PDA

View Full Version : В любви все средства хороши



Pages : [1] 2

Fursetka
08-19-2008, 12:30 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?

Akela
08-19-2008, 12:37 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
Когда был моложе - да.
Сейчас уже нет.
Нах.

Махрютка
08-19-2008, 12:41 PM
Когда был моложе - да.
Сейчас уже нет.
Нах.
о! такая же херня:lol::34:

marussya
08-19-2008, 12:43 PM
Да ну... некрасиво кем-то манипулировать в своих шкурных интересах...

Хотя, может мне не встретился мужчина, который был бы достоин таких ухищрений...

Саломея
08-19-2008, 12:46 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?

Я вообще не могу влюбиться в человека, если не чувствую взаимного влечения....

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 12:47 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
Нет. Если человек не хочет быть со мной, значит не хочет, и всё, и ничего тут не сделаешь. Насильно мил не будешь, так сказать. Я не понимаю зачем биться головой в закрытую дверь.

Laureen
08-19-2008, 12:50 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?

Нет, конечно.

Махрютка
08-19-2008, 12:51 PM
а мне щас уже просто лень было бы кого-то домагацца:lol:

Fursetka
08-19-2008, 12:52 PM
Нет. Если человек не хочет быть со мной, значит не хочет, и всё, и ничего тут не сделаешь. Насильно мил не будешь, так сказать. Я не понимаю зачем биться головой в закрытую дверь.
зачем?
когда человек влюблён то этот вопрос его не останавливает.

fan_ta
08-19-2008, 12:53 PM
нафик нада!
меня мой оч сильно САМ любит. и я ево.
и ЭТО я только виртуально вслух говорю. а в реале - молчу.
и никому не верю.
одни "дураки" кругом - кроме моево! да! и тема тут глупая про "дураков"! джёкин!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20641&d=1219168382

Милька
08-19-2008, 12:53 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
хм. да наверна

Милька
08-19-2008, 12:54 PM
правда потом с ним что делать?

Fursetka
08-19-2008, 12:55 PM
а вот если любит, любит..а потом раз и разлюбил. а вы продолжаете любить.

что делать?
сегодня просто рассказывали. парень от жены ушел. не любит её больше, она его сексуально не привликает. он ушёл, а она осталась. с детьми. и продолжает его любить. это ужасно наверное.

Akela
08-19-2008, 12:55 PM
нафик нада!
меня мой оч сильно САМ любит. и я ево.
и ЭТО я только виртуально вслух говорю. а в реале - молчу.
и никому не верю.
одни "дураки" кругом - кроме моево! да! и тема тут глупая про "дураков"! джёкин!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20641&d=1219168382
Джёркин???? :confused:

Fursetka
08-19-2008, 12:55 PM
правда потом с ним что делать?
с кем?

Милька
08-19-2008, 12:56 PM
а вот если любит, любит..а потом раз и разлюбил. а вы продолжаете любить.

что делать?
сегодня просто рассказывали. парень от жены ушел. не любит её больше, она его сексуально не привликает. он ушёл, а она осталась. с детьми. и продолжает его любить. это ужасно наверное.
ой.
я бы разозлилась наверна

fan_ta
08-19-2008, 12:56 PM
хм. да наверна

о-о.
я бы такую в знакомые не брала.
а муж хде?

Милька
08-19-2008, 12:57 PM
с кем?
ну завоевываешь его
завоевываешь.
он такой трофей.
и все отношения уже , как игра.
и короче...когда этот трофей получаешь.
то как бы скучно нет?

Fursetka
08-19-2008, 12:57 PM
ой.
я бы разозлилась наверна
и что дальше?

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 12:57 PM
зачем?
когда человек влюблён то этот вопрос его не останавливает.
Знаешь...у меня есть одна подруга, которая всю жизнь только этим и занимается. Она выбирает себе обьект любви, и его всячески добивается. Рано или поздно обьекту это надоедает и он меняет номер телефона. :D На это смешно и грустно смотреть.
Я бы не смогла быть с человеком, который не любит меня.

Fursetka
08-19-2008, 12:57 PM
ну заоевываешь его
завовевываешь.
он такой трофей.
и все отношения уже , как игра.
и короче...когда этот трофей получаешь.
то как бы скучно нет?
да. именно.
иногда просто азарт. а когда добился своего, то уже не интересно.

fan_ta
08-19-2008, 12:57 PM
Джёркин???? :confused:

не
джёкин - про "глупую тему про дуракоф" только.
остальное - я такими не шутю.

Akela
08-19-2008, 12:58 PM
не
джёкин - про "глупую тему про дуракоф" только.
остальное - я такими не шутю.
:kiss:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 12:58 PM
а вот если любит, любит..а потом раз и разлюбил. а вы продолжаете любить.

что делать?
сегодня просто рассказывали. парень от жены ушел. не любит её больше, она его сексуально не привликает. он ушёл, а она осталась. с детьми. и продолжает его любить. это ужасно наверное.
Это ужасно, но, как бы ей сейчас ни было больно, это рано или поздно пройдёт. По крайней мере, у неё есть шанс ещё встретить человека, который будет её любить. ИМХО, было бы ужаснее, если бы он (разлюбив её) не ушёл.

Fursetka
08-19-2008, 12:59 PM
Знаешь...у меня есть одна подруга, которая всю жизнь только этим и занимается. Она выбирает себе обьект любви, и его всячески добивается. Рано или поздно обьекту это надоедает и он меняет номер телефона. :Д На это смешно и грустно смотреть.
Я бы не смогла быть с человеком, который не любит меня.
я бы тоже вообшем то не смогла. но могу понять, как люди идут на всякие жертвы. типо, я его люблю за двоих и т.д.

Милька
08-19-2008, 12:59 PM
о-о.
я бы такую в знакомые не брала.
а муж хде?
вопрос теоретический в топике.
причем тут муж?
а потом. в знакомую не брала бы.
если в себе не уверена. итс окей.

Милька
08-19-2008, 01:00 PM
и что дальше?
что дальше?
ниче.
почему стала несуксуальной для него?
старость? морщинки?
что то еще?
надо стать сексуально привлекательной.
надо заняться собой. и ваще.

Варвара
08-19-2008, 01:01 PM
Знаешь...у меня есть одна подруга, которая всю жизнь только этим и занимается. Она выбирает себе обьект любви, и его всячески добивается. Рано или поздно обьекту это надоедает и он меняет номер телефона. :Д
не представляю как надо человека достать, чтоб он номер телефона сменил

Милька
08-19-2008, 01:01 PM
я бы тоже вообшем то не смогла. но могу понять, как люди идут на всякие жертвы. типо, я его люблю за двоих и т.д.
не. вместе уже когда она его добилась.
типо он полюбил. а не так.. он от нечего делать с ней... а она любит за двоих

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 01:02 PM
не представляю как надо человека достать, чтоб он номер телефона сменил
Ты не знаешь мою подругу. :grum:

Fursetka
08-19-2008, 01:02 PM
что дальше?
ниче.
почему стала несуксуальной для него?
старость? морщинки?
что то еще?
надо стать сексуально привлекательной.
надо заняться собой. и ваще.
всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?
я бы наверное не смогла простить.
понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..

Милька
08-19-2008, 01:04 PM
всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?
я бы наверное не смогла простить.
понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..
если любишь - то простишь всякую фигню. мне кажется.
если не любишь уже (измена любовь может убить...и другое предательство)
то уж наверно просто для себя.
по любому полезно.

Fursetka
08-19-2008, 01:06 PM
если любишь - то простишь всякую фигню. мне кажется.
если не любишь уже (измена любовь может убить...и другое предательство)
то уж наверно просто для себя.
по любому полезно.
хмм

человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.

fan_ta
08-19-2008, 01:07 PM
вопрос теоретический в топике.
причем тут муж?
а потом. в знакомую не брала бы.
если в себе не уверена. итс окей.

это - жизненый стайл у некоторых. я таких нЕ панимаю.
если тебя не любят - какова ....напрягацо? зачем? или я вронг? (голосом мужика из биг лебауски)

Милька
08-19-2008, 01:07 PM
хмм

человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.
но если она люююбит.
что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.

fan_ta
08-19-2008, 01:08 PM
хмм

человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.

а чё там нового в теме - "поехала в украину с мужем и детьми...муж бросил и остался"???

а в штатах не часто такое бывает. в британии и подавно.

Fursetka
08-19-2008, 01:09 PM
но если она люююбит.
что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.
да права наверное...

но я бы не простила, неа

стала бы самой сексуальной, влюбила бы его в себя, а потом бы отшила...

я вредная

Милька
08-19-2008, 01:09 PM
это - жизненый стайл у некоторых. я таких нЕ панимаю.
если тебя не любят - какова ....напрягацо? зачем? или я вронг? (голосом мужика из биг лебауски)
доказывают себе что то. что могут добиться любого мужчину. я так думаю. в воей неотразимости уверяются

fan_ta
08-19-2008, 01:09 PM
но если она люююбит.
что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.

не бывает никакой причины - "в себе"
муж - сволатчь и фсё.

Fursetka
08-19-2008, 01:09 PM
а чё там нового в теме - "поехала в украину с мужем и детьми...муж бросил и остался"???

а в штатах не часто такое бывает. в британии и подавно.

??

переведи

Akela
08-19-2008, 01:10 PM
не бывает никакой причины - "в себе"
муж - сволатчь и фсё.
А по мордасам никогда не давал?

Bambolina
08-19-2008, 01:13 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
когда была безумная любовь-страсть, то просто другого выхода не было.:rtyu: на то она и была "безумная"....Слава Богу, прошла. еще радуюсь, что бОльше дров не наломала...

