PDA

View Full Version : Под звуки "Марша Радецкого"-2



Whoever
08-06-2008, 01:16 PM
Когда-то я открывал такую темку.
Сейчас всё не так мрачно, скорее, прикольно.
Познакомился я где-то месяца полтора назад с девушкой.
Образованная, красивая, интеллектуалка, профессионально устроенная. Американка из южного штата-WASP.
Был бурный роман, который продолжался все полтора месяца. Единственное, продолжение это, в отличие от начала:), было по телефону, в силу её от меня территориальной удалённости.

Неделю назад она мне посылает на телефон сообщение: "давай встретимся на Ниагарских водопадах, я уже взяла билеты".
Моё расписание позволяло мне в эти же дни приехать. Я взял билеты, забронировал гостиницу.

И началось. Сначала она потребовала, чтобы я принял азитромицин и метранидазол "для профилактики гонореи, хламидии и трихомонады". Я пытался её убедить, что ни у неё, ни у меня симптомов не было; что секс был и будет с использованием презерватива; что после приёма этих антибиотиков у меня будет общая слабость и вялость-ничего не помогало. "Я хочу исключить даже малейший шанс каких-либо инфекций, и хотела бы привезти эти таблетки, чтобы ты при мне их выпил"-продолжала твердить она. Потом на пару дней затихла.

Вчера она по телефону потребовала, чтобы мы занялись телефонным сексом-немедленно. "Возможно, это мой последний шанс до поездки испытать с тобой оргазм"-твердила она. "Ведь мне для оргазма нужен ты и мой вибратор".

Времени было около двух ночи. Я пытался её убедить взять вибратор с собой на Ниагары. "Нет, в самолёт я его взять не смогу-я стесняюсь". Но я ужасно хотел спать. И вынужден был ей отказать. И вот...

В 5 утра получаю штук семь текстовых сообщений. Суть их сводилась к тому, что она не едет, потому что:

1) Своим поведением я вызвал у неё увеличение употребления алкоголя;
2) Я не внял её призывам к сочетанию моральной чистоты с физической, отказавшись пить антибиотики;
3) Я отказал ей в шансе испытать оргазм;
4) Моё упрямство и неумение считаться с её мнениями/ желаниями унижает её (и это после того, как я изменил планы и взял билеты на Ниагары по её первому зову!)

Поэтому сейчас я сижу, слушаю немецкие и австрийские военные марши и успокаиваю нервы.
И хочу знать ваше мнение-такие странности у образованных американок часто встречаются?

И, отдельный вопрос для девушек-никто не хочет поехать со мной на водопады? Обещаю активно не домогаться-у меня в номере две отдельные кровати:)

Dova
08-06-2008, 01:21 PM
Когда-то я открывал такую темку.
Сейчас всё не так мрачно, скорее, прикольно.
Познакомился я где-то месяца полтора назад с девушкой.
Образованная, красивая, интеллектуалка, профессионально устроенная. Американка из южного штата-ЩАСП.
Был бурный роман, который продолжался все полтора месяца. Единственное, продолжение это, в отличие от начала:), было по телефону, в силу её от меня территориальной удалённости.

Неделю назад она мне посылает на телефон сообщение: "давай встретимся на Ниагарских водопадах, я уже взяла билеты".
Моё расписание позволяло мне в эти же дни приехать. Я взял билеты, забронировал гостиницу.

И началось. Сначала она потребовала, чтобы я принял азитромицин и метранидазол "для профилактики гонореи, хламидии и трихомонады". Я пытался её убедить, что ни у неё, ни у меня симптомов не было; что секс был и будет с использованием презерватива; что после приёма этих антибиотиков у меня будет общая слабость и вялость-ничего не помогало. "Я хочу исключить даже малейший шанс каких-либо инфекций, и хотела бы привезти эти таблетки, чтобы ты при мне их выпил"-продолжала твердить она. Потом на пару дней затихла.

