PDA

View Full Version : Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?



ATILLA
08-20-2008, 02:46 AM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?

Лена ДАД
08-20-2008, 02:52 AM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
остров.

ATILLA
08-20-2008, 02:53 AM
остров.
остров украина видимо?

Лена ДАД
08-20-2008, 02:54 AM
остров украина видимо?
не пострадавший от войны

ATILLA
08-20-2008, 02:54 AM
не пострадавший от войны
подземный остров?

Лена ДАД
08-20-2008, 02:57 AM
подземный остров?
смотря каких масштабов война.

ATILLA
08-20-2008, 02:59 AM
смотря каких масштабов война.
Благодарю.

Махрютка
08-20-2008, 03:33 AM
я!:bis:

MaximKamerer
08-20-2008, 03:33 AM
свинец
его будут носить как украшение
а самые богатые будут облачаться в свинцовые одеяния, покрывающие тело с ног до головы

Махрютка
08-20-2008, 03:41 AM
свинец
его будут носить как украшение
а самые богатые будут облачаться в свинцовые одеяния, покрывающие тело с ног до головы
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Laureen
08-20-2008, 03:59 AM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?

Какие тут могут быть предложения?

Чистая, незараженная вода, конечно же. Это в первую очередь.
Жизнь на нашей планете Земля зародилась и развивалась только благодаря тому, что здесь есть вода.
Но чистой воды после ядерной катастрофы (войны) может и не быть.

Как правильно сказала Лена:


смотря каких масштабов война.

Но даже про меньших масштабах ядерного конфликта заражение распространяется на другие территории через воздух, почву, воду и т.д. Достаточно вспомнить Чернобыл, который даже по некоторым странам Европы прошелся.

MaximKamerer
08-20-2008, 04:17 AM
Какие тут могут быть предложения?

Чистая, незараженная вода, конечно же. Это в первую очередь.
Жизнь на нашей планете Земля зародилась и развивалась только благодаря тому, что здесь есть вода.
Но чистой воды после ядерной катастрофы (войны) может и не быть.

Как правильно сказала Лена:



Но даже про меньших масштабах ядерного конфликта заражение распространяется на другие территории через воздух, почву, воду и т.д. Достаточно вспомнить Чернобыл, который даже по некоторым странам Европы прошелся.
мне кажется ты точно мужик косящий под бабу как предполагает фантик
так изясняются только мущины

кстати, планета не наша
а общая :mrgreen:

Laureen
08-20-2008, 04:48 AM
мне кажется ты точно мужик косящий под бабу как предполагает фантик
так изясняются только мущины
А это мне только комплимент, т.к. я сама считаю, что не каждая женщина способна и обладает знаниями, чтобы серьезно разговаривать с мужчинами. :angel:

Удивляет то, что вы посчитали написанное мною за что-то сверхумное.
Не забывайте, что я студентка шведского универа, а перед этим 3 года училась в шведской гимназии. О таких вещах, как экология, изменения климата, выживание человечества в случае ядерной катастрофы и т.п. у нас не знает только ленивый. Это везде преподается - и в гуманитарных, и технических программах.

Например, у нас в универах даже есть специальные курсы - физика для гуманитариев, экология для гуманитариев, биология для гуманитариев и т.д. А уж в гимназии тем более - у нас были всякие экскурсии, мы делали рефераты и редовиснинги на подобные темы. :beer: :user:

Надеюсь, я понятно объяснила, что у нас любой студент разбирается в таких вопросах.
Кстати, меня удивил и сам вопрос темы (упоминание о никому не нужных в таких ситуациях побрякушках - бриллиантах), несерьезно со стороны мужчины, и первые ответы. Неужели никто из ответивших не знает, что основа жизни - прежде всего вода? :titanik:

Так что на вопрос темы можно ответить одним словом - вода, что я и сделала. А вы это за открытие Америки посчитали, да еще и комплимент сделали. :grum: :grum: :grum:


кстати, планета не наша
а общая :mrgreen:
В данном контексте выражение "наша планета" означает, что планета принадлежит НАМ, человечеству. А вы точно мужчина, если такие вопросы задаете, да еще сомневаетесь в уровне эрудиции студентки шведского университета? Или вы думали, что если я девушка, то буду притворяться необразованной дурочкой? :D

Sixteen
08-20-2008, 06:07 AM
у меня вопрос про шведцию. а там девушки любят толстых волосатых мужиков? или там как везде?

а после ядерной войны самым ценным все равно будет красивая голая баба, как ни круть как ни верть.

nat123
08-20-2008, 06:28 AM
Баба, што ...посли радиацыы всё жы мужык наверное

Laureen
08-20-2008, 08:13 AM
MaximKamerer, надеюсь, что не удивлю вас, написав, что я имела в виду, конечно же,
пресную воду. :angel:


у меня вопрос про шведцию. а там девушки любят толстых волосатых мужиков? или там как везде?
Думаю, что есть такие девушки, которые таких мужиков любят. :D


а после ядерной войны самым ценным все равно будет красивая голая баба, как ни круть как ни верть.
Это, если останутся мужчины, потенция которых не пострадает от радиации,
что маловероятно. :(

SexFace
08-20-2008, 08:31 AM
я!:бис:
Тараканы, вроде, должны уцелеть, возможно крысы...

SexFace
08-20-2008, 08:40 AM
...

Это, если останутся мужчины, потенция которых не пострадает от радиации,
что маловероятно. :(
И зачем вам тогда вода?

ATILLA
08-20-2008, 09:33 AM
Кстати, меня удивил и сам вопрос темы (упоминание о никому не нужных в таких ситуациях побрякушках - бриллиантах), несерьезно со стороны мужчины, и первые ответы. Неужели никто из ответивших не знает, что основа жизни - прежде всего вода? :titanik:

:D
Просто когда что-то любишь вот и говоришь об этом часто, я о бриллиантах, не о надписях же на открытках мне говорить...Насчет воды вы правы и насчет свинцовой одежды товарищ прав. Едем дальше?

Dova
08-20-2008, 09:36 AM
Крысы !
они единственные могут пережить радиацию и, значит, единственный источник мяса !
ааааааа

mafia
08-20-2008, 09:50 AM
Вода, потому что она будет грязная от отходов химических.

MaximKamerer
08-20-2008, 10:46 AM
Или вы думали, что если я девушка, то буду притворяться необразованной дурочкой? :D
а вы попробуйте, мужыкам это нравится
начинать можно с подражания камри

А вы точно мужчина, если такие вопросы задаете, да еще сомневаетесь в уровне эрудиции студентки шведского университета?
да, вы правы, я не мущина
я лесбиянка в мужском теле
давай как нибудь встретимся, полесбияним, ммм? МММ?

SexFace
08-20-2008, 11:25 AM
А это мне только комплимент, т.к. я сама считаю, что не каждая женщина способна и обладает знаниями, чтобы серьезно разговаривать с мужчинами. :ангел:
не способна... не обладает... не женщина...



... Или вы думали, что если я девушка, то буду притворяться необразованной дурочкой? :Д
Нинада... незачем...

SexFace
08-20-2008, 11:26 AM
а вы попробуйте, мужыкам это нравится
начинать можно с подражания камри

да, вы правы, я не мущина
я лесбиянка в мужском теле
давай как нибудь встретимся, полесбияним, ммм? МММ?
Братец Мавроди? Не узнал, богатым будете...

Laureen
08-20-2008, 01:41 PM
...давай как нибудь встретимся, полесбияним, ммм? МММ?
Пошляк... пратифффный... :14:

peterburger
08-20-2008, 01:55 PM
Скорее всего - сахар и отходы. Любимая еда тараканов и крыс.

Marylander
08-20-2008, 02:02 PM
Сахар, отходы, крыскино мяско... А у нас в конторе деушка считает, что кофе! Мол, не будет его, и за него можно будет получить все!
А по-моему, таки патроны к винтовочке - опять же все получить можно. И если дадут все попрошенное - то они и не потратятся:cool:

смешно
08-20-2008, 02:08 PM
способность рожать и зачинать здоровых детей, это будет самое ценное.

SexFace
08-20-2008, 02:09 PM
способность рожать и зачинать здоровых детей, это будет самое ценное.
Зачем? Для кого? Не на мясо же?