сейчасшняя любовь - более спокойная, ровная и счастливая.:razz: :ser:

fan_ta
08-19-2008, 01:14 PM
доказывают себе что то. что могут добиться любого мужчину. я так думаю. в воей неотразимости уверяются

таких подобных - тысячи тем на форумах.
особенно из "паспортисток тем" (без ехидства!) - приезжают...живут как невесты...язык не учат...варят-моют и думают - ШТО ЭТО самое главное.
самое главное - общение. бритиши и американцы - эксцентрики, им скучно без общения и без всякихприключений вместе. я знаю много каплс которым в любую погоду интереснее на нароубот по каналам плавать чем дома около камина сидеть. а полететь в задрипаный малэйжский берег - предпочтут чистенькаму монако.

mineral
08-19-2008, 01:14 PM
Самое лучшее в любви средство - это тяжелый ржавый топор... Очень убедительный аргумент... :tongue:

fan_ta
08-19-2008, 01:15 PM
А по мордасам никогда не давал?

кто? каму? за что?

fan_ta
08-19-2008, 01:16 PM
??

переведи

да тут тема была. неделю назад(?) не помнишь?

Умница
08-19-2008, 01:17 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?

Имеет смысл аптэйн фидбэк по какой причине вас не любят, если к примеру вы страшная жырная тётка и не хатите ничево делать по этому поводу то есть вероятность что так и будете страдать от неразделенной любви. :cheer:

Fursetka
08-19-2008, 01:17 PM
да тут тема была. неделю назад(?) не помнишь?
нет
ну это неважно

Fursetka
08-19-2008, 01:18 PM
Имеет смысл аптэйн фидбэк по какой причине вас не любят, если к примеру вы страшная жырная тётка и не хатите ничево делать по этому поводу то есть вероятность что так и будете страдать от неразделенной любви. :чеер:
совсем необязательно

nat123
08-19-2008, 01:20 PM
Имеет смысл аптэйн фидбэк по какой причине вас не любят, если к примеру вы страшная жырная тётка и не хатите ничево делать по этому поводу то есть вероятность что так и будете страдать от неразделенной любви. :чеер:

глупасти, ничево не буду страдать, буду ждать толстова любителя, но еде ни за што ни езминю

Саломея
08-19-2008, 01:44 PM
хмм

человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.

Я бы постаралась такое вычеркнуть из своей жизни .....
т.е. да, надо отдавать должное за смелость изложения и нежелание мучить ни себя ни другого, ну и всё...и нафик нафик быстренько концы в воду.

Милька
08-19-2008, 01:54 PM
таких подобных - тысячи тем на форумах.
особенно из "паспортисток тем" (без ехидства!) - приезжают...живут как невесты...язык не учат...варят-моют и думают - ШТО ЭТО самое главное.
самое главное - общение. бритиши и американцы - эксцентрики, им скучно без общения и без всякихприключений вместе. я знаю много каплс которым в любую погоду интереснее на нароубот по каналам плавать чем дома около камина сидеть. а полететь в задрипаный малэйжский берег - предпочтут чистенькаму монако.
а причем тут этот пост к теме

Malishka
08-19-2008, 02:01 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
Однозначно нет
Зачем это надо? ЛЕгче забыть и найти взаимность с другим/другой

Malishka
08-19-2008, 02:03 PM
а вот если любит, любит..а потом раз и разлюбил. а вы продолжаете любить.

что делать?
сегодня просто рассказывали. парень от жены ушел. не любит её больше, она его сексуально не привликает. он ушёл, а она осталась. с детьми. и продолжает его любить. это ужасно наверное.
Наверное там ещё что то есть
Вообще заметила, люди в наше время просто перестают работать над отношениями. Не устраивает что то? Сразу хлоп топ и до свидания. Писец

Fursetka
08-19-2008, 02:04 PM
Однозначно нет
Зачем это надо? ЛЕгче забыть и найти взаимность с другим/другой
легче думаеш?
ха!
не любила ты наверное еще

Милька
08-19-2008, 02:06 PM
там не только любовь замешана. еще уязвленное самолюбие

cosmopolit
08-19-2008, 02:07 PM
Я бы постаралась такое вычеркнуть из своей жизни .....
т.е. да, надо отдавать должное за смелость изложения и нежелание мучить ни себя ни другого, ну и всё...и нафик нафик быстренько концы в воду.

Ушел?
и слава богу,
главное чтоб не вернулся

а то потом через неделю - знаешь, я передумал...

слоны идут в жопу

cosmopolit
08-19-2008, 02:09 PM
Наверное там ещё что то есть
Вообще заметила, люди в наше время просто перестают работать над отношениями. Не устраивает что то? Сразу хлоп топ и до свидания. Писец

Малыш
если сразу видно, что не то,
какой смысл напрягаться самой и кого-то напрягать?

Malishka
08-19-2008, 02:19 PM
легче думаеш?
ха!
не любила ты наверное еще

Почему сразу я не любила? ОТкуда инфа? Или ты думаешь что [heartbreak] у меня никогда не было? Это [experience] для специально выбранных что ли? Есть разные кагетории людей. Есть такие у которых несчастная любовь продлилась до гроба, всю жизнь им испортила, не смогли другого спутника жизни найти потому что зацыклены были на одном/ой. Кому то это кажетса жуткой романтикой и любовью до гроба; я нахожу это верхом тупости и не любовью к самой себе. Есть люди которые на следующий день после "любви" уже с другим/ой. Да, наверное такие никогда и не любили изначально того человека.

Да легче найти другого/другую с которой будет взаимность чем годами ждать, как униженная собачка, пока он/она полюбит (что впрочем может и никогда не произойти) и ЕСЛИ полюбит.

Молча страдать это для 15 лет, ну может и для 20 летних, но никак не для взрослой женищны. ИМХО

Malishka
08-19-2008, 02:20 PM
Малыш
если сразу видно, что не то,
какой смысл напрягаться самой и кого-то напрягать?
Козма, бывает разное. Каждый раз уходить из за того что что то напрягло, так можно так уходить и каждый день из за чего то. ЛЮбишь же человека из за чего то изначально и он тебя. Если есть какие то преграды вкалдываетса время и делаетса компромисс. Вот когда не хочетса компромисс тогда отношениям приходит писец

Fursetka
08-19-2008, 02:21 PM
Почему сразу я не любила? ОТкуда инфа? Или ты думаешь что [heartbreak] у меня никогда не было? Это [experience] для специально выбранных что ли? ...
Молча страдать это для 15 лет, ну может и для 20 летних, но никак не для взрослой женищны. ИМХО
потому что не легче это.
это очень сложно [to let go]
и взрослые тёти тоже страдают. ещё как страдают. может даже больше чем 15-20 летние. потому что более осмысленно.

cosmopolit
08-19-2008, 02:23 PM
Козма, бывает разное. Каждый раз уходить из за того что что то напрягло, так можно так уходить и каждый день из за чего то. ЛЮбишь же человека из за чего то изначально и он тебя. Если есть какие то преграды вкалдываетса время и делаетса компромисс. Вот когда не хочетса компромисс тогда отношениям приходит писец

компромисс - это когда обе стороны идут на уступки
когда тебя, женщину, напрягают постоянно, потому что ты женщина, должна подчиниться, лучше сразу уйти, ничего путного там не будет

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:24 PM
потому что не легче это.
это очень сложно [to let go]
и взрослые тёти тоже страдают. ещё как страдают. может даже больше чем 15-20 летние. потому что более осмысленно.
Страдать - страдают, но взрослые понимают, что "this, too, shall pass" и что нет смысла годами ждать у моря погоды. А 15-летним кажется, что наступил конец света, и ничего хорошего уже в жизни не будет...и сидят и страдают, и ничего не делают, чтобы жизнь свою изменить.

Fursetka
08-19-2008, 02:25 PM
Страдать - страдают, но взрослые понимают, что "тхис, тоо, шалл пасс" и что нет смысла годами ждать у моря погоды. А 15-летним кажется, что наступил конец света, и ничего хорошего уже в жизни не будет...и сидят и страдают, и ничего не делают, чтобы жизнь свою изменить.
а что им менято то, 15ти летним?
оно само всё поменяется.

Дженни
08-19-2008, 02:36 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
ДА...

Malishka
08-19-2008, 02:38 PM
потому что не легче это.
это очень сложно [to let go]
и взрослые тёти тоже страдают. ещё как страдают. может даже больше чем 15-20 летние. потому что более осмысленно.
Тоесть легче сидеть и ждать пока оно, ясное солнышко, придёт к тебе чем забить и найти другого? Ай гесс я с тобой не согласна. Есть просто такие которые не хотят искать другого. Им нравитса сидеть и уповатьса собственной мисери.

Познакомилась я как то с одной тётенькой на парти (ей 45 сейчас). В её [mid 20s] была любоУв с мужщиной с ближнего Востока, была даже ингейджд. И вдруг........у мужщины заболевает папа там и он естественно едет туда. Проходит Ное количество дней и папа умирает. Дела улажены.........но суженный козлина не возвращаетса. Вот уже прошло лет 18. Она до сих пор не замужем, детей нет, мужиков не любит больше (всех). И кому это страдание сделало плохо? Ему? Фигушки. У него там скорее уже 3 жены, а в полной попе оказалась она. Мне её очень жалко, но взрослого человека не перевоспитаешь. Как она себе решила так и сделала.

