PDA

View Full Version : без ведома человека открыть счет



Свинка-бу
08-22-2008, 01:33 AM
можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
при условии что вы знаете
- ссн
- дату рождения
- имя, фамилию
- копия старых, потерянных прав.

Бегемот
08-22-2008, 01:52 AM
можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
при условии что вы знаете
- ссн
- дату рождения
- имя, фамилию
- копия старых, потерянных прав.

открыть в теории можно, но !!!!
все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.

Свинка-бу
08-22-2008, 01:55 AM
открыть в теории можно, но !!!!
все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.
а в електронном виде распечатать и отправить нельзя?

Свинка-бу
08-22-2008, 01:56 AM
эт я не для себя.
у меня подозрения, что бывший мутит что-то.

Бегемот
08-22-2008, 02:00 AM
а в електронном виде распечатать и отправить нельзя?

в электронном виде можно все, но морду свою и подпись как ты в электронном виде ты принесешь?
им же надо быть уверенными, шо ты это ты, а не твой муж.

зайди тупо в банку оф америка и скажи я хочу получить выписку со счета, номера счета я не знаю, или у меня счетов там несколько, вот мой соушиал и права, распечатайте мне все мои счета и остатки по счетам.

вот с кредитами и карточками гораздо хужее, там приходить не нужно, и показывать тоже. Дай мне ДОБ, ФИО и соушиал, и я открою на тебя 20 штук. :34:

Свинка-бу
08-22-2008, 02:04 AM
в электронном виде можно все, но морду свою и подпись как ты в электронном виде ты принесешь?
им же надо быть уверенными, шо ты это ты, а не твой муж.

зайди тупо в банку оф америка и скажи я хочу получить выписку со счета, номера счета я не знаю, или у меня счетов там несколько, вот мой соушиал и права, распечатайте мне все мои счета и остатки по счетам.

вот с кредитами и карточками гораздо хужее, там приходить не нужно, и показывать тоже. Дай мне ДОБ, ФИО и соушиал, и я открою на тебя 20 штук. :34:
кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])

Бегемот
08-22-2008, 02:08 AM
кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])

еще раз.
многие банки дают открывать счета онлайн.
ты даешь им инфу всю, и они открывают счет.
Этот счет = пендинг.
они присылают тебе пакет, где просят дозаполнить, расписаться и отослать все назад, с копией прав. при этом либо нужно заверить подпись у нотариуса, либо припереться в саму банку и там перед ними расписатьсо.
как тут обманывают или подкупают нотариусов я не представляю.
ибо нотариус все равно попросит паспорт или айди .

Бегемот
08-22-2008, 02:09 AM
кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])

ничего не глупо.
у тебя же есть сомнения\подозрения...

Свинка-бу
08-22-2008, 02:10 AM
базиб.
сTало спокойнее.
может он с паспортом ходил к нотариусу.

Бегемот
08-22-2008, 02:33 AM
базиб.
сTало спокойнее.
может он с паспортом ходил к нотариусу.

этого я не знаю.
ну чо трудно тебе в банку завалиться што ле?

Temp Dugan
08-23-2008, 04:39 PM
Свинка-бу, можно. И не так уж сложно. Я уж тут на публике расписывать технологию не стану, но вот тебе частный пример: если у меня клерк в банке знакомый хороший, то с копией твоего ID все прекрасно откроется. Есть немного более хитрые комбинации, знакомых не требующие.

марик - камарик
08-23-2008, 04:51 PM
можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
при условии что вы знаете
- ссн
- дату рождения
- имя, фамилию
- копия старых, потерянных прав.
Без проблем! Учитывая то что люди никогда не выглядят как их фото ты можешь пользоваться чужими документами. Единственное на что можно смотреть это рост и приблизительная дата рождения. Все остальное может меняться(например, цвет глаз).

Пардон. Не заметил про копию прав. Мне кажется, тебя попросят оригинал. Если права просрочены. то в Калифорнии их бы не приняли

SexFace
08-23-2008, 11:58 PM
открыть в теории можно, но !!!!
все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.
Ничего они не просят, неправда ваша... Да и полно online only банков

SexFace
08-24-2008, 12:01 AM
еще раз.
многие банки дают открывать счета онлайн.
ты даешь им инфу всю, и они открывают счет.
Этот счет = пендинг.
они присылают тебе пакет, где просят дозаполнить, расписаться и отослать все назад, с копией прав. при этом либо нужно заверить подпись у нотариуса, либо припереться в саму банку и там перед ними расписатьсо.
как тут обманывают или подкупают нотариусов я не представляю.
ибо нотариус все равно попросит паспорт или айди .
Клевеще вы злобно и именно на Банк оф Америка...

Janych
08-24-2008, 10:12 PM
Нечто подобное, только вид сзади.:)

Пришло недавно письмо с Банка, что у меня проблемы с TIN для моего счета ***. Попросили заполнить и подписать форму W-9. Но... я никогда не окрывал счета в этом Банке.
Я сходил в ближайшее отделение Банка и там поискав сказали что такого счета* нет в их Банке. Более того человек с моей фамилией не окрывал счета в их Банке.
Что это было? - я просто теряюсь в догадках.:confused:

* Счет был указан в W-9. там же был указан TIN = моему SSN.:confused:
Откуда они знают мой SSN ?

Temp Dugan
08-24-2008, 11:27 PM
Janych, сейчас пошла волна фишинга по обычной почте. Адрес, куда тебе предлагалось послать заполненную форму, не принадлежит банку. Так получают образец твоей подписи и недостающие данные.
Это весьма опасный скам.

Alex5448
08-24-2008, 11:55 PM
Janych, сейчас пошла волна фишинга по обычной почте. Адрес, куда тебе предлагалось послать заполненную форму, не принадлежит банку. Так получают образец твоей подписи и недостающие данные.
Это весьма опасный скам.
Не хилый скам если там есть ССН...

Temp Dugan
08-25-2008, 12:47 AM
Alex5448, на то и расчет. Если сняли где-то хорошую базу, то ее добивают до идеальной. Как раз в том и цимус, что люди видя свой SSN и прочие важные детали развешивают ушки. А на самом деле банк тебе если что с ССН и пришлет, то оставит 4 цифры только. Ну, кроме собственно налоговых бумаг всяких.

смешно
08-25-2008, 12:56 PM
Сейчас как раз в новостях сказали, что базу данных хакнули и продали русской мафии.

Janych
08-25-2008, 08:52 PM
Большое спасибо за информацию.
Как то все очень хитро. И телефоны реальные...