PDA

View Full Version : Осетинка давшая интервью FOX уже была депортирвана из Америки.



Dima1234
08-21-2008, 08:02 PM
Oсетинкa, дававшие интервью американскому каналу ФОКС о бомбежке грузинами, уже прославилaсь своим враньем американским властям. Верить ей нельзя, как бы не хотелось озомбированным, про-путинайзд пособникам кровожадной имперской агрессии. Вот тут история ее депортации из Америки пару лет тому назад. Oна призналась в фальшивом браке с американцем. Кто может ей верить, кроме про-путинайзд зомби? Никто.

Russian Woman Ordered to Leave
INS thinks U.S. marriage is a sham



Today, Laura Tedeeva-Korewicki must leave her Walnut Creek home and board a jet to Moscow in an act that immigration authorities call ``self-deportation.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/1996/07/19/MN57019.DTL&hw=Korewicky&sn=001&sc=1000

MaximKamerer
08-21-2008, 08:25 PM
этож за прошлый век статья :shock:

sergeykur
08-23-2008, 11:10 AM
гыгыгы, Диман ты чего курил?

Russian Woman Ordered to Leave
INS thinks U.S. marriage is a sham

Suzanne Espinosa Solis, Chronicle East Bay Bureau

Friday, July 19, 1996

Mifudi_
08-23-2008, 11:50 AM
Oсетинкa, дававшие интервью американскому каналу ФОКС о бомбежке грузинами, уже прославилaсь своим враньем американским властям. Верить ей нельзя, как бы не хотелось озомбированным, про-путинайзд пособникам кровожадной имперской агрессии. Вот тут история ее депортации из Америки пару лет тому назад. Oна призналась в фальшивом браке с американцем. Кто может ей верить, кроме про-путинайзд зомби? Никто.

Russian Woman Ordered to Leave
INS thinks U.S. marriage is a sham



Today, Laura Tedeeva-Korewicki must leave her Walnut Creek home and board a jet to Moscow in an act that immigration authorities call ``self-deportation.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/1996/07/19/MN57019.DTL&hw=Korewicky&sn=001&sc=1000

Я конечно понимаю-терминатора из будущего присылают, но нахера из прошлого мальчика дибила?
з.ы. откудато слямзино.

Lor
08-23-2008, 12:30 PM
этож за прошлый век статья :shock:
А что от этого меняется?

palevo
08-23-2008, 05:43 PM
А что от этого меняется?
Может есть такой закон, что прожив на территории штатов, можно получить гражданство?
Странно, что только сейчас ей предяву сделали. Наверно в США терпят людей до тех пор пока они не вякают. (как и в любой стране)
А вообще это ничего не меняет - путин еще тогда в прошлом веке заслал эту женщину и ее племяницу в Америку. И вот настало время действовать!
Скажите, а это единственный случай фальшивого брака? И Можно ли приравнять всех нелегалов к советским агентам?

Pepper
08-24-2008, 09:14 AM
First of all I am 100% for INS gathering all the illegal criminals and deporting them, no disagreement there. However, is she came here that long ago why didnt she apply for citizenship like her daughter who is allowed to stay?? Did she really think ignoring the INS would make everything just go away?

Also, I would like to add. For those of us who followed proper procedures it takes years to get into the United States! Why in the world should I care about some liar who lied her way in here?? We all had to wait our turn what makes her so special that she thinks she deserves it more than us and can lie herself here faster?

bye bye lady so glad to see you go. Get yourself in line like the rest of us. People who liar dont get very far in life this is just another example of someone living on a lie....

Akela
08-24-2008, 09:25 AM
Может есть такой закон, что прожив на территории штатов, можно получить гражданство?
Странно, что только сейчас ей предяву сделали. Наверно в США терпят людей до тех пор пока они не вякают. (как и в любой стране)
А вообще это ничего не меняет - путин еще тогда в прошлом веке заслал эту женщину и ее племяницу в Америку. И вот настало время действовать!
Скажите, а это единственный случай фальшивого брака? И Можно ли приравнять всех нелегалов к советским агентам?
Ты - типичный представитель России...
Который мало того, что не понимает по-английски, но делает выводы из прочитанного, так еще и не в состоянии понять то, что на писано по-русски...


этож за прошлый век статья :shock:
гыгыгы, Диман ты чего курил?

Russian Woman Ordered to Leave
INS thinks U.S. marriage is a sham

Suzanne Espinosa Solis, Chronicle East Bay Bureau

Friday, July 19, 1996


Теперь становится понятно, насколько обьективную информацию несут твои посты.. :grum:

Temp Dugan
08-24-2008, 09:32 AM
Который мало того, что не понимает по-английски, но делает выводы из прочитанного, так еще и не в состоянии понять то, что на писано по-русски...ну давай, попеняй теперь что не читают сообщений на которые отвечают, что не знакомятся с вопросом который обсуждают. Выскажи гневное фе.

palevo
08-24-2008, 12:41 PM
Ты - типичный представитель России...
Который мало того, что не понимает по-английски, но делает выводы из прочитанного, так еще и не в состоянии понять то, что на писано по-русски...




Теперь становится понятно, насколько обьективную информацию несут твои посты.. :grum:
А черт, подловил и теперь я не смогу тебя прозомбировать :(((((9999девятьдевятьдевять

wlass
08-24-2008, 12:56 PM
А черт, подловил и теперь я не смогу тебя прозомбировать :(((((9999девятьдевятьдевять
Да он вообще - личность загадочная, я тоже никак не могу, блин.:(
Наверное, все дело в том , что они заранее готовы нас подозревать, и в результате - не поддаются :(

Interpreter
08-24-2008, 06:33 PM
Ты - типичный представитель России...
Который мало того, что не понимает по-английски, но делает выводы из прочитанного, так еще и не в состоянии понять то, что на писано по-русски...




Теперь становится понятно, насколько обьективную информацию несут твои посты.. :грум:

Я думаю, Акела, вы сдесь перегнули палку, сударь.
Ета фраза излишна и оскорбительна для большого числа участников форума.
Думаю вам стоит ее удалить,вы как никак блюститель норм поведения на форуме.

Interpreter
08-24-2008, 06:39 PM
bye bye lady so glad to see you go. Get yourself in line like the rest of us. People who liar dont get very far in life this is just another example of someone living on a lie....

I guess just some people are so measerable and pathetick that they find comforting other peoples failures and unfortunes.
I hope you are not one of them.

Kadet
08-24-2008, 08:05 PM
Я думаю, Акела, вы сдесь перегнули палку, сударь.
Ета фраза излишна и оскорбительна для большого числа участников форума.
Думаю вам стоит ее удалить,вы как никак блюститель норм поведения на форуме.
Эх...

Akela
08-24-2008, 08:44 PM
Я думаю, Акела, вы сдесь перегнули палку, сударь.
Ета фраза излишна и оскорбительна для большого числа участников форума.
Думаю вам стоит ее удалить,вы как никак блюститель норм поведения на форуме.
При чем здесь перегнул палку?
Это мое наблюдение... Большинство (не все, но большинство) россиян, пишущих на форуме делает совершенно неправильные выводы из прочитанного на русском языке. И плохо понимает по английски..
Зачем далеко ходить? После того, как уже неоднократно написали (из разных российских источников), что число жертв в Осетии варируется от 133-х до 152-х или в этом пределе, Химик только сегодня снова написал цифру 2100...
А ведь он не какой-нибудь колхозник, коих здесь тоже немало.. Он - очень образованный человек. И всё равно..

Юзер "palevo" - россиянин и его посты, опять же, на мой взгляд, лишнее подтвержение моим наблюдениям.

Так что ты не оскорбляйся, а почитай внимательнее...

Кстати, может быть вот этот твой пост тоже был оскорбителен для каких-то форумчан.
Интересное наблюдение, из поддерживаюших Грузию большинство- русские евреи.
Совпадение или нет?

п.с. просто наблюдение,просто интересно.
Не антесемит, в порочаших связах замечен не был.А ведь это было всего лишь твое мнение, правда?

In2HiDef
08-24-2008, 08:55 PM
Наверно в США терпят людей до тех пор пока они не вякают. (как и в любой стране)
Если говорить о людях, чья профессия "вякать"...Далеко не в любой стране стреляют журналистов в том количестве, как это делают в РФ. Найдите, когда в США был убит журналист последний раз – сравните с количеством скандалов, раздутых/раскрытых американской прессой.

Dova
08-24-2008, 10:05 PM
Наблюдения - над посетителями форума, а выводы - о всех жителях России...
Смело

ATILLA
08-24-2008, 10:32 PM
что за дибильная нация русские евреи, это типо казахский латыш, есть всеголишь две нации мужчина и женщина...остальное наносные предрассудки декораций в которых находились персоны и приняли это за правду...

Kadet
08-25-2008, 01:40 AM
Наблюдения - над посетителями форума, а выводы - о всех жителях России...
Смело
При этом, если неправильные выводы делает не россиянин, то как бы сразу понятно - это россиянин пишет невнятно...

sergeykur
08-25-2008, 05:24 AM
я вообще не понимаю какого черта еще сдесь торчит эта тема?
по моему мы здесь групповухой просто флудим.

Temp Dugan
08-25-2008, 10:06 AM
что за дибильная нация русские евреи, это типо казахский латыш, есть всеголишь две нации мужчина и женщина...остальное наносные предрассудки декораций в которых находились персоны и приняли это за правду...Уписаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2610200&postcount=580). Akela, ты своим заветам (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2607828&postcount=8) следовать не пробовал? Ну типа читать пост, стараться осилить его смысл весь, а не только словосочетания "дибильная нация"? :)

Akela
08-25-2008, 10:10 AM
Уписаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2610200&postcount=580). Akela, ты своим заветам (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2607828&postcount=8) следовать не пробовал? Ну типа читать пост, стараться осилить его смысл весь, а не только словосочетания "дибильная нация"? :)
Срочно сюда (http://www.pampers.com/en_US/home.do), Temp Dugan, а то забрызгаешь весь форум.

Interpreter
08-25-2008, 07:53 PM
При чем здесь перегнул палку?
Это мое наблюдение... Большинство (не все, но большинство) россиян, пишущих на форуме делает совершенно неправильные выводы из прочитанного на русском языке. И плохо понимает по английски..
Зачем далеко ходить? После того, как уже неоднократно написали (из разных российских источников), что число жертв в Осетии варируется от 133-х до 152-х или в этом пределе, Химик только сегодня снова написал цифру 2100...
А ведь он не какой-нибудь колхозник, коих здесь тоже немало.. Он - очень образованный человек. И всё равно..

Юзер "палево" - россиянин и его посты, опять же, на мой взгляд, лишнее подтвержение моим наблюдениям.

Так что ты не оскорбляйся, а почитай внимательнее...

Кстати, может быть вот этот твой пост тоже был оскорбителен для каких-то форумчан. А ведь это было всего лишь твое мнение, правда?

В моем случае я подсчитал болшинство из тогдашнего количества проголосовавших участников, состояших на тот момент из 12 человек.
В твоем случае ты назвал болшинством МИЛЛИОНЫ человек, што уж тут сравнивать.
Тебе ведь никто не говорит, што все утверждение не корректоно и/или не верно, просто потеряи первую фразу, либо уточни-большинство из тех с кем мне приходилось обшаться и тп, ну што я буду тебя учить?
Нежнее Виктор,нежнее

Akela
08-25-2008, 07:59 PM
В моем случае я подсчитал болшинство из тогдашнего количества проголосовавших участников, состояших на тот момент из 12 человек.
В твоем случае ты назвал болшинством МИЛЛИОНЫ человек, што уж тут сравнивать.
Тебе ведь никто не говорит, што все утверждение не корректоно и/или не верно, просто потеряи первую фразу, либо уточни-большинство из тех с кем мне приходилось обшаться и тп, ну што я буду тебя учить?
Нежнее Виктор,нежнее
Знаешь, я почитал то, что пишет [untamed]... :( По той же теме...
И специально спросил кто она и откуда...

Должне признать, что я был неправ, приписывая неумение читать написанное черным по белым россиянам.. Оказывается это не зависит от места жительства.

Так что я был неправ. :34:

untamed
08-26-2008, 12:28 PM
Уписаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2610200&postcount=580). Akela, ты своим заветам (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2607828&postcount=8) следовать не пробовал? Ну типа читать пост, стараться осилить его смысл весь, а не только словосочетания "дибильная нация"? :)

Да, осилить словосочетание "дибильная нация", действительно, невозможно. :lol:
Попробуйте осилить дЕбильная нация? ;) Сообщите о результатах своих поисков.:cheer:

Карлсон
08-26-2008, 12:38 PM
Уписаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2610200&postcount=580). Akela, ты своим заветам (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2607828&postcount=8) следовать не пробовал? Ну типа читать пост, стараться осилить его смысл весь, а не только словосочетания "дибильная нация"? :)

Чет не фкурил.:confused: Трудно отличить ники?:confused:

Карлсон
08-26-2008, 12:40 PM
Тута ишшо Ателло есть:leader:

palevo
08-26-2008, 01:07 PM
что за дибильная нация русские евреи, это типо казахский латыш, есть всеголишь две нации мужчина и женщина...остальное наносные предрассудки декораций в которых находились персоны и приняли это за правду...
+1 и вообще Землю землянам!

После того, как уже неоднократно написали (из разных российских источников), что число жертв в Осетии варируется от 133-х до 152-х или в этом пределе, Химик только сегодня снова написал цифру 2100...

Приятно, что вы вдруг стали прислушиваться к российским источникам. Но в нашей стране, не смотря на цензуру, существуют разные мнения и приводятся разные факты по количеству убитых. Правда как обычно где-то посередине. Жаль что вы выбрали одну из крайних сторон так же как и Химик.

palevo to wlass :
по поводу юзера Akela зпт я собираюсь проконсультироваться в кремле с ДМ и ВП тчк О результатах сообщу тчк Держитесь до моего прихода вскл зн
После прочтения моего сообщения зпт сожгите его тчк

untamed
08-26-2008, 03:06 PM
Наблюдения - над посетителями форума, а выводы - о всех жителях России...
Смело

[Akela]?
Да, как легко наставить всем клейма. Этот - типичный россиянин, этот не понимает по-английски, и т.д.
А вы [akela] очень "просоветский" какой-то. По-вашему, все, кто не согласны с вами - неправы. А кто сказал, что вы правы? Это ваше собственое мнение, правда? Всего лишь, ваше.
Культура человека заключается в том, что он способен уважать чужое мнение, даже, если оно отлично от его собстевнного...:cheer:

alex-b
08-26-2008, 07:17 PM
«Россия сегодня приняла одностороннее решение в отношении двух регионов, являющихся составными частями Грузии. Это первая попытка в Европе после нацистской Германии и Сталинского Советского Союза, когда большое государство в одностороннем порядке, с использованием силы попыталось сначала сломить и уничтожить соседнюю страну, а затем пытается осуществить открытую аннексию ее регионов, то есть изменить внутриевропейские границы. После того, как Россия не смогла сломить Грузию военной агрессией, не смогла сломить грузинский народ, изгнать власти, пошатнуть фундаментальные ценности Грузии и добиться ее исчезновения с карты, как это было задумано, после того, как наши ВС, грузинской народ и мировое содружество в целом оказали невиданное сопротивление, проявили геройство и единство, в качестве последнего утешения для себя Россия произвела это непредставимое беззаконие, эту наглость. Сегодняшний шаг России — полностью незаконен, и у него нет никаких правовых результатов — ни для Грузии, и ни для остального мира», — заявил Михаил Саакашвили :grum: :grum: :grum:

Atello
08-26-2008, 07:33 PM
Тута ишшо Ателло есть:leader:
а? шо?

ПыСы: насчет венгерских румынок в Улан-Баторе полнстью согласен

Mell
08-28-2008, 11:50 AM
а есть у кого-нибудь ссылка на ролик из сабжевой передачи?

Nabludatel'
08-28-2008, 01:00 PM
а есть у кого-нибудь ссылка на ролик из сабжевой передачи?

1. Ролик первый (http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ) - это который в самом начале темы с оригинальным интервью на [FOX]


2. Ролик второй (http://rutube.ru/tracks/927574.html?v=15105e9a34be06eb0d2f182a02f9adae), который оказывается был показан тaм ...российский вариант интервью девочки и тёти на [FOX].

Feropont
08-28-2008, 02:39 PM
1. Ролик первый (http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ) - это который в самом начале темы с оригинальным интервью на [FOX]


2. Ролик второй (http://rutube.ru/tracks/927574.html?v=15105e9a34be06eb0d2f182a02f9adae), который оказывается был показан тaм ...российский вариант интервью девочки и тёти на [FOX].


Ролик Третий. (http://www.vesti.ru/videos?vid=144971&cid=9&doc_type=news&doc_id=201694)
Где тётя говорит, что никакого давления на них не было.

werlok
09-02-2008, 09:05 AM
Осетия назвала количество погибших в конфликте
28 августа, 11:47
Корреспондент.net Украина
Осетия назвала количество погибших в конфликте
Reuters
Осетия заявляет о 1692 погибших в
конфликте
В рамках расследования уголовного дела о геноциде народа Южной Осетии установлена гибель 1692 человек, сообщил в четверг генеральный прокурор республики Теймураз Хугаев.

"По состоянию на 28 августа, мы имеем данные о 1692 людях - погибших и 1500 раненых в результате грузинской агрессии. 3,5 тыс. граждан признаны потерпевшими - это те люди, которые потеряли своих близких и жилье", - сказал Хугаев на пресс-конференции в Цхинвали.

Напомним, что 26 августа южноосетинская сторона передала Грузии тела 43 человек, погибших во время боевых действий в Южной Осетии.

До того заместитель начальника Генерального штаба Россисйкой Федерации Анатолий Ноговицын сообщил журналистам, что за время боевых действий что в зоне грузино-осетинского конфликта в августе 2008 года погибли 2100 мирных жителей.

Ранее российская сторона, а также официальные представители Южной Осетии неоднократно заявляли, что число жертв артиллерийских обстрелов Цхинвали, а также бомбардировок и штурма города грузинскими войсками, составляет более 1400 человек.

Однако, правозащитные организации уверены, что число жертв среди мирного населения исчисляется десятками, а не сотнями. В свою очередь правоохранительные органы непризнанной республики утверждают, что большинство погибших уже похоронены, и правозащитники просто не могли оценить истинные масштабы конфликта.

С грузинской стороны в южноосетинском конфликте погибли 215 человек.

По материалам Интерфакс