PDA

View Full Version : "Действия дантиста умышленны или ошибка?"



Pages : [1] 2

Linda20
08-14-2008, 07:37 PM
ЭТО Я НАПИСАЛА ВЧЕРА В ЧУЖОЙ ТЕМЕ

Я сегодня зарегистрировалась, но создать новую тему не получатеся, ответ мой аккурант не может это сделать. Пожалуйста, скопируйте мой текст под названием темы ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА-НУЖЕН СОВЕТ 2

Текст: Приехала жить в Америку 5 месяцев назад. Заболел зуб обратилась в клинику где часть оплачивает государство. Обратилась с острой болью, дантист сказал, что у меня нет талончика, он сейчас за 50 долларов почистит мой зуб и поставит временную пломбу, а когда будет у него время для талончика он запакует мои каналы. Я согласилась. Примерно 20 дней я проходила без болей, но потом появились такие неприятные ощущения в зубе и возле. Я запламбировала зуб у другого дантиста. Думала все пройдет но ничего не проходило. Я написала мой подруге она дантист в Москве.

Ее ответ:А на счет каналов, если их оставляют открытыми - это преступление, так как инфекция очень быстро проникает в ткани которые около корня зуба,буквально в считанные дни, сначала развивается воспаление этих тканей, потом зуб идет на удаление, а если не удалить развивается абсцесс или флегмона,потом уже делается разрез на лице в том числе,поэтому очень важно хотябы временно закрыть каналы временной пастой для пломбирования каналов!

Затем у меня начали восполяться глаза, болеть ухо, глаза. Сделали ренген (все в эмендженси, у меня еще нет страховки) Обнаружено затемнепние в пазухе над этим зубом.
Везде на сайтах на Российских мне давали инфу: Зуб 4 может давать адонтагенный гайморит., пустыми каналы оставлять нельзя не в коем случае.( почему вообще заполняют каналы пастой, толлько что бы инфекция не проникала с канала, иначе не нужно вообще пломбировать каналы.)

Ренгенолог описал снимок как киста, но это может быть не точно. То что может быть восполением он ничегоне написал.Специальный доктор, прочитал о кисте, сказал мне не нужно лечение совершенно. У меня все в порядке многие люди имеют кисты. А почему у меня ухо болит это может от зуба. А глаза восполяются он не знает почему. ( На форумах лор врачи дали консульнацию, что киста и восполение практически не чем не отличаются.)

Сейчас сижу, все болит, чувствую восполение, горит вся щека, болит ухо. Что делать я не знаю. Что это за законы сдесь такие, данст делает мне то что забирает мое здоровье, а за лечение должна платить я?

В России была прокуратура, суд мед экспертиза, мендздрав наконец, да простая милиция.

А здесь? Почему дантист причиняет мне ущерб моему здоровью, и это не криминал.

Темболее я уверенна, что он оставил пустыми каналы только мне, специально. В этой клинике мне сделали коронку не на тот зуб, я предъявила притензии, чувствовала после этого вся клиника ополчилась на меня.

Нужно обследование какое-то Сканирование. Оно очень дорогое, муж платить такие деньги не будет, да и врач сказал что все хорошо ему, это только зуб. Купили страховку в Кайзер по ней оратится можено только с 1 сентября.

Я же не маленькая, что бы не понимать что-такое восполение в организме. Но мне что тоже с ножом стоять возле докторов?

Linda20
08-14-2008, 07:45 PM
ПОСЛЕ ЧЕРТЫ- НОВЫЕ ФАКТЫ ОТКРЫЛИСЬ ЗА ЭТУ НОЧЬ, СКОПИРОВАЛА ОПИСАНИЯ ДЛЯ МЕД ФОРМУМА, ГДЕ ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ. УСТАЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ.



я обратилась с болью без талончика в дентл клинику (дантист- Бос до этого "разруливал" мою притензию, что каронку мне начали делать не тот зуб) В последствии дантист был ходил мимо меня по клинике с таким обидчивым видом.

Когда я обратилась с болью, дантист-Бос сказал что время нет не у кого, он только почистит каналы, оставит их пустыми, поставит временную пломбу, а закончит работу(запакует каналы через 4 месяца)

моя подруга написала мне, что оставить каналы пустыми это преступление, инфекция в считанные дни проникает в ткани возле зуба. Развивается передантит или нужна операция на лице.

Сначала все было хорошо, но через 20 дней жизни с пустыми каналами я ощутила тяжесть в районе зуба.

Запаковала каналы у другого дантиста, но эта тяжесть не проходила. Через 12 дней после пломбировки восполялись глаза, я их открыть не могла. Когда кошка меня укусила, думали это интоксикация какой-то инфекции, пропила антибиотики, укусы зажили без следа, а глаза продолжали восполяться.

Сделали флюрограмму (Флюр) обнаружилась киста как раз возле зуба который был пустым.
я была в панике и написала тогда на этот сайт.

В последующее время я продолжала терзать моего мужа, бегать по докторам с истериками что я умераю, консультироваться у дантистов. Но дантисты говорили что все замечательно запломбированно. Доктор по пазухам, сказал киста это не проблема, она если не будет увеличиваться, сама может исчезнуть (он возможно прав, потом опишу почему).Все везде хорошо, а мне с каждым днем становилось все хуже и хуже! В последнее время болит голова, ухо, глаза не восполяются а чешутся, и до горла боль добралась.

Моя подруга вернулась с отдыха и мы возобновили переписку. Я послала ей кучу Флюр-м, но она попросила у меня снимок с пустыми каналами. Когда я ей выслала его,

http://s55.radikal.ru/i149/0808/f8/957a68717d39.jpg здесь снимок

она ответила: Насколько я понимаю речь идет о 4 зубе, каналы действительно пустые,у тебя периодонтит,так как вижу периапикальное воспаление(воспаление верхушки корня),да, как я и писала инфекция идет на гайморову пазуху,поэтому у тебя наблюдаются такие явления воспаления, как то, заложенность носа, слезоточивость, возможно периодонтит уже перешел в хроническую форму!Выход один,необходимо найти хорошего специалиста, он должен почистить каналы, вывести лекарство за верхушку корня зуба, не знаю какое у них лекарство, у нас это прорут, немного поболит,запломбировать каналы временной пастой, потом через некоторое время воспаление вокруг верхушки корня пойдет на спад,убедившись в этом, осуществляется пломбировка каналов уже постоянной пастой, и ставится постоянная пломба!И твоя проблема решена!

Представляете как просто! Она мне жизнь спасла, такая молодая, романтичная, красивая девушка, и может быть такой умной!

На снимке вы можете видеть переодонтит тоже, такая клякса возле корня. Она мне писала, что передонтит образуется от пустых каналов. Доктор который паковал мне каналы, не мог его не видеть. Честно я не понимаю, что происходит, как такое может быть!

Мне жаль людей которые пользуются этой медициной. Что-то сдесь в корне так!

Завтра пойду к доктору перелечивать зуб. Честно боюсь следующей его ошибки, но мы уже заплатили ему 650 долл. Нужно попросить мужа почитать как в Америке лечат переодонтит, так же как в описала мне подруга или иначе.

Linda20
08-14-2008, 07:53 PM
Alex_3112 ВЫ ПИСАЛИ :
Примите мои соболезнования, но как показывает опыт, дешевые доктора часто обходятся дороже.



МОЙ ОТВЕТ : Интересно то, что в этой дешевой клинике доходы их не меньше чем в дорогой. Когда они дали мне расценки, что они для меня сделали цена состаяла из суммы начисленной для меня и суммы которую доплачивает государство. В общем даже больше чем в других клиниках.

Linda20
08-14-2008, 08:02 PM
Dantik ВЫ ПИСАЛИ :По-моему, нас опять пытаются развести. Как пчёл. Любой тупости есть предел. Какие, нахер, талончики у дантистов? У неё элементарное воспаление, которое вылечивается за 5 дней ампицилином.

МОЙ ОТВЕТ: Представте мое состояние, я понимаю что у меня восполение, а мне говорят что все нормально везде и гайморовой пазухе и в забах. А для меня каждый день это болезнь. Приехав сюда я была совершенно другим человекам. Я использовала косметику, всегда делала прическу, была веселой, а сейчас я сама себя не узнаю. Каждый день, только и думаю, что никогда не буду здоровой, вкуса еды не чувствую, спать по нормальному не могу, просыпаюсь от тревоги что со мной беда произошла и не могу уснуть.

Linda20
08-14-2008, 08:14 PM
Alex_3112 ВЫ ПИСАЛИ:
Наверное, слово "appointment" переводится на русский как "талончик"
А элементарное или нет - нельзя судить, возможно, антибиотики уже давали.


МОЙ ОТВЕТ: Да так переводится талончик :) У меня произошло такое совпадение, спустя 12 дней после паковки канала начались опухать глаза, так что я не могла их открывать. За два дня до этого меня укусила кошка. Палец опух доктор сказал что глаза опухли, от какой-то инфекции от кошки. Мне выписали антибиотики. В аптеке не хватало двух таблеток, мы купили их в другой аптеке. В двух таблетках была концентрация 250 мл, когда я начала их пить у меня глаза стали нормальными. Другие были с концентрацией 120мл после их применения мои глаза снова опухали. Потом укусы кошки зажили а глаза продолжали опухать, так доктор сказал что не знает почему, возможно аллергия. Но почему тогда нет насморка, слезоточивости?

Теперь глаза не опухают только иногда чешутся, думаю другая, не острая стадия восполения у меня. Как моя подруга написала храническая.

nat123
08-14-2008, 08:37 PM
ой,ой, ой..ёёёёё.......аааааааааа

Фима Собак
08-14-2008, 08:46 PM
да....
вам надо к хорошему специалисту
к профессионалу...

такое случается иногда
при резкой перемене климата

Linda20
08-14-2008, 11:02 PM
У меня возник вопрос, есть какие-то рамки за которые докторам нельзя выходить? Слышала про какие-то предписания, которые доктор должен выполнить в конкретном случае.

Хочу обратится в суд. Неужели будут доказывать, что инфекционный зуб возможно оставить пустым на 4 месяца, и инфекция не пойдет в тело, не разовьется передонтит.

Или когда дантист видит на снимке передонтит и пакует каналы? Инфекция сама никуда не денется, только будет блуждать по телу. Если бы она двинулась не к горлу а в голову, это минингит, слабоумие или смерть.

Если в институтах это изучают без вариантов, как кто будет доказывать обратное?

Фима Собак
08-15-2008, 08:55 AM
.
но она попросила у меня снимок с пустыми каналами. Когда я ей выслала его,

http://s55.radikal.ru/i149/0808/f8/957a68717d39.jpg здесь снимок

она ответила: Насколько я понимаю речь идет о 4 зубе, каналы действительно пустые,.

кстати,
Вы в курсе, что на этом как раз cнимке в 4 зубе каналы не пустые, а как раз наоборот - запломбированы? И это видно любому...

...знаете, Вам надо к невропатологу
головная боль и боли в области лица могут быть с зубами и не связаны

... и к психиатру. Никто, с кем Вы общаетесь лично, порекомендовать Вам подобное не может, по понятным причинам.
А мне плевать, как Вы понимаете.

Dantik
08-15-2008, 09:23 AM
УИнфекция сама никуда не денется, только будет блуждать по телу. Если бы она двинулась не к горлу а в голову, это минингит, слабоумие или смерть.



Вот это правильный диагноз!

Alex_3112
08-15-2008, 02:48 PM
Обращались ли вы к первому дантисту после того, как он поставил временную пломбу?

> В последующее время я продолжала терзать моего мужа, бегать по докторам с истериками что я умераю, консультироваться у дантистов. Но дантисты говорили что все замечательно запломбированно.

То есть дантисты видели снимок с "периодонтитом" и никак его не комментировали?

Вы говорите, что у вас болит все, что только возможно. Но болит ли сейчас этот злополучный зуб?

Dantik
08-15-2008, 02:56 PM
Вы говорите, что у вас болит все, что только возможно. Но болит ли сейчас этот злополучный зуб?

Навеяло...

Блондинка приходит к врачу:
- Доктор, я больна. Когда я прикасаюсь пальцем к любой точке на теле, я чувствую ужасную боль. Доктор, что со мной?!!
- У вас сломан палец.

Dantik
08-15-2008, 03:04 PM
Мне жаль людей которые пользуются этой медициной. Что-то сдесь в корне так!

Завтра пойду к доктору перелечивать зуб. Честно боюсь следующей его ошибки, но мы уже заплатили ему 650 долл. Нужно попросить мужа почитать как в Америке лечат переодонтит, так же как в описала мне подруга или иначе.

Вот так и живём в постоянном страхе. Больные зубы - одно из самых смертельных заболеваний в Америке. Их никто лечить не умеет.
После того, как муж почитает, как в Америке лечат переодонтит, пусть не останавливается и продолжает учится на дантиста. Иначе вам тут не выжить.

cosmopolit
08-15-2008, 03:07 PM
Вот так и живём в постоянном страхе. Больные зубы - одно из самых смертельных заболеваний в Америке. Их никто лечить не умеет.
После того, как муж почитает, как в Америке лечат переодонтит, пусть не останавливается и продолжает учится на дантиста. Иначе вам тут не выжить.

на Брайтоне к русским дантистам жуткие очереди
стояла в очереди с ночи, талончика мне не хватило;)

думаю устроиться мыть полы к русскому дантисту... там компетишен как на космонавта;)

Dantik
08-15-2008, 03:10 PM
ПОСЛЕ ЧЕРТЫ- НОВЫЕ ФАКТЫ ОТКРЫЛИСЬ ЗА ЭТУ НОЧЬ, СКОПИРОВАЛА ОПИСАНИЯ ДЛЯ МЕД ФОРМУМА, ГДЕ ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ. УСТАЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ. -


В последующее время я продолжала терзать моего мужа, бегать по докторам с истериками что я умераю, консультироваться у дантистов. Но дантисты говорили что все замечательно запломбированно. Доктор по пазухам, сказал киста это не проблема, она если не будет увеличиваться, сама может исчезнуть (он возможно прав, потом опишу почему).Все везде хорошо, а мне с каждым днем становилось все хуже и хуже! В последнее время болит голова, ухо, глаза не восполяются а чешутся, и до горла боль добралась.

Моя подруга вернулась с отдыха и мы возобновили переписку. Я послала ей кучу Флюр-м, но она попросила у меня снимок с пустыми каналами. Когда я ей выслала его,

http://s55.radikal.ru/i149/0808/f8/957a68717d39.jpg здесь снимок

она ответила: Насколько я понимаю речь идет о 4 зубе, каналы действительно пустые,у тебя периодонтит,так как вижу периапикальное воспаление(воспаление верхушки корня),да, как я и писала инфекция идет на гайморову пазуху,поэтому у тебя наблюдаются такие явления воспаления, как то, заложенность носа, слезоточивость, возможно периодонтит уже перешел в хроническую форму!Выход один,необходимо найти хорошего специалиста, он должен почистить каналы, вывести лекарство за верхушку корня зуба, не знаю какое у них лекарство, у нас это прорут, немного поболит,запломбировать каналы временной пастой, потом через некоторое время воспаление вокруг верхушки корня пойдет на спад,убедившись в этом, осуществляется пломбировка каналов уже постоянной пастой, и ставится постоянная пломба!И твоя проблема решена!

Представляете как просто! Она мне жизнь спасла, такая молодая, романтичная, красивая девушка, и может быть такой умной!

На снимке вы можете видеть переодонтит тоже, такая клякса возле корня. Она мне писала, что передонтит образуется от пустых каналов. Доктор который паковал мне каналы, не мог его не видеть. Честно я не понимаю, что происходит, как такое может быть!

Мне жаль людей которые пользуются этой медициной. Что-то сдесь в корне так!

Завтра пойду к доктору перелечивать зуб. Честно боюсь следующей его ошибки, но мы уже заплатили ему 650 долл. Нужно попросить мужа почитать как в Америке лечат переодонтит, так же как в описала мне подруга или иначе.

:rofl:

Это просто 3.14здец! Линда, пешите исчо, не упускайте никаких деталей. Обязательно напишите нам о душевном состоянии вашего мужа и успехах подруги в личной жизни. Передавайте привет доктору по пазухам.

cosmopolit
08-15-2008, 03:26 PM
:rofl:

Это просто 3.14здец! Линда, пешите исчо, не упускайте никаких деталей. Обязательно напишите нам о душевном состоянии вашего мужа и успехах подруги в личной жизни. Передавайте привет доктору по пазухам.

муж в благостном настроении,
звезданул Линде по зубам, чтоб не доепывалась

уже заказал ей вставную челюсть

ждут ребенка, назовут в честь Дантика - ДантиСТик:D

zgorynych
08-15-2008, 03:34 PM
А когда будет расказ про половые домогания дантиста? Я не поверю что пока вы лежали под наркозом он к вам не прикасался. Рассказывайте, не стесняйтесь. Тут все свои.

cosmopolit
08-15-2008, 03:35 PM
А когда будет расказ про половые домогания дантиста? Я не поверю что пока вы лежали под наркозом он к вам не прикасался. Рассказывайте, не стесняйтесь. Тут все свои.

/в ужасе/

... это самое запломбировал вместо рут каналофф?:D

Dantik
08-15-2008, 03:50 PM
А когда будет расказ про половые домогания дантиста? Я не поверю что пока вы лежали под наркозом он к вам не прикасался. Рассказывайте, не стесняйтесь. Тут все свои.

Ты чо, какой наркоз? В Америке?!! :kos:

Linda20
08-15-2008, 11:07 PM
кстати,
Вы в курсе, что на этом как раз cнимке в 4 зубе каналы не пустые, а как раз наоборот - запломбированы? И это видно любому...

...знаете, Вам надо к невропатологу
головная боль и боли в области лица могут быть с зубами и не связаны

... и к психиатру. Никто, с кем Вы общаетесь лично, порекомендовать Вам подобное не может, по понятным причинам.
А мне плевать, как Вы понимаете.

Любому, видно что запломбированны, а любой дантист видит их пустыми. Я тоже думала сначала, что каналы запакованны.
Любая боль связанна с нервами, по вашему нужно идти к нервопотологу?

Следующий раз вышлю этот зуб уже с запакованными.

Linda20
08-15-2008, 11:30 PM
Обращались ли вы к первому дантисту после того, как он поставил временную пломбу?

> В последующее время я продолжала терзать моего мужа, бегать по докторам с истериками что я умераю, консультироваться у дантистов. Но дантисты говорили что все замечательно запломбированно.

То есть дантисты видели снимок с "периодонтитом" и никак его не комментировали?

Вы говорите, что у вас болит все, что только возможно. Но болит ли сейчас этот злополучный зуб?

Нет , к первому дантисту я уже не обращалась. Я думала,и что мои боли от того что корни пустые, поэтому запаковав каналы, я уже обращалась ко второму дантисту. Потом начали опухать глаза, дальше разные боли появились выше зуба, потом температура, болит ухо, над глазом, глаза не опухают а чешутся. В том то и дело этот зуб не болит. Он болит только когда постучать по нему, и то боль не острая. Инфекция уже не особенно влияет на зуб, она за зубом. Вы видете в конце каналов темное пятно? Это и есть инфекция (передонтит).

В том то и дело, такое впечателиние что никто не видит передонтита. Моя подруга в этом году заканчивает университет по стомотологии, ее муж имеет частный стомотологический кабинет. На медицинском сайте, мне тоже сказали что очень явно виден передонтит.

После второго дантиста я была у третьего на консультации, он не видел снимок с пустыми каналами. Как сказала подруга, на снимке с пустыми каналами более ясно видно передонтит. Но на повторном снимке, передонтит видно тоже очень отчетливо.

Сегодня была у второго дантиста, направил меня к специльному, который может лечить это. Эта другая область стомотологии, часто дантисты это не делают. Нужно вводить антибиотик через канал.Но так и не презнался, что видит проблему.

Второй дантист не могу не видеть этот передонтит. Неужели ради заработка денег, можно его не заметить?

Linda20
08-15-2008, 11:37 PM
:rofl:

Это просто 3.14здец! Линда, пешите исчо, не упускайте никаких деталей. Обязательно напишите нам о душевном состоянии вашего мужа и успехах подруги в личной жизни. Передавайте привет доктору по пазухам.

Вам смешно. Неужели вы никогда не болели? Вам трудно представить такую ситуацию, когда понимаешь что опасно больна, а доктора просто так, не делая никаких обследований, гвоворят что все хорошо, вы здоровы. Неужели в этой ситуации вы были бы спокойны, и слушали докторов?

Linda20
08-15-2008, 11:43 PM
муж в благостном настроении,
звезданул Линде по зубам, чтоб не доепывалась

уже заказал ей вставную челюсть

ждут ребенка, назовут в честь Дантика - ДантиСТик:D

Найди другаю тему для общения, их здесь очень много.

Лично мне твое мнение совершенно не интесно. А оскорблять тебя или кого-то, выражаться, это не в моем стиле.

Linda20
08-16-2008, 12:43 AM
Вот так и живём в постоянном страхе. Больные зубы - одно из самых смертельных заболеваний в Америке. Их никто лечить не умеет.
После того, как муж почитает, как в Америке лечат переодонтит, пусть не останавливается и продолжает учится на дантиста. Иначе вам тут не выжить.

Жаль что тему "Мед. ошибка, нужен совет" прочитала только сейчас.Теперь понятно откуда ветер дует :-)
Девушки, вы как разозленные пчелы за свою подругу. Но подумайте, что я написала правду, и всегда делаю так. Правда глаза конечно колит :-) Особенно если в подруге узнаешь себя.Я не пыталась обидеть человека необоснованно. Забыла ник девушки, но у нее не здоровая агрессия. Что я такого плохого написала, что она была почти в бешенстве. Посмотрите одни восклицательные знаки и многоточия. Такая необоснованная агрессия бывает только у алкоголиков, наркоманов пока не примут очередную дозу. (Опять наверное обижу кого-то, никатин на некоторых действует также, замечали как покуришь, успокаиваешься. Не куришь, по возрастающей. Поэтому многие не могут бросить курить) Я могу понять вас, у вас была причина, обидили подругу. А может я ошиблась, та девушка ангел во плоти? :D :D :D

Никакая сила в мире, не предти сюда и не ответить мне, вас не заставит. Пишите свой пошлый бред со своих извращенческих головок. Но не долго, противно честное слово, думать что сущетвуют такие женщины-девушки.

cosmopolit^ Фима Собчак,zgorynych< Dantik в будущем проходите мимо моих сообщений и тем. Мне станет скучно, закрою тему, ничего не потеряю. zgorynych< Dantik кстати, только нечести здесь не хватало.

Odinokiy_Ostrov
08-16-2008, 02:35 AM
Сегодня была у второго дантиста, направил меня к специльному, который может лечить это. Эта другая область стомотологии, часто дантисты это не делают. Нужно вводить антибиотик через канал.Но так и не презнался, что видит проблему.


Значит....второй дантист отправил Вас к кому-то, кто может лечить ЭТО, но не сказал, что видит проблему? Так что же он Вас послал лечить? Или он Вам забыл сказать, что такое "ЭТО?" :grum:

Linda20
08-16-2008, 03:04 AM
Значит....второй дантист отправил Вас к кому-то, кто может лечить ЭТО, но не сказал, что видит проблему? Так что же он Вас послал лечить? Или он Вам забыл сказать, что такое "ЭТО?" :grum:

до этого я приходила ко второму дантисту повторно, он говорил что все хорошо запакованно. Теперь я пришла и реально указала на пятно и сказала диагноз. Он уже знал о моих проблемах, опухали глаза, киста в пазухе, боль в левой части лица, уха. Я сказала что подруга так и написала пролечить мне передантит, все пройдет.

Он сделал новый снимок, сказал что не видит на снимке проблем. Но понимаете, одно дело говорить это человеку который не понимает что с ним, другое дело говорить это тому кто все прекрасно понимает и видит. Естественно он не презнал свою вину, но направил меня к специальному дантисту. Я часто читала и слышала что американцы очень доверчивый народ. Я думаю это уже отработанный метод. Сделать так, что бы заработать деньги, а что будет потом, после всяких ошибок, это уже другая история.

Если бы подруга не объяснила мне все, я бы так и ходила по докторам, доказывая что инфекция из канала зуба проникла в гайморовую пазуху, теперь там нужно лечить. Прошло бы время инфекция разрушала все, возможно сделали операц в гайморовой пазухе, потом развилось что-то в деснах, операции лечения и не найти крайнего. Так я думаю всегда и происходит. Контроля никакого, это бизнес, контроль только за выплаченными налогами. На таких одураченных больных вся медицана и богатеет. Это мне кажется жутким.

Антибиотики (может и остальные лекарства, не сталкивалась) здесь замечательные, этого не отнять.

zgorynych
08-16-2008, 08:25 AM
А что сказал психиатор?

Linda20
08-16-2008, 12:10 PM
А когда будет расказ про половые домогания дантиста? Я не поверю что пока вы лежали под наркозом он к вам не прикасался. Рассказывайте, не стесняйтесь. Тут все свои.

Здесь психиатр не понешает! :-)
Только сейчас понимаю, что счастливый человек я оказывается! Никогда в моей жизни я не пересекалась с такими "персонажами". Даже не знала что такое существует.

Постыдились бы писать такие пошлости, мужчины также на этом сайте. И это пишет женщина! Потом возникают почему мужчины женщин не уважают? Некоторое написанное в этой теме, исходить от женщины не может, да и от мужчины тоже. Это "оно" только позорит весь женский род, и даже не замечает это.Все это в порядке вещей для "оно". "Оно" счастливо, думает пошлостью может нанести оскорбение. Для "Оно" не вдомек, что этим "оно" оскорбляет только себя.

Фима Собак
08-16-2008, 12:21 PM
Здесь психиатр не понешает! :-)
.

это точно

Dantik
08-18-2008, 11:34 AM
Второй дантист не могу не видеть этот передонтит. Неужели ради заработка денег, можно его не заметить?

Ваще-то, если он вас не лечил, он ничего не заработал.

Linda20
08-18-2008, 06:20 PM
Ваще-то, если он вас не лечил, он ничего не заработал.

Второй дантист сделал мне руд канал. Хотя не должен был это делать.Он не мог не видеть предантит. Ему вначале нужно было послать меня к специальному дантисту, который лечит передантиты. Он же сделал мне руд канал, там где инфекция, не плотная такань тела, паста проникла в инфекционные ткани, оказалась за корнем зуба. Сейчас нужно доставать пасту сначала из этих тканей что бы вылечить инфекцию. Два месяца я хожу по дантистам, докторам объясняю что у меня восполение всей левой части после пустых каналов. Никто не обращал на это внимания. Только когда моя подруга указала на инфекцию, начали более нормально воспринимать все что я говорю. Дантист не видел проблемы сколько б я к нему не приходила. Только когда я пришла с объясниями от подруги решил послать меня к специльному доктору по передантитам.

Я удивляюсь их желанию замалчивать свои ошибки. Даже если человек страдает, идет восполение, угроза подорвать здоровье.

cosmopolit
08-18-2008, 06:24 PM
Второй дантист сделал мне руд канал. Хотя не должен был это делать.Он не мог не видеть предантит. Ему вначале нужно было послать меня к специальному дантисту, который лечит передантиты. Он же сделал мне руд канал, там где инфекция, не плотная такань тела, паста проникла в инфекционные ткани, оказалась за корнем зуба. Сейчас нужно доставать пасту сначала из этих тканей что бы вылечить инфекцию. Два месяца я хожу по дантистам, докторам объясняю что у меня восполение всей левой части после пустых каналов. Никто не обращал на это внимания. Только когда моя подруга указала на инфекцию, начали более нормально воспринимать все что я говорю. Дантист не видел проблемы сколько б я к нему не приходила. Только когда я пришла с объясниями от подруги решил послать меня к специльному доктору по передантитам.

Я удивляюсь их желанию замалчивать свои ошибки. Даже если человек страдает, идет восполение, угроза подорвать здоровье.


Фима,
ты понимаешь эту медицинскую терминологию или Линде - таки надо к психиатору? Настоятельно

Фима Собак
08-18-2008, 07:15 PM
или Линде - таки надо к психиатору? Настоятельно

и туда тоже не помешает...
она истеричка
это не оскорбление, это склад характера, который диктует вот такое неконструктивное поведение

Фима Собак
08-18-2008, 07:18 PM
, паста проникла в инфекционные ткани, оказалась за корнем зуба. ..

а кто вам сказал, что та паста не лечит инфекцию?
Ваша подруга, которая в Москве?
Она умеет по снимку определять состав лекарства?

Linda20
08-19-2008, 12:26 AM
Фима,
ты понимаешь эту медицинскую терминологию или Линде - таки надо к психиатору? Настоятельно

Если ты что-то не понимаешь, с какой стати кто-то должен идти к психологу? Что тебе конкретно не понятно? Какие именно терменологии? иди почитай что для тебя более понятно. Что ты всегда здесь читаешь, если ничего не понимаешь?

ты вообще знаешь почему люди к психиатору ходят? Хотя откуда тебе знать, ты наверное как всегда ничего не понимаешь.Тебе что лично психолог помогал, если ты так уверенна что кому-то нужно идти к нему?

Заладила одно, и тоже и тоже. Смени пластинку. Тоже мне знаток, ничего не понимающий!

Бегемот
08-19-2008, 12:28 AM
Мля, да подскльзнитесь вы уже лучше в супермаркете !

Linda20
08-19-2008, 12:36 AM
и туда тоже не помешает...
она истеричка
это не оскорбление, это склад характера, который диктует вот такое неконструктивное поведение

Если бы вы знали в действительности, могли бы понять одна и самых спокойных, рассудительных людей. Но в настоящее время я действительно не чувствую себя спокойно. В нутри меня сейчас действительно истерика. Каждую минуту я хочу заплакать, но здерживаю себя, что бы не волновать мужа еще раз. Он всеравно нечем помоч мне не может.

Linda20
08-19-2008, 12:46 AM
Мля, да подскльзнитесь вы уже лучше в супермаркете !

Куда я попала?!!

Ну что ж, раз попала, такая моя судьба :)

Linda20
08-19-2008, 12:48 AM
а кто вам сказал, что та паста не лечит инфекцию?
Ваша подруга, которая в Москве?
Она умеет по снимку определять состав лекарства?

Паста может лечить инфекцию, но только внутри канала. В замкнутом пространстве. За пределами канала, инфекция не стот на месте.

Linda20
08-19-2008, 01:51 AM
Мля, да подскльзнитесь вы уже лучше в супермаркете !

Ну и реакция! cosmopolit может мне диагнозы ставить, я должна молчать как мышка? А стоит мне ответить ей в ее стиле, сразу мне необходимо подскользнуться в супермаркете!

А ЧТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ЗДЕСЬ СОБРАЛАСЬ! Даже мужчины здесь скандальные!

Вот убеждена что Dantik и Бегемоту :) не больше 25 лет. Посерьезнее и старше мужчины, все держутся от этих склок подальше.

Baghera
08-19-2008, 03:59 AM
<Linda20> - удержитесь от выпадок в сторону форумчан. Люди вам пытались помочь, пока вы не начали на них бросатьса.

ПС: привыкайте к стебу - и вспомните что это НЕ медицинский форум

Linda20
08-19-2008, 04:30 AM
<Linda20> - удержитесь от выпадок в сторону форумчан. Люди вам пытались помочь, пока вы не начали на них бросатьса.

ПС: привыкайте к стебу - и вспомните что это НЕ медицинский форум

Baghera то что вы пишите, что бы помоч мне, это очевидно. Почти все остальное..., назвать помощью трудно. Привыкнуть к тому что я никогда не делала, не смогу. И совершенно не хочу. Не для меня этот форум.

Удивительно, что все оказались такими ранимыми. Но с обсолютным желанием ранить других. Я тут почитала другие темы. Та же история.

Baghera
08-19-2008, 04:46 AM
Багхера то что вы пишите, что бы помоч мне, это очевидно. Почти все остальное..., назвать помощью трудно. Привыкнуть к тому что я никогда не делала, не смогу. И совершенно не хочу. Не для меня этот форум.

Удивительно, что все оказались такими ранимыми. Но с обсолютным желанием ранить других. Я тут почитала другие темы. Та же история.

Повторяю: это не медицинский форум. И любой совет выданный здесь (даже профессионалами) принимаетса на свой страх и риск. Любой вопрос заданный здесь, задаетса на свои страх и риск и имеет шанс быть осмеянным. Это форум, а не проф. кабинет.
Форумчане не ранимые - и не злые. Остры на язык. Колкие. Но в своём большинсте - великодушные и помогающие попавшим в беду. Огрызающимся - не помогут.
Если вам не нравитса здесь - вас тут никто силой не держит.
Удачи вам.

Фима Собак
08-19-2008, 08:27 AM
Если ты что-то не понимаешь, с какой стати кто-то должен идти к психологу?
К какому психологу?
К психиатру.
На "другом форуме" вы даже не смогли объяснить присутствующим о каком зубе идет речь вобще..."третий от середины", "третий от последнего" или 12 по американской классификации :8:. Вы сами в курсе о каком говорите
Вы невменяемая:D

nat123
08-19-2008, 08:30 AM
Вообще рибяты, ето гадость конешна. Вот моё слово - гадость. В том смысле, что так нильзя.

Фима Собак
08-19-2008, 08:43 AM
Вообще рибяты, ето гадость конешна. Вот моё слово - гадость. В том смысле, что так нильзя.

как?

nat123
08-19-2008, 09:07 AM
А типо представлять себя ментально-здоровой ва всех смыслах и на етом простом осовании ставить диагноз "психическая" новым людям, которые приходят на форум...Ета практика конешна не психическое отклонение, скорее дажы наибарот...но ето просто хамство, бытовое-интеренетное

Фима Собак
08-19-2008, 09:12 AM
Ета практика конешна не психическое отклонение, скорее дажы наибарот...но ето просто хамство, бытовое-интеренетное

не " психическая", а истеричка, и то это не точно, может там все сложнее
это не исключает ее медицинских проблем
которые она не решит, при сложившемся поведении

nat123
08-19-2008, 09:14 AM
Короче, все в белом....я поняла, уточнять было не обязательна.

Dantik
08-19-2008, 10:56 AM
А типо представлять себя ментально-здоровой ва всех смыслах и на етом простом осовании ставить диагноз "психическая" новым людям, которые приходят на форум...Ета практика конешна не психическое отклонение, скорее дажы наибарот...но ето просто хамство, бытовое-интеренетное

Нат, написать, что у человека серьёзные проблемы с головой и ему нужно обратиться к психиатру - не хамство. То есть если бы мне все хором такое говорили, я б наверное задумался и обратился. Я просто прекрасно знаю о чём она пишет - у меня этих root canals было штук 10-12. Разной степени сложности. Любому нормальному человеку (даже не специалисту) понятно, что то, что она пишет - абсолютная чушь и тупая попытка высосать из этого хоть какой-нибудь lawsuit. Я, на самом деле, был с ней предельно мягок и человечен, в силу того, что просто не мог читать без смеха весь её маразмтический лепет об инфекции, проникающей в мозг, о докторах по пазухам и о подруге, диагностирующей её болезни дистанционно. Ну естественно её прогнозы и предположения по поводу комлекции, возраста и пола форумчан - priceless!

Linda20
08-19-2008, 04:44 PM
Нат, написать, что у человека серьёзные проблемы с головой и ему нужно обратиться к психиатру - не хамство. То есть если бы мне все хором такое говорили, я б наверное задумался и обратился. Я просто прекрасно знаю о чём она пишет - у меня этих root canals было штук 10-12. Разной степени сложности. Любому нормальному человеку (даже не специалисту) понятно, что то, что она пишет - абсолютная чушь и тупая попытка высосать из этого хоть какой-нибудь lawsuit. Я, на самом деле, был с ней предельно мягок и человечен, в силу того, что просто не мог читать без смеха весь её маразмтический лепет об инфекции, проникающей в мозг, о докторах по пазухам и о подруге, диагностирующей её болезни дистанционно. Ну естественно её прогнозы и предположения по поводу комлекции, возраста и пола форумчан - priceless!

Вы не правы. Что я хочу высать деньги. Я только считаю, что то, что делали мне привело к проблемам со здовьем. Я уверенна что так делать было нельзя. Что бы вам быть уверенным в том что я не права, вам как минимум необходимо уметь читать снимки. Вы не можете быть уверенны что я не права, но очень уверенны что все что пишу чушь.

Для вам маразматизм что инфекция из зуба может продвигаться в гайморовые пазухи, вызывать синусит, гаймарит? Какие бы сложные ваши руд каналы небыли, вы не можете судить о моей ситуации потому что у вас небыло пустых каналов долгое время, кисты ...

И не в правоте дело здесь, а в том что "атмасфера" здесь такая, на этом форуме.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 04:46 PM
Вы не правы. Что я хочу высать деньги. Я только считаю, что то, что делали мне привело к проблемам со здовьем. Я уверенна что так делать было нельзя.
Линда, я не дантист, поэтому не знаю можно ли было так делать или нельзя, но могу Вам с уверенностью сказать, что, судя по тому, что Вы рассказываете, судебного дела у Вас не получится.

Linda20
08-19-2008, 04:52 PM
К какому психологу?
К психиатру.
На "другом форуме" вы даже не смогли объяснить присутствующим о каком зубе идет речь вобще..."третий от середины", "третий от последнего" или 12 по американской классификации :8:. Вы сами в курсе о каком говорите
Вы невменяемая:D

Вот это склочница вы! Ходит по сайтам специально собирают информацию :) :)

12 по американской системе я назвала точно, так как это написанно в документе. А вот в России зубы мне не приходилось считать, не было надобности. И конечно, если я не знаю как посчитать зубы по российской системе нужно обязетельно к психиатору. Типа, я не знаю как посчитать мне зубы по российской системе, научите меня. А не пойти бы вам туда сходить?

cosmopolit
08-19-2008, 04:55 PM
Вот это склочница вы! Ходит по сайтам специально собирают информацию :) :)

12 по американской системе я назвала точно, так как это написанно в документе. А вот в России зубы мне не приходилось считать, не было надобности. И конечно, если я не знаю как посчитать зубы по Российской нужно к психиатору. Вы хоть за логикой своей следите, - вменяемая!

Тиха!
Фима дохтор
будете себя плохо вести вам поставят клизьму

сходили бы в супермаркет, как Бега посоветовал :grum:

Baghera
08-19-2008, 04:56 PM
Вы не правы. Что я хочу высать деньги. Я только считаю, что то, что делали мне привело к проблемам со здовьем. Я уверенна что так делать было нельзя. Что бы вам быть уверенным в том что я не права, вам как минимум необходимо уметь читать снимки. Вы не можете быть уверенны что я не права, но очень уверенны что все что пишу чушь.

Для вам маразматизм что инфекция из зуба может продвигаться в гайморовые пазухи, вызывать синусит, гаймарит? Какие бы сложные ваши руд каналы небыли, вы не можете судить о моей ситуации потому что у вас небыло пустых каналов долгое время, кисты ...

И не в правоте дело здесь, а в том что "атмасфера" здесь такая, на этом форуме.

Если атмосфера не устраивает - то никто васе не держит и не заставляет общатьса тут.
А про иск... У вас он не пройдет - тк вы не сможете доказать что 1)действия врача разительно отличались от стандартных действий врача в такой ситуации и 2) именно эти действия врача являютса причиной ваших последствий. Возбудить такой иск -дорого. И никакой компететный, этичный адвокат на возьмет ваше дело. Я говорю это как юрист.

Linda20
08-19-2008, 04:59 PM
Линда, я не дантист, поэтому не знаю можно ли было так делать или нельзя, но могу Вам с уверенностью сказать, что, судя по тому, что Вы рассказываете, судебного дела у Вас не получится.

Возможно это так и будет. В настоящее время у меня действительно нет полной информации и ясности всего. Нужно все документы и недостоющие снимки собрать, а там буду решать.

cosmopolit
08-19-2008, 05:02 PM
Инфекция из рутканалофф прямой наводкой спускается в левую пятку,
это ж любой школьник знает:D

Linda20
08-19-2008, 05:03 PM
Тиха!
Фима дохтор
будете себя плохо вести вам поставят клизьму

сходили бы в супермаркет, как Бега посоветовал :grum:

Понятно зачем некоторые в супер маркет ходят! :-) А затем приходят сюда советы давать! :-)

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 05:03 PM
Возможно это так и будет. В настоящее время у меня действительно нет полной информации и ясности всего. Нужно все документы и недостоющие снимки собрать, а там буду решать.
Вы можете решать всё, что хотите, но я Вам говорю, как юрист, что это дело безнадёжное. Штирлиц и Багира (оба - юристы) уже обьяснили Вам почему.

Linda20
08-19-2008, 05:12 PM
Тиха!
Фима дохтор
:grum:

Но я совершенно уверена, Фима не доктор в здесь. Возможно когда-то в России она была связанна с медициной, поэтому такая навязчивая идея, послать к психиатору кого-то. Здесь бы этот номер у нее не прошел.

Бегемот
08-19-2008, 05:14 PM
Ну и реакция! cosmopolit может мне диагнозы ставить, я должна молчать как мышка? А стоит мне ответить ей в ее стиле, сразу мне необходимо подскользнуться в супермаркете!

А ЧТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ЗДЕСЬ СОБРАЛАСЬ! Даже мужчины здесь скандальные!

Вот убеждена что Dantik и Бегемоту :) не больше 25 лет. Посерьезнее и старше мужчины, все держутся от этих склок подальше.

Мадам, с вами никто собственно не собирается ругаться.
Вы пришли, попросили о помощи. Изложили ситуацию, как вы ее понимаете. Вам задали 148 еврейских\китайских вопросов ( для более глубокого понимания). Вы на них ответили опять же в своем преломлении. Люди, все которые учавствовали в дискуссии вынесли свои вердикты, которые по ряду причин не совпадают с вашими ожиданиями. Но люди все с опытом, и пониманием ситуации. Вам всеми возможными способами пытались донести, что не смотря ни на какие ваши боли, и эмоции, кейса у вас нет, т.е. не выбить из них компенсацию даже если вы и правы ( но суть в том, что вы как раз нет).
Что же касается Космополитан, то совет по поводу супермаркета, был дан совсем не в ее честь. Я догадываюсь, что прибывая в состоянии болезни и расстройств, чувство юмора стирается, но не до такой же степени.
Ну и последнее, думаю выскажу общее мнение, если поблагодарю за комплимент! :34: Мне 25-ть было в 93-ем году, а Дантик кажется либо мой ровесник, либо год разницы.

Бегемот
08-19-2008, 05:18 PM
Но я совершенно уверена, Фима не доктор в здесь. Возможно когда-то в России она была связанна с медициной, поэтому такая навязчивая идея, послать к психиатору кого-то. Здесь бы этот номер у нее не прошел.

девушка, Фима " В здесь" доктор!
и у нее есть лайсенз. :34:

Dantik
08-19-2008, 05:19 PM
Возможно это так и будет. В настоящее время у меня действительно нет полной информации и ясности всего. Нужно все документы и недостоющие снимки собрать, а там буду решать.

А может всё-таки полечиться? Пока не поздно.

Dantik
08-19-2008, 05:21 PM
Но я совершенно уверена, Фима не доктор в здесь. Возможно когда-то в России она была связанна с медициной, поэтому такая навязчивая идея, послать к психиатору кого-то. Здесь бы этот номер у нее не прошел.

Так же, как вы были уверены в том, что я девочка (Ыыыыыыы!!!), что все женщины, подкалывающие вас - толстухи и что Бегемот и я - 25-летние юнцы? :rofl:

nat123
08-19-2008, 05:42 PM
Продолжаите тётку давадить?

Фима Собак
08-19-2008, 06:46 PM
девушка, Фима " В здесь" доктор!
и у нее есть лайсенз. :34:
и еще она может выписать направление "в туда":8:

Фима Собак
08-19-2008, 06:53 PM
Короче, все в белом....я поняла, уточнять было не обязательна.

можешь тоже побыть в белом
хочешь будешь говорящая совесть форума?

zvizda
08-19-2008, 07:01 PM
А у меня что-то зуб разболелся..
Не буду читать эту тему.. (нет, буду, буду!)

Linda20
08-19-2008, 07:31 PM
девушка, Фима " В здесь" доктор!
и у нее есть лайсенз. :34:

Она вам лично его показывала? Фима доктор! Могут же некоторые пыль в глаза пускать! Что она как доктор умного написала? "Каналы запакованные" да это я и вы можете видеть, но не дантист. Также ей хотелось снимок пазух посмотреть, ну посмотрела она, и нечего не уведела там в этих пазухах. Да к психиатору она любит посылать так это любая скандалистка сделает. Еще Фима пошла почитать, что же все-таки доктора пишут.

Тогда Дантик здесь вообще профессор, доктор медицинских наук. Он хоть правильно сказал, что обычный пеницилин мне может помоч. Спустя три дня как Дантик написал это кстати, доктор выписал антибиотик пеницилинового ряда.

Dova
08-19-2008, 07:34 PM
Эта Линда наверное приехала в Америку не так давно (Линда, без обид, предположение)) и попала под очарование легенды "здесь фсе фсех за фсе могут засудить".
/...там история про собаку и 100 тыс упоминалась .../

Я помню ...завспоминала ...среди "вновьприбывших" была популярна легенда про "мужика, который упал перед Майсисом - ну тот, в Манхеттене , ты знаешь ! - и получил аж 100 тыс".
Или - с вариациями- "на него реклама с Майсиса упала.":D

Еще , из часто упоминаемых, "старуха, которая обожглась кофе в МакДональдсе и стала миллионершей."
Эх, сколько людей "жглось кофе" после этого - "имя им легион". :D

Linda20
08-19-2008, 07:35 PM
можешь тоже побыть в белом
хочешь будешь говорящая совесть форума?

Совесть здесь на форуме не выживет! Попробуй Фима ты побыть совестью форума, поймешь все прелести здешнего "общества"

А об вашем обществе я думаю так. Застряли вы между временем. Увезли сюда перестроичного время хамство. И живете с ним. В России все изменилось давно. Люди там сейчас другие, культурные. Никто не будет так надрываться и спорить,оскорблять, как вы это делаете здесь. Поэтому кто из России заходит сюда, в шоке ноги у носит, не понимая куда его нелегкая занесла.

сидите ждете, когда очердной глупец, прочитает "Закон Право" "Медицина Здоровье" подумает, что-то здесь нормальное можно обсудить и спросить.И тут же мометально спешите сначала найти, что же там человек врет вам... Затем разные тупые наезды. И как глупые павлинчики, перед друг другом, демонстрируете свои "перышки остроты, колкости" Кто кого перещеголяет в самых отвратительных оскорблениях, предположениях. Хоть что мне говорите но мир так не живет уже. Все улыбчивые, приветливые, светлые. Поэтому я шокированна.

Фима Собак
08-19-2008, 07:47 PM
Линда.
Вы не умираете от этого зуба. Вам сказали это все врачи у которых вы были...
Но все же вы рискуете. Вас кто-нибудь пристукнет из тех, с кем вы общаетесь лично.
Могу себе представить как вы их достали:D

zvizda
08-19-2008, 07:52 PM
Эта Линда наверное приехала в Америку не так давно (Линда, без обид, предположение)) и попала под очарование легенды "здесь фсе фсех за фсе могут засудить".
/...там история про собаку и 100 тыс упоминалась .../

Я помню ...завспоминала ...среди "вновьприбывших" была популярна легенда про "мужика, который упал перед Майсисом - ну тот, в Манхеттене , ты знаешь ! - и получил аж 100 тыс".
Или - с вариациями- "на него реклама с Майсиса упала.":D

Еще , из часто упоминаемых, "старуха, которая обожглась кофе в МакДональдсе и стала миллионершей."
Эх, сколько людей "жглось кофе" после этого - "имя им легион". :D

Угу,
У меня один знакомый (недавно приехал, зато в курсе великодушия и снисходительности ам.судов к иммигрантам) собирался засудить (и уже никогда не работать) полицейский участок, а вместе с ним и муниципалитет города за то, что те неправильно распоряжаются налогами, которые он платит - те поставили знак, запрещающий парковку, более, чем на 20-ть мин в 50-ти(?) метрах от места, где он работал (там всегда полно машин, клиентам соседних бизнесов негде парковаться)
Очень возмущался:D
Чуть не вспотела, пока отговорила :D

Бегемот
08-19-2008, 07:54 PM
Она вам лично его показывала? Фима доктор! Могут же некоторые пыль в глаза пускать! Что она как доктор умного написала? "Каналы запакованные" да это я и вы можете видеть, но не дантист. Также ей хотелось снимок пазух посмотреть, ну посмотрела она, и нечего не уведела там в этих пазухах. Да к психиатору она любит посылать так это любая скандалистка сделает. Еще Фима пошла почитать, что же все-таки доктора пишут.

Тогда Дантик здесь вообще профессор, доктор медицинских наук. Он хоть правильно сказал, что обычный пеницилин мне может помоч. Спустя три дня как Дантик написал это кстати, доктор выписал антибиотик пеницилинового ряда.

Простите, у вас тут монолог, или вы все же пришли сюда услышать мнения\советы реальных людей с каким-то маломальским опытом, и профессионалов?
Если вы не хотите прислушиваться к их мнению, то воля ваша конечно, но говоря объективно, это уже начинает выглядеть смешно, если не сказать печально.

Фиме, между нами, девочками, просто должно быть покласть на "запакованные" каналы с амуницией. Однако она стала вникать в ваши проблемы.

Вам не кажется странным, что все ваши чаяния разбились о логику и здравый смысл участников этой ветки? :rolleyes:
ТРИ юриста сказали вам, что у вас нет кейса, а вы все твердите о причиненном вам ущербе, подрыве здоровья, и прочем.

Я где-то сочувствую вам, надеюсь вы разрулите свою проблему.
Удачи.:34:

Фима Собак
08-19-2008, 08:00 PM
Фима доктор! .

это совершенно никакого значения не имеет
доктор - не доктор

у меня подруга стоматолог. Две.
поопытней вашей студентки

я настаиваю:leader:

zvizda
08-19-2008, 08:29 PM
Но все же вы рискуете. Вас кто-нибудь пристукнет из тех, с кем вы общаетесь лично.
Могу себе представить как вы их достали:D

:D :D :D

Кроме шуток,
бывает, что и врачи открещиваются от жалоб больного, пока последнего не припирает на подвиги.
Здесь больно? Тайленол! Здесь? Тайленол! Свербит? Тайленол. Чешется? Тайленол. Боль в суставах? Тайленол.. Вот она, оказывается, панацея!
Один мой родственничек на протяжении пары лет жаловался на нестерпимые головные боли - тайленол! А..не, - мотрин! Несколько раз просил MRI - было отказано за отсутствием необходимости.
Сdелал за свои кровные - прогрессирующий атеросклероз .

Linda20
08-19-2008, 08:32 PM
Линда.
Вы не умираете от этого зуба. Вам сказали это все врачи у которых вы были...
Но все же вы рискуете. Вас кто-нибудь пристукнет из тех, с кем вы общаетесь лично.
Могу себе представить как вы их достали:D

Фима вы ошибаетесь. Все кто общается со мной лично, уважают, любят меня. Иногда мне встречаются люди, когда они и я понимаем, мы думаем подругому, у нас другие приоритеты, стремления. В таком случае мы просто приветливы с друг другом. Но не дружим и не общаемся близко.

Linda20
08-19-2008, 08:41 PM
это совершенно никакого значения не имеет
доктор - не доктор

у меня подруга стоматолог. Две.
поопытней вашей студентки

я настаиваю:leader:

Вы хотите сказать, что они видели снимок, с пустыми каналами и сказали что каналы запакованные?

Фима Собак
08-19-2008, 08:45 PM
Вы хотите сказать, что они видели снимок, с пустыми каналами и сказали что каналы запакованные?

пошли по второму кругу

покажите мне ваш снимок с пустыми каналами
и укажите на нем зуб, который вы считаете пустым:D
а потом с "запакованными"

чтобы что-то в этом понимать, надо сначала научиться снимки читать
вы смотрите на разные зубы, Линда

nat123
08-19-2008, 08:47 PM
пошли по второму кругу

покажите мне ваш снимок с пустыми каналами
и укажите на нем зуб, который вы считаете пустым:Д
а потом с "запакованными"

чтобы что-то в этом понимать, надо сначала научиться снимки читать
вы смотрите на разные зубы, Линда

Што нада показать, чоб поставить диагноз "истеричка"?

Фима Собак
08-19-2008, 08:51 PM
Што нада показать, чоб поставить диагноз "истеричка"?

истеричка - это не диагноз
это просторечное выражение

nat123
08-19-2008, 08:52 PM
истеричка - это не диагноз
это просторечное выражение

Аааааа, тогда я тоже имею право сказать?

Фима Собак
08-19-2008, 08:52 PM
Аааааа, тогда я тоже имею право сказать?

а ты до сих пор думала, что не имеешь?

nat123
08-19-2008, 08:53 PM
А я до сих пор ещё ни одново диагноза не ставила в просторечном выражнии? так что можна?

Фима Собак
08-19-2008, 08:55 PM
А я до сих пор ещё ни одново диагноза не ставила в просторечном выражнии? так что можна?

что так всех зациклило на слове "диагноз"?

nat123
08-19-2008, 08:56 PM
.Фима ты вцепилась в ету бедную тётку как Собак и дрелишь её сверлом и дрелишь...

Linda20
08-19-2008, 08:56 PM
Простите, у вас тут монолог, или вы все же пришли сюда услышать мнения\советы реальных людей с каким-то маломальским опытом, и профессионалов?
Если вы не хотите прислушиваться к их мнению, то воля ваша конечно, но говоря объективно, это уже начинает выглядеть смешно, если не сказать печально.

Фиме, между нами, девочками, просто должно быть покласть на "запакованные" каналы с амуницией. Однако она стала вникать в ваши проблемы.

Вам не кажется странным, что все ваши чаяния разбились о логику и здравый смысл участников этой ветки? :rolleyes:
ТРИ юриста сказали вам, что у вас нет кейса, а вы все твердите о причиненном вам ущербе, подрыве здоровья, и прочем.

Я где-то сочувствую вам, надеюсь вы разрулите свою проблему.
Удачи.:34:

Вы на самом деле думаете, что таким образом можно помоч? Или вы шутите? Фима вникала в мои проблемы, что бы заявить в чем я не права. Да как! как будто меня на этом сайте нет. Типо "Да у нее не с забами проблема!

Да я уже описала что нет здесь никакой логики и здравого смысла. Я объяснила почему так думаю.

Три юриста мне так сказали, и согласна они правы. Я поспешила задать вопрос, так все еще не совсем ясно, что у меня болит в левой стороне. Жду, когда смогу обследоваться используя страховку.

Фима Собак
08-19-2008, 08:59 PM
.Фима ты вцепилась в ету бедную тётку как Собак и дрелишь её сверлом и дрелишь...

это фантазии
ты так говоришь, как будто это я первая ей написала
у нас, заметь
некое подобие диалога
мне только начало казаться, что она не безнадежна,
а ты лезешь

nat123
08-19-2008, 09:02 PM
это фантазии
ты так говоришь, как будто это я первая ей написала
у нас, заметь
некое подобие диалога
мне только начало казаться, что она не безнадежна,
а ты лезешь

Аха, тебе показалось, ето потому чта у тебя неругулярный секс, фантазии знаишь, аб диалогах. ну и как тебе мой диагноз? заметь ничево личново, просто пытаюсь вести дисскусию в твоём тони, нравиццо? (не принимай близка к сердцу, ето у миня от разочарования, не думала што смышлённые тётки могут вести себя как сцуки)

Фима Собак
08-19-2008, 09:05 PM
Типо "Да у нее не с забами проблема!

.

я не говорила, что не с "зубами"
не с этим зубом

основываясь на ваших же словах кстати о результатах ваших консультаций с врачами

nat123
08-19-2008, 09:06 PM
И не помнит что гаварила? да она психическая!!!!!!!!!!!!

Бегемот
08-19-2008, 09:07 PM
Вы на самом деле думаете, что таким образом можно помоч? Или вы шутите? Фима вникала в мои проблемы, что бы заявить в чем я не права. Да как! как будто меня на этом сайте нет. Типо "Да у нее не с забами проблема!

Да я уже описала что нет здесь никакой логики и здравого смысла. Я объяснила почему так думаю.

Три юриста мне так сказали, и согласна они правы. Я поспешила задать вопрос, так все еще не совсем ясно, что у меня болит в левой стороне. Жду, когда смогу обследоваться используя страховку.

Помочь вам могут только доктора в офисе или госпитале.
На форуме ни кисту, ни зубы, ни что-либо еще, дистанционно не лечат.

Linda20
08-19-2008, 09:08 PM
пошли по второму кругу

покажите мне ваш снимок с пустыми каналами
и укажите на нем зуб, который вы считаете пустым:D
а потом с "запакованными"

чтобы что-то в этом понимать, надо сначала научиться снимки читать
вы смотрите на разные зубы, Линда

Те снимки, которые я показала, имеют только один зуб где каналы могут быть запакованные или пустые. Все остальные зубы живые. Зачем мне указывать номер зуба? ну ...12 это по американской системе, по русской 4. Но нет, одного круга достаточно!
О снимках я спросила, что бы понять как знакомство с профессиональными дантистами, помогло вам усомниться в компитентности моей подруги.

nat123
08-19-2008, 09:09 PM
Линда, никто вам тут ничево поможыт...таг ясно?

Linda20
08-19-2008, 09:13 PM
Помочь вам могут только доктора в офисе или госпитале.
На форуме ни кисту, ни зубы, ни что-либо еще, дистанционно не лечат.

Лично вы, кажется писали что мне хотели здесь помоч? Наверное я не поняла, оказывается мне хотели дистанционно полечить зубы или кисту. :) :)

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:15 PM
Лично вы, кажется писали что мне хотели здесь помоч? Наверное я не поняла, оказывается мне хотели дистанционно полечить зубы или кисту. :) :)
Девушка, а какой конкретно помощи Вы ищете? Как Вам уже обьяснили, здесь не форум экстрасенсов. Дистационно здесь не лечат. У Вас были вопросы о Вашей ситуации с медицинской и с юридической точки зрения - Вам на эти вопросы ответили. Я, конечно, понимаю, что Вам не нравятся ответы....но какая ещё помощь Вам нужна?

Linda20
08-19-2008, 09:16 PM
Линда, никто вам тут ничево поможыт...таг ясно?

Да это я поняла уже давно.
Заразилась я здесь опасной болезнью "склочничестно" называется

nat123
08-19-2008, 09:18 PM
Девушка, а какой конкретно помощи Вы ищете? Как Вам уже обьяснили, здесь не форум экстрасенсов. Дистационно здесь не лечат. У Вас были вопросы о Вашей ситуации с медицинской и с юридической точки зрения - Вам на эти вопросы ответили. Я, конечно, понимаю, что Вам не нравятся ответы....но какая ещё помощь Вам нужна?

Сказать почечётче "пошла отсюда",,,,она глухая потомушта
плюс ка всему

Фима Собак
08-19-2008, 09:21 PM
Те снимки, которые я показала, имеют только один зуб где каналы могут быть запакованные или пустые. Все остальные зубы живые. Зачем мне указывать номер зуба? ну ...12 это по американской системе, по русской 4. Но нет, одного круга достаточно!
О снимках я спросила, что бы понять как знакомство с профессиональными дантистами, помогло вам усомниться в компитентности моей подруги.

cерьезные основания усомниться в компетентности вашей подруги, так как каналы запломбированы и там и там, но это я уже говорила

ваша подруга забыла вам сказать, что все эти ужасы, вплоть до гниения мозга, с вами могут и не случиться. И это основная проблема. И это еще одно доказательство ее некомпетентности.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:22 PM
Сказать почечётче "пошла отсюда",,,,она глухая потомушта
плюс ка всему
Если бы ты не была так занята защитой обездоленных, а прочитала бы её темы, ты бы поняла, что никто не сказал "пошла отсюда", а ответили девушке на все её вопросы. Если ей не понравились ответы - тут уж никто не виноват.

nat123
08-19-2008, 09:24 PM
Если бы ты не была так занята защитой обездоленных, а прочитала бы её темы, ты бы поняла, что никто не сказал "пошла отсюда", а ответили девушке на все её вопросы. Если ей не понравились ответы - тут уж никто не виноват.

Ааааа, я твои ответы наверное читала - у тебя тожы недоипит, да

Linda20
08-19-2008, 09:26 PM
Девушка, а какой конкретно помощи Вы ищете? Как Вам уже обьяснили, здесь не форум экстрасенсов. Дистационно здесь не лечат. У Вас были вопросы о Вашей ситуации с медицинской и с юридической точки зрения - Вам на эти вопросы ответили. Я, конечно, понимаю, что Вам не нравятся ответы....но какая ещё помощь Вам нужна?

Думала может кто-то имел проблемы, когда кто-то сталкивался с тем, что в медицине делали то, что нарушает стандарты. Кто-то напишет личный опыт. Написали бы что ваше мнение об этом другое и это хорошо. Но нет, же меня нужно обвинить во лжи, в глупости, написать мне хуже чем пошлости, поставить диагноз... А затем утверждать, что так старались мне помоч.

Пожелаю я вам, такого же отношения других людей к вам лично. Жизнь не ограничевается рамками этого форма к счастью.

Фима Собак
08-19-2008, 09:29 PM
, так все еще не совсем ясно, что у меня болит в левой стороне. .

а с зубами у вас проблемы скорее всего есть
20 - это ваш возраст?
а у вас уже нет нескольких зубов на нижней челюсти
вы носите съемный протез?

если нет, то

в такой ситуации вы не можете нормально жевать,

может нарушиться прикус (ударение на первом слоге)
может начать смещаться нижняя челюсть (долго и лень объяснять почему, и не уверена, что имеет смысл)
а может этого всего и не быть

и от этого не умирают!!!
но это может быть причиной болей
а может и не быть

а может гайморова, и не связано с зубом
а может ухо
а может глаз
а может нет

так пойдет?
удачи

Фима Собак
08-19-2008, 09:36 PM
Думала может кто-то имел проблемы, когда кто-то сталкивался с тем, что в медицине делали то, что нарушает стандарты. .

наверняка вам поставили временную пломбу и в зубе оставили временную пасту
а главное , что все это записали, а потом еще и взяли вашу подпись что вы обо всем предупреждены

а английского вы толком не знаете.

Linda20
08-19-2008, 09:36 PM
я не говорила, что не с "зубами"
не с этим зубом

основываясь на ваших же словах кстати о результатах ваших консультаций с врачами

Речь же была не о том что конкретно вы говорили, а о пренебрежении и третьем лице.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:36 PM
Ааааа, я твои ответы наверное читала - у тебя тожы недоипит, да
Зато у меня зубы здоровые. ;)

Бегемот
08-19-2008, 09:42 PM
Лично вы, кажется писали что мне хотели здесь помоч? Наверное я не поняла, оказывается мне хотели дистанционно полечить зубы или кисту. :) :)

Да шож вы такая деревянная, не побоюсь этого слова!
Вам уже все на пальцах тут разъяснили!!! И не один раз!
Это помощь или вред?
Если вы хотели услышать нечто другое, то извините, у нас люди по большей части не шутят тут со здоровьем, поэтому врать вам никто не стал.
Так понятнее, или опять неудовлетворительно?

Бегемот
08-19-2008, 09:43 PM
Зато у меня зубы здоровые. ;)

Т.е. болей нет?
А вот Аква писала, шо у ее знакомой от недоипита, там какие-то полипы появились... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2008, 09:45 PM
Т.е. болей нет?
А вот Аква писала, шо у ее знакомой от недоипита, там какие-то полипы появились... :роллеыес:
Это ты у Наты спроси. Она мне поставила диагноз "недоипит", так она, наверно, и на полипы меня обследовала.

Malishka
08-19-2008, 09:48 PM
Это ты у Наты спроси. Она мне поставила диагноз "недоипит", так она, наверно, и на полипы меня обследовала.
Что такое "недоип"? Это нёсингхоумский диагноз что ль?

Linda20
08-19-2008, 09:49 PM
наверняка вам поставили временную пломбу и в зубе оставили временную пасту
а главное , что все это записали, а потом еще и взяли вашу подпись что вы обо всем предупреждены

а английского вы толком не знаете.

Когда мне оставили зуб пустым, все преводила девушка- ассистент из Украины. Снимок у меня именно с пустыми каналами. Второй дантист говорил моему мужу, что каналы пустые на снимке, и что это действительно слишко долго. Да и если бы так сделали, как говорите вы, небыло бы проблем у меня сейчас.

Разговаривала с девушкой-ассистентом из Украины. Она говорит что уходит с этой клиники через месяц, так как там нарушается все стандарты, а кто пытается сказать, что так нельзя, становится врагом номер один. (Правда она говорила о стандартах работы ассистенток)

Dova
08-19-2008, 09:56 PM
Линда,
вы над нами тут не издеваетесь, часом ? :confused:

Linda20
08-19-2008, 10:02 PM
а с зубами у вас проблемы скорее всего есть
20 - это ваш возраст?
а у вас уже нет нескольких зубов на нижней челюсти
вы носите съемный протез?

если нет, то

в такой ситуации вы не можете нормально жевать,

может нарушиться прикус (ударение на первом слоге)
может начать смещаться нижняя челюсть (долго и лень объяснять почему, и не уверена, что имеет смысл)
а может этого всего и не быть

и от этого не умирают!!!
но это может быть причиной болей
а может и не быть

а может гайморова, и не связано с зубом
а может ухо
а может глаз
а может нет

так пойдет?
удачи



Двух зубов с лева у меня нет уже 8 лет. И с прикусом, дикцией, пищеварением все прекрасно. Никаких изменений. Один зуб кстати удали ли вине дантиста в России. Паста вышла за пределы корня, сдавила нерв, была операция.

Бегемот
08-19-2008, 10:09 PM
Что такое "недоип"? Это нёсингхоумский диагноз что ль?

"хоматен и хоматенша", не побаюсь этого слова! :34:

Linda20
08-19-2008, 10:14 PM
Да шож вы такая деревянная, не побоюсь этого слова!
Вам уже все на пальцах тут разъяснили!!! И не один раз!
Это помощь или вред?
Если вы хотели услышать нечто другое, то извините, у нас люди по большей части не шутят тут со здоровьем, поэтому врать вам никто не стал.
Так понятнее, или опять неудовлетворительно?

Ну мне смешно, даже мышцы на животе разболелись. Призываю вам к логике.

Вы спрашиваете что я за глупая такая, пришла здесь помощь получить. Если кисту или гаймарит здесь не вылечат. А я тем сообщением как бы сказала что есть и другая помощь, о которой вы сами писали до этого.

Вы смешной :) Жду вашего ответа :)

Linda20
08-19-2008, 10:18 PM
"хоматен и хоматенша", не побаюсь этого слова! :34:

Недоипит это интимное, не стоит углубляться :-)

Но что такое "хоматен и хоматенша" ?

Linda20
08-19-2008, 10:22 PM
Это ты у Наты спроси. Она мне поставила диагноз "недоипит", так она, наверно, и на полипы меня обследовала.


"недоипит" с зубами и кистами не связанны не беспокойтесь. Ваши зубы здоровы!

cosmopolit
08-19-2008, 10:28 PM
уважаемые форумчане,;)
если она еще раз вякнет про "запакованные каналы" мона я ее стукну?

Смеяться уже просто сил нет:D

good enough for today

Linda20
08-19-2008, 10:44 PM
уважаемые форумчане,;)
если она еще раз вякнет про "запакованные каналы" мона я ее стукну?

Смеяться уже просто сил нет:D

good enough for today

Некоторым пальчик покажи они смеются, смеются смеются...

"Запакованные каналы" напиши они смеются, смеются.... А потом "как стукну" :) :)

cosmopolit
08-19-2008, 10:48 PM
Некоторым пальчик покажи они смеются, смеются смеются...

"Запакованные каналы" напиши они смеются, смеются.... А потом "как стукну" :) :)

поаккуратнее здесь с показыванием пальчика
вас могут совсем не так понять :grum:

и еше раз про каналы на БИС, просим! ;)

Фима Собак
08-19-2008, 10:50 PM
Двух зубов с лева у меня нет уже 8 лет. И с прикусом, дикцией, пищеварением все прекрасно. Никаких изменений. Один зуб кстати удали ли вине дантиста в России. Паста вышла за пределы корня, сдавила нерв, была операция.

а справа скольких нет?
тоже двух?:D
при этом верхние сползли вниз уже
посмотрите-посмотрите
на свои снимки

к ортопеду(который протезы зубов делает) еще сходите, он вам и не таких "ужасов" расскажет.

Фима Собак
08-19-2008, 10:52 PM
может снимки каких других органов есть еще?
для разнообразия

Фима Собак
08-19-2008, 10:56 PM
Один зуб кстати удали ли вине дантиста в России. Паста вышла за пределы корня, сдавила нерв, была операция.

здесь могу только посочувствовать
это точно не смешно

но это не значит что постоянно что-то подобное будет происходить...

Бегемот
08-19-2008, 10:59 PM
мышцы на животе разболелись. Призываю вам к логике.



блин вы где такую маривану берете та??? :confused:

Бегемот
08-19-2008, 11:01 PM
Недоипит это интимное, не стоит углубляться :-)

Но что такое "хоматен и хоматенша" ?

Простите, вы в Америке живете?

И не знаете, что такое "хоматенша" ??? :mad:

О какой кисте и "запакованных" каналах тогда ваще может идти речь? :rolleyes:

Linda20
08-19-2008, 11:10 PM
может снимки каких других органов есть еще?
для разнообразия

Да вы прям не равнодушны к ренген снимкам. Только видете там почему-то одни зубы. Может достаточно в докторов играть. Не все же готовы с "лапшой на ушах"жить

Фима Собак
08-19-2008, 11:15 PM
Только видете там почему-то одни зубы.

а вы еще что-то показывали?

за всем не уследишь...

Destenia
08-20-2008, 08:14 AM
Совесть здесь на форуме не выживет! Попробуй Фима ты побыть совестью форума, поймешь все прелести здешнего "общества"

А об вашем обществе я думаю так. Застряли вы между временем. Увезли сюда перестроичного время хамство. И живете с ним. В России все изменилось давно. Люди там сейчас другие, культурные. Никто не будет так надрываться и спорить,оскорблять, как вы это делаете здесь. Поэтому кто из России заходит сюда, в шоке ноги у носит, не понимая куда его нелегкая занесла.

.
С выделенного ржала долго. Аж захотелось вмешаться. Линда, вы где жили-то, ась? На хуторе? Там может люди и добрые и отзывчивые. Россия - это сборище хамов. В больших городах - в магазинах, на вокзалах, в уч. заведениях и других муниципальных учреждениях на людей орут и оскорбляют просто так. Если долго выбирал что-то и таки не купил, могут вслед сказать что-то такое, от чего гадко становится, я такого не слышала даже когда уезжала несколько лет назад. Сейчас в России это вообще Ж*ПА

Dantik
08-20-2008, 10:59 AM
Линда,
вы над нами тут не издеваетесь, часом ? :confused:

По-моему, это было понятно начиная с поста #1.

Dantik
08-20-2008, 11:00 AM
уважаемые форумчане,;)
если она еще раз вякнет про "запакованные каналы" мона я ее стукну?

Смеяться уже просто сил нет:D

good enough for today

Меня всё-таки интересует, что сказал "доктор по пазухам". Если можно, попадробнее. :D

Dantik
08-20-2008, 11:07 AM
Продолжаите тётку давадить?

Нат, доводит она нас. Мы ж ей помогаем. Патамушта, как известно, лучшее лекарство - это смех. Кстати, почему ты до сих пор не поинтересУвалась, не от недоёпу-ли все её проблемы? Глаза болят, зубы чешутся, воспаление мозгов, температура, отсутствие логики и здравого смысла - все симптомы налицо.

cosmopolit
08-20-2008, 11:28 AM
может снимки каких других органов есть еще?
для разнообразия

какие дохтора все-таки циничные :D

Фима Собак
08-20-2008, 12:01 PM
Originally Posted by Linda20
В России все изменилось давно. Люди там сейчас другие, культурные. Никто не будет так надрываться и спорить,оскорблять, как вы это делаете здесь. .

Линда, на том российском форуме, на который вы ссылались уже, Вам на первой странице поставили диагноз - острый психоз, а на третьей обозвалили вашу писанину истеричным бредом и закрыли тему, если помните.
И с ними сложно поспорить

cosmopolit
08-20-2008, 12:02 PM
[/I]

Линда, на том российском форуме, на который вы ссылались уже, Вам на первой странице поставили диагноз - острый психоз, а на третьей обозвалили вашу писанину истеричным бредом и закрыли тему, если помните.
И с ними сложно поспорить

"врачи бес границ"
е-мае :grum::grum::grum:

Фима Собак
08-20-2008, 12:11 PM
"врачи бес границ"
е-мае :grum::grum::grum:

sorry
там на второй закрыли уже

а мы здесь

и никакой признательности

Linda20
08-20-2008, 03:07 PM
С выделенного ржала долго. Аж захотелось вмешаться. Линда, вы где жили-то, ась? На хуторе? Там может люди и добрые и отзывчивые. Россия - это сборище хамов. В больших городах - в магазинах, на вокзалах, в уч. заведениях и других муниципальных учреждениях на людей орут и оскорбляют просто так. Если долго выбирал что-то и таки не купил, могут вслед сказать что-то такое, от чего гадко становится, я такого не слышала даже когда уезжала несколько лет назад. Сейчас в России это вообще Ж*ПА

На вокзалах, в учереждениях я с вами не соглашусь. Хотя может быть в учереждениях когда посититель чем-то растроен, и разозлен. К сожалению есть чему разозлиться. В магазине я с вами согласна. Люди часто работают за проценты. Когда уходишь не купив ничего, чувствуется негатив. Что бы кто-то сказал что-то, я с этим не сталкивалась. Но конечно не исключено, что кому-то не дорога его работа.
Как-то я летела в самолете и разговарила с женщиной, у нее собственный магазин. Я рассказала ей, что испытываю большую неловкость когда захожу смотрю что-то в магазине, мне ничего не подходит или по цене или модель, и ничего не покупаю. Женщина ответила, что мне нужно быть увереннее, это их работа, они получают за это деньги. Так не бывает что каждый зайдет и что-то купит. Как не странно но мой комплекс в исчез.

И все же даже в России для негатива и оскорбления всегда есть причина. На этом форуме она не обязательна должна быть.

nat123
08-20-2008, 03:38 PM
Нат, доводит она нас. Мы ж ей помогаем. Патамушта, как известно, лучшее лекарство - это смех. Кстати, почему ты до сих пор не поинтересУвалась, не от недоёпу-ли все её проблемы? Глаза болят, зубы чешутся, воспаление мозгов, температура, отсутствие логики и здравого смысла - все симптомы налицо.

А я кстати первый рас интересовалась в подобных пошлых выражениях, между прочим. Второе- люди разные. Третье - новеньких туд нищадно долбют, нада обладь либа недюжынным характерым, либа 18-и летней деффкой с 36 Д, чтоб ещё болии менее. Не нраиццо мне коллективный загон жертвы...права жертва, не права, мне вообще па барабану, гон я вод етод не люблю...(реско метнула в Дантика блином, как диском, дабы лишыть ево возможнасти ответить)

Slippery When Wet
08-20-2008, 03:42 PM
Россия - это сборище хамов.
"место, видимо, такое"...;)

Destenia
08-20-2008, 03:58 PM
На вокзалах, в учереждениях я с вами не соглашусь. Хотя может быть в учереждениях когда посититель чем-то растроен, и разозлен. К сожалению есть чему разозлиться. В магазине я с вами согласна. Люди часто работают за проценты. Когда уходишь не купив ничего, чувствуется негатив. Что бы кто-то сказал что-то, я с этим не сталкивалась. Но конечно не исключено, что кому-то не дорога его работа.
Как-то я летела в самолете и разговарила с женщиной, у нее собственный магазин. Я рассказала ей, что испытываю большую неловкость когда захожу смотрю что-то в магазине, мне ничего не подходит или по цене или модель, и ничего не покупаю. Женщина ответила, что мне нужно быть увереннее, это их работа, они получают за это деньги. Так не бывает что каждый зайдет и что-то купит. Как не странно но мой комплекс в исчез.

И все же даже в России для негатива и оскорбления всегда есть причина. На этом форуме она не обязательна должна быть.
Я как раз столкнулась с неприкрытой злобой на автовокзале. Мало того, что спросить, во ск-ко уходит автобус и где он останавливается стоит 10рэ, так еще и тетка в форме (диспетчер), брызгая слюной, вопит: "Да мне по фигу, куда Вы едете доедете ли воообще! Поразъездились!"
В частной оптике мне предложили вместо фотохромных линз, которые затемняются при ярком солнце, купить простые. - А зачем тебе фотохром? - глупо блымая глазками спросила работник оптики - Они жеж дорогие. Давай мы тебе обычные покрасим! У нас специальные кастрюльки есть, немецкие... Я поблагодарила и отказалась, тогда это чудо заявило: "Ну тогда иди отсюда, раз денег немеряно".
Да и вообще, обращаясь в любую органзацию в России, надо быть готовым, что тебя облают, оскорбят просто так.
Даже если на это есть причина у конкретного человека, это НЕ оправдывает его действий. Здесь тоже далеко не у всех жизнь-малина, однако люди не несут свои проблемы на работу и не вымещают злость на других.
Извините, что не совсем по теме высказалась, но просто зацепило.

Dantik
08-20-2008, 04:08 PM
А я кстати первый рас интересовалась в подобных пошлых выражениях, между прочим. Второе- люди разные. Третье - новеньких туд нищадно долбют, нада обладь либа недюжынным характерым, либа 18-и летней деффкой с 36 Д, чтоб ещё болии менее. Не нраиццо мне коллективный загон жертвы...права жертва, не права, мне вообще па барабану, гон я вод етод не люблю...(реско метнула в Дантика блином, как диском, дабы лишыть ево возможнасти ответить)

Нат, тебе не угодишь. Долбят - недоёб у долбящих, не долбят - недоёб у новеньких. Ты понимаешь к чему я? Я уже первый блин прожевал... :17:

Cherry29
08-20-2008, 04:21 PM
Нат, тебе не угодишь. Долбят - недоёб у долбящих, не долбят - недоёб у новеньких. Ты понимаешь к чему я? Я уже первый блин прожевал... :17:
Не подавилсИ , нет?:evillaugh
простА так спрАшиваю,любопЫтства ради :nail:

Dantik
08-20-2008, 04:31 PM
Не подавилсИ , нет?:evillaugh
простА так спрАшиваю,любопЫтства ради :nail:

"Первый блин - комом" - народная мудрость. :kos:

cosmopolit
08-20-2008, 04:46 PM
сегодня она что-то про рут каналы молчит

/эта чтоб оживить обстанофку/:D

Бегемот
08-20-2008, 04:47 PM
sorry
там на второй закрыли уже

а мы здесь

и никакой признательности

Так она теперь решила нас тут на вшивость проверить?

Фима Собак
08-20-2008, 04:50 PM
сегодня она что-то про рут каналы молчит

/:D

а Ната на нас еще гонит:kos:
а пациентка уже и в суд не так чтоб торопится
и болит не то чтоб совсем перестало, но так как то неопределенно

налицо положительная динамика

cosmopolit
08-20-2008, 04:54 PM
а Ната на нас еще гонит:kos:
а пациентка уже и в суд не так чтоб торопится
и болит не то чтоб совсем перестало, но так как то неопределенно

налицо положительная динамика

ну и славненько
смехотерапия помогла:D

Linda20
08-20-2008, 05:46 PM
какие дохтора все-таки циничные :D

Давайте о докторах не будем. Проехали, докторов, юристов, помощь, советы. Мнение на этом сайте меня интересует меньше всего.

Slippery When Wet
08-20-2008, 05:56 PM
Давайте о докторах не будем. Проехали, докторов, юристов, помощь, советы.
Ну давай про массу тела.
В тебе скока кил будет.

Linda20
08-20-2008, 06:06 PM
[/I]

Линда, на том российском форуме, на который вы ссылались уже, Вам на первой странице поставили диагноз - острый психоз, а на третьей обозвалили вашу писанину истеричным бредом и закрыли тему, если помните.
И с ними сложно поспорить

Этот форум существует для конкресной стомотологической клиники. Первое для того что бы вычислить клиентов, и пригласить полечить зубы. Второе для общения докторов.
Для клиники и для форума совершенно не кчему споры. Так как мнения совершенно не были одинаковые. Куда лучше если доктор профессионально даст ответ. А спросивший и тот кто будет просто читать, подумает в эту клинику стоит обратится без колебаний. В последующем, на этом же форуме меня консультировали через личные сообщения затем, но в открытом виде это не выставляли. Это не обычный форум для общения, этот форум работает для пристижа клиники.

Почему здесь обычных вещей не понимают я не знаю.

Фима Собак
08-20-2008, 06:13 PM
Этот форум существует для конкресной стомотологической клиники. .

складывается такое впечатление, что вы просто не помните на скольких форумах писали

Фима Собак
08-20-2008, 06:14 PM
но, значит, есть еще форум где вашу тему закрыли:vesh:

nat123
08-20-2008, 06:32 PM
Нат, тебе не угодишь. Долбят - недоёб у долбящих, не долбят - недоёб у новеньких. Ты понимаешь к чему я? Я уже первый блин прожевал... :17:

Я жы - ни туда долбют...в смыссли женщин женщин и ф голаву...(лави фторой, опаньки).....

Чарушина кажыццо миня миня зарежыт :D

Linda20
08-20-2008, 06:34 PM
Так же, как вы были уверены в том, что я девочка (Ыыыыыыы!!!), что все женщины, подкалывающие вас - толстухи и что Бегемот и я - 25-летние юнцы? :rofl:

Да уж нет я не ошиблась. У вас есть таже глупость которая простительна только женщинам.Для мужчин это диагноз. Хоть и знаю я сейчас что вы не "она" а воспринимаю вас одинаково как женщину. Не каких выводов я не делаю просто так, так как на самом деле просто так ничего не бывают. И картинку для самовыражения вы выбрали соответствующую. Вот к примеру свое мнение высказал мужчина - юрист. Потом увидел гнусную обстановку для нормального мужчины, я уверенна, ему и читать все это противно, не только писать что-то. К его образу конечно соответстует та картинка которую он выбрал. Которая показывает это нормальный, симпатичный, уважаемый мужчина. А кто со мной спорит из мужчин здесь постоянно? Только Бес и Живот! О худшем думаю в последнюю очередь, поэтому и решила что веной всему ваш юный возраст. Ан нет вы дяди да в возрасте. Наверное провели все основные годы здесь на форуме, ума здесь конечно не наберешся, ваш круг общения мне известен.

Linda20
08-20-2008, 06:38 PM
но, значит, есть еще форум где вашу тему закрыли:vesh:

нет Фима мы говорим об одном и том же форуме. Вы можете пойти и посмотреть, тема закрыта. Как только начался спор между докторами администраторы закрыли тему.

Linda20
08-20-2008, 06:42 PM
Ну давай про массу тела.
В тебе скока кил будет.

Насамом деле может лучше про это? Незнаю как вы а я устала от споров (мягко сказанно).

zvizda
08-20-2008, 06:49 PM
Да уж нет я не ошиблась. У вас есть таже глупость которая простительна только женщинам.Для мужчин это диагноз. Хоть и знаю я сейчас что вы не "она" а воспринимаю вас одинаково как женщину. Не каких выводов я не делаю просто так, так как на самом деле просто так ничего не бывают. И картинку для самовыражения вы выбрали соответствующую. Вот к примеру свое мнение высказал мужчина - юрист. Потом увидел гнусную обстановку для нормального мужчины, я уверенна, ему и читать все это противно, не только писать что-то. К его образу конечно соответстует та картинка которую он выбрал. Которая показывает это нормальный, симпатичный, уважаемый мужчина. А кто со мной спорит из мужчин здесь постоянно? Только Бес и Живот! О худшем думаю в последнюю очередь, поэтому и решила что веной всему ваш юный возраст. Ан нет вы дяди да в возрасте. Наверное провели все основные годы здесь на форуме, ума здесь конечно не наберешся, ваш круг общения мне известен.

О............

А не подскажите какой-нибудь специальный форум, где консультируют по картинкам?:D

nat123
08-20-2008, 06:50 PM
Па картинкам? лигко, по пятнам там ишо...

zvizda
08-20-2008, 06:52 PM
по трупным? /падону прошу за чёрный юмор/

Linda20
08-20-2008, 06:52 PM
А я кстати первый рас интересовалась в подобных пошлых выражениях, между прочим. Второе- люди разные. Третье - новеньких туд нищадно долбют, нада обладь либа недюжынным характерым, либа 18-и летней деффкой с 36 Д, чтоб ещё болии менее. Не нраиццо мне коллективный загон жертвы...права жертва, не права, мне вообще па барабану, гон я вод етод не люблю...(реско метнула в Дантика блином, как диском, дабы лишыть ево возможнасти ответить)

nat123 спасибо вам за поддержку:-) Вы супер! Одно дело так подумать, совсем другое дело это написать, в этой ситуации.

Бегемот
08-20-2008, 06:53 PM
Мнение на этом сайте меня интересует меньше всего.

а зачем же вы сюда ходите тогда?
если мнения на этом форуме интересуют менше всего?
просто пописать в теме?
вы графоманка ? :rolleyes:

Бегемот
08-20-2008, 06:54 PM
О............

А не подскажите какой-нибудь специальный форум, где консультируют по картинкам?:D

Звизда отжигаит. :grum:

nat123
08-20-2008, 06:55 PM
А все сюда ходят от нефиг делать...пардон, ителликтуальна общаццо....ладно представим, что чел действительна невминяемая, что остальные вменяемые делают?

Бегемот
08-20-2008, 06:57 PM
А все сюда ходят от нефиг делать...пардон, ителликтуальна общаццо....ладно представим, что чел действительна невминяемая, что остальные вменяемые делают?

возвратно-поступательные движени, собсна каГ фсигда, а што??? :rolleyes:

Dova
08-20-2008, 06:57 PM
я предлагаю фсем дружно переместиться в тему В первый раз и все-таки дотянуть ее до 1000 поста ! :34:

/пусть Линда там фотки поместит :confused: /
fotki zuba , koneshno

Linda20
08-20-2008, 06:58 PM
О............

А не подскажите какой-нибудь специальный форум, где консультируют по картинкам?:D

Вы его уже нашли, вы только спросите что именно вас интересует, откликнуться все знающие и не знающие.

nat123
08-20-2008, 07:00 PM
по трупным? /падону прошу за чёрный юмор/


10 карт с изображением симметричных одноцветных и полихромных чернильных пятен.Тест используется для диагностики психических свойств личности.

zvizda
08-20-2008, 07:00 PM
Вы его уже нашли, вы только спросите что именно вас интересует, откликнуться все знающие и не знающие.

Вопросы, как всегда, сугубо в рамках темы: Кто виноват? Что делать? И где взять деньги?:D

Malishka
08-20-2008, 07:01 PM
я предлагаю фсем дружно переместиться в тему В первый раз и все-таки дотянуть ее до 1000 поста ! :34:

/пусть Линда там фотки поместит :цонфусед: /
фотки зуба , конешно
А почему бы и не зубы любовника заодно? :nail:
/разжигает тему/

nat123
08-20-2008, 07:01 PM
возвратно-поступательные движени, собсна каГ фсигда, а што??? :rolleyes:


"Лабильность мышления заключается в неустойчивости способа выполнения задания. Уровень обобщения у больных соответствует образованию и жизненному опыту. Испытуемым доступны обобщение, сравнение, понимание условного смысла, перенос. Однако наряду с правильно обобщенными решениями отмечаются решения на основе актуализации слабых, случайных связей или конкретно-ситуационное объединение предметов, явлений в группу. У больных с проявлениями лабильности мышления повышена так называемая "откликаемость", они начинают реагировать, вплетать в свои рассуждения любой случайный раздражитель из внешней среды, нарушая инструкцию, утрачивая целенаправленность действий, ассоциаций."

Linda20
08-20-2008, 07:02 PM
а зачем же вы сюда ходите тогда?
если мнения на этом форуме интересуют менше всего?
просто пописать в теме?
вы графоманка ? :rolleyes:

Допустим я напишу - Мне очень интересно ваше мнение на этом форуме. Вы мне поверите?

zvizda
08-20-2008, 07:02 PM
10 карт с изображением симметричных одноцветных и полихромных чернильных пятен.Тест используется для диагностики психических свойств личности.

Tест Люшера?

Dova
08-20-2008, 07:03 PM
нафик диагноз
давайте лучше про любовника и его зубы :evillaugh

Dova
08-20-2008, 07:04 PM
Допустим я напишу - Мне очень интересно ваше мнение на этом форуме. Вы мне поверите?
Линда,
если про каналы - спросите, может Бегемот разрешит вам написать это прямо ему в личку ?
Да, Бегемот ? ;)

Бегемот
08-20-2008, 07:04 PM
10 карт с изображением симметричных одноцветных и полихромных чернильных пятен.Тест используется для диагностики психических свойств личности.


я предлагаю заслать пару колод в табор. :34:

nat123
08-20-2008, 07:04 PM
Тест Люшера?

Люшера? а я не помню как он называеццо

zvizda
08-20-2008, 07:05 PM
А все сюда ходят от нефиг делать...пардон, ителликтуальна общаццо....ладно представим, что чел действительна невминяемая, что остальные вменяемые делают?

я невменяемая, не скрываю..

Slippery When Wet
08-20-2008, 07:05 PM
Tест Люшера?
пятна Роршаха.

nat123
08-20-2008, 07:07 PM
я невменяемая, не скрываю..

Счас, ето ищё ни ясно. вот што оказываеццо делают с психическими


Патопсихологическое исследование включает в себя следующие компоненты:

беседу с больным;
эксперимент (тестирование);
изучение истории болезни;
наблюдение за поведением во время исследования;
анализ полученных результатов;
оформление заключения.

Бегемот
08-20-2008, 07:07 PM
"Лабильность мышления заключается в неустойчивости способа выполнения задания. Уровень обобщения у больных соответствует образованию и жизненному опыту. Испытуемым доступны обобщение, сравнение, понимание условного смысла, перенос. Однако наряду с правильно обобщенными решениями отмечаются решения на основе актуализации слабых, случайных связей или конкретно-ситуационное объединение предметов, явлений в группу. У больных с проявлениями лабильности мышления повышена так называемая "откликаемость", они начинают реагировать, вплетать в свои рассуждения любой случайный раздражитель из внешней среды, нарушая инструкцию, утрачивая целенаправленность действий, ассоциаций."


это вот зачем ты тут процитировала симптоматику болезни, пардон? :confused:

nat123
08-20-2008, 07:08 PM
это вот зачем ты тут процитировала симптоматику болезни, пардон? :цонфусед:

Откликаемость повышенная...вцепились в чужые зубы и матросим, да (все больные, кто не болен, просто неоодбследован)

Malishka
08-20-2008, 07:09 PM
нафик диагноз
давайте лучше про любовника и его зубы :евиллаугх
Главное что бы они были в первую очередь, а потом уже что бы были белые, без дырок, чистые, флоссанные

zvizda
08-20-2008, 07:09 PM
нафик диагноз
давайте лучше про любовника и его зубы :evillaugh

Дов, зубы - это состояние души.. Любовники - санитары тела. "А ещё бывает любовь к партии.. А вот теперь - слайды!"

Бегемот
08-20-2008, 07:09 PM
Допустим я напишу - Мне очень интересно ваше мнение на этом форуме. Вы мне поверите?


вы ровно один пост тому назад, написали, что как раз вас таки мнения на этом форуме не интересуют.
когда вы лгали, тогда или сейчас?

вопрос был предельно прост = зачем вы сюда ходите?
1. писать
2. читать
3. учавствовать в диалоге
4. ничего из выше перечисленного.
5. мне недавно подарили комп, я осваиваю текстовые редакторы.

nat123
08-20-2008, 07:10 PM
"Чистые зубы каждому любовнику!"

Бегемот
08-20-2008, 07:10 PM
Линда,
если про каналы - спросите, может Бегемот разрешит вам написать это прямо ему в личку ?
Да, Бегемот ? ;)

конечно, что за вопрос?

Malishka
08-20-2008, 07:11 PM
"Чистые зубы каждому любовнику!"
Каждому любовнику по 32 зубчика, каждой женщине по любовнику! :leader: :leader: :leader: :leader:

zvizda
08-20-2008, 07:11 PM
пятна Роршаха.

Кубик Рубика.. Душ Шарко.. Кружка Эйсмарха

кто следущий?

пс: спасибо, бес попутал:)

Slippery When Wet
08-20-2008, 07:11 PM
У больных с проявлениями лабильности мышления повышена так называемая "откликаемость", они начинают реагировать, вплетать в свои рассуждения любой случайный раздражитель из внешней среды, нарушая инструкцию, утрачивая целенаправленность действий, ассоциаций.

Действительно:


...почему я должна от какой-то набитой дуры читать, о том как скоро начнёццо война с муслимами, какие они идиоты...Или мексы просто вообще , вот просто вообще фикня. Типо кондовый иммигрант из совка сбежавший из СССРа ето гений, а мексиканиц, ето ему вишь не ф кайф...Граждани вы опустили планку сайта и планка падаит стремительна. Раньше туд за дурак банили, а счас...В конце концов я работаю с деффкой, мексиканка, Лиса...да половина форума ей в подмётки не годиццо. Развели какую-то бредню, какие они крутые чуваки иммиграцённый камьюнити и прёт всехххххх, крутизна блиииин, как верёфка в семь закрутоф

Dova
08-20-2008, 07:13 PM
кто из этих людей - Дантист ? :confused:

Бегемот
08-20-2008, 07:13 PM
Откликаемость повышенная...вцепились в чужые зубы и матросим, да (все больные, кто не болен, просто неоодбследован)

так человек получается попал по адресу?
прямо в виртуальую клинику, но почему-то сопротивляется, возможно даже из-за зубов.
а ты пытаешься диагностировать наличие психических проблем у остальных??

nat123
08-20-2008, 07:14 PM
вы ровно один пост тому назад, написали, что как раз вас таки мнения на этом форуме не интересуют.
когда вы лгали, тогда или сейчас?

вопрос был предельно прост = зачем вы сюда ходите?
1. писать
2. читать
3. учавствовать в диалоге
4. ничего из выше перечисленного.
5. мне недавно подарили комп, я осваиваю текстовые редакторы.

Я с вами прелюбытнейшую статейку прочитываю, а вот если бы не вы...Кстате, плюс к Бегиным вопросам

Метод исследования уровня притязаний. Методика используется для исследования личностной сферы больных. Больному предлагают ряд задач, пронумерованных по степени сложности. Испытуемый сам выбирает посильную для себя задачу. Экспериментатор искусственно создает ситуации успеха-неуспеха для больного, при этом анализирует его реакцию в этих ситуациях. Для исследования уровней притязаний можно использовать кубики Кооса.

Бегемот
08-20-2008, 07:14 PM
Кубик Рубика.. Душ Шарко.. Кружка Эйсмарха

кто следущий?

пс: спасибо, бес попутал:)

Уравнение Шрёдингера.

zvizda
08-20-2008, 07:14 PM
Каждому любовнику по 32 зубчика, каждой женщине по любовнику! :leader: :leader: :leader: :leader:

Или, хотя бы - по одному.. Но это уже после того, как муж узнаИт..

Malishka
08-20-2008, 07:15 PM
Уравнение Шрёдингера.
/скромно так/
Реакция Манту

nat123
08-20-2008, 07:15 PM
Действительно:

Я поняла, у тебя не зуб...у тебя серпом по яйцым? в смысле, что украинистость твоя прицем вместе с Дад пострадала?

Malishka
08-20-2008, 07:15 PM
Или, хотя бы - по одному.. Но это уже после того, как муж узнаИт..
Я за то что бы по одному любовнику с 32 зубьями

zvizda
08-20-2008, 07:15 PM
Уравнение Шрёдингера.

Лента Мёбиуса.

Dova
08-20-2008, 07:16 PM
что лучше - 32 любовника с одним зубом или один - с 32 -мя зубами ?
/это чтоб тему поддержать/

Slippery When Wet
08-20-2008, 07:16 PM
Я поняла, у тебя не зуб...у тебя серпом по яйцым? в смысле, что украинистость твоя прицем вместе с Дад пострадала?
Я русский...:rtyu:
Но щас не об этом.

Бегемот
08-20-2008, 07:16 PM
Я с вами прелюбытнейшую статейку прочитываю, а вот если бы не вы...Кстате, плюс к Бегиным вопросам

Метод исследования уровня притязаний. Методика используется для исследования личностной сферы больных. Больному предлагают ряд задач, пронумерованных по степени сложности. Испытуемый сам выбирает посильную для себя задачу. Экспериментатор искусственно создает ситуации успеха-неуспеха для больного, при этом анализирует его реакцию в этих ситуациях. Для исследования уровней притязаний можно использовать кубики Кооса.


Наташа, с вами хорошо наперегонки...ээээ
пардон.
в любой тусе тебя бы обозвали парти пупером. :mad::28:

Linda20
08-20-2008, 07:17 PM
вы ровно один пост тому назад, написали, что как раз вас таки мнения на этом форуме не интересуют.
когда вы лгали, тогда или сейчас?

вопрос был предельно прост = зачем вы сюда ходите?
1. писать
2. читать
3. учавствовать в диалоге
4. ничего из выше перечисленного.
5. мне недавно подарили комп, я осваиваю текстовые редакторы.

Вопрос я задала вам, надеясь что ваш же ответ "нет", подтвердит мое первое сообщение.

Бегемот
08-20-2008, 07:17 PM
Лента Мёбиуса.

ну и в довершение - петля Нестерова. :34:

Malishka
08-20-2008, 07:17 PM
что лучше - 32 любовника с одним зубом или один - с 32 -мя зубами ?
/это чтоб тему поддержать/
С одним на 32?

Бегемот
08-20-2008, 07:18 PM
Вопрос я задала вам, надеясь что ваш же ответ "нет", подтвердит мое первое сообщение.

спасибо за позитвный ответ.
"Чукча писатель" = все ясно.
галка поставлена.

nat123
08-20-2008, 07:18 PM
Ваще...я кстати про ипоходрию счаз читаю, ознакамливаюсь...Я нашла у многих ипохондрию с разбегу, гы!

Dova
08-20-2008, 07:19 PM
нет
каждому из 32 -х - -хотя бы по одному зубу
но - без рутканалов .это важно.

zvizda
08-20-2008, 07:19 PM
что лучше - 32 любовника с одним зубом или один - с 32 -мя зубами ?
/это чтоб тему поддержать/

да ну их.. лучше на форуме побалагурить:D

zvizda
08-20-2008, 07:20 PM
ну и в довершение - петля Нестерова. :34:

э..неЭт!
Я тока разогрелась..:D

теорема ферма

nat123
08-20-2008, 07:22 PM
Есть Люшeр етот, есть! ето карточки с цветами, в смысле разных цветов.

Тест Люшера. Включает в себя набор из восьми карт - четыре с основными цветами (синий, зеленый, красный, желтый) и четыре с дополнительными (фиолетовый, коричневый, черный, серый). Выбор цвета в порядке предпочтения отражает направленность испытуемого на определенную деятельность, его настроение, функциональное состояние, а также наиболее устойчивые черты личности.

Бегемот
08-20-2008, 07:23 PM
э..неЭт!
Я тока разогрелась..:D

теорема ферма

Приинцип Дирихле. :mad:

Dova
08-20-2008, 07:24 PM
...чашка Петри ? /скромно/

Фима Собак
08-20-2008, 07:24 PM
кружка Эсмарха

Бегемот
08-20-2008, 07:25 PM
...чашка Петри ? /скромно/


Правило буравчика. (С)

Dova
08-20-2008, 07:25 PM
кружка Эсмарха
ХА_ХА
было !

Бегемот
08-20-2008, 07:25 PM
кружка Эсмарха
минус один ( уже было)

nat123
08-20-2008, 07:25 PM
Xa! Миннесотский многопрофильный личностный опросник (MMPI).
Xa!

Malishka
08-20-2008, 07:27 PM
Правило буравчика. (С)
Тиорема Пифагора

Бегемот
08-20-2008, 07:27 PM
Теорема Лагранжа, матьиво. :28:

nat123
08-20-2008, 07:27 PM
Метод Дембо-Рубинштейн

Dova
08-20-2008, 07:27 PM
Тиорема Пифагора
простенько и сo вкусом :grum:

Slippery When Wet
08-20-2008, 07:30 PM
Теорема Лагранжа, матьиво. :28:
там ещё гей Люссак был.

Бегемот
08-20-2008, 07:30 PM
Признак сходимости по Абелю! :mad::mad:

Бегемот
08-20-2008, 07:30 PM
там ещё гей Люссак был.
Угу закон Бойля-Мариота

nat123
08-20-2008, 07:30 PM
Метод фрустрации Розенцвейга

zvizda
08-20-2008, 07:30 PM
звизда сомнитильного счастья ещё не было? уф, успела..
:grum:

nat123
08-20-2008, 07:32 PM
звизда сомнитильного счастья ещё не было? уф, успела..
:грум:

Не боись, у меня туд целый списог на другом открытам окне...до утра можна пикироваццо, вот ещё какой-то чувак, фик ево правда знаит кто ето -
Метод Роршаха

Malishka
08-20-2008, 07:33 PM
простенько и со вкусом :грум:
Это одно из немногих что я помню по русски :1:

zvizda
08-20-2008, 07:34 PM
Признак сходимости по Абелю! :mad::mad:

конец искусства по Гегелю
:evillaugh

Dova
08-20-2008, 07:34 PM
Не боись, у меня туд целый списог на другом открытам окне...до утра можна пикироваццо, вот ещё какой-то чувак, фик ево правда знаит кто ето -
Метод Роршаха
ХА_ХА
был уже !
/а может и не был, но на всякий случай 0 ха-0ха/

Бегемот
08-20-2008, 07:34 PM
Функция Грина, и пошел курить.

zvizda
08-20-2008, 07:35 PM
Не боись, у меня туд целый списог на другом открытам окне...до утра можна пикироваццо, вот ещё какой-то чувак, фик ево правда знаит кто ето -
Метод Роршаха

ХА-ХА-ХА!
этот уже был, благодаря бдительности Slippery When Wet :D

Dova
08-20-2008, 07:36 PM
... и еще там Слип какого-то Люссака геем обозвал
/тоже на всякий случай /

Linda20
08-20-2008, 07:36 PM
Но вот и с остроумием на форуме познакомилась, еле успевала странички перелистывать :-)

А так, так наезды то были не остроумие :-)

Стоит только умному человеку "разрулить" ситуацию все счастливы, все довольны :)

nat123
08-20-2008, 07:37 PM
ХА_ХА
был уже !
/а может и не был, но на всякий случай 0 ха-0ха/

Я ещё телек смотрю и наблюдаю игру в карты в симьище...Балин, неужтаж был...вод тогда, ха, ха, ха три раза!



Неврозы и пограничные состояния. /Под ред. В. Н. Мясищева, Б. Д. Карвасарского, А. Е. Личко.

zvizda
08-20-2008, 07:37 PM
Функция Грина, и пошел курить.

Ошибка резидента /опять же, строго в рамках темы :grum: /

Фима Собак
08-20-2008, 07:38 PM
Но вот и с остроумием на форуме познакомилась, еле успевала странички перелистывать :-)

А так, так наезды то были не остроумие :-)

Стоит только умному человеку "разрулить" ситуацию все счастливы, все довольны :)

как Вам мало оказывается для счастья надо :kos:

nat123
08-20-2008, 07:39 PM
Ошибка резидента /опять же, строго в рамках темы :грум: /

Меня сёдня опять резидент щипал за попу! (не в рамках темы) и жалко ево и больной и стукнуть в лоб охота!

Фима Собак
08-20-2008, 07:39 PM
Неврозы и пограничные состояния. /Под ред. В. Н. Мясищева, Б. Д. Карвасарского, А. Е. Личко.

не то читаешь
у нас случай острого психоза был

к счастью это обратимо

nat123
08-20-2008, 07:39 PM
как Вам мало оказывается для счастья надо :кос:

+ здоровый секс (соблюдаю традиции форума)...скоро об сиськах начнёццо

Linda20
08-20-2008, 07:40 PM
как Вам мало оказывается для счастья надо :kos:

Для счастья мало а счастья больше :)

nat123
08-20-2008, 07:41 PM
не то читаешь
у нас случай острого психоза был

к счастью это обратимо

Читаю? да их туд как собак нерезанных , ой, правда случайно я, не списом про собак...Вод к примеру - Семичов С. Б. Теория кризисов и психопрофилактика

Malishka
08-20-2008, 07:42 PM
Меня сёдня опять резидент щипал за попу! (не в рамках темы) и жалко ево и больной и стукнуть в лоб охота!
Резидент хоть мужщина?

Dova
08-20-2008, 07:42 PM
+ здоровый секс (соблюдаю традиции форума)...скоро об сиськах начнёццо
Ната, ты как всегда - первая вспомнила
только ты не обижайся :grum:

Я - за. давайте поговорим о взаимосвязи здоровых зубов и секса.:34:

nat123
08-20-2008, 07:43 PM
Женщины резиденты зовут обычна маму

nat123
08-20-2008, 07:44 PM
Ната, ты как всегда - первая вспомнила
только ты не обижайся :грум:

Я - за. давайте поговорим о взаимосвязи здоровых зубов и секса.:34:

Здоровые зубы и сиськэ? меня чёта аж передёрнула

zvizda
08-20-2008, 07:44 PM
Меня сёдня опять резидент щипал за попу! (не в рамках темы) и жалко ево и больной и стукнуть в лоб охота!

У меня сестра работает в доме для престарелых (типа дневного пансионата)
её один крендель каждый день аут приглашает, она ему, дескать, за вами же жена скоро приедет? он - жена?????
таки приезжает. есть, есть женщины в американских селеньях!:D

Malishka
08-20-2008, 07:44 PM
Женщины резиденты зовут обычна маму
Куда зовут маму? Ты о чём?!

Резидент хоть симпатишный? 1ый курс или 3ий? Ты смотри, не давай им лапшу тебе на уши вешать. Щипать за попу мед персонал это не есть часть резидентурного [experience]

Dova
08-20-2008, 07:45 PM
Здоровые зубы и сиськэ? меня чёта аж передёрнула
считаешь - это две вещи несовместные ?

Dova
08-20-2008, 07:46 PM
Куда зовут маму? Ты о чём?!

Резидент хоть симпатишный? 1ый курс или 3ий? Ты смотри, не давай им лапшу тебе на уши вешать. Щипать за попу мед персонал это не есть часть резидентурного [experience]
и - чтоб поддержать тему - можно ли их за это судить ? :34:

zvizda
08-20-2008, 07:46 PM
считаешь - это две вещи несовместные ?

очень даже совместимые.. только чур не надолго.