PDA

View Full Version : О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЛИННЫЕ НОГИ?



untamed
08-10-2008, 09:31 PM
Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных. Вот и получается, что при интенсивном гормональном фоне ноги остаются короткими. И наоборот – если происходило ослабление работы половых гормонов, ноги вымахали в длину. Это правило действует и для мужчин, и для женщин. Длинные ноги модели свидетельствуют о гормональном дефиците, который испытывает красивое тело, некоторой ее холодности. Своеобразное понимание женственности как вешалки для красивой одежды – сверхвысокие, сверххудые, сверхплоские – на самом деле противоестественные эстетические стандарты. И приняты они лишь в нашу эпоху. Ведь прежде телесность считалась показателем здоровья, а красота женщины оценивалась по ее способности рожать детей. Что же касается сексуальности, то зависимость такова: чем больше преобладает туловище над длиной ноги, тем сильнее сексуальная конституция человека. Идеальная пропорция тела у горячего любовника или любовницы: от головы до пятки должно быть в два раза больше, чем от пятки до тазовых костей. Человека надо как бы пополам сложить.

:bs: :grum:

LanaS
08-10-2008, 09:45 PM
[QUOTE=untamed]Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных.

http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif


А сам этот Агарков Сергей--толстый старый урод... :evillaugh на себя бы посмотрел

http://www.expert.ru/images/russian_reporter/2008/18/rep_48_085.jpg

Махрютка
08-10-2008, 09:52 PM
[QUOTE=untamed]Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных.

http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif


А сам этот Агарков Сергей--толстый старый урод... :evillaugh на себя бы посмотрел

http://www.expert.ru/images/russian_reporter/2008/18/rep_48_085.jpg
Lankahttp://s14.rimg.info/bdfc579c564f3afdfd31cc10552cffe1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116845.html)

Bandi
08-10-2008, 10:10 PM
У меня вопрос созрел: а чем они разговаривают?

SexFace
08-10-2008, 10:12 PM
У меня вопрос созрел: а чем они разговаривают?
Хотите спошлю?

Bandi
08-10-2008, 10:15 PM
Хотите спошлю?Я уже по-моему это сделала до Вас.

SexFace
08-10-2008, 10:25 PM
Я уже по-моему это сделала до Вас.
Неее. можно сказать еще и не начинали... У вас, кстати, нoги какой длины?

cosmopolit
08-10-2008, 10:26 PM
У меня вопрос созрел: а чем они разговаривают?

да как обычно,
гормоны любят потрындеть о погоде, политике, рассказать пару светских сплетен , а в самы отвественный момент завалиться спать, сославшись на головную боль... :grum:

Alex5448
08-10-2008, 10:42 PM
Нет ничего сексуальней длинных стройных ног.
Пусть не пудрит мозги этот горе сексолог.

SexFace
08-10-2008, 10:42 PM
да как обычно,
гормоны любят потрындеть о погоде, политике, рассказать пару светских сплетен , а в самы отвественный момент завалиться спать, сославшись на головную боль... :грум:
А у вас ноги какой длины? Что мне Гекуба, тьфу, гормоны!

cosmopolit
08-10-2008, 10:42 PM
А у вас ноги какой длины? Что мне Гекуба, тьфу, гормоны!

как у таксы коротконогой

марик - камарик
08-10-2008, 11:40 PM
[QUOTE=untamed]Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных.

http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif


А сам этот Агарков Сергей--толстый старый урод... :evillaugh на себя бы посмотрел

http://www.expert.ru/images/russian_reporter/2008/18/rep_48_085.jpg
Один - ноль в пользу Ланочки. Лана, у тебя длинные ножки?

SexFace
08-10-2008, 11:41 PM
как у таксы коротконогой
Так вы, наверное, в постели огонь? Ух ты!!!

марик - камарик
08-10-2008, 11:43 PM
Так вы, наверное, в постели огонь? Ух ты!!!
Я бы тоже хотел узнать. Удобно когда знаешь какие из твоих желаний не свершатся...:D

SexFace
08-10-2008, 11:45 PM
Я бы тоже хотел узнать. Удобно когда знаешь какие из твоих желаний не свершатся...:Д
а что так обреченно? Мало ли что бывает...

zgorynych
08-11-2008, 01:55 AM
Визуально длинные ноги (женщин) возбуждают. Однозначно. Но опыт и практика говорят что автор 100% прав. :(

Махрютка
08-11-2008, 01:58 AM
:sinyak: :shura:

Naila
08-11-2008, 02:05 AM
Визуально длинные ноги возбуждают. Однозначно. Но опыт и практика говорят что автор 100% прав. :(


Этот сексолух, как всегда говорит правду - за себя. УЗКИЙ специалист, двумя словами. Фотография отретуширована - а в телевизоре - бывает свет не очень хорошо поставят, ...это на счет лица-то - так он еще весь в бородавках (или я, возможно, путаю его с другим таким же сексолухом, у того еще явно выраженное косоглазие и извращенное мировосприятие - вообще, - ...у них наверное такой стандарт сексуальности - у тех кто говорит о том, у кого чего болит... :-)...), - а пузо как у беременной бегемотихи, свисает до половины бедра... Надо ли говорить, что НОГИ у него не длинные???? :grum:

VERY SEXY - really!!! ("Плюнула на плешь ему и послала к лешему!")

Naila
08-11-2008, 02:09 AM
Так вы, наверное, в постели огонь? Ух ты!!!


тОлько хотела сказать - "зато - тело длинное и эротичное..." ;)

zgorynych
08-11-2008, 02:10 AM
Я про длинные ноги в реале а не про фотошопы или видео монтажи. :D

Laureen
08-11-2008, 02:14 AM
Нет ничего сексуальней длинных стройных ног.
Пусть не пудрит мозги этот горе сексолог.

Этот сексолог - старый жирный идиот. :28:

Намекает, что у него гормоны так и играют!
Думает, длинноногие модели так к нему и побегут. :D

Naila
08-11-2008, 03:56 AM
Я про длинные ноги в реале а не про фотошопы или видео монтажи. :D


Ну, у каждого своя - практика, for sure...

В реале редко бываете? :D

Фотошопом как правило убирают лишнее, прыщи, морщины и пр. контуры, а не добавляют длины - вот уже догадалися...., это ж как надо редко бывать в реале...

SexFace
08-11-2008, 12:36 PM
Визуально длинные ноги (женщин) возбуждают. Однозначно. Но опыт и практика говорят что автор 100% прав. :(
Или вы их, того, не этого...
Какие у вас линейные параметры?

Варвара
08-11-2008, 12:45 PM
а мне очень понравилось, что он сказал
все правильно :leader:
ПС у меня ноги короткие, да

fan_ta
08-11-2008, 12:47 PM
а чё стастика говорит про длинные ноги? в какой стране?
я знаю. прада не помню откуда.но знаю точна.
с баскетболом связано адназначна!
и голубыми глазами.
эйжен не имеют таких ног. хотя они их высок.каблуками импрувляют иногда

zgorynych
08-11-2008, 12:49 PM
Ну, у каждого своя - практика, for sure...

В реале редко бываете? :D

Фотошопом как правило убирают лишнее, прыщи, морщины и пр. контуры, а не добавляют длины - вот уже догадалися...., это ж как надо редко бывать в реале...

Очень даже добавляют. Спросите у Петербургера (он местный спец. по фото) ;)

Nabludatel'
08-11-2008, 12:55 PM
Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных. Вот и получается, что при интенсивном гормональном фоне ноги остаются короткими. И наоборот – если происходило ослабление работы половых гормонов, ноги вымахали в длину. Это правило действует и для мужчин, и для женщин. Длинные ноги модели свидетельствуют о гормональном дефиците, который испытывает красивое тело, некоторой ее холодности. Своеобразное понимание женственности как вешалки для красивой одежды – сверхвысокие, сверххудые, сверхплоские – на самом деле противоестественные эстетические стандарты. И приняты они лишь в нашу эпоху. Ведь прежде телесность считалась показателем здоровья, а красота женщины оценивалась по ее способности рожать детей. Что же касается сексуальности, то зависимость такова: чем больше преобладает туловище над длиной ноги, тем сильнее сексуальная конституция человека. Идеальная пропорция тела у горячего любовника или любовницы: от головы до пятки должно быть в два раза больше, чем от пятки до тазовых костей. Человека надо как бы пополам сложить.

Что за околонаучный сексопатологический бред?
Если наличие половых гормон затормаживало рост костей, то мы бы за прошедшие несколько тысятилетий до мышей изтрахались, а пигмеи были бы самой многонаселённой страной. В то время как общая численность населения скандинавских стран составляла бы человек так 20-30 импотентоу.

Руки прочь, бля, от стройных длинных ног

zgorynych
08-11-2008, 12:58 PM
Что за околонаучный сексопатологический бред?
Если наличие половых гормон затормаживало рост костей, то мы бы за прошедшие несколько тысятилетий до мышей изтрахались, а пигмеи были бы самой многонаселённой страной. В то время как общая численность населения скандинавских стран составляла бы человек так 20-30 импотентоу.

Руки прочь, бля, от стройных длинных ног

А какой в длинноногой Скандинавии естественный прирост населения за последнии 50-100 лет? Во-во...

Nabludatel'
08-11-2008, 01:03 PM
А какой в длинноногой Скандинавии естественный прирост населения за последнии 50-100 лет? Во-во...
Может контрацептами пользуются? а? А?

Naila
08-11-2008, 01:06 PM
Очень даже добавляют. Спросите у Петербургера (он местный спец. по фото) ;)

У него репутация сильно подмочена - не-а, это не авторитет, sorry.:20:

SexFace
08-11-2008, 01:10 PM
Что за околонаучный сексопатологический бред?
Если наличие половых гормон затормаживало рост костей, то мы бы за прошедшие несколько тысятилетий до мышей изтрахались, а пигмеи были бы самой многонаселённой страной. В то время как общая численность населения скандинавских стран составляла бы человек так 20-30 импотентоу.

Руки прочь, бля, от стройных длинных ног
хи-хи, а как вы думаете, как у них там с этим дела, в европке не южной?

zgorynych
08-11-2008, 01:12 PM
Может контрацептами пользуются? а? А?

Может. Но ведь не даром грят - "горячие Финнские парни"... ;)

SexFace
08-11-2008, 01:12 PM
Может контрацептами пользуются? а? А?
Ага, все пользуются, а не растет у них...
"Не растет" - в перенос. смысле есс-но

Nabludatel'
08-11-2008, 01:19 PM
Ага, все пользуются, а не растет у них...
"Не растет" - в перенос. смысле есс-но
.............. [Abortion ratio]
Швеция.............68.8
Франция............50.5
Канада..............46.4
Великобритания..39.4
США.................34.9

Dantik
08-11-2008, 01:21 PM
хи-хи, а как вы думаете, как у них там с этим дела, в европке не южной?

Как и во всех цивилизованных странах. Китай и Индия - родины половых гигантов.

Dantik
08-11-2008, 01:22 PM
а мне очень понравилось, что он сказал
все правильно :leader:
ПС у меня ноги короткие, да

Всем понравилось. Но это не значит, что это правильно.

zgorynych
08-11-2008, 01:23 PM
Наверно всё таки аборты это тоже своего рода следствие недостатка секс. гормонов. Недаром южные народы всегда были в большей оппозиции к абортам. Взять ту же Америку. Чем южнее тем аборты менее социально/легально приемлимы. От Канады и аж до самой Мексики. ;)

ПС Только плиз не начинайте мне доказывать что северные народы имеют такой же уровень секс гормонов как и южные. Их волосяной покров (скорее его отсутствие) выдаёт. :evillaugh

Nabludatel'
08-11-2008, 01:30 PM
Наверно всё таки аборты это тоже своего рода следствие недостатка секс. гормонов. Недаром южные народы всегда были в большей оппозиции к абортам. Взять ту же Америку. Чем южнее тем аборты менее социально/легально приемлимы. От Канады и аж до самой Мексики. ;)

ПС Только плиз не начинайте мне доказывать что северные народы имеют такой же уровень секс гормонов как и южные. Их волосяной покров (скорее его отсутствие) выдаёт. :евиллаугх
Чем дальше на юг- тем больше оппозиция абортам? тогда понятно почему на Южном полюсе нет ни одной "абортной" клиники.
А вообще, мне кажется ето больше связано с религией, чем с югом-севером

zgorynych
08-11-2008, 01:38 PM
Чем дальше на юг- тем больше оппозиция абортам? тогда понятно почему на Южном полюсе нет ни одной "абортной" клиники.
А вообще, мне кажется ето больше связано с религией, чем с югом-севером

До экватора наверное. А потом опять чем ближе к полюсу тем холодней. ;)

Вроде Библия Канадских протестантов такая же как и Алабамских. Просто интерпретации соответствуют гормонам, страстям и прочим нерелигиозным факторам. Я так подозреваю.

смешно
08-11-2008, 01:40 PM
Длинные ноги у девушки, по народной легенде - не глубокое влагалище. :34:

Nabludatel'
08-11-2008, 01:43 PM
Длинные ноги у девушки, по народной легенде - не глубокое влагалище. :34:
а неглубокое влагалище по народной примете - к дождю

zgorynych
08-11-2008, 01:44 PM
а неглубокое влагалище по народной примете - к дождю

Золотому? :evillaugh

Nabludatel'
08-11-2008, 01:46 PM
Золотому? :евиллаугх
смысл слова "озолочу" как-то расплылся в своих значениях

Варвара
08-11-2008, 01:53 PM
Всем понравилось. Но это не значит, что это правильно.
я тоже не сказала, что ето правильно;)

Dantik
08-11-2008, 02:13 PM
я тоже не сказала, что ето правильно;)




а мне очень понравилось, что он сказал
все правильно :leader:
ПС у меня ноги короткие, да

Наверное я тебя неправильно понял. :rolleyes:

SexFace
08-11-2008, 02:34 PM
Как и во всех цивилизованных странах. Китай и Индия - родины половых гигантов.
а вот я слышал оч нелестные отзывы от женщин о мужчинках северо-европных...

Nabludatel'
08-11-2008, 02:36 PM
а вот я слышал оч нелестные отзывы от женщин о мужчинках северо-европных...
А я о южных..../задумался/

Dantik
08-11-2008, 02:42 PM
а вот я слышал оч нелестные отзывы от женщин о мужчинках северо-европных...

Ну дык это ж понятно. Тётки - дуры, они выбирают высоких и длинноногих. А на маленьких и кривоногих и самых гормонально-сексуальных их не тянет.
"Вот от этого и происходит тот горький катаклизьм, который мы наблюдаем..." :rolleyes:

Dantik
08-11-2008, 02:44 PM
А я о южных..../задумался/

А отзывы были от длинноногих или сексуальных женщин?

SexFace
08-11-2008, 02:53 PM
Золотому? :евиллаугх
это маленький пузырь к нему...

SexFace
08-11-2008, 02:55 PM
Ну дык это ж понятно. Тётки - дуры, они выбирают высоких и длинноногих. А на маленьких и кривоногих и самых гормонально-сексуальных их не тянет.
"Вот от этого и происходит тот горький катаклизьм, который мы наблюдаем..." :роллеыес:
Так они, вроде, поголовно не коротконогие (тетки то). Те должны быть холодноваты, но им все рaвно не хватает...

Laureen
08-11-2008, 08:23 PM
Как и во всех цивилизованных странах. Китай и Индия - родины половых гигантов.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Красавчеги! Потому что саранчу и крыс кушают... :evillaugh

Laureen
08-11-2008, 08:25 PM
А вообще, мне кажется ето больше связано с религией, чем с югом-севером
+1. :34:

MaximKamerer
08-11-2008, 08:26 PM
а мне нравятся длинноногие
ибо сам такой

Laureen
08-11-2008, 08:28 PM
Что за околонаучный сексопатологический бред?
...
Руки прочь, бля, от стройных длинных ног
Да! Да! Да! :leader: :leader: :leader:

Laureen
08-11-2008, 08:28 PM
а мне нравятся длинноногие
ибо сам такой

:cheer: :D

Sarochka
08-11-2008, 09:05 PM
длинные ноги говорят о том, что их обладательнице природа приподнесла неплохой подарок

Махрютка
08-11-2008, 09:32 PM
Длинные ноги – здоровое сердце!


Доктор Кэйт Тайлинг (Kate Tilling) с коллегами из Университета Бристоля в Великобритании измерили длину ног у 12 252 мужчин и женщин в возрасте 44-65 лет. Оказалось, что, чем длиннее ноги, тем меньше риск сердечного приступа и паралича.

Каким образом это связано? Мы знаем, что в случае сужения коронарной артерии из-за отложений холестерина на ее стенках возрастает риск закупорки и сердечного приступа. Доктор Тайлинг утверждает, что у людей с длинными ногами меньше холестериновых депозитов в обеих коронарных артериях и сосудах, снабжающих кровью мозг, следовательно, меньше и риск сердечного приступа и паралича. Вопрос на миллион: почему у некоторых людей ноги длиннее? Очевидно, что длинноногие родители – это большой плюс, но доктор Тайлинг заявляет, что длина ног во многом зависит от привычек, привитых человеку с самого детства.

Например, исследования показали, что кормление грудью и высокоэнергетическая диета в возрасте 2-4 лет увеличивает длину ног человека. Также полезно родит'ся в семье с правильными гастрономическими привычками. Вероятно, именно поэтому у таких людей реже встречается атеросклероз.

Есть и еще один критерий здоровья сердца – соотношение объемов талии и таза. Если первое уже, чем второе, то риск сердечного приступа меньше

:shura:

SexFace
08-11-2008, 09:36 PM
Длинные ноги – здоровое сердце!


Доктор Кэйт Тайлинг (Кате Тиллинг) с коллегами из Университета Бристоля в Великобритании измерили длину ног у 12 252 мужчин и женщин в возрасте 44-65 лет. Оказалось, что, чем длиннее ноги, тем меньше риск сердечного приступа и паралича.

Каким образом это связано? Мы знаем, что в случае сужения коронарной артерии из-за отложений холестерина на ее стенках возрастает риск закупорки и сердечного приступа. Доктор Тайлинг утверждает, что у людей с длинными ногами меньше холестериновых депозитов в обеих коронарных артериях и сосудах, снабжающих кровью мозг, следовательно, меньше и риск сердечного приступа и паралича. Вопрос на миллион: почему у некоторых людей ноги длиннее? Очевидно, что длинноногие родители – это большой плюс, но доктор Тайлинг заявляет, что длина ног во многом зависит от привычек, привитых человеку с самого детства.

Например, исследования показали, что кормление грудью и высокоэнергетическая диета в возрасте 2-4 лет увеличивает длину ног человека. Также полезно родиться в семье с правильными гастрономическими привычками. Вероятно, именно поэтому у таких людей реже встречается атеросклероз.

Есть и еще один критерий здоровья сердца – соотношение объемов талии и таза. Если первое уже, чем второе, то риск сердечного приступа меньше

:шура:
Наука умеет много гитик...

Акватрель
08-11-2008, 09:42 PM
Re: О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЛИННЫЕ НОГИ?

ни о чем.. они молчат как рыба об лед:evillaugh

SexFace
08-11-2008, 09:49 PM
Ре: О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЛИННЫЕ НОГИ?

ни о чем.. они молчат как рыба об лед:евиллаугх
Ну ниправда... есть такие - не заткнешь...

Милька
08-11-2008, 11:09 PM
а
все ясна.

zgorynych
08-11-2008, 11:18 PM
Длинные ноги – здоровое сердце!


Доктор Кэйт Тайлинг (Kate Tilling) с коллегами из Университета Бристоля в Великобритании измерили длину ног у 12 252 мужчин и женщин в возрасте 44-65 лет. Оказалось, что, чем длиннее ноги, тем меньше риск сердечного приступа и паралича.

Каким образом это связано? Мы знаем, что в случае сужения коронарной артерии из-за отложений холестерина на ее стенках возрастает риск закупорки и сердечного приступа. Доктор Тайлинг утверждает, что у людей с длинными ногами меньше холестериновых депозитов в обеих коронарных артериях и сосудах, снабжающих кровью мозг, следовательно, меньше и риск сердечного приступа и паралича. Вопрос на миллион: почему у некоторых людей ноги длиннее? Очевидно, что длинноногие родители – это большой плюс, но доктор Тайлинг заявляет, что длина ног во многом зависит от привычек, привитых человеку с самого детства.

Например, исследования показали, что кормление грудью и высокоэнергетическая диета в возрасте 2-4 лет увеличивает длину ног человека. Также полезно родит'ся в семье с правильными гастрономическими привычками. Вероятно, именно поэтому у таких людей реже встречается атеросклероз.

Есть и еще один критерий здоровья сердца – соотношение объемов талии и таза. Если первое уже, чем второе, то риск сердечного приступа меньше

:shura:

В этом есть резон. Повышенный уровень секс гормона тестостерона так же предрасполагает к сердечно сосудистым проблемам. Поэтому немудрено что у людей с меньшим уровнем секс гормонов с сердцем лучше. Всё правильно.

zgorynych
08-11-2008, 11:19 PM
смысл слова "озолочу" как-то расплылся в своих значениях

"О времена, о нравы!"

untamed
08-11-2008, 11:24 PM
В этом есть резон. Повышенный уровень секс гормона тестостерона так же предрасполагает к сердечно сосудистым проблемам. Поэтому немудрено что у людей с меньшим уровнем секс гормонов с сердцем лучше. Всё правильно.

Это у мужчин мужской гормон - тестостерон:leader: :cheer:

zgorynych
08-11-2008, 11:26 PM
Это у мужчин мужской гормон - тестостерон:leader: :cheer:

У женщин он тоже присутствует но в небольших количествах. А когда в больших то из них получаюца хорошие легкоатлеты или агрессивные лесбиянки. :D

Акватрель
08-11-2008, 11:33 PM
Ну ниправда... есть такие - не заткнешь...
aa.. Legs that never quit!(c) :8:

SexFace
08-11-2008, 11:38 PM
aa.. Legs that never quit!(c) :8:
These legs are made for walking... (c)

untamed
08-11-2008, 11:44 PM
Этот сексолог - старый жирный идиот. :28:

Намекает, что у него гормоны так и играют!
Думает, длинноногие модели так к нему и побегут. :D

:evillaugh :balet:

untamed
08-11-2008, 11:50 PM
Что за околонаучный сексопатологический бред?
Если наличие половых гормон затормаживало рост костей, то мы бы за прошедшие несколько тысятилетий до мышей изтрахались, а пигмеи были бы самой многонаселённой страной. В то время как общая численность населения скандинавских стран составляла бы человек так 20-30 импотентоу.

Руки прочь, бля, от стройных длинных ног

А вы не видели я выставила флаг BS? Это же хохмы ради. Надо и посмеяться, не все же о войне в Осетии говорить!:cheer:

untamed
08-11-2008, 11:53 PM
Может. Но ведь не даром грят - "горячие Финнские парни"... ;)

вот это новость! Обычно говорят "пьяный, как финн":cheer:

untamed
08-12-2008, 12:00 AM
У женщин он тоже присутствует но в небольших количествах. А когда в больших то из них получаюца хорошие легкоатлеты или агрессивные лесбиянки. :D

У женщин - женский гормон эстроген
Женские гормоны, циркулирующие в головном мозге, отвечают за мужское поведение. По крайней мере, такую картину ученые наблюдают у мышей. Один из наиболее существенных женских гормонов – эстроген – отвечает за регуляцию репродуктивного цикла и заставляет самок вести себя подобно самцам. По данным недавнего исследования, такое происходит, когда этот гормон попадает в мозг на стадии его формирования

zgorynych
08-12-2008, 12:03 AM
У женщин - женский гормон эстроген
Женские гормоны, циркулирующие в головном мозге, отвечают за мужское поведение. По крайней мере, такую картину ученые наблюдают у мышей. Один из наиболее существенных женских гормонов – эстроген – отвечает за регуляцию репродуктивного цикла и заставляет самок вести себя подобно самцам. По данным недавнего исследования, такое происходит, когда этот гормон попадает в мозг на стадии его формирования

Testosterone is a steroid hormone from the androgen group. In mammals, testosterone is primarily secreted in the testes of males and the ovaries of females, although small amounts are also secreted by the adrenal glands. It is the principal male sex hormone and an anabolic steroid.

In both men and women, testosterone plays a key role in health and well-being as well as in sexual functioning. Examples include enhanced libido, increased energy, increased production of red blood cells and protection against osteoporosis. On average, an adult human male body produces about forty to sixty times more testosterone than an adult female body, but females are more sensitive to the hormone.[1] However the overall ranges for male and female are very wide, such that the ranges actually overlap at the low end and high end respectively.
http://en.wikipedia.org/wiki/Testosterone

Врут наверно? ;)

cosmopolit
08-12-2008, 12:06 AM
Testosterone is a steroid hormone from the androgen group. In mammals, testosterone is primarily secreted in the testes of males and the ovaries of females, although small amounts are also secreted by the adrenal glands. It is the principal male sex hormone and an anabolic steroid.

In both men and women, testosterone plays a key role in health and well-being as well as in sexual functioning. Examples include enhanced libido, increased energy, increased production of red blood cells and protection against osteoporosis. On average, an adult human male body produces about forty to sixty times more testosterone than an adult female body, but females are more sensitive to the hormone.[1] However the overall ranges for male and female are very wide, such that the ranges actually overlap at the low end and high end respectively.
http://en.wikipedia.org/wiki/Testosterone

Врут наверно? ;)
врут ;)
без эстрогена нам хана :D

untamed
08-12-2008, 12:06 AM
http://www.sciam.ru/news/2006/01/04/1156.html

untamed
08-12-2008, 12:09 AM
Все, я спать, продолжим завтра.:hit:

zgorynych
08-12-2008, 12:10 AM
врут ;)
без эстрогена нам хана :D

А где там сказано что "без"? :confused:

untamed
08-12-2008, 12:19 AM
А где там сказано что "без"? :confused:

Уходя, хотела сказать. У большинства негритянок - довольно длинные ножки. А у них либидо - ой-ой-ой!:leader: :bis:

SexFace
08-12-2008, 12:20 AM
врут ;)
без эстрогена нам хана :Д
"Bся сила в гемоглобине!" (с)

untamed
08-12-2008, 12:27 AM
Где-то я читала, почему некоторых мужчин привлекают длинноногие, а некоторых широкобедрые. Это еще от пещерного человека идет.
Для некоторых мужчин длинноногие женщины привлекательны, потому что подкорковое сознание ему говорит, что она будет бегать быстро, значит, она сможет добычу догнать, и от преследователя убежать.
Некоторым мужчинам нравятся широкобедрые женщины, т.к. на подкорковом сознании у них мысли, что такие женщины будут плодоносными, т.е. у них мысли о женщине, не как об охотнице (вспомните, богиня охоты Диана у римлян всегда изображалась длинноногой, в короткой тунике), а как о продолжательнице рода. :cheer:

SexFace
08-12-2008, 12:31 AM
Уходя, хотела сказать. У большинства негритянок - довольно длинные ножки. А у них либидо - ой-ой-ой!:леадер: :бис:
Да у всех! за исключением коротконогих и фригидных...

SexFace
08-12-2008, 12:33 AM
Где-то я читала, почему некоторых мужчин привлекают длинноногие, а некоторых широкобедрые. Это еще от пещерного человека идет.
Для некоторых мужчин длинноногие женщины привлекательны, потому что подкорковое сознание ему говорит, что она будет бегать быстро, значит, она сможет добычу догнать, и от преследователя убежать.
Некоторым мужчинам нравятся широкобедрые женщины, т.к. на подкорковом сознании у них мысли, что такие женщины будут плодоносными, т.е. у них мысли о женщине, не как об охотнице (вспомните, богиня охоты Диана у римлян всегда изображалась длинноногой, в короткой тунике), а как о продолжательнице рода. :чеер:
Маманя родная, да вы просто клад полезных сведений... Где храните, на подкорке?

Naila
08-12-2008, 01:08 AM
В этом есть резон. Повышенный уровень секс гормона тестостерона так же предрасполагает к сердечно сосудистым проблемам. Поэтому немудрено что у людей с меньшим уровнем секс гормонов с сердцем лучше. Всё правильно.

Что вы всё о крайностях-то. Длинные-короткие. Есть же понятие пропорций - классическая, например, называется - Золотая Пропорция. Гормоны тут не при чем. Природная (естественная) селекция. Нормальные ноги - всегда длиннее, чем руки и пр. А то все никак не можете представить себе тот образ - на котором зациклились, расслабьтесь: вы говорите о человеко-образных.

Naila
08-12-2008, 01:14 AM
These legs are made for walking... (c)


Те - которые все время сучАт так... Сучат и сучат - очень быстро и думают: "А не слишком мы быстро сучим? Не догонит ведь!" (См., что делает курица, когда бежит от петуха...) :-)

Naila
08-12-2008, 01:31 AM
http://www.sciam.ru/news/2006/01/04/1156.html


Вы сами - хотя бы до середины дочитали????

"В отличие от диких особей, лабораторные самки не проявляли большого интереса к самцам."

А вы не могли задаться вопросом - почему??? Что у лабораторных самок все должно быть только так как хотят какие-то "люди"?

Какая нормальная самка (а именно дикая), помещенная в аквариум - будет рожать детей имея такое ограниченное пространство - для жизни вообще!!! Нормальные - способны думать о будущем!!! В другой ссылке - про тестостерон же - написано, что женщины ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ больше к тестостерону. Поэтому им БОЛЬШЕ и не надо, чтобы здраво мыслить. А передозировка (во всем: плюс-минус бесконечность вариантов) - всегда чревата - вымиранием вида.

Бедные мыши.

О бой, мир губят - узкие специалисты (вне зависимости от пола)...:(

P.S. Все эти эксперименты - подгонка промежуточных результатов под абсурдные идеи недальновидных (узкомыслящих) людей, у которых слишком мало опыта в жизни вообще.

MaximKamerer
08-12-2008, 02:40 AM
Вы сами - хотя бы до середины дочитали????

"В отличие от диких особей, лабораторные самки не проявляли большого интереса к самцам."

еще пол тысячелетия назад
этих дьяволопоколоников поджарили бы на костре
за распространение такой гнусной ереси! :mrgreen:

SexFace
08-12-2008, 08:22 AM
еще пол тысячелетия назад
этих дьяволопоколоников поджарили бы на костре
за распространение такой гнусной ереси! :мргреен:
Глупости! Наоборот наградить и всех посадить по клеткам - секс без размножения грех великий...

Nabludatel'
08-12-2008, 08:33 AM
Где-то я читала, почему некоторых мужчин привлекают длинноногие, а некоторых широкобедрые. Это еще от пещерного человека идет.
Для некоторых мужчин длинноногие женщины привлекательны, потому что подкорковое сознание ему говорит, что она будет бегать быстро, значит, она сможет добычу догнать, и от преследователя убежать.
Некоторым мужчинам нравятся широкобедрые женщины, т.к. на подкорковом сознании у них мысли, что такие женщины будут плодоносными, т.е. у них мысли о женщине, не как об охотнице (вспомните, богиня охоты Диана у римлян всегда изображалась длинноногой, в короткой тунике), а как о продолжательнице рода. :чеер:
Интересно было бы узнать, почему "некоторым мужчинам" нравятся блондинки с точки зрения пещерного человека.
Я думаю, что пещерный человек уже тогда понимал, что светлые волосы на голове женщины легко отражают солнечные лучи, и не дают перегреваться черепной коробке пещерной женщины-блондинки. В то время как пещерные женщины-брюнетки ходили с перегретой головой и часто жаловались на мигрень.
Тем не менее, некоторым пещерным мужикам нравились брюнетки. Это можно обьяснить тем, что пещерных женщин-брюнеток было легко найти на фоне белого снежного покрова, чем и отличался пещерный период от, скажем, Юрского или раннего Мезозоя.
й

untamed
08-12-2008, 09:41 AM
Вы сами - хотя бы до середины дочитали????

"В отличие от диких особей, лабораторные самки не проявляли большого интереса к самцам."

А вы не могли задаться вопросом - почему??? Что у лабораторных самок все должно быть только так как хотят какие-то "люди"?

Какая нормальная самка (а именно дикая), помещенная в аквариум - будет рожать детей имея такое ограниченное пространство - для жизни вообще!!! Нормальные - способны думать о будущем!!! В другой ссылке - про тестостерон же - написано, что женщины ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ больше к тестостерону. Поэтому им БОЛЬШЕ и не надо, чтобы здраво мыслить. А передозировка (во всем: плюс-минус бесконечность вариантов) - всегда чревата - вымиранием вида.

Бедные мыши.

О бой, мир губят - узкие специалисты (вне зависимости от пола)...:(

P.S. Все эти эксперименты - подгонка промежуточных результатов под абсурдные идеи недальновидных (узкомыслящих) людей, у которых слишком мало опыта в жизни вообще.

Что вы! Я вообще читать не умею. Не научите?;)

untamed
08-12-2008, 09:44 AM
Интересно было бы узнать, почему "некоторым мужчинам" нравятся блондинки с точки зрения пещерного человека.
Я думаю, что пещерный человек уже тогда понимал, что светлые волосы на голове женщины легко отражают солнечные лучи, и не дают перегреваться черепной коробке пещерной женщины-блондинки. В то время как пещерные женщины-брюнетки ходили с перегретой головой и часто жаловались на мигрень.
Тем не менее, некоторым пещерным мужикам нравились брюнетки. Это можно обьяснить тем, что пещерных женщин-брюнеток было легко найти на фоне белого снежного покрова, чем и отличался пещерный период от, скажем, Юрского или раннего Мезозоя.
й

Вот это новая и свежая мысль. Давайте продолжим ее. :leader:

Naila
08-12-2008, 10:10 AM
Что вы! Я вообще читать не умею. Не научите?;)

Этому научить нельзя - можно только научИться.

Naila
08-12-2008, 10:13 AM
Вот это новая и свежая мысль. Давайте продолжим ее. :leader:

Давайте... - продолжайте..., - что ж вы... Фантазия кончилась или цитаты?

:D

untamed
08-12-2008, 12:15 PM
Давайте... - продолжайте..., - что ж вы... Фантазия кончилась или цитаты?

:D

Жду...пока грамотные выскажутся :27:

Naila
08-12-2008, 02:00 PM
Жду...пока грамотные выскажутся :27:

Ну, ждитя, ждитя... А трамваи здесь не ходют...:D

untamed
08-12-2008, 03:09 PM
Ну, ждитя, ждитя... А трамваи здесь не ходют...:D

Суриозна? Это не трамвайная стоянка??? :confused: :grum:

nat123
08-12-2008, 04:13 PM
Вообще сексолог какой-то странный...длинные ноги как раз говорят о том, что самка вырасла и стала половозрелой, у детей не бываит длинных нок

untamed
08-12-2008, 04:46 PM
Вообще сексолог какой-то странный...длинные ноги как раз говорят о том, что самка вырасла и стала половозрелой, у детей не бываит длинных нок

Теории бывают самые нелепые и самые невероятные. Я не прошу воспринимать это всерьез. Надо и похохмить, и подурачиться, не все же о серьезном...:34: :tease:

cosmopolit
08-12-2008, 04:52 PM
Теории бывают самые нелепые и самые невероятные. Я не прошу воспринимать это всерьез. Надо и похохмить, и подурачиться, не все же о серьезном...:34: :tease:

длинные ноги - это очень очень серьезно
оружие массового уничтожения :grum:

untamed
08-12-2008, 05:00 PM
длинные ноги - это очень очень серьезно
оружие массового уничтожения :grum:

:grum: :leader: Зря, что ли, изобрели миниюбки? Длинными ножками, как булавками мы нанизываем мужчин, которые, как бабочки, летят на огонь:lovef: :tt:

cosmopolit
08-12-2008, 05:02 PM
:grum: :leader: Зря, что ли, изобрели миниюбки? Длинными ножками, как булавками мы нанизаываем мужчин, которые, как бабочки, летят на огонь:lovef: :tt:

миниюпки изобрели из-за недостатка тканей

а мужчины, да... бабочка крылышками "шмяк-шмяк-шмяк",
трутни

SexFace
08-12-2008, 05:08 PM
:грум: :леадер: Зря, что ли, изобрели миниюбки? Длинными ножками, как булавками мы нанизаываем мужчин, которые, как бабочки, летят на огонь:ловеф: :тт:
Да ткань они на вас экономят... Тоже мне загадка природы...

MaximKamerer
08-12-2008, 05:10 PM
:cheer: :D
Оооо! вы наверное девушка длинноногая, а какой у вас рост если не секрет ? :leader:

untamed
08-12-2008, 05:17 PM
Да ткань они на вас экономят... Тоже мне загадка природы...

Кто экономит, мы сами? :D

SexFace
08-12-2008, 05:29 PM
Кто экономит, мы сами? :Д
Подкорка таких данных не хранит? Жаль... А мне лень элементарные вещи растолковывать...

nat123
08-12-2008, 05:32 PM
Когда женщина ходит в короткой юпке, ету юпку ещё никто не оплачиваит, ты забыла па старасти...мужчины оплачивают начиная с середины колена

Laureen
08-12-2008, 05:50 PM
Оооо! вы наверное девушка длинноногая, а какой у вас рост если не секрет ? :leader:
Хороший. :leader:

untamed
08-12-2008, 05:53 PM
Подкорка таких данных не хранит? Жаль... А мне лень элементарные вещи растолковывать...


Это у мужчин, умных и разумных - подкорка, а нам, глупым, верить вам безогля:angel: дно!

SexFace
08-12-2008, 06:00 PM
Хороший. :леадер:
чем?

SexFace
08-12-2008, 06:00 PM
Это у мужчин, умных и разумных - подкорка, а нам, глупым, верить вам безогля:ангел: дно!
нинада мне верить...

untamed
08-12-2008, 06:02 PM
Когда женщина ходит в короткой юпке, ету юпку ещё никто не оплачиваит, ты забыла па старасти...мужчины оплачивают начиная с середины колена

Не завидуйте, и не стреляйте в пианиста, он играет , как умеет:cheer:

nat123
08-12-2008, 06:04 PM
Не завидуйте, и не стреляйте в пианиста, он играет , как умеет:чеер:

етa не пианист, ето тапёр

untamed
08-12-2008, 06:11 PM
етa не пианист, ето тапёр

:grum: сразу видно, что вы ничего не понимаете в музыке. Тапер - это умелый пианист, которого, ввиду его мастерства, нанимаеют на работу!
:cheer:

nat123
08-12-2008, 06:12 PM
угу....на похороны или танцы

untamed
08-12-2008, 06:19 PM
угу....на похороны или танцы

Вы где-нибудь видели, как тащат рояль за покойником? :grum:

untamed
08-12-2008, 06:20 PM
Тетя, не злитесь.

Naila
08-12-2008, 11:53 PM
Это у мужчин, умных и разумных - подкорка, а нам, глупым, верить вам безогля:angel: дно!


Кому это вам-то??? Тоже за весь народ отвечаете? Не боИтеся, что вас однажды распнут за ето? :titanik:

:20:

Cavewoman
08-13-2008, 12:05 AM
Сергей АГАРКОВ, сексолог:

– Вне всякого сомнения, длинные ноги говорят о том, что уровень половых гормонов невысок. Объясняется просто: именно эти гормоны, когда возникает их буйство в юношеском возрасте, останавливают рост длинных костей – в первую очередь бедренных. Вот и получается, что при интенсивном гормональном фоне ноги остаются короткими. И наоборот – если происходило ослабление работы половых гормонов, ноги вымахали в длину. Это правило действует и для мужчин, и для женщин. Длинные ноги модели свидетельствуют о гормональном дефиците, который испытывает красивое тело, некоторой ее холодности. Своеобразное понимание женственности как вешалки для красивой одежды – сверхвысокие, сверххудые, сверхплоские – на самом деле противоестественные эстетические стандарты. И приняты они лишь в нашу эпоху. Ведь прежде телесность считалась показателем здоровья, а красота женщины оценивалась по ее способности рожать детей. Что же касается сексуальности, то зависимость такова: чем больше преобладает туловище над длиной ноги, тем сильнее сексуальная конституция человека. Идеальная пропорция тела у горячего любовника или любовницы: от головы до пятки должно быть в два раза больше, чем от пятки до тазовых костей. Человека надо как бы пополам сложить.

:бс: :грум:

ЛОЛ! Абиженый жизнью чувак :rolleyes:

SexFace
08-13-2008, 12:26 AM
... распнут за ето? :титаник:

:20:
Неплохо! Оч даже.

toka
08-13-2008, 02:12 AM
Ну дык это ж понятно. Тётки - дуры, они выбирают высоких и длинноногих. А на маленьких и кривоногих и самых гормонально-сексуальных их не тянет.
"Вот от этого и происходит тот горький катаклизьм, который мы наблюдаем..." :роллеыес:
Не забывайте,что среди нас еще живут такие особи:женщины с мужскими гормонами и пренадлежностями.

Naila
08-13-2008, 05:21 AM
Неплохо! Оч даже.

А другой раз - на косом кресте, буквой Х - такой... :-)

Эх ничему история людей не учит...:(

Фима Собак
08-13-2008, 08:57 AM
короче говоря,
я смотрела кино документальное BBC
про человека. у них такая серия фильмов есть

связь следующая:
как только процентное содержание жира в организме девочки достигает 25 % от общей массы тела, начинается половое созревание и рост конечностей замедляется
значит, у толстых просто этот процесс раньше начинается, худые потом догоняют по уровню гормонов. А связи во взрослом возрасте между длиной конечностей и уровнем половых гормонов нет
большинство толстых невысокого роста. Редко встретишь гору жира выше 170. Но
это только если разожравшиеся с детства толстые.

Fursetka
08-13-2008, 08:58 AM
короче говоря,
я смотрела кино документальное ББЦ
про человека. у них такая серия фильмов есть

связь следующая:
как только процентное содержание жира в организме девочки достигает 25 % от общей массы тела, начинается половое созревание и рост конечностей замедляется
значит, у толстых просто этот процесс раньше начинается, худые потом догоняют по уровню гормонов. А связи во взрослом возрасте между длиной конечностей и уровнем половых гормонов нет
большинство толстых невысокого роста. Редко встретишь гору жира выше 170. Но
это только если разожравшиеся с детства толстые.
сколько хочешь

SexFace
08-13-2008, 09:04 AM
сколько хочешь
Да уж, впечатляющее зрелище, кстати...

Фима Собак
08-13-2008, 09:09 AM
сколько хочешь

ну значит они разожрались уже после того как выросли
или ноги у них все таки относительно всего тела не очень длинные

Fursetka
08-13-2008, 09:13 AM
ну значит они разожрались уже после того как выросли
или ноги у них все таки относительно всего тела не очень длинные
посмотри на чёрных.
многие из них длинноногие, высокие и толстенные.
ножки как два столба.

Акватрель
08-13-2008, 10:07 AM
посмотри на чёрных.
многие из них длинноногие, высокие и толстенные.
ножки как два столба.
и попа такая классная откляченная:34:

ingenue
08-13-2008, 10:17 AM
Ну дык это ж понятно. Тётки - дуры, они выбирают высоких и длинноногих. А на маленьких и кривоногих и самых гормонально-сексуальных их не тянет.
"Вот от этого и происходит тот горький катаклизьм, который мы наблюдаем..."

как это не тянет. известный факт - невысокие лысые и кривоногие мужички - самые злоебучие.

Nabludatel'
08-13-2008, 10:18 AM
и попа такая классная откляченная:34:
какая попа?

Акватрель
08-13-2008, 10:18 AM
какая попа?
ну у черных.. хоть бутылку пива ставь

Dantik
08-13-2008, 10:19 AM
Не забывайте,что среди нас еще живут такие особи:женщины с мужскими гормонами и пренадлежностями.

Если вы не против, я всё-таки постараюсь об этом забыть.

Fursetka
08-13-2008, 10:19 AM
Если вы не против, я всё-таки постараюсь об этом забыть.
мы будем тебе переодически напоминать

Dantik
08-13-2008, 10:22 AM
как это не тянет. известный факт - невысокие лысые и кривоногие мужички - самые злоебучие.

Ага, несомненно. :rolleyes:

Dantik
08-13-2008, 10:25 AM
мы будем тебе переодически напоминать

Поделишься со мной своей необьятной фото и видео коллекцией chicks-with-dicks?

Fursetka
08-13-2008, 10:26 AM
Поделишься со мной своей необьятной фото и видео коллекцией чицкс-щитх-дицкс?
с тобой?
конечно! буду высылать по несколько фото в неделю. чтоб ты не забывал.

Nabludatel'
08-13-2008, 10:32 AM
как это не тянет. известный факт - невысокие лысые и кривоногие мужички - самые злоебучие.
Ету "субёрбан легент" придумали сами невысокие лысые и кривоногие мужички....ну чем то ведь надо завлечь маленьких толстых девушек

Dantik
08-13-2008, 10:35 AM
Ету "субёрбан легент" придумали сами невысокие лысые и кривоногие мужички....ну чем то ведь надо завлечь маленьких толстых девушек

По той же самой легенде, маленькие толстые девушки тоже самые сексуально-гормоничные, ибо дают всем, кто хочет и не хочет.

Fursetka
08-13-2008, 10:38 AM
я так понимаю, что Наб и Дантик пытаются нам доказать, что они не лысые и не кровоногие и уж конечно ( недайбог) не маленького роста.

Акватрель
08-13-2008, 10:39 AM
я так понимаю, что Наб и Дантик пытаются нам доказать, что они не лысые и не кровоногие и уж конечно ( недайбог) не маленького роста.
:good::grum:

так мы им и поверили!

Nabludatel'
08-13-2008, 10:48 AM
я так понимаю, что Наб и Дантик пытаются нам доказать, что они не лысые и не кровоногие и уж конечно ( недайбог) не маленького роста.
ага...а ещё я пытаюсь доказать что я не маленькая толстая девушка с офигенным секс драйвом

Fursetka
08-13-2008, 10:49 AM
не, ну как мужики могут спорить о таких вещах с женщинами?

может они трахались с маленькими и лысыми и с высокими и кучерявыми . ну в целях эксперемента.

Fursetka
08-13-2008, 10:50 AM
ага...а ещё я пытаюсь доказать что я не маленькая толстая девушка с офигенным секс драйвом
в это, лично я верю. можешь не доказаывать.

Nabludatel'
08-13-2008, 10:53 AM
в это, лично я верю. можешь не доказаывать.
ты здесь не одна

Fursetka
08-13-2008, 10:54 AM
ты здесь не одна
как?
а кто здесь?

mineral
08-13-2008, 10:55 AM
Я маленький, толстый, лысый и старый... Не знаю, какое из этих качеств больше привлекает женщин... Но некоторые тетеньки говорят, что это очень сексопильно! Жаль, нет у меня пропеллера... :tongue:

Nabludatel'
08-13-2008, 10:55 AM
как?
а кто здесь?
ну...минерал ещё, правда он тоже чё-то пытается доказать

Акватрель
08-13-2008, 10:56 AM
Я маленький, толстый, лысый и старый... Не знаю, какое из этих качеств больше привлекает женщин... Но некоторые тетеньки говорят, что это очень сексопильно! Жаль, нет у меня пропеллера... :tongue:
у тебя в голове одни сексопилки:leader:

Nabludatel'
08-13-2008, 10:57 AM
Я маленький, толстый, лысый и старый... Не знаю, какое из этих качеств больше привлекает женщин... Но некоторые тетеньки говорят, что это очень сексопильно! Жаль, нет у меня пропеллера... :тонгуе:
пропеллер дико возбуждает женщин...
я иногда на работу, или у кафетрию беру его (пропеллер).
Девушки плачут

mineral
08-13-2008, 11:10 AM
пропеллер дико возбуждает женщин...
я иногда на работу, или у кафетрию беру его (пропеллер).
Девушки плачут
Я догадывался насчет магических свойств пропеллера... Поэтому и сожалею... Но... гулять так гулять.. Думаю заказать пропеллер-винт от подводной лодки.. :tongue:

Dantik
08-13-2008, 11:14 AM
не, ну как мужики могут спорить о таких вещах с женщинами?




Поправочка. Кстати, я практически никогда не спорю и не доказываю.

mineral
08-13-2008, 11:16 AM
Поправочка. Кстати, я практически никогда не спорю и не доказываю.
Не спорю... но привожу логические доводы, объясняющие мою позицию... после чего опять не спорю... хотя могу прислушаться к логическим доводам противоборствующего пола... хы...

Dantik
08-13-2008, 11:21 AM
Не спорю... но привожу логические доводы, объясняющие мою позицию... после чего опять не спорю... хотя могу прислушаться к логическим доводам противоборствующего пола... хы...


Выделенное красным - бесполезно, выделенное синим - маловероятно. :34:

mineral
08-13-2008, 11:23 AM
Выделенное красным - бесполезно, выделенное синим - маловероятно. :34:
Часто - да... Но не всегда... К тому же, оппоненту всегда надо дать шанс...

Fursetka
08-13-2008, 11:24 AM
Часто - да... Но не всегда... К тому же, оппоненту всегда надо дать шанс...
Дантик недооценивает женщин. пренебрижительно, можно сказать относится.
это так не сексуально.

Nabludatel'
08-13-2008, 11:25 AM
Не спорю... но привожу логические доводы, объясняющие мою позицию... после чего опять не спорю... хотя могу прислушаться к логическим доводам противоборствующего пола... хы...


Выделенное красным - бесполезно, выделенное синим - маловероятно. :34:
остаётся выделенное зелёным

Акватрель
08-13-2008, 11:31 AM
если у вас выделенное зеленое, попейте активированного угля

:kos:

Dantik
08-13-2008, 11:34 AM
Дантик недооценивает женщин. пренебрижительно, можно сказать относится.
это так не сексуально.

:bis:

Nabludatel'
08-13-2008, 11:37 AM
если у вас выделенное зеленое, попейте активированного угля
Активированный уголь пьют?

Акватрель
08-13-2008, 11:38 AM
Активированный уголь пьют?
ну или сглотните... если так понятнее

mineral
08-13-2008, 11:41 AM
Меня всегда вгоняли в мрачное состояние духа сценарии типа:
Ею задается вопрос.... Ты высказываешься.... Она говорит нечто абсолютно противоположное сказанному, спрашивая, как ты мог это сказать... Ты говоришь, что ты этого не говорил, мол, вспомни, что я сказал... Она говорит, что мол, нет, ты имел ввиду другое... Ты говоришь, что сказал, что хотел сказать... Зачем пытаться интерпретировать сказанное тобою на ее, приемлемый только для нее лад... Ты просто честно ответил на поставленный ее вопрос... И начинается новый круг... Хы... Все развивается по спирали....

И тут время просто свалить... Иначе будут эмоции... ненужные...

Nabludatel'
08-13-2008, 11:41 AM
ну или сглотните... если так понятнее
/доел грейпруфрутовый сок, сглотнул/ слышь, Аква, так чё там у длиннонохих с секс-драйвом...не фонтан?

Акватрель
08-13-2008, 11:43 AM
/доел грейпруфрутовый сок, сглотнул/ слышь, Аква, так чё там у длиннонохих с секс-драйвом...не фонтан?
я над ним работаю, выпестовываю, можно сказать, ежедневно.. пока рано говорить о результатах:34:

mineral
08-13-2008, 11:45 AM
Блин... Уже из-за секс-драйва ссорятся..

Блин, и ведь даже на знают друг друга... :tongue:

Акватрель
08-13-2008, 11:47 AM
Блин... Уже из-за секс-драйва ссорятся..

Блин, и ведь даже на знают друг друга... :tongue:
Почему>? У нас конструктивная дискуссия

:kos:

untamed
08-13-2008, 11:47 AM
Кому это вам-то??? Тоже за весь народ отвечаете? Не боИтеся, что вас однажды распнут за ето? :titanik:

:20:

Боюсь, очень боюсь, только на распятие не тяну... :cool:

untamed
08-13-2008, 11:50 AM
ЛОЛ! Абиженый жизнью чувак :rolleyes:

Наверное, от него отворачивались длинногие модели и балерины, вот он в отместку и выбвинул теорию;)

SexFace
08-13-2008, 11:50 AM
какая попа?
Вот! Правильно! В глаза надо смотреть женщине, в глаза!

untamed
08-13-2008, 11:52 AM
Не забывайте,что среди нас еще живут такие особи:женщины с мужскими гормонами и пренадлежностями.

Или мужчины с женкими гормонами...

SexFace
08-13-2008, 11:52 AM
Дантик недооценивает женщин. пренебрижительно, можно сказать относится.
это так не сексуально.
не злое**че?

Fursetka
08-13-2008, 11:52 AM
не злое**че?
нет

untamed
08-13-2008, 11:57 AM
я так понимаю, что Наб и Дантик пытаются нам доказать, что они не лысые и не кровоногие и уж конечно ( недайбог) не маленького роста.

В точку! :grum:

untamed
08-13-2008, 12:02 PM
Дантик недооценивает женщин. пренебрижительно, можно сказать относится.
это так не сексуально.

Может, ему тоже не везло с длинногими женщинами?;)

SexFace
08-13-2008, 12:03 PM
нет
Совсем никто у вас не вызывает злости? Печаль...

Fursetka
08-13-2008, 12:04 PM
Может, ему тоже не везло с длинногими женщинами?;)
может, а может с толстухами короткими.
я так и не поняла.

untamed
08-13-2008, 12:07 PM
может, а может с толстухами короткими.
я так и не поняла.

словом, не повезло :fig: или не повезло:hit: