PDA

View Full Version : "Подсознательно ищет" (c)



Nabludatel'
08-06-2008, 09:05 AM
частенько во всяких научных и околонаучных "умных книжках" про психологию употребляется словосочетание "подсознателно ищет". Т.е как бы все мы "подсознательно ищем", или уже "подсознательно" нашли себе партнёра.
Тут надо заметить, что согласно етим книжкам, наше подсознание зародилось где-то в ледниковый период, и с тех пор не изменилось.
Особенно это касается женщин. Они как бы "подсознательно ищут" большого волосатого кормильца с во-от таким вот копьём/членом/кошельком/яхтой. А мужики, ещё с того ледникового периода, "подсознательно ищут" высокую стройную блондинку с во-от такими вот ногами.
Я не могу сказать за всех подсознательно ищущих мужикоу, и особенно за всех подсознательно ищущих женщин...Могу сказать только про себя.
Всё что я искал, ищу, и буду искать - я делаю вполне осознанно. Или в контексте данной темы - осознательно.
Мне честно говоря пох, что там "подсознательно" искали первобытнообщинные люди. На то они и были первобытнообщинные и с низким лбом, что они мало чо осознавали. Поетому они руководились "подсознанием". И чо-там "подсознательно" искали, охотились, собирали коренья, грелись у костра и трахались.
Я ето делаю осознанно. За моими плечами куча тысячилетий, когда мои предки вышли из тупово "подсознательного" состояния, и стали совершать осознанные поступки.
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.

Буржуй
08-06-2008, 09:43 AM
у тебя психология хромает, ты так же как и мамонт ищеш как и сознательно так и подсознательнмо

cosmopolit
08-06-2008, 09:47 AM
...Мне честно говоря пох, что там "подсознательно" искали первобытнообщинные люди. На то они и были первобытнообщинные и с низким лбом, что они мало чо осознавали. Поетому они руководились "подсознанием". И чо-там "подсознательно" искали, охотились, собирали коренья, грелись у костра и трахались.
Я ето делаю осознанно. За моими плечами куча тысячилетий, когда мои предки вышли из тупово "подсознательного" состояния, и стали совершать осознанные поступки.
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.

у тебя подсознание перешло в осознанную форму
поклонись предкам и скажи им спасибо,
не все это твоя заслуга

Буржуй
08-06-2008, 09:48 AM
у тебя подсознание перешло в осознанную форму
поклонись предкам и скажи им спасибо,
не все это твоя заслуганравится или не нравится это не сознательный рефлекс, а подсознательный

cosmopolit
08-06-2008, 09:51 AM
нравится или не нравится это не сознательный рефлекс, а подсознательный

реагировать на женщину - подсознательно,
а вот проверить наличие маникюра-педикуюра - работа сознания

Буржуй
08-06-2008, 09:52 AM
реагировать на женщину - подсознательно,
а вот проверить наличие маникюра-педикуюра - работа сознанияКонечно, но если нет подсознательной реакции то манюкюр уже не важен

Akela
08-06-2008, 09:55 AM
Есть тип женщин, которые нравятся. Есть много типов женщин, которые не нравятся.
Это подсознательно.
А переспать можно с любой. И жить можно с любой. Сознательно.

Vixen
08-06-2008, 09:56 AM
Особенно это касается женщин. Они как бы "подсознательно ищут" большого волосатого кормильца с во-от таким вот копьём/членом/кошельком/яхтой.

http://www.kuteev.ru/2008/foto/beefactory_prew.jpg

cosmopolit
08-06-2008, 10:12 AM
Конечно, но если нет подсознательной реакции то манюкюр уже не важен

конечно
вот педики на женщин ваще не реагируют
пример наплевательского отношения к наследию предков ;)

cosmopolit
08-06-2008, 10:12 AM
Есть тип женщин, которые нравятся. Есть много типов женщин, которые не нравятся.
Это подсознательно.
А переспать можно с любой. И жить можно с любой. Сознательно.

но не долго
подсознание бунтовать начинает
мысли путать...

Akela
08-06-2008, 10:13 AM
но не долго
подсознание бунтовать начинает
мысли путать...
Может быть.

peterburger
08-06-2008, 10:23 AM
у тебя психология хромает, ты так же как и мамонт ищеш как и сознательно так и подсознательнмо

Не психология, а логика.

"Мозг это орган, которым мы думаем, что думаем." а на самом деле....

Буржуй
08-06-2008, 10:25 AM
конечно
вот педики на женщин ваще не реагируют
пример наплевательского отношения к наследию предков ;)кстати эрекция у самца это не значит что он хочет эту самку иметь, это подсознательная реакция организма, не больше не меньше

Буржуй
08-06-2008, 10:26 AM
Не психология, а логика.

"Мозг это орган, которым мы думаем, что думаем." а на самом деле....куем? Поэтёму самки не могут думать потомучто куя нет?

cosmopolit
08-06-2008, 10:26 AM
Не психология, а логика.

"Мозг это орган, которым мы думаем, что думаем." а на самом деле....

ты уточни где тот орган у мущины находится...которым думают :leader:

мозг (который в башке!) пыжится пыжится че-то дельное подумать, а ему команда снизу "МОЛЧАТЬ!!!"

cosmopolit
08-06-2008, 10:27 AM
кстати эрекция у самца это не значит что он хочет эту самку иметь, это подсознательная реакция организма, не больше не меньше

рефлекс павловской собаки... ;)

Cherry29
08-06-2008, 10:27 AM
рефлекс павловской собаки... ;)
:lol::ladush:
сложнЫй физиологический прОцесс..

Буржуй
08-06-2008, 10:28 AM
рефлекс павловской собаки... ;)да, он самый

SexFace
08-06-2008, 10:32 AM
ты уточни где тот орган у мущины находится...которым думают :леадер:

мозг (который в башке!) пыжится пыжится че-то дельное подумать, а ему команда снизу "МОЛЧАТЬ!!!"
Наоборот - команда снизу (сзади) поступает мозгу: "подвести базу!" Тогда нaчинаются рассуждения описанные выше.

Akela
08-06-2008, 10:41 AM
кстати эрекция у самца это не значит что он хочет эту самку иметь, это подсознательная реакция организма, не больше не меньше
Точно!
У меня тоже такое бывает!!!!

Буржуй
08-06-2008, 10:44 AM
Точно!
У меня тоже такое бывает!!!!я постояно с эрекцией хожу, ничего особенного.

Амазонка
08-06-2008, 10:45 AM
частенько во всяких научных и околонаучных "умных книжках" про психологию употребляется словосочетание "подсознателно ищет". ......


т.е. мужчина тоже расчетлив и выбирает подругу из практических соображений, а не по велению сердца? я правильно поняла? а то как-то бытует расхожее мнение, что расчетливы именно женщины.

cosmopolit
08-06-2008, 10:45 AM
я постояно с эрекцией хожу, ничего особенного.

бедная жена...
замахалась пуговицы на Жириковых ширинках пришивать;)

peterburger
08-06-2008, 10:47 AM
т.е. мужчина тоже расчетлив и выбирает подругу из практических соображений, а не по велению сердца? я правильно поняла? а то как-то бытует расхожее мнение, что расчетливы именно женщины.

Конечно из практических. Насколько хорошо она трахается, борщ готовит, минет делает.

Фима Собак
08-06-2008, 10:50 AM
это как бы подсознание отдельно,а ты отдельно
ага
должна признаться как на духу
что
у меня такое было :rolleyes:

помню один раз сознание с подсознанием были жестоко разлучены роковым стечением обстоятельств и 0.75 немирофф с перцем
что вытворяло подсознание потом, я, признаюсь, не в курсе

Амазонка
08-06-2008, 10:52 AM
Конечно из практических. Насколько хорошо она трахается, борщ готовит, минет делает.


тогда отчего весь этот шум по поводу того, что через энное количество лет женщина требует энную сумму денег при разводе за оказание подобных услуг?

все справедливо: получил-расплатись.

cosmopolit
08-06-2008, 10:54 AM
тогда отчего весь этот шум по поводу того, что через энное количество лет женщина требует энную сумму денег при разводе за оказание подобных услуг?

все справедливо: получил-расплатись.

не правильно
за минет-борщ-секс женщина берет авансом
а то что при разводе - это фьючерс на будущие риски

peterburger
08-06-2008, 10:55 AM
тогда отчего весь этот шум по поводу того, что через энное количество лет женщина требует энную сумму денег при разводе за оказание подобных услуг? все справедливо: получил-расплатись.
Потому что эти "услуги" стоят гораздо дешевле, чем развод.
Если процессы типа Трамп/Абрамович/МакКартни теперь уже суровые будни - то только полный лузер будет женицца.

cosmopolit
08-06-2008, 10:57 AM
Потому что эти "услуги" стоят гораздо дешевле, чем развод.
Если процессы типа Трамп/Абрамович/МакКартни теперь уже суровые будни - то только полный лузер будет женицца.

