PDA

View Full Version : Женщина и двое мужчин (не групповой секс)



Vivika
10-08-2004, 11:54 AM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику? Мне кажется, что нет. В одного мужчину ты погружаешься всем телом, а между собой и другим ты в это время подсознательно воздвигаешь невидимый барьер. Ты вроде отдаешься ему и от него что-то берешь, но ты не улетаешь и не теряешься во времени. Ведь часть тебя уже где-то осталась. Если женщина в один и тот же временной отрезок отдается в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае она это делает с разной силой чувств.

Sarochka
10-08-2004, 11:56 AM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику?

не может

Krasota
10-08-2004, 12:40 PM
НЕ может :!:

хищница
10-08-2004, 02:54 PM
у меня есть подруга у которой 2 бойфренда. один в Порте Рико, другой здесь. по ее словам, главное дело -привычка...пока она тут с етим, она здесь каифует, потом едет туда - первые пару дней говорит немножко не то... а потом опять все прекрасно

Krasota
10-08-2004, 03:00 PM
Ну это-же, опять, не одновременно, а в очередности. :wink:

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 03:04 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни

Olezhik
10-08-2004, 04:52 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни

Золотые слова.

А кто ис класиков это сказал не помниш?

Lustful Angel
10-08-2004, 05:00 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни

и паэтаму мужикам налева хадить пажалста, а нам ни-ни! удобнинькая такая двайная мараль.

Olezhik
10-08-2004, 05:04 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни

и паэтаму мужикам налева хадить пажалста, а нам ни-ни! удобнинькая такая двайная мараль.

Никому нельзя

MYXOMOP
10-08-2004, 05:12 PM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику?
нет, не может!

nevermind
10-08-2004, 06:05 PM
Как это так, втроем и не групповуха? А что же тогда по Вашему групповуха?

Lakomka
10-08-2004, 06:55 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни
это типа мужчины придумали и в это верят? :roll:

Babushka
10-08-2004, 09:27 PM
[quote=LaFemmeGavrila]классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни
это типа мужчины придумали и в это верят? :roll:[/эуоте]

По новейшим исследования, все медленно, но верно меняется. Многие хорошо зарабатывающие женщины перенимают мужскую модель поведения и attitude. Трахаются с молоденькими для анти-стрессовой разгрузки.
Да и в среде мужчин мачо -attitude дает сбой. Аж страшно!!!

alex korolev
10-09-2004, 03:16 AM
Да и в среде мужчин мачо -attitude дает сбой. Аж страшно!!!

не даёт :wink:
Готовлюсь к Чемпионату Мира
:twisted:

elfy
10-09-2004, 05:42 PM
Как это так, втроем и не групповуха? А что же тогда по Вашему групповуха?

это когда одновременно, то групповуха, а тут - по четным - Вася, по нечетным - Петя, это уже не групповуха :wink: :D

Alter Ego
10-09-2004, 05:47 PM
Так вопрос был про одновременно.

elfy
10-09-2004, 06:29 PM
Так вопрос был про одновременно.
а в скобочках пояснили, что не групповой секс (читайте самый первый пост).

Жалоба
10-10-2004, 05:08 AM
или еще может быть так, что встречались исключительно по сексуальным потребностям (дикое желание), а потом расстались и скучают... У меня так по крайней мере...
но в любви признаться страшно было - он был до предела независимым и просто не хотел связываться с чем-то серьезным... так и пролетело два года...

Lusique_
10-17-2004, 08:33 AM
Во, блин, вопрос!Даже и интересно как-то...У меня как раз сейчас полно нерасходованной энергии, надо попробовать, а то всё наблюдаешь как народ расслабляется, а тебе такой противный голосок предрассудков нашёптывает:"Ет неприлично, так низя... :pocl: "А вот зя, нафиг :veselis: .Расскажу как получится, пожелайте удачи!

Жалоба
10-17-2004, 08:39 AM
почему нельзя, придется заткнуть противный голосок.. :lol:
а вообще может морально голова раскалываться... про остальное уж вообще смолчу.

nat123
07-21-2012, 11:57 AM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику? Мне кажется, что нет. В одного мужчину ты погружаешься всем телом, а между собой и другим ты в это время подсознательно воздвигаешь невидимый барьер. Ты вроде отдаешься ему и от него что-то берешь, но ты не улетаешь и не теряешься во времени. Ведь часть тебя уже где-то осталась. Если женщина в один и тот же временной отрезок отдается в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае она это делает с разной силой чувств.

может

HoneyComb
07-21-2012, 11:59 AM
НЭт

nat123
07-21-2012, 12:01 PM
НЭт

ты не можешь..я магла

nefertiti
07-21-2012, 12:05 PM
может

yes

Tiktak
07-21-2012, 12:06 PM
классики учят нас што при палигамии мущины отдают тело а женщины атдают душу и ф этам и заключяитца суровая прафда жызни
может:106:

HoneyComb
07-21-2012, 12:10 PM
ты не можешь..я магла

Одинаково?

nat123
07-21-2012, 12:13 PM
Одинаково?

абсолютно..но не долго, я металaс с выбором

HoneyComb
07-21-2012, 12:16 PM
абсолютно..но не долго, я металaс с выбором

И как выбор, правильный?

anna salinas
07-21-2012, 12:17 PM
Originally Posted by Vivika
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику?

Любовника не от хорошей жизни заводят,
так что отдаваясь (слово-то) какое, проще говоря, трахаясь одновременно с двумя/тремя/четырьмя и т.д., кому-то будешь отдаваться с большим энтузиазизмом :102:

nat123
07-21-2012, 12:18 PM
И как выбор, правильный?

ето было давно...да, обсолютно правильный

nat123
07-21-2012, 12:18 PM
Любовника не от хорошей жизни заводят,
так что отдаваясь (слово-то) какое, проще говоря, трахаясь одновременно с двумя/тремя/четырьмя и т.д., кому-то будешь отдаваться с большим энтузиазизмом :102:

в каком смысле? деушка не замужем...от плохой жизни у неё появился мужчина?

anna salinas
07-21-2012, 12:32 PM
в каком смысле? деушка не замужем...от плохой жизни у неё появился мужчина?

в первом посте темы говорится о любовнике при муже, не так ли?

nat123
07-21-2012, 12:33 PM
в первом посте темы говорится о любовнике при муже, не так ли?

с какой стати?

robson
07-21-2012, 12:38 PM
Одной задницей на двух свадьбах трудновато усидеть. Где-нибудь да пропустишь.

nat123
07-21-2012, 12:38 PM
Одной задницей на двух свадьбах трудновато усидеть. Где-нибудь да пропустишь.

народная мудрасть

Дженни
07-21-2012, 12:50 PM
женщина в один и тот же временной отрезок отдается в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае она это делает с разной силой чувств.

ну если бы еще был такой прибор - мерить силу чувств. Одинакового нисего быть не может, особенно чувств к двум разным людям. Они буду разными, но это не значит, что кого-то любишь больше или меньше. Мне кажется, такое возможно, у меня было что-то похожее,но это никогда не длится долго, все равно придется сделать выбор

Дженни
07-21-2012, 12:51 PM
только что заметила, что вопросу уже 8 лет. выбор уже однозначно сделан

nat123
07-21-2012, 12:53 PM
только что заметила, что вопросу уже 8 лет. выбор уже однозначно сделан

да ето я читала, што гости читаю..а они тока по секуальным темам ходят:111:

Дженни
07-21-2012, 12:55 PM
да ето я читала, што гости читаю..а они тока по секуальным темам ходят:111:

и не лень же им так в такое далекое прошлое лазить ))

CAPRI
07-21-2012, 12:55 PM
Может.

nat123
07-21-2012, 12:58 PM
и не лень же им так в такое далекое прошлое лазить ))

я даже знаю как лазят в прошлый архив:111:

Hallucinogen
07-21-2012, 01:39 PM
вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам ?

2004 :
не может

нет, не может!

НЕ может :!:


2012 :
Может.

может:106:

может

....

2020 :(прогноз)
не может, а ДОЛЖНА

Hallucinogen
07-21-2012, 09:44 PM
способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам ?
http://img.izismile.com/img/img5/20120721/640/daily_picdump_1012_640_84.jpg

Ne-Blondinka
07-22-2012, 12:48 AM
может, конечно

вопрос в том, что это за женщина :)

Bashmachnica
07-22-2012, 01:16 AM
Порядочная не может. А непорядочная будет со страстью отдаватся тому у кого побольше член.

Hallucinogen
07-22-2012, 01:23 AM
меня одного удивляет категоричность и обобщения ответов, которые по идее каждый выбирает для себя индивидуально ?

кого то воспитали в рамках порядочно-непорядочно.. кто то сын/дочь своей культуры/традиции, у кого-то свои, личные предпочтения и опыт, непонятные другим.. как вообще в принципе можно на такие вопросы ответить за кого-то ?

:129:

правильно заданный вопрос будет звучать так:


А вот вопрос: способна ли ты отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику? Мне кажется, что я - нет. В одного мужчину я погружаюсь всем телом, а между собой и другим я в это время подсознательно воздвигаю невидимый барьер. Я вроде отдаюсь ему и от него что-то беру, но я не улетаю и не теряюсь во времени. Ведь часть меня уже где-то осталась. Если я в один и тот же временной отрезок отдаюсь в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае я это делаю с разной силой чувств.
Тогда и ответы будут корректными...

Дерзайте, барышни

Alter Ego
07-22-2012, 02:06 AM
Может... не может... устроили тут ромашку!

viktorsabade
07-22-2012, 02:52 AM
Может... не может... устроили тут ромашку!

спать что ли мешают?
сколько людей столько и мнений
думаю одного может любить как отца детей для души а другого для услады тела
опять же женщина должна быть страстной а не порядочной :113:

Tiktak
07-22-2012, 08:48 AM
Порядочная не может. А непорядочная будет со страстью отдаватся тому у кого побольше член.
что это такое - порядочная женшина...
у которой все в жизни по распорядку?
или которая предпочитает маленькие члены?

nat123
07-22-2012, 08:55 AM
Порядочная не может. А непорядочная будет со страстью отдаватся тому у кого побольше член.

Ето счас про Каренину?

inok
07-22-2012, 09:01 AM
Может.

А трём?

Kx2
09-17-2012, 03:47 PM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику? Мне кажется, что нет. В одного мужчину ты погружаешься всем телом, а между собой и другим ты в это время подсознательно воздвигаешь невидимый барьер. Ты вроде отдаешься ему и от него что-то берешь, но ты не улетаешь и не теряешься во времени. Ведь часть тебя уже где-то осталась. Если женщина в один и тот же временной отрезок отдается в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае она это делает с разной силой чувств.

Думаю шта с мужьями женщины более сдержаны и стараются, чтобы в отношениях все было "правильно". А вот "отрываются" они с любовниками, стараясь реализовать свои сексуальные фантазии и почерпнуть что-то новое. :246:

larsen
09-17-2012, 03:54 PM
Думаю шта с мужьями женщины более сдержаны и стараются, чтобы в отношениях все было "правильно". А вот "отрываются" они с любовниками, стараясь реализовать свои сексуальные фантазии и почерпнуть что-то новое. :246:

а почему с мужьями сдержаны???!!!

Kx2
09-17-2012, 04:00 PM
а почему с мужьями сдержаны???!!!

Стесняются, вероятно. А с любовниками у женщин "сносит крышу" и они не контролируют что делают. Отдаются, так сказать, своим чувствам.

CAPRI
09-17-2012, 04:06 PM
Стесняются, вероятно. А с любовниками у женщин "сносит крышу" и они не контролируют что делают. Отдаются, так сказать, своим чувствам.

Может, просто к мужьям равнодушны?

Kx2
09-17-2012, 04:35 PM
Может, просто к мужьям равнодушны?

Ето, вероятно, является одним из основных факторов, ведь люди "приедаются" друг-другу, несмотря на их привлекательность. Мне было интересно, когда я много лет назад гостил у товарища(в Европе) и у него были знакомые, несколько молодых семейных пар. Мой знакомый в то время был не женат и рассказал мне, что переспал со всеми троими женщинами(женами). Мужья были, конечно, не в курсе. И я тогда не мог понять зачем молодые женщины изменяют мужу с человеком старше себя и внешне выглядящим хуже, чем их мужья? Может просто ради спортивного интереса. А еще был один знакомый, который нашел любовницу(замужнюю).
Я у него спросил "зачем тебе ето нужно, ведь у тебя же красивая жена?" на что он мне ответил: "я хочу орального секса". Я удивился и говорю: "ну у тебя же есть жена?". На что он очень удивленно и обидчево на меня посмотрел и говорит: "вот именно, она же моя жена и мать моего ребенка. Такого со своей женой я делать не буду".
Go figure.

larsen
09-17-2012, 04:54 PM
Ето, вероятно, является одним из основных факторов, ведь люди "приедаются" друг-другу, несмотря на их привлекательность. Мне было интересно, когда я много лет назад гостил у товарища(в Европе) и у него были знакомые, несколько молодых семейных пар. Мой знакомый в то время был не женат и рассказал мне, что переспал со всеми троими женщинами(женами). Мужья были, конечно, не в курсе. И я тогда не мог понять зачем молодые женщины изменяют мужу с человеком старше себя и внешне выглядящим хуже, чем их мужья? Может просто ради спортивного интереса. А еще был один знакомый, который нашел любовницу(замужнюю).
Я у него спросил "зачем тебе ето нужно, ведь у тебя же красивая жена?" на что он мне ответил: "я хочу орального секса". Я удивился и говорю: "ну у тебя же есть жена?". На что он очень удивленно и обидчево на меня посмотрел и говорит: "вот именно, она же моя жена и мать моего ребенка. Такого со своей женой я делать не буду".
Го фигуре.
какие у Вас неординарные знакомые!!!
Пора тему открывать!!!

CAPRI
09-17-2012, 05:06 PM
Ето, вероятно, является одним из основных факторов, ведь люди "приедаются" друг-другу, несмотря на их привлекательность. Мне было интересно, когда я много лет назад гостил у товарища(в Европе) и у него были знакомые, несколько молодых семейных пар. Мой знакомый в то время был не женат и рассказал мне, что переспал со всеми троими женщинами(женами). Мужья были, конечно, не в курсе. И я тогда не мог понять зачем молодые женщины изменяют мужу с человеком старше себя и внешне выглядящим хуже, чем их мужья? Может просто ради спортивного интереса. А еще был один знакомый, который нашел любовницу(замужнюю).
Я у него спросил "зачем тебе ето нужно, ведь у тебя же красивая жена?" на что он мне ответил: "я хочу орального секса". Я удивился и говорю: "ну у тебя же есть жена?". На что он очень удивленно и обидчево на меня посмотрел и говорит: "вот именно, она же моя жена и мать моего ребенка. Такого со своей женой я делать не буду".
Go figure.

Боже... Какие сложности...

Jack53
09-17-2012, 05:08 PM
Ето, вероятно, является одним из основных факторов, ведь люди "приедаются" друг-другу, несмотря на их привлекательность. Мне было интересно, когда я много лет назад гостил у товарища(в Европе) и у него были знакомые, несколько молодых семейных пар. Мой знакомый в то время был не женат и рассказал мне, что переспал со всеми троими женщинами(женами). Мужья были, конечно, не в курсе. И я тогда не мог понять зачем молодые женщины изменяют мужу с человеком старше себя и внешне выглядящим хуже, чем их мужья? Может просто ради спортивного интереса. А еще был один знакомый, который нашел любовницу(замужнюю).
Я у него спросил "зачем тебе ето нужно, ведь у тебя же красивая жена?" на что он мне ответил: "я хочу орального секса". Я удивился и говорю: "ну у тебя же есть жена?". На что он очень удивленно и обидчево на меня посмотрел и говорит: "вот именно, она же моя жена и мать моего ребенка. Такого со своей женой я делать не буду".
Go figure.

Последняя фраза - плагиат. Было в фильме "Анализируй это" с Де Ниро.

larsen
09-17-2012, 05:10 PM
Последняя фраза - плагиат. Было в фильме "Анализируй это" с Де Ниро.

и Де Ниро с нами!!!!
кто его тут обижал???!!!:143:

Milonguera
09-17-2012, 05:15 PM
... Такого со своей женой я делать не буду".

:120: шо сказать?
сколько ж дураков на свете.....

Kx2
09-17-2012, 05:16 PM
какие у Вас неординарные знакомые!!!
Пора тему открывать!!!

Да ето еще ерунда. У меня есть два друга-одноклассника(вполне нормальные мужчины) один женат на женщине(43) второй на ее дочке(21). Живут вместе в одной большой квартире. Большая дружная семья.:106::106:

HoneyComb
09-17-2012, 05:26 PM
Стесняются, вероятно. А с любовниками у женщин "сносит крышу" и они не контролируют что делают. Отдаются, так сказать, своим чувствам.

мужа стесняются? :169:

Kx2
09-17-2012, 05:27 PM
Последняя фраза - плагиат. Было в фильме "Анализируй это" с Де Ниро.

Фильм вышел гораздо позже, чем я услышал ету фразу. История реальная.

Kx2
09-17-2012, 05:34 PM
:120: шо сказать?
сколько ж дураков на свете.....

Интересно то, что его ета любовница была за мужем и,вероятно, все что делала моему знакомому делала и мужу.:8: Наверное с женой, все-таки, было бы гораздо гигиеничнее. Но у каждого "свои тараканы в голове", поетому остается только удивляться. )

Дженни
09-17-2012, 07:31 PM
это типа "а потом этими губами она будет целовать моих детей???" :169:

Jack53
09-17-2012, 07:33 PM
это типа "а потом этими губами она будет целовать моих детей???" :169:

Так Де Ниро выразился. :)

Rodent
09-17-2012, 07:33 PM
Последняя фраза - плагиат. Было в фильме "Анализируй это" с Де Ниро.

По-моему там было не так, а что-то типа "не могу, потому что этими губами она целует моих детей"

Jack53
09-17-2012, 07:35 PM
По-моему там было не так, а что-то типа "не могу, потому что этими губами она целует моих детей"

Да, но смысл тот же.

Дженни
09-17-2012, 07:37 PM
фраза стала крылатой :251:

Rodent
09-17-2012, 07:44 PM
Да, но смысл тот же.

почти

Tiktak
09-17-2012, 08:29 PM
Думаю шта с мужьями женщины более сдержаны и стараются, чтобы в отношениях все было "правильно". А вот "отрываются" они с любовниками, стараясь реализовать свои сексуальные фантазии и почерпнуть что-то новое. :246:
возможно вам кто-то это рассказал, но скорее всего это единичный случай.
каждая женшина идивидуальна в том какую роль в ее жизни играет муж, любовник...
просто все тонкости и техникалити секса невозможно осушествить с одним и тем же мужчиной...

Screw101
09-17-2012, 08:36 PM
Ето, вероятно, является одним из основных факторов, ведь люди "приедаются" друг-другу, несмотря на их привлекательность. Мне было интересно, когда я много лет назад гостил у товарища(в Европе) и у него были знакомые, несколько молодых семейных пар. Мой знакомый в то время был не женат и рассказал мне, что переспал со всеми троими женщинами(женами). Мужья были, конечно, не в курсе. И я тогда не мог понять зачем молодые женщины изменяют мужу с человеком старше себя и внешне выглядящим хуже, чем их мужья? Может просто ради спортивного интереса. А еще был один знакомый, который нашел любовницу(замужнюю).
Я у него спросил "зачем тебе ето нужно, ведь у тебя же красивая жена?" на что он мне ответил: "я хочу орального секса". Я удивился и говорю: "ну у тебя же есть жена?". На что он очень удивленно и обидчево на меня посмотрел и говорит: "вот именно, она же моя жена и мать моего ребенка. Такого со своей женой я делать не буду".
Го фигуре.
Тяжелый случай...Очень...

Screw101
09-17-2012, 08:37 PM
возможно вам кто-то это рассказал, но скорее всего это единичный случай.
каждая женшина идивидуальна в том какую роль в ее жизни играет муж, любовник...
просто все тонкости и техникалити секса невозможно осушествить с одним и тем же мужчиной...

:115:

Дженни
09-17-2012, 08:50 PM
[/B]просто все тонкости и техникалити секса невозможно осушествить с одним и тем же мужчиной...

да и нужно ли ? :238:

Tiktak
09-17-2012, 08:56 PM
да и нужно ли ? :238:
даже если бы захотелось - то это просто невозможно...

inok
09-17-2012, 10:05 PM
:115:

А вы то что распрыгались?

Kx2
09-17-2012, 10:31 PM
возможно вам кто-то это рассказал, но скорее всего это единичный случай.
каждая женшина идивидуальна в том какую роль в ее жизни играет муж, любовник...
просто все тонкости и техникалити секса невозможно осушествить с одним и тем же мужчиной...

Здесь, наверное, не в текникалити дело, а в желании. С кем-то им охото заняться оралом, с кем-то аналом, а с кемто просто поговорить о высокой любви.:238:

Sunnatta
09-18-2012, 04:02 AM
А вот вопрос: способна ли женщина отдаваться с одинаковой страстью одновременно двум мужчинам (это не про групповой секс), например мужу и любовнику? Мне кажется, что нет. В одного мужчину ты погружаешься всем телом, а между собой и другим ты в это время подсознательно воздвигаешь невидимый барьер. Ты вроде отдаешься ему и от него что-то берешь, но ты не улетаешь и не теряешься во времени. Ведь часть тебя уже где-то осталась. Если женщина в один и тот же временной отрезок отдается в силу разных обстоятельств двум мужчинам, то в каждом случае она это делает с разной силой чувств.

если она ни одного из них не любит, что очевидно из условия задачи. то почему нет?

Eric007
09-18-2012, 06:11 AM
если она ни одного из них не любит...
Ну это уже совсем грустно.

Tiktak
09-18-2012, 06:46 AM
Ну это уже совсем грустно.
не грусти...
люди склонны сгушшать краски и драматизировать... ососбенно говоря о том, о чем они не имеют ни малейшего понятия..

robson
09-18-2012, 07:00 AM
А чего тему из нафталинного сундука вытащили? Проветрить?

Tiktak
09-18-2012, 07:04 AM
А чего тему из нафталинного сундука вытащили? Проветрить?
кому-то видимо надо это было...
ситуация подобная значит назрела, а что делать не знают...
ситуация надосказать неординарная , малоисследованная..

Поручик Киже
09-18-2012, 07:23 AM
кому-то видимо надо это было...
ситуация подобная значит назрела, а что делать не знают...
ситуация надосказать неординарная , малоисследованная..
Неплохо бы гранты выбить на исследования.:238:

Tiktak
09-18-2012, 07:36 AM
Неплохо бы гранты выбить на исследования.:238:
ты прав... но кому это надо:111:



Тв сериал из этого вполне красочный и драматичный может получиться;
одна женшина может успешно манаджить/натурально иMeть в ее жизнин двух мужчин одновременно.
в идеале....они знают друг друге и одинаково занитересованны в подобном экпирименте

nat123
09-18-2012, 08:10 AM
ты прав... но кому это надо:111:



Тв сериал из этого вполне красочный и драматичный может получиться;
одна женшина может успешно манаджить/натурально иМеть в ее жизнин двух мужчин одновременно.
в идеале....они знают друг друге и одинаково занитересованны в подобном экпирименте

ой, да ладна...ничево особеннова:235:

anna salinas
09-18-2012, 09:15 AM
Здесь, наверное, не в текникалити дело, а в желании. С кем-то им охото заняться оралом, с кем-то аналом, а с кемто просто поговорить о высокой любви.:238:

Да, согласна, с кем-то секс "на автомате", а с кем-то от... ну назовём это от души. Этакая возможность оторваться от привычного и приевшегося.

Whoever
09-18-2012, 10:07 AM
если она ни одного из них не любит, что очевидно из условия задачи. то почему нет?

а тебе откуда известно, а?:116:

Sunnatta
09-18-2012, 12:22 PM
а тебе откуда известно, а?:116:

там написано "почему нет", что есть не утверждение, а отрицание невозможности.