Laureen
08-20-2008, 02:10 PM
А по-моему, таки патроны к винтовочке - опять же все получить можно.
Да, если кто-то из людей выживет, то оружие будет в цене. Жизнь будет дикая, всего будет не хватать и за ресурсы придется бороться. Ради выживания.

SexFace
08-20-2008, 02:12 PM
Да, если кто-то из людей выживет, то оружие будет в цене. Жизнь будет дикая, всего будет не хватать и за ресурсы придется бороться. Ради выживания.
Это смотря какие бомбы применять... Вас в гимназии не учили?

Laureen
08-20-2008, 02:14 PM
способность рожать и зачинать здоровых детей, это будет самое ценное.
Вряд ли кто-то будет заморачиваться насдчет своей способности рожать. В экстремальных условиях главное - выжить самому и не погибнуть от голода и холода.

Laureen
08-20-2008, 02:16 PM
Это смотря какие бомбы применять... Вас в гимназии не учили?
Нас в гимназии всему учили. И в универе тоже. :evillaugh :leb: :strike:

Marylander
08-20-2008, 02:21 PM
А если серьезно, то в случае ядерной войнушки самое ценное будет - выжить. Не в смысле пережить войнушку на пару часов и загнуться в жутких мучениях, а действительно выжить. Да только навряд ли кому такое обломится.
Ну да, я пессимист. И что?:grabli:

Laureen
08-20-2008, 02:24 PM
Кто-нибудь читал роман Робера Мерля "Мальвиль"? Там о горстке людей, выживших в винном подвале старинного замка во Франции. Одна из моих любимых книг.

смешно
08-20-2008, 02:24 PM
Вряд ли кто-то будет заморачиваться насдчет своей способности рожать. В экстремальных условиях главное - выжить самому и не погибнуть от голода и холода.

Борьба за выживание заложена в генах. Но человечество быстро погибнет, без возможности размножаться, поэтому это будет самым ценным. Ещё фильмец такой был, про это дело...

Laureen
08-20-2008, 02:27 PM
Борьба за выживание заложена в генах. Но человечество быстро погибнет, без возможности размножаться.
В кризисной ситуации человек думаает не о человечестве, а о себе лично. Потребность в размножении подавляется. Вспомните, что некоторые животные не размножаются в зоопарках.

смешно
08-20-2008, 02:29 PM
В кризисной ситуации человек думаает не о человечестве, а о себе лично. Потребность в размножении подавляется. Вспомните, что некоторые животные не размножаются в зоопарках.

мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
Здоровая сперма и возможность родить ребёнка будет самым ценным. на этом можно будет много заработать.

вы будете отдавать ВСЁ ценное, что у вас есть (еда, питьё и т.д.) для продолжения рода.

Laureen
08-20-2008, 02:32 PM
мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
Вы смотрите на все это с какой-то философской точки зрения. Но в подобных условиях людям не до философии и проблем человечества. Остаются только инстинкты выживания - поeсть, согреться и спокойно поспать в безопасности.

Laureen
08-20-2008, 02:36 PM
мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
Здоровая сперма и возможность родить ребёнка будет самым ценным. на этом можно будет много заработать.
Не смешите меня. Где и у кого заработать? Да еще на сперме. И кто и как проверит вашу сперму?


вы будете отдавать ВСЁ ценное, что у вас есть (еда, питьё и т.д.) для продолжения рода.
Возможно. Но только если уже буду твердо знать, что выжила.

ATILLA
08-20-2008, 02:39 PM
мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
Здоровая сперма и возможность родить ребёнка будет самым ценным. на этом можно будет много заработать.

вы будете отдавать ВСЁ ценное, что у вас есть (еда, питьё и т.д.) для продолжения рода.
хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...

edik
08-20-2008, 02:41 PM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.

Aurbo
08-20-2008, 02:41 PM
По-моему, самым ценным будет безопасность. Разрушение инфраструктуры, потеря живиго состава, массовая гибель гражданского населения, разрушение средств связи и командных структур - какай тут безопасность и порядок? Потери будут около 80-90 процентов населения.Весело страшно...

Laureen
08-20-2008, 02:44 PM
'Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.
Не думаю. В случае ядерной катастрофы людям еще долго не будут нужны бесполезные побрякушки.

ATILLA
08-20-2008, 02:53 PM
Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.
я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...

Laureen
08-20-2008, 02:55 PM
я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...
Как раз к ядерной войне накопится целый мешок. :D :leader:

Акватрель
08-20-2008, 02:55 PM
я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...
Ты их нанизывай на нитки, пото будешь аборигенам какой-нибудь страны дарить за экологически-чистую территорию:34:

SexFace
08-20-2008, 02:56 PM
Нас в гимназии всему учили. И в универе тоже. :евиллаугх :леб: :стрике:
Ну перечислите мне тогда 5-ть поражающих факторов ядерного взрыва, а также отличия бомб по ним.

SexFace
08-20-2008, 02:57 PM
Кто-нибудь читал роман Робера Мерля "Мальвиль"? Там о горстке людей, выживших в винном подвале старинного замка во Франции. Одна из моих любимых книг.
Выживают, наливают - идиллия...

SexFace
08-20-2008, 02:58 PM
хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...
Почему "видится"? Уже есть и давно...

Dova
08-20-2008, 02:58 PM
Ну перечислите мне тогда 5-ть поражающих факторов ядерного взрыва, а также отличия бомб по ним.
...это - Миша -Ю !
только он знал фсе
/вздохнула /

Laureen
08-20-2008, 02:58 PM
Ну перечислите мне тогда 5-ть поражающих факторов ядерного взрыва, а также отличия бомб по ним.

Пошляк! :mad:

SexFace
08-20-2008, 03:02 PM
Пошляк! :мад:
Вот видите, главному вас в гимназиях обучили...

Sea
08-20-2008, 03:02 PM
Неужели никто из ответивших не знает, что основа жизни - прежде всего вода? :titanik:
Не-а.... Даже не догадываемся, что соленую воду можно опреснить (-в круизе на корабле были?) а радиоктивную можно очистить (в шведских универах разве об этом не расказывают?)

Thomas
08-20-2008, 03:03 PM
...это - Миша -Ю !
только он знал фсе
/вздохнула /


Да Миша-НЮ бегает Туточки

SexFace
08-20-2008, 03:03 PM
...это - Миша -Ю !
только он знал фсе
/вздохнула /
"Тоже мне бином Ньютона!" (с)

НВП прогуливали небось?

Мишу не знаю, а вот все остальное - пожалуйста...

Laureen
08-20-2008, 03:05 PM
Не-а.... Даже не догадываемся что соленую воду можно опреснить (-в круизе на корабле были?) а радиоктивную можно очистить (в шведских универах разве об этом не расказывают)

Нам зато рассказывали, что во время ядерной войны могут так все раздолбать, что опреснять и очищать будет нечем.

А может и некому. :D :titanik:

Thomas
08-20-2008, 03:06 PM
НЕт Пить
нет Людей.
нет кому гадить
нет следущей войне

Laureen
08-20-2008, 03:06 PM
НВП прогуливали небось?

А что такое НВП ? :confused:

SexFace
08-20-2008, 03:07 PM
Нам зато рассказывали, что во время ядерной войны могут так все раздолбать, что опреснять и очищать будет нечем.

А может и некому. :Д :титаник:
Да-да, "ignorance is bliss" (c)

Laureen
08-20-2008, 03:07 PM
НЕт Пить
нет Людей.
нет кому гадить
нет следущей войне
:34: :cheer:

SexFace
08-20-2008, 03:07 PM
А что такое НВП ? :цонфусед:
У родителей спросите...

Thomas
08-20-2008, 03:08 PM
А что такое НВП ? :цонфусед:

НАЧАЛьНАЯ ВОЕНАЯ ПОДГОТОВКА
Строевой шаг
разборка и сборка автомана на время.
И Надевание противогаза.

Laureen
08-20-2008, 03:09 PM
НАЧАЛьНАЯ ВОЕНАЯ ПОДГОТОВКА
Строевой шаг
разборка и сборка автомана на время.
И Надевание противогаза.

Это для военных подготовка?

Aurbo
08-20-2008, 03:09 PM
...это - Миша -Ю !
только он знал фсе
/вздохнула /
-взрывная волна;
-гамма-излучение(жёсткое)
- тепловое излучение
- радиоактивные осадки
- электромагнитный импульс

Laureen
08-20-2008, 03:10 PM
У родителей спросите...