Вчера она по телефону потребовала, чтобы мы занялись телефонным сексом-немедленно. "Возможно, это мой последний шанс до поездки испытать с тобой оргазм"-твердила она. "Ведь мне для оргазма нужен ты и мой вибратор".

Времени было около двух ночи. Я пытался её убедить взять вибратор с собой на Ниагары. "Нет, в самолёт я его взять не смогу-я стесняюсь". Но я ужасно хотел спать. И вынужден был ей отказать. И вот...

В 5 утра получаю штук семь текстовых сообщений. Суть их сводилась к тому, что она не едет, потому что:

1) Своим поведением я вызвал у неё увеличение употребления алкоголя;
2) Я не внял её призывам к сочетанию моральной чистоты с физической, отказавшись пить антибиотики;
3) Я отказал ей в шансе испытать оргазм;
4) Моё упрямство и неумение считаться с её мнениями/ желаниями унижает её (и это после того, как я изменил планы и взял билеты на Ниагары по её первому зову!)

Поэтому сейчас я сижу, слушаю немецкие и австрийские военные марши и успокаиваю нервы.
И хочу знать ваше мнение-такие странности у образованных американок часто встречаются?

И, отдельный вопрос для девушек-никто не хочет поехать со мной на водопады? Обещаю активно не домогаться-у меня в номере две отдельные кровати:)
Фсе наврал, кроме последней фразы !!! :grum:
но за попытку быть оригинальным - поставлю +

Нет, я не могу. У меня уже вся неделя расписана :leader:

Whoever
08-06-2008, 01:26 PM
Фсе наврал, кроме последней фразы !!! :грум:
но за попытку быть оригинальным - поставлю +

Нет, я не могу. У меня уже вся неделя расписана ...

К сожалению (или к счастью?), не наврал.
Приходится упускать какие-то детали, чтобы сообщение было не слишком длинным, иначе его тяжело читать. И так вон сколько накатал...Если какие-то уточнения нужны, вопросы приветствуются!

Но-спасибо за интерес к моему предложению:)

zgorynych
08-06-2008, 01:26 PM
Раз есть номер то я бы порекомендовал поиск в местных стрип клубах. С канадской стороны они даже лучше. ;)

Фима Собак
08-06-2008, 01:26 PM
я уже взяла билеты".
Моё расписание позволяло мне в эти же дни приехать. Я взял билеты, забронировал гостиницу.

И:)

тоесть билеты взяли вы оба?

и в каком виде был роман до телефонного
без секса?
или у тебя тогда был Роман?

Буржуй
08-06-2008, 01:26 PM
Фсе наврал, кроме последней фразы !!! :grum:
но за попытку быть оригинальным - поставлю +

Нет, я не могу. У меня уже вся неделя расписана :leader:с каких пор ты девушка?

Whoever
08-06-2008, 01:29 PM
тоесть билеты взяли вы оба?

и в каком виде был роман до телефонного
без секса?
или у тебя тогда был Роман?

Если бы был без секса, этой рубрики бы не появилось-то, что без секса, я за роман не считаю:)

Буржуй
08-06-2008, 01:30 PM
Если бы был без секса, этой рубрики бы не появилось-то, что без секса, я за роман не считаю:)тогда пожему она не прасила тебя пить антибиотики до этого? бред какойто получаеца

Whoever
08-06-2008, 01:31 PM
тоесть билеты взяли вы оба?

и в каком виде был роман до телефонного
без секса?
или у тебя тогда был Роман?

Да, только она свой использовать, вроде бы, не собирается.

Slippery When Wet
08-06-2008, 01:31 PM
Тётка с головой не дружит.
Это ж очевидно.
С такой в одной койке ваще опасно.
Вдруг она ночью ножиком ударит.

Whoever
08-06-2008, 01:31 PM
тогда пожему она не прасила тебя пить антибиотики до этого? бред какойто получаеца

А вот этого я сам не могу понять.
Видимо, ей что-то стрельнуло в голову за это время.

Буржуй
08-06-2008, 01:33 PM
Тётка с головой не дружит.
Это ж очевидно.
С такой в одной койке ваще опасно.
Вдруг она ночью ножиком ударит.если бабит не сделает то не так страшно

Буржуй
08-06-2008, 01:34 PM
А вот этого я сам не могу понять.
Видимо, ей что-то стрельнуло в голову за это время.и вобще пить антибиотики ради профилактики, этоже додумаца надо :-)

Фима Собак
08-06-2008, 01:34 PM
Если бы был без секса, этой рубрики бы не появилось-то, что без секса, я за роман не считаю:)

так я ж и спрашиваю
а зачем таблетки

может она анализы сделала
ну ты тоже проверься
причем дело может быть и не в тебе
малоли с кем она еще

на вич еще надо
но это 6 месяцев надо ждать
(может меньще щяс)

Фима Собак
08-06-2008, 01:36 PM
Тётка с головой не дружит.
.

кто из них двоих дружит
пальцем покажи(с)
где он их таких находит

Буржуй
08-06-2008, 01:37 PM
кто из них двоих дружит
пальцем покажи(с)
где он их таких находитнигде - фантазэр, Дов верно подметила.

Whoever
08-06-2008, 01:38 PM
так я ж и спрашиваю
а зачем таблетки

может она анализы сделала
ну ты тоже проверься
причем дело может быть и не в тебе
малоли с кем она еще

на вич еще надо
но это 6 месяцев надо ждать
(может меньще щяс)

Это всё можно.
Но она настаивала, что после меня у неё ни с кем и не было.
И до меня очень долго не было. Последнее проверить сложнее, а вот первому склонен верить, так как она много работает, и, когда бы я не звонил, она всегда отвечала на звонки, и разговоры были обычно очень долгими.

Анализы себе она не делает по той же причине-"я стесняюсь":)

zvizda
08-06-2008, 01:40 PM
.........

Поэтому сейчас я сижу, слушаю немецкие и австрийские военные марши и успокаиваю нервы.
И хочу знать ваше мнение-такие странности у образованных американок часто встречаются?

И, отдельный вопрос для девушек-никто не хочет поехать со мной на водопады? Обещаю активно не домогаться-у меня в номере две отдельные кровати:)

Whoever,
срочно редактируйте сообщение,
Ибо, ехать с нервным на водопады?!
Это, наверное, должен любить каждый, но, будем откровенны, помимо Вашей персоны и водопадов, у каждого человека есть, что любить "больше жизни". :)

Буржуй
08-06-2008, 01:40 PM
Это всё можно.
Но она настаивала, что после меня у неё ни с кем и не было.
И до меня очень долго не было. Последнее проверить сложнее, а вот первому склонен верить, так как она много работает, и, когда бы я не звонил, она всегда отвечала на звонки, и разговоры были обычно очень долгими.Уже хорошо что ты был не первый. Сичас буду гуглить твою историю

ATILLA
08-06-2008, 01:42 PM
Когда-то я открывал такую темку.

повтор мля, записывайся в очередь после ката, марика, врага и экспортера

Whoever
08-06-2008, 01:42 PM
Уже хорошо что ты был не первый. Сичас буду гуглить твою историю

Ну, и как рeзультат?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
08-06-2008, 01:43 PM
Ну, и как рeзультат?:evillaugh :evillaugh :evillaughесче не гуглал, но нагуглаю из жанра сайфай

Whoever
08-06-2008, 01:43 PM
повтор мля, записывайся в очередь после ката, марика, врага и экспортера

Чего именно?
Вон [Dove], наоборот, сказала, что оригинально...

Буржуй
08-06-2008, 01:46 PM
Чего именно?
Вон [Dove], наоборот, сказала, что оригинально...Оригинально 100%, кто то может клюнуть. Одно я не понимаю: зачем так выкабеливаца? Неужели нету дамы которую мона взять на ниагару? Открой любую газету, там куча обьявленоий о знакомстве. Пригласи когонибудь в рестатан и скажи что хочеш её взять на ниагару. 99% поедут в это же вечер. Кому что терять то?

Whoever
08-06-2008, 01:48 PM
Оригинально 100%, кто то может клюнуть. Одно я не понимаю: зачем так выкабеливаца? Неужели нету дамы которую мона взять на ниагару? Открой любую газету, там куча обьявленоий о знакомстве. Пригласи когонибудь в рестатан и скажи что хочеш её взять на ниагару. 99% поедут в это же вечер. Кому что терять то?

Зато газетное знакомство не очень оригинально:)
Насчёт 99 процентов-это ваш индивидуальный показатель, мне к нему ещё надо подтянуться.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ATILLA
08-06-2008, 01:50 PM
Чего именно?
Вон [Dove], наоборот, сказала, что оригинально...
она просто вежлива

Буржуй
08-06-2008, 01:50 PM
Зато газетное знакомство не очень оригинально:)
Насчёт 99 процентов-это ваш индивидуальный показатель, мне к нему ещё надо подтянуться.:evillaugh :evillaugh :evillaughДа, мой. Как часто ты ходил на дейты в взрослом возрасте и встречал девственец? Если баба не девственица ей тоже хочетша потрахаться, осовбено если её безут за бесплатно на ниагару, вай нат? Что тут плохого?

Whoever
08-06-2008, 01:54 PM
Да, мой. Как часто ты ходил на дейты в взрослом возрасте и встречал девственец? Если баба не девственица ей тоже хочетша потрахаться, осовбено если её безут за бесплатно на ниагару, вай нат? Что тут плохого?

Кстати, встречал.
Не в этом дело.
И плохого ничего нет.
Но-не 99 процентов.:) И не в первый вечер:) Хотя бы потому, что 99 процентам девушек из моего круга общения требуется виза для поездки в Канаду.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
08-06-2008, 02:00 PM
Кстати, встречал.
Не в этом дело.
И плохого ничего нет.
Но-не 99 процентов.:) И не в первый вечер:) Хотя бы потому, что 99 процентам девушек из моего круга общения требуется виза для поездки в Канаду.:evillaugh :evillaugh :evillaughтогда не знаю как тебе помоч

zgorynych
08-06-2008, 02:02 PM
Кстати, встречал.
Не в этом дело.
И плохого ничего нет.
Но-не 99 процентов.:) И не в первый вечер:) Хотя бы потому, что 99 процентам девушек из моего круга общения требуется виза для поездки в Канаду.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Тем более. Скажешь что на границе у Ниагры надо ... и там по сценарию. :D

ATILLA
08-06-2008, 02:04 PM
тогда не знаю как тебе помоч
когда начинаешь искать девиц, они начинают тебя избегать

Whoever
08-06-2008, 02:05 PM
Тем более. Скажешь что на границе у Ниагры надо ... и там по сценарию. :Д

Спасибо! Вот что значит конструктивный подход!:)
Я, на самом деле, даже рад, что еду один. Даже если твой совет не сработает-смогу водопады нормально посмотреть, без занудства девушки на соседней койке/ соседки по койке:)

zgorynych
08-06-2008, 02:08 PM
Спасибо! Вот что значит конструктивный подход!:)
Я, на самом деле, даже рад, что еду один. Даже если твой совет не сработает-смогу водопады нормально посмотреть, без занудства девушки на соседней койке/ соседки по койке:)

Там кстати в плане девушек неплохо т.к. очень многие наши Дж1 туристки туда рвуца толпами. А так же там их много в гостиницах/ресторанах работает. Главное не напрягаца - "на ловца и зверь бежит." ;)

Nabludatel'
08-06-2008, 02:18 PM
Хорошо что она не попросила для профилактики перед сексом вкатить тебя 500 кубиков пенецилина в задницу....вот ето было бы сурово.

Буржуй
08-06-2008, 02:52 PM
Хорошо что она не попросила для профилактики перед сексом вкатить тебя 500 кубиков пенецилина в задницу....вот ето было бы сурово.сурово было бы скатить анальгетик в поередницу

nat123
08-06-2008, 03:09 PM
Когда-то я открывал такую темку.
Сейчас всё не так мрачно, скорее, прикольно.
Познакомился я где-то месяца полтора назад с девушкой.
Образованная, красивая, интеллектуалка, профессионально устроенная. Американка из южного штата-ЩАСП.
Был бурный роман, который продолжался все полтора месяца. Единственное, продолжение это, в отличие от начала:), было по телефону, в силу её от меня территориальной удалённости.

Неделю назад она мне посылает на телефон сообщение: "давай встретимся на Ниагарских водопадах, я уже взяла билеты".
Моё расписание позволяло мне в эти же дни приехать. Я взял билеты, забронировал гостиницу.

И началось. Сначала она потребовала, чтобы я принял азитромицин и метранидазол "для профилактики гонореи, хламидии и трихомонады". Я пытался её убедить, что ни у неё, ни у меня симптомов не было; что секс был и будет с использованием презерватива; что после приёма этих антибиотиков у меня будет общая слабость и вялость-ничего не помогало. "Я хочу исключить даже малейший шанс каких-либо инфекций, и хотела бы привезти эти таблетки, чтобы ты при мне их выпил"-продолжала твердить она. Потом на пару дней затихла.

Вчера она по телефону потребовала, чтобы мы занялись телефонным сексом-немедленно. "Возможно, это мой последний шанс до поездки испытать с тобой оргазм"-твердила она. "Ведь мне для оргазма нужен ты и мой вибратор".

Времени было около двух ночи. Я пытался её убедить взять вибратор с собой на Ниагары. "Нет, в самолёт я его взять не смогу-я стесняюсь". Но я ужасно хотел спать. И вынужден был ей отказать. И вот...

В 5 утра получаю штук семь текстовых сообщений. Суть их сводилась к тому, что она не едет, потому что:

1) Своим поведением я вызвал у неё увеличение употребления алкоголя;
2) Я не внял её призывам к сочетанию моральной чистоты с физической, отказавшись пить антибиотики;
3) Я отказал ей в шансе испытать оргазм;
4) Моё упрямство и неумение считаться с её мнениями/ желаниями унижает её (и это после того, как я изменил планы и взял билеты на Ниагары по её первому зову!)

Поэтому сейчас я сижу, слушаю немецкие и австрийские военные марши и успокаиваю нервы.
И хочу знать ваше мнение-такие странности у образованных американок часто встречаются?

И, отдельный вопрос для девушек-никто не хочет поехать со мной на водопады? Обещаю активно не домогаться-у меня в номере две отдельные кровати:)

Я верю в весь текст!:D

Malishka
08-06-2008, 07:35 PM
Когда-то я открывал такую темку.
Сейчас всё не так мрачно, скорее, прикольно.
Познакомился я где-то месяца полтора назад с девушкой.
Образованная, красивая, интеллектуалка, профессионально устроенная. Американка из южного штата-ЩАСП.
Был бурный роман, который продолжался все полтора месяца. Единственное, продолжение это, в отличие от начала:), было по телефону, в силу её от меня территориальной удалённости.

Неделю назад она мне посылает на телефон сообщение: "давай встретимся на Ниагарских водопадах, я уже взяла билеты".
Моё расписание позволяло мне в эти же дни приехать. Я взял билеты, забронировал гостиницу.

И началось. Сначала она потребовала, чтобы я принял азитромицин и метранидазол "для профилактики гонореи, хламидии и трихомонады". Я пытался её убедить, что ни у неё, ни у меня симптомов не было; что секс был и будет с использованием презерватива; что после приёма этих антибиотиков у меня будет общая слабость и вялость-ничего не помогало. "Я хочу исключить даже малейший шанс каких-либо инфекций, и хотела бы привезти эти таблетки, чтобы ты при мне их выпил"-продолжала твердить она. Потом на пару дней затихла.

Вчера она по телефону потребовала, чтобы мы занялись телефонным сексом-немедленно. "Возможно, это мой последний шанс до поездки испытать с тобой оргазм"-твердила она. "Ведь мне для оргазма нужен ты и мой вибратор".

Времени было около двух ночи. Я пытался её убедить взять вибратор с собой на Ниагары. "Нет, в самолёт я его взять не смогу-я стесняюсь". Но я ужасно хотел спать. И вынужден был ей отказать. И вот...

В 5 утра получаю штук семь текстовых сообщений. Суть их сводилась к тому, что она не едет, потому что:

1) Своим поведением я вызвал у неё увеличение употребления алкоголя;
2) Я не внял её призывам к сочетанию моральной чистоты с физической, отказавшись пить антибиотики;
3) Я отказал ей в шансе испытать оргазм;
4) Моё упрямство и неумение считаться с её мнениями/ желаниями унижает её (и это после того, как я изменил планы и взял билеты на Ниагары по её первому зову!)

Поэтому сейчас я сижу, слушаю немецкие и австрийские военные марши и успокаиваю нервы.
И хочу знать ваше мнение-такие странности у образованных американок часто встречаются?

И, отдельный вопрос для девушек-никто не хочет поехать со мной на водопады? Обещаю активно не домогаться-у меня в номере две отдельные кровати:)

Сыночка, впомни что я тебе говорила? Но ты же меня не слушался ;)
А воообще, восполняя те моменты которые ты потнециально пропустил, это возможно, и вообще закидон по жизни ;)

Malishka
08-06-2008, 07:38 PM
Хорошо что она не попросила для профилактики перед сексом вкатить тебя 500 кубиков пенецилина в задницу....вот ето было бы сурово.
А как по другому лечить сифилис? И вообще, надо 2.4 М ;):leader: :leader: :leader:

Malishka
08-07-2008, 02:04 PM
[Whoever], мы ждёт продолжения

она простила?
ты таблетки принял?
на СПИД проверился?
расстались?
нашёл другую?

Не томи

химик
08-09-2008, 02:23 PM
Хорошо что она не попросила для профилактики перед сексом вкатить тебя 500 кубиков пенецилина в задницу....вот ето было бы сурово.
Если натриевая соль ешё ничего а если калийная?! :2: :shock:

химик
08-09-2008, 02:24 PM
А как по другому лечить сифилис? И вообще, надо 2.4 М ;):леадер: :леадер: :леадер:
Мадмазель сифак личить можно сумамедом 100 мг сразу и ешё 50 мг через 8 часов (сам не проверял но на упаковке так написано)

Malishka
08-09-2008, 02:32 PM
Мадмазель сифак личить можно сумамедом 100 мг сразу и ешё 50 мг через 8 часов (сам не проверял но на упаковке так написано)
Что такое по английскуй этот суммамед? И вообще, достаточно одного пеницилиного укольчика, если конечно не 3ая стадия и всё, вылечился (сама не проверяла, но уколы выписывала)

химик
08-09-2008, 02:37 PM
Что такое по английскуй этот суммамед? И вообще, достаточно одного пеницилиного укольчика, если конечно не 3ая стадия и всё, вылечился (сама не проверяла, но уколы выписывала)
Небось калийную соль прописываешь из вредности?
П.С. Сумамед это чё-то 4 поколениа из азитромицинового ряда

Malishka
08-09-2008, 02:39 PM
Небось калийную соль прописываешь из вредности?
П.С. Сумамед это чё-то 4 поколениа из азитромицинового ряда
Не, Химик, мне по Инглиш надо. А при чём тут пеницилин к калию???!

Милька
08-09-2008, 02:43 PM
а разве не курс пеницилина надо?
там минимум 2 недели?
он же слабенький.

Милька
08-09-2008, 02:44 PM
Азитромицин (Azithromycin). Синонимы: Суммамед, Summamed.
Антибиотик из группы макролидов. Обладает широким спектром антимикробного действия на грамположительные (стафилококки, стрептококки, пневмококки) и грамотрицательные микроорганизмы, а также бактероиды, микоплазмы и др.

Malishka
08-09-2008, 02:44 PM
а разве не курс пеницилина надо?
там минимум 2 недели?
он же слабенький.
Нет, только если 3ая стадия или поздняя вторая. На первой стадии один шат пеницилина внутремышечно, 2.4. мил. Для сифилас пенициллин просто супер :34: [it's actually Penicillin G to be exact]

Malishka
08-09-2008, 02:45 PM
Азитромицин (Азитхромыцин). Синонимы: Суммамед, Суммамед.
Антибиотик из группы макролидов. Обладает широким спектром антимикробного действия на грамположительные (стафилококки, стрептококки, пневмококки) и грамотрицательные микроорганизмы, а также бактероиды, микоплазмы и др.
О, спасибо
Я бы не использовала Азитромицин на сколько возможно. Пенициллин для сифилиса гораздо лучше.

Милька
08-09-2008, 02:46 PM
я знаю, что в России делают один шат какого то укола на Б лекарство называется
и все. потом через месяц на ИФА смотрят титры

химик
08-09-2008, 02:47 PM
Не, Химик, мне по Инглиш надо. А при чём тут пеницилин к калию???!
пеницилин приходит или ввиде натриевой соли или ввиде калийной ... от последней жопа очень бо-бо (это уже из личного армейского опыта)
Во Милька молодец не поленилась в Вики найти, кстати пеницилиновый ряд может и слабый но зато не очень биотоксичный и в жопу можно сразу 1миллион единиц колоть (в худшем случае пробьёт днише)
Есть кстати последние модификации пеницилинового ряда которые неплохи - аугментин например

Милька
08-09-2008, 02:48 PM
я не в вики нашла. какая то мед энциклопедия. прогуглила

химик
08-09-2008, 02:50 PM
я не в вики нашла. какая то мед энциклопедия. прогуглила
Ну всё равно молодца - это он и есть :1:
А вообше если для грам-отрицательных микроорганизмов то до сих пор ничего лучше трихопола нету

Милька
08-09-2008, 02:53 PM
Ну всё равно молодца - это он и есть :1:
А вообше если для грам-отрицательных микроорганизмов то до сих пор ничего лучше трихопола нету
трихопол он пенцилиновый ряд тоже?

Malishka
08-09-2008, 02:53 PM
пеницилин приходит или ввиде натриевой соли или ввиде калийной ... от последней жопа очень бо-бо (это уже из личного армейского опыта)
Во Милька молодец не поленилась в Вики найти, кстати пеницилиновый ряд может и слабый но зато не очень биотоксичный и в жопу можно сразу 1миллион единиц колоть (в худшем случае пробьёт днише)
Есть кстати последние модификации пеницилинового ряда которые неплохи - аугментин например
I am talking about Penicillin G-yep, it's potassium based

химик
08-09-2008, 02:54 PM
трихопол он пенцилиновый ряд тоже?
Вроде нет ... но если честно гуглить лень

Malishka
08-09-2008, 02:54 PM
Ну всё равно молодца - это он и есть :1:
А вообше если для грам-отрицательных микроорганизмов то до сих пор ничего лучше трихопола нету
Как будет трихолоп по английский?

Для [gram negatives] there is a gazillion options, depending on pt's age, renal function, source of infection, bug identified ETC

химик
08-09-2008, 02:55 PM
[I am talking about Penicillin G-yep, it's potassium based}
[OMG .... :grum:] Ну ты и злыдня :rofl:

Милька
08-09-2008, 02:55 PM
Как будет трихолоп по английский?

Для [gram negatives] there is a gazillion options, depending on pt's age, renal function, source of infection, bug identified ETC
metronidazol
вспомнила.
только смесь какая то. не чистый
чище флагил

Lakomka
08-09-2008, 02:59 PM
Тётка с головой не дружит.
Это ж очевидно.
С такой в одной койке ваще опасно.
Вдруг она ночью ножиком ударит.
в кое веке я согласнаы со [SWW] :lol2:

Whoever
08-09-2008, 03:18 PM
[Whoever], мы ждёт продолжения

она простила?

Я её простил! Она позвонила мне, извинилась, так что поездка состоялась-совместная. Подробности позже..


ты таблетки принял?
на СПИД проверился?

Нет, времени не было, особых показаний, вроде бы, тоже.


расстались?
нашёл другую?

Не расстались, и другую не искал-она у меня есть!


Не томи

Подробности чуть позже.

Malishka
08-09-2008, 05:34 PM
Ну я то знала что ТЫ её простишь, а вот она тебя? ;)

Malishka
08-09-2008, 05:35 PM
[OMG .... :grum:] Ну ты и злыдня :рофл:
Почему злыдня /разгладила юбочку/ I just follow the CDC guidelines, that's all :leader: :leader: :leader:

Мандаринка
08-09-2008, 10:27 PM
Меня вот что удивило: если у нее или у автора темы была инфекция, то как бы принятие антибиотиков помогло избежать передачи той инфекции?

химик
08-10-2008, 12:30 PM
Меня вот что удивило: если у нее или у автора темы была инфекция, то как бы принятие антибиотиков помогло избежать передачи той инфекции?
Мандаринка :1: если у клиента сифак/триппер итп то ударная доза соответствуюшего антибиотика приведёт клиента в полный порядок

Милька
08-10-2008, 12:32 PM
Мандаринка :1: если у клиента сифак/триппер итп то ударная доза соответствуюшего антибиотика приведёт клиента в полный порядок
угу..переведет его болезнь в разряд хронических.

химик
08-10-2008, 12:36 PM
угу..переведет его болезнь в разряд хронических.
Неа если на ранней стадии то для лечения сифака надо 3 шота в жопа по 1 миллиону единиц пеницилина или азитромицин где 150мг в течении 8 часов
Типпер и того легче
Единственные неприятные последствия от такого лечения у клиента пойдёт ко всем чертям кищечная флора что всеми вытекаюшими (в буквальном смысле) последствиями

Malishka
08-10-2008, 01:18 PM
угу..переведет его болезнь в разряд хронических.
Почему хронически? Данные инфекции удаляютса антибиотикам (тоесть
сифилис, халмидия, гонорея)

химик
08-10-2008, 01:20 PM
Почему хронически? Данные инфекции удаляютса антибиотикам (тоесть
сифилис, халмидия, гонорея)
... Циститы забыла (добавил ехидствуюший химик)

Милька
08-10-2008, 01:44 PM
Почему хронически? Данные инфекции удаляютса антибиотикам (тоесть
сифилис, халмидия, гонорея)
если неправильное лечение? если антибиотики недобили инфекцию?
ведь не спроста существуют схемы приема лекарств.

Malishka
08-10-2008, 02:08 PM
если неправильное лечение? если антибиотики недобили инфекцию?
ведь не спроста существуют схемы приема лекарств.
ну поэтому подбираем антибиотики правильно :34:

химик
08-10-2008, 02:18 PM
ну поэтому подбираем антибиотики правильно :34:
Тут главное лучше пребздеть чем недобздеть в смысле дозы :1: