PDA

View Full Version : время



persona
10-07-2004, 06:31 PM
вот как вам на все хватает времени? и хватает ли?
у меня вечно такие напалеоновские планы на весь день, а потом... вообщем то что то не успеваю, то что то забуду, то какие то непредвиденные обстоятельства.. и так всегда. Не, всю работу делаю вовремя, но приходится в последнюю минуту напрягаться.. как же заставить себя планирывать время? поделитесь!

Bashmachnica
10-07-2004, 06:33 PM
вот как вам на все хватает времени? и хватает ли?
у меня вечно такие напалеоновские планы на весь день, а потом... вообщем то что то не успеваю, то что то забуду, то какие то непредвиденные обстоятельства.. и так всегда. Не, всю работу делаю вовремя, но приходится в последнюю минуту напрягаться.. как же заставить себя планирывать время? поделитесь!
Время на то и время, что его никогда не хватает. Я всегда вот планирую что делать. Но Не получается. :D

persona
10-07-2004, 06:34 PM
Время на то и время, что его никогда не хватает. Я всегда вот планирую что делать. Но Не получается. :Dспасибо за совет и за успокоение :)))

Fortune
10-07-2004, 06:58 PM
Знаю надо планировать в зависимости от важности дел... но не умею.
Почитай Стивена P.Кови, есть у него об этом.

persona
10-07-2004, 07:05 PM
Знаю надо планировать в зависимости от важности дел... но не умею.
Почитай Стивена P.Кови, есть у него об этом.
да я вот тоже знаю... и тоже редко получается. делаю все во время, но трачу слишком много энергии инервов на это

persona
10-07-2004, 07:13 PM
ну вот как можно распределить время, когда по мимо всяких там дел преподаватель напоминает о предстоящем экзамене.. бррр