PDA

View Full Version : Бегать за ним



Джуля
10-07-2004, 01:13 PM
Внимание, обьявляется охота на редкостного представителя рода людского. Ищу опытных стратегов и теоретиков. :qw:

"Плохо, что она всем об этом рассказывает, ему ведь докладывают обо всём", как-то услышала я за своей спиной, прилагая сие предложение к целостной части своей личной сумашедшей истории. Ба, какое нелепое и смешное совпадение, будто бы речь шла именно обо мне, как будто я настолько разбежалась, что и не заметила, как быстро обо всём узнал весь мир. Какой маштабный, отчаянный женский размах! Неужели я на такое способна? Оказывается - да. Мне самой себе незазорно, и лестно признаться, что я впервые проявляю инициативу сама: это я та, которая охотится. Мне нравится....интригует. :71:

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:15 PM
это я та, которая охотится.
Чингачгук выходит на тропу...
И раскраска лица подходящая...:smoke:

Lovely lady
10-07-2004, 01:18 PM
захватывает правда, наслаждение - да, растанетесь все равно - 100% - мужики любят такое наслаждение сами!!!

Джуля
10-07-2004, 01:19 PM
это я та, которая охотится.
Чингачгук выходит на тропу...
И раскраска лица подходящая...:smoke:

:lol:


А скажи, если бы на тебя затеяли нехилую такую охоту, ты бы стал шарахаться? Бежал бы оленем прочь, либо вступил бы в борьбу из интереса?

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:36 PM
...ты бы стал...?
Так уж повелось в нашей цивилизации (сейчас придёт АлексКю и раскажет почему именно так, а не иначе), что мужики выбирают, а женщины одобряют, или отвергают, их выбор. Принятие женщиной роли противоположного пола зачастую обеспечит ей быстрый успех с её избранником, но, к сожалению, только кратковременный. Через некоторое время всё встанет на свои места и мужчине придётся выполнять свою роль выбирателя.
У меня была парочка случаев, когда девушка как бы это поделикатнее выразиться... проявляла несвойственный ей энтузиазм. Моё отношение к такой нетрадиционной линии поведения зависело исключительно от моего предрасположения к самой особе.

Джуля
10-07-2004, 01:47 PM
...ты бы стал...?
Так уж повелось в нашей цивилизации (сейчас придёт АлексКю и раскажет почему именно так, а не иначе), что мужики выбирают, а женщины одобряют, или отвергают, их выбор. Принятие женщиной роли противоположного пола зачастую обеспечит ей быстрый успех с её избранником, но, к сожалению, только кратковременный. Через некоторое время всё встанет на свои места и мужчине придётся выполнять свою роль выбирателя.
У меня была парочка случаев, когда девушка как бы это поделикатнее выразиться... проявляла несвойственный ей энтузиазм. Моё отношение к такой нетрадиционной линии поведения зависело исключительно от моего предрасположения к самой особе.

А как насчёт профессиональной, стратегической охоты, которой он бы просто не осознавал? :wink:

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:51 PM
А как насчёт профессиональной, стратегической охоты, которой он бы просто не осознавал? :wink:Ох, тонкое это дело... но возможное. Удачи!!!

И когда только успели дети вырасти в профессионалов???:smoke:

Джуля
10-07-2004, 01:54 PM
А как насчёт профессиональной, стратегической охоты, которой он бы просто не осознавал? :wink:Ох, тонкое это дело... но возможное. Удачи!!!

И когда только успели дети вырасти в профессионалов???:smoke:
Да, да, обнадёживайте меня и поощряйте...верьте в меня! Словом, все лестные слова помогут и поддержат! :twisted:

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 01:58 PM
Джуля бири иво за яйца и никуда ниденица сученАк

РЫБ
10-07-2004, 01:59 PM
может "на живца" попробовать словить? :roll:

Джуля
10-07-2004, 01:59 PM
Джуля бири иво за яйца и никуда ниденица сученАк
У меня кажецца ностальгия по ноинкаминг....

alex digital
10-07-2004, 02:00 PM
Не знааю..., если бы за мной тогда не поохотились, я бы щас холостым ходил. :roll:

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 02:00 PM
сученАк - эта ие харошыя такоя слова, сагласин

хищница
10-07-2004, 02:17 PM
конечно надо охотиться... не сидеть ведь сложа руки... главное, хорошо продумать...

giving
10-07-2004, 02:21 PM
Я бегала за мальчиками лет до 12, потом как-то в лом стало. Сейчас можно интеллигентно так ухаживать, но, простите, не бегать.

Lustful Angel
10-07-2004, 02:27 PM
а я с роду за мужиками не бегала, все больше от них.

РЫБ
10-07-2004, 02:27 PM
а я с роду за мужиками не бегала, все больше от них.
успешно? :twisted:

elfy
10-07-2004, 02:28 PM
да Джулия и не говорила про бегать. Бегать и охотиться - разные вещи. Внешне у нее все может быть выглядит, как будто она к нему совсем равнодушна, а в голове целый план, как его заполучить :wink: :D

Lustful Angel
10-07-2004, 02:29 PM
Рыб, ага, я уже так намострячилась...

РЫБ
10-07-2004, 02:33 PM
Рыб, ага, я уже так намострячилась...
ох... смотри.. они ж тож могут намострячаться ... :roll:

Lustful Angel
10-07-2004, 02:38 PM
ох... смотри.. они ж тож могут намострячаться ... :roll:

в смысле чего это они намострячится могут?

химик
10-07-2004, 02:44 PM
Охотится легче всего на охотников ...
А вообше Вор прав - мушины выбирают а женшнины принимают решение по етому поводу

Lovely lady
10-07-2004, 02:46 PM
[quote=Lustful Angel]а я с роду за мужиками не бегала, все больше от них.
успешно? :twisted:[/эуоте]

по принципы, если не найдешь, то я в шкафу наверное :lol:

Lustful Angel
10-07-2004, 02:47 PM
[quote=Lustful Angel]а я с роду за мужиками не бегала, все больше от них.
успешно? :twisted:[/эуоте]

по принципы, если не найдешь, то я в шкафу наверное :lol:

не, мадам, не так.

Lyubimaya
10-07-2004, 02:49 PM
Джуля,а сколько ему лет?Я к чему спросила-потому как требования мужчин разного возраста-различны(в большинстве)

Lovely lady
10-07-2004, 02:51 PM
не, мадам, не так.

значит "а не слишком ли быстро я бегу?" :)

Krasota
10-07-2004, 02:53 PM
мужики выбирают, а женщины одобряют, или отвергают, их выбор. Интересно ты написал, но в результате мужчина просто охотится, а вот женщина то выбирает из тех мужчин которые на неё охотились. Последний выбор за женщиной. :wink:


У меня была парочка случаев, когда девушка как бы это поделикатнее выразиться... проявляла несвойственный ей энтузиазм. Моё отношение к такой нетрадиционной линии поведения зависело исключительно от моего предрасположения к самой особе.Это кстатии, зависит от мужчины. От мужчин слышала что им наоборот нравится когда женщина показывает свой интерес.

химик
10-07-2004, 02:53 PM
не, мадам, не так.

значит "а не слишком ли быстро я бегу?" :)
(курица -петуху) - если наидеш меня поимеш, а если не наидеш я за амбаром....

Lovely lady
10-07-2004, 02:56 PM
(курица -петуху) - если наидеш меня поимеш, а если не наидеш я за амбаром....

читай выше - я со шкафом уже предлагала

Lustful Angel
10-07-2004, 03:15 PM
не, мадам, не так.

значит "а не слишком ли быстро я бегу?" :)

ох, ваши бы слова, да Богу в уши...

Lustful Angel
10-07-2004, 03:17 PM
мужики выбирают, а женщины одобряют, или отвергают, их выбор. Интересно ты написал, но в результате мужчина просто охотится, а вот женщина то выбирает из тех мужчин которые на неё охотились. Последний выбор за женщиной. :wink:

Был какой-то французский фильм, так вот там была произнесена замечательная фраза: "Ты еще раздумывал пригласить ли ее на обед, а она уже решила, что выйдет за тебя замуж"

Джуля
10-08-2004, 07:19 AM
Джуля,а сколько ему лет?Я к чему спросила-потому как требования мужчин разного возраста-различны(в большинстве)

Ему 27. :roll:

Какие будут соображения?

Мне говорили что в таком возрасте им даже лестно, когда женщина сама проявляет инициативу.

Джуля
10-08-2004, 07:24 AM
да Джулия и не говорила про бегать. Бегать и охотиться - разные вещи. Внешне у нее все может быть выглядит, как будто она к нему совсем равнодушна, а в голове целый план, как его заполучить :wink: :D

Противоречиво у меня всё, на самом деле. Ведь тема именно о том, как это прекрасно бегать за ним, ведь именно бегать!.. Но вот при поимке, т.е. в момент очередной встречи, нужна определённая деликатность и выдержка, что-ли. Типа таво.

CoolPlay
10-08-2004, 08:16 AM
да Джулия и не говорила про бегать. Бегать и охотиться - разные вещи. Внешне у нее все может быть выглядит, как будто она к нему совсем равнодушна, а в голове целый план, как его заполучить :wink: :D

Противоречиво у меня всё, на самом деле. Ведь тема именно о том, как это прекрасно бегать за ним, ведь именно бегать!.. Но вот при поимке, т.е. в момент очередной встречи, нужна определённая деликатность и выдержка, что-ли. Типа таво.
Как часто ты можешь с ним встречаться? Попробуй заставить его привыкнуть к тебе настолько что без твоего присутствия ему будет психологически неуютно.

Krasota
10-08-2004, 08:25 AM
Мне говорили что в таком возрасте им даже лестно, когда женщина сама проявляет инициативу.Проявить инициативу и бегать не есть одно и тоже. :wink: :roll:

химик
10-08-2004, 10:04 AM
Уи даму ну вы того даете - не ужели вас нужно еше учить как сооблазнить музшину? :rofl:
а) можно акуратненько подставится но так что бы мужшина думал что ето инциативу он проявляет (хотя на самом деле его давно уже насадили на крючок и скоро посекать будут а он как карась даже об етом не догадывается)
б) не злоупотреблять с попаданием на глаза но всяки раз когда ето все таки проишодит делаите глазки но не ему а в пустоту типа ишите а чего сами не знаете ... у любого нормального мужика при етом просыпается охотничии инстинкт
в) попадая на вечеинку время от времени создаваите ситуации когда жетва будет сталкиваться с вами на уровне кожного контакта и глазного контакта ну типа идете глаза в потолок и так случаино налетаете на него и падаете .... не злопотреблять но в начальных стадиях охоты деиствует почти безотказно. В идела нужно что бы он на вас налетал
г) "классика" - создаите иллюзию что вы "чуть чуть через чур" пьяны и нуждаетесь что бы вас проводили до машины, домои и т п.... Далее делаите с жертвои что вам ваша фантазия подскажет а что самое главное на следуюшии день позвоните ему, дико извенятесь типа были не себе и ничего не помните и спросите хорошо ли вы себя вели а если то заранее извеняетесь что вы дескать не такая

НУВОООТ
10-08-2004, 10:12 AM
Противоречиво у меня всё, на самом деле. Ведь тема именно о том, как это прекрасно бегать за ним, ведь именно бегать!.. Но вот при поимке, т.е. в момент очередной встречи, нужна определённая деликатность и выдержка, что-ли. Типа таво. [/эуоте]
Как часто ты можешь с ним встречаться? Попробуй заставить его привыкнуть к тебе настолько что без твоего присутствия ему будет психологически неуютно.

А ведь есть старая мудрая фраза - "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей." Ну или что-то в том дуже. Оно на самом деле работает в любом порядке во всех направлениях. С бегом, это пожалуй дело деликатное. Не бегать - могут подумать что не нравишься, а если они при этом еще и показывают желание чтобы за ними побегали, так можно фригидом или стервой прослыть. :D А бегать, дык тоже надоедает. Тем более что если он без бега никуда, то что-же будет когда он тебе даст себя поймать или ты его "догонишь"? Или ему надоест, или тебе скучно станет. Лучше всех мне кажется это сказал один персонаж из минисерий "Mad About You" - "We woo you.." (англ. жаргон Woo-опекать, если кому надо) "we woo and woo and woo, but at some point we have to say WHOA!"

А вообще в охоте капканы и ловушки :66: (даже если ловушка - это спрятавшийся охотник с ружьем) работают намного лучше чем бегать по лесу с самодельным луком. Так можно невзначай и голодным остаться. :vesh:

Lyubimaya
10-08-2004, 01:54 PM
27...Очень хорошо..Потому как товарищам постарше уже хочется проявления конкретной заботы.
А такого можно взять бэз шума и пыли(ц) :lol:
.Легко и просто его разговорить...Только не грузи его сразу знаниями,почерпнутыми из библиотеки(потом спросишь его о политоничных наложениях у Бриттена).Побольше юмора без сарказма и издёвок...(а то подумает-что злая или неудовлетворенная).

Babushka
10-08-2004, 09:22 PM
Джуля, попробуй общаться подружески, шуточки там всякие (сильно над ним не подшучивай, а то вдруг он - впечатлительный). Постарайся выглядеть секси, всякие там женские штучки (поднять с пола учебник - ме-едленно, и прочее). Не знаю сработает ли твоя инициативность. У меня в этом плане очень отрицательный опыт. Обычно, когда я проявляла инициативу, отношения начнались, но мужчина их совершенно не ценил. Стоит дать музчине захотеть тебя самому и чуть-чуть за тобой побегать - совсем другой коленкор получается.
Вечная истина - чем больше мы вкладываем (материально, эмоционально) в отношения, тем больше их ценим.
Хотя я понимаю, когда влюблен, вся эта философия летит коту под хвост. Удачи тебе!

Жалоба
10-11-2004, 08:26 PM
бегать нужно, но в мягких тапочках :roll: чтобы не заметил топота возбужденной тетки :) шутю