PDA

View Full Version : Красивая дочь



Pages : [1] 2

Alex5448
08-10-2008, 01:55 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

peterburger
08-10-2008, 01:58 PM
Мой друг в 37 женился на 18 летней. До сих пор души в ней и в детях не чает.

Kadet
08-10-2008, 02:07 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?
У Вас есть дочь? Или вам 35?

Alex5448
08-10-2008, 02:09 PM
У Вас есть дочь? Или вам 35?

Дочь может где то бегает, а вот 35 нету...

Kadet
08-10-2008, 02:09 PM
Дочь может где то бегает, а вот 35 нету...
Зарание интерисуесся?

Акватрель
08-10-2008, 02:10 PM
Зарание интерисуесся?
:grum:

Алексу наверное еще 33, а "дочери" - 16.5.. он на будущее наметился))

Malishka
08-10-2008, 02:11 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?
Мне бы это не понравилось. :34:

Kadet
08-10-2008, 02:11 PM
:грум:
И не смешно вовсе... Нормальное рассмотрение перспектив встреч с 18.5 летней девушкой...
П.С. Поправки - не было!!!

MaximKamerer
08-10-2008, 03:04 PM
Дочь может где то бегает, а вот 35 нету...
она тебя когда найдет, все деньги из тебя, за неуплоченные алименты, выдавит

SonElle
08-10-2008, 03:15 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

А он ее любит? (расшифрую: ее интересы для него выжнее его собственных?)

Alex5448
08-10-2008, 03:46 PM
А он ее любит? (расшифрую: ее интересы для него выжнее его собственных?)
Это не любовь а лоховство какое то.

edik
08-10-2008, 03:55 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?
Как отец двух девочек - если у парня есть все те качества, которые ты перечислил, то проблем нет. Видел достаточно примеров нормальных отношений при большой разнице в возрасте.

Donat
08-10-2008, 04:13 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

поговорил бы с дочерью, выяснил что их связывает, почему, зачем.

если ничего нельзя сделать (ну вот если ...) , то пригласил бы его (как потенциального зятя) куда нибудь в путешествие недели на две что бы поближе познакомиться (только со мной, без дочери).

если бы он нам совсем с женой не нравился, то пригласил бы его куда нибудь в Африку львов пострелять ;)

Dova
08-10-2008, 04:31 PM
поговорил бы с дочерью, выяснил что их связывает, почему, зачем.

если ничего нельзя сделать (ну вот если ...) , то пригласил бы его (как потенциального зятя) куда нибудь в путешествие недели на две что бы поближе познакомиться (только со мной, без дочери).

если бы он нам совсем с женой не нравился, то пригласил бы его куда нибудь в Африку львов пострелять ;)
похоже - не долго ему жить

Я бы не хотела , чтоб моя дочь так рано выходила замуж(даже гражданским браком).
А через ...5 лет ему уже за 40 ...
не хотела бы такой истории, нет

Рыпка
08-10-2008, 04:36 PM
Пусть встречаются, пусть роман, любовь и все такое - но пусть четко понимает, что это просто роман который скоро проидет - что замуж ни в коем случае.

Махрютка
08-10-2008, 04:39 PM
в 18 все красивые:crazy:

химик
08-10-2008, 04:56 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?
Неа ... посешение интернета на тему контрацепция в современом обшестве :rtyu:

scarlet
08-10-2008, 05:02 PM
У меня есть дочь- 16 лет, красивая... Если чесна мне просто страшно, а когда на неё на улице оглядываются взрослые дядьки- готова их тут же убить, или в по краинеи мере кастрировать...

Odinokiy_Ostrov
08-10-2008, 05:26 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?
Обьяснила бы дочери перспективы остаться сравнительно молодой вдовой.

SonElle
08-10-2008, 05:32 PM
Это не любовь а лоховство какое то.
В противном случае он любит не ее, а себя.

peterburger
08-10-2008, 05:35 PM
Представьте себя на их месте. Я думаю что я бы лично не стал слушать ни чьих советов :))

Еще знаю одну пару. Она итальянка 20, он африкано-американо. 36. Родители от нее отказались и оставили без завещания.
Они живут на велфере скорее всего - но до сих пор вместе.

SonElle
08-10-2008, 05:50 PM
Представьте себя на их месте. Я думаю что я бы лично не стал слушать ни чьих советов :))


Это может быть, но мое дело, как родителя, объяснить. И перечислять придется многое.
Рассказать ей, что она забивает болт на своих намерениях учиться и получить высокооплачиваемую работу, он ее в этом суппортать, судя по всему, не будет, ему это скорее во вред). Спросить, что она намерена делать, если сейчас залетит, бросать учебу, не идти учиться вообще?Делать аборт и рисковать потом не родить? Расклады можно еще приводить.
Откуда я знаю, что это за 35-летний юношЪ, может, он инто вёрджинс и как только, так сразу ее бросит)) Еще вариант, если ему молоденькие нравятся, они ему и будут нравится, и бросит он ее много потом, когда она уже с детьми, и без образования/работы.
Если она все это до конца понимает, и при этом готова рисковать...ээ то мы это не о моей дочери))

Odinokiy_Ostrov
08-10-2008, 05:51 PM
Это может быть, но мое дело, как родителя, объяснить. И перечислять придется многое.
Рассказать ей, что она забивает болт на своих намерениях учиться и получить высокооплачиваемую работу, он ее в этом суппортать, судя по всему, не будет, ему это скорее во вред). Спросить, что она намерена делать, если сейчас залетит, бросать учебу, не идти учиться вообще?Делать аборт и рисковать потом не родить? Расклады можно еще приводить.
Откуда я знаю, что это за 35-летний юношЪ, может, он инто вёрджинс и как только, так сразу ее бросит)) Еще вариант, если ему молоденькие нравятся, они ему и будут нравится, и бросит он ее много потом, когда она уже с детьми, и без образования/работы.
Если она все это до конца понимает, и при этом готова рисковать...ээ то мы это не о моей дочери))
Обо всём вышеперечисленном стоит задуматься даже если ему 20, а не 35.

SonElle
08-10-2008, 05:52 PM
Обьяснила бы дочери перспективы остаться сравнительно молодой вдовой.
Вот это как раз не самый хуччий расклад. Страшно, когда без профессии с детьми разведенка.

Dova
08-10-2008, 05:52 PM
Представьте себя на их месте. Я думаю что я бы лично не стал слушать ни чьих советов :))

Еще знаю одну пару. Она итальянка 20, он африкано-американо. 36. Родители от нее отказались и оставили без завещания.
Они живут на велфере скорее всего - но до сих пор вместе.

А ты без чужих советов ответь, что сделаешь ?;)
(сколько твоей старшей дочке , если не секрет ?)

Odinokiy_Ostrov
08-10-2008, 05:52 PM
Вот это как раз не самый хуччий расклад. Страшно, когда без профессии с детьми разведенка.
Без профессии с детьми вдова - лучше? :confused:

SonElle
08-10-2008, 05:53 PM
Обо всём вышеперечисленном стоит задуматься даже если ему 20, а не 35.
Да мне все равно, сколько ему, хоть 40. Меня одно интересует, он ей позволит учиться и карьеру делать и быть самостоятельной?

Рыпка
08-10-2008, 05:54 PM
Еще знаю одну пару. Она итальянка 20, он африкано-американо. 36. Родители от нее отказались и оставили без завещания.
Они живут на велфере скорее всего - но до сих пор вместе.

Ага, вот пару таких историй тоже полезно рассказать - в качестве наглядного примера.:)

Kadet
08-10-2008, 05:56 PM
Обьяснила бы дочери перспективы остаться сравнительно молодой вдовой.
Не, ну если еще и богатой - то вовсе не плохо вглядит такой вариант...

Рыпка
08-10-2008, 05:56 PM
Вот это как раз не самый хуччий расклад. Страшно, когда без профессии с детьми разведенка.
Да, страшнее этого, разумеется, ичего не может быть :lol:

Kadet
08-10-2008, 05:56 PM
А ты без чужих советов ответь, что сделаешь ?;)
(сколько твоей старшей дочке , если не секрет ?)
Да нифига не сделаешь!!!

Dova
08-10-2008, 05:58 PM
Да нифига не сделаешь!!!
верю. без сомнений.Это уже как фишка ляжет.
Неправильно вопрос сформулировала.

Питер, ты хотел бы ...? и тд и тд

SonElle
08-10-2008, 05:58 PM
Без профессии с детьми вдова - лучше? :confused:
Меня интересует только, чтобы человек ее любил, так, как любят родители свое чадо, то есть беззаветно, ставя ее интересы выше своих. Вот такую любовь я признаю. В противном случае он просто ею пользуется. А если он ее действительно любит, что же, пусть ему 35,. Думаете, ее незрелые сверстники свободны от эгоизма, и способны на любовь? Если нашел такую любовь, хватай всеми руками и ногами.

Kadet
08-10-2008, 05:59 PM
верю. без сомнений.Это уже как фишка ляжет.
Неправильно вопрос сформулировала.

Питер, ты хотел бы ...? и тд и тд
Да хоть как формулируй!!!
А хотел бы ( мне так кажется) любой родитель одного - счастья дочери... и без особой разницы, скока там зятьку..

SonElle
08-10-2008, 06:01 PM
Да, страшнее этого, разумеется, ичего не может быть :lol:
?
Это тяжелая, и довольно предсказуемая ситуация при этом раскладе. Страшного может быть в мире много, типа дяди Буги в вашем шкафу))), но мы об этой ситуации говорим.

Dova
08-10-2008, 06:01 PM
Да хоть как формулируй!!!
А хотел бы ( мне так кажется) любой родитель одного - счастья дочери... и без особой разницы, скока там зятьку..
Нет, я уже писала - могла бы я желать- не хочу дочке раннего брака.

Odinokiy_Ostrov
08-10-2008, 06:02 PM
Меня интересует только, чтобы человек ее любил, так, как любят родители свое чадо, то есть беззаветно, ставя ее интересы выше своих. Вот такую любовь я признаю. В противном случае он просто ею пользуется. А если он ее действительно любит, что же, пусть ему 35,. Думаете, ее незрелые сверстники свободны от эгоизма, и способны на любовь? Если нашел такую любовь, хватай всеми руками и ногами.
Любовь - это прекрасно. Но в 18 лет девочка может ещё не отдавать себе отчёт в том, что через какое-то время окажется, что (в силу разных возрастных категорий) у них могут быть совершенно разные интересы.
Например, она может не захотеть рожать детей ещё лет 10-15, а ему через 15 лет уже будет 50. Вот я бы ей обьяснила, если бы это была моя дочь.

Kadet
08-10-2008, 06:02 PM
Нет, я уже писала - могла бы я желать- не хочу дочке раннего брака.
Ключевое слово - "могла бы"!!!!!!!!!!!!!

SonElle
08-10-2008, 06:04 PM
Любовь - это прекрасно. Но в 18 лет девочка может ещё не отдавать себе отчёт в том, что через какое-то время окажется, что (в силу разных возрастных категорий) у них могут быть совершенно разные интересы.
Например, она может не захотеть рожать детей ещё лет 10-15, а ему через 15 лет уже будет 50. Вот я бы ей обьяснила, если бы это была моя дочь.
Про детей я писала, и про все другое, что я собираюсь ей объяснять. Обращаться я со своей 18-летней дочкой собираюсь на равных, Или лучше тогда уж совсем не общаться с подростками.

Dova
08-10-2008, 06:06 PM
Про детей я писала, и про все другое, что я собираюсь ей объяснять. Обращаться я со своей 18-летней дочкой собираюсь на равных, Или лучше тогда уж совсем не общаться с подростками.
Не забудь еще, что в 18 она уже не подросток, а взрослый человек.
А так, да, на равных.

SonElle
08-10-2008, 06:18 PM
Не забудь еще, что в 18 она уже не подросток, а взрослый человек.
А так, да, на равных.
Да это я слово "teenager" на русский неуклюже перевожу.
Беда с этими переводами, болтаешь поэтому все время на суржике.

zvizda
08-10-2008, 06:23 PM
А кто в 18-ть лет прислушивается к родителям? :shock:

Меня в 18-ть могла остановить только пуля..:D

Рыпка
08-10-2008, 06:24 PM
А кто в 18-ть лет прислушивается к родителям? :shock:

Меня в 18-ть могла остановить только пуля..:D

Это да. :lol: Мягкость - только мягкость

peterburger
08-10-2008, 06:26 PM
Любовь - это прекрасно. Но в 18 лет девочка может ещё не отдавать себе отчёт в том, что через какое-то время окажется, что (в силу разных возрастных категорий) у них могут быть совершенно разные интересы.
Например, она может не захотеть рожать детей ещё лет 10-15, а ему через 15 лет уже будет 50. Вот я бы ей обьяснила, если бы это была моя дочь.

У тебя нет детей. Явно. Иначе ты бы не говорила данный нонсенс.
Девочка в 13 лет - знает все. Или думает, что знает. К 18 это не проходит. Нихрена она не будет слушать никого. Если что-то решила.
Если бы дети нас слушали - мы бы до сих пор у костра в пeщерке сидели.

peterburger
08-10-2008, 06:28 PM
А кто в 18-ть лет прислушивается к родителям? :shock:

Меня в 18-ть могла остановить только пуля..:D

Преферансистка, блин! :))

Odinokiy_Ostrov
08-10-2008, 06:34 PM
У тебя нет детей. Явно. Иначе ты бы не говорила данный нонсенс.
Девочка в 13 лет - знает все. Или думает, что знает. К 18 это не проходит. Нихрена она не будет слушать никого. Если что-то решила.
Если бы дети нас слушали - мы бы до сих пор у костра в пещерке сидели.
Я не сказала, что она бы обязательно послушала. Но я бы, на месте её мамы, всё равно поговорила бы с ней и выразила бы свою точку зрения. Заставить 18-летнюю девушку делать что-либо, естественно, не возможно. Но на всякий случай попробовать заставить её задуматься о некоторых вещах - можно.

peterburger
08-10-2008, 06:35 PM
А ты без чужих советов ответь, что сделаешь ?;)
(сколько твоей старшей дочке , если не секрет ?)

Дам ей сделать решение. Я не считаю себя вправе менять судьбу других. Я не всезнающий.

nat123
08-10-2008, 06:43 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

Мне пока не понять...дочери 13. бой-френду 12, он ниже её на галаву и ето любовь

Donat
08-10-2008, 06:46 PM
был у меня приятель постарше ....
34 ему тогда было, ей лет 18-19.
ее папа был против вплоть до выгона ee из дома и лешения наследства.
парень не стал ей портить жизнь. ее семья и поддержка семьи для нее очень многое значили. он ее отпустил.
через пару лет женился на своей ровеснице, еще через год развелся.
она с ребенком осталась, а он почти спился.

SonElle
08-10-2008, 06:47 PM
Я не сказала, что она бы обязательно послушала. Но я бы, на месте её мамы, всё равно поговорила бы с ней и выразила бы свою точку зрения. Заставить 18-летнюю девушку делать что-либо, естественно, не возможно. Но на всякий случай попробовать заставить её задуматься о некоторых вещах - можно.
+1. Если ребенок был правильно воспитан, думать самостоятельно ее научили, остается только поговорить.

Дам ей сделать решение. Я не считаю себя вправе менять судьбу других. Я не всезнающий. И даже не предостережете?

SonElle
08-10-2008, 06:51 PM
был у меня приятель постарше ....
34 ему тогда было, ей лет 18-19.
ее папа был против вплоть до выгона ee из дома и лешения наследства.
парень не стал ей портить жизнь. ее семья и поддержка семьи для нее очень многое значили. он ее отпустил.
через пару лет женился на своей ровеснице, еще через год развелся.
она с ребенком осталась, а он почти спился.
В смысле, от безысходной любви сгорел или и раньше любитель был выпить?

Donat
08-10-2008, 06:54 PM
В смысле, от безысходной любви сгорел или и раньше любитель был выпить?

жизнь была безтолковая, ту девченку может тоже любил, но спился не из-за нее.

Alex5448
08-10-2008, 07:00 PM
Соннелл, я вот не понимаю что значит ставить чужые интересы выше своих. А если твоему любимому вдруг захочется переехать в Осетию именно сейчас, с детьми? Пойдешь?

SonElle
08-10-2008, 07:00 PM
жизнь была безтолковая, ту девченку может тоже любил, но спился не из-за нее.
Тогда папа своими авторитарными мерами дочку спас от большого разочарования. Только вот что она думает об этом, не винит ли отца за ее несостоявшуюся любовь....

SonElle
08-10-2008, 07:06 PM
Соннелл, я вот не понимаю что значит ставить чужые интересы выше своих. А если твоему любимому вдруг захочется переехать в Осетию именно сейчас, с детьми? Пойдешь?
Бредовый пример отметаем, и сразу переходим к разбору данной ситуации.
Своими любовями мущщина отвлекает девушку от уже поставленных целей. Ей нужно получить образование, сделать карьеру, заводить друзей мужского пола, чтобы оценить и сделать выбор.
Короче, на это все уйдет лет 5-7. Меня интересует, раз уж меня ситуация ставит в роль родителя, будет мужчина это поддерживать или сразу сделает ей ребенка, чтоб не было у ней искушения его бросить?

Alex5448
08-10-2008, 07:10 PM
Бредовый пример отметаем, и сразу переходим к разбору данной ситуации.
Своими любовями мущщина отвлекает девушку от уже поставленных целей. Ей нужно получить образование, сделать карьеру, заводить друзей мужского пола, чтобы оценить и сделать выбор.
Короче, на это все уйдет лет 5-7. Меня интересует, раз уж меня ситуация ставит в роль родителя, будет мужчина это поддерживать или сразу сделает ей ребенка, чтоб не было у ней искушения его бросить?
Это почему "отметаем"? Нет, не отметаем.
А она его любит? Если любит то она ведь тоже должна его интересы поставить над своими? То есть уже сейчас составить ему полноценную семъю. Или ты считаешь что любовь всегда должна быть односторонней, и мужчина всегда "должен"?

Donat
08-10-2008, 07:12 PM
Тогда папа своими авторитарными мерами дочку спас от большого разочарования. Только вот что она думает об этом, не винит ли отца за ее несостоявшуюся любовь....

девченку потом видел с другим мальчиком, мы с ней не разговаривали.

SonElle
08-10-2008, 08:15 PM
Это почему "отметаем"? Нет, не отметаем.
А она его любит? Если любит то она ведь тоже должна его интересы поставить над своими? То есть уже сейчас составить ему полноценную семъю. Или ты считаешь что любовь всегда должна быть односторонней, и мужчина всегда "должен"?
Я ведь знаю ваш ответ на мой вопрос, просто характерно то, что вы не хотите отвечать.

А если твоему любимому вдруг захочется переехать в Осетию именно сейчас, с детьми? Пойдешь?
Дело в том, что я расцениваю желание своей 18-летней дочери выйти замуж как такой же бредовый, необдуманный, рискованный, со всех сторон минусовый шаг, как и внезапное тяготение моего любимого переехать в Осетию из этой второй ситуации. Только дочке из первой ситуации туманит мозги любовь, а вот что туманит мозги моему мужу во второй, внезапно ударившая в них моча?
Когда я сказала "интересы", я имела в виду как раз это, люди строят планы на жизнь, 18-летняя незамужняя девушка наверное, имела в своих планах учебу, карьеру, постепенное взросление и становление как личности? И уже потом, через несколько лет, семью. А тут ей эти планы рушат и перекраивают под кого-то, кто, возможно, с ней будет всего на несколько лет.
Разберем вторую ситуацию, мне она ничерта не понятна.Муж мой из ситуэйшн№2 предположительно имел в планах поднимать семью, да, ставить на ноги детей, заниматься карьерой, выплачивать кредит за дом, и т. д. Теперь объясните мне дальнейшее развитие событий, он внезапно сошел с ума, решил переселиться в Осетию(и почему, даже сумашедшие люди имеют какие-то объяснения), и забрать туда меня с детьми, так?
То есть, вы спрашиваете меня, как я поступлю при внезапном умопомешательстве моего горячо любимого мужа, или что?

peterburger
08-10-2008, 08:22 PM
[QUOTE=SonElle И даже не предостережете?[/QUOTE]

Неужели ты настолько самоуверенна чтобы знать наверняка что лучше для ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО человека? :)

Dova
08-10-2008, 08:26 PM
Неужели ты настолько самоуверенна чтобы знать наверняка что лучше для ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО человека? :)
Питер
ты бы был рад , если бы твоя дочка привела 40 летнего, слегка лысоватого, с длинным послужным списком бывших жен и детей, потенциального мужа?

/Плиз, без отступлений "лишь бы она любила" ))/

Alex5448
08-10-2008, 08:27 PM
Я ведь знаю ваш ответ на мой вопрос, просто характерно то, что вы не хотите отвечать.
На что отвечать? Почему интересы 18 летней ЖЕНЩИНЫ важнее интересов 35 летнего мужчины?


Дело в том, что я расцениваю желание своей 18-летней дочери выйти замуж как такой же бредовый, необдуманный, рискованный, со всех сторон минусовый шаг, как и внезапное тяготение моего любимого переехать в Осетию из этой второй ситуации. Только дочке из первой ситуации туманит мозги любовь, а вот что туманит мозги моему мужу во второй, внезапно ударившая в них моча?
Когда я сказала "интересы", я имела в виду как раз это, люди строят планы на жизнь, 18-летняя незамужняя девушка наверное, имела в своих планах учебу, карьеру, постепенное взросление и становление как личности? И уже потом, через несколько лет, семью. А тут ей эти планы рушат и перекраивают под кого-то, кто, возможно, с ней будет всего на несколько лет.
Разберем вторую ситуацию, мне она ничерта не понятна.Муж мой из ситуэйшн№2 предположительно имел в планах поднимать семью, да, ставить на ноги детей, заниматься карьерой, выплачивать кредит за дом, и т. д. Теперь объясните мне дальнейшее развитие событий, он внезапно сошел с ума, решил переселиться в Осетию(и почему, даже сумашедшие люди имеют какие-то объяснения), и забрать туда меня с детьми, так?
То есть, вы спрашиваете меня, как я поступлю при внезапном умопомешательстве моего горячо любимого мужа, или что?

Ну, понятно. 18 летнии женщины никогда не выходили замуж... У всех в голове каръера и прочий бред который не нужен красивой девушке...

Sarochka
08-10-2008, 08:28 PM
у меня подружка вышла замуж в 19 лет за 35-летнего
очень счастлива, растят двух дочек, браку 11 лет

peterburger
08-10-2008, 08:30 PM
Питер
ты бы был рад , если бы твоя дочка привела 40 летнего, слегка лысеватого с длинным послужным списком бывших жен и детей потенциального мужа? /Плиз, без отступлений "лишь бы она любила" ))/
Ха! вы не знаете мою дочку! :) "Сам залез - сам пусть и спасаецца!" :)))

Dova
08-10-2008, 08:31 PM
Ха! вы не знаете мою дочку! :) "Сам залез - сам пусть и спасаецца!" :)))
Ты опять отшутился
Питер, ты - был бы рад ?

SonElle
08-10-2008, 08:31 PM
Неужели ты настолько самоуверенна чтобы знать наверняка что лучше для ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО человека? :)
Она другая, и взрослая, но если рассмотреть их союз с точки зрения проигрышей/выгод....
Едиственная причина, по которой она в 18 лет выходит замуж это то, что она по уши влюблена.
Для товарища жениха, я замечу, причин - море, а у нее всего одна, и положение ее отличается кучей минусов.
Так вот я всего лишь хочу убедиться, что ее затуманенное любовью сознание до конца понимает расклады. Мое-то не затуманенно, и поэтому мне с боку виднее.

Alex5448
08-10-2008, 08:34 PM
Она другая, и взрослая, но если рассмотреть их союз с точки зрения проигрышей/выгод....
Едиственная причина, по которой она в 18 лет выходит замуж это то, что она по уши влюблена.
Для товарища жениха, я замечу, причин - море, а у нее всего одна, и положение ее отличается кучей минусов.
Так вот я всего лишь хочу убедиться, что ее затуманенное любовью сознание до конца понимает расклады. Мое-то не затуманенно, и поэтому мне с боку виднее.

Фу какая меркантильность... Обычно все это расчеты идут коту под хвост.

Бегемот
08-10-2008, 08:35 PM
мне наверное повезло чуть больше, у меня нет дочерей.
одни сыновья, но это все лирика.
Я думаю, что я не был бы безумно счастлив, еслиф моя дочь в 19 лет встречалась с мужиком 35 лет. (это как бы одна сторона, которая описывает мой и больше ничей консерватизим, и эгоизм).
Т.е. с др стороны, я все же надеюсь, что у нее хватило бы мозгов, с ним пороманить, и быть либо брошенной, либо бросить его.
Во-первых, это было бы ей грандиозным уроком , и опытом во всех смыслах, а во-вторых, наверное не зря люди пытаются иметь разницу в возрасте не более 10 лет. Слишком уж разные у этих возрастных категорий интересы.
Теперь с 3-ей стороны, шансы что все срастется и будет именно так, как надо конечно стремяться к минимуму, но они все же есть. И в этом смысле, надо подойти к проблеме, как можно более опен майндид.
Т.е. не надо запрещать, но и поощрять тоже особо не стоит.
пусть идет, как идет, нужно мониторить = перемелется = мука будет.

peterburger
08-10-2008, 08:35 PM
Ты опять отшутился
Питер, ты - был бы рад ?
Я не шутил. Я заранее не завидую ее жениху.

SonElle
08-10-2008, 08:37 PM
Alex5448, Неа.

Меня интересует, раз уж меня ситуация ставит в роль родителя, будет мужчина это поддерживать или сразу сделает ей ребенка, чтоб не было у ней искушения его бросить?


18 летнии женщины никогда не выходили замуж... У всех в голове каръера и прочий бред который не нужен красивой девушке...
Нужен. Это страховка. А может, он в 45 захочет опять 18-летнюю, у бывает в этом возрасте у мужиков кризисы... И че ей делать, как обеспечить себя и детей?
Почему не выходили? По залету только так летят. По любови.

Dova
08-10-2008, 08:39 PM
Я не шутил. Я заранее не завидую ее жениху.
Все ясно.
Ты боишься такого расклада больше всего, потому что кому, как не тебе знать, что из себя представляют "казановы в районе 40-ка" ...:D

peterburger
08-10-2008, 08:42 PM
Все ясно.
Ты боишься такого расклада больше всего, потому что кому, как не тебе знать, что из себя представляют "казановы в районе 40-ка" ...:D

Думаю - наоборот. Казановы не дураки чтоб жениться. А тут - женидзе просют. :)

Бегемот
08-10-2008, 08:43 PM
Alex5448, Неа.



Нужен. Это страховка. А может, он в 45 захочет опять 18-летнюю, у бывает в этом возрасте у мужиков кризисы... И че ей делать, как обеспечить себя и детей?
Почему не выходили? По залету только так летят. По любови.

да нет в этом деле никаких страховок, это все мифы древней греции.
карьера, залеты, дети - ничем ты не застрахуешься и не привяжешь человека. НИЧЕМ!

Бегемот
08-10-2008, 08:44 PM
Думаю - наоборот. Казановы не дураки чтоб жениться. А тут - женидзе просют. :)

в 1-ом посте никакой речи не шло о женитьбе, это уже по дороге все приклеили. :mad:

Alex5448
08-10-2008, 08:46 PM
Alex5448, Неа.



Нужен. Это страховка. А может, он в 45 захочет опять 18-летнюю, у бывает в этом возрасте у мужиков кризисы... И че ей делать, как обеспечить себя и детей?
Почему не выходили? По залету только так летят. По любови.

Пусть ТОГДА и идет на курсы. Но тратить лучшие биологические годы на какой то не нужный бред если муж хорошо зарабатывает? Зачем?

SonElle
08-10-2008, 08:46 PM
Фу какая меркантильность... Обычно все это расчеты идут коту под хвост.
)))) Браки с расчетом, не путать с "по расчету", самые крепкие.
А на 18-х девочках женятся немолодые мужчины с комлексом неполноценности, чтоб ей не дай бог, не с кем было сравнивать.
Если не с кем сравнивать, ты автоматом луччий.

Alex5448
08-10-2008, 08:48 PM
)))) Браки с расчетом, не путать с "по расчету", самые крепкие.
А на 18-х девочках женятся немолодые мужчины с комлексом неполноценности, чтоб ей не дай бог, не с кем было сравнивать.
Если не с кем сравнивать, ты автоматом луччий.

:grum::grum::grum:

Вот напридумали себе...
На молодых женятся потому что у них гладкая кожа, хороший биологоческий возраст и мало яда и цинизма.

Бегемот
08-10-2008, 08:48 PM
)))) Браки с расчетом, не путать с "по расчету", самые крепкие.
А на 18-х девочках женятся немолодые мужчины с комлексом неполноценности, чтоб ей не дай бог, не с кем было сравнивать.
Если не с кем сравнивать, ты автоматом луччий.

ну да, а потом ее в 32 прорывает. и держите меня 7-ро = бога нет и в джазе только девушки. (С)

SonElle
08-10-2008, 08:49 PM
Пусть ТОГДА и идет на курсы. Но тратить лучшие биологические годы на какой то не нужный бред если муж хорошо зарабатывает? Зачем?
Курсы высокооплачиваемой работы не дадут, на учебу в колледже уходят годы, а детей кормить надо.
То есть она конкретно screwed.

SonElle
08-10-2008, 08:50 PM
ну да, а потом ее в 32 прорывает. и держите меня 7-ро = бога нет и в джазе только девушки. (С)
вот-вот.

SonElle
08-10-2008, 08:50 PM
:grum::grum::grum:

Вот напридумали себе...
На молодых женятся потому что у них гладкая кожа, хороший биологоческий возраст и мало яда и цинизма.
А будет ей 30, он ее бросит?:)

Alex5448
08-10-2008, 08:52 PM
Курсы высокооплачиваемой работы не дадут, на учебу в колледже уходят годы, а детей кормить надо.
То есть она конкретно screwed.

Чтоб кормить детей есть алименты (в США с этим строго), и если она не справляется с детьми пусть отдаст их мужу.

SonElle
08-10-2008, 08:52 PM
да нет в этом деле никаких страховок, это все мифы древней греции.
карьера, залеты, дети - ничем ты не застрахуешься и не привяжешь человека. НИЧЕМ!
Да вы что, Я наоборот, отвязать хочу))

Alex5448
08-10-2008, 08:54 PM
А будет ей 30, он ее бросит?:)
После 12 лет совместного проживания уже не думаешь о гладкой коже. И если девушку регулярно гладят по попе у нее не будет цинизма и яда.

SonElle
08-10-2008, 08:55 PM
в 1-ом посте никакой речи не шло о женитьбе, это уже по дороге все приклеили. :mad:
О, а если у ней нет желания залезть в семью, если они просто занимаются совместным сексом, так кто против. Про презервативы я ей еще в пятом классе объясню...

Бегемот
08-10-2008, 08:55 PM
А будет ей 30, он ее бросит?:)

все гораздо проще.
когда ей будет 30, ему будет уже почти пийсят.
в таком раскладе уже нет никакого здравого смысла бросать. к пенсии уже надо готовиться.

другой вопрос, что телки сами включаются в эту игру, у них же все на подсознательном уровне только работает.
Берется такой дядя, и ему выкатываются наипройстейшие условия.
1) хочешь гладкой кожи и спелых персиков, идем завтра в загс, и делаем бэйби. И именно завтра, а не чз год.
2) в противном случае, ты выступаешь в переди колонны идущих накуй!

SonElle
08-10-2008, 08:59 PM
Чтоб кормить детей есть алименты (в США с этим строго), и если она не справляется с детьми пусть отдаст их мужу.
Я не в курсе про размер алиментов здесь, я даже и спрашивать не буду, я точно знаю, что с детьми очень трудно учиться. Учиться лучше, когда ты налегке.

Sarochka
08-10-2008, 08:59 PM
[:grum::grum::grum:]

Вот напридумали себе...
На молодых женятся потому что у них гладкая кожа, хороший биологоческий возраст и мало яда и цинизма.

да, да, полно дури в голове и задница на месте

Sarochka
08-10-2008, 09:00 PM
А будет ей 30, он ее бросит?:)

30 вообще уже старость глубокая
а какая там может быть кожа????????????

Рыпка
08-10-2008, 09:02 PM
мне наверное повезло чуть больше, у меня нет дочерей.
одни сыновья, но это все лирика.
Я думаю, что я не был бы безумно счастлив, еслиф моя дочь в 19 лет встречалась с мужиком 35 лет. (это как бы одна сторона, которая описывает мой и больше ничей консерватизим, и эгоизм).
Т.е. с др стороны, я все же надеюсь, что у нее хватило бы мозгов, с ним пороманить, и быть либо брошенной, либо бросить его.
Во-первых, это было бы ей грандиозным уроком , и опытом во всех смыслах, а во-вторых, наверное не зря люди пытаются иметь разницу в возрасте не более 10 лет. Слишком уж разные у этих возрастных категорий интересы.
Теперь с 3-ей стороны, шансы что все срастется и будет именно так, как надо конечно стремяться к :ladush: :ladush: но и поощрять тоже особо не стоит.
пусть идет, как идет, нужно мониторить = перемелется = мука будет.

Да, именно так
:ladush: :ladush:

Alex5448
08-10-2008, 09:03 PM
30 вообще уже старость глубокая
а какая там может быть кожа????????????
Не все красотки как ты.

SonElle
08-10-2008, 09:04 PM
все гораздо проще.
когда ей будет 30, ему будет уже почти пийсят.
в таком раскладе уже нет никакого здравого смысла бросать. к пенсии уже надо готовиться.

другой вопрос, что телки сами включаются в эту игру, у них же все на подсознательном уровне только работает.
Берется такой дядя, и ему выкатываются наипройстейшие условия.
1) хочешь гладкой кожи и спелых персиков, идем завтра в загс, и делаем бэйби. И именно завтра, а не чз год.
2) в противном случае, ты выступаешь в переди колонны идущих накуй!
Это совершенно другая опера.
А про нашу ситуацию, если человек охотился за молоденькими невестами в 35, то в 50 он будет охотиться за молоденькими любовницами. Персиков и в 50 очень хочется.
Надо же, выбрал, и именно мою дочь, и только потому, что у ней кожа - пэрсик... А поймет она это - сама от него уйдет.

Sarochka
08-10-2008, 09:05 PM
Не все красотки как ты.

я не красотка, я обычная деушка, которая прикладывает немало, но и немного усилий, чтобы прилично выглядеть :cool:

а вот у мужчин некоторые недостатки скрыть никак нельзя :rolleyes:

SonElle
08-10-2008, 09:05 PM
30 вообще уже старость глубокая
а какая там может быть кожа????????????
Алекс мне уже высказывал мнение о перезрелых 30-летних матронах, которые должны выйти замуж за того, кто бы им не предложил, и всю жизнь ноги целовать за это избравшему.

Sarochka
08-10-2008, 09:07 PM
Это совершенно другая опера.
А про нашу ситуацию, если человек охотился за молоденькими невестами в 35, то в 50 он будет охотиться за молоденькими любовницами. Персиков и в 50 очень хочется.
Надо же, выбрал, и именно мою дочь, и только потому, что у ней кожа - пэрсик... А поймет она это - сама от него уйдет.

ооо, у нас есть такой знакомый
полный поц (простите)
ему уже 38, а он девок только до 25 воспринимает, и всех, кто старше, называет "уставшими"
мозгов нол, денег тоже, понтов выше крыши, постоянные руммейтки 19-20 лет, или приезжие из Украины :28:

Sarochka
08-10-2008, 09:08 PM
Алекс мне уже высказывал мнение о перезрелых 30-летних матронах, которые должны выйти замуж за того, кто бы им не предложил, и всю жизнь ноги целовать за это избравшему.

я вышла за месяц до своего 30-летия, и если я ему за это буду целовать ноги, он на меня посмотрит как минимум странно :lol:

Акватрель
08-10-2008, 09:10 PM
У меня похожая ситуация была.. мне 18, первому мужу 27.. мои, конечно, были против, но что поделаешь? любовь-морковь.. я правда своей дочери в голову вбиваю выходить замуж после колледжа, она радостно кивает.. не тянет ее рано выходить, молодчина:angel:

Sarochka
08-10-2008, 09:11 PM
т.. не тянет ее рано выходить, молодчина[:angel:]

пока не влюбилась :angel:

larsen
08-10-2008, 09:11 PM
а вот у мужчин некоторые недостатки скрыть никак нельзя :роллеыес::34:
особенно в постели,,,

Sarochka
08-10-2008, 09:12 PM
:34:
особенно в постели,,,
тихо, нe спугни героев :cool:

FOLEY
08-10-2008, 09:13 PM
а по жопе ремнем и в угол на горох?

SonElle
08-10-2008, 09:14 PM
я вышла за месяц до своего 30-летия, и если я ему за это буду целовать ноги, он на меня посмотрит как минимум странно :lol:
)) Успели, значит, на последнюю электричку)
Ну, почему непременно странно, мужчинам очень нравятся игры в "господинов", уанс ин э вайл) Хоть и в шутку, но почувтвовать себя эдаким богом.

Dova
08-10-2008, 09:14 PM
деффченки, сейчас напишу, вы не смейтесь :grum:
Я в 18 лет думала, "только бы не влюбиться серьезно, как в книжке.
А то замуж сразу выйду.
А я замуж не хочу.
С мамой -папой так хорошо "

larsen
08-10-2008, 09:14 PM
поговорил бы с дочерью, выяснил что их связывает, почему, зачем.

если ничего нельзя сделать (ну вот если ...) , то пригласил бы его (как потенциального зятя) куда нибудь в путешествие недели на две что бы поближе познакомиться (только со мной, без дочери).

если бы он нам совсем с женой не нравился, то пригласил бы его куда нибудь в Африку львов пострелять ;)5+
шикарная идея!!!!!
/непременно воспользуюсь...)

Sarochka
08-10-2008, 09:15 PM
а по жопе ремнем и в угол на горох?

какие у тебя интересные фантазии

SonElle
08-10-2008, 09:17 PM
деффченки, сейчас напишу, вы не смейтесь :grum:
Я в 18 лет думала, "только бы не влюбиться серьезно, как в книжке.
А то замуж сразу выйду.
А я замуж не хочу.
С мамой -папой так хорошо "
Ой, ваши бы мысли да моей будущей дочке в мОзги, и вырастет она какой-нибудь грандиозной финансисткой.:34:

Sarochka
08-10-2008, 09:17 PM
деффченки, сейчас напишу, вы не смейтесь :грум:
Я в 18 лет думала, "только бы не влюбиться серьезно, как в книжке.
А то замуж сразу выйду.
А я замуж не хочу.
С мамой -папой так хорошо "

чтобы всем так хорошо было с мамой-папой, не было бы столько разводов :lol:

Alex5448
08-10-2008, 09:28 PM
5+
шикарная идея!!!!!
/непременно воспользуюсь...)

Значит чтоб отправится с тобой на 2 недельное путешествие мне надо влюбить в себя твою дочь... Буду знать... Она еще в Киеве?

cosmopolit
08-10-2008, 11:12 PM
а по жопе ремнем и в угол на горох?

при таких мерах она эще раньше эвакуируется к 35-летнему,
... и будет ему "счастье",
сам, кароче напросился, пусть сам и воспитывает...;)

Alex5448
08-10-2008, 11:16 PM
при таких мерах она эще раньше эвакуируется к 35-летнему,
... и будет ему "счастье",
сам, кароче напросился, пусть сам и воспитывает...;)
Жена и дочь в одном лице. Экономия.

cosmopolit
08-10-2008, 11:19 PM
Жена и дочь в одном лице. Экономия.

добавь еще тещу твоего возраста и будет неплохая компашка поиграть в покер :D

Alex5448
08-10-2008, 11:24 PM
добавь еще тещу твоего возраста и будет неплохая компашка поиграть в покер :D
Или во что то другое, если тещя длинноногая...

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 02:22 AM
Пусть ТОГДА и идет на курсы. Но тратить лучшие биологические годы на какой то не нужный бред если муж хорошо зарабатывает? Зачем?
Чтобы самореализоваться? Чтобы что-то из себя в жизни представлять? Чтобы заниматься чем-то, что интересно ей?

Буржуй
08-11-2008, 04:35 AM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?У меня мало аргументов, я жены старше на 12-13 лет в зависимости от времени года. в 18.5 лет мало что можно сделать с дочерью 9 родители жены старалис.) Можно или принять бойфренда илиу потерять доч. Выбор индивидуальный.

Bips
08-11-2008, 05:41 AM
У меня мало аргументов, я жены старше на 12-13 лет в зависимости от времени года. в 18.5 лет мало что можно сделать с дочерью 9 родители жены старалис.) Можно или принять бойфренда илиу потерять доч. Выбор индивидуальный.

Надо с бойфрендом познакомиться... А вообще, дети должны жить своей жизнью и совершать свои ошибки. Главное - чтобы совсем себе жизнь не испортили, что тоже бывает.

Буржуй
08-11-2008, 08:40 AM
Надо с бойфрендом познакомиться... А вообще, дети должны жить своей жизнью и совершать свои ошибки. Главное - чтобы совсем себе жизнь не испортили, что тоже бывает.это и это мучули эксклусив

смешно
08-11-2008, 08:43 AM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

Только, если он миллиардер и из "клана Кеннеди". Других вариантов быть не может.

Dova
08-11-2008, 08:48 AM
Только, если он миллиардер и из "клана Кеннеди". Других вариантов быть не может.
... а потом - вывезти его в Африку на дикую охоту, одного.
Как Донат предлагал :grum:

смешно
08-11-2008, 08:52 AM
... а потом - вывезти его в Африку на дикую охоту, одного.
Как Донат предлагал :grum:

ну то уже экстрим. Он же хороший парень, мы с ним в гольф будем играть.

Alex5448
08-11-2008, 08:52 AM
Чтобы самореализоваться? Чтобы что-то из себя в жизни представлять? Чтобы заниматься чем-то, что интересно ей?
А может для нее самореализация это счастливая семъя с детьми уже в 23 года? Может для нее из себя что то прредставлять это быть хорошей хозяйкой и матеръю? Может ей интересно растить детей?

cosmopolit
08-11-2008, 08:55 AM
А может для нее самореализация это счастливая семъя с детьми уже в 23 года? Может для нее из себя что то прредставлять это быть хорошей хозяйкой и матеръю? Может ей интересно растить детей?

Алекс, ваще ты на правильном пути
жену надо воспитать с детского сада,
если не успел перехватить в столь юном возрасте, 16 лет - это потолок, 18 - это поздно ;)

Alex5448
08-11-2008, 08:57 AM
Алекс, ваще ты на правильном пути
жену надо воспитать с детского сада,
если не успел перехватить в столь юном возрасте, 16 лет - это потолок, 18 - это поздно ;)
Самое лучше как Вуди:)

Буржуй
08-11-2008, 09:01 AM
Самое лучше как Вуди:)извращение чистой воды

смешно
08-11-2008, 09:05 AM
Алекс, ваще ты на правильном пути
жену надо воспитать с детского сада,
если не успел перехватить в столь юном возрасте, 16 лет - это потолок, 18 - это поздно ;)

вообще-то поговорка гласит "человек до 20 лет перевоспитывается".

Alex5448
08-11-2008, 09:07 AM
извращение чистой воды
Если она не его родная дочь и отношения после 18 лет, то не думаю что это такое уж страшное извращение как со своей родной или до 14 лет.

Дженни
08-11-2008, 09:09 AM
не думаю что это такое уж страшное извращение как со своей родной или до 14 лет.
Ну или там с собачкой,или с дед бади ))

Буржуй
08-11-2008, 09:11 AM
Если она не его родная дочь и отношения после 18 лет, то не думаю что это такое уж страшное извращение как со своей родной или до 14 лет.точно такоеже,. если ты ребэнка воспитывал с детского возраста иметь с ней секс должно караться смертельной казнью, твоя доч или нет. это вершина извращения.

Умница
08-11-2008, 09:30 AM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

So, what is the problem? As long as he has no previous marriages and children that is fine and actually even better than same age poor student with neither financial nor mental stability.

Дженни
08-11-2008, 09:45 AM
точно такоеже,. если ты ребэнка воспитывал с детского возраста иметь с ней секс должно караться смертельной казнью, твоя доч или нет. это вершина извращения.
Жирик - ты прав, как иногда ))

Буржуй
08-11-2008, 09:47 AM
Жирик - ты прав, как иногда )):-) Я часто прав, просто это незаметно за моей манерой общения :-)

Fursetka
08-11-2008, 10:29 AM
мой первый муж на много лет меня старше. на 11.
мои родители были ужасно против, когда мы начали встречаться. мне было 18, емы 29.
но я ничего не хотела слушать, я хотела за него замуж. вышла. но не надолго. очень это большая разница в возрасте. особенно когда девочеке 18-19.

Sarochka
08-11-2008, 11:16 AM
11 лет нормальная разница

cosmopolit
08-11-2008, 11:35 AM
у моей был кавалер на 12 лет старше, к тому ж из мусульманской страны
в душе я кипела как самовар, но молчала
расстались они по-дружески

я с ним кофий пила 2 недели назад, тоже по-дружески

вот такая я буду идеальная теща :grum::grum::grum:

Саломея
08-11-2008, 11:40 AM
мой первый муж на много лет меня старше. на 11.
мои родители были ужасно против, когда мы начали встречаться. мне было 18, емы 29.
но я ничего не хотела слушать, я хотела за него замуж. вышла. но не надолго. очень это большая разница в возрасте. особенно когда девочеке 18-19.

Верно. У меня с мужем тоже такая разница была.
Только прожили мы долго.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:00 PM
А может для нее самореализация это счастливая семъя с детьми уже в 23 года? Может для нее из себя что то прредставлять это быть хорошей хозяйкой и матеръю? Может ей интересно растить детей?
Может. А может и нет. Может, она хочет чего-то ещё в жизни. Я бы хотела, чтобы у неё был выбор. Поэтому, пусть встречается с кем хочет, но не выскакивает замуж в 18 лет.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:01 PM
мой первый муж на много лет меня старше. на 11.
мои родители были ужасно против, когда мы начали встречаться. мне было 18, емы 29.
но я ничего не хотела слушать, я хотела за него замуж. вышла. но не надолго. очень это большая разница в возрасте. особенно когда девочеке 18-19.
11 лет - не большая разница. ИМХО.

Vrag
08-11-2008, 12:01 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

Это извращение. Педофилия. Я бы не допустил.

peterburger
08-11-2008, 12:09 PM
Это извращение. Педофилия. Я бы не допустил.

Конкретно, что бы ты не допустил? По условию задачи она уже с ним 6 месяцев. То что спит - не вопрос. Может уже и беременная...

Ты бы "запретил"? или совершил уголовно наказуемый акт типа "винчестер"?
После первой угрозы - один звонок бойфренда с дочкой в полицию и ты будешь иметь рестрейнинг ордер.

Malishka
08-11-2008, 12:09 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия? Винчестер?

Представь по другому


У вас есть 18.5 летний сын. Умный, красивый, удачный, великолепный парень который живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у него уже несколько месяцев как есть гёлфренд/или бойфренд в которого он влюблен. Девушка/Парень, по его словам, нормальная/ый, образованная/ый, адекватная/ый, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ей/ему 35...
Ваши действия?

Malishka
08-11-2008, 12:10 PM
у моей был кавалер на 12 лет старше, к тому ж из мусульманской страны
в душе я кипела как самовар, но молчала
расстались они по-дружески

я с ним кофий пила 2 недели назад, тоже по-дружески

вот такая я буду идеальная теща :грум::грум::грум:
Ты действительно идеальная. Я бы так не смогла

cosmopolit
08-11-2008, 12:12 PM
Ты действительно идеальная. Я бы так не смогла

я тоже думала, что не смогу, а пришлось СМОЧЬ
кстати, непредвзято оценивая того парня сейчас, вынуждена признать, что парень очень ОЧЕНЬ даже хорош

Malishka
08-11-2008, 12:19 PM
я тоже думала, что не смогу, а пришлось СМОЧЬ
кстати, непредвзято оценивая того парня сейчас, вынуждена признать, что парень очень ОЧЕНЬ даже хорош
Была я [open minded] ради одной подруги у которой бойфренд был мусульманин. Оказалось что то что я изначально подумала, я была права. Только потом уже было поздно

Буржуй
08-11-2008, 12:23 PM
мой первый муж на много лет меня старше. на 11.
мои родители были ужасно против, когда мы начали встречаться. мне было 18, емы 29.
но я ничего не хотела слушать, я хотела за него замуж. вышла. но не надолго. очень это большая разница в возрасте. особенно когда девочеке 18-19.я женат 6+ лет :-)

Буржуй
08-11-2008, 12:24 PM
у моей был кавалер на 12 лет старше, к тому ж из мусульманской страны
в душе я кипела как самовар, но молчала
расстались они по-дружески

я с ним кофий пила 2 недели назад, тоже по-дружески

вот такая я буду идеальная теща :grum::grum::grum:паипались и разбижались :-) $$$$? :-)

cosmopolit
08-11-2008, 12:30 PM
паипались и разбижались :-) $$$$? :-)

побеседовали о ситуации в мире
она такая напряженная в наше время:grum:

ПС за кофий он заплатил

Slippery When Wet
08-11-2008, 12:30 PM
У вас есть 18.5 летняя дочь. Умная, красивая, удачная, великолепная девушка которая живет у вас дома. И вот в один вечер вы узнаете что у нее уже несколько месяцев как есть бойфренд в которого она влюблена. Парень, по ее словам, нормальный, образованный, адекватный, с хорошей профессией, вашей национальности, нормально зарабатывает. Но... Ему 35...
Ваши действия?
Никаких действий.
В чём трагедия-то?

peterburger
08-11-2008, 12:33 PM
Была я [open minded] ради одной подруги у которой бойфренд был мусульманин. Оказалось что то что я изначально подумала, я была права. Только потом уже было поздно

Я прав в 9 из случаях из 10 :)) Тем не менее...

Никто не вправе РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ взрослых людей "в здравом уме и твердой памяти".
Узурпация этого права [фри вилл] сводит человека - "любимую дочь" в данном случае - до уровня бессловесного скота.

Буржуй
08-11-2008, 12:34 PM
побеседовали о ситуации в мире
она такая напряженная в наше время:grum:

ПС за кофий он заплатилоя я попал в яблочко :-) Не огорчайся эта ситуация везде и рядом

cosmopolit
08-11-2008, 12:35 PM
ничего не имею по поводу любовника "намного старше" у дочери, по крайней мере он уже умеет пользоваться презиком:34:

Inna77
08-11-2008, 12:37 PM
Мне пока не понять...дочери 13. бой-френду 12, он ниже её на галаву и ето любовь

:leader: :leader: :leader:

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:37 PM
Я прав в 9 из случаях из 10 :)) Тем не менее...

Никто не вправе РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ взрослых людей "в здравом уме и твердой памяти".
Узурпация этого права [фри вилл] сводит человека - "любимую дочь" в данном случае - до уровня бессловесного скота.
А как можно что-то решать за взрослого человека? Запереть её в доме, приковать наручниками? Решать за кого-то невозможно. Но это же не значит, что не стоит предупреждать и советовать.

Malishka
08-11-2008, 12:38 PM
Я прав в 9 из случаях из 10 :)) Тем не менее...

Никто не вправе РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ взрослых людей "в здравом уме и твердой памяти".
Узурпация этого права [фри вилл] сводит человека - "любимую дочь" в данном случае - до уровня бессловесного скота.
А никто и не решает, просто советуют и делятса своим жизненным опытом.
Кстати, я своей подруге выразила точку зрения и естественно она сделала как посчитала нужным. Я её поддержала, но потом, опять же, я оказалась права и всю это можно было НЕ пережить.

Буржуй
08-11-2008, 12:39 PM
ничего не имею по поводу любовника "намного старше" у дочери, по крайней мере он уже умеет пользоваться презиком:34:не павериш, но я до сбадьбу (и после тоже кстати) презиком с женой не пользова;лся не разу :-)

Буржуй
08-11-2008, 12:40 PM
:leader: :leader: :leader:напрасна смеэшся, 12-13 летние не знают как правильнмо одеть презик, зато знают что куда засунуть

Malishka
08-11-2008, 12:41 PM
не павериш, но я до сбадьбу (и после тоже кстати) презиком с женой не пользова;лся не разу :-)
ты хоть проверился на болезни я надеюсь?

Буржуй
08-11-2008, 12:41 PM
ты хоть проверился на болезни я надеюсь?зачем?

peterburger
08-11-2008, 12:41 PM
А никто и не решает, просто советуют и делятса своим жизненным опытом.
Кстати, я своей подруге выразила точку зрения и естественно она сделала как посчитала нужным. Я её поддержала, но потом, опять же, я оказалась права и всю это можно было НЕ пережить.

Со стороны часто виднее. Я тоже могу привести примеры правоты. :)
Советы я дам только если меня спросят. И только если есть смысл их давать. Если решение уже принято - то смысла нет.

Inna77
08-11-2008, 12:42 PM
напрасна смеэшся, 12-13 летние не знают как правильнмо одеть презик, зато знают что куда засунуть
Не думаю что они уже.....молодые еще

cosmopolit
08-11-2008, 12:42 PM
А как можно что-то решать за взрослого человека? Запереть её в доме, приковать наручниками? Решать за кого-то невозможно. Но это же не значит, что не стоит предупреждать и советовать.

не на всех это действует
из моей наоборот дух противоречия пер - сделать все наоборот ;)
поэтому я и молчала...

Буржуй
08-11-2008, 12:43 PM
Не думаю что они уже.....молодые ещеЛОЛОЛОЛОЛОЛ Камн и гет щиз зе програм. я не знаю они имеюца или нет, и не хочу знать. но 12-13 это не таки уж и молодые для этого дела. пьюберти

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:43 PM
Не думаю что они уже.....молодые еще
Дурацкое дело не хитрое. [:D]

Malishka
08-11-2008, 12:46 PM
Со стороны часто виднее. Я тоже могу привести примеры правоты. :)
Советы я дам только если меня спросят. И только если есть смысл их давать. Если решение уже принято - то смысла нет.
Для подруг/знакомых-да, дам совет если спросят. Для своего ребёнка сделаешь гораздо большее. Если я за своё дитё костьми лягу и жизнь отдам, то я имею право выразить свою точку зрения.

Malishka
08-11-2008, 12:46 PM
зачем?
Ну ты с другими женщинами ДО неё всегда с презиком был? И откуда ты знаешь что у тебя ничего не было/нет??!!!

Буржуй
08-11-2008, 12:47 PM
Ну ты с другими женщинами ДО неё всегда с презиком был? И откуда ты знаешь что у тебя ничего не было/нет??!!!НЕт, я презик практически никогда не носил. я нифига в них не чуствую

Malishka
08-11-2008, 12:48 PM
НЕт, я презик практически никогда не носил. я нифига в них не чуствую
Свинюка ты паршивая. Тем более надо было проверитса. Ты же можешь хрен знает что передать. Ну что за безответственность полная???

cosmopolit
08-11-2008, 12:49 PM
Свинюка ты паршивая. Тем более надо было проверитса. Ты же можешь хрен знает что передать. Ну что за безответственность полная???

не хрен хнает что, а просто хрен:D

Дженни
08-11-2008, 12:49 PM
Ты же можешь хрен знает что передать. ???
Маленьких Жириков как минимум ))

Буржуй
08-11-2008, 12:50 PM
Свинюка ты паршивая. Тем более надо было проверитса. Ты же можешь хрен знает что передать. Ну что за безответственность полная???зачем мне праверяза, я праверялся лет 8 назад, плюс жену проверяли во время беремености :-)

Malishka
08-11-2008, 12:50 PM
Маленьких Жириков как минимум ))
маленьких спидиков и гепатитиков тоже, не говоря уже о всём другом
Я просто не понимаю этой безответственности

Malishka
08-11-2008, 12:50 PM
зачем мне праверяза, я праверялся лет 8 назад, плюс жену проверяли во время беремености :-)
Ты женился 8 лет назад????

Буржуй
08-11-2008, 12:51 PM
маленьких спидиков и гепатитиков тоже, не говоря уже о всём другом
Я просто не понимаю этой безответственностиесли я знаю что я чистый, зачем мне проверяца?

fan_ta
08-11-2008, 12:51 PM
а вы уже обсудули дочу буша?
папачка её замуж выдал! и она оч ничё! мне нра.
сыночек-ин-ло тоже нормальный и свой.

мне вабще буш - нра. нисмотря ниначто. я его уважаю.

Буржуй
08-11-2008, 12:51 PM
Ты женился 8 лет назад????6, с женой знаком чуть болше 6.5:)

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:52 PM
а вы уже обсудули дочу буша?
папачка её замуж выдал! и она оч ничё! мне нра.
сыночек-ин-ло тоже нормальный и свой.

Ей, что, 18? Или мужу 35? Или тебе просто очень захотелось это сказать, а то, что это никак не относится к теме - второстепенно? :lol:

Malishka
08-11-2008, 12:54 PM
если я знаю что я чистый, зачем мне проверяца?
откуда ты знаешь что ты чистый? Или ты между 8 лет назад и 6 лет назад когда жену встретил/женился больше ни с кем сексом не занимался? 2 года Саббатикал был, да?

Буржуй
08-11-2008, 12:55 PM
откуда ты знаешь что ты чистый? Или ты между 8 лет назад и 6 лет назад когда жену встретил/женился больше ни с кем сексом не занимался? 2 года Саббатикал был, да?я и во время не только с женой заниамлся. но я знаю что я чист, икспириенс:34:

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:56 PM
я и во время не только с женой заниамлся. но я знаю что я чист, икспириенс:34:
Ты видишь сифилис невооружённым взглядом? Вот это талант.

Malishka
08-11-2008, 12:57 PM
я и во время не только с женой заниамлся. но я знаю что я чист, икспириенс:34:
Вот ты паршивый. Что значит не только с женой? А с кем ещё, с козой что ли???

Жирик, вот поэтому за восточных мужщин выходить замужь низя, вообще!!!

Malishka
08-11-2008, 12:58 PM
Ты видишь сифилис невооружённым взглядом? Вот это талант.
У него телепатия на спирохит видимо, но что делать с гепатитом Ц? Там другой подход нужен :leader: :leader: :leader:

peterburger
08-11-2008, 12:58 PM
Для подруг/знакомых-да, дам совет если спросят. Для своего ребёнка сделаешь гораздо большее. Если я за своё дитё костьми лягу и жизнь отдам, то я имею право выразить свою точку зрения.
это, естественно, оголтелый эгоизм.
Ребенку не нужно ни то ни другое.

Буржуй
08-11-2008, 01:00 PM
Ты видишь сифилис невооружённым взглядом? Вот это талант.я вижу человека с кем имею секс

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 01:01 PM
я вижу человека с кем имею секс
И что? Ты думаешь, что если она с виду чистенькая и приличная, у неё не может быть гонорреи? ;)

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 01:02 PM
это, естественно, оголтелый эгоизм.
Ребенку не нужно ни то ни другое.
А что ребёнку нужно? Расскажи пожалуйста. ;)

Буржуй
08-11-2008, 01:03 PM
Вот ты паршивый. Что значит не только с женой? А с кем ещё, с козой что ли???

Жирик, вот поэтому за восточных мужщин выходить замужь низя, вообще!!!Мы не всех берэм в жоны, только избраных :-)

Malishka
08-11-2008, 01:03 PM
это, естественно, оголтелый эгоизм.
Ребенку не нужно ни то ни другое.
Ай доунт кеар как это называетса. Любой нормальный человек хочет своему ребёнку лучшее в не зависимости от возраста. Я не говорю о приказах, я говорю о советах. Мне советы ещё никогда не мешали от родителей, они всегда советовали хорошо; с возрастом, количество этих советов уменьшилось очень резко и я не вижу ничего плохого в том что бы дать хороший совет собственной дочери. :34:

Буржуй
08-11-2008, 01:03 PM
И что? Ты думаешь, что если она с виду чистенькая и приличная, у неё не может быть гонорреи? ;)идэш по улице может кирпич упасть, думаеш стоит дома сидеть? а если дом упадэт?

Malishka
08-11-2008, 01:04 PM
я вижу человека с кем имею секс
Ну да.
Вон Парис Хилтон вся такая из себя. А у дамы герпис генитальный. Увидишь? А фиги две, только когда [exacerbation]. Буба от сифилиса после 6 недель проходит и дальше что? Фиги две ты будешь знать.

Доверяй, но проверяй [c]

Malishka
08-11-2008, 01:05 PM
Мы не всех берэм в жоны, только избраных :-)
А в мужья???

/Ох, Жирик, была бы твоя жена моей подругой...................:kos:/

Буржуй
08-11-2008, 01:05 PM
Ну да.
Вон Парис Хилтон вся такая из себя. А у дамы герпис генитальный. Увидишь? А фиги две, только когда [exacerbation]. Буба от сифилиса после 6 недель проходит и дальше что? Фиги две ты будешь знать.

Доверяй, но проверяй [c]зачем мне такая блять?

Буржуй
08-11-2008, 01:06 PM
А в мужья???

/Ох, Жирик, была бы твоя жена моей подругой...................:kos:/ю виш чтоб у твоей подруги был такоу муж как я :-):34:

peterburger
08-11-2008, 01:06 PM
А что ребёнку нужно? Расскажи пожалуйста. ;)
Родишь - узнаешь :)

Дженни
08-11-2008, 01:09 PM
Родишь - узнаешь :)
У нас на форуме рожавшие мущины есть, оказывается ))

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 01:09 PM
Родишь - узнаешь :)
Я хочу быть заранее готова. Ты же у нас Отец Года. Когда ещё я смогу поучиться воспитанию детей у такого опытного отца, как ты?

peterburger
08-11-2008, 01:23 PM
Я хочу быть заранее готова. Ты же у нас Отец Года. Когда ещё я смогу поучиться воспитанию детей у такого опытного отца, как ты?

Никогда. ;) Тем более что советы тебе не помогут. :)

Malishka
08-11-2008, 01:29 PM
Петька, не приперайся. У нас у всех разные подходы.

Каждому своё. ;)

Fursetka
08-11-2008, 02:06 PM
11 лет - не большая разница. ИМХО.
когда женщене 30, а мужчине 41, то небольшая. а когда ей 19 а ему 30, то большая.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 02:11 PM
когда женщене 30, а мужчине 41, то небольшая. а когда ей 19 а ему 30, то большая.
Не знаю...я всегда любила мужчин постарше. В смысле, не очень на много, а так, лет 7-10 разница.
В 18 я встречалась с 28-летним. Хотя, ты права. Тогда эта разница в возрасте чувствовалась больше, чем сейчас, в более взрослом возрасте.

Буржуй
08-11-2008, 02:26 PM
когда женщене 30, а мужчине 41, то небольшая. а когда ей 19 а ему 30, то большая.Имено в 19 следует думать о 30 летнем, у которого кроме головки есть голова. в 19 у парня головы нет (обычно)

Fursetka
08-11-2008, 02:28 PM
Имено в 19 следует думать о 30 летнем, у которого кроме головки есть голова. в 19 у парня головы нет (обычно)
я не спорю.
я говорю о личном опыте. может быть я не была достаточно [mature]. но жить вместе мы не могли. и кстати, в разводе виновата именно я.

Lakomka
08-11-2008, 02:34 PM
Я прав в 9 из случаях из 10 :)) Тем не менее...

Никто не вправе РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ взрослых людей "в здравом уме и твердой памяти".
Узурпация этого права [фри вилл] сводит человека - "любимую дочь" в данном случае - до уровня бессловесного скота.
как красиво сказано... кстати таки согласна...

Lakomka
08-11-2008, 02:36 PM
А что ребёнку нужно? Расскажи пожалуйста. ;)
любовь.... unconditional....

Malishka
08-11-2008, 02:37 PM
Имено в 19 следует думать о 30 летнем, у которого кроме головки есть голова. в 19 у парня головы нет (обычно)
Мне бы не хотелось что бы моя дочь вышла замужь за "папу" или сын за "маму" ИМХО

Lakomka
08-11-2008, 02:39 PM
Мне бы не хотелось что бы моя дочь вышла замужь за "папу" или сын за "маму" ИМХО
мало ли что нам хочеться.... когда только начинаеться жизнь... ребенок это отдельная единица... :)

Буржуй
08-11-2008, 02:44 PM
Мне бы не хотелось что бы моя дочь вышла замужь за "папу" или сын за "маму" ИМХОмне бы хотелось чтобы доч была счастлива, вне зависимости от того старше или младше её избраник. обычно женщины умнеют раньше музчин, делай выводы :-)

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 02:51 PM
любовь.... [unconditional]...
Это само собой разумеется. Кроме этого, хотелось бы ребёнка чему-то научить в жизни. Как-то попытаться передать свой опыт.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 02:51 PM
мне бы хотелось чтобы доч была счастлива, вне зависимости от того старше или младше её избраник. обычно женщины умнеют раньше музчин, делай выводы :-)
Всем бы хотелось, чтобы их дети были счастливы. Вопрос только в том, будет ли она счастлива, выскочив замуж в 18 лет, за человека намного старше её.

Lakomka
08-11-2008, 02:52 PM
Это само собой разумеется. Кроме этого, хотелось бы ребёнка чему-то научить в жизни. Как-то попытаться передать свой опыт.
ну опыт это понятно, не трогай горячее и не езди на красный свет... а вот сердечный опыт он у всех свой... как ты его передашь? и то что сделает однго человека счасливым, сделает друго несчастным...

peterburger
08-11-2008, 02:57 PM
как красиво сказано... кстати таки согласна...
Причем, анализируя кое какие моменты моей личной жизни, могу сказать, что именно решения моих "любящих" родителей, которые должны были сделать мне "лучше" - я им никогда в жизни не прощу.

Lakomka
08-11-2008, 03:00 PM
Причем, анализируя кое какие моменты моей личной жизни, могу сказать, что именно решения моих "любящих" родителей, которые должны были сделать мне "лучше" - я им никогда в жизни не прощу.
а.... ни то что не прощу... а "хотели как лучше, а получлось как всегда"

peterburger
08-11-2008, 03:01 PM
Всем бы хотелось, чтобы их дети были счастливы. Вопрос только в том, будет ли она счастлива, выскочив замуж в 18 лет, за человека намного старше её.

Я уверен, что любое ТВОЕ решение сделает твоего ребенка менее счастливым. Если у тебя будет сын - это на 100%.
Будучи женщиной - любая мать сделает сына несчастным, если ей дать волю. Это как бы тривиально.

Fursetka
08-11-2008, 03:03 PM
Я уверен, что любое ТВОЕ решение сделает твоего ребенка менее счастливым. Если у тебя будет сын - это на 100%.
Будучи женщиной - любая мать сделает сына несчастным, если ей дать волю. Это как бы тривиально.
фуйня как всегда.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 03:03 PM
Я уверен, что любое ТВОЕ решение сделает твоего ребенка менее счастливым. Если у тебя будет сын - это на 100%.
Будучи женщиной - любая мать сделает сына несчастным, если ей дать волю. Это как бы тривиально.
Скажи мне, почему ты так боишься женщин? У тебя была (и есть, я надеюсь) очень властная мать?

peterburger
08-11-2008, 03:07 PM
а.... ни то что не прощу... а "хотели как лучше, а получлось как всегда"

Нет. Именно не прощу. Тогда я не понимал последствий их решений. Теперь понимаю. ;)

Lakomka
08-11-2008, 03:09 PM
Нет. Именно не прощу. Тогда я не понимал последствий их решений. Теперь понимаю. ;)
ны ты пишешь про себя, а я про себя... я сщитаю глупо ностиь в себе старые обиды... они же тебя больше зжут изнутри... :34:

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 03:10 PM
Нет. Именно не прощу. Тогда я не понимал последствий их решений. Теперь понимаю. ;)
Если ты бы уверен в своей правоте тогда, почему же ты не сделал по своему? Почему ты дал кому-то за тебя решать, а не просто советовать тебе? ([I am assuming you were an adult at that point.])

Буржуй
08-11-2008, 03:10 PM
Всем бы хотелось, чтобы их дети были счастливы. Вопрос только в том, будет ли она счастлива, выскочив замуж в 18 лет, за человека намного старше её.приду домой спрашу жену :-)

Fursetka
08-11-2008, 03:11 PM
приду домой спрашу жену :-)
потом нам расскажешь

Malishka
08-11-2008, 03:12 PM
Я уверен, что любое ТВОЕ решение сделает твоего ребенка менее счастливым. Если у тебя будет сын - это на 100%.
Будучи женщиной - любая мать сделает сына несчастным, если ей дать волю. Это как бы тривиально.
Петька, брешишь, блин

Буржуй
08-11-2008, 03:12 PM
потом нам расскажешьесли завтра мне кто то напомнит, скажу что получил в ответ. :)

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 03:12 PM
приду домой спрашу жену :-)
Жирик, я не сомневаюсь в том, что твоя жена счастлива. Я же не говорю, что в такой ситуации девушка обязательно будет несчастна. Просто есть вещи, о которых стоит задуматься в такой ситуации. В 18 лет, когда она влюблена, и всё замечательно, она может и не подумать ни о чём. Поэтому, хорошо просто заставить её задуматься. А дальше - если она будет счастлива - всё замечательно.

peterburger
08-11-2008, 03:13 PM
Скажи мне, почему ты так боишься женщин? У тебя была (и есть, я надеюсь) очень властная мать?

Ты неправильно воспринимаешь мои комментарии. Не надо так примитивно все перекидывать на мою бедную голову. :)
Я не боюсь женщин. :) Я, как раз знаю, как с ними бороться :)

Но у меня есть большой опыт общения с сингл мамсами. У большинства из них были мальчики.

С другой стороны, я понимаю, что ты вправе не слушать мои советы. :)

Lakomka
08-11-2008, 03:13 PM
Жирик, я не сомневаюсь в том, что твоя жена счастлива. Я же не говорю, что в такой ситуации девушка обязательно будет несчастна. Просто есть вещи, о которых стоит задуматься в такой ситуации. В 18 лет, когда она влюблена, и всё замечательно, она может и не подумать ни о чём. Поэтому, хорошо просто заставить её задуматься. А дальше - если она будет счастлива - всё замечательно.
задумываться вообще полезно, что в 18, что в 40...

но ты личено не знаешь что сделает друго человек счасливым

Fursetka
08-11-2008, 03:14 PM
если завтра мне кто то напомнит, скажу что получил в ответ. :)
позвони ей прямо счас и спроси, а ? :)

Malishka
08-11-2008, 03:14 PM
Нет. Именно не прощу. Тогда я не понимал последствий их решений. Теперь понимаю. ;)
А что они посоветовали если не сикрет и ЗАЧЕМ ты послушался если был взрослым?


/приду домой, звякну родителям и скажу им какие они у меня молодцы/

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 03:15 PM
задумываться вообще полезно, что в 18, что в 40...

но ты личено не знаешь что сделает друго человек счасливым
Конечно не знаю. Но поделиться своим опытом, предостеречь, основываясь на том, что я знаю, это, ИМХО, моя работа, как родителя. Знать точно никто ничего не может. [Our own experiences is all we have.]

Fursetka
08-11-2008, 03:15 PM
задумываться вообще полезно, что в 18, что в 40...

но ты личено не знаешь что сделает друго человек счасливым
это верно. поэтому можно тольйко высказать своё мнение и надеяться что ребёнок к нему прислушается. хотя когда речь идёт о любви, то никто никого не слушает.

Malishka
08-11-2008, 03:15 PM
приду домой спрашу жену :-)
Я бы и за восточных мужщин запретила бы замужь выходить, не то что за старых восточных :8:

Fursetka
08-11-2008, 03:16 PM
А что они посоветовали если не сикрет и ЗАЧЕМ ты послушался если был взрослым?



там явно они где то ошиблись. это же видно сразу.

Malishka
08-11-2008, 03:16 PM
мало ли что нам хочеться.... когда только начинаеться жизнь... ребенок это отдельная единица... :)

Но это моя плоть и кровь, и я имею право посоветовать с моей точки зрения. Дочка, естественно, имеет право сделать по своему, впрочем как многие и делают. Я только надеюсь что у неё будет достаточно сейхла своего.

peterburger
08-11-2008, 03:18 PM
Петька, брешишь, блин
Достаточно послушать Пинк Флойд :))

У любой матери инстинкт протекции детеныша сильнее сознательного мышления. Если таковое присутствует изначально.
Протекция взрослого мужчины (т.е. после 13-14 лет) идет только во вред. Если в семье нет отца, чтобы компенсировать этот инстинкт - "mother will choose all your girlfriends for you... " :))

Буржуй
08-11-2008, 03:18 PM
позвони ей прямо счас и спроси, а ? :)Позвонил, спрасил, ответ: "Когда он не гавкает то да".

Fursetka
08-11-2008, 03:19 PM
Позвонил, спрасил, ответ: "Когда он не гавкает то да".
кто он?

peterburger
08-11-2008, 03:21 PM
А что они посоветовали если не сикрет и ЗАЧЕМ ты послушался если был взрослым? /приду домой, звякну родителям и скажу им какие они у меня молодцы/

Я не был тогда официально взрослым :) После 18 - я естессно все решения принимал сам.

Lakomka
08-11-2008, 03:21 PM
Но это моя плоть и кровь, и я имею право посоветовать с моей точки зрения. Дочка, естественно, имеет право сделать по своему, впрочем как многие и делают. Я только надеюсь что у неё будет достаточно сейхла своего.
ну и что что это твоя плоть? ребенок делает так как ему надо с первых минут жизни... ты не можешь его контролировать... посоветовать? можешь конечно... кто же тебя остановит?

Fursetka
08-11-2008, 03:22 PM
ну и что что это твоя плоть? ребенок делает так как ему надо с первых минут жизни... ты не можешь его контролировать... посоветовать? можешь конечно... кто же тебя остановит?
ну "с первых минут"-это ты загнула.
ты же не советуешь трехлетнему ребёнку идти спать вовремя, например, а он решает идти или не идти :)

Буржуй
08-11-2008, 03:22 PM
кто он?Я спросил её:
- У нас на форуме спор, ответь мне на вопрос" Счастлива ли ты выйдя замуж за человека на 12 лет тебя старше.

Он как я понимаю человек который её старше, тоесть я.

Fursetka
08-11-2008, 03:23 PM
Я спросил её:
- У нас на форуме спор, ответь мне на вопрос" Счастлива ли ты выйдя замуж за человека на 12 лет тебя старше.

Он как я понимаю человек который её старше, тоесть я.
прекращай гавкать!

Sarochka
08-11-2008, 03:23 PM
Всем бы хотелось, чтобы их дети были счастливы. Вопрос только в том, будет ли она счастлива, выскочив замуж в 18 лет, за человека намного старше её.

будет, еще как будет, если это любовь, а не влюбленность
правда, к 30-ти на блядки потянет...

Буржуй
08-11-2008, 03:23 PM
прекращай гавкать!не магу, у меня горячая кровь

peterburger
08-11-2008, 03:23 PM
Конечно не знаю. Но поделиться своим опытом, предостеречь, основываясь на том, что я знаю, это, ИМХО, моя работа, как родителя. Знать точно никто ничего не может. [Our own experiences is all we have.]

Ты будешь делать так, чтобы ребеенок не повторил "твои ошибки".
Не понимая, что то, что было ошибкой для тебя - может быть счастьем для ребенка.

Fursetka
08-11-2008, 03:24 PM
будет, еще как будет, если это любовь, а не влюбленность
правда, к 30-ти на блядки потянет...
это не зависит от разницы в возрасте.
вообще я считаю что замуж выходить так ранно -это ошибка.

Fursetka
08-11-2008, 03:25 PM
не магу, у меня горячая кровь
а голова должна быть холодная

Sarochka
08-11-2008, 03:25 PM
это не зависит от разницы в возрасте.
вообще я считаю что замуж выходить так ранно -это ошибка.

конечно ошибка, я согласна, но никто от этого не застрахован

Буржуй
08-11-2008, 03:26 PM
а голова должна быть холоднаяпока не получается, как это не странно, но я человек вспыльчивый :-)

Fursetka
08-11-2008, 03:27 PM
пока не получается, как это не странно, но я человек вспыльчивый :-)
нет, не странно
я догадывалась

Буржуй
08-11-2008, 03:32 PM
нет, не странно
я догадывалась:leader::leader::leader:

Bips
08-11-2008, 03:36 PM
А как можно что-то решать за взрослого человека? Запереть её в доме, приковать наручниками? Решать за кого-то невозможно. Но это же не значит, что не стоит предупреждать и советовать.

Вы правы. Предупреждать и советовать родители должны. К тому же, это не самое страшное. Ваша дочь не стала наркоманкой и т.п. И встретила человека, вроде как, приличного.

Lakomka
08-11-2008, 03:40 PM
ну "с первых минут"-это ты загнула.
ты же не советуешь трехлетнему ребёнку идти спать вовремя, например, а он решает идти или не идти :)
нет

но если грудной ребенок хочет кушать каждые 2 часа, то ничего не можешь сделать

или если твой 3ий ребенок предпочтает куклы машинкам, или наоборот. или подружку Лену, подружке Кате .... ;)

Lakomka
08-11-2008, 03:41 PM
Ты будешь делать так, чтобы ребеенок не повторил "твои ошибки".
Не понимая, что то, что было ошибкой для тебя - может быть счастьем для ребенка.
:34: :34: :34: we cannot make somebody happy

Malishka
08-11-2008, 03:50 PM
мне бы хотелось чтобы доч была счастлива, вне зависимости от того старше или младше её избраник. обычно женщины умнеют раньше музчин, делай выводы :-)
Мне тоже
С некоторыми людьми у неё есть шаныс быть БОЛЕЕ несчастной.

peterburger
08-11-2008, 03:50 PM
:34: :34: :34: we cannot make somebody happy
But most people would try - cause "they know better". :(