PDA

View Full Version : Entreprise



NataliaLA
08-18-2008, 11:39 AM
Уроды, второй раз подставляют с другой машиной. Сегодня мне пришлось заказывать VIP service вообще из другой компании и терять достаточно денег потому что enterprise не смог обеспечеть машиной, которую обешали. При том, что я у них рентую машины чуть ли не раз в неделю и все luxury.

Вопрос, какие компании по машинам хорошие? Без залетов?

Elric
08-26-2008, 09:30 PM
Уроды, второй раз подставляют с другой машиной. Сегодня мне пришлось заказывать ВИП сервице вообще из другой компании и терять достаточно денег потому что ентерприсе не смог обеспечеть машиной, которую обешали. При том, что я у них рентую машины чуть ли не раз в неделю и все лухуры.

Вопрос, какие компании по машинам хорошие? Без залетов?

все подставляют :( мы пользуемся [Avis], они преимущественно корпоративщики...впрочем та же хрень только под другим углом

kris009
09-03-2008, 03:19 AM
Уроды, второй раз подставляют с другой машиной. Сегодня мне пришлось заказывать ВИП сервице вообще из другой компании и терять достаточно денег потому что ентерприсе не смог обеспечеть машиной, которую обешали. При том, что я у них рентую машины чуть ли не раз в неделю и все лухуры.

Вопрос, какие компании по машинам хорошие? Без залетов?

я не ползуюсь машинами в рент....но друг постоиано берет тоже в авис но 1 один раз был залет вместо седана дали SUV:(

Буржуй
09-03-2008, 04:10 AM
Avis