Странный ответ... :rolleyes:

Thomas
08-20-2008, 03:10 PM
Это для военных подготовка?
НЕее
Ето для ИДИОТОВ ин САЙййД школы

Laureen
08-20-2008, 03:12 PM
НЕее
Ето для ИДИОТОВ ин САЙййД школы

Для идиотов?..

Thomas
08-20-2008, 03:12 PM
Для идиотов?..
Нуда...
А что

SexFace
08-20-2008, 03:13 PM
-взрывная волна;
-гамма-излучение(жёсткое)
- тепловое излучение
- радиоактивные осадки
- электромагнитный импульс
Запоминайте, Ларчик, блеснете при случае, особенно если родители вас ничему кроме "гандонов" не научили...

Laureen
08-20-2008, 03:15 PM
Запоминайте, Ларчик, блеснете при случае, особенно если родители вас ничему кроме "гандонов" не научили...

Ты сегодня что, пьяный, сексфэйс?.. :confused:

SexFace
08-20-2008, 03:16 PM
Ты сегодня что, пьяный, сексфэйс?.. :confused:
High on life! As always...

Thomas
08-20-2008, 03:16 PM
Ты сегодня что, пьяный, сексфэйс?.. :цонфусед:


У вас ТРЕСКА ето вроде национальная рыба

Laureen
08-20-2008, 03:17 PM
У вас ТРЕСКА ето вроде национальная рыба

Треска - это наверное torsk?

Thomas
08-20-2008, 03:21 PM
Треска - это наверное торск?


Да вроде
У нас ето Cod Fish.
ТАк продеолжим о НВП
как сказал МордаСексуальная
НВП ето и есть надеваное КОhдона на Треску

Aurbo
08-20-2008, 03:23 PM
Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.

Машина типа [APC], или [Hummer], генератор - за него убьют нах, автомаческое оружие - типа[M-16], антибиотики, перевязочные средства - особенно противоожоговые, средства для лечения лучевой болезни, батареи - особенно крупные, протовогаз, [NBC suit] - вот будут [hot commodities].
Ни, и естественно, еда, спиртное, сигареты.

SexFace
08-20-2008, 03:25 PM
Да вроде
У нас ето Цод Фиш.
ТАк продеолжим о НВП
как сказал МордаСексуальная
НВП ето и есть надеваное КОхдона на Треску
"Темнота..." (с) Кондомы надеваются на ствол автомата, но этому меня уже в америчке научили...

Thomas
08-20-2008, 03:26 PM
Машина типа [APC], или [Hummer], генератор - за него убьют нах, автомаческое оружие - типа[M-16], антибиотики, перевязочные средства - особенно противоожоговые, средства для лечения лучевой болезни, батареи - особенно крупные, протовогаз, [NBC suit] - вот будут [hot commodities].
Ни, и естественно, еда, спиртное, сигареты.

зззМииЯ.
После массированоЙ атаки
с плотностью 1 бомба на 10 кв км.
Ето ни че не нужно будет.

SexFace
08-20-2008, 03:27 PM
Машина типа [APC], или [Hummer], генератор - за него убьют нах, автомаческое оружие - типа[M-16], антибиотики, перевязочные средства - особенно противоожоговые, средства для лечения лучевой болезни, батареи - особенно крупные, протовогаз, [NBC suit] - вот будут [hot commodities].
Ни, и естественно, еда, спиртное, сигареты.
Xорошо тем кто не пьет, не курит и придерживается диеты... Всем остальным запастись легко...

Aurbo
08-20-2008, 03:28 PM
зззМииЯ.
После массированоЙ атаки
с плотностью 1 бомба на 10 кв км.
Ето ни че не нужно будет.
Не все же сразу умрут, верно? Вот, пока не умерли, будут выживать.Я ж говорю - 90% потерь.

Sea
08-20-2008, 03:28 PM
Да-да, "ignorance is bliss" (c)
for some person " bliss is to be an ignorant smug

Thomas
08-20-2008, 03:29 PM
Не все же сразу умрут, верно? Вот, пока не умерли, будут выживать.Я ж говорю - 90% потерь.
ЗззМИЯ. А ты чем будешь запасаЦО.
Да как насчет на ету зиму с капустоы.

ATILLA
08-20-2008, 03:30 PM
Не все же сразу умрут, верно? Вот, пока не умерли, будут выживать.Я ж говорю - 90% потерь.
Какаято перспектива жить вырисовывается хреновастая...Чо внатуре 10% изможденных больных людей всего останется?

Aurbo
08-20-2008, 03:31 PM
ЗззМИЯ. А ты чем будешь запасаЦО.
Да как насчет на ету зиму с капустоы.

Мне всё, что надо, выдадут на складе.Мне не надо запасаться.
С капустой? Водка твоя...

SexFace
08-20-2008, 03:32 PM
зззМииЯ.
После массированоЙ атаки
с плотностью 1 бомба на 10 кв км.
Ето ни че не нужно будет.
Вот это интересный вопрос... А кому нужна такая атака? AI?

Laureen
08-20-2008, 03:33 PM
Какаято перспектива жить вырисовывается хреновастая...Чо внатуре 10% изможденных больных людей всего останется?
Может, и меньше.

SexFace
08-20-2008, 03:33 PM
фор соме персон " блисс ис то бе ан игнорант смуг
"Море волнуется раз! Море волнуется, два!"

Laureen
08-20-2008, 03:35 PM
Вот это интересный вопрос... А кому нужна такая атака? AI?
Никому не нужна. Но произойти может. На политиков надежды особой нет.

SexFace
08-20-2008, 03:35 PM
Мне всё, что надо, выдадут на складе.Мне не надо запасаться.
С капустой? Водка твоя...
Накроют вас первым же ударом, вместе со складом... Это на норвежском хуторе еще есть какой-то шанс учелеть...

Aurbo
08-20-2008, 03:36 PM
Какаято перспектива жить вырисовывается хреновастая...Чо внатуре 10% изможденных больных людей всего останется?
...и даже менее. 10% - после атаки непосредственнно. Пототм, в силу разрухи,начнутся голод, болезни, беспредел, рождаемость упадёт до минимума, десткая смертность драматичски возрастёт.Следующего поколения может и не быть.
Вот поэтому-то никто не начал такой войны.
Да, йщо забыла - наобратимые изменения климата, солнце будет закрыто пеплом нах.., будет холодно, и сумарачно.По всей планете.

ATILLA
08-20-2008, 03:37 PM
Может, и меньше.
и что мне с вами со всеми делать? блин я до сих пор не могу кшатрий обучить миру, горе мне горе, век ссор и лицемерия...

SexFace
08-20-2008, 03:37 PM
Никому не нужна. Но произойти может. На политиков надежды особой нет.
Abandon hope all ye who vote...

SexFace
08-20-2008, 03:38 PM
...и даже менее. 10% - после атаки непосредственнно. Пототм, в силу разрухи,начнутся голод, болезни, беспредел, рождаемость упадёт до минимума, десткая смертность драматичски возрастёт.Следующего поколения может и не быть.
Вот поэтому-то никто не начал такой войны.
Да, йщо забыла - наобратимые изменения климата, солнце будет закрыто пеплом нах.., будет холодно, и сумарачно.По всей планете.
Как в Швеции... Хи-хи

SexFace
08-20-2008, 03:39 PM
и что мне с вами со всеми делать? блин я до сих пор не могу кшатрий обучить миру, горе мне горе, век ссор и лицемерия...
"Дышите праной, вы взволнованы" (с)

ATILLA
08-20-2008, 03:39 PM
"Дышите праной, вы взволнованы" (с)
мышите-не мышите...(с)

Laureen
08-20-2008, 03:41 PM
Как в Швеции... Хи-хи

Я смотрю, сексфэйс, ты уже прямо фанатом Швеции стал.
Через каждый пост упоминаешь. :grum: :grum: :grum:

SexFace
08-20-2008, 03:43 PM
Я смотрю, сексфэйс, ты уже прямо фанатом Швеции стал.
Через каждый пост упоминаешь. :грум: :грум: :грум:
С кем поведешься...

Sea
08-20-2008, 03:44 PM
Может, и меньше.
о,о вы еще дисскусировать продолжаете с форумчанами? Нас же даже "неучей" в универах ничему не учать"
Эх, Пора в швецию ехать, там может научат чему-нибудь интересному....

Laureen
08-20-2008, 03:45 PM
о,о вы еще дисскусировать продолжаете с форумчанами? Нас же даже "неучей" в универах ничему не учать"
Эх, Пора в швецию ехать, там может научат чему-нибудь интересному....

Вот же есть люди - только злиться и оффтопить. :grum: :grum: :grum:

MaximKamerer
08-20-2008, 03:55 PM
Пошляк... пратифффный... :14:
А вот ты знаешь... на форумах где я притворяюсь красивой девушкой... на сексуальные намеки отвечаю почти точно также

MaximKamerer
08-20-2008, 04:02 PM
Кто-нибудь читал роман Робера Мерля "Мальвиль"? Там о горстке людей, выживших в винном подвале старинного замка во Франции. Одна из моих любимых книг.
а я вот читал атомный сон, лукьяненко
там групка подростков после ядерной войны
выжили
а потом стали чинить беспредел

MaximKamerer
08-20-2008, 04:06 PM
мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
Здоровая сперма и возможность родить ребёнка будет самым ценным. на этом можно будет много заработать.

вы будете отдавать ВСЁ ценное, что у вас есть (еда, питьё и т.д.) для продолжения рода.
а былоб прикольно еслиб после ядерной войны погибло большинство мужиков
а дэвющки под воздействием радиации станут суперклассными красавицами (типа положительная мутация)
они сами будут платить энющки, что бы их трахали

Sea
08-20-2008, 04:16 PM
а былоб прикольно еслиб после ядерной войны погибло большинство мужиков
а дэвющки под воздействием радиации станут суперклассными красавицами (типа положительная мутация)
они сами будут платить энющки, что бы их трахали
Размечтался
"Энюшки потяряют свою значимость
Но если что я первая в очереди с белорусскими "зайчиками" и монетами периода СССР

IKIKO
08-20-2008, 04:23 PM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
Недвижимость в которой можно жить, воду в которой можно пить, на газонах у которой можно валяться, барашков в овчарне за которой можно есть и пр и пр.
Думаю все это придется обносить периметрами безопасности с тремя полосами обороны.

ATILLA
08-20-2008, 04:26 PM
Недвижимость в которой можно жить, воду в которой можно пить, на газонах у которой можно валяться, барашков в овчарне за которой можно есть и пр и пр.
Думаю все это придется обносить периметрами безопасности с тремя полосами обороны.
Слова победителя, респект!!!

IKIKO
08-20-2008, 04:28 PM
Слова победителя, респект!!!
:priv:

ATILLA
08-20-2008, 04:30 PM
:priv:
:priv:

MaximKamerer
08-20-2008, 04:31 PM
Размечтался
"Энюшки потяряют свою значимость
Но если что я первая в очереди с белорусскими "зайчиками" и монетами периода СССР
а я говорю о том времени когда человечество уже возродит свою цивилизацию
но мужское население все равно останется ничтожным
потому что не будет возможным нарожать столько мальчиков за короткий срок

и женщины будут выполнять всю работу а мужики в силу своей значимости будут пользоваться плодами ихних трудов
чем не жизнь, а?

MaximKamerer
08-20-2008, 04:37 PM
Не думаю. В случае ядерной катастрофы людям еще долго не будут нужны бесполезные побрякушки.
неее, не разбираешься ты в человеческой психологии
те у кого будет излишек свинца, у богатых тоесть, будут делать из них украшения и носить их на шее

ATILLA
08-20-2008, 04:45 PM
неее, не разбираешься ты в человеческой психологии
те у кого будет излишек свинца, у богатых тоесть, будут делать из них украшения и носить их на шее
о кстати, я про соль вспомнил, мясо то как хранить емае...

IKIKO
08-20-2008, 04:47 PM
о кстати, я про соль вспомнил, мясо то как хранить емае...
Соль это серьезно.

Laureen
08-20-2008, 05:15 PM
А вот ты знаешь... на форумах где я притворяюсь красивой девушкой... на сексуальные намеки отвечаю почти точно также

А зачем ты притворяешься? Зачем тратить время на ерунду? Разве не интереснее при общении быть самим собой и высказывать свои мысли? Это же утомительно - кем-то притворяться. Да и скучно.

Если ты думаешь одно, а пишешь совсем другое, разве это интересно? :confused: :(

Да и красивых девушек на форумах, думаю, без тебя хватит. :D

Laureen
08-20-2008, 05:19 PM
а я вот читал атомный сон, лукьяненко
там групка подростков после ядерной войны
выжили
а потом стали чинить беспредел
В романе "Мальвиль" героям тоже пришлось бороться с бандами и защищать свою безопасность. Еще там классно психология людей показана. Среди нескольких мужчин там уцелели всего две женщины - 80-летняя старуха и молодая женщина, которая была немая.

Главный герой интересно показан - как он смог взять на себя роль лидера в этом новом обществе. Благодаря своему уму.

SexFace
08-20-2008, 05:21 PM
А зачем ты притворяешься? Зачем тратить время на ерунду? Разве не интереснее при общении быть самим собой и высказывать свои мысли? Это же утомительно - кем-то притворяться. Да и скучно.

Если ты думаешь одно, а пишешь совсем другое, разве это интересно? :цонфусед: :(

Да и красивых девушек на форумах, думаю, без тебя хватит. :Д
О!О!О!
А вы где берете?

Laureen
08-20-2008, 05:24 PM
Недвижимость в которой можно жить, воду в которой можно пить, на газонах у которой можно валяться, барашков в овчарне за которой можно есть и пр и пр.
Думаю все это придется обносить периметрами безопасности с тремя полосами обороны.
Конечно, жилье, вода, еда и тепло будут главными ценностями для выживания.


о кстати, я про соль вспомнил, мясо то как хранить емае...
Мясо радиоактивных барашков? :( :evillaugh

MaximKamerer
08-20-2008, 05:26 PM
А зачем ты притворяешься? Зачем тратить время на ерунду? Разве не интереснее при общении быть самим собой и высказывать свои мысли? Это же утомительно - кем-то притворяться. Да и скучно.

Если ты думаешь одно, а пишешь совсем другое, разве это интересно? :confused: :(

Да и красивых девушек на форумах, думаю, без тебя хватит. :D
я когда выражаю свои собственные мысли - в меня плюются
спросите вон у фантика, она докажет
а когда я девушка... я такая вся пуфыыыстыя :bis:

MaximKamerer
08-20-2008, 05:28 PM
В романе "Мальвиль" героям тоже пришлось бороться с бандами и защищать свою безопасность. Еще там классно психология людей показана. Среди нескольких мужчин там уцелели всего две женщины - 80-летняя старуха и молодая женщина, которая была немая.

Главный герой интересно показан - как он смог взять на себя роль лидера в этом новом обществе. Благодаря своему уму.
а хто писатель ?

zvizda
08-20-2008, 05:37 PM
Вряд ли кто-то будет заморачиваться насдчет своей способности рожать. В экстремальных условиях главное - выжить самому и не погибнуть от голода и холода.

Бред :rtyu: , и мы - живое тому доказатрельство.
Греться и отовариваться в супермаркетах продуктами питания люди научились сравнительно недавно. До этого, миллионы лет выживали именно в экстремальных условиях, и способность зачать и родить здоровое потомство было одной из основных задач.

zvizda
08-20-2008, 05:58 PM
В кризисной ситуации человек думаает не о человечестве, а о себе лично. Потребность в размножении подавляется. Вспомните, что некоторые животные не размножаются в зоопарках.

А теперь, вспомните, что на период активных военных действий (в условиях массовой истерии, смертельной опасности) часто наблюдается повышение полового влечения

Laureen
08-20-2008, 06:01 PM
я когда выражаю свои собственные мысли - в меня плюются
спросите вон у фантика, она докажет
Подумаешь, доказательство!
Фантик и на меня плюется.


а когда я девушка... я такая вся пуфыыыстыя :bis:
Потому и пуфыстая, что не настоячая.
Настоячие дефушки сафсем пуфыстыми не бувают.

Laureen
08-20-2008, 06:02 PM
А теперь, вспомните, что на период активных военных действий (в условиях массовой истерии, смертельной опасности) часто наблюдается повышение полового влечения

Ой, не помню.
Вернее, как-то не приходилось такого испытывать в период активных
военных действий. :rolleyes:

Laureen
08-20-2008, 06:03 PM
а хто писатель ?

Французский писатель Робер Мерль. Классная книга!

Aurbo
08-20-2008, 06:05 PM
А теперь, вспомните, что на период активных военных действий (в условиях массовой истерии, смертельной опасности) часто наблюдается повышение полового влечения


Да ну? :confused:

Laureen
08-20-2008, 06:07 PM
Бред :rtyu: , и мы - живое тому доказатрельство.
Греться и отовариваться в супермаркетах продуктами питания люди научились сравнительно недавно. До этого, миллионы лет выживали именно в экстремальных условиях, и способность зачать и родить здоровое потомство было одной из основных задач.

Но не современное поколение людей в период сразу после ядерной катастрофы. Поколение, которое обладает знаниями о радиации и будет полностью сознавать, что оно обречено на смерть, и довольно мучительную. Это вам не довольный жизнью первобытный человек, обожравшийся мясом мамонта и спящий в пещере возле костра.

Так что я считаю, что ваш пост - бред. И полное непонимание того, что может случиться.

Laureen
08-20-2008, 06:10 PM
Да ну? :confused:

Змея серьезно задумалась, а не прошвырнуться ли ей в какую-нибудь зону военных действий, чтобы проверить научную теорию Звизды. :D

zvizda
08-20-2008, 06:21 PM
Но не современное поколение людей в период сразу после ядерной катастрофы. Поколение, которое обладает знаниями о радиации и будет полностью сознавать, что оно обречено на смерть, и довольно мучительную. Это вам не довольный жизнью первобытный человек, обожравшийся мясом мамонта и спящий в пещере возле костра.

Так что я считаю, что ваш пост - бред. И полное непонимание того, что может случиться.

Знаниями о радиации располагает минимальный процент вот уже почти 7-ми миллиардного населения.

Мой ответ был на Ваш комментарий - об экстремальных условиях, конкретно - о голоде и холоде. Ну а свои знания и догадки о том, на что будет обречено ВСЁ "современное поколение людей в период сразу после ядерной катастрофы"- продолжайте подчерпывать из фантастических романов, мне не жалко

Aurbo
08-20-2008, 06:22 PM
Нет, уж,спасибо, я лучше так как -нибудь....

zvizda
08-20-2008, 06:22 PM
Да ну? :confused:

Ну да. Между истерическими реакциями и основными инстинктами существует тесное родство..так завещала одна моя знакомая наука:D

SexFace
08-20-2008, 06:24 PM
Бред :ртю: , и мы - живое тому доказатрельство.
Греться и отовариваться в супермаркетах продуктами питания люди научились сравнительно недавно. До этого, миллионы лет выживали именно в экстремальных условиях, и способность зачать и родить здоровое потомство было одной из основных задач.
Задач? Вы еще скажите "осознанная небходимость". Так, последствия, можно даже сказать, отходы, жизнедеятельности.

zvizda
08-20-2008, 06:25 PM
К слову будь сказано, всяческие ожидания "конца света" тоже не особо мешают желанию оставить после себя потомство. Также, как в детстве, например, когда темно и страшно, больше всего на свете хоцца спрятаться под одеялом, прижавшись к чьему-то родному, тёплому телу.:)

zvizda
08-20-2008, 06:26 PM
Задач? Вы еще скажите "осознанная небходимость". Так, последствия, можно даже сказать, отходы, жизнедеятельности.

ась? чувствую подвох:cool: "я всегда чувствую"

Aurbo
08-20-2008, 06:27 PM
Знаниями о радиации располагает минимальный процент вот уже почти 7-ми миллиардного населения.

Мой ответ был на Ваш комментарий - об экстремальных условиях, конкретно - о голоде и холоде. Ну а свои знания и догадки о том, на что будет обречено ВСЁ "современное поколение людей в период сразу после ядерной катастрофы"- продолжайте подчерпывать из фантастических романов, мне не жалко

Когда Чернобыль взорвался - в 1986 году, не так давно - в военно-полевых госпиталях рядом лежали умирающие от лучевой болезни и...женщины после абортов. ВСЕ...ну, не все, процентов где-то 90 пошли и сделали аборт.Потом на Украине началас; вспышка детских какнцеров, особенно щитовидной железы - там накаплибается радиоактивный ёд.Кто не сделал аборт - жалели об этом.
В Припяти растения мутировали жутким образом...А мы же люди, на трава, верно?

zvizda
08-20-2008, 06:27 PM
Ой, не помню.
Вернее, как-то не приходилось такого испытывать в период активных
военных действий. :rolleyes:

"Есть многое на свете, друг Горацио.."

Aurbo
08-20-2008, 06:30 PM
Ну да. Между истерическими реакциями и основными инстинктами существует тесное родство..так завещала одна моя знакомая наука:Д
Практический опыт говорит об обратном.

zvizda
08-20-2008, 06:30 PM
Когда Чернобыль взорвался - в 1986 году, не так давно - в военно-полевых госпиталях рядом лежали умирающие от лучевой болезни и...женщины после абортов. ВСЕ...ну, не все, процентов где-то 90 пошли и сделали аборт.Потом на Украине началас; вспышка детских какнцеров, особенно щитовидной железы - там накаплибается радиоактивный ёд.Кто не сделал аборт - жалели об этом.
В Припяти растения мутировали жутким образом...А мы же люди, на трава, верно?

Верно. Теперь ещё раз. Какой процент из 7-ми миллиардов населения всей Планты знает о лучевой болезни? И поэтому, говорить о подавлении инстинктов разможения у всего "современного" поколения несколько..некомпетентно.

SexFace
08-20-2008, 06:30 PM
К слову будь сказано, всяческие ожидания "конца света" тоже не особо мешают желанию оставить после себя потомство. Также, как в детстве, например, когда темно и страшно, больше всего на свете хоцца спрятаться под одеялом, прижавшись к чьему-то родному, тёплому телу.:)
Фрейда на вас нет...

SexFace
08-20-2008, 06:33 PM
Верно. Теперь ещё раз. Какой процент из 7-ми миллиардов населения всей Планты знает о лучевой болезни? И поэтому, говорить о подавлении инстинктов разможения у всего "современного" поколения несколько..некомпетентно.
Тот кто не знает не успеет потомство выносить, не передергивайте.

zvizda
08-20-2008, 06:33 PM
Фрейда на вас нет...

Нет..Фрейда на мну нет, это я вам авторитетно заявляю

zvizda
08-20-2008, 06:34 PM
Тот кто не знает не успеет потомство выносить, не передергивайте.

Но иснтиктов-то это не отменяет :rtyu:

Aurbo
08-20-2008, 06:35 PM
Верно. Теперь ещё раз. Какой процент из 7-ми миллиардов населения всей Планты знает о лучевой болезни? И поэтому, говорить о подавлении инстинктов разможения у всего "современного" поколения несколько..некомпетентно.
Она не вообще говорит,а в случае если вот оно, дожили - Чернобыль в масштабах страны/континенета. Она считает, что рожать не будут.(Я, кстати,тоже так думаю)

Laureen
08-20-2008, 06:36 PM
Нет, уж,спасибо, я лучше так как -нибудь....

Правильно. Подобные "теории" лучше не проверять. :34: :)


Ну а свои знания и догадки о том, на что будет обречено ВСЁ "современное поколение людей в период сразу после ядерной катастрофы"- продолжайте подчерпывать из фантастических романов, мне не жалко

Фантастический роман тут не при чем. Не знаю как вам, а мне чтение романов нимало не мешает чтению научных книг. :D :angel:

Laureen
08-20-2008, 06:39 PM
К слову будь сказано, всяческие ожидания "конца света" тоже не особо мешают желанию оставить после себя потомство. Также, как в детстве, например, когда темно и страшно, больше всего на свете хоцца спрятаться под одеялом, прижавшись к чьему-то родному, тёплому телу.:)

Но мы в этой теме говорим не об ожидании "конца света", а о жизни людей, выживших после ядерной катастрофы. Если она, конечно произойдет.

Laureen
08-20-2008, 06:43 PM
Когда Чернобыль взорвался - в 1986 году

...ну, не все, процентов где-то 90 пошли и сделали аборт.

Правильно сделали. Потому что представляли себе последствия.
А в наше время люди еще лучше об этом знают.

Laureen
08-20-2008, 06:48 PM
Верно. Теперь ещё раз. Какой процент из 7-ми миллиардов населения всей Планты знает о лучевой болезни? И поэтому, говорить о подавлении инстинктов разможения у всего "современного" поколения несколько..некомпетентно.

А неважно, какой процент НЕ знает. Если эти люди переживут ядерный удар (а это вам не прежние войны!) и останутся на руинах, в копоти, без воды и еды, больные и раненые, перепугавшиеся, то им будет явно не до размножения. Так что ваше представление о том, что они начнут бурно размножаться, кажется мне странным. Тем более что радиация губительно влияет на мужскую потенцию.

Laureen
08-20-2008, 06:49 PM
Тот кто не знает не успеет потомство выносить, не передергивайте.

:34: Вот и я ж говорю, что размножение будет под большим вопросом.
По многим причинам.

Laureen
08-20-2008, 06:52 PM
Но иснтиктов-то это не отменяет :rtyu:

У многих людей, кроме инстинктов еще присутствует здравый смысл и понимание происходящего.

Или вы думаете, что "незнающие о радиации" будут радостно приветствовать ядерные взрывы?
И после этого будут заняты исключительно размножением, в голоде и холоде, умирая от жажды?

Ой, извините, увлеклась.
Несколько постов написала, отвечая форумчанам. :D

Aurbo
08-20-2008, 06:56 PM
Правильно сделали. Потому что представляли себе последствия.
А в наше время люди еще лучше об этом знают.
Смотри-ка...Длай меня - недавно,а вообще-то давно...До твоего рождения...:))))

Laureen
08-20-2008, 07:34 PM
Смотри-ка...Длай меня - недавно,а вообще-то давно...До твоего рождения...:))))

:D :rolleyes: Это конечно. Но все равно о Чернобыле сейчас знают многие.

zvizda
08-20-2008, 08:40 PM
А неважно, какой процент НЕ знает. Если эти люди переживут ядерный удар (а это вам не прежние войны!) и останутся на руинах, в копоти, без воды и еды, больные и раненые, перепугавшиеся, то им будет явно не до размножения. Так что ваше представление о том, что они начнут бурно размножаться, кажется мне странным. Тем более что радиация губительно влияет на мужскую потенцию.


Может, Вы последнюю кроху хлеба своему или - о, боже! - чужому рeбёнку отдавали? Или в Великую Отечественную раненых бойцов из-под пуль да руин вытаскивали? Или неделями , да с обмороженными ногами, руками и прочим кроме вкуса копоти и крови ничего на губах не пробовали? Про Пастернака, извините, не спрашиваю..
Вот нравицца мне "современное" поколение.. Барышни и пороха не нюхали, а всё туда же.. "прежние" или не "прежние" войны..

Laureen
08-20-2008, 08:53 PM
Может, Вы последнюю кроху хлеба своему или - о, боже! - чужому рeбёнку отдавали? Или в Великую Отечественную раненых бойцов из-под пуль да руин вытаскивали? Или неделями , да с обмороженными ногами, руками и прочим кроме вкуса копоти и крови ничего на губах не пробовали? Про Пастернака, извините, не спрашиваю..
Вот нравицца мне "современное" поколение.. Барышни и пороха не нюхали, а всё туда же.. "прежние" или не "прежние" войны..

А вы на какой-нибудь войне пороху нанюхались? :D

Неужели в Великую Отечественную раненых бойцов из-под пуль да руин вытаскивали?!! :bis:

zvizda
08-20-2008, 09:04 PM
А вы на какой-нибудь войне пороху нанюхались? :D

Неужели в Великую Отечественную раненых бойцов из-под пуль да руин вытаскивали?!! :bis:

я знала, что по существу возражений не поступит :rtyu:

Laureen
08-20-2008, 09:12 PM
я знала, что по существу возражений не поступит :rtyu:

Каких возражений по существу?
Что я пороха во 2-ю Мировую не нанюхалась?
Или что вы нанюхались?
Вы же об этом спрашивали. Или забыли? :D

zvizda
08-20-2008, 09:20 PM
Каких возражений по существу?
Что я пороха во 2-ю Мировую не нанюхалась?
Или что вы нанюхались?
Вы же об этом спрашивали. Или забыли? :D

Об этом, да не об этом.. Деушка..не морочьте себе голову, продолжайте нюхать ромашки, Вам это больше идёт..чем рассуждения, кто и в какой войне и какие перенёс ужасы :54:

Laureen
08-20-2008, 09:30 PM
Об этом, да не об этом.. Деушка..не морочьте себе голову, продолжайте нюхать ромашки, Вам это больше идёт..чем рассуждения, кто и в какой войне и какие перенёс ужасы :54:

О чем мне рассуждать - это решаю я. :D

А если вам нравится нюхать ромашки, а не получать мои ответы, то не задавайте мне вопросов. :bis:

И вообще - не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. :angel:

zvizda
08-21-2008, 12:48 AM
О чем мне рассуждать - это решаю я. :D

А если вам нравится нюхать ромашки, а не получать мои ответы, то не задавайте мне вопросов. :bis:

И вообще - не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. :angel:

А что, были вопросы? (Это, кстати, тоже не вопрос)
Мнда.. Кое за какие ресурсы уже можете начинать бороться )

Galkab
08-21-2008, 12:50 AM
подземный остров?
:grum: :grum: Аттила, я тебе скора в любви признаюсь...:evillaugh

Laureen
08-21-2008, 12:58 AM
А что, были вопросы? (Это, кстати, тоже не вопрос)
Мнда.. Кое за какие ресурсы уже можете начинать бороться )

А что, вы так и правда считаете? :leader: :34:

Тогда я, пожалуй, начну с водички и оружия... :confused: :28: :mad:

Cavewoman
08-21-2008, 01:18 AM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?

Любовь

Cavewoman
08-21-2008, 01:21 AM
А что, были вопросы? (Это, кстати, тоже не вопрос)
Мнда.. Кое за какие ресурсы уже можете начинать бороться )

такие не передаются :1:

Cavewoman
08-21-2008, 01:26 AM
Крысы !
они единственные могут пережить радиацию и, значит, единственный источник мяса !
ааааааа

уж лучше млекопитаться ;)

zvizda
08-21-2008, 01:32 AM
А что, вы так и правда считаете? :leader: :34:

Тогда я, пожалуй, начну с водички и оружия... :confused: :28: :mad:

Не въехала..Вы собираетесь палить в "оставшихся на руинах, в копоти, без еды, умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"(ц)? Коварная.

Т.е., чувствуя своё превосходство, у Вас не появится желание разделить своё торжество с кем-нибудь из наименее "умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"? Не надо ля-ля:D

zvizda
08-21-2008, 01:34 AM
уж лучше млекопитаться ;)

Для того, чтобы млекопитаться, нужно (по меньшей мере), чтобы это молочко хоть куда-нибудь, да прибывало
(так что.. как ни банально, хочешь жить - умей размножаться:D )

Cavewoman
08-21-2008, 01:38 AM
Кто-нибудь читал роман Робера Мерля "Мальвиль"? Там о горстке людей, выживших в винном подвале старинного замка во Франции. Одна из моих любимых книг.

нет, но читали Stephen King The Raft

Vrag
08-21-2008, 01:39 AM
zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda

:leader:

Aurbo
08-21-2008, 01:39 AM
Девы, ну вы ваапще..ну вы даёте... Размножаться собрались, на руинах цивилизации...


( Ка архиерею на исповедь подходит молодая женщина. Закончив исповедь, она говорит"Батюшка, а как вы относитесь к творчеству христиан-постреформистов в новоцерковных условиях, в свете аспектов современного модернизма?"
А рхиерей помотрел на неё, насупился икааак закричит:Замуж, дура! Срочно замуж!")

Laureen
08-21-2008, 01:39 AM
Не въехала..Вы собираетесь палить в "оставшихся на руинах, в копоти, без еды, умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"(ц)? Коварная.
Ну, что вы! Палить я буду в бандитов, защищая больных и раненых. :28:


Т.е., чувствуя своё превосходство, у Вас не появится желание разделить своё торжество с кем-нибудь из наименее "умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"? Не надо ля-ля:D

Ну, если превосходство, то, пожалуй, я подумаю... :angel:

Может быть, разделю торжество с товарищем по оружию, таким же благородным... :rolleyes:

Aurbo
08-21-2008, 01:39 AM
Девы, ну вы ваапще..ну вы даёте... Размножаться собрались, на руинах цивилизации...


( К архиерею на исповедь подходит молодая женщина. Закончив исповедь, она говорит : "Батюшка, а как вы относитесь к творчеству христиан-постреформистов в новоцерковных условиях, в свете аспектов современного модернизма?"
Архиерей помотрел на неё, насупился и кааак закричит:"Замуж, дура! Срочно замуж!")

Aurbo
08-21-2008, 01:40 AM
Девы, ну вы ваапще..ну вы даёте... Размножаться собрались, на руинах цивилизации...


( К архиерею на исповедь подходит молодая женщина. Закончив исповедь, она говорит : "Батюшка, а как вы относитесь к творчеству христиан-постреформистов в новоцерковных условиях, в свете аспектов современного модернизма?"
Архиерей помотрел на неё, насупился и кааак закричит:"Замуж, дура! Срочно замуж!")

Aurbo
08-21-2008, 01:40 AM
Девы, ну вы ваапще..ну вы даёте... Размножаться собрались, на руинах цивилизации...


( К архиерею на исповедь подходит молодая женщина. Закончив исповедь, она говорит : "Батюшка, а как вы относитесь к творчеству христиан-постреформистов в новоцерковных условиях, в свете аспектов современного модернизма?"
Архиерей помотрел на неё, насупился и кааак закричит:"Замуж, дура! Срочно замуж!")

Laureen
08-21-2008, 01:40 AM
Не въехала..Вы собираетесь палить в "оставшихся на руинах, в копоти, без еды, умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"(ц)? Коварная.
Ну, что вы! Палить я буду в бандитов, защищая больных и раненых. :28:


Т.е., чувствуя своё превосходство, у Вас не появится желание разделить своё торжество с кем-нибудь из наименее "умирающих от жажды, перепугавшихся больных и раненых"? Не надо ля-ля:D

Ну, если превосходство, то, пожалуй, я подумаю... :angel:

Может быть, разделю торжество с товарищем по оружию, таким же благородным... :rolleyes:

zvizda
08-21-2008, 01:54 AM
Девушки..пожалуйста, без фанатизма! Обычно я с первого раза понимаю :)

Vrag
08-21-2008, 01:54 AM
Какие ужасные ужасы вы тут обсуждаете.

А мне вот интересно, почему звиздюка не хочет со мной дружить?

zvizda
08-21-2008, 01:55 AM
zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda zvizda

:leader:

Вжжжик!)

Vrag
08-21-2008, 01:56 AM
Вжжжик!)

Это звизда с таким звуком сорвалась и падает на Врага.

zvizda
08-21-2008, 01:56 AM
Какие ужасные ужасы вы тут обсуждаете.

А мне вот интересно, почему звиздюка не хочет со мной дружить?

Почему не хочу? Дружу же:D

Vrag
08-21-2008, 01:56 AM
нет, но читали Степхен Кинг Тхе Рафт

Кейввуман, здрасти. А ты чего в этой апокалиптической теме делаешь?

Vrag
08-21-2008, 01:58 AM
Почему не хочу? Дружу же:Д

Нет, не дружишь потому что

[1] На приватные сообщения не отвечаешь
[2] По телефону не звонишь
[3] Ничего о себе не рассказываешь

zvizda
08-21-2008, 01:59 AM
Это звизда с таким звуком сорвалась и падает на Врага.

Враг.. Ну зачем Вам падшая звизда? Мой ореол давно уже потускнел в Ваших глазах и мы, наконец, договорились, что я - живая, и не такая уж и бестелесная, и никакой зонтик меня уже не выдержит:D

zvizda
08-21-2008, 02:01 AM
Нет, не дружишь потому что

[1] На приватные сообщения не отвечаешь
[2] По телефону не звонишь
[3] Ничего о себе не рассказываешь

Что ещё мы вынесем на "публичный суд"? Говорите же, не стесняйтесь.:leader:

Vrag
08-21-2008, 02:02 AM
Враг.. Ну зачем Вам падшая звизда? Мой ореол давно уже потускнел в Ваших глазах и мы, наконец, договорились, что я - живая, и не такая уж и бестелесная, и никакой зонтик меня уже не выдержит:Д

Так я же себя в мужья не предлагаю. Могут же люди просто потрендеть по телефону без закидывания удочек?

Vrag
08-21-2008, 02:06 AM
Что ещё мы вынесем на "публичный суд"? Говорите же, не стесняйтесь.:леадер:

А нам почти ничего о звизде не известно. Потому что она очень скрытная. Из ее собственного чистосердечного признания известно что она курит и пьет алкоголь. И это мы, товарищи, осуждаем. Но это никак не препятствует общению по телефону.

Cavewoman
08-21-2008, 02:09 AM
Кейввуман, здрасти. А ты чего в этой апокалиптической теме делаешь?

Сижу, что еше в теме делать? ;)
и тебе здрасти.
:1:

zvizda
08-21-2008, 02:12 AM
Так я же себя в мужья не предлагаю. Могут же люди просто потрендеть по телефону без закидывания удочек?

А вдруг Вы влюбитесь в мой голос? Я буду вынуждена выйти за Вас замуж..И буду мелькать у Вас перед глазами..Потом буду появляться на форуме всё реже и реже.. И реже.. Местная общественность Вам этого не простит!:D

Cavewoman
08-21-2008, 02:14 AM
А вдруг Вы влюбитесь в мой голос? Я буду вынуждена выйти за Вас замуж..И буду мелькать у Вас перед глазами..Потом буду появляться на форуме всё реже и реже.. И реже.. Местная общественность Вам этого не простит!:D

LOL!

Vrag
08-21-2008, 02:19 AM
А вдруг Вы влюбитесь в мой голос? Я буду вынуждена выйти за Вас замуж..И буду мелькать у Вас перед глазами..Потом буду появляться на форуме всё реже и реже.. И реже.. Местная общественность Вам этого не простит!:Д

Это палка о двух концах. Если у меня будет жена то я на форум вообще перестану приходить. И не постепенно а сразу перестану. И все мои ненавистницы возрадуются моему исчезновению и будут благодарить мою жену.

Vrag
08-21-2008, 02:21 AM
Сижу, что еше в теме делать? ;)
и тебе здрасти.
:1:

А я тут пишу один документ. Но что-то моя муза меня покинула сегодня.

:val:

Vrag
08-21-2008, 02:27 AM
Звиздюка, а ты есть на однокласниках?

Cavewoman
08-21-2008, 02:29 AM
А я тут пишу один документ. Но что-то моя муза меня покинула сегодня.

:вал:

сочувствую, мне мою пришлось на ключь запереть, чтоб не мешала :1:

zvizda
08-21-2008, 02:29 AM
Это палка о двух концах. Если у меня будет жена то я на форум вообще перестану приходить. И не постепенно а сразу перестану. И все мои ненавистницы возрадуются моему исчезновению и будут благодарить мою жену.

Тем более. Общественность разделится на два жестоко противоборствующих лагеря - одни - будут ругать Вас, другие - благодарить меня.. "Серьёзные разговоры" опустеют.. И будет не до смеха.. Снизится посещаемость форума.. Поднимется продуктивность на работах на тот момент уже бывших участников форума.. Экономика страны быстро пойдёт вверх.. Америка усилит свои позиции во всём мире.. Окажет достойное сопротивление имперским замыслам России.. Потом скажут, Россию, мол, звизда развалила. Нет, не могу взять на себя такую отвественность.:(

zvizda
08-21-2008, 02:31 AM
Звиздюка, а ты есть на однокласниках?

Не-а. Изредка переписываюсь с очень немногими, с кем действительно интересно. Поддерживать пустопорожние беседы нет ни времени, ни желания.

Vrag
08-21-2008, 02:36 AM
Не-а. Изредка переписываюсь с очень немногими, с кем действительно интересно. Поддерживать пустопорожние беседы нет ни времени, ни желания.

То есть у тебя там даже нет профайла?

zvizda
08-21-2008, 02:48 AM
То есть у тебя там даже нет профайла?

Был когда-то. Но когда откровенно незнакомые или малознакомые личности начали писать откровенно бессодержательные для меня сообщения, я задвинула это дело далеко и надолго.

Vrag
08-21-2008, 02:55 AM
Был когда-то. Но когда откровенно незнакомые или малознакомые личности начали писать откровенно бессодержательные для меня сообщения, я задвинула это дело далеко и надолго.

Значит дружить ты со мной не хочешь.

(Обидился)

zvizda
08-21-2008, 02:58 AM
Значит дружить ты со мной не хочешь.

(Обидился)

О, как издалека зашёл.. Одноклассники, апокалипсис, то-сё.. (тоже обиделась) :kos:

SexFace
08-21-2008, 08:15 AM
Нет..Фрейда на мну нет, это я вам авторитетно заявляю
check again, he's sneaky...

SexFace
08-21-2008, 08:16 AM
Но иснтиктов-то это не отменяет :ртю:
Слепое следование инстинкту еще никого от вымирания не спасало...

SexFace
08-21-2008, 08:22 AM
Смотри-ка...Длай меня - недавно,а вообще-то давно...До твоего рождения...:))))
Вовсе и нет, как раз ее можно дитем Чернобыля считать, по легенде ей 23...

SexFace
08-21-2008, 08:23 AM
Может, Вы последнюю кроху хлеба своему или - о, боже! - чужому ребёнку отдавали? Или в Великую Отечественную раненых бойцов из-под пуль да руин вытаскивали? Или неделями , да с обмороженными ногами, руками и прочим кроме вкуса копоти и крови ничего на губах не пробовали? Про Пастернака, извините, не спрашиваю..
Вот нравицца мне "современное" поколение.. Барышни и пороха не нюхали, а всё туда же.. "прежние" или не "прежние" войны..
А вам, значит, приходилось? Тада респект...

SexFace
08-21-2008, 08:26 AM
Ну, что вы! Палить я буду в бандитов, защищая больных и раненых. :28:

... :роллеыес:
Из рогатки? НВП вы не проходили...

SexFace
08-21-2008, 08:28 AM
А вдруг Вы влюбитесь в мой голос? Я буду вынуждена выйти за Вас замуж..И буду мелькать у Вас перед глазами..Потом буду появляться на форуме всё реже и реже.. И реже.. Местная общественность Вам этого не простит!:Д
Все прощу, все, тока пущай он хныкать перестанет...

SexFace
08-21-2008, 08:30 AM
Тем более. Общественность разделится на два жестоко противоборствующих лагеря - одни - будут ругать Вас, другие - благодарить меня.. "Серьёзные разговоры" опустеют.. И будет не до смеха.. Снизится посещаемость форума.. Поднимется продуктивность на работах на тот момент уже бывших участников форума.. Экономика страны быстро пойдёт вверх.. Америка усилит свои позиции во всём мире.. Окажет достойное сопротивление имперским замыслам России.. Потом скажут, Россию, мол, звизда развалила. Нет, не могу взять на себя такую отвественность.:(
"Xитры мы конечно, с*ки пендосские, но полония у них на всех хватит, наглотаемся досыта!" (~с)

Laureen
08-21-2008, 01:02 PM
Экономика страны быстро пойдёт вверх.. Америка усилит свои позиции во всём мире.. Окажет достойное сопротивление имперским замыслам России.. Потом скажут, Россию, мол, звизда развалила.

:grum: :grum: :grum: Какие коварные планы! :14: :yel: :phone:

SexFace
08-21-2008, 01:15 PM
Ну, что вы! Палить я буду в бандитов, защищая больных и раненых. :28:



Ну, если превосходство, то, пожалуй, я подумаю... :ангел:

Может быть, разделю торжество с товарищем по оружию, таким же благородным... :роллеыес:
Кстати, а в больных и раненых бандитов вы будете палить?
И делится, этим самым ценным ресурсом (детородностью) станете, если товарищ по оружию болен и увечен?

zvizda
08-21-2008, 01:58 PM
А вам, значит, приходилось? Тада респект...

где ваша хвалёная мужская логика?:rtyu: Лорин простительно - деушка (да и то - сомнительно)
нет, не значит,
но я и не делала авторитетных заявлений, какие войны "прежние", и какие не "прежние" , и поейтому принижать страдания людей на одной войне в противовес другой - всё равно, что рассуждать о вкусе устриц..и далее по тексту

Laureen
08-21-2008, 03:12 PM
Кстати, а в больных и раненых бандитов вы будете палить?

В больных и раненых некрасиво палить, даже если они бандиты. :mad:

Пускай сперва вылечатся. :evillaugh


И делится, этим самым ценным ресурсом (детородностью) станете, если товарищ по оружию болен и увечен?

А это уже интимное. :27:

Laureen
08-21-2008, 03:13 PM
где ваша хвалёная мужская логика?:rtyu: Лорин простительно - деушка (да и то - сомнительно)
Бывают и мужчины без логики. И даже без всего остального. :D :titanik:

zvizda
08-21-2008, 03:21 PM
Бывают и мужчины без логики. И даже без всего остального. :D :titanik:

Какой у Вас богатый жизненный опыт )

SexFace
08-21-2008, 03:49 PM
В больных и раненых некрасиво палить, даже если они бандиты. :мад:

Пускай сперва вылечатся. :евиллаугх



А это уже интимное. :27:
Палите красиво, с колена и веером, ну кто вам запрещает?

SexFace
08-21-2008, 03:50 PM
где ваша хвалёная мужская логика?:ртю: Лорин простительно - деушка (да и то - сомнительно)
нет, не значит,
но я и не делала авторитетных заявлений, какие войны "прежние", и какие не "прежние" , и поейтому принижать страдания людей на одной войне в противовес другой - всё равно, что рассуждать о вкусе устриц..и далее по тексту
Т.е. приходилось, пусть даже на самой плохонькой войнушке побывать?

SexFace
08-21-2008, 03:51 PM
Какой у Вас богатый жизненный опыт )
Это не опыт, это курс гимназический... Многие родители недовольны, особенно религиозные...

Слоник Трурль
08-21-2008, 03:52 PM
После ядерной войны ничего наиболее ценным считаться не будет, потому что некому будет считать :leader:

Бракованый Буратино
08-21-2008, 03:56 PM
Т.е. приходилось, пусть даже на самой плохонькой войнушке побывать?

Когда у Вас на глазах вышибают мозги пятому человеку, чью грудь в шеренге Вы неизменно видели при равнении направо, то случилось ли это в 43м, под Курском, или в 90м, во время незначительных этнических волнений в одной из союзных республик, уже значения не имеет. Великий Уравнитель

Laureen
08-21-2008, 06:36 PM
Какой у Вас богатый жизненный опыт )

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Зря смеетесь. Мужчин без логики и правда полно.

Свинка-бу
08-21-2008, 07:00 PM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
жизнь? [:hmm:]

Cavewoman
08-22-2008, 02:38 AM
Т.е. приходилось, пусть даже на самой плохонькой войнушке побывать?

а что есть другая война? :angel:

ShortDrink
08-22-2008, 03:44 AM
В войнушку дети играют. Большая или маленькая война - везде люди гибнут.

Мати
08-22-2008, 05:05 AM
Когда у Вас на глазах вышибают мозги пятому человеку, чью грудь в шеренге Вы неизменно видели при равнении направо, то случилось ли это в 43м, под Курском, или в 90м, во время незначительных этнических волнений в одной из союзных республик, уже значения не имеет. Великий Уравнитель

Скажу больше, уравнитель работает даже если вы не стояли в шеренге, а только были знакомы с женщиной, у которой на глазах убили мужа в Афгане в 83, и с другой, которая простояла три дня в подвале с водой держа на руках двух младенцев, прячась от фашистов в 44.

mafia
08-22-2008, 06:05 AM
жизнь? [:hmm:]
Жизнь всегда была самой дорогой.

Свинка-бу
08-22-2008, 11:25 AM
Жизнь всегда была самой дорогой.
ну, допустим, не всегда.
и не для всех.

crazy-mike
08-22-2008, 11:57 AM
ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
Марс - вся территория этой планеты! :evillaugh
Но странная такая форма депрессии от августовской жары! :grum:
У Саака - тоже примерно таким способом "крышу снесло"...
:titanik:
Атилла! У тебя там море рядом!!!!!!!! :leader: