PDA

View Full Version : я в шоке подскажите че делать



Requiem
08-21-2008, 06:56 PM
короче седня утром потерял временную грину и пасспорт,но пасспорт не жалко так как он бил просречен... да еше и [SSN]... помагите че и как можна сделать, как [SSN] восстановить,остались тока Водительские пРава и все.... а ехать дамои надо в декабре...есть у меня шансы получить новую гриину до декабря???

Свинка-бу
08-21-2008, 06:58 PM
а ID есть? права? иммиграционные письма?

справочник
08-22-2008, 03:20 PM
короче седня утром потерял временную грину и пасспорт,но пасспорт не жалко так как он бил просречен... да еше и [SSN]... помагите че и как можна сделать, как [SSN] восстановить,остались тока Водительские пРава и все.... а ехать дамои надо в декабре...есть у меня шансы получить новую гриину до декабря???
С SSN проблем нет. Идите в офис и получите дубликат.
С ГК сложнее - надо посылать форму I-90 и занять это может продолжительное время.
С паспортом (если Вы из России) посылаете в консульство полис репорт и Вам выдают свидетельство на возвращение. Учтите, что без нового загранпаспорта Вас обратно не выпустят.
С поездкой - можно получить эдванс пароль объяснив все обстоятельства.

ETTY
08-23-2008, 07:41 AM
Добавлю еще одну вещь...

Я бы на вашем месте еще позвонил в любое из трех кредит бюро и поставил fraud alert на ваш соушел, а то фиг его знает кто Ваши документы найдет... В общем не помешает. Ставится на 3 месяца он обычно, всегда можно продлить. Все есесено бесплатно, и все автоматом рассылается в другие кредитные бюро.
Это оч. важно, если дорожите своей кредитной историей... пока стоит fraud alert, то если кто-то захочит проверить ваш кредит, то это будет не возможно, пока вы лично не разрешите это сделать.

nat123
08-23-2008, 09:04 AM
С ССН проблем нет. Идите в офис и получите дубликат.
С ГК сложнее - надо посылать форму И-90 и занять это может продолжительное время.
С паспортом (если Вы из России) посылаете в консульство полис репорт и Вам выдают свидетельство на возвращение. Учтите, что без нового загранпаспорта Вас обратно не выпустят.
С поездкой - можно получить эдванс пароль объяснив все обстоятельства.

Спаравочник, а что за справку на возвращение посольство выдаёт?

Милька
08-23-2008, 10:17 AM
Спаравочник, а что за справку на возвращение посольство выдаёт?
вместо паспорта.
2-х недельная такая

Requiem
08-28-2008, 07:36 PM
С ССН проблем нет. Идите в офис и получите дубликат.
С ГК сложнее - надо посылать форму И-90 и занять это может продолжительное время.
С паспортом (если Вы из России) посылаете в консульство полис репорт и Вам выдают свидетельство на возвращение. Учтите, что без нового загранпаспорта Вас обратно не выпустят.
С поездкой - можно получить эдванс пароль объяснив все обстоятельства.

Спасибо Справочник, понял что надо делать :cool: