PDA

View Full Version : B2 and adress



Nitshe
08-17-2008, 06:48 PM
при подаче на визу B2 был указан адрес на который уже неудасца получить все последующие письма ,можно ли смотреть свои статус онлаин т.е получать всю инфо с www.uscis.gov ?

Imigrantka
08-17-2008, 07:54 PM
при подаче на визу B2 был указан адрес на который уже неудасца получить все последующие письма ,можно ли смотреть свои статус онлаин т.е получать всю инфо с www.uscis.gov ?
а вы получили ресит по вашему делу? там должен стоять ваш номер по которому на том сайте и проверяется статус...

Lev Kobrin
08-18-2008, 04:49 AM
при подаче на визу B2 был указан адрес на который уже неудасца получить все последующие письма ,можно ли смотреть свои статус онлаин т.е получать всю инфо с www.uscis.gov (http://www.uscis.gov) ?
Вы хоть указали бы где Вы подавали документы на визу В-2. Если в Штатах, то пошлите им смену адреса.

Nitshe
08-18-2008, 11:42 AM
да подал в уса, получается что надо дойдатся первого писма в лубом случае, что би знат свои case number

Imigrantka
08-18-2008, 08:04 PM
да подал в уса, получается что надо дойдатся первого писма в лубом случае, что би знат свои case number
конечно придется...или пойдите на пост офис и сделайте форвард мэйла на ваш новый адрес. они просто будут автоматом переправлять письма туда...на столько мне извесно это возможно и очень удобно

Lilu
08-19-2008, 09:31 AM
конечно придется...или пойдите на пост офис и сделайте форвард мэйла на ваш новый адрес. они просто будут автоматом переправлять письма туда...на столько мне извесно это возможно и очень удобно
Вроде как-то говорили, что для государственной почту нельзя форвард делать. Но не уверена.

Imigrantka
08-19-2008, 10:51 AM
Вроде как-то говорили, что для государственной почту нельзя форвард делать. Но не уверена.
даааа??? ой! блин. мне тож скоро переезжать....а де узнать можно не знаете?

Lilu
08-19-2008, 11:05 AM
даааа??? ой! блин. мне тож скоро переезжать....а де узнать можно не знаете?
Ну, наверно на почте.;) Просто не зря же иммиграционщики постоянно требуют официально именно им сообщать о смене адреса.

Aigu
08-20-2008, 11:28 AM
да нельзя, почта не сделает форварда, если это письмо из иммигрэйшн. я тоже когда-то так думала, и запрос на дополнит инфу на экстеншн вернулся обратно в uscis, и я только кучу времени потеряла, хорошо, что можно состояние своего кейса проверять online. Удачи