кул
пятеро детей пощитать забыл...

Амазонка
08-06-2008, 10:58 AM
не правильно
за минет-борщ-секс женщина берет авансом
а то что при разводе - это фьючерс на будущие риски


как бы там ни было, мужчина, который осознанно выбирает женщину с набором маникюров, педикюров и прочих кудрей, не должен сильно возмущаться, когда ему предьявят счет.

Galkab
08-06-2008, 11:00 AM
Конечно из практических. Насколько хорошо она трахается, борщ готовит, минет делает.
не сносило тебе бошки Петя, ой не сносило...:evillaugh

cosmopolit
08-06-2008, 11:00 AM
как бы там ни было, мужчина, который осознанно выбирает женщину с набором маникюров, педикюров и прочих кудрей, не должен сильно возмущаться, когда ему предьявят счет.

никто никому ничего не должен

если мущина с самого начала не врубается в принцип "мущина помогает не только материально, но и морально", гуд бай май лов, гуд бай

Амазонка
08-06-2008, 11:01 AM
Потому что эти "услуги" стоят гораздо дешевле, чем развод.
Если процессы типа Трамп/Абрамович/МакКартни теперь уже суровые будни - то только полный лузер будет женицца.



мил мой, тут же как? Ты выбираешь за что-то, тебя выбирают за что-то, если только вы оба все осознанно делаете. Потому что, если по любви и подсознательно, то все эти расчеты коту под хвост.

SexFace
08-06-2008, 11:02 AM
никто никому ничего не должен

если мущина с самого начала не врубается в принцип "мущина помогает не только материально, но и морально", гуд бай май лов, гуд бай
Морально - это да! Тут я целый Абрамович...

Sarochka
08-06-2008, 11:03 AM
Всё что я искал, ищу, и буду искать - я делаю вполне осознанно. Или в контексте данной темы - осознательно.
.

вот
если бы нашел, сразу бы решил, что это твое, и подсознательно захотел бы быть с этой жениной еще до того, как сам это понял :evillaugh

Амазонка
08-06-2008, 11:03 AM
никто никому ничего не должен

если мущина с самого начала не врубается в принцип "мущина помогает не только материально, но и морально", гуд бай май лов, гуд бай


ну это мнение человека, который не отрицает в себе подсознание, как критерий при выборе партнера. а если все осознанно?

Galkab
08-06-2008, 11:04 AM
мил мой, тут же как? Ты выбираешь за что-то, тебя выбирают за что-то, если только вы оба все осознанно делаете. Потому что, если по любви и подсознательно, то все эти расчеты коту под хвост.
вот....согласна....
я ваще не понимаю, каk можно жить с кем-то не по-любви, а по-расчёту....повбывав бы (ц) :shura:

Амазонка
08-06-2008, 11:04 AM
Морально - это да! Тут я целый Абрамович...


ты уже начал себя рекламировать?

cosmopolit
08-06-2008, 11:05 AM
ну это мнение человека, который не отрицает в себе подсознание, как критерий при выборе партнера. а если все осознанно?

целиком на женском интеллекте,
у нас же не коротит подлыми мыслишками из пятой конечности;)

SexFace
08-06-2008, 11:07 AM
ты уже начал себя рекламировать?
Почему рекламировать? Констатация факта...

Но денег не дам!

Амазонка
08-06-2008, 11:10 AM
целиком на женском интеллекте,
у нас же не коротит подлыми мыслишками из пятой конечности;)


хмм..мм.. ну отчего же?

это когда коротит там, сердце и разум, тогда не до размышлений. тогда это Любовь. и сознание тут молчит и нервно курит в сторонке.

cosmopolit
08-06-2008, 11:12 AM
хмм..мм.. ну отчего же?

это когда коротит там, сердце и разум, тогда не до размышлений. тогда это Любовь. и сознание тут молчит и нервно курит в сторонке.

