PDA

View Full Version : Рожать или аборт?



Pages : [1] 2 3 4 5

Akela
08-13-2008, 11:43 AM
ОК...
Жена забеременла и хочет делать аборт. Муж категорически против.
Жена сказала, что все равно сделает...

У них уже есть двое детей - девочка и мальчик. Финансовая ситуация совершенно нормальная.
Она - хорошая мать, он - хороший отец.
Ей 39, ему 45.....

А муж хочет третьего ребенка......

Как быть?

P.S. Нет, это не моя семья.

valevsska
08-13-2008, 11:47 AM
а ХЗ что делать...

Буржуй
08-13-2008, 11:47 AM
ОК...
Жена забеременла и хочет делать аборт. Муж категорически против.
Жена сказала, что все равно сделает...

У них уже есть двое детей - девочка и мальчик. Финансовая ситуация совершенно нормальная.
Она - хорошая мать, он - хороший отец.
Ей 39, ему 45.....

А муж хочет третьего ребенка......

Как быть?

P.S. Нет, это не моя семья.нет ответа на етот вопрос. В нормальной семе люди решают всё в вместе. В семьях наших форумских дам рашают они потомучто это их тело а мужик просто тряпка. Еслибы это было в моей семье и жена обортировала моего ребэнка во преки моей воли, то были бы очень сильные неприятности и очень бурный развод.

Akela
08-13-2008, 11:47 AM
а ХЗ что делать...
Я на стороне мужа....
Дети это счастье.

Акватрель
08-13-2008, 11:48 AM
ОК...
Жена забеременла и хочет делать аборт. Муж категорически против.
Жена сказала, что все равно сделает...

У них уже есть двое детей - девочка и мальчик. Финансовая ситуация совершенно нормальная.
Она - хорошая мать, он - хороший отец.
Ей 39, ему 45.....

А муж хочет третьего ребенка......

Как быть?

P.S. Нет, это не моя семья.

но очень похоже:hmm:только тебе 46

Яла
08-13-2008, 11:48 AM
ОК...
Жена забеременла и хочет делать аборт. Муж категорически против.
Жена сказала, что все равно сделает...

У них уже есть двое детей - девочка и мальчик. Финансовая ситуация совершенно нормальная.
Она - хорошая мать, он - хороший отец.
Ей 39, ему 45.....

А муж хочет третьего ребенка......

Как быть?

P.S. Нет, это не моя семья.
А почему она не хочет? Дети взрослые?

Буржуй
08-13-2008, 11:48 AM
а ХЗ что делать...я уже умный, даже знаю что такое ХЗ, спасибо Акела :-)

Akela
08-13-2008, 11:48 AM
нет ответа на етот вопрос. В нормальной семе люди решают всё в вместе. В семьях наших форумских дам рашают они потомучто это их тело а мужик просто тряпка. Еслибы это было в моей семье и жена обортировала моего ребэнка во преки моей воли, то были бы очень сильные неприятности и очень бурный развод.
Т.е. ты бы развелся и свою дочку оставил без отца?
Нет, это неправильно...

Муж же не уйдет от двух детей, если жена "абортировала" третьего...

Просто как ей запретить делать аборт?

Акватрель
08-13-2008, 11:49 AM
Я на стороне мужа....
Дети это счастье.
МоЖет быть она волнуется, что у них уже возраст не тот

Akela
08-13-2008, 11:49 AM
А почему она не хочет? Дети взрослые?
Она считает, что 2х детей достаточно. И становиться еще раз мамой в 40 не хочет..

Акватрель
08-13-2008, 11:49 AM
Т.е. ты бы развелся и свою дочку оставил без отца?
Нет, это неправильно...

Муж же не уйдет от двух детей, если жена "абортировала" третьего...

Просто как ей запретить делать аборт?
им нужно пойти к семейному шринку и решить вопрос полюбовно

cosmopolit
08-13-2008, 11:50 AM
ОК...
Жена забеременла и хочет делать аборт. Муж категорически против.
Жена сказала, что все равно сделает...

У них уже есть двое детей - девочка и мальчик. Финансовая ситуация совершенно нормальная.
Она - хорошая мать, он - хороший отец.
Ей 39, ему 45.....

А муж хочет третьего ребенка......

Как быть?

P.S. Нет, это не моя семья.

у нее возраст достаточно критичный для родов
может просто боится женщина

однозначного ответа "да" или "нет" быть не может...

valevsska
08-13-2008, 11:50 AM
нет ответа на етот вопрос. В нормальной семе люди решают всё в вместе. В семьях наших форумских дам рашают они потомучто это их тело а мужик просто тряпка. Еслибы это было в моей семье и жена обортировала моего ребэнка во преки моей воли, то были бы очень сильные неприятности и очень бурный развод.

я потому и ответила ХЗ.. как ты и сказал, в нормальной семье решают вместе..
не факт что развода не было бы, если бы таки ты настоял на том чтоб ребенка оставить, а жена все равно не хотела бы.

Акватрель
08-13-2008, 11:50 AM
Она считает, что 2х детей достаточно. И становиться еще раз мамой в 40 не хочет..
вполне резонно

Буржуй
08-13-2008, 11:50 AM
Т.е. ты бы развелся и свою дочку оставил без отца?
Нет, это неправильно...

Муж же не уйдет от двух детей, если жена "абортировала" третьего...

Просто как ей запретить делать аборт?Если бы моя жена сейчас мне сказала что она беремена и делает аборт без моей воли, я бы от неё ушэл. Остановить её сделать аборт у меня нет легальных путей. Дать по морде и запереть в кладовке? я на это не способен.

Akela
08-13-2008, 11:50 AM
но очень похоже:хмм:только тебе 46
Не, мой shop закрыт... :)
Мне моих хватит вполне! У меня полный набор.

sharik
08-13-2008, 11:50 AM
Заставлять жену иметь ребёнка через силу--очень неумно.

Можно попытаться выяснить причины почему она не хочет детей: не будет времени на себя/других детей, не будет столько внимания от мужа, тяжело вернутся в форму, может ей просто нужна моральная поддержка. Посмотреть можно ли как развеять её страхи—няня, [personal trainer],внимание и забота мужа. Если уж не—то нет, ждите внуков :)

Буржуй
08-13-2008, 11:51 AM
я потому и ответила ХЗ.. как ты и сказал, в нормальной семье решают вместе..
не факт что развода не было бы, если бы таки ты настоял на том чтоб ребенка оставить, а жена все равно не хотела бы.я понимаю, в этом то и проблема

Akela
08-13-2008, 11:51 AM
вполне резонно
Но муж же хочет! И готов стать отцом, что не менее ответственно и не легче, чем быть матеью.

Акватрель
08-13-2008, 11:51 AM
Не, мой shop закрыт... :)
Мне моих хватит вполне! У меня полный набор.
а какой возраст детей у той семьи?

valevsska
08-13-2008, 11:52 AM
Т.е. ты бы развелся и свою дочку оставил без отца?
Нет, это неправильно...

Муж же не уйдет от двух детей, если жена "абортировала" третьего...

Просто как ей запретить делать аборт?

никак. так же как она не может запретить мужу не хотеть этого ребенка

Akela
08-13-2008, 11:52 AM
а какой возраст детей у той семьи?
10 и 13.

Буржуй
08-13-2008, 11:52 AM
Но муж же хочет! И готов стать отцом, что не менее ответственно и не легче, чем быть матеью.никого не волнует что он хочет, её тело

Акватрель
08-13-2008, 11:53 AM
Но муж же хочет! И готов стать отцом, что не менее ответственно и не легче, чем быть матеью.
вот если б он еще и выносил и рожал и боролся с фигурой всю оставшуюся жизнь.. потому как метаболизм уже не тот в 40..если она наберет 25 кг с родами, то с ней навеки могут остаться 10-15 лишних..Может быть она карьеру хочсет делать, пожить для себя, уже наконец

Akela
08-13-2008, 11:53 AM
никак. так же как она не может запретить мужу не хотеть этого ребенка
Верно, но не муж ведь сделает аборт?
Почему же женщина может делать аборт без одобрения мужа? Ребенок же общий.

Буржуй
08-13-2008, 11:54 AM
Верно, но не муж ведь сделает аборт?
Почему же женщина может делать аборт без одобрения мужа? Ребенок же общий.таково селяви. если он не хочет ребянка а она оставляет, то он уйдя плотит алименты :-) лаиф

Fursetka
08-13-2008, 11:55 AM
нет ответа на етот вопрос. В нормальной семе люди решают всё в вместе. В семьях наших форумских дам рашают они потомучто это их тело а мужик просто тряпка. Еслибы это было в моей семье и жена обортировала моего ребэнка во преки моей воли, то были бы очень сильные неприятности и очень бурный развод.
тоесть ты бы бросил жену и двух детей, потому что зделали не так как ты хотел?

Буржуй
08-13-2008, 11:55 AM
вот если б он еще и выносил и рожал и боролся с фигурой всю оставшуюся жизнь.. потому как метаболизм уже не тот в 40..если она наберет 25 кг с родами, то с ней навеки могут остаться 10-15 лишних..Может быть она карьеру хочсет делать, пожить для себя, уже наконецнельзя быть такой эгоистичной

Буржуй
08-13-2008, 11:55 AM
тоесть ты бы бросил жену и двух детей, потому что зделали не так как ты хотел?НЕт, я бы бросил жену которая меня не уважает. БЕз уважения у меня с ней не может быть счастливой семьи.

Fursetka
08-13-2008, 11:56 AM
Она считает, что 2х детей достаточно. И становиться еще раз мамой в 40 не хочет..
я её понимаю.

Буржуй
08-13-2008, 11:57 AM
я её понимаю.только потомучто думаеш исключительно о себе :-) дефинишен эгоизма

Акватрель
08-13-2008, 11:57 AM
а дети у них их общие? Потому что если дети только ее от первого брака, и он хочет своего, то ситуация немного другая

Fursetka
08-13-2008, 11:58 AM
Верно, но не муж ведь сделает аборт?
Почему же женщина может делать аборт без одобрения мужа? Ребенок же общий.
не муж. потому что не муж беременный.
в таких случаях, решение женщины важнее. а муж должен принять.

Буржуй
08-13-2008, 11:58 AM
не муж. потому что не муж беременный.
в таких случаях, решение женщины важнее. а муж должен принять.всегда решение женщины важнее когда муж тряпка :)

Fursetka
08-13-2008, 11:58 AM
только потомучто думаеш исключительно о себе :-) дефинишен эгоизма
я понимаю, почему жещина может не хотеть рожать в 40 лет. уже имея двух детей.

Буржуй
08-13-2008, 11:59 AM
я понимаю, почему жещина может не хотеть рожать в 40 лет. уже имея двух детей.я тоже, но это называется эгоизмом :-)

sharik
08-13-2008, 11:59 AM
я её понимаю.
[I don’t blame her either] Она уже родила двоих, и я только заметила возраст: 39 и 45--не такие уж и молодые родители.

Да и у детей будет 14лет разницы. Я за маленькую разницу в детях.

Акватрель
08-13-2008, 12:00 PM
я понимаю, почему жещина может не хотеть рожать в 40 лет. уже имея двух детей.
:34:

Бегемот
08-13-2008, 12:01 PM
Если б детей ваще не было, это как бы одно, а тут есть и целых два.
Женщине в 40 оч тяжело носить, и потом еще тяжелее выращивать\воспитывать.
Когда ребенку будет 10, то ей стукнет 50 = особо не побегаешь...
Когда же ребенку будет 20, то папе соответсвенно 66, тоже не молодняк, как бы у нового человечка комплексов не развилось...
Ну и чем старше люди, тем тяжелее им ухаживать\ростить ребенка.
А ребенку очень нужны физически и морально сильные, и бодрые родители. имхо

Fursetka
08-13-2008, 12:01 PM
я тоже, но это называется эгоизмом :-)
нет. жирик.
эгоизм-это настаивать на том чтоб твоя жена рожала в 40 лет, при наличии детей.
эгоизм-это не принимать во внимание желания жены, учитываю что это ей ходить беременной, рожать. в 40 лет.
егоизм-это топнуть ножкой и уйти, если сделали не по твоему.

Dantik
08-13-2008, 12:02 PM
Она считает, что 2х детей достаточно. И становиться еще раз мамой в 40 не хочет..

Совершенно справедливо. К сожалению, в этой ситуации копромиссов быть не может - если она решила сделать аборт, так и будет.

Акватрель
08-13-2008, 12:02 PM
нет. жирик.
эгоизм-это настаивать на том чтоб твоя жена рожала в 40 лет, при наличии детей.
эгоизм-это не принимать во внимание желания жены, учитываю что это ей ходить беременной, рожать. в 40 лет.
егоизм-это топнуть ножкой и уйти, если сделали не по твоему.
:ladush:

Бегемот
08-13-2008, 12:03 PM
[I don’t blame her either] Она уже родила двоих, и я только заметила возраст: 39 и 45--не такие уж и молодые родители.

Да и у детей будет 14лет разницы. Я за маленькую разницу в детях.

ну разница в возрасте у детей не так страшна, старшие становятся няньками, и привыкают к ответсвенности и дисциплине.
А вот когда родителям под 45 и 40 это существеннее гораздо.

zgorynych
08-13-2008, 12:03 PM
Женщины которые не хотят больше детей 1. завязывают трубы, 2. пользуюца таблетками/спиралями, 3. заставляют мужика одеть презик. Остальное бла-бла. Видимо она или дура (и не продумала что секс без предохранения ведёт к детям) или играет с мужем в игры. Думаю что при любом раскладе брак под угрозой. Лично я бы на его месте в случае аборта если бы и остался с ней (ради детей) то всю жизнь бы напоминал ей о том что она сделала. :(

Буржуй
08-13-2008, 12:04 PM
нет. жирик.
эгоизм-это настаивать на том чтоб твоя жена рожала в 40 лет, при наличии детей.
эгоизм-это не принимать во внимание желания жены, учитываю что это ей ходить беременной, рожать. в 40 лет.
егоизм-это топнуть ножкой и уйти, если сделали не по твоему.нет, фурсетка, эгоизм это когда желовек думает только осебе. довод что молк у меня жопа разрастэтся после родо, называеца эгоизм. Понимаеш, для среднестатистической женщины нашего форума, всё что не поеё желанию, всё плохо и шовинистично. :-) Еслиб ситуация была на оборот, ты бы первая била себя в бюстгалтер и кричала: её тело, её решение, хочет оставить имеет право, он должен был одеть 2 презерватива если не хотел детей. :-)

Буржуй
08-13-2008, 12:05 PM
:ladush:кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку:D

Fursetka
08-13-2008, 12:05 PM
Женщины которые не хотят больше детей 1. завязывают трубы, 2. пользуюца таблетками/спиралями, 3. заставляют мужика одеть презик. Остальное бла-бла. Видимо она или дура (и не продумала что секс без предохранения ведёт к детям) или играет с мужем в игры. Думаю что при любом раскладе брак под угрозой. Лично я бы на его месте в случае аборта если бы и остался с ней (ради детей) то всю жизнь бы напоминал ей о том что она сделала. :(
что она сделала?
а он мимо проходил?

zgorynych
08-13-2008, 12:05 PM
нет, фурсетка, эгоизм это когда желовек думает только осебе. довод что молк у меня жопа разрастэтся после родо, называеца эгоизм. Понимаеш, для среднестатистической женщины нашего форума, всё что не поеё желанию, всё плохо и шовинистично. :-) Еслиб ситуация была на оборот, ты бы первая била себя в бюстгалтер и кричала: её тело, её решение, хочет оставить имеет право, он должен был одеть 2 презерватива если не хотел детей. :-)

С некоторыми форумчанками я бы и 3 презерватива одел бы... ;)

Буржуй
08-13-2008, 12:06 PM
что она сделала?она трубы не завязалал

Буржуй
08-13-2008, 12:06 PM
С некоторыми форумчанками я бы и 3 презерватива одел бы... ;)ты ещё герой что подошэл бы :-)

zgorynych
08-13-2008, 12:07 PM
что она сделала?
а он мимо проходил?

Он же хочет ещё детей. Вот и сделал. :confused:

Бегемот
08-13-2008, 12:07 PM
нет. жирик.
эгоизм-это настаивать на том чтоб твоя жена рожала в 40 лет, при наличии детей.
это таки да эгоизм


эгоизм-это не принимать во внимание желания жены, учитываю что это ей ходить беременной, рожать. в 40 лет.
рожать после двух детей все же не так страшно, а вот носить , действительно в 40 лет можно заипаццо.



егоизм-это топнуть ножкой и уйти, если сделали не по твоему.

да нет, это уже как раз дурь, а не эгоизм

cosmopolit
08-13-2008, 12:07 PM
что она сделала?
а он мимо проходил?

ветром надуло
она сама, дура, виноватая презик ему не одела

мущинам, желающим испытать непередаваемые ощщущения беременных дам предлагаю привязать к брюху подушку и не снимать неделю хотя бы :34:

valevsska
08-13-2008, 12:08 PM
Верно, но не муж ведь сделает аборт?
Почему же женщина может делать аборт без одобрения мужа? Ребенок же общий.

я не говорила что женщина может делать аборт без одобрения мужа.. тут вообще не может быть можно/не можно
я на стороне обоих.. как мужа, так и жены.
мужчина хочет и готов не спать по ночам, сюсюкаться с дитем, и т.д. по списку.. возможно жена действительно не гтова в свои почти 40 идти еще раз на подобные подвиги.

надеюсь, у них все благополучно разрешится

zgorynych
08-13-2008, 12:08 PM
ты ещё герой что подошэл бы :-)

После литра выпитого вай нат? :evillaugh

Бегемот
08-13-2008, 12:08 PM
С некоторыми форумчанками я бы и 3 презерватива одел бы... ;)

проще к ним даже не подходить . :34:;)

Буржуй
08-13-2008, 12:08 PM
это таки да эгоизм


рожать после двух детей все же не так страшно, а вот носить , действительно в 40 лет можно заипаццо.




да нет, это уже как раз дурь, а не эгоизмЛОЛ ты дома по каманде в туалет ходишь?:)

Fursetka
08-13-2008, 12:08 PM
нет, фурсетка, эгоизм это когда желовек думает только осебе. довод что молк у меня жопа разрастэтся после родо, называеца эгоизм. Понимаеш, для среднестатистической женщины нашего форума, всё что не поеё желанию, всё плохо и шовинистично. :-) Еслиб ситуация была на оборот, ты бы первая била себя в бюстгалтер и кричала: её тело, её решение, хочет оставить имеет право, он должен был одеть 2 презерватива если не хотел детей. :-)
глупости ты говоришь жирик.
размер жопы здесь второстепенен.
если женщина НЕ ЪОЧЕТ рожать. она довольна своей жизнью. у неё есть дети. в конце концов, она уже не [spring chicken]. роды в 40 чреваты последствиями. почему она должна рожать? потому что муж так сказал?

[husband who is being unreasonable and she should sacrifice and do what he says??] я не думаю.
если ты считаешь что это эгоизм, то как же тогда назавать поведение мужчины в этом случае?

Буржуй
08-13-2008, 12:08 PM
После литра выпитого вай нат? :evillaughя стока не выпью :)

sharik
08-13-2008, 12:09 PM
ну разница в возрасте у детей не так страшна, старшие становятся няньками, и привыкают к ответсвенности и дисциплине.
А вот когда родителям под 45 и 40 это существеннее гораздо.
У меня с братом большая разница и мы никогдa не были друзьями-друзьями [I better get along ] со своим племянником которому 17. И я думаю легче растить когда один за другим, они друзья, им веселей вместе. Вместе в школу, вместе на какие [extracurricular activities].

Согласна на счёт возраста.

Fursetka
08-13-2008, 12:10 PM
ветром надуло
она сама, дура, виноватая презик ему не одела

мущинам, желающим испытать непередаваемые ощщущения беременных дам предлагаю привязать к брюху подушку и не снимать неделю хотя бы :34:
еще попробывать представить отёкшие ноги, повышенный сахар в крови и высокое давление.

Бегемот
08-13-2008, 12:10 PM
я не говорила что женщина может делать аборт без одобрения мужа.. тут вообще не может быть можно/не можно
я на стороне обоих.. как мужа, так и жены.
мужчина хочет и готов не спать по ночам, сюсюкаться с дитем, и т.д. по списку.. возможно жена действительно не гтова в свои почти 40 идти еще раз на подобные подвиги.

надеюсь, у них все благополучно разрешится

Ага в 46 особо ночью не повстаешь к детю.
а сюсюкаться каждый дурак может.
Да баба просто реально понимает, что ей кирдык будет, потому и не готова.

Dantik
08-13-2008, 12:11 PM
Он же хочет ещё детей. Вот и сделал. :confused:

В данном случае я должен стать на сторону женщины. Он хочет - он сделал. Великий творец, бля. Он кончил и уснул, его миссия по произведению ребёнка окончилась.

Буржуй
08-13-2008, 12:11 PM
глупости ты говоришь жирик.
размер жопы здесь второстепенен.
если женщина НЕ ЪОЧЕТ рожать. она довольна своей жизнью. у неё есть дети. в конце концов, она уже не [spring chicken]. роды в 40 чреваты последствиями. почему она должна рожать? потому что муж так сказал?

[husband who is being uinreasonable and she should sacrafice and do what he sais??] я не думаю.
если ты считаешь что это эгоизм, то как же тогда назавать поведение мужчины в этом случае?ты можеш писать всё что угодно, но ты первая бы писалал в обратной ситуации: он сделал ребэнка, она хочет ребэнка, её тело, не важно сколько ей лет, если он не хотел должен был заняться ананизмопм или одеть презерватив. НЕльзя только в одни ворота в семейной жизни. Или сообща или никак. Имено поэтому половина людей очень бурно разводятся, что они супруга (у) не во что не ставят. Если жена делает аборт вне воло мужа, то она его не ставит даже в подстилку под дверь. Это не семья :-)

Бегемот
08-13-2008, 12:11 PM
ЛОЛ ты дома по каманде в туалет ходишь?:)


Жирик, ты чо болван?

zgorynych
08-13-2008, 12:11 PM
Недавно мне одна знакомая жаловалась что её подруга в Германии (или в Скандивании не помню) хотела втихаря от местного мужа сделать аборт. Так её повернули на 180 градусов и сказали без его одобрения замужним это сделать не могуть. А она залетела от любовника т.к. у мужа была васектоми. О как.

Буржуй
08-13-2008, 12:12 PM
еще попробывать представить отёкшие ноги, повышенный сахар в крови и высокое давление.эгоизм:)

cosmopolit
08-13-2008, 12:12 PM
еще попробывать представить отёкшие ноги, повышенный сахар в крови и высокое давление.

и двоих деток в придачу - 10 и 13 лет, которых надо окучивать

Fursetka
08-13-2008, 12:12 PM
ты можеш писать всё что угодно, но ты первая бы писалал в обратной ситуации: он сделал ребэнка, она хочет ребэнка, её тело, не важно сколько ей лет, если он не хотел должен был заняться ананизмопм или одеть презерватив. НЕльзя только в одни ворота в семейной жизни. Или сообща или никак. Имено поэтому половина людей очень бурно разводятся, что они супруга (у) не во что не ставят. Если жена делает аборт вне воло мужа, то она его не ставит даже в подстилку под дверь. Это не семья :-)
так я и сказала, в этой ситуации решает женщина.

zgorynych
08-13-2008, 12:12 PM
В данном случае я должен стать на сторону женщины. Он хочет - он сделал. Великий творец, бля. Он кончил и уснул, его миссия по произведению ребёнка окончилась.

Он виноват что природа так поставила фишки? :confused:

Буржуй
08-13-2008, 12:12 PM
Жирик, ты чо болван?Почему ты так решил?

Fursetka
08-13-2008, 12:13 PM
Жирик, ты чо болван?
он сегодня в противоречивом настроении

cosmopolit
08-13-2008, 12:13 PM
эгоизм:)

гы
любовница хочет оставить твоего ребенка

ваши действия, Жирик?

valevsska
08-13-2008, 12:14 PM
Ага в 46 особо ночью не повстаешь к детю.
а сюсюкаться каждый дурак может.
Да баба просто реально понимает, что ей кирдык будет, потому и не готова.

в 24 вставать-то тяжко, а надо.. а в их возрасте.. даже представить не могу..

Буржуй
08-13-2008, 12:14 PM
так я и сказала, в этой ситуации решает женщина.Естественно, у тебя во всех ситуациях решает женщина. Это не семья, когда мужа держат за поца :-) по крайней мере в моэм понимании это не семья. Такие вопросы как рожать или не рожат решают иусключительно вместе, или семи не будет :-)

Fursetka
08-13-2008, 12:14 PM
гы
любовница хочет оставить твоего ребенка

ваши действия, Жирик?
он может только убицца об стену

zgorynych
08-13-2008, 12:15 PM
я стока не выпью :)

Вот и я к этому... ;)

Fursetka
08-13-2008, 12:15 PM
Естественно, у тебя во всех ситуациях решает женщина. Это не семья, когда мужа держат за поца :-) по крайней мере в моэм понимании это не семья. Такие вопросы как рожать или не рожат решают иусключительно вместе, или семи не будет :-)
с таким мужем как ты, я думаю решать нечего. у тебя же или по твоему или ты уходишь. так кто что решает?

Бегемот
08-13-2008, 12:15 PM
Почему ты так решил?

ну потому что вопросы дебильные задаешь.

по команде я хожу в туалет, или гудку.
У вас сколько детей, и сколько твоей жене лет?

sharik
08-13-2008, 12:15 PM
Недавно мне одна знакомая жаловалась что её подруга в Германии (или в Скандивании не помню) хотела втихаря от местного мужа сделать аборт. Так её повернули на 180 градусов и сказали без его одобрения замужним это сделать не могуть. А она залетела от любовника т.к. у мужа была васектоми. О как.
LOL! Это как в анекдоте, пара занималсь скесом только без света, и вот после 20 лет брака она не выдержала и включила свет, а он её вибратером. Она вся такая изумленная полна возмущения, смотрит на него, а он "Ага, ты мне двух детей обьясни"

Буржуй
08-13-2008, 12:16 PM
гы
любовница хочет оставить твоего ребенка

ваши действия, Жирик?какие могут быть действия? я попал...Заставить жернщину сделать или не делать аборт музчина не может. можно попробовать выбить из неё зартодыш, но потом из тебя родня джениного мужа быб;ет почки. смысл?

omele
08-13-2008, 12:16 PM
Она считает, что 2х детей достаточно. И становиться еще раз мамой в 40 не хочет..
я ее хорошо понимаю
в конце концов большая часть забот и ответственности (ежеминутной)
ляжет на ее плечи
но мужчина всегда может уговорить ,если сильно захочет (по себе сужу)

ему ,правда ,будут потом вспоминать нелестными словами )

Бегемот
08-13-2008, 12:16 PM
Естественно, у тебя во всех ситуациях решает женщина. Это не семья, когда мужа держат за поца :-) по крайней мере в моэм понимании это не семья. Такие вопросы как рожать или не рожат решают иусключительно вместе, или семи не будет :-)

Женщина не во всех систуациях далеко решает, но тут как раз тот случай, когда можно и уступить...

zgorynych
08-13-2008, 12:16 PM
Естественно, у тебя во всех ситуациях решает женщина. Это не семья, когда мужа держат за поца :-) по крайней мере в моэм понимании это не семья. Такие вопросы как рожать или не рожат решают иусключительно вместе, или семи не будет :-)

100% :34:

Буржуй
08-13-2008, 12:17 PM
он может только убицца об стену100% life

Бегемот
08-13-2008, 12:17 PM
я ее хорошо понимаю
в конце концов большая часть забот и ответственности (ежеминутной)
ляжет на ее плечи
но мужчина всегда может уговорить ,если сильно захочет (по себе сужу)

ему ,правда ,будут потом вспоминать нелестными словами )

Нау ви ар токинг! :34:

Акватрель
08-13-2008, 12:17 PM
Недавно мне одна знакомая жаловалась что её подруга в Германии (или в Скандивании не помню) хотела втихаря от местного мужа сделать аборт. Так её повернули на 180 градусов и сказали без его одобрения замужним это сделать не могуть. А она залетела от любовника т.к. у мужа была васектоми. О как.
а как интересно! а чем дело закончилось??:leader:

Буржуй
08-13-2008, 12:18 PM
100% :34:Им этого не понят, у них в понимание музчина вложено понимание подкаблучника. Если не подкаблучник значит казэл. :)

Яла
08-13-2008, 12:18 PM
я ее хорошо понимаю
в конце концов большая часть забот и ответственности (ежеминутной)
ляжет на ее плечи
но мужчина всегда может уговорить ,если сильно захочет (по себе сужу)

ему ,правда ,будут потом вспоминать нелестными словами )
:34:

Dantik
08-13-2008, 12:19 PM
... Такие вопросы как рожать или не рожат решают иусключительно вместе, или семи не будет :-)

В данном случае, у них даже трёх не будет.

Буржуй
08-13-2008, 12:19 PM
Женщина не во всех систуациях далеко решает, но тут как раз тот случай, когда можно и уступить...в том то и дело что это не тот случай когда жена хочет стекляный стол в кухне а ты мраморный, но ты уступил потомучто тебе пох. Это имено тот случай когда если нет обоюдного решения то будут крупные проблеммы.

zgorynych
08-13-2008, 12:20 PM
а как интересно! а чем дело закончилось??:леадер:

У неё срочно "заболела" мама в Мухосранске и она сьездила на родину. ;)

Буржуй
08-13-2008, 12:20 PM
я ее хорошо понимаю
в конце концов большая часть забот и ответственности (ежеминутной)
ляжет на ее плечи
но мужчина всегда может уговорить ,если сильно захочет (по себе сужу)

ему ,правда ,будут потом вспоминать нелестными словами )Дело не в уговорит, а прийти к обоюдному решению,. если оба упэрлись как два барана только из за того что они бараны, хорошем это не закончится. IMHO

Акватрель
08-13-2008, 12:21 PM
У неё срочно "заболела" мама в Мухосранске и она сьездила на родину. ;)
:ladush:

Dantik
08-13-2008, 12:21 PM
...Заставить жернщину сделать или не делать аборт музчина не может.

Amen. Case closed.

omele
08-13-2008, 12:21 PM
В данном случае я должен стать на сторону женщины. Он хочет - он сделал. Великий творец, бля. Он кончил и уснул, его миссия по произведению ребёнка окончилась.
Dантик
можна я тебя в макушку пацилую ?:kiss:

Fursetka
08-13-2008, 12:21 PM
Дело не в уговорит, а прийти к обоюдному решению,. если оба упэрлись как два барана только из за того что они бараны, хорошем это не закончится. ИМХО
ну ты как раз таки один из баранов. по твоим же словам.

Буржуй
08-13-2008, 12:21 PM
В данном случае, у них даже трёх не будет.смишно, должен признать.+

cosmopolit
08-13-2008, 12:22 PM
У неё срочно "заболела" мама в Мухосранске и она сьездила на родину. ;)

гыыыыыы

Акватрель
08-13-2008, 12:22 PM
Dантик
можна я тебя в макушку пацилую ?:kiss:
женщина, в очередь!

Буржуй
08-13-2008, 12:23 PM
ну ты как раз таки один из баранов. по твоим же словам.Нет солнце, я один из тек единиц у кого на шее никто не сидит :-):34:

omele
08-13-2008, 12:23 PM
Нау ви ар токинг! :34:
шас я скалку еше возьму
и повспоминаем:D

Fursetka
08-13-2008, 12:23 PM
Нет солнце, я один из тек единиц у кого на шее никто не сидит :-):34:
ну ну
гордись собой.

Dantik
08-13-2008, 12:23 PM
Dантик
можна я тебя в макушку пацилую ?:kiss:

Хмм... Так говоришь, мужчина всегда может тебя уговорить, если сильно захочет... ;)

cosmopolit
08-13-2008, 12:24 PM
шас я скалку еше возьму
и повспоминаем:D

поздно
ребенок уже сделаный

на радость вам обоим ;)

Буржуй
08-13-2008, 12:24 PM
ну ну
гордись собой.представь себе не я один горжусь :-)

Буржуй
08-13-2008, 12:25 PM
Хмм... Так говоришь, мужчина всегда может тебя уговорить, если сильно захочет... ;)думаю не при живом муже:)

Акватрель
08-13-2008, 12:25 PM
Хмм... Так говоришь, мужчина всегда может тебя уговорить, если сильно захочет... ;)
в макушку, Дантик, а не в головку!:28:

Бегемот
08-13-2008, 12:25 PM
какие могут быть действия? я попал...Заставить жернщину сделать или не делать аборт музчина не может. можно попробовать выбить из неё зартодыш, но потом из тебя родня джениного мужа быб;ет почки. смысл?

может, надо иметь дар убеждения. ;)

Fursetka
08-13-2008, 12:25 PM
представь себе не я один горжусь :-)
ты кстати говорил, что больше детей не хочешь и что если твоя жена забеременеет и решит рожать, то ты от неё уйдёшь. и она об этом знает.
таки есть чем гордиться.

Буржуй
08-13-2008, 12:26 PM
может, надо иметь дар убеждения. ;)Если женщина на подоби как наши местные бараны ( не буду показувать палцем) то её не уговориш, она будет твердит: моё тело, итд итп. Глупо

Буржуй
08-13-2008, 12:27 PM
ты кстати говорил, что больше детей не хочешь и что если твоя жена забеременеет и решит рожать, то ты от неё уйдёшь. и она об этом знает.
таки есть чем гордиться.Да, знает, но гес вот: моя жена больше детей не хочет, у нас консенсус. Прикинь как повезло, не придэтся уходить.:)

cosmopolit
08-13-2008, 12:27 PM
Если женщина на подоби как наши местные бараны ( не буду показувать палцем) то её не уговориш, она будет твердит: моё тело, итд итп. Глупо

гараздо сподручнее оплодотворять стадо послушных овечек
бееее :34:

Буржуй
08-13-2008, 12:29 PM
гараздо сподручнее оплодотворять стадо послушных овечек
бееее :34:Нет, сподручнее когда семья состоит из 2х мыслящих неэгоистичных людей с 2мя мнениями, но которые готовы ити на компромисы в тои или иной ситуации а не говорить: я сказав так и буде, (я не знаю украинский:) ):34:

Dantik
08-13-2008, 12:30 PM
в макушку, Дантик, а не в головку!:28:

Та ладно, они ж практически рядом - рукой подать. :17:

Бегемот
08-13-2008, 12:31 PM
в том то и дело что это не тот случай когда жена хочет стекляный стол в кухне а ты мраморный, но ты уступил потомучто тебе пох. Это имено тот случай когда если нет обоюдного решения то будут крупные проблеммы.

какой впень стоооооол?
Тут планируется тяжелейшая моральная, физическая, и хренсним материальная нагрузка.

Тетенька может к 50-ти просто склеить ласты, как ты этого не врубаешь? А тебе все хиханьки да хАЧУ.

Буржуй
08-13-2008, 12:32 PM
Та ладно, они ж практически рядом - рукой подать. :17:или ты весь склрюченый или утебя член 36 инчей

Бегемот
08-13-2008, 12:32 PM
Если женщина на подоби как наши местные бараны ( не буду показувать палцем) то её не уговориш, она будет твердит: моё тело, итд итп. Глупо

Чувак, надо выбирать соотвествующих бап.
Ай хэв мэнеджд ту персюэйд майн эт 35.:leader:

Буржуй
08-13-2008, 12:32 PM
какой впень стоооооол?
Тут планируется тяжелейшая моральная, физическая, и хренсним материальная нагрузка.

Тетенька может к 50-ти просто склеить ласты, как ты этого не врубаешь? А тебе все хиханьки да хАЧУ.имено поэтому иа и не хочу больше детей, мне не 15 лет :-)

Буржуй
08-13-2008, 12:33 PM
Чувак, надо выбирать соотвествующих бап.
Ай хэв мэнеджд ту персюэйд майн эт 35.:leader:представляю сколько ты ей компосировал мозги:)

Fursetka
08-13-2008, 12:34 PM
Нет, сподручнее когда семья состоит из 2х мыслящих неэгоистичных людей с 2мя мнениями, но которые готовы ити на компромисы в тои или иной ситуации а не говорить: я сказав так и буде, (я не знаю украинский:) ):34:
но ведь ты не готов идти на компромис. так о чём ты тут выступаешь?

Бегемот
08-13-2008, 12:34 PM
поздно
ребенок уже сделаный

на радость вам обоим ;)

экзактли ма поинт. ;)

zgorynych
08-13-2008, 12:34 PM
какой впень стоооооол?
Тут планируется тяжелейшая моральная, физическая, и хренсним материальная нагрузка.

Тетенька может к 50-ти просто склеить ласты, как ты этого не врубаешь? А тебе все хиханьки да хАЧУ.

Эгоистка... Родит и соскочит от ответственности... :evillaugh

cosmopolit
08-13-2008, 12:35 PM
какой впень стоооооол?
Тут планируется тяжелейшая моральная, физическая, и хренсним материальная нагрузка.

Тетенька может к 50-ти просто склеить ласты, как ты этого не врубаешь? А тебе все хиханьки да хАЧУ.

бля!
в районе живет парочка - за 60, у них трое киндеров, старшему лет 14, дети их, рожденные не адаптнутые
жалкое зрелище, детям порезвиться хочется, а мама с клюкой еле поспевает за ними
на фига, спрашивается?
дед тоже не гусар, но бабка после 3 родов - реальная развалина

кто будет растить этих детей?
эти родители долго не протянут в живых

Буржуй
08-13-2008, 12:35 PM
но ведь ты не готов идти на компромис. так о чём ты тут выступаешь?о чэм ты говоришь? где в вопросе автора был компромис. там ведь ясно написано, он против аботра а она упэрлась как баран и говорит: сделаю аборт. Кто в задаче говорит о компромисе? кто в задаче что то обсуждал и доказывал другому члену семьи свою точку зрения? там женщина упэрлась и не хочет его слушать.

Бегемот
08-13-2008, 12:36 PM
представляю сколько ты ей компосировал мозги:)

не так шоб уш долго, просто успели запрыгнуть литерали в последний вагон.

Буржуй
08-13-2008, 12:36 PM
не так шоб уш долго, просто успели запрыгнуть литерали в последний вагон.LOLOL :34:

Fursetka
08-13-2008, 12:37 PM
о чэм ты говоришь? где в вопросе автора был компромис. там ведь ясно написано, он против аботра а она упэрлась как баран и говорит: сделаю аборт. Кто в задаче говорит о компромисе? кто в задаче что то обсуждал и доказывал другому члену семьи свою точку зрения? там женщина упэрлась и не хочет его слушать.
ааа, так это она не хотела идти на компросмис. ну да, конечно же.
а муж что? как насчёт того чтоб прислушаться к жене и пойти на комприс? нет? никак?

[you are so not making any sense. its hillarious]
:)

Яла
08-13-2008, 12:37 PM
Нет, сподручнее когда семья состоит из 2х мыслящих неэгоистичных людей с 2мя мнениями, но которые готовы ити на компромисы в тои или иной ситуации а не говорить: я сказав так и буде, (я не знаю украинский:) ):34:
як кажу так i буде:)

Dantik
08-13-2008, 12:39 PM
Чувак, надо выбирать соотвествующих бап.
Ай хэв мэнеджд ту персюэйд майн эт 35.:leader:

Навеяло...

- Как поручик Ржевский спас девушку от зверского изнасилования?
- Он её уговорил.

:leader:

Буржуй
08-13-2008, 12:39 PM
ааа, так это она не хотела идти на компросмис. ну да, конечно же.
а муж что? как насчёт того чтоб прислушаться к жене и пойти на комприс? нет? никак?

[you are so not making any sense. its hillarious]
:)ты читай внимательно. она говорит цвхто будет делать аборт, хочет он этого или нет. где там слово о компромие. ясно сказано, что она упэрлась и делает как хочет. это не семья когда один член семьи имеет сатус пожарного гидранта. решене аборт или не аборт или принимается абоюдно или будут серьэзные последствия, это тебе не стол купить или стену покрасить.

Буржуй
08-13-2008, 12:39 PM
як кажу так i буде:):34::)

omele
08-13-2008, 12:40 PM
представляю сколько ты ей компосировал мозги:)
не представляешь даже :mad:

Fursetka
08-13-2008, 12:41 PM
ты читай внимательно. она говорит цвхто будет делать аборт, хочет он этого или нет. где там слово о компромие. ясно сказано, что она упэрлась и делает как хочет. это не семья когда один член семьи имеет сатус пожарного гидранта. решене аборт или не аборт или принимается абоюдно или будут серьэзные последствия, это тебе не стол купить или стену покрасить.
да Жирик, по твоему "обоюдное решение"- это так как ты сказала, и жена должна уступить.

Буржуй
08-13-2008, 12:41 PM
да Жирик, по твоему "обоюдное решение"- это так как ты сказала, и жена должна уступить.где я это писал????????????

Бегемот
08-13-2008, 12:42 PM
бля!
в районе живет парочка - за 60, у них трое киндеров, старшему лет 14, дети их, рожденные не адаптнутые
жалкое зрелище, детям порезвиться хочется, а мама с клюкой еле поспевает за ними
на фига, спрашивается?
дед тоже не гусар, но бабка после 3 родов - реальная развалина

кто будет растить этих детей?
эти родители долго не протянут в живых

ну а я об чем?
когда киндеру 5-10, папа должен быть активным, играть с ним в футбол, бейсбол, баскетбол, учить плавать, ходить во всякие походы, кататься с ним на лыжах, а где ты здоровье возьмешь?
мама тоже должна быть активная и живая.
А если родится девочка, то ваще кирдык полный...
В 15 лет у телок начинает ехать крыша. Папа что в джим пойдет в 60 лет качаться, или шо?
А шо бабка в 55 малолетней телке насоветует шо носить, и как себя с бф вести? У них такой разрыв будет, что об одной волне и общих активитиз и интересах просто даже говорить не приходится.

Фима Собак
08-13-2008, 12:43 PM
. Кто в задаче говорит о компромисе? .

хорошо
ну представь, что у нее во второй половине беременности развивается осложнение (ну не девочка ж уже) и она того... привет
он остался один с двумя детьми, а дети без матери
ему конечно кайфова
найдет помоложе

Fursetka
08-13-2008, 12:43 PM
где я это писал????????????
везде.
не ты ли писал, что если жена тебя не послушает и сделает аборт, то ты уйдёшь. и что по твоему, это означает что она тебя не уважает.
а вот если бы она согласилась рожать РАДИ ТЕБЯ любимого, то тогда да, она тебя уважает, приносит в жертву и себя и того ребёнка, ненужного ей.

Бегемот
08-13-2008, 12:43 PM
Навеяло...

- Как поручик Ржевский спас девушку от зверского изнасилования?
- Он её уговорил.

:leader:


:grum:

Буржуй
08-13-2008, 12:44 PM
хорошо
ну представь, что у нее во второй половине беременности развивается осложнение (ну не девочка ж уже) и она того... привет
он остался один с двумя детьми, а дети без матери
ему конечно кайфова
найдет помоложев 18 лет нельзя умереть от беремености или родов???

Dantik
08-13-2008, 12:45 PM
ты читай внимательно. он говорит цвхто она будет иметь ребёнка, хочет она этого или нет. где там слово о компромие. ясно сказано, что он упэрся и делает как хочет. это не семья когда один член семьи имеет сатус пожарного гидранта. решене аборт или не аборт или принимается абоюдно или будут серьэзные последствия, это тебе не стол купить или стену покрасить.

Отрeдактировано (слегка)

zgorynych
08-13-2008, 12:45 PM
ну а я об чем?
когда киндеру 5-10, папа должен быть активным, играть с ним в футбол, бейсбол, баскетбол, учить плавать, ходить во всякие походы, кататься с ним на лыжах, а где ты здоровье возьмешь?
мама тоже должна быть активная и живая.
А если родится девочка, то ваще кирдык полный...
В 15 лет у телок начинает ехать крыша. Папа что в джим пойдет в 60 лет качаться, или шо?
А шо бабка в 55 малолетней телке насоветует шо носить, и как себя с бф вести? У них такой разрыв будет, что об одной волне и общих активитиз и интересах просто даже говорить не приходится.

А сколько детей было воспитано бабушками и дедушками пока их родители учились, сидели, балдели и т.п.? И ни чё не померли. :confused:

Фима Собак
08-13-2008, 12:46 PM
Папа что в джим пойдет в 60 лет качаться, или шо?
А шо бабка в 55 малолетней телке насоветует шо носить, и как себя с бф вести?.

ну
через 15 лет 60 летние будут не совсем такие как 60 летние нынешние

а в джиме если он с 20 лет качается что с того?

Буржуй
08-13-2008, 12:46 PM
везде.
не ты ли писал, что если жена тебя не послушает и сделает аборт, то ты уйдёшь. и что по твоему, это означает что она тебя не уважает.
а вот если бы она согласилась рожать РАДИ ТЕБЯ любимого, то тогда да, она тебя уважает, приносит в жертву и себя и того ребёнка, ненужного ей.У тебя голюцинации. Если жена пПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ сделает аборт, это значит МЫ НЕ ПРИШЛИ К ОБОЮДНОМУ РЕШЕНИЮ. Это не тот случай когда один человек может решить что делать. Это очень сложная проблема, котрая может перейти в развал семьи, если он очень хочет реббэнка а она очень не хочет.

omele
08-13-2008, 12:46 PM
Хмм... Так говоришь, мужчина всегда может тебя уговорить, если сильно захочет... ;)
аха :10:уговорил :lol:

cosmopolit
08-13-2008, 12:47 PM
ну а я об чем?
когда киндеру 5-10, папа должен быть активным, играть с ним в футбол, бейсбол, баскетбол, учить плавать, ходить во всякие походы, кататься с ним на лыжах, а где ты здоровье возьмешь?
мама тоже должна быть активная и живая.
А если родится девочка, то ваще кирдык полный...
В 15 лет у телок начинает ехать крыша. Папа что в джим пойдет в 60 лет качаться, или шо?
А шо бабка в 55 малолетней телке насоветует шо носить, и как себя с бф вести? У них такой разрыв будет, что об одной волне и общих активитиз и интересах просто даже говорить не приходится.

я понимаю тех, кто всю жизнь прожил вместе без детей - не получалось, а тут вдруг бог дал чудо на старости лет. Конечно, они будут рожать этот единственный шанс.
НО ТРОЕ???
это уже маразм старческий
бега, какой там нафиг бэйсбол, родители еле передвигаются,
а вечером, когда свою буйную ораву уколбасят по койкам, выползают полуживые на лавочке посидеть, только и слышно на той лавочке ох и ах

Бегемот
08-13-2008, 12:47 PM
ну
через 15 лет 60 летние будут не совсем такие как 60 летние нынешние

а в джиме если он с 20 лет качается что с того?

это была гипербола = преувеличение, в смысле от бф отбиваться, сели шо.

Fursetka
08-13-2008, 12:47 PM
У тебя голюцинации. Если жена пПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ сделает аборт, это значит МЫ НЕ ПРИШЛИ К ОБОЮДНОМУ РЕШЕНИЮ. Это не тот случай когда один человек может решить что делать. Это очень сложная проблема, котрая может перейти в развал семьи, если он очень хочет реббэнка а она очень не хочет.
ну да. не пришли к ТВОЕМУ решению, и ты сразу собираешь вещи и уходишь.
у меня нет галюцинаций. ты это писал. в этой теме.

Бегемот
08-13-2008, 12:48 PM
А сколько детей было воспитано бабушками и дедушками пока их родители учились, сидели, балдели и т.п.? И ни чё не померли. :confused:


миллионы, но бабушки то уже были бабушками.
а тут людям самим еще работать надо 20-25 лет.
так что почувствуйте разницу.

omele
08-13-2008, 12:48 PM
А сколько детей было воспитано бабушками и дедушками пока их родители учились, сидели, балдели и т.п.? И ни чё не померли. :цонфусед:
"не помереть " --вот главная задача детей в жизни ?
потом ты забыл про Дома ПиoнЭров

Dantik
08-13-2008, 12:49 PM
не представляешь даже :mad:

Навеяло...

Муж и жена решили повторить свой honeymoon на 10-летие свадьбы. Жена спрашивает:
- So, what were you thinking back then on our first night?
- I was thinking, I'd fuck your brains out!
- And what are you thinking now?
- I think it worked...

:leader:

Буржуй
08-13-2008, 12:50 PM
ну да. не пришли к ТВОЕМУ решению, и ты сразу собираешь вещи и уходишь.
у меня нет галюцинаций. ты это писал. в этой теме.я писал ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ, не "к моему решению" В моей семье не я один принимаю решения, у нас резделене свер влияния

omele
08-13-2008, 12:50 PM
Навеяло...

Муж и жена решили повторить свой хонеымоон на 10-летие свадьбы. Жена спрашивает:
- Со, щхат щере ёу тхинкинг бацк тхен он оур фирст нигхт?
- И щас тхинкинг, Иьд фуцк ёур браинс оут!
- Анд щхат аре ёу тхинкинг нощ?
- И тхинк ит щоркед...

:леадер:
можно теперь стукнуть по макушке ?

Буржуй
08-13-2008, 12:50 PM
Навеяло...

Муж и жена решили повторить свой honeymoon на 10-летие свадьбы. Жена спрашивает:
- So, what were you thinking back then on our first night?
- I was thinking, I'd fuck your brains out!
- And what are you thinking now?
- I think it worked...

:leader::evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:e villaugh:evillaugh nice

Бегемот
08-13-2008, 12:50 PM
ну да. не пришли к ТВОЕМУ решению, и ты сразу собираешь вещи и уходишь.
у меня нет галюцинаций. ты это писал. в этой теме.

у тебя да галюцинации.
1. они не пришли к обоюдному решению.
2. он ушел.

Fursetka
08-13-2008, 12:51 PM
я писал ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ, не "к моему решению" В моей семье не я один принимаю решения, у нас резделене свер влияния
разделение сфер влияния. ясно.
короче, я так поняла ты уже передумал, и понял что погарячился.
ок. my work is done here :)

zgorynych
08-13-2008, 12:51 PM
"не помереть " --вот главная задача детей в жизни ?
потом ты забыл про Дома ПионЭров

Да и здесь прекрасно без Домов Пыонэров умудряюца воспитывать. Главное желание иметь. Остальное детали. ;)

Fursetka
08-13-2008, 12:51 PM
у тебя да галюцинации.
1. они не пришли к обоюдному решению.
2. он ушел.
да не ту меня галюцинаций.
было сказала, [my way or the highway]

omele
08-13-2008, 12:52 PM
разделение сфер влияния. ясно.
короче, я так поняла ты уже передумал, и понял что погарячился.
ок. мы щорк ис доне хере :)
а сколько времени потрачено
но не зря !

Буржуй
08-13-2008, 12:52 PM
у тебя да галюцинации.
1. они не пришли к обоюдному решению.
2. он ушел.по вопросу такой важности - да. Если мне не нравица та сумка что она себе купила, заведома зная что она мне не понравица - пох.

Dantik
08-13-2008, 12:53 PM
можно теперь стукнуть по макушке ?

А поцеловать? :lol:

Бегемот
08-13-2008, 12:53 PM
да не ту меня галюцинаций.
было сказала, [my way or the highway]

так, срочно иди слопай пол плитки шоколада. :mad:

Буржуй
08-13-2008, 12:53 PM
да не ту меня галюцинаций.
было сказала, [my way or the highway]щоу ми :-)

Fursetka
08-13-2008, 12:53 PM
а сколько времени потрачено
но не зря !
ничего, я ж на работе. до 5ти совершенно свободна.

omele
08-13-2008, 12:53 PM
Да и здесь прекрасно без Домов Пыонэров умудряюца воспитывать. Главное желание иметь. Остальное детали. ;)
это все слова
в жизни ребенка самое важное это детали
настроение ,состояние ,движение
все закладывается

Бегемот
08-13-2008, 12:53 PM
А поцеловать? :lol:

она такая, сначала поцелует, потом хрясь по башке.

Fursetka
08-13-2008, 12:54 PM
vot zhe zh.
ok, na. more?


... Еслибы это было в моей семье и жена обортировала моего ребэнка во преки моей воли, то были бы очень сильные неприятности и очень бурный развод.

omele
08-13-2008, 12:54 PM
А поцеловать? :лол:
потом ,если больно стукнуть получится )

cosmopolit
08-13-2008, 12:54 PM
по вопросу такой важности - да. Если мне не нравица та сумка что она себе купила, заведома зная что она мне не понравица - пох.

мне сумка понравилась из крокодила
не купила:(
не то чтобы мой так о крокодилах печется,
просто пожалела 1000 баксов...

Fursetka
08-13-2008, 12:55 PM
так, срочно иди слопай пол плитки шоколада. :мад:
не буду.
я ж стараюсь менше шоколада есть. не подстрекай.

omele
08-13-2008, 12:55 PM
она такая, сначала поцелует, потом хрясь по башке.
хорошо ,что редко целую ,да ?

Буржуй
08-13-2008, 12:55 PM
разделение сфер влияния. ясно.
короче, я так поняла ты уже передумал, и понял что погарячился.
ок. my work is done here :)покажи мне где я исал тот брет который ты на меня клевещищ. НАблюдатель сегодня в предупредительном настроении, клевета у нас нелегальна.

zgorynych
08-13-2008, 12:55 PM
это все слова
в жизни ребенка самое важное это детали
настроение ,состояние ,движение
все закладывается

В жизни ребёнка самое главное - жизнь. А вот остальное - именно детали.

Фима Собак
08-13-2008, 12:55 PM
в 18 лет нельзя умереть от беремености или родов???

но не когда уже есть двое детей
и если в 18 есть уже двое, то тоже б задумалась

она об уже существующих детях думает, а он как обычно, о том, как он выглядит со стороны.

короче нафиг пусть разводятся
а детей она у него отсудит
будет платить алименты

Dantik
08-13-2008, 12:55 PM
она такая, сначала поцелует, потом хрясь по башке.

Спасибо за предупреждение! :34: :lol:

Бегемот
08-13-2008, 12:56 PM
по вопросу такой важности - да. Если мне не нравица та сумка что она себе купила, заведома зная что она мне не понравица - пох.

я с трудом понимаю ваще, как ТЕБЕ может не нравится сумка, которую она СЕБЕ купила.

Буржуй
08-13-2008, 12:56 PM
мне сумка понравилась из крокодила
не купила:(
не то чтобы мой так о крокодилах печется,
просто пожалела 1000 баксов...я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)

zgorynych
08-13-2008, 12:57 PM
я с трудом понимаю ваще, как ТЕБЕ может не нравится сумка, которую она СЕБЕ купила.

Надо было ей делать "сумочный аборт"? :confused:

Dantik
08-13-2008, 12:57 PM
В жизни ребёнка самое главное - жизнь. А вот остальное - именно детали.

В смысле, самое главное - настрогать детей, а остальное - именно детали?

Буржуй
08-13-2008, 12:57 PM
я с трудом понимаю ваще, как ТЕБЕ может не нравится сумка, которую она СЕБЕ купила.лонг стори, мы, как не странно,, спрашиваем мнение друг друга о том как мы выглядем когда кудато идэм вместе, нравится ли то то или тото. заскок такой. и стараемся почти всегда, не одевать то что не нравится другому.:)

omele
08-13-2008, 12:57 PM
В жизни ребёнка самое главное - жизнь. А вот остальное - именно детали.
муйня какая-то ...
или лозунг ?

Буржуй
08-13-2008, 12:58 PM
но не когда уже есть двое детей
и если в 18 есть уже двое, то тоже б задумалась

она об уже существующих детях думает, а он как обычно, о том, как он выглядит со стороны.

короче нафиг пусть разводятся
а детей она у него отсудит
будет платить алиментыс такой женой котрая как баран делает то что хочет думаю стоило ртазвестьтсь давно ещё фдо детей

cosmopolit
08-13-2008, 12:58 PM
я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)

я бы сама на себя кричаль апосля, если бы купила крокодайла за такие бабки,
с ней же на улицу здесь не выйдешь, зеленые побьют -
тушка крокодильчика натуральная с лапками, хвостиком и клювом

Dantik
08-13-2008, 12:59 PM
я с трудом понимаю ваще, как ТЕБЕ может не нравится сумка, которую она СЕБЕ купила.

Нам не понять, это дело тонкое - настоящий мущин, нЭ тряпка, да.

Fursetka
08-13-2008, 12:59 PM
покажи мне где я исал тот брет который ты на меня клевещищ. НАблюдатель сегодня в предупредительном настроении, клевета у нас нелегальна.
чистая правда. сам значала говоришь, а потом отпираешься. не солидно это жирик.
и не надо меня Набом пугать. не надо. :)

Буржуй
08-13-2008, 12:59 PM
я бы сама на себя кричаль апосля, если бы купила крокодайла за такие бабки,
с ней же на улицу здесь не выйдешь, зеленые побьют -
тушка крокодильчика натуральная с лапками, хвостиком и клювом:D:D:D:D:D

zgorynych
08-13-2008, 12:59 PM
В смысле, самое главное - настрогать детей, а остальное - именно детали?

Нет, с точки зрения ребёнка. Если его не родят то ведь и точки зрения у него быть не может. :confused:

Буржуй
08-13-2008, 01:00 PM
чистая правда. сам значала говоришь, а потом отпираешься. не солидно это жирик.
и не надо меня Набом пугать. не надо. :)ты мне зубы не заговаривай, показывай или это клевета нA меня, так сказать. :)

Fursetka
08-13-2008, 01:00 PM
ты мне зубы не заговаривай, показывай или это клевета нА меня, так сказать. :)
я показала уже.

Бегемот
08-13-2008, 01:00 PM
я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)


долго? :rolleyes:

zgorynych
08-13-2008, 01:00 PM
муйня какая-то ...
или лозунг ?

Нет. Биологическая императива. ;)

Буржуй
08-13-2008, 01:01 PM
я показала уже.сеичас ты лжэш. ничего ты не показала :-(

Fursetka
08-13-2008, 01:01 PM
я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)
почему?

Dantik
08-13-2008, 01:01 PM
мне сумка понравилась из крокодила
не купила:(
не то чтобы мой так о крокодилах печется,
просто пожалела 1000 баксов...

Косма, щас самые модные сумочки - из кожи полового хуя слона. Если её погладить, она превращается в чемодан. :crazy:

Fursetka
08-13-2008, 01:02 PM
сеичас ты лжэш. ничего ты не показала :-(
показала. пару страниц назад.

Буржуй
08-13-2008, 01:02 PM
долго? :rolleyes:не знаю, наверное бы несколько минут, потм бы пошэл пить валирианку

Бегемот
08-13-2008, 01:02 PM
лонг стори, мы, как не странно,, спрашиваем мнение друг друга о том как мы выглядем когда кудато идэм вместе, нравится ли то то или тото. заскок такой. и стараемся почти всегда, не одевать то что не нравится другому.:)


да ничего странного, но сумку-то она себе купила, и она ее носит, от того, что сумка тебе скажем не нравится, это может ее только расстроить, ей же она нравится изначально.

omele
08-13-2008, 01:03 PM
я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)
кричать в сумку еффективней )

Буржуй
08-13-2008, 01:03 PM
показала. пару страниц назад.то что ты показала пару страниц назад было не рыбой не мясом и не доказывало твой кеис., посему я заявляю что ты на меня клевещиш. кстати, покажу сиски, ты их точно не показывала.

Dantik
08-13-2008, 01:03 PM
Нет, с точки зрения ребёнка. Если его не родят то ведь и точки зрения у него быть не может. :confused:

Иногда лучше не родится, чем родиться и быть никому ненужным.

Fursetka
08-13-2008, 01:03 PM
то что ты показала пару страниц назад было не рыбой не мясом и не доказывало твой кеис., посему я заявляю что ты на меня клевещиш. кстати, покажу сиски, ты их точно не показывала.
сначала ты.

omele
08-13-2008, 01:04 PM
Косма, щас самые модные сумочки - из кожи полового хуя слона. Если её погладить, она превращается в чемодан. :цразы:
на такую не накричишь :grum:

omele
08-13-2008, 01:05 PM
Иногда лучше не родится, чем родиться и быть никому ненужным.
100%
либо нужным для удолетворения чьих -то желаний
подчас похожих на издевательства

Яла
08-13-2008, 01:06 PM
Иногда лучше не родится, чем родиться и быть никому ненужным.
Это очень глобальная философия

cosmopolit
08-13-2008, 01:06 PM
Косма, щас самые модные сумочки - из кожи полового хуя слона. Если её погладить, она превращается в чемодан. :crazy:

знаем мы тех слонофф :D
от поглажки чаще обратный эффект приключается
сумка трансформируется в кошелек

Буржуй
08-13-2008, 01:06 PM
сначала ты.у тебя больше у меня волосатие, я первый попрпсоил и ваще как джентельмен я даме уступаю место

Fursetka
08-13-2008, 01:08 PM
у тебя больше у меня волосатие, я первый попрпсоил и ваще как джентельмен я даме уступаю место
я не готова идти с тобой на компромис. я хочу чтоб сначала ты. всё.

zgorynych
08-13-2008, 01:08 PM
Иногда лучше не родится, чем родиться и быть никому ненужным.

Не согласен. Жизнь - это наш шанс себя показать/проявить. Наверно потому что я отпетый индивидуалист - я не измеряю качество своей жизни нужностью кому-либо. ;)

Fursetka
08-13-2008, 01:09 PM
Не согласен. Жизнь - это наш шанс себя показать/проявить. Наверно потому что я отпетый индивидуалист - я не измеряю качество своей жизни нужностью кому-либо. ;)
тебя родили и бросили? в детдоме рос? или может вообще на улице? без любви, без ласки. никому не нужный.

Бегемот
08-13-2008, 01:09 PM
Иногда лучше не родится, чем родиться и быть никому ненужным.

В Китае есть такая фишка.
Ребенок №3 в семье никому не нужен.
Т.е. настолько никому, что его просто выкидывают.
Т.е. у него нет ни имени, ни фамилии, ни соушиала, он ниже плинтуса, он не имеет никаких прав, т.е. он даже хуже раба и бомжа, он даже не имеет прав чистить людям ботинки. Он даже не изгой, он хуже ничтожества и пустого места.
Ему лучше бы сразу умереть, ибо жизни ему просто не будет.

Фима Собак
08-13-2008, 01:11 PM
я бы кричал за сумку в 1000 баксов, честна признаюсь :-)

а за 9000 не кричал бы?
в журнале DG 8900 Dior 3500
осенняя коллекция

Бегемот
08-13-2008, 01:11 PM
Это очень глобальная философия

это просто подход, который включает не только эмоциональную составляющую, но и человеческий разум.

zgorynych
08-13-2008, 01:13 PM
тебя родили и бросили? в детдоме рос? или может вообще на улице? без любви, без ласки. никому не нужный.

Т.е. если бы меня поместили в детдом то по вашей теории я должен был бы наложить на себя руки? Ну раз меня не хотят и т.п. :confused:

Dantik
08-13-2008, 01:13 PM
знаем мы тех слонофф :D
от поглажки чаще обратный эффект приключается
сумка трансформируется в кошелек

Представил Косму, обхвативщую сумку двумя рукамы, трущуюся об неё сиськми и облизувающюю её языком. :lol:

Fursetka
08-13-2008, 01:14 PM
Т.е. если бы меня поместили в детдом то по вашей теории я должен был бы наложить на себя руки? Ну раз меня не хотят и т.п. :цонфусед:
нет, просто ты говоришь, с такой уверенностью о том о чём ровным счётом ничего не знаешь.

Dantik
08-13-2008, 01:14 PM
Не согласен. Жизнь - это наш шанс себя показать/проявить. Наверно потому что я отпетый индивидуалист - я не измеряю качество своей жизни нужностью кому-либо. ;)

Неуловимый Джо? :D

zgorynych
08-13-2008, 01:17 PM
нет, просто ты говоришь, с такой уверенностью о том о чём ровным счётом ничего не знаешь.

Нет я говорю с позиции что "козырь" жизни перебивает любые карты выданные нам судьбой. А остальное - бла-бла.

cosmopolit
08-13-2008, 01:18 PM
Представил Косму, обхвативщую сумку двумя рукамы, трущуюся об неё сиськми и облизувающюю её языком. :lol:

нашла-нашла!:leader:

вот оно
а теперь все представили меня с ТАКИМ на Манхэтене!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20475&stc=1&d=1218651481

Dantik
08-13-2008, 01:20 PM
Нет я говорю с позиции что "козырь" жизни перебивает любые карты выданные нам судьбой. А остальное - бла-бла.

То есть, ты можешь смело сказать о любом педофиле, маньяке, убийце и подобнoм уроде - как хорошо, что он появился на свет?

Яла
08-13-2008, 01:20 PM
это просто подход, который включает не только эмоциональную составляющую, но и человеческий разум.
Все лучшее, что у меня было в этой жизни было не благодаря, а вопреки, но сейчас не об этом.
40 летняя мать в Америке это не нонсес, а баскетбол, всякие активити - есть сверстники, секции, старшие братья и сестры.
А вот то, что сама мать не хочет, тут да, тут крыть нечем...

Dantik
08-13-2008, 01:22 PM
нашла-нашла!:leader:

вот оно
а теперь все представили меня с ТАКИМ на Манхэтене!



Представил... в слоновом варианте. :17:

zgorynych
08-13-2008, 01:24 PM
То есть, ты можешь смело сказать о любом педофиле, маньяке, убийце и подобном уроде - как хорошо, что он появился на свет?

Это жизнь. И никто не имеет права решать кому жить а кому нет. Даже если чел. самый последний ублюдок.

Dantik
08-13-2008, 01:27 PM
Это жизнь. И никто не имеет права решать кому жить а кому нет. Даже если чел. самый последний ублюдок.

Именно поэтому женщина вправе решать, как распорядится СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А всех последних и первых ублюдков надо мочить. Планета и так перенаселена.

cosmopolit
08-13-2008, 01:29 PM
Именно поэтому женщина вправе решать, как распорядится СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А всех последних и первых ублюдков надо мочить. Планета и так перенаселена.

за кем занимать очередь поцаловать Дантика в макушку? :D

Яла
08-13-2008, 01:29 PM
Именно поэтому женщина вправе решать, как распорядится СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А всех последних и первых ублюдков надо мочить. Планета и так перенаселена.
Беременная женщина никогда не вынашивает УБЛЮДКА, она вынашивает РЕБЕНКА

zgorynych
08-13-2008, 01:31 PM
Именно поэтому женщина вправе решать, как распорядится СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А всех последних и первых ублюдков надо мочить. Планета и так перенаселена.

А муж и плод уже трупы? :confused:

zgorynych
08-13-2008, 01:32 PM
Беременная женщина никогда не вынашивает УБЛЮДКА, она вынашивает РЕБЕНКА

Дантику видимо лучше видно с его колокольни. ;)

Dantik
08-13-2008, 01:32 PM
Беременная женщина никогда не вынашивает УБЛЮДКА, она вынашивает РЕБЕНКА

Если она вынашивает ребёнка, которого она не хочет и не имеет желания растить и воспитывать, нахер нужен такой ребёнок?

Dantik
08-13-2008, 01:36 PM
А муж и плод уже трупы? :confused:

Жизнью мужа она распоряжаться не может, а вот жизнь плода - 100% принадлежит ей. Тока не надо начинать про поздние аборты, здесь не о них.

zgorynych
08-13-2008, 01:44 PM
Жизнью мужа она распоряжаться не может, а вот жизнь плода - 100% принадлежит ей. Тока не надо начинать про поздние аборты, здесь не о них.

С моральной точки зрения только если она зачала от пробирочного незнакомца. Но к сожалению глупые законы на вашей стороне. :(

Fursetka
08-13-2008, 01:45 PM
С моральной точки зрения только если она зачала от пробирочного незнакомца. Но к сожалению глупые законы на вашей стороне. :(
а умные законы, заставляли бы рожать в принудительном порядке

Яла
08-13-2008, 01:47 PM
Если она вынашивает ребёнка, которого она не хочет и не имеет желания растить и воспитывать, нахер нужен такой ребёнок?
Я вообще не любитель крайностей, но, как пример, 37 год, мужа арестовывают, женщина беременная, она понимает, что скоро окажется в лагере, аборт?/она не то, что не имеет желания растить, а понимает, что в какой то степени и она и он обречены/?

SexFace
08-13-2008, 01:53 PM
Как пожелает, так пусть и делает! Кто в таких вопросах мнением мужа интересуется...

Милька
08-13-2008, 01:57 PM
наверно бы пошла на поводу у мужа.

Буржуй
08-13-2008, 01:58 PM
а за 9000 не кричал бы?
в журнале DG 8900 Dior 3500
осенняя коллекцияя бы в 36 лет имел инфаркт

Яла
08-13-2008, 01:59 PM
Как пожелает, так пусть и делает! Кто в таких вопросах мнением мужа интересуется...
Я интересуюсь(одно старомодное явление)

zgorynych
08-13-2008, 01:59 PM
а умные законы, заставляли бы рожать в принудительном порядке

Как это принудтельном? Она что была изнасилована? :confused:

Fursetka
08-13-2008, 02:00 PM
Как это принудтельном? Она что была изнасилована? :цонфусед:
я про рожать. причём тут износилование?

Буржуй
08-13-2008, 02:00 PM
наверно бы пошла на поводу у мужа.это не так сложно бы было предугадать :-):leader:

Буржуй
08-13-2008, 02:01 PM
я про рожать. причём тут износилование?если раслабитьскя то может быть приятно?

Dantik
08-13-2008, 02:02 PM
Как это принудтельном? Она что была изнасилована? :confused:

А что, если она была изнасилована, жизнь плода теряет своё значение в вашей стройной системе мироздания?

Dantik
08-13-2008, 02:04 PM
Я вообще не любитель крайностей, но, как пример, 37 год, мужа арестовывают, женщина беременная, она понимает, что скоро окажется в лагере, аборт?/она не то, что не имеет желания растить, а понимает, что в какой то степени и она и он обречены/?

Решение в любом случае принадлежит женщине.

Фима Собак
08-13-2008, 02:05 PM
я бы в 36 лет имел инфаркт

Dior кстати ничего такая
и 3500 всего
и тоже под крокодила

EmPrEsS
08-13-2008, 02:06 PM
Как пожелает, так пусть и делает! Кто в таких вопросах мнением мужа интересуется...


Не верю сейчас.

Вот у вас есть дети, да?

А теперь представьте, что их могло не быть.

Страшно? :titanik:

Буржуй
08-13-2008, 02:06 PM
Dior кстати ничего такая
и 3500 всего
и тоже под крокодилахоть под человека:)

zgorynych
08-13-2008, 02:06 PM
А что, если она была изнасилована, жизнь плода теряет своё значение в вашей стройной системе мироздания?

Нет, не теряет. Но это единственый случай где я бы не парился про мнение "отца".

SexFace
08-13-2008, 02:08 PM
Я интересуюсь(одно старомодное явление)
Чтобы сделать наоборот?;)

SexFace
08-13-2008, 02:09 PM
а умные законы, заставляли бы рожать в принудительном порядке
Да-да, добровольцом себя предлагаете? Сделать вам ребенка насильно и заставить выносить и родить...

Fursetka
08-13-2008, 02:11 PM
Да-да, добровольцом себя предлагаете? Сделать вам ребенка насильно и заставить выносить и родить...
вы бы хоть вникли бы о чём речь хоть, а не лиш бы свои 5 копеек вставить.

Яла
08-13-2008, 02:12 PM
Решение в любом случае принадлежит женщине.
Согласна. Но вот одной моей знакомой под 40. Ребенок уже взрослый.
Она хочет еще ребенка, а он - поживем теперь для себя, ты можешь испортить фигуру, и ее решение - это развал семьи. Рожать ребенка вопреки мужу, от кучера Петра? Или согласиться и всю оставшуюся жизнь внушать, что ребенок был не нужен?