все эти паизводные слова поц? ФИМА, ви нид ю...
:grum: не поц, а пац (пацупить - украсть тоисть :grum:)

cosmopolit
08-26-2008, 10:24 AM
Кстати, откуда в русском языке все эти паизводные слова поц? ФИМА, ви нид ю...

вот сижу как дура и чувствую, что много в этой жизни не понимаю :( :D

Буржуй
08-26-2008, 10:26 AM
:grum: не поц, а пац (пацупить - украсть тоисть :grum:)при чэм тут пацупить? это все производные от поц :-):)

Милька
08-26-2008, 10:26 AM
:grum: не поц, а пац (пацупить - украсть тоисть :grum:)
а пацаны...типо воришки?


где то читала...от уменьшительного поросенка...
типо пац пац пац...зовут их так..

Буржуй
08-26-2008, 10:27 AM
вот сижу как дура и чувствую, что много в этой жизни не понимаю :( :DПоц это из идишa половой член, что тут непонятного?

Милька
08-26-2008, 10:27 AM
при чэм тут пацупить? это все производные от поц :-):)
вот я тоже думала идишь.

Буржуй
08-26-2008, 10:29 AM
а пацаны...типо воришки?


где то читала...от уменьшительного поросенка...
типо пац пац пац...зовут их так..Ето рунглиш, типа брайтоновского английского. POTS читается как пац...(short for plain old telephone service)

cosmopolit
08-26-2008, 10:30 AM
Поц это из идишa половой член, что тут непонятного?

такбы и сказал по-человечески;)

Милька
08-26-2008, 10:31 AM
Ето рунглиш, типа брайтоновского английского. POTS читается как пац...(short for plain old telephone service)
да не. мне интересно было узнать..что означает пацан.
прогуглила.
там про поросенка пишут

Буржуй
08-26-2008, 10:39 AM
такбы и сказал по-человечески;)Для общего знания, поц это вариация от шмак (шмок) что означает умственно отстралого музчину лешающего девственности труп еврейской женщины перед захорнением :-)

Буржуй
08-26-2008, 10:41 AM
да не. мне интересно было узнать..что означает пацан.
прогуглила.
там про поросенка пишут

http://www.lovehate.ru/opinions/46062

lol


чего тока на инете не напишут, где фима?

Милька
08-26-2008, 10:43 AM
"Пацан - заимствовано из украинского, где оно является суффиксальным производным от паця "поросенок" звукоподражательного происхождения (от подзывания свиньи - паць-паць)"

вот это читала

Dantik
08-26-2008, 10:54 AM
вот это читала

Осталось объяснить происхождение слов пацюк и пацифист. :rolleyes:

Буржуй
08-26-2008, 10:59 AM
Осталось объяснить происхождение слов пацюк и пацифист. :rolleyes:я думал пацюк это фамилия, что такое пацюк?

Ta
08-26-2008, 11:14 AM
Кстати, ФИма уже писала что "Surdery" не так пишется, или я самый умный?
ты прав.. писала в сильном возбуждении":)[Surgery]

Буржуй
08-26-2008, 11:16 AM
ты прав.. писала в сильном возбуждении":)[Surgery]я так и знал что я самый умный :-):leader::leader:

Dova
08-26-2008, 11:18 AM
я так и знал что я самый умный :-) :leader: :leader: :
/сильно возбудился / ))

Буржуй
08-26-2008, 11:20 AM
/сильно возбудился / )):leader::leader::leader::leader:

Ta
08-26-2008, 11:20 AM
...я против...
...к тому же, женщин, которые что-то сделали с лицом---видно сразу...поднявшиеся скулы, при разговоре-не движется верхняя губа... а глаза- глаза фабричные-лишенные индивидуальности...
...не делай, если осталось хоть малейшее сомнение...
...на мой взгляд-лучший результат-постараться прийти в старость без пластики...
про полную поддтяжку лица, речь пока не идет.. хотя я с доктором разтронула и эту тему. (сказал, что мне еще рано).

речь пока идет только о подтяжки век.. т.е. о том, чтоб убрать нависшую над глазами кожицу.

Ta
08-26-2008, 11:24 AM
Для общего знания, поц это вариация от шмак (шмок) что означает умственно отстралого музчину лешающего девственности труп еврейской женщины перед захорнением :-)
ну вот.. я так и знала..
с приходом Жирика все закончится трупом еврейской женщины))

вторжение
08-26-2008, 11:27 AM
речь пока идет только о подтяжки век.. т.е. о том, чтоб убрать нависшую над глазами кожицу.
...не соглашайся все равно...
...(нависшая кожица хорошо убирается горами-горными лыжами...честно-пречестно)...
...и потом, я понимаю, когда ради здоровья...
...а все остальные причины мне кажутся сомнительными...

Ta
08-26-2008, 11:31 AM
...не соглашайся все равно...
...(нависшая кожица хорошо убирается горами-горными лыжами...честно-пречестно)...
...и потом, я понимаю, когда ради здоровья...
...а все остальные причины мне кажутся сомнительными...
я люблю горы, но не на столько чтоб там умереть:).. я боюсь лыж и все что с ними связано. ;)
прошу лыжников помидорами не кидаться )))

Dantik
08-26-2008, 11:34 AM
...не соглашайся все равно...
...(нависшая кожица хорошо убирается горами-горными лыжами...честно-пречестно)...
...и потом, я понимаю, когда ради здоровья...
...а все остальные причины мне кажутся сомнительными...

Это как? От выделения адреналина глаза вылазят на лоб и разглаживают морщины?

omele
08-26-2008, 11:40 AM
Это как? От выделения адреналина глаза вылазят на лоб и разглаживают морщины?
дать горной лыжей бо башке :lol:

Dova
08-26-2008, 11:42 AM
...лицо опухнет - морщины разгладятся

Монашка
08-26-2008, 11:44 AM
...лицо опухнет - морщины разгладятсяпроще пива попить
да рыбки налопаться

:beer:

Dova
08-26-2008, 11:45 AM
проще пива попить
да рыбки налопаться

:беер:
и дешевле :)

Милька
08-26-2008, 11:46 AM
и дешевле :)
смотря сколько морщин

Монашка
08-26-2008, 11:46 AM
смотря сколько морщинсмотря сколько пива ;)

Акватрель
08-26-2008, 11:53 AM
Пиво - наилучший способ маскирования морщин у вашей женщины!:leader:

omele
08-26-2008, 11:57 AM
Пиво - наилучший способ маскирования морщин у вашей женщины!:leader:
- Как ваши ягодицы вам к лицу! :lol:

Милька
08-26-2008, 12:03 PM
вчера намазала кремом от растяжек лицо.
щипало

Дженни
08-26-2008, 12:05 PM
А! вспомнила суперспособ!!!

От афрокосичек кожа на лице натягивается, выглядишь на 19 лет.

Проверено!

Ta
08-26-2008, 12:06 PM
вчера намазала кремом от растяжек лицо.
щипало
осторожно с этим...
если щипает может быть аллергия... а появившие шелушащиеся пятна, сходят не скоро.

Акватрель
08-26-2008, 12:07 PM
А! вспомнила суперспособ!!!

От афрокосичек кожа на лице натягивается, выглядишь на 19 лет.

Проверено!
а потом все волосы выпадают.. проверено:34:

Ta
08-26-2008, 12:08 PM
А! вспомнила суперспособ!!!

От афрокосичек кожа на лице натягивается, выглядишь на 19 лет.

Проверено!
:lol:
я представила себя на минутку с такими косичками и удивленные взгляды окружающих)))

Акватрель
08-26-2008, 12:08 PM
:lol:
я представила себя на минутку с такими косичками и удивленные взгляду окружающих)))
они так удивятся, что у них тоже все морщины пропадут:leader:

Дженни
08-26-2008, 12:09 PM
а потом все волосы выпадают.. проверено:34:
Не надо плести у афроамериканцев. Они с нашими волосами не умеют обращаться.

А мне украинка плела. Не выпали...

Дженни
08-26-2008, 12:11 PM
:lol:
я представила себя на минутку с такими косичками и удивленные взгляды окружающих)))
Кстати, еще не видела, кому не идет. Только надо быть осторожнее с французскими косичками (это которые идут вдоль головы). С ними наши женщины кажутся очень лысыми..

Милька
08-26-2008, 12:12 PM
осторожно с этим...
если щипает может быть аллергия... а появившие шелушащиеся пятна, сходят не скоро.
нет аллергии

Акватрель
08-26-2008, 12:18 PM
Кстати, еще не видела, кому не идет. Только надо быть осторожнее с французскими косичками (это которые идут вдоль головы). С ними наши женщины кажутся очень лысыми..
это какие это - наши?:confused:

Дженни
08-26-2008, 12:19 PM
это какие это - наши?:confused:
Белые ... :)

Акватрель
08-26-2008, 12:21 PM
Белые ... :)
тут зависит от густоты волос, а вовсе не от расы:angel:

Дженни
08-26-2008, 12:27 PM
тут зависит от густоты волос, а вовсе не от расы:angel:
Еще толщины и крепкости...

Фима Собак
08-26-2008, 12:31 PM
Кстати, ФИма уже писала что "Surdery" не так пишется, или я самый умный?

Фима девушка культурная
и замечаний просто так никому не делает
только с глубоким внутренним смыслом если
лучше про праду расскажи
для чего тебе там держали?

Фима Собак
08-26-2008, 12:32 PM
паизводные слова поц? ФИМА, ви нид ю...
поцталом ю мин?

Фима Собак
08-26-2008, 12:34 PM
интересно ,что ты делал в Праде
Прадевал ? :lol:

за это его оттуда поперли скорее всего

Махрютка
08-26-2008, 12:45 PM
...лицо опухнет - морщины разгладятся
если морду в улей?:lol:

Махрютка
08-26-2008, 12:47 PM
а я свою мать пытаюсь заставить хоть ботокс вколоть. ни в какую.:rtyu:

Буржуй
08-26-2008, 12:56 PM
ну вот.. я так и знала..
с приходом Жирика все закончится трупом еврейской женщины))Хорошя женщина мэртвая женщина, или этпо про арабов?:rolleyes:

Экспортёр
08-26-2008, 01:00 PM
Короче - пластическая хирургия - просто незаменима для женщин после 30ти... :leader:

Galkab
08-26-2008, 01:02 PM
Короче - пластическая хирургия - просто незаменима для женщин после 30ти... :леадер:
не гневи бога, я тебя прошу :grum:

Махрютка
08-26-2008, 01:02 PM
Короче - пластическая хирургия - просто незаменима для женщин после 30ти... :леадер:
после 20:34:

Дженни
08-26-2008, 01:04 PM
Короче - пластическая хирургия - просто незаменима для женщин после 30ти... :leader:
А мущины после 30 это просто прекрасные эльфы... которые хорошеют с каждым днем !!! :lad: :lad: :lad:

Махрютка
08-26-2008, 01:04 PM
А мущины после 30 это просто прекрасные эльфы... которые хорошеют с каждым днем !!! :лад: :лад: :лад:
ну..сами уже в 20 лет лысеть начинают хи хи хи

Фима Собак
08-26-2008, 01:05 PM
Короче - пластическая хирургия - просто незаменима для женщин после 30ти... :leader:

мущинам с коротким
- в любом возрасте

Дженни
08-26-2008, 01:06 PM
мущинам с коротким
- в любом возрасте
Начиная с 5...

Фима Собак
08-26-2008, 01:09 PM
Начиная с 5...

да
5 inch
это никуда не годится

Буржуй
08-26-2008, 01:12 PM
да
5 inch
это никуда не годитсяразьве это не аверадж (почти)

Фима Собак
08-26-2008, 01:14 PM
разьве это не аверадж (почти)

лучше про праду расскажи

Буржуй
08-26-2008, 01:17 PM
лучше про праду расскажичто расказывать? тои что кожу делают в индии а косметику в германии?

Экспортёр
08-26-2008, 01:19 PM
после 20:34:

Только если сиськи маленькие и жЁппа плоская... Ну или нос кривой...

Фима Собак
08-26-2008, 01:20 PM
что расказывать? тои что кожу делают в индии а косметику в германии?

начни с того к кому обращаться, что мы мол, от Жирика и нам скидка

Экспортёр
08-26-2008, 01:20 PM
не гневи бога, я тебя прошу :grum:

Отчего же?! Надо же соответствовать высоким гАлливудским стандартам... А то так и без прЫнца на белом мерсе остаЦЦо можно...

Экспортёр
08-26-2008, 01:21 PM
мущинам с коротким
- в любом возрасте

Можно обойтись помпой...

Дженни
08-26-2008, 01:21 PM
Только если сиськи маленькие и жЁппа плоская... Ну или нос кривой...
Я думаю, Экспортер - это мужчина-топмодель.

Буржуй
08-26-2008, 01:21 PM
начни с того к кому обращаться, что мы мол, от Жирика и нам скидкаНекому, уже скидки у меня нет.

Экспортёр
08-26-2008, 01:22 PM
Я думаю, Экспортер - это мужчина-топмодель.

Дык в кино кого попало не приглашают...

Махрютка
08-26-2008, 01:25 PM
Только если сиськи маленькие и жЁппа плоская... Ну или нос кривой...
или длинный:lol:

Буржуй
08-26-2008, 01:26 PM
или длинный:lol:http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/11/29/047.gif

Махрютка
08-26-2008, 01:27 PM
пффф. да все голливуdские звёзды делают операции на морде. и ничо. никто не умер:rolleyes:

Фима Собак
08-26-2008, 01:28 PM
Некому, уже скидки у меня нет.

ну никакого толку

Буржуй
08-26-2008, 01:29 PM
ну никакого толкупинес есть зато

Экспортёр
08-26-2008, 01:32 PM
или длинный:lol:

Не, ну а чё страдать то?!

Махрютка
08-26-2008, 01:34 PM
Голливуд всегда был одержим культом «вечной молодости», но в последние десятилетия эта мода приобрела черты всеобщей истерии. Любая, даже очень талантливая актриса, ближе к тридцати боится потерять работу: киностудии ориентируются на зрителей-подростков, ну, а подростки хотят видеть на экране своих сверстников и сверстниц. Что делать в такой ситуации, скажем, Шэрон Стоун или Мэрил Стрип? Переходить на роли бабушек? Или вписывать в свой распорядок дня регулярные процедуры в клинике пластической хирургии? Как правило, звезды выбирают последнее. «Мы – общество визуальной культуры, так что этот процесс неизбежен», – говорит Керри Фишер (на снимке), «принцесса Лея» из оригинальной трилогии «Звездных войн». Ей ли не знать: она – пациентка пластических хирургов уже во втором поколении. В свое время ее маму, известную голливудскую актрису Дебби Рейнолдс поставили перед фактом: или она делает себе ринопластику (изменение формы носа. – Ред.) и коррекцию ушей, или уходит из кино.

Экспортёр
08-26-2008, 01:35 PM
Ну вот - это ж совсем другое дело... А то сначала заходит нос, а потом остальное тело...

Махрютка
08-26-2008, 01:35 PM
История пластической хирургии в Голливуде началась в 20-е годы. В то время студийная система была гораздо жестче, и звезды были практически собственностью продюсеров. По указанию руководства они женились, разводились, рожали детей – и, конечно, делали пластические операции. Можно, конечно, верить в сказку про то, что Марлен Дитрих «получила» свои знаменитые впалые щеки потому, что все время сосала лимон, но будем реалистами, признаем, что ее внешность – дело рук «пигмалинов» со скальпелями.

Махрютка
08-26-2008, 01:36 PM
вот короче:lol:http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/1055/

Буржуй
08-26-2008, 01:36 PM
История пластической хирургии в Голливуде началась в 20-е годы. В то время студийная система была гораздо жестче, и звезды были практически собственностью продюсеров. По указанию руководства они женились, разводились, рожали детей – и, конечно, делали пластические операции. Можно, конечно, верить в сказку про то, что Марлен Дитрих «получила» свои знаменитые впалые щеки потому, что все время сосала лимон, но будем реалистами, признаем, что ее внешность – дело рук «пигмалинов» со скальпелями.перестань плагиатничать

Фима Собак
08-26-2008, 01:37 PM
пинес есть зато

who cares

Буржуй
08-26-2008, 01:37 PM
who careswomen

Фима Собак
08-26-2008, 01:38 PM
о
а как звучит
хукер-хукер-хукер :8:

Махрютка
08-26-2008, 01:38 PM
Не, ну а чё страдать то?!
а никто и не страдает. пошел и сделал. :lol:это занимает 5 дней:rtyu:

Махрютка
08-26-2008, 01:39 PM
перестань плагиатничать
посмотри ссылку там интересно

Дженни
08-26-2008, 01:41 PM
Дык в кино кого попало не приглашают...
А можно фоточку... :27:

Буржуй
08-26-2008, 01:41 PM
посмотри ссылку там интересноДеми Мур sexy

Махрютка
08-26-2008, 01:42 PM
Деми Мур сехы
ну канешна. столько бабла хирургам отвалить:lol:

Буржуй
08-26-2008, 01:43 PM
ну канешна. столько бабла хирургам отвалить:lol:неважно, она секси и до была

http://wintercampersquarterly.files.wordpress.com/2007/12/demi_moore.jpg

Экспортёр
08-26-2008, 01:51 PM
А можно фоточку... :27:

Да, конечно...

Galkab
08-26-2008, 03:48 PM
Отчего же?! Надо же соответствовать высоким гАлливудским стандартам... А то так и без прЫнца на белом мерсе остаЦЦо можно...
а кто ж не принцев любить будет? :titanik:

Буржуй
08-26-2008, 03:49 PM
а кто ж не принцев любить будет? :titanik:лягушки

Galkab
08-26-2008, 03:49 PM
пинес есть зато
этим добром теперь никогo не удивишь..:kos:

Буржуй
08-26-2008, 03:50 PM
этим добром теперь никогo не удивишь..:kos:у меня красивый:34:

Монашка
08-26-2008, 03:52 PM
у меня красивый:34:розочкой? или крестиком? :leader:

Акватрель
08-26-2008, 03:52 PM
у меня красивый:34:
но хрупкий

Galkab
08-26-2008, 03:55 PM
лягушки
не повезло вам, мальчики...
http://de.fishki.net/picsw/052008/06/joke/015_joke.jpghttp://de.fishki.net/picsw/052008/06/joke/015_joke.jpg

Fursetka
08-26-2008, 10:59 PM
я бы сделала бы себе
ммм, глаза, нос, рот, уши, сиськи, живот, жопу.. и еще по мелочам

Rodent
08-26-2008, 11:05 PM
я бы сделала бы себе
ммм, глаза, нос, рот, уши, сиськи, живот, жопу.. и еще по мелочам
А што, у тебя нету? :(

Fursetka
08-26-2008, 11:06 PM
А што, у тебя нету? :(
есть вообще то

Rodent
08-26-2008, 11:07 PM
есть вообще то
What's wrong with them?

Sarochka
08-26-2008, 11:14 PM
тошнота/рвота



мне недавно делали общий наркоз, и специально вкололи что-то, чтобы не было тошноты
правда, на следующий день были какие-то газы в плечax :titanik:

mermaid
08-26-2008, 11:23 PM
мне недавно делали общий наркоз, и специально вкололи что-то, чтобы не было тошноты
правда, на следующий день были какие-то газы в плечах :титаник:
Ето как? :hmm:

Sarochka
08-26-2008, 11:26 PM
Ето как?[ :hmm:]

не знаю
я не могла дышать нормально, болели плечи и шея , они мне сказали, что это газы после наркоза "гуляют" по телу

обьяснила [:grum:]

mermaid
08-26-2008, 11:28 PM
не знаю
я не могла дышать нормально, болели плечи и шея , они мне сказали, что это газы после наркоза "гуляют" по телу

обьяснила [:grum:]
Даже и не знала о таком, век живи- век учись.:confused:
P. S. Сочувствую, надеюсь все обошлось?

Sarochka
08-26-2008, 11:47 PM
Даже и не знала о таком, век живи- век учись.[:confused:]
П. С. Сочувствую, надеюсь все обошлось?

обошлось, ага

наркоз вообще дело не очень приятное, первый раз рыгала дальше, чем видела, но это было 100 лет назад

по теме: я веки бы сделала, видела результаты, очень хорошие
но пока еще рано (ттт), хотя правый глаз уже начал стареть :40:

Акватрель
08-26-2008, 11:50 PM
хотя правый глаз уже начал стареть :40:
о хпсспади

Sarochka
08-26-2008, 11:51 PM
о хпсспади

че такоя?

там уже мелкие морщинки в складке появились, ближе к носу, на фотках не видно что ли? :lol:

Акватрель
08-26-2008, 11:52 PM
че такоя?

там уже мелкие морщинки в складке появились, ближе к носу, на фотках не видно что ли? :lol:
я без очков, не вижу.. слишом мелкия, пади:evillaugh

Rodent
08-26-2008, 11:58 PM
я без очков, не вижу.. слишом мелкия, пади:evillaugh
Видно-видно... Издалека и невооруженным глазом.

На качелях...
08-27-2008, 12:29 AM
Сделала впервые эпиляцию. После нее выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете? (c)

elfy
08-27-2008, 12:37 AM
Сделала впервые эпиляцию. После нее выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете? (c)
а после операции по перемене пола осложнений не случилось?:evillaugh

На качелях...
08-27-2008, 12:43 AM
polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой :( Сижу, отколупываю стразы
(bashorg)

Махрютка
08-27-2008, 01:31 AM
обошлось, ага

наркоз вообще дело не очень приятное, первый раз рыгала дальше, чем видела, но это было 100 лет назад

по теме: я веки бы сделала, видела результаты, очень хорошие
но пока еще рано (ттт), хотя правый глаз уже начал стареть :40:
:grum::lol2:

Sarochka
08-27-2008, 07:56 AM
хоть кто-то понял :lol:

Fursetka
08-27-2008, 09:03 AM
мне недавно делали общий наркоз, и специально вкололи что-то, чтобы не было тошноты
правда, на следующий день были какие-то газы в плечах :титаник:
операция была лапораскопическая? поэтому газы, не изза укола.

Fursetka
08-27-2008, 09:04 AM
Щхатьс щронг щитх тхем?
ничего .
просто надоели. :)

Буржуй
08-27-2008, 09:04 AM
операция была лапораскопическая? поэтому газы, не изза укола.какая была операция??? лайпосакшен?

Fursetka
08-27-2008, 09:05 AM
какая была операция??? лайпосакшен?
[laporoscopy]
ууу, деревня!

Буржуй
08-27-2008, 09:08 AM
[laporoscopy]
ууу, деревня!laparoscopy деревня!

sharik
08-27-2008, 09:09 AM
хочется услышать ваше мнение по поводу косметических операций.. Знаю, что мнения разойдутся так же далеко, как расстояния в возрасте. Но все же, рискнем?

Я в принципе не против старости, я против уродливой старости.
Агри :34:

Но уродливой и беспомощной старости можно избежать следуя здоровому образу жизни и занимаясь спортом.

Но например после родов, особенно если рожаешь 2-3-х, я конечно [do my best] придти в форму, и если за ноги, попу, живот я не волнуюсь, можно спортом вернуть назад, тем более что они у меня сейчас и так подтянутые и почти идеальные :angel: А вот с грудью, где мышц нет, могут быть проблемы....Так что можно воспользоваться хирургией хотя не хотелось бы конечно.

Ну и в соотетствующи возрасте можно делать подтяжку лица. Хотя ещё от генетики зависит, у меня мама в возрасте, а морщин почти нет так что может и не надо будет совсем. В любом случае я хочу быть всегда молодой для себя и для мужа, чтобы он не только любил но и хотел, и чтобы и в 80 у нас был crazy sex :cool:

//sounds gross though :lol:

Fursetka
08-27-2008, 09:12 AM
лапаросцопы деревня!
храмотей :)

Буржуй
08-27-2008, 09:15 AM
храмотей :):chmok:

Умница
08-27-2008, 09:16 AM
девочки, пошепчемся...
...
хочется услышать ваше мнение по поводу косметичeских операций.. Знаю, что мнения разойдутся так же далеко, как расстояния в возрасте. Но все же, рискнем?

Я в принципе не против старости, я против уродливой старости.

И так, я созрела... долго думала, решалась и наконец назначила аппойтменты с двумя, лучшими в моем городе, пластическими хирургами.
Сегодня была у первого... Если я еще в чем-то сомневалась идя к нему, то после нашей беседы, вопрос делать или не делать, больше не стоит... а делать я решила подтяжку век. Оказывается, эту операцию он делает под общим наркозом, у себя в офисе, за минут 20-25 :).. видела его секретаршу, которая три недели как сделала такую подтяжку..впечатляет положительно.

делитесь мнениями.. может я чего не знаю, может доктор не все плюсы-минусы сказал?

Are you talking about blepharoplasty?

Here is some info about: http://www.plasticsurgery.org/patients_consumers/procedures/procedure-animations.cfm

Буржуй
08-27-2008, 09:20 AM
Are you talking about blepharoplasty?

Here is some info about: http://www.plasticsurgery.org/patients_consumers/procedures/procedure-animations.cfm

это очень хорошая пластическая операция особено когда фоазможный саидэффект это неурологический дамядж выражающий себя повыносимыми головными болями.:)

Умница
08-27-2008, 09:23 AM
это очень хорошая пластическая операция особено когда фоазможный саидэффект это неурологический дамядж выражающий себя повыносимыми головными болями.:)

Слушай, чудес не бывает, зато глаза будут впуклые. :leader:

вторжение
08-27-2008, 09:30 AM
Но уродливой и беспомощной старости можно избежать следуя здоровому образу жизни и занимаясь спортом.
...в последнее время мне стало казаться, что спорт (это хорошо ,да), но значение его преувеличенно...как и питания...
...в старость надо приходить с крепкими нервами-и будет отличный вид...а пластика от старости не спасает...

Amerigo
08-27-2008, 09:32 AM
смотрите как они эту бабу подтянули -
82 года
http://www.imdb.com/media/rm2037422848/nm0420331
http://www.imdb.com/media/rm1014733568/nm0420331