"слаба на передок" это от силы 2 % популяции,
остальные - Софьи Ковалевские;)

Амазонка
08-06-2008, 11:20 AM
"слаба на передок" это от силы 2 % популяции,
остальные - Софьи Ковалевские;)


я говорю не только о женщинах :)
людей, которые идут на поводу "зова плоти" не так уж много не только среди женщин, но и среди мужчин.

Nabludatel'
08-06-2008, 11:21 AM
я говорю не только о женщинах :)
людей, которые идут на поводу "зова плоти" не так уж много не только среди женщин, но и среди мужчин.
Сегодня попробую пойти на поводу "зова плоти"...но осознанно..осознанно

Амазонка
08-06-2008, 11:23 AM
Сегодня попробую пойти на поводу "зова плоти"...но осознанно..осознанно


успехов:)

peterburger
08-06-2008, 11:58 AM
не сносило тебе бошки Петя, ой не сносило...:evillaugh
Так наоборот - сносило, но не снесло. :))
What opposes us and does not kill us - strengthens us :))

SexFace
08-06-2008, 12:02 PM
я говорю не только о женщинах :)
людей, которые идут на поводу "зова плоти" не так уж много не только среди женщин, но и среди мужчин.
Все идут, не все доходят...

SexFace
08-06-2008, 12:09 PM
Так наоборот - сносило, но не снесло. :))
Щхат оппосес ус анд доес нот килл ус - стренгтхенс ус :))
Мама! Это по-каковски?

Vixen
08-06-2008, 12:11 PM
рефлекс павловской собаки... ;)

...: - )

http://www.ljplus.ru/img4/z/i/zilyabr/rodnyanskiy_small.jpg

Vixen
08-06-2008, 12:14 PM
мил мой, тут же как? Ты выбираешь за что-то, тебя выбирают за что-то, если только вы оба все осознанно делаете.


http://www.ljplus.ru/img4/z/i/zilyabr/playboy_1_small.jpg

Амазонка
08-06-2008, 12:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=I4-c0eg5NlQ&feature=related

MaximKamerer
08-06-2008, 01:49 PM
На то они и были первобытнообщинные и с низким лбом
у кроманьонцев размер черепа был даже больше чем у современных людей
учи антропологию

Nabludatel'
08-06-2008, 01:52 PM
у кроманьонцев размер черепа был даже больше чем у современных людей
учи антропологию
У слона череп ещё больше, чем у кроманьонцев.
Тем не менее он не намного умнее кроманьонцев и тебя.
Теперь, антрополог, читай внимательно - размер черепа не связан с умственными возможностями

MaximKamerer
08-06-2008, 01:57 PM
У слона череп ещё больше, чем у кроманьонцев и судя по всему.
Тем не менее он не намного умнее кроманьонцев и тебя.
Теперь, антрополог, читай внимательно - размер черепа не связан с умственными возможностями
связан
у людей, а не у твоих домашних животных

Nabludatel'
08-06-2008, 01:59 PM
связан
у людей, а не у твоих домашних животных
вот как? давай проверим.....как бы ты оценил размер своего черепа?

zgorynych
08-06-2008, 02:00 PM
Сразу видно интелехтуалы - не пиписьками а черепами мерюца. О как!

peterburger
08-06-2008, 02:06 PM
у кроманьонцев размер черепа был даже больше чем у современных людей учи антропологию

А я там был месяц назад. Но на череп не пошел смотреть. Жаба давила Е40 кидать. :)

MaximKamerer
08-06-2008, 02:07 PM
вот как? давай проверим.....как бы ты оценил размер своего черепа?
мое дело ковыряться в чьих то черепах
а не в своем

peterburger
08-06-2008, 02:07 PM
вот как? давай проверим.....как бы ты оценил размер своего черепа?

36?

nat123
08-06-2008, 03:39 PM
частенько во всяких научных и околонаучных "умных книжках" про психологию употребляется словосочетание "подсознателно ищет". Т.е как бы все мы "подсознательно ищем", или уже "подсознательно" нашли себе партнёра.
Тут надо заметить, что согласно етим книжкам, наше подсознание зародилось где-то в ледниковый период, и с тех пор не изменилось.
Особенно это касается женщин. Они как бы "подсознательно ищут" большого волосатого кормильца с во-от таким вот копьём/членом/кошельком/яхтой. А мужики, ещё с того ледникового периода, "подсознательно ищут" высокую стройную блондинку с во-от такими вот ногами.
Я не могу сