PDA

View Full Version : Ситуация



Акватрель
08-13-2008, 03:24 PM
Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

Что бы вы посоветовали?

NataliaLA
08-13-2008, 03:34 PM
убить мужа (может полегчает)

cosmopolit
08-13-2008, 03:38 PM
у меня есть знакомая с 3 детьми
живет здесь 6 лет
мама приехала по гостевой и осталась смотреть за детьми.
мамаша убирает квартиры и учится

им очень тяжело финансово

Акватрель
08-13-2008, 03:42 PM
убить мужа (может полегчает)
и это тоже обсуждалось..
Я с ними познакомилась, когда искала няню своему сыну, они даже у нас пожили неделю, но всю семью с проживанием я не смогла потянуть..Тогда у нее был только один сын..Потом несколько лет спустя, смотрю зажили, родили еще одного, оба работали, все вроде хорошо.. Потом она начала жаловаться, что он "погуливает".. Так она его решила "привязать к семье" третьим ребенком.. вот так ... глупая баба, но жалко ее..

Cherry29
08-13-2008, 03:47 PM
Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

Что бы вы посоветовали?
Бросил муж- не беда..
А что тут думать,
Обратно в Америку,конечно..
Собрать всю волю в кулак
и строить светлое будуСчее..

Акватрель
08-13-2008, 03:50 PM
у меня есть знакомая с 3 детьми
живет здесь 6 лет
мама приехала по гостевой и осталась смотреть за детьми.
мамаша убирает квартиры и учится

им очень тяжело финансово
да, вот кстати вариант.. чтобы ее мать приехала и осталась.. я не знаю насчет возраста.. Ее вроде уже берут в детский сад работать, там же и младший будет бесплатно под ее присмотром.. Оба старших в школе и продленке..

но ваще конечно, тоскааа:(

Cherry29
08-13-2008, 03:51 PM
и это тоже обсуждалось..
Я с ними познакомилась, когда искала няню своему сыну, они даже у нас пожили неделю, но всю семью с проживанием я не смогла потянуть..Тогда у нее был только один сын..Потом несколько лет спустя, смотрю зажили, родили еще одного, оба работали, все вроде хорошо.. Потом она начала жаловаться, что он "погуливает".. Так она его решила "привязать к семье" третьим ребенком.. вот так ... глупая баба, но жалко ее..
Сорри , конечно,
но порАжАюсь прям,
ну как можно бЫть такой больной , на всю голову...
ужОС..

Акватрель
08-13-2008, 03:51 PM
Бросил муж- не беда..
А что тут думать,
Обратно в Америку,конечно..
Собрать всю волю в кулак
и строить светлое будуСчее..
беда-беда... у нее ни недвижимости здесь нет, ни нормального счета в банке..ни профессии, ничего..

Loren
08-13-2008, 03:53 PM
Не хороший человек ее муж, дай мужчиной его тяжело назвать.

Акватрель
08-13-2008, 03:53 PM
Сорри , конечно,
но порАжАюсь прям,
ну как можно бЫть такой больной , на всю голову...
ужОС..
you'd be surprised!

я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет

Laureen
08-13-2008, 03:55 PM
Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..
Что бы вы посоветовали?
Конечно, уезжать в Америку! Или Америка только с мужем хороша? До чего же некоторые женщины привыкли быть зависимыми! :confused:

Не вижу никакой трагедии. Такой муж рано или поздно ушел бы.

А работу со временем найдет, пока пусть от государства помощь получает. Потом и мужа найдет, не проблема. Если сама себя будет уважать и ценить.

А профессия у нее есть? С английским языком как?

Kadet
08-13-2008, 03:55 PM
Дружно осудим мужика:"Ууууууу, Каззззел!!!"

cosmopolit
08-13-2008, 03:56 PM
Дружно осудим мужика:"Ууууууу, Каззззел!!!"

молча врежем по яйцам

Бегемот
08-13-2008, 03:57 PM
you'd be surprised!

я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет

ну раз уже не дал, то будет песдячить...:(

Kadet
08-13-2008, 03:57 PM
молча врежем по яйцам
Для этого его найти надо.

Акватрель
08-13-2008, 03:58 PM
Дружно осудим мужика:"Ууууууу, Каззззел!!!"
а нук давай! Доводы в пользу мужика!:34:

Бегемот
08-13-2008, 03:59 PM
Конечно, уезжать в Америку! Или Америка только с мужем хороша? До чего же некоторые женщины привыкли быть зависимыми! :confused:

Не вижу никакой трагедии. Такой муж рано или поздно ушел бы.

А работу со временем найдет, пока пусть от государства помощь получает. Потом и мужа найдет, не проблема. Если сама себя будет уважать и ценить.

А профессия у нее есть? С английским языком как?

проблема, шанс один на тысячу...
вводные данные слишком уж неподъеммные. имхо.

Монашка
08-13-2008, 04:00 PM
Дружно осудим мужика:"Ууууууу, Каззззел!!!"это и так понятно
а по теме есть чего сказать?

Cherry29
08-13-2008, 04:01 PM
ёуьд бе сурприсед!

я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет
Значит жизнь её будет очень сложной..
Но в Америке будет по-любому лучше
её детям..

cosmopolit
08-13-2008, 04:01 PM
а нук давай! Доводы в пользу мужика!:34:

он старался,
трех детей заделал, не жалея семени своего :leader:

Акватрель
08-13-2008, 04:01 PM
Конечно, уезжать в Америку! Или Америка только с мужем хороша? До чего же некоторые женщины привыкли быть зависимыми! :confused:

Не вижу никакой трагедии. Такой муж рано или поздно ушел бы.

А работу со временем найдет, пока пусть от государства помощь получает. Потом и мужа найдет, не проблема. Если сама себя будет уважать и ценить.

А профессия у нее есть? С английским языком как?
легко говорить.. я вот тоже так подумала, а потом как представила, что я одна одинешенька, ни мамы под боком, ни сестры.. одна с таким неподьемным грузом..На родине хоть стены помогают, как грится..
ну в общем, она уже здесь, все таки решила переезжать

с английским средне, но терпимо..

Монашка
08-13-2008, 04:01 PM
Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

Что бы вы посоветовали?где дилемма?
это скорее ответ на вопрос...

Laureen
08-13-2008, 04:01 PM
Не хороший человек ее муж, дай мужчиной его тяжело назвать.

Дружно осудим мужика:"Ууууууу, Каззззел!!!"

Я бы его не назвала ни плохим, ни казлом. Какой есть, такой и есть. И поступил так, как ему надо было. Что тут удивительного? Многие люди так поступают - как им лучше. ОСобенно мужчины.

Может, он еще вообще давно разлюбил, а ту, другую, полюбил. Если она богатая, так что, ее и полюбить нельзя. Может, богатая и за собой лучше следит, чем эта глупая женщина, надеявшаяся привязать мужа детьми.

Cherry29
08-13-2008, 04:01 PM
молча врежем по яйцам
:lol::lol:

Монашка
08-13-2008, 04:02 PM
легко говорить.. я вот тоже так подумала, а потом как представила, что я одна одинешенька, ни мамы под боком, ни сестры.. одна с таким неподьемным грузом..На родине хоть стены помогают, как грится..
ну в общем, она уже здесь, все таки решила переезжать

с английским средне, но терпимо..какие стены???? какие??????????
Аква, что ее в Киеве ждет? что она там будет делать?

Kadet
08-13-2008, 04:03 PM
а нук давай! Доводы в пользу мужика!:34:

это и так понятно
а по теме есть чего сказать?

Это не мои знакомые, а чужая жизнь - потемки... Так что - извиняйте...

SexFace
08-13-2008, 04:03 PM
а нук давай! Доводы в пользу мужика!:34:
Достала она его своей глупостью?

Cherry29
08-13-2008, 04:03 PM
Для этого его найти надо.
Да чёрт с ним, пусть живёт....
предатель неСчастнЫй :D

Cherry29
08-13-2008, 04:04 PM
какие стены???? какие??????????
Аква, что ее в Киеве ждет? что она там будет делать?
Она ладно...
вот что там дети её будут делать?
О детях надо думать , раз они уже есть..

SexFace
08-13-2008, 04:04 PM
легко говорить.. я вот тоже так подумала, а потом как представила, что я одна одинешенька, ни мамы под боком, ни сестры.. одна с таким неподьемным грузом..На родине хоть стены помогают, как грится..
ну в общем, она уже здесь, все таки решила переезжать

с английским средне, но терпимо..
И чем они (стены) вам помогли конкретно? Только америчка!

Монашка
08-13-2008, 04:06 PM
Она ладно...
вот что там дети её будут делать?
О детях надо думать , раз они уже есть..дети конечно ж в школу пойдут...
типа...
но их таки надо кормить, обквать, одевать...
на какие шиши в Киеве это делать?

Laureen
08-13-2008, 04:06 PM
легко говорить.. я вот тоже так подумала, а потом как представила, что я одна одинешенька, ни мамы под боком, ни сестры.. одна с таким неподьемным грузом..На родине хоть стены помогают, как грится..
А будущее детей? Надо и о них подумать и не обрекать их (а еще и внуков!!!) на жизнь в России. Какая там помощь на родине? Те, кто за границей еще сами родственникам часто помогают.


ну в общем, она уже здесь, все таки решила переезжать
Умное решение. Хоть тут она нормально головой подумала.

fan_ta
08-13-2008, 04:07 PM
И чем они (стены) вам помогли конкретно? Только америчка!

тока макс-пауэр = пауэр-макс так говорит! бяяяяяяяя!

Laureen
08-13-2008, 04:07 PM
с английским средне, но терпимо..
Я бы на ее месте не портила свое здоровье на уборках, нянях, в детском саду и т.п. Если английский более-менее знает, пусть идет учиться. Здесь писали, что малообеспеченным у вас стипендии и всякую помощь дают. Вот и пусть учится. На учебе и английский моментально улучшит.

А то будет уборщицей - и партнера нормального не найдет, разве что грузчика из пиццерии или мусорщика какого. Да и сама как личность развиваться не будет. Уважение в обществе опять-таки важно, статус.

Монашка
08-13-2008, 04:08 PM
А будущее детей? Надо и о них подумать и не обрекать их (а еще и внуков!!!) на жизнь в России. Какая там помощь на родине? ...:6:
Киев это когда то была Киевская Русь...
а щаз конкретно Украина...

Laureen
08-13-2008, 04:10 PM
:6:
Киев это когда то была Киевская Русь...
а щаз конкретно Украина...
Извините, ошиблась немного... :rolleyes:

Но не думаю, что в Киеве чем-то лучше, чем в России.
Мне б 100 миллионов долларов впридачу давали, я б туда не поехала. :D

Cherry29
08-13-2008, 04:11 PM
дети конечно ж в школу пойдут...
типа...
но их таки надо кормить, обквать, одевать...
на какие шиши в Киеве это делать?
Понятия не имею..:rtyu:
знаю только
надеяЦА надо
всегда
только на себя;)

Акватрель
08-13-2008, 04:12 PM
Я бы на ее месте не портила свое здоровье на уборках, нянях, в детском саду и т.п. Если английский более-менее знает, пусть идет учиться. Здесь писали, что малообеспеченным у вас стипендии и всякую помощь дают. Вот и пусть учится. На учебе и английский моментально улучшит.

А то будет уборщицей - и партнера нормального не найдет, разве что грузчика из пиццерии или мусорщика какого. Да и сама как личность развиваться не будет. Уважение в обществе опять-таки важно, статус.
ну да, а на какие шиши? я вообще с трудом могу представить, дети малые, ни кола ни двора, ну да, какой-то велфер, но его еще добиваться надо ходить, если учиться пойти - тозарабатывать не сможет, а кто с детьми пока все это происходит?

а в Киеве она по крайней мере отдаст ребенка матери, сестре на присмотр, пойдет работать на своем языке...
не знаю, конечно..

то, что мальчиков лучше здесь воспитывать - это конечно, правда.. ей их еще в армию не хватало отправить

Монашка
08-13-2008, 04:13 PM
Извините, ошиблась немного... :rolleyes:

Но не думаю, что в Киеве чем-то лучше, чем в России.
Мне б 100 миллионов долларов впридачу давали, я б туда не поехала. :Dизвините за офф-топ
Россия большая... например в Уфе не так как в Москве
а уж сравнивать Украину и с Россией таки точно не надо
как Киев со всей остальной Украиной

а вот с выделенным согласна на 1000000000000% ;)

larsen
08-13-2008, 04:13 PM
Что бы вы посоветовали?
1.с мужьями в Киев не ездить...
2.в Америке хоть какие то перспективы для мамы 3-х детей,,,

Акватрель
08-13-2008, 04:14 PM
[QUOTE=larsen]1.с мужьями в Киев не ездить...
QUOTE]
со следующими? :8:

Монашка
08-13-2008, 04:15 PM
ну да, а на какие шиши? я вообще с трудом могу представить, дети малые, ни кола ни двора, ну да, какой-то велфер, но его еще добиваться надо ходить, если учиться пойти - тозарабатывать не сможет, а кто с детьми пока все это происходит?

а в Киеве она по крайней мере отдаст ребенка матери, сестре на присмотр, пойдет работать на своем языке...
не знаю, конечно..

то, что мальчиков лучше здесь воспитывать - это конечно, правда.. ей их еще в армию не хватало отправитькуда например?
:6:

Акватрель
08-13-2008, 04:17 PM
куда например?
:6:
не знаю, я забыла какое у нее образование..ну много проблем ее ожидает, не важно где она будет жить.. Конечно, здесь соц. система щадящая, может и выкарабкается

Фима Собак
08-13-2008, 04:18 PM
Интересно как там Свинкина подружка?

Cвинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

omele
08-13-2008, 04:18 PM
мда ...печальная ситуация
может муж с богатой невестой
все таки будут помогать ?

Монашка
08-13-2008, 04:19 PM
не знаю, я забыла какое у нее образование..ну много проблем ее ожидает, не важно где она будет жить.. Конечно, здесь соц. система щадящая, может и выкарабкаетсяобразование это хорошо...
но поможет ли оно ей?
Аквыч, без взяток или ... ну этих, как их, презентов различного вида...:6: , пойдет работать в лучшем случае официантом...

nat123
08-13-2008, 04:20 PM
Конечно, уезжать в Америку! Или Америка только с мужем хороша? До чего же некоторые женщины привыкли быть зависимыми! :цонфусед:

Не вижу никакой трагедии. Такой муж рано или поздно ушел бы.

А работу со временем найдет, пока пусть от государства помощь получает. Потом и мужа найдет, не проблема. Если сама себя будет уважать и ценить.

А профессия у нее есть? С английским языком как?

Простите, а сколько у Вас детей? если можна ответить конешна

Kadet
08-13-2008, 04:20 PM
образование это хорошо...
но поможет ли оно ей?
Аквыч, без взяток или ... ну этих, как их, презентов различного вида...:6: , пойдет работать в лучшем случае официантом...
В Америке взяток нету!!!!

Монашка
08-13-2008, 04:20 PM
В Америке взяток нету!!!!я про Киев, если чё
там они есть

cosmopolit
08-13-2008, 04:21 PM
мда ...печальная ситуация
может муж с богатой невестой
все таки будут помогать ?

отправить мальчиков на каникулы к папе и новой пассии на месяцок...
женщине собраться с мыслями чтоб возможность была

Акватрель
08-13-2008, 04:22 PM
образование это хорошо...
но поможет ли оно ей?
Аквыч, без взяток или ... ну этих, как их, презентов различного вида...:6: , пойдет работать в лучшем случае официантом...
ну дык и в Америке перспективы аховые.. В Киеве хоть за газ ты можешь не платить, тебя не выселят и не отключат.. а здесь ей уже нотис пришел, вроде

Kadet
08-13-2008, 04:22 PM
я про Киев, если чё
там они есть
Она ж вроде сюда вернулась? Или дав взятку в Киеве можно усроиться здесь на хорошую работу?

nat123
08-13-2008, 04:24 PM
ну дык и в Америке перспективы аховые.. В Киеве хоть за газ ты можешь не платить, тебя не выселят и не отключат.. а здесь ей уже нотис пришел, вроде

отключат и выселят...угу

Монашка
08-13-2008, 04:24 PM
ну дык и в Америке перспективы аховые.. В Киеве хоть за газ ты можешь не платить, тебя не выселят и не отключат.. а здесь ей уже нотис пришел, вродеотключают и там...
в компанию позвонить можно и сделать payment plan
есть еще fuel/heating assistance
phone assistance
food stamps
partial payment for day care

что из этого есть в Киеве?

Акватрель
08-13-2008, 04:24 PM
отправить мальчиков на каникулы к папе и новой пассии на месяцок...
женщине собраться с мыслями чтоб возможность была
нет, исключено.. я поняла, что она на тропе войны.. хочет всем все доказать и детей отлучить от "поганца, который нас бросил"

Монашка
08-13-2008, 04:25 PM
Она ж вроде сюда вернулась? Или дав взятку в Киеве можно усроиться здесь на хорошую работу?да можно
зависит от размера взятки
кому и через кого
и еще многих др. факторов

Акватрель
08-13-2008, 04:26 PM
отключают и там...
в компанию позвонить можно и сделать payment plan
есть еще fuel/heating assistance
phone assistance
food stamps
partial payment for day care

что из этого есть в Киеве?
да, вот это все здОрово..:34: :34:

cosmopolit
08-13-2008, 04:27 PM
нет, исключено.. я поняла, что она на тропе войны.. хочет всем все доказать и детей отлучить от "поганца, который нас бросил"

еще одна глупость
девушка действительно ... того...кукукнутая...

танком по буеракам, ну этож не наш метод...:D

как назывался тот фильм с Мэрил Стрип где именно засылкой киндеров в новую семью папика ситуацию перевернули ап сайд даун?

Акватрель
08-13-2008, 04:31 PM
еще одна глупость
девушка действительно ... того...кукукнутая...

танком по буеракам, ну этож не наш метод...:D

как назывался тот фильм с Мэрил Стрип где именно засылкой киндеров в новую семью папика ситуацию перевернули ап сайд даун?
Ну Косма, прикинь! У него медовый месяц с новой дамой сердца, она ему пытается детей подкинуть, он отнекивается, она что - насильно ему своих кровиночек будет пихать? На растерзание "стервозной мачехе"?

она так рассуждает

Монашка
08-13-2008, 04:31 PM
да, вот это все здОрово..:34: :34:Аквыч, в Бостоне есть организация ABCD - action for boston community development
что-то похожее есть и там где знакомая твоя живет
поищите!
звоните в utility companies и спрашивайте как они могут помочь
фунтики (фудстампы) она может получать и работая
medicaid or smth like that - для детей ей можно оформить
есть масса программ для помощи :)

Монашка
08-13-2008, 04:32 PM
еще одна глупость
девушка действительно ... того...кукукнутая...

танком по буеракам, ну этож не наш метод...:D

как назывался тот фильм с Мэрил Стрип где именно засылкой киндеров в новую семью папика ситуацию перевернули ап сайд даун?she-devil!

love that movie :)

cosmopolit
08-13-2008, 04:35 PM
she-devil!

love that movie :)

во
классика
наглядное пособие к действию:D

Акватрель
08-13-2008, 04:37 PM
Аквыч, в Бостоне есть организация ABCD - action for boston community development
что-то похожее есть и там где знакомая твоя живет
поищите!
звоните в utility companies и спрашивайте как они могут помочь
фунтики (фудстампы) она может получать и работая
medicaid or smth like that - для детей ей можно оформить
есть масса программ для помощи :)
это да, оформлением всего этого она вроде уже этим занимается.. ну вот кто будет сидеть с малышом (только отлучила от груди), пока она будет или учиться или работать? Единственная перспектива у нее - работать в его садике, что она и решила делать, пока.. как долго она будет так жить - с копейки на копейку(сколько там воспитательницы зарабатывают?), живя в черном бедном районе, где ее пацаны будут бегать с гангстерами по улицам.. страшно прямо..

Махрютка
08-13-2008, 04:38 PM
песдец. ну и мудаки мужики бывают. и рожать страшно становицца:mad: :mad:

наверно лучше ей там остаться. здесь труднее будет на много. может дети подрастут,тогда v ameriku. vernut'sya.

а можно совсем маленького родителям оставить,а самой сюда пока.
\
а та дура,которая мужа уводила,чем вообще думала?:mad:

cosmopolit
08-13-2008, 04:38 PM
это да, оформлением всего этого она вроде уже этим занимается.. ну вот кто будет сидеть с малышом (только отлучила от груди), пока она будет или учиться или работать? Единственная перспектива у нее - работать в его садике, что она и решила делать, пока.. как долго она будет так жить - с копейки на копейку(сколько там воспитательницы зарабатывают?), живя в черном бедном районе, где ее пацаны будут бегать с гангстерами по улицам.. страшно прямо..

Аква
черные гангстерские району безопаснее киевских проспектов

смешно
08-13-2008, 04:40 PM
бедные красивые женщины, и чего им так не везёт....

С 3-мя детьми даже в Америке не просто мужа-спонсора найти, хотя возможно.

Акватрель
08-13-2008, 04:40 PM
Аква
черные гангстерские району безопаснее киевских проспектов
ну в общем у нее прямо кетч 22 получается... between the rock and the hard place

Cherry29
08-13-2008, 04:40 PM
мда ...печальная ситуация
может муж с богатой невестой
все таки будут помогать ?
добрыМ словом:D

смешно
08-13-2008, 04:43 PM
Прям как в соседней теме, не зря не хочет рожать, так что дефки не рожайте 3-го....

Махрютка
08-13-2008, 04:44 PM
Ну Косма, прикинь! У него медовый месяц с новой дамой сердца, она ему пытается детей подкинуть, он отнекивается, она что - насильно ему своих кровиночек будет пихать? На растерзание "стервозной мачехе"?

она так рассуждает
а я бы всех троих оставила и свалила. да пшел он нах:mad:

Акватрель
08-13-2008, 04:44 PM
Прям как в соседней теме, не зря не хочет рожать, так что дефки не рожайте 3-го....
да уж.. одна рожает, когда муж не хочет.. другая не рожает, когда муж хочет..черти што:vesh:

Акватрель
08-13-2008, 04:46 PM
а я бы всех троих оставила и свалила. да пшел он нах:mad:
ха.. вот посмотрю я на тебя, когда свои будут.. как ты их оставишь на мудилу, у которого хватило совести их бросить в такой ситуации.. это получается, что ты их в жертву приносишь... кка можно доверить неадекватному мужику-кобелю собственных детей?? тем более, когда он их не хочет?

cosmopolit
08-13-2008, 04:48 PM
Ну Косма, прикинь! У него медовый месяц с новой дамой сердца, она ему пытается детей подкинуть, он отнекивается, она что - насильно ему своих кровиночек будет пихать? На растерзание "стервозной мачехе"?

она так рассуждает

/руки в боки/

Что значет не хочет?:D
привела с вещами, а их медовый месяц ее волновать не должен

Cherry29
08-13-2008, 04:49 PM
а я бы всех троих оставила и свалила. да пшел он нах:мад:
Ты сУрьёзнА или шутишь?;)

Махрютка
08-13-2008, 04:51 PM
ха.. вот посмотрю я на тебя, когда свои будут.. как ты их оставишь на мудилу, у которого хватило совести их бросить в такой ситуации.. это получается, что ты их в жертву приносишь... кка можно доверить неадекватному мужику-кобелю собственных детей?? тем более, когда он их не хочет?
а с какого хера он будет развлекацца,а она корячиться на хлебе и воде?
. пусть ОН их воспитывает с богатой красавицей!
почему когда мужики уходyaт из семьи, дети остаются с матерью? вот пусть берут детей и валят в сраку

Махрютка
08-13-2008, 04:53 PM
Ты сУрьёзнА или шутишь?;)
серьёзно,серьёзно. он там будет с хвостом распушенным бегать,а я мать одиночка? ага щас:fig:

Акватрель
08-13-2008, 04:53 PM
а с какого хера он будет развлекацца,а она корячиться на хлебе и воде?
. пусть ОН их воспитывает с богатой красавицей!
почему когда мужики уходyaт из семьи, дети остаются с матерью? вот пусть берут детей и валят в сраку
да потомушта это твои дети! ты их не можешь отдать вот так просто, в отместку! Потому что у тебя этот самый материнский инстинкт, в конце концов.. а у мужика - кризис среднего возраста.. он потом пожалеет, но будет поздно

я бы никогда не оставила, даже если бы и жила на воде и хлебе..

cosmopolit
08-13-2008, 04:53 PM
Ты сУрьёзнА или шутишь?;)

хорошая мера заставить папашу делать то, что в интересах детей

Монашка
08-13-2008, 04:54 PM
это да, оформлением всего этого она вроде уже этим занимается.. ну вот кто будет сидеть с малышом (только отлучила от груди), пока она будет или учиться или работать? Единственная перспектива у нее - работать в его садике, что она и решила делать, пока.. как долго она будет так жить - с копейки на копейку(сколько там воспитательницы зарабатывают?), живя в черном бедном районе, где ее пацаны будут бегать с гангстерами по улицам.. страшно прямо..хорошо, скажем слегка так: в Киеве она будет жить в 1-комнатной хрущебе, полностью загаженной арендаторами, перебиваться с копейки на копейку, потому что неизвестно где и кем она будет работать, живя в какой-нибудь хрущобе, дети будут носиться например по Голосеевскому району с местными мелкими биндюжниками, собирать пустые бутылки от пива, стрелять сигаретки, прогуливать школу...
так приятнее?

смешно
08-13-2008, 04:54 PM
да уж.. одна рожает, когда муж не хочет.. другая не рожает, когда муж хочет..черти што:vesh:

двоих детей достаточно, правда? :D

Махрютка
08-13-2008, 04:55 PM
да потомушта это твои дети! ты их не можешь отдать вот так просто, в отместку! Потому что у тебя этот самый материнский инстинкт, в конце концов.. а у мужика - кризис среднего возраста.. он потом пожалеет, но будет поздно

я бы никогда не оставила, даже если бы и жила на воде и хлебе..
это не только мои, но и его!

кризис)) нихрена себе кризис.бросил с тремя детьми.

Акватрель
08-13-2008, 04:58 PM
это не только мои, но и его!

кризис)) нихрена себе кризис.бросил с тремя детьми.
и с 6-ю бросают:34:

cosmopolit
08-13-2008, 04:59 PM
да уж.. одна рожает, когда муж не хочет.. другая не рожает, когда муж хочет..черти што:vesh:

предлагаю тем дамам поменяться мужьями ;)

Cherry29
08-13-2008, 04:59 PM
серьёзно,серьёзно. он там будет с хвостом распушенным бегать,а я мать одиночка? ага щас:фиг:
А сердечко и душа за детей болеть не будет?;)

Махрютка
08-13-2008, 05:00 PM
А сердечко и душа за детей болеть не будет?;)
ну будет наверно.:shura:

Inna77
08-13-2008, 05:01 PM
это не только мои, но и его!

кризис)) нихрена себе кризис.бросил с тремя детьми.

Он ещё может детей в детдом отдать, они похоже ему не нужны.

Акватрель
08-13-2008, 05:01 PM
А сердечко и душа за детей болеть не будет?;)
Она еще пока не знает..

Махрютка
08-13-2008, 05:01 PM
и с 6-ю бросают:34:
где таких дебилов находят?:mad:

Махрютка
08-13-2008, 05:01 PM
Он ещё может детей в детдом отдать, они похоже ему не нужны.
ну неееее. не верю:9:

Махрютка
08-13-2008, 05:03 PM
Она еще пока не знает..
я когда уезжала в америку,бывшая свекровь просила чтоб я ребёнка им родила,а потом ехала.я не согласилась :lol:

Акватрель
08-13-2008, 05:04 PM
ну неееее. не верю:9:
а че не веришь-то? Раз он бросил ее с 3-мя детьми-то, то почему нет?

он кстати, подсел на одноклассники, и целые год там с этой своей кралей втихую миловался.. к ней и перекинулся потом..

вот :Одноклассники - это зло!:28:

Акватрель
08-13-2008, 05:04 PM
я когда уезжала в америку,бывшая свекровь просила чтоб я ребёнка им родила,а потом ехала.я не согласилась :lol:
в снысле - им? чтоб ты им оставила? а ты уже в разводе была?

Бегемот
08-13-2008, 05:06 PM
Я бы его не назвала ни плохим, ни казлом. Какой есть, такой и есть. И поступил так, как ему надо было. Что тут удивительного? Многие люди так поступают - как им лучше. ОСобенно мужчины.

Может, он еще вообще давно разлюбил, а ту, другую, полюбил. Если она богатая, так что, ее и полюбить нельзя. Может, богатая и за собой лучше следит, чем эта глупая женщина, надеявшаяся привязать мужа детьми.

Не ну ясен пен, женщины поступают иначе.
Они и более порядочны. :34:;)

Махрютка
08-13-2008, 05:06 PM
в снысле - им? чтоб ты им оставила? а ты уже в разводе была?
нет,еще не в разводе. я не знаю зачем она мне ето говорила. может надеялась что если я рожу,то не уеду?:confused:

Махрютка
08-13-2008, 05:07 PM
а че не веришь-то? Раз он бросил ее с 3-мя детьми-то, то почему нет?

он кстати, подсел на одноклассники, и целые год там с этой своей кралей втихую миловался.. к ней и перекинулся потом..

вот :Одноклассники - это зло!:28:
слава яям мой на одноклассниках не сидит.:lol2:

а где она сейчас что делает подруга эта?

Акватрель
08-13-2008, 05:09 PM
слава яям мой на одноклассниках не сидит.:lol2:

а где она сейчас что делает подруга эта?
какая, брошенная?

Махрютка
08-13-2008, 05:09 PM
какая, брошенная?
да.

SexFace
08-13-2008, 05:11 PM
тока макс-пауэр = пауэр-макс так говорит! бяяяяяяяя!
В америчке все так говорят, привыкайте...

SexFace
08-13-2008, 05:12 PM
Извините, ошиблась немного... :роллеыес:

Но не думаю, что в Киеве чем-то лучше, чем в России.
Мне б 100 миллионов долларов впридачу давали, я б туда не поехала. :Д
А если еще пособие и беспл. жилье впридачу?

Акватрель
08-13-2008, 05:15 PM
да.
я писала, живет пока в обыкновенной квартире в Америке, но газ уже отключили.. ждет очереди на 8-ю, помоему.. не в курсе.. мне о ней передают из 3-х рук.. собирается в детском саду работать, чтобы с маленьким рядом быть, а дети в школу пойдут..

причем пацаны у нее на редкость красивые и умненькие.. у нее казацкая кровь, сама она яркая очень, детки похожи на нее

SexFace
08-13-2008, 05:17 PM
а я бы всех троих оставила и свалила. да пшел он нах:мад:
"Слова не мальчика, а мужа!" (с)

SexFace
08-13-2008, 05:18 PM
ха.. вот посмотрю я на тебя, когда свои будут.. как ты их оставишь на мудилу, у которого хватило совести их бросить в такой ситуации.. это получается, что ты их в жертву приносишь... кка можно доверить неадекватному мужику-кобелю собственных детей?? тем более, когда он их не хочет?
А может не будет /надеется/
Интересные бывают женщины...

Махрютка
08-13-2008, 05:19 PM
я писала, живет пока в обыкновенной квартире в Америке, но газ уже отключили.. ждет очереди на 8-ю, помоему.. не в курсе.. мне о ней передают из 3-х рук.. собирается в детском саду работать, чтобы с маленьким рядом быть, а дети в школу пойдут..

причем пацаны у нее на редкость красивые и умненькие.. у нее казацкая кровь, сама она яркая очень, детки похожи на нее
а..ну может всё хорошо еще будет.и на работу устроится
и мужика еще себе найдет классного, если сама яркая.
и будет потом говорить" не было бы счастья да несчастье помогло":34:

SexFace
08-13-2008, 05:20 PM
да потомушта это твои дети! ты их не можешь отдать вот так просто, в отместку! Потому что у тебя этот самый материнский инстинкт, в конце концов.. а у мужика - кризис среднего возраста.. он потом пожалеет, но будет поздно

я бы никогда не оставила, даже если бы и жила на воде и хлебе..
Да без вопросов, как и любая нормальная мать, а не леди Макбет Мценского уезда...

Laureen
08-13-2008, 05:33 PM
извините за офф-топ
Россия большая... например в Уфе не так как в Москве
а уж сравнивать Украину и с Россией таки точно не надо
как Киев со всей остальной Украиной
Конечно, везде по-разному. В провинции всегда хуже.
Но я бы и в Москву не поехала, и в столицы бывшего СССР. :(


а вот с выделенным согласна на 1000000000000% ;)
Не удивляюсь! :D :leader:

Laureen
08-13-2008, 05:34 PM
ну да, а на какие шиши? я вообще с трудом могу представить, дети малые, ни кола ни двора, ну да, какой-то велфер, но его еще добиваться надо ходить, если учиться пойти - тозарабатывать не сможет, а кто с детьми пока все это происходит?

А разве всю жизнь на тяжелых и малооплачиваемых работах ей будет лучше?

Laureen
08-13-2008, 05:37 PM
Конечно, здесь соц. система щадящая, может и выкарабкается
Вот в том-то и дело. Выкарабкается и преуспеет, если все правильно рассчитает. Еще и мужа хорошего найдет, если будет учиться, а не в пиццерии пол мыть.

SexFace
08-14-2008, 01:10 PM
Вот в том-то и дело. Выкарабкается и преуспеет, если все правильно рассчитает. Еще и мужа хорошего найдет, если будет учиться, а не в пиццерии пол мыть.
Кол-во детей/мужей/работ не обнародуете, советчица?

Laureen
08-15-2008, 12:06 AM
Не ну ясен пен, женщины поступают иначе.
Они и более порядочны. :34:;)
Да нет, конечно. Всякие бывают. У нас вот есть женщины, которые детей с мужем бросают, а сами к молодому мужчине уезжают. А муж детей воспитывает, всем жалуется и женщину найти не может. Кому он с детьми нужен? Если только повезет... :rolleyes:


Простите, а сколько у Вас детей? если можна ответить конешна
У меня детей нет. А что?


ну дык и в Америке перспективы аховые.. В Киеве хоть за газ ты можешь не платить, тебя не выселят и не отключат.. а здесь ей уже нотис пришел, вроде
Пусть на помощь подает. Это Америка, а не Киев.

Laureen
08-15-2008, 12:08 AM
ну вот кто будет сидеть с малышом (только отлучила от груди), пока она будет или учиться или работать? Единственная перспектива у нее - работать в его садике, что она и решила делать, пока..
Зачем в садике-то?!! Если ребенок совсем маленький, пусть дома сидит, получая помощь. Когда можно будет его одного в садик, может пойти учиться. :D


...живя в черном бедном районе, где ее пацаны будут бегать с гангстерами по улицам.. страшно прямо..
Вот это у вас там и правда плохо - что бедных селят в неблагополучные и криминальные районы. У нас это не настолько развито. Есть, правда, в Стокгольме, Мальмё и Йётеборе районы с иммигрантами, но и там много шведов живет.


Аква
черные гангстерские району безопаснее киевских проспектов
А вот это точно! :34:

Laureen
08-15-2008, 12:09 AM
ну в общем у нее прямо кетч 22 получается... between the rock and the hard place
В любом случае с американским гражданством не пропадут. Ее положение какой-нибудь бы одинокой, безработной матери из Задрюпинска. ;)


кка можно доверить неадекватному мужику-кобелю собственных детей?? тем более, когда он их не хочет?
Еще может и захотеть. Если с новой дамой обратно в Америку приедет, и содержание на детей не захочет платить. :confused:

sharik
08-15-2008, 12:24 AM
Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

Что бы вы посоветовали?
Америка однозначно, имхо.

У меня босс на одном из проектов приехала в 21 из Джорджии, с двумя детьми на руках, 1 и 2 года, муж был обьюзив, родители тоже ей особо не помогали, сказали--вышла замуж, теперь терпи. Она практически убежала в ЛА, здесь была только одна подруга. Она выучилась, теперь зарабатывает милионы, и нашла себе хорошего мужчину, который ещё и детей помог ей воспитать.

larsen
08-15-2008, 12:34 AM
Да нет, конечно. Всякие бывают. У нас вот есть женщины, которые детей с мужем бросают, а сами к молодому мужчине уезжают. А муж детей воспитывает, всем жалуется и женщину найти не может. Кому он с детьми нужен? Если только повезет... [:rolleyes: ]

:grum: :grum: :grum:

Laureen
08-15-2008, 12:47 AM
Она выучилась, теперь зарабатывает милионы, и нашла себе хорошего мужчину, который ещё и детей помог ей воспитать.
Правильный путь она выбрала. :34:

Махрютка
08-15-2008, 12:48 AM
Правильный путь она выбрала. :34:
дарова,морда:shura::priv:

SexFace
08-15-2008, 09:06 AM
Правильный путь она выбрала. :34:
Все то вы знаете и рассуждаете так здраво. Великая сила - интернет...

peterburger
08-15-2008, 02:03 PM
you'd be surprised!

я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет


Простота хуже воровства.

peterburger
08-15-2008, 02:08 PM
а..ну может всё хорошо еще будет.и на работу устроится
и мужика еще себе найдет классного, если сама яркая.
и будет потом говорить" не было бы счастья да несчастье помогло":34:
надо быть идиотом в законе, чтобы жениться на полной идиотке (со слов Аквы) да еще и с тремя детьми.
С ней даже секса нормального не будет - не говоря уже обо всем другом и т.п.

Может ее муж и бросил по причине тупости?...

Замечу - что глупо делать заключения и ассампшенсы не зная и половины информации. Может он скотина, а может и она довела его до этого. Об этом тока они знают.

Elric
08-15-2008, 02:12 PM
ёуьд бе сурприсед!

я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет

дык может потому и бросил?

Акватрель
08-15-2008, 02:17 PM
дык может потому и бросил?
да он сам особым умом и сообразительностью не блистал, нет..

SexFace
08-15-2008, 02:19 PM
да он сам особым умом и сообразительностью не блистал, нет..
Но он то сгодился богатой? Хорошо быть мужичком...

cosmopolit
08-15-2008, 02:19 PM
да он сам особым умом и сообразительностью не блистал, нет..

а его новая состоятельная невеста ваще вменяемая?

нахера ей такой красавец с приданым в виде "мальчик+мальчик+мальчик"

может ипеца гениально? :)

Акватрель
08-15-2008, 02:21 PM
Но он то сгодился богатой? Хорошо быть мужичком...
в БССР - действительно хорошо.. там демография в пользу мужичков работает..:34:

Акватрель
08-15-2008, 02:22 PM
а его новая состоятельная невеста ваще вменяемая?

нахера ей такой красавец с приданым в виде "мальчик+мальчик+мальчик"

может ипеца гениально? :)
вот чего не знаю, того не знаю.. :confused:

Фима Собак
08-15-2008, 02:22 PM
нахера ей такой красавец с приданым в виде "мальчик+мальчик+мальчик"

? :)

может она просто не знает

SexFace
08-15-2008, 02:23 PM
в БССР - действительно хорошо.. там демография в пользу мужичков работает..:34:
Так они еще и белорусы?

А ты тоже?

cosmopolit
08-15-2008, 02:23 PM
может она просто не знает

"сюрпрайз, дорогая!" ц.

и три чертика из табакерки...:D

Акватрель
08-15-2008, 02:24 PM
Так они еще и белорусы?

А ты тоже?
:grum:
Б - бывшый ССР:evillaugh

не, я не белорусска.. но новая пассия моего бывшего мужа - из Минска.. то есть связь какая-то все же есть
:grum:

Laureen
08-15-2008, 08:51 PM
Может ее муж и бросил по причине тупости?...
:34: Да уж умной явно не выглядит.


Замечу - что глупо делать заключения и ассампшенсы не зная и половины информации. Может он скотина, а может и она довела его до этого. Об этом тока они знают.
Вполне возможно. Если троих детей оставил, то может и довела. :titanik:

SexFace
08-15-2008, 11:13 PM
:грум:
Б - бывшый ССР:евиллаугх

не, я не белорусска.. но новая пассия моего бывшего мужа - из Минска.. то есть связь какая-то все же есть
:грум:
Вот каждый раз меня это путает... а если еще с Б буквы...

Попытался вспомнить минчанок местных и не смог... Ну и хрен с ним, нам больше достанется...

SexFace
08-15-2008, 11:14 PM
:34: Да уж умной явно не выглядит.


Вполне возможно. Если троих детей оставил, то может и довела. :титаник:
Дитя мое, вы заигрались...