Malishka
08-19-2008, 02:38 PM
компромисс - это когда обе стороны идут на уступки
когда тебя, женщину, напрягают постоянно, потому что ты женщина, должна подчиниться, лучше сразу уйти, ничего путного там не будет
Так такое поведение видно сразу, он прёт из мужиков как тесто на дрожжях. С такими нечего изначально связыватьса. Абсолютно верно

cosmopolit
08-19-2008, 02:43 PM
Так такое поведение видно сразу, он прёт из мужиков как тесто на дрожжях. С такими нечего изначально связыватьса. Абсолютно верно

...и тут Петенька просто обязан вставить свои весомые 5 грошикоф :grum:

Милька
08-19-2008, 02:43 PM
когда пытаются вернуть...они же искренне верят в то, что вот он откроет глаза и увидит ее всю в белом

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:45 PM
когда пытаются вернуть...они же искренне верят в то, что вот он откроет глаза и увидит ее всю в белом
Да. А потом, через некоторое время, понимают, что не увидит....что не любит он её, и всё. И тогда будет очень жалко потерянных дней, недель, месяцев....а, в особо запущенных случаях, и лет.

Malishka
08-19-2008, 02:45 PM
...и тут Петенька просто обязан вставить свои весомые 5 грошикоф :грум:
Так это и хорошо; поэтому Петенька подходит другим женщинам а не нам ;)

Malishka
08-19-2008, 02:47 PM
Да. А потом, через некоторое время, понимают, что не увидит....что не любит он её, и всё. И тогда будет очень жалко потерянных дней, недель, месяцев....а, в особо запущенных случаях, и лет.
ППКС

Laureen
08-19-2008, 02:48 PM
'Кому то это кажетса жуткой романтикой и любовью до гроба; я нахожу это верхом тупости и не любовью к самой себе.

:34: :cheer:

Милька
08-19-2008, 02:49 PM
Да. А потом, через некоторое время, понимают, что не увидит....что не любит он её, и всё. И тогда будет очень жалко потерянных дней, недель, месяцев....а, в особо запущенных случаях, и лет.
не знаю.
но речь идет о том.. что дама всеж какие то предпринимает действия. а не сидит и тоскует

cosmopolit
08-19-2008, 02:51 PM
Так это и хорошо; поэтому Петенька подходит другим женщинам а не нам ;)

на все согласные ему не интересны,
он в тебя влюблен по уши :crz:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:52 PM
не знаю.
но речь идет о том.. что дама всеж какие то предпринимает действия. а не сидит и тоскует
Действия для чего? Для того, чтобы как-то улучшить свою жизнь (обьективно) или чтобы унижаться перед человеком, который этого никогда не оценит? Действия - это, конечно, хорошо, но не всякие действия хороши.

Дженни
08-19-2008, 02:52 PM
А я вот всегда боролась и побеждала ... на самом деле у меня характер плохой - если кто-то убегает, я хочу догнать...

Вообще, это спорный вопрос. Над отношениями вообще надо работать, говорят...

Саломея
08-19-2008, 02:52 PM
когда пытаются вернуть...они же искренне верят в то, что вот он откроет глаза и увидит ее всю в белом

Я думаю это что-то не осознанное и не подвластное здравому смыслу.
Тут надо пить антидипресанты адназначна.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:53 PM
А я вот всегда боролась и побеждала ... на самом деле у меня характер плохой - если кто-то убегает, я хочу догнать...

Вообще, это спорный вопрос. Над отношениями вообще надо работать, говорят...
Надо. Когда обе стороны над ними работают. А когда человек от тебя уходит...говорит, не люблю и всё, над чем тут работать остаётся?

Дженни
08-19-2008, 02:53 PM
Ну вот вы все прямо вот так вот спокойно будете сидеть и смотреть, как от вас уходят ? НЕ ВЕРЮ

Laureen
08-19-2008, 02:53 PM
...но суженный козлина не возвращаетса. Вот уже прошло лет 18. Она до сих пор не замужем, детей нет, мужиков не любит больше (всех).
Глупость какая! Может, она на голову больная? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:54 PM
Ну вот вы все прямо вот так вот спокойно будете сидеть и смотреть, как от вас уходят ? НЕ ВЕРЮ
Почему же спокойно? Можно и поплакать в подушку...или у подруги на плече. Но не бросаться же на колени и просить чтоб вернулся.

Laureen
08-19-2008, 02:55 PM
когда пытаются вернуть...они же искренне верят в то, что вот он откроет глаза и увидит ее всю в белом

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
08-19-2008, 02:55 PM
Ну вот вы все прямо вот так вот спокойно будете сидеть и смотреть, как от вас уходят ? НЕ ВЕРЮ

кирпичик могу метнуть "в добрый путь"
гыыыыы

Дженни
08-19-2008, 02:55 PM
Надо. Когда обе стороны над ними работают. А когда человек от тебя уходит...говорит, не люблю и всё, над чем тут работать остаётся?
Ну и что, что уходит. Это ни о чем не говорит. Почти всегда те, кто уходит, потом хотят вернуться.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:55 PM
Ну и что, что уходит. Это ни о чем не говорит. Почти всегда те, кто уходит, потом хотят вернуться.
А кому они "потом" нужны?

Дженни
08-19-2008, 02:56 PM
Почему же спокойно? Можно и поплакать в подушку...или у подруги на плече. Но не бросаться же на колени и просить чтоб вернулся.
Нет, ну при чем тут колени.

Речь шла о борьбе какой-то... а не об унижениях. Или я не поняла.

Дженни
08-19-2008, 02:56 PM
А кому они "потом" нужны?
Ну да, чаще всего уже не нужны.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 02:57 PM
Нет, ну при чем тут колени.

Речь шла о борьбе какой-то... а не об унижениях. Или я не поняла.
Как ты себе эту борьбу представляешь? Конкретные действия какие? Вот человек тебе говорит, что он тебя не любит, и не хочет быть с тобой, а хочет быть с Машей Ивановой. В чём выражается твоя борьба?

Дженни
08-19-2008, 02:59 PM
Как ты себе эту борьбу представляешь? Конкретные действия какие? Вот человек тебе говорит, что он тебя не любит, и не хочет быть с тобой, а хочет быть с Машей Ивановой. В чём выражается твоя борьба?
Не знаю. Может, потому, что так никогда мне никто не говорил. Я же только по своему опыту могу судить.

Мандаринка
08-19-2008, 03:00 PM
С той Машей Ивановной нужно бороться, наверное.

Вообще, любая борьба за мужчину приводит к унижениям женщины.

Дженни
08-19-2008, 03:01 PM
С той Машей Ивановной нужно бороться, наверное.

Вообще, любая борьба за мужчину приводит к унижениям женщины.
Борьба с Машей? да уж, это точно унижает.

А вот борьба за отношения... не могу объяснить. Это не борьба с Машей. Это другое. Попытка пересмотреть что-то, измениться и т.д.

Мандаринка
08-19-2008, 03:08 PM
Борьба с Машей? да уж, это точно унижает.

А вот борьба за отношения... не могу объяснить. Это не борьба с Машей. Это другое. Попытка пересмотреть что-то, измениться и т.д.

Как это борьба за отношения?

Приведи пожалуйста пример такой борьбы.

Милька
08-19-2008, 03:13 PM
Действия для чего? Для того, чтобы как-то улучшить свою жизнь (обьективно) или чтобы унижаться перед человеком, который этого никогда не оценит? Действия - это, конечно, хорошо, но не всякие действия хороши.
необязательно унижаться.
всякие хитрости имеются.

моя знакомая девочка, еще там. она увидела своего супружника с дамой. ну у той дамы был модный свитер там какой то.
по тем временам. она купила такойже. изгадила его.. и отдала мужу на тряпки...машину мыть. чтоб ассоциация такая возникла.
ну там много всякого..(это забавный пример) .медленно и верно вернула в семью.

chinita
08-19-2008, 03:16 PM
Познакомилась я как то с одной тётенькой на парти (ей 45 сейчас). В её [mid 20s] была любоУв с мужщиной с ближнего Востока, была даже ингейджд. И вдруг........у мужщины заболевает папа там и он естественно едет туда. Проходит Ное количество дней и папа умирает. Дела улажены.........но суженный козлина не возвращаетса. Вот уже прошло лет 18. Она до сих пор не замужем, детей нет, мужиков не любит больше (всех). И кому это страдание сделало плохо? Ему? Фигушки. У него там скорее уже 3 жены, а в полной попе оказалась она. Мне её очень жалко, но взрослого человека не перевоспитаешь. Как она себе решила так и сделала.

мне больше всего понравилась эта фраза. и почему она больная интересно?:confused: человек сознательно пришел к тому, к чему пришел.

Fursetka
08-19-2008, 03:25 PM
мне больше всего понравилась эта фраза. и почему она больная интересно?:цонфусед: человек сознательно пришел к тому, к чему пришел.
потому что очень многие не могут понять и принять решение/поведение другова человека, которое отличается от их собственного.
обязательно надо перевоспитать.

Мандаринка
08-19-2008, 03:25 PM
необязательно унижаться.
всякие хитрости имеются.

моя знакомая девочка, еще там. она увидела своего супружника с дамой. ну у той дамы был модный свитер там какой то.
по тем временам. она купила такойже. изгадила его.. и отдала мужу на тряпки...машину мыть. чтоб ассоциация такая возникла.
ну там много всякого..(это забавный пример) .медленно и верно вернула в семью.

wow, Милька, расскажи еще такие хитрости.

Fursetka
08-19-2008, 03:26 PM
необязательно унижаться.
всякие хитрости имеются.

моя знакомая девочка, еще там. она увидела своего супружника с дамой. ну у той дамы был модный свитер там какой то.
по тем временам. она купила такойже. изгадила его.. и отдала мужу на тряпки...машину мыть. чтоб ассоциация такая возникла.
ну там много всякого..(это забавный пример) .медленно и верно вернула в семью.
железная выдержка у человека.

Мандаринка
08-19-2008, 03:32 PM
железная выдержка у человека.
Таких называют женщина-змея.
Ими рождаются, но у них можно многому научиться.

chinita
08-19-2008, 03:32 PM
потому что очень многие не могут понять и принять решение/поведение другова человека, которое отличается от их собственного.
обязательно надо перевоспитать.
опять же люди перестали верить в любовь и искренность чувств. она любила его тогда, возможно до сих пор. в силу харакера или еще каких причин, она не смогла бороться за свое счастье.
просто не у всех есть силы и фантазия достойно и с высоко поднятой головой добиваться свой цели, а что это за цель - сугубо личное дело каждого.

Саломея
08-19-2008, 03:33 PM
железная выдержка у человека.

памойму страшный человек...

chinita
08-19-2008, 03:34 PM
памойму страшный человек...
просто хитрый. она же никого не убила.:D

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:36 PM
мне больше всего понравилась эта фраза. и почему она больная интересно?:цонфусед: человек сознательно пришел к тому, к чему пришел.
К чему? К загубленной жизни? К тому, что он себе спокойно живёт, и уже вряд ли её помнит, а она 18 лет живёт воспоминаниями о нём?

Fursetka
08-19-2008, 03:38 PM
К чему? К загубленной жизни? К тому, что он себе спокойно живёт, и уже вряд ли её помнит, а она 18 лет живёт воспоминаниями о нём?
это её личное дело, ты не находишь?

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:38 PM
необязательно унижаться.
всякие хитрости имеются.

моя знакомая девочка, еще там. она увидела своего супружника с дамой. ну у той дамы был модный свитер там какой то.
по тем временам. она купила такойже. изгадила его.. и отдала мужу на тряпки...машину мыть. чтоб ассоциация такая возникла.
ну там много всякого..(это забавный пример) .медленно и верно вернула в семью.
Зачем? Не важно какими действиями она это сделала. Я не понимаю зачем возвращать в семью человека, который уже показал, что семья это ему не важна.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:39 PM
это её личное дело, ты не находишь?
Естественно. Её же никто насильно лечиться не отправляет. Мы просто обсуждаем ситуацию, каждый со своей точки зрения. Также, как и любую другую тему на форуме, каждая из которых является чьим-то личным делом.

fan_ta
08-19-2008, 03:40 PM
и много у вас знакомых в реальной жизни - которым сказали: "всё я тебя больше не люблю..." - ушли к другой а потом вернулись и живут они щасливо дальше?

чё та я не верю в эти сказки.

но я верю - што многим нра страдать-унижаца. а как иначе обьяснить влюблёность европеек к муслимам - с их менталитетом, отношению к женщине как к дом.животному...и ваще.

Милька
08-19-2008, 03:42 PM
да я не помню всего.
она поменяла работу. стрижку.
заставила его поревновать.
вспомню что еще она вытворяла - напишу.
у них там даже открытый конфликт возник с любовницей. любовница еще та мадам..
жаловалась мужу ..типо жена его ей звонит и говорит гадости.
пыталась какие то распечатки достать...мол в такое то время были звонки с такого то номера
жена таки звонила.
только тогда на мобильниках была такая тема..мол первые 20 секунд бесплатна. (в России препейд тарифы)
И она умудрялась там "сука" сказать за эти 20 сек.
Короче муж посмотрел на счет с села жены.. и не увидел этих звонков (потому, что они фри и их не впечатавали в счет).
Ну вопщем..
муж вернулся в семью.. через неделю жена подала на развод.

Мандаринка
08-19-2008, 03:44 PM
\

но я верю - што многим нра страдать-унижаца. а как иначе обьяснить влюблёность европеек к муслимам - с их менталитетом, отношению к женщине как к дом.животному...и ваще.

Это стереотипы.
Мусульмане, которых я знаю здесь, в Америке, относятся к своим женщинам намного лучше, чем многие христиане из бСССР. :34: Поверь мне. ;)

Саломея
08-19-2008, 03:44 PM
просто хитрый. она же никого не убила.:Д

одно другого в данном случае не исключает.
Мне было бы с таким человеком страшно.

peterburger
08-19-2008, 03:44 PM
Зачем? Не важно какими действиями она это сделала. Я не понимаю зачем возвращать в семью человека, который уже показал, что семья это ему не важна.

Ты в прошлой жизни в лагерях не работала? :)) А то "шаг влево - шаг вправо" :)) Нелегко будет твоему мужу, если найдется смельчак :)

Лишнюю секунду на сиськи посмотрит - "семью продал".

Мандаринка
08-19-2008, 03:45 PM
муж вернулся в семью.. через неделю жена подала на развод.

Wow! Молодец, женщина!!! Браво!

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:45 PM
Ты в прошлой жизни в лагерях не работала? :)) А то "шаг влево - шаг вправо" :)) Нелегко будет твоему мужу, если найдется смельчак :)

Лишнюю секунду на сиськи посмотрит - "семью продал".
"Посмотреть на сиськи" и "иметь любовницу" - это немножко разный размер шагов, ты не находишь?

omele
08-19-2008, 03:46 PM
чeт0 у меня "любовь" и "борьба " никак не ассоциируются

peterburger
08-19-2008, 03:46 PM
но я верю - што многим нра страдать-унижаца. а как иначе обьяснить влюблёность европеек к муслимам - с их менталитетом, отношению к женщине как к дом.животному....

??? а что европейцы относятся к ж. как к дикому жевотному? :confused:

fan_ta
08-19-2008, 03:49 PM
Это стереотипы.
Мусульмане, которых я знаю здесь, в Америке, относятся к своим женщинам намного лучше, чем многие христиане из бСССР. :34: Поверь мне. ;)

пока ситизеншип не получат?
не верю.
нагугли женские форумы заграницы, почитай. щастливых там нет.
не. я воспитана - "любовь предпочитает равных".
примеров жизненых с неравными - нет.

есть примеры - "ОООО!!! БЕЙ меня!!! у меня оргазм от этава!!!" - извращения.да.

я нЕ извращенка.

peterburger
08-19-2008, 03:50 PM
"Посмотреть на сиськи" и "иметь любовницу" - это немножко разный размер шагов, ты не находишь?
Конечно, разный, но мы не знаем, какой у тебя устав. :) Когда расстрел? :)

Между желанием трахнуть подругу раз в пару недель и решением бросить жену - как от земли до луны. Но у тебя - "один ответ".

fan_ta
08-19-2008, 03:52 PM
??? а что европейцы относятся к ж. как к дикому жевотному? :confused:

в европе мущинок намного больше женщин и права женщин защищены намного больше чем права мущин. а ещё есть - разная европа...
я только за британию могу сказать и не за вайттраш.

в америке тоже самое. в нормальной белой америке. остальная - не май бизнес. пусть перетрахаюца-паубивают там друг друга в своё удовольствие.

peterburger
08-19-2008, 03:52 PM
не. я воспитана - "любовь предпочитает равных".

Равные шарики в подшипнике. Да и то не на 100%.
Равных не бывает. Ну может только если близнецы.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:54 PM
Между желанием трахнуть подругу раз в пару недель и решением бросить жену - как от земли до луны.
Возможно. Но между его желанием трахнуть кого-нибудь другого и моим желанием после этого уйти от него поскорее - дистанция гораздо меньше.

Милька
08-19-2008, 03:54 PM
Равные шарики в подшипнике. Да и то не на 100%.
Равных не бывает. Ну может только если близнецы.
давай что то новое.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 03:55 PM
Равные шарики в подшипнике. Да и то не на 100%.
Равных не бывает. Ну может только если близнецы.
Одинаковых не бывает. А равные - запросто.

peterburger
08-19-2008, 03:56 PM
в европе мущинок намного больше женщин и права женщин защищены намного больше чем права мущин. а ещё есть - разная европа...
я только за британию могу сказать и не за вайттраш.

в америке тоже самое. в нормальной белой америке. остальная - не май бизнес. пусть перетрахаюца-паубивают там друг друга в своё удовольствие.

Ну так поэтому и вымерла уже белая раса. Изза таких как большинство американок :)

Интересно - меньше 200 лет прошло с момента разрешения женщинам голосовать и смертью белого человечества. (2050)

peterburger
08-19-2008, 03:57 PM
давай что то новое.
Рад бы - да как ответить новым на старый бред? :)
Давай новый бред - попробую :)

zvizda
08-19-2008, 03:58 PM
Wow! Молодец, женщина!!! Браво!

С какого, простите, бодуна? Идиотизм :rtyu:

peterburger
08-19-2008, 03:59 PM
Одинаковых не бывает. А равные - запросто.
Легко тебе живется. Без сомнений. Все у тебя однозначно :)

fan_ta
08-19-2008, 04:05 PM
Ну так поэтому и вымерла уже белая раса. Изза таких как большинство американок :)

Интересно - меньше 200 лет прошло с момента разрешения женщинам голосовать и смертью белого человечества. (2050)

и не вымерла пока и не вымрет.
только не ты, ни я, ни ктото другой не услышит и не узнает - отчево перенаселение планеты и африки в том числе не происходит. не НАШ бизнес. но над этим работали и работают.
я доверяю.
изменения есть. и очень быстрые. и будут ещё.страшно,да. и страшно от южной америки между прочим - тоже. вроде и муслимами там не были, много...но чё за фрикин нация... дестрой всё.

посмотрим - что будет.

Fursetka
08-19-2008, 04:05 PM
Рад бы - да как ответить новым на старый бред? :)
Давай новый бред - попробую :)
у тебя своего бреда хоть отбавляй

peterburger
08-19-2008, 04:08 PM
Возможно. Но между его желанием трахнуть кого-нибудь другого и моим желанием после этого уйти от него поскорее - дистанция гораздо меньше.

Любой нормальный мужчина хочет трахнуть большинство женщин вокруг себя. И не только. :) Это желание ограничивается многими факторами, но оно присутствует "мысленно" у всех. Ты это тоже за измену считаешь?

Ты кому-нибудь из своих мужчин изменяла? Или еще не успела? :)

Для тебя отношения - сущий эгоизм. Ты ради своего спокойствия и СВОИХ ВЗГЛЯДОВ кастрируешь своего партнера, лишая его "праздника". :)

peterburger
08-19-2008, 04:10 PM
и не вымерла пока и не вымрет.
только не ты, ни я, ни ктото другой не услышит и не узнает - отчево перенаселение планеты и африки в том числе не происходит. не НАШ бизнес. но над этим работали и работают.
я доверяю.
изменения есть. и очень быстрые. и будут ещё.страшно,да. и страшно от южной америки между прочим - тоже. вроде и муслимами там не были, много...но чё за фрикин нация... дестрой всё.

посмотрим - что будет.

Вымерло. Если этот "секретный" факт уже публично обсуждают на CNN - то вымерло. В Детройте белые давным давно меньшинство... и т.п.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 04:11 PM
Любой нормальный мужчина хочет трахнуть большинство женщин вокруг себя. И не только. :) Это желание ограничивается многими факторами, но оно присутствует "мысленно" у всех. Ты это тоже за измену считаешь?

Ты кому-нибудь из своих мужчин изменяла? Или еще не успела? :)

Для тебя отношения - сущий эгоизм. Ты ради своего спокойствия и СВОИХ ВЗГЛЯДОВ кастрируешь своего партнера, лишая его "праздника". :)
Питер, ты...это...определишь с понятиями. Посмотреть в след красивой женщине - это одно, лечь с ней в постель - другое. Я никому не навязываю своих взглядов. Я просто предпочитаю быть с человеком, у которого взгляды схожи с моими, и на это и на многое другое в жизни. Так намного легче живётся, поверь мне.

Саломея
08-19-2008, 04:18 PM
чет0 у меня "любовь" и "борьба " никак не ассоциируются

Вот вот ...и я про это...
/поддакиваит/:D

peterburger
08-19-2008, 04:19 PM
Питер, ты...это...определишь с понятиями. Посмотреть в след красивой женщине - это одно, лечь с ней в постель - другое. Я никому не навязываю своих взглядов. Я просто предпочитаю быть с человеком, у которого взгляды схожи с моими, и на это и на многое другое в жизни. Так намного легче живётся, поверь мне.

Ты очень сильно упрощаешь реальность. Взгляды у людей обычно меняются со временем. Замуж ты выйдешь за одни взгляды а через лет 5-10 будут другие. И у тебя и у него. И скорее всего в разных направлениях.

Максимализм не работает ни в чем. А толерантность и способность посмотреть на жизнь с позиции иных взглядов - дает шанс.
надо просто понять простой факт - нет изначально "правых" и "неправых".

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 04:21 PM
Ты очень сильно упрощаешь реальность. Взгляды у людей обычно меняются со временем. Замуж ты выйдешь за одни взгляды а через лет 5-10 будут другие. И у тебя и у него. И скорее всего в разных направлениях.

Максимализм не работает ни в чем. А толерантность и способность посмотреть на жизнь с позиции иных взглядов - дает шанс.
надо просто понять простой факт - нет изначально "правых" и "неправых".
Петь, это всё демагогия. Красивые такие, громкие слова, про "нет правых и неправых". Их действительно нет...в абстрактном смысле. А в узком контексте моей жизни - есть. Есть то, что правильно или не правильно для меня. Есть мои убеждения, мои ценности....и мне с ними жить.

Мандаринка
08-19-2008, 04:22 PM
С какого, простите, бодуна? Идиотизм :ртю:
Нет, она доказала, что лучше той, другой женщины.
А потом, что он ее не достоин.
И ему урок надолго, и той, другой.

Саломея
08-19-2008, 04:26 PM
Нет, она доказала, что лучше той, другой женщины.
А потом, что он ее не достоин.
И ему урок надолго, и той, другой.

Ужас какой, я же говорю страшный человек.
Ей нужна была сатисфакция....бррррр....
где тут вообще любовь то? Ну где?

peterburger
08-19-2008, 04:32 PM
Петь, это всё демагогия. Красивые такие, громкие слова, про "нет правых и неправых". Их действительно нет...в абстрактном смысле. А в узком контексте моей жизни - есть. Есть то, что правильно или не правильно для меня. Есть мои убеждения, мои ценности....и мне с ними жить.

как я и говорю - эгоизм. Или скорее - эгоцентризм.
Да, тебе с ними жить. И если ты такая же категоричная в реале как и тут - то только тебе.

Нет тут "громких" слов. Подумай -
1. после 10 лет вы с мужем другие люди.
2. Ты (форумская, реально я тебя не знаю) на компромисс не способна.
3. ===> Заключение - одно.

peterburger
08-19-2008, 04:36 PM
Нет, она доказала, что лучше той, другой женщины.
А потом, что он ее не достоин.
И ему урок надолго, и той, другой.

1. Армян лучше чем грузин. Чем? Чем грузин. "Бред, полночный бред ..." ;)
2. Не достоин? :) Если он ее иппал - значит достоен.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 04:39 PM
Нет тут "громких" слов. Подумай -
1. после 10 лет вы с мужем другие люди.
2. Ты (форумская, реально я тебя не знаю) на компромисс не способна.
3. ===> Заключение - одно.
1. Люди меняются с годами, я не спорю. Но если они меняются вместе, и если для них всё равно на первом месте интересы семьи, то эти перемены им не помешают. А если меняются каждый сам по себе....это печально, и часто заканчивается разводом.
2. Компромисс - это замечательно. Но какой компромисс ты предлагаешь в случае измены? "Дорогой, ты с любовницей спи, но только чуть-чуть"?

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 04:39 PM
Нет, она доказала, что лучше той, другой женщины.
А потом, что он ее не достоин.
И ему урок надолго, и той, другой.
Какой урок? Особенно "той, другой"?

peterburger
08-19-2008, 05:00 PM
1. Люди меняются с годами, я не спорю. Но если они меняются вместе, и если для них всё равно на первом месте интересы семьи, то эти перемены им не помешают. А если меняются каждый сам по себе....это печально, и часто заканчивается разводом.
2. Компромисс - это замечательно. Но какой компромисс ты предлагаешь в случае измены? "Дорогой, ты с любовницей спи, но только чуть-чуть"?
Люди меняются - вместе или нет - но в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Даже если не брать за пример "измену" - ты говоришь "партия, а подразумеваешь - Ленин". Интересы семьи - это не то что не эквивалентно ТВОИМ личным интересам, но скорее всего во многих вопросах идет ПРОТИВ них, так же как интересы общества почти всегда против интересов индивида.

Если уже утрировать - то если муж заботится о семье во всем, но еще и может себе позволить и хочет иметь 1,2,3 женщины - то его измена не разрушает семью, а твоя реакция и максимализм - таки разрушает.

Я тебе пока не предлагаю ничего. Свои компромиссы - решай сама для себя. Я просто обращаю твое внимание на проблему. :)

Давай подумаем реально. Любой запрет работает против источника запрета. Т.е. если твой партнер таки захочет секс на стороне, то ты теряешь и так и так. Если твой муж знает, что отношения с тобой - до первой измены, то пока у него таких мыслей нет, то все ок. Как только реальное желание появится, то он должен будет сделать выбор. Если он "не поддался" соблазну - ты стала его тюремщиком - с последующим раздражением и ненавистью. А если поддался то - экс женой.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 05:09 PM
Давай подумаем реально. Любой запрет работает против источника запрета. Т.е. если твой партнер таки захочет секс на стороне, то ты теряешь и так и так. Если твой муж знает, что отношения с тобой - до первой измены, то пока у него таких мыслей нет, то все ок. Как только реальное желание появится, то он должен будет сделать выбор. Если он "не поддался" соблазну - ты стала его тюремщиком - с последующим раздражением и ненавистью. А если поддался то - экс женой.
Тебе никогда не приходило в голову, что существует другая модель отношений, кроме "тюремщик-заключенный"? Знаешь, ведь бывает так, что два человека просто хотят быть вместе, и сознательно не сделают ничего, что разрушит эти отношения.

Милька
08-19-2008, 05:17 PM
любовь прошла во время маневров. муж стал трофеем.

zvizda
08-19-2008, 05:18 PM
Нет, она доказала, что лучше той, другой женщины.
А потом, что он ее не достоин.
И ему урок надолго, и той, другой.

Да, действительно. Чего это я.
Ей нужно было прожить с ним лет 50-т, не меньше, а потом, когда он уже никому не будет нужен(в кач-ве любовника, во всяком случае) развестись.
Вот уж действительно, урок, так урок.... На всю, так сказать, жизнь.. :leader:

Donat
08-19-2008, 06:20 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?

гордости слишком дофига, не стал бы

химик
08-19-2008, 07:14 PM
Когда был моложе - да.
Сейчас уже нет.
Нах.
Аналогично ... причём под моложе понимаем лет до 25

Мандаринка
08-19-2008, 08:54 PM
Ужас какой, я же говорю страшный человек.
Ей нужна была сатисфакция....бррррр....
где тут вообще любовь то? Ну где?
Какая любовь к человеку, который ей изменял?
Его нужно было наказать, Что она и сделала.
Отшлепала хорошенько.

Мандаринка
08-19-2008, 08:55 PM
Какой урок? Особенно "той, другой"?
Кoгда любовник возвращается к жене, - это большой удар по самолюбию любовницы.
Мне так кажется (c) :)

химик
08-19-2008, 09:04 PM
Когда любовник возвращается к жене, - это большой удар по самолюбию любовницы.
Мне так кажется (ц) :)
С какой радости? жену он любит а любовницу трахает ... всё в равновесии :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:05 PM
Когда любовник возвращается к жене, - это большой удар по самолюбию любовницы.
Мне так кажется (ц) :)
Не знаю. От меня ещё ни один любовник к жене не возвращался. :lol:

химик
08-19-2008, 09:07 PM
Не знаю. От меня ещё ни один любовник к жене не возвращался. [:lol:]
... В квартире стояла жуткая толкучка ... :lol2:

Мандаринка
08-19-2008, 09:22 PM
Не знаю. От меня ещё ни один любовник к жене не возвращался. :лол:

И я точно не знаю - у меня ни одного любовника с женой не было. :lol:
Принципы дурацкие.

Мандаринка
08-19-2008, 09:24 PM
С какой радости? жену он любит а любовницу трахает ... всё в равновесии :ртю:

Всякая любовница мечтает стать женой. :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:27 PM
Всякая любовница мечтает стать женой. :ртю:
Не всякая.

Malishka
08-19-2008, 09:35 PM
на все согласные ему не интересны,
он в тебя влюблен по уши :црз:
К Петьке, как и к любому мужщЫне, нужен подход ;)

Мандаринка
08-19-2008, 09:36 PM
Не всякая.
Правда?
А чем статус любовницы устраивает?
Ну то что носки ему стирать не нужно - раз.

Malishka
08-19-2008, 09:36 PM
Ну вот вы все прямо вот так вот спокойно будете сидеть и смотреть, как от вас уходят ? НЕ ВЕРЮ
Дженька, а что делать? Чем вернуть? Лассом, кандалами, хомутом? Раз ушёл значит ему плохо со мной и не важно как мне хорошо с ним, такие отношения не сохранятса

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:38 PM
Правда?
А чем статус любовницы устраивает?
Ну то что носки ему стирать не нужно - раз.
Я знаю женщин, которые не стремятся замуж за своих любовников....да и вообще ни за кого замуж не стремятся в данный момент своей жизни. Статус любовницы устраивает (или не устраивает) разных людей по разным причинам.

Malishka
08-19-2008, 09:38 PM
потому что очень многие не могут понять и принять решение/поведение другова человека, которое отличается от их собственного.
обязательно надо перевоспитать.
Почему не могут? Мне честно говоря та дама пофик; это был пример. В конце концов хуже ей, а не мне, тому мужику или умершему папе мужика. Вот она решила себе страдать и страдает.

химик
08-19-2008, 09:42 PM
Правда?
А чем статус любовницы устраивает?
Ну то что носки ему стирать не нужно - раз.
[Friends with benifits] имеет массу преимушеств начиная с того что люди видятся только когда есть на то настоение ... и время. Нет никаких взаимных обязательств

химик
08-19-2008, 09:43 PM
Дженька, а что делать? Чем вернуть? Лассом, кандалами, хомутом? Раз ушёл значит ему плохо со мной и не важно как мне хорошо с ним, такие отношения не сохранятса
Можно порпробывать животом ... как правило помогает особенно в долгосрочной перспективе ...

Malishka
08-19-2008, 09:43 PM
Люди меняются - вместе или нет - но в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Даже если не брать за пример "измену" - ты говоришь "партия, а подразумеваешь - Ленин". Интересы семьи - это не то что не эквивалентно ТВОИМ личным интересам, но скорее всего во многих вопросах идет ПРОТИВ них, так же как интересы общества почти всегда против интересов индивида.

Если уже утрировать - то если муж заботится о семье во всем, но еще и может себе позволить и хочет иметь 1,2,3 женщины - то его измена не разрушает семью, а твоя реакция и максимализм - таки разрушает.

Я тебе пока не предлагаю ничего. Свои компромиссы - решай сама для себя. Я просто обращаю твое внимание на проблему. :)

Давай подумаем реально. Любой запрет работает против источника запрета. Т.е. если твой партнер таки захочет секс на стороне, то ты теряешь и так и так. Если твой муж знает, что отношения с тобой - до первой измены, то пока у него таких мыслей нет, то все ок. Как только реальное желание появится, то он должен будет сделать выбор. Если он "не поддался" соблазну - ты стала его тюремщиком - с последующим раздражением и ненавистью. А если поддался то - экс женой.

Петька, слушай сюда, ЕМУ (мужику) запрета нет. Но есть вещи которые обговариваютса с партнёром. Например если для меня измена не приемлима я хочу человека со шожими взглядами. Он изменил? Ок, это был его чойс, но теперь и у меня есть чойс сделать то что я считаю нужным. Ты понимаешь [for every action there is equal and opposite reaction] и мы все в ответе за самих себя и свои действия. Изменил? Ок. Но теперь и меня нельзя упрекнуть в моём ответе ;)

fan_ta
08-20-2008, 08:45 AM
у меня от ютюба второй день депрессия...от комментоф к нему и остальных фашистских и расистских рядом с ним.
моск в разные стороны и только разговоров с друзями об этом.

страшна "вымирать" типо.
http://ru.youtube.com/watch?v=in8LV2pvXHI&eurl=http://www.sandiegovka.com/modules/videotube/index.php?vid=23

и в тему этова треда про любовь типо - и "хороши ли все средства"...
стронг мнение - если ты сам себя сщитаешь на фрикин макакой с африки а нормальным цивилизованным человеком - белым и "вымирающим", с достоинством и культурным потенциалом (тоже компликейтед?) - то и веди себя не как животное - (трахать фсё чё шевелиццо и в любой момент эрекции!) - или иди в "их" сторону - миксуйся и не "вымирай"!

да. в раше и с их менталитетом - больше как макаки. я их не виню. они поймут и а-культуряццо со временем или .... будут в другой стороне.(?)

если понятно - чё я тут в моске имела сказать.

Мати
08-20-2008, 09:10 AM
Когда был моложе - да.
Сейчас уже нет.
Нах.

угу

Мати
08-20-2008, 09:12 AM
правда потом с ним что делать?

да, что?

Fursetka
08-20-2008, 09:16 AM
я не понимаю почему и здесь про измену

Мати
08-20-2008, 09:17 AM
я не понимаю почему и здесь про измену

вероятно, актуальная тема

Милька
08-20-2008, 09:41 AM
подразумевается сделал больно.
наверно другое боли не приносит

peterburger
08-20-2008, 09:51 AM
Петька, слушай сюда, ЕМУ (мужику) запрета нет. Но есть вещи которые обговариваютса с партнёром. Например если для меня измена не приемлима я хочу человека со шожими взглядами. Он изменил? Ок, это был его чойс, но теперь и у меня есть чойс сделать то что я считаю нужным. Ты понимаешь [for every action there is equal and opposite reaction] и мы все в ответе за самих себя и свои действия. Изменил? Ок. Но теперь и меня нельзя упрекнуть в моём ответе ;)
Есть в жизни вещи, которые нам не нравятся. Но тем не менее в ней присутствуют. Любая критическая ситуация - уникальна. Да, конечно, ты будешь реагировать, если узнаешь.

Вопрос в том, что пока (не дай Б-г) что-то серьезное не случится - ты не знаешь каким точно образом ты отреагируешь.

Fursetka
08-20-2008, 10:25 AM
подразумевается сделал больно.
наверно другое боли не приносит
если бы так

Дженни
08-20-2008, 05:14 PM
Это стереотипы.
Мусульмане, которых я знаю здесь, в Америке, относятся к своим женщинам намного лучше, чем многие христиане из бСССР. :34: Поверь мне. ;)
Что отнюдь не оначает прекрасного отношения к женщинам мусульман, а лишь подтверждает то, что мужчины из БССР ведут псебя по отношению к женщине как свиньи (зачастую).

химик
08-20-2008, 05:21 PM
Что отнюдь не оначает прекрасного отношения к женщинам мусульман, а лишь подтверждает то, что мужчины из БССР ведут псебя по отношению к женщине как свиньи (зачастую).
Со свинями (те которые к данной породе относятся) по свински ... логично вроде нет?

Дженни
08-20-2008, 05:21 PM
Дженька, а что делать? Чем вернуть? Лассом, кандалами, хомутом? Раз ушёл значит ему плохо со мной и не важно как мне хорошо с ним, такие отношения не сохранятса
Ну, если человеку с тобой было хорошо, а потом стало плохо, на это должна быть причина. Вот я под борьбой за отношения понимаю то, что надо найти эту причину и что-то с ней сделать. Не то что бы вернуть все как раньше - это не вернуть... но что-то сделать.. кстати, в этом что-то есть от равнодушия.. если я скажу милому "я ухожу", а он мне спокойно "иди", я решу, что он ко мне равнодушен. И это не значит, что я жду, что он будет меня в кандалы заковывать. Я просто хочу, чтобы ему не было все равно.

Дженни
08-20-2008, 05:23 PM
Со свинями (те которые к данной породе относятся) по свински ... логично вроде нет?
Ты это что - всех женщин из БССР свиньями назвал? тебе не наливать сегодня больше.

химик
08-20-2008, 05:24 PM
Ты это что - всех женщин из БССР свиньями назвал? тебе не наливать сегодня больше.
Дженни ... читай что в скобках написано ([mental note] ... не наливать сегодня Дженни .. а у меня пивной день [:rtyu:])

Дженни
08-20-2008, 05:28 PM
Дженни ... читай что в скобках написано ([mental note] ... не наливать сегодня Дженни .. а у меня пивной день [:rtyu:])
А у меня калуа-амареттовый... ик

химик
08-20-2008, 05:30 PM
А у меня калуа-амареттовый... ик
Посеред недели?!?! :2: :2: :shock:

Дженни
08-20-2008, 05:30 PM
Посеред недели?!?! :2: :2: :shock:
Я же не работаю :angel:

Malishka
08-20-2008, 06:00 PM
Есть в жизни вещи, которые нам не нравятся. Но тем не менее в ней присутствуют. Любая критическая ситуация - уникальна. Да, конечно, ты будешь реагировать, если узнаешь.

Вопрос в том, что пока (не дай Б-г) что-то серьезное не случится - ты не знаешь каким точно образом ты отреагируешь.
"Фикс, у вас есть план?" [c]

Знаю что положительно не отреагирую ;)

Malishka
08-20-2008, 06:01 PM
Ну, если человеку с тобой было хорошо, а потом стало плохо, на это должна быть причина. Вот я под борьбой за отношения понимаю то, что надо найти эту причину и что-то с ней сделать. Не то что бы вернуть все как раньше - это не вернуть... но что-то сделать.. кстати, в этом что-то есть от равнодушия.. если я скажу милому "я ухожу", а он мне спокойно "иди", я решу, что он ко мне равнодушен. И это не значит, что я жду, что он будет меня в кандалы заковывать. Я просто хочу, чтобы ему не было все равно.
Если люди хотят что то исправить, первое действие не будет уход. А будет разговор "МИлый/милая, это изменилось. Мне не уютно, мне дискомфортно, воревер" Тоесть сначала стараютса решить, а не первым делом уходить. Если видишь уже чемоданы у двери, то останавливать нечего. ИМХО

Cherry29
08-20-2008, 06:16 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
Настойчивость - качество само по себе совсем не плохое...
Но подобные действия в отношении человека,да еще любимого,
есть не что иное как покушение на права личности..
Вообщем я против такого..
Я ничего делать не буду для того чтобЫ меня любили..
Нет- так нет:nail:

Laureen
08-20-2008, 07:39 PM
Не знаю. От меня ещё ни один любовник к жене не возвращался. :lol:

Все с вами остались?.. :confused: :rolleyes:

Laureen
08-20-2008, 07:42 PM
[Friends with benifits] имеет массу преимушеств начиная с того что люди видятся только когда есть на то настоение ... и время. Нет никаких взаимных обязательств

:34: :cheer:

Baba_Yaga
08-20-2008, 07:43 PM
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?


Когда был моложе - да.
Сейчас уже нет.
Нах.


Короче, раньше ты "уводил от другой"... А потом стал гетересексуалом?

Alex5448
08-20-2008, 07:46 PM
:34: :cheer:
Ты когда в Сан Диего?:angel:

Laureen
08-20-2008, 07:51 PM
Ты когда в Сан Диего?:angel:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Уже звоню, билет заказываю. :leader:

Akela
08-20-2008, 07:52 PM
Короче, раньше ты "уводил от другой"... А потом стал гетересексуалом?
Баба Яга...
Я мечущийся человек.. Неопределившийся и сомневающийся...

Трахнуть тебя?

Malishka
08-20-2008, 07:54 PM
[:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
]
Уже звоню, билет заказываю. [ :leader:]
Он тебе сейчас предложит женитьса. Готовся :leader: :leader: :leader:

Alex5448
08-20-2008, 07:56 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Уже звоню, билет заказываю. :leader:

ARN-JFK-LAX А от туда заберу тебя на моей табакерке.

Alex5448
08-20-2008, 07:57 PM
Он тебе сейчас предложит женитьса. Готовся :leader: :leader: :leader:

На нее я пари не сделал...

Malishka
08-20-2008, 07:58 PM
На нее я пари не сделал...
Ты сделал пари что я выйду за тебя замужь? Так это заранее проигрышное пари

Alex5448
08-20-2008, 07:59 PM
Ты сделал пари что я выйду за тебя замужь? Так это заранее проигрышное пари

Я сделал совсем другое пари, но ты уже все равно призналась.

Cherry29
08-20-2008, 08:03 PM
Все с вами остались?.. :цонфусед: :роллеыес:
Навсегда причём, как пить дать навсегда..
покояЦа небось на заднем дворике.. [:nail:]
ох, уж этА Остpов !
опасТная женщинА[:D]

Malishka
08-20-2008, 08:06 PM
Я сделал совсем другое пари, но ты уже все равно призналась.
В чём призналась?

Laureen
08-20-2008, 08:07 PM
Он тебе сейчас предложит женитьса. Готовся :leader: :leader: :leader:


Жениться?! :rolleyes:

Мы же вроде бы о свободных отношениях договаривались. :plach:

Звоню, сдаю билет. :phone:

Laureen
08-20-2008, 08:08 PM
Навсегда причём, как пить дать навсегда..
покояЦа небось на заднем дворике.. [:nail:]
ох, уж этА Остpов !
опасТная женщинА[:D]

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

:vesh: :vesh: :vesh:

Alex5448
08-20-2008, 08:09 PM
Жениться?! :rolleyes:

Мы же вроде бы о свободных отношениях договаривались. :plach:

Звоню, сдаю билет. :phone:

Свободные конечно, от кухни до постели... Раз в день на балкон на 20 минут.

Laureen
08-20-2008, 08:17 PM
Свободные конечно, от кухни до постели... Раз в день на балкон на 20 минут.

Как можно?!! 8-O :obida:

Мы же цивилизованные люди! :18: :18: :18:

Alex5448
08-20-2008, 08:20 PM
Как можно?!! 8-O :obida:

Мы же цивилизованные люди! :18: :18: :18:

Не цивилизованный вообще бы тебе не дал на балкон выходить. А я хороший...

Baba_Yaga
08-20-2008, 09:39 PM
Баба Яга...
Трахнуть тебя?
Ugovoril, yazykastyj!

Laureen
08-20-2008, 09:50 PM
Не цивилизованный вообще бы тебе не дал на балкон выходить. А я хороший...

Если бы еще на кухню не дал выходить, может, я бы поверила... :rolleyes: :confused:

Alex5448
08-20-2008, 09:54 PM
Если бы еще на кухню не дал выходить, может, я бы поверила... :rolleyes: :confused:
А кто мне борщь будет готовить?

Laureen
08-20-2008, 10:03 PM
А кто мне борщь будет готовить?

А мне? :rolleyes: :confused:

Я придумала - можно кухарку нанять. :leader:

Fursetka
08-20-2008, 10:04 PM
А мне? :роллеыес: :цонфусед:

Я придумала - можно кухарку нанять. :леадер:
а ты чего нахаляву борщь будешь?
алекс не позволит.

Дженни
08-20-2008, 10:06 PM
А мне? :rolleyes: :confused:

Я придумала - можно кухарку нанять. :leader:
Это же расходы... Алекс этова не любит.

Laureen
08-20-2008, 10:06 PM
а ты чего нахаляву борщь будешь?
алекс не позволит.

Я за борщ заплачу. За кухарку - пусть сам платит. :leader:

Laureen
08-20-2008, 10:07 PM
Это же расходы... Алекс этова не любит.


Ничего. Любоффф требует жертв и делает с людьми чудеса. :angel: :cheer:

Odinokiy_Ostrov
08-20-2008, 10:08 PM
Я за борщ заплачу. За кухарку - пусть сам платит. :леадер:
От этих слов у Алекса может случиться нервный срыв...:kos:

Alex5448
08-20-2008, 10:10 PM
От этих слов у Алекса может случиться нервный срыв...:kos:

Уже... В процессссссссссссссссссссе..... Может соседскую кошку сварить?

Fursetka
08-20-2008, 10:11 PM
От этих слов у Алекса может случиться нервный срыв...:кос:
не жалеет Марик Алекса нифига

Odinokiy_Ostrov
08-20-2008, 10:12 PM
не жалеет Марик Алекса нифига
Это уж точно. Жаль, Алекс этого ещё не понял. :leader:

Laureen
08-20-2008, 10:16 PM
От этих слов у Алекса может случиться нервный срыв...:kos:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ничего, борщом будем лечить. Многим помогает. :angel:


не жалеет Марик Алекса нифига

Нехалосый. А вот я жалею. Скоро приеду - пусть кухарку ищет.

И горничную. И садовника. И шофера. :leader: :cheer:

Fursetka
08-20-2008, 10:19 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

Ничего, борщом будем лечить. Многим помогает. :ангел:



Нехалосый. А вот я жалею. Скоро приеду - пусть кухарку ищет.

И горничную. И садовника. И шофера. :леадер: :чеер:
вот он обрадуется!

Дженни
08-20-2008, 10:20 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ничего, борщом будем лечить. Многим помогает. :angel:



Нехалосый. А вот я жалею. Скоро приеду - пусть кухарку ищет.

И горничную. И садовника. И шофера. :leader: :cheer:
И красивого массажиста не забудь !!!

Fursetka
08-20-2008, 10:22 PM
И красивого массажиста не забудь !!!
я бы еше заказала красивого парикмахера. да.

Дженни
08-20-2008, 10:23 PM
я бы еше заказала красивого парикмахера. да.
Да... чтобы делал прически в области бикини... мммммм..

Fursetka
08-20-2008, 10:26 PM
Да... чтобы делал прически в области бикини... мммммм..
я про бикини даже не думала

Laureen
08-20-2008, 10:28 PM
вот он обрадуется!

И красивого массажиста не забудь !!!

я бы еше заказала красивого парикмахера. да.

Ну, что вы, девчонки, тут шутите над красивой любовью! :(

Над чистыми чувствами! Все опошлили... :mad: :plach:

Alex5448
08-20-2008, 10:30 PM
Кстати, девушки, это не Марик но и конечно не эстонка которая живет в в Швеции с 8 лет.

Alex5448
08-20-2008, 10:30 PM
Да... чтобы делал прически в области бикини... мммммм..
А тебе что, муж делает?:)

Дженни
08-20-2008, 10:30 PM
Кстати, девушки, это не Марик но и конечно не эстонка которая живет в в Швеции с 8 лет.
НЕУЖЕЛИ ЭСТОНЕЦ :eek:

Дженни
08-20-2008, 10:31 PM
А тебе что, муж делает?:)
Нет, мне никто, бл*, не делает.. все сама, все сама... сваими белыми ручками..

larsen
08-20-2008, 10:32 PM
Кстати, девушки, это не Марик но и конечно не эстонка которая живет в в Швеции с 8 лет.
а кто???????
вот и верь после этого!!!:mad:

Alex5448
08-20-2008, 10:38 PM
а кто???????
вот и верь после этого!!!:mad:
Кто, у меня есть подозрения. Клон неплохо поставлен, образ молодой девушки проходит, но на все таки есть проколы...

Laureen
08-20-2008, 10:56 PM
Кстати, девушки, это не Марик но и конечно не эстонка которая живет в в Швеции с 8 лет.

А, может, литовец, который живет в Калифорнии с 10 лет? :confused:

Alex5448
08-20-2008, 11:01 PM
А, может, литовец, который живет в Калифорнии с 10 лет? :confused:
Тоже нет. Русскоговорящий который живет в США с 20 как минимум. Кстати, у тебя есть простой способ доказать что ты не клон. Телефон со шведским кодом в мою личку. Не приставучесть и конфиденциальность гарантированны.

Laureen
08-20-2008, 11:01 PM
НЕУЖЕЛИ ЭСТОНЕЦ :eek:

:leader: :leader: :leader:


а кто???????
вот и верь после этого!!!:mad:

Никому не надо доверять. :evillaugh

Я вот тоже не верю, что ты в Скандинавии живешь. Не знаешь ничего. :angel:

larsen
08-20-2008, 11:02 PM
А, может, литовец, который живет в Калифорнии с 10 лет? :confused:
Labas vakaras, Laureen!

Laureen
08-20-2008, 11:04 PM
Кто, у меня есть подозрения.
(заинтересовалась) А в тему про клонов нельзя по секрету?
С обоснованиями. :D


Клон неплохо поставлен, образ молодой девушки проходит, но на все таки есть проколы...

Конечно, есть. Ошиблась... Зачем про воду писала? :mad:

Ведь только мужчины знают, что главное для жизни - это вода.
Даже тупые мужчины. А девушкам такое стыдно знать... :(

Alex5448
08-20-2008, 11:08 PM
(заинтересовалась) А в тему про клонов нельзя по секрету?
С обоснованиями. :D



Конечно, есть. Ошиблась... Зачем про воду писала? :mad:

Ведь только мужчины знают, что главное для жизни - это вода.
Даже тупые мужчины. А девушкам такое стыдно знать... :(

Обоснований не буду публиковать. Ты уже сама все понимаешь.

Laureen
08-20-2008, 11:12 PM
Тоже нет. Русскоговорящий который живет в США с 20 как минимум.

Экстрасенс! :14: :25: :evrika:


Кстати, у тебя есть простой способ доказать что ты не клон. Телефон со шведским кодом в мою личку. Не приставучесть и конфиденциальность гарантированны.

Ага. Щас. Телефон, по которому ты узнаешь адрес и приедешь ко мне жениться. :fig: :evillaugh

И почему ты решил, что у меня есть потребность тебе что-то доказать? :D

Laureen
08-20-2008, 11:13 PM
Обоснований не буду публиковать. Ты уже сама все понимаешь.

Заинтриговал прямо! Загадочный такой... :13: :crz: :shlap:

larsen
08-20-2008, 11:13 PM
:леадер: :леадер: :леадер:



Никому не надо доверять. :евиллаугх

Я вот тоже не верю, что ты в Скандинавии живешь. Не знаешь ничего. :ангел:
про школы "с уклоном" и иммигрансткие законы не интересуюсь!!!!

Alex5448
08-20-2008, 11:15 PM
Экстрасенс! :14: :25: :evrika:

Есть немного.



Ага. Щас. Телефон, по которому ты узнаешь адрес и приедешь ко мне жениться. :fig: :evillaugh

Я не по парням


И почему ты решил, что у меня есть потребность тебе что-то доказать? :D
Сама знаешь что есть. И если бы могла, доказала бы уже.

Alex5448
08-20-2008, 11:17 PM
про школы "с уклоном" и иммигрансткие законы не интересуюсь!!!!
У Ларсен в каждом посте виден скандинавский характер.

Laureen
08-20-2008, 11:19 PM
про школы "с уклоном" и иммигрансткие законы не интересуюсь!!!!

А-а-а... Так ты урожденная датчанка?
И въезжала в Данию не по иммигрантским законам?

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

А про школы "с уклоном" ты врешь.
Ты не знала совсем про другие школы.
Перечитай лучше свои посты, чем врать. :D

Laureen
08-20-2008, 11:21 PM
Сама знаешь что есть.
Ну, хоть намекни! :rolleyes: :confused:



И если бы могла, доказала бы уже.

Вот ты и докажи, что я тебе что-то доказывать должна. :leader:

larsen
08-20-2008, 11:23 PM
А-а-а... Так ты урожденная датчанка?
И въезжала в Данию не по иммигрантским законам?

:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

А про школы "с уклоном" ты врешь.
Ты не знала совсем про другие школы.
Перечитай лучше свои посты, чем врать. :Д
медленный мальчик попался,,,(
в Норвегии я родилась,,,)))

Alex5448
08-20-2008, 11:23 PM
[quote=Alex5448]


ты и докажи, что я тебе что-то доказывать должна. :leader:

Для этого мне нужен твой шведский телефон...

Laureen
08-20-2008, 11:25 PM
У Ларсен в каждом посте виден скандинавский характер.

Ой! Ты жил в Скандинавии, знаешь какой-то скандинавский язык и близко знаешь скандинавов? :D

И уверен, что иммигранты прямо-таки превращаются в скандинавов, не зная при этом элементарных вещей в стране? Не смеши лучше. :grum: :grum: :grum:

Или опять в экстрасенса играем? :D ;)

Laureen
08-20-2008, 11:28 PM
медленный мальчик попался,,,(
в Норвегии я родилась,,,)))

Это ты медленный мужчина. :pirate:

И нигде ты там не родилась - вспомни, какую чушь про школы писала.
Ко мне пристаешь с личными нападками, потому что я это заметила.:D

Сейчас пишешь, что в Норвегии живешь, а по-датски "такала".
Никакой логики. :angel:

Alex5448
08-20-2008, 11:29 PM
Ой! Ты жил в Скандинавии, знаешь какой-то скандинавский язык и близко знаешь скандинавов? :D

И уверен, что иммигранты прямо-таки превращаются в скандинавов, не зная при этом элементарных вещей в стране? Не смеши лучше. :grum: :grum: :grum:

Или опять в экстрасенса играем? :D ;)

Да, знаю скандинавов, работал с ними, встречался с девушками. Ларсен не иммигрант, она коренная норвежка.

Laureen
08-20-2008, 11:34 PM
Для этого мне нужен твой шведский телефон...

А банковская карточка с кодом тебе не нужна?.. :mad: :evillaugh


Ларсен не иммигрант, она коренная норвежка.

Да верю, верю, что ты экстрасенс! :grum: :grum: :grum:

А русских "норвежек" тут полно, женами и беженцами понаехали.
Только почему-то акцент у них жуткий. :crz:

larsen
08-20-2008, 11:36 PM
А банковская карточка с кодом тебе не нужна?.. :мад: :евиллаугх



Да верю, верю, что ты экстрасенс! :грум: :грум: :грум:

А русских "норвежек" тут полно, женами и беженцами понаехали.
Только почему-то акцент у них жуткий. :црз:
мальчик, в данный момент я в Америке))))

Милька
08-20-2008, 11:37 PM
вам делать нечего?

Alex5448
08-20-2008, 11:43 PM
А банковская карточка с кодом тебе не нужна?.. :mad: :evillaugh



Да верю, верю, что ты экстрасенс! :grum: :grum: :grum:

А русских "норвежек" тут полно, женами и беженцами понаехали.
Только почему-то акцент у них жуткий. :crz:

Короче, клон. Из Калифорнии.

Laureen
08-20-2008, 11:48 PM
мальчик, в данный момент я в Америке))))


Ладно, ладно, чего раскричалась? :28: :leader:

Езжай, куда хочешь, не нервничай, я не возражаю. :D :angel:

Laureen
08-20-2008, 11:50 PM
Короче, клон. Из Калифорнии.

А где аргументы? В соответствующей теме про клона. :D

Laureen
08-20-2008, 11:53 PM
вам делать нечего?

Да тут вот клоны требуют с других клонов, чтобы они доказали, что они не клоны. :confused:

С телефонами, адресами, паспортами и банковскими карточками. :leader:

Сериал называется "Битва клонов", сейчас 3-й сезон, 137-я серия. :angel:

Милька
08-20-2008, 11:55 PM
Да тут вот клоны требуют с других клонов, чтобы они доказали, что они не клоны. :confused:

С телефонами, адресами, паспортами и банковскими карточками. :leader:

Сериал называется "Битва клонов", сейчас 3-й сезон, 137-я серия. :angel:
В любви все средства хороши (c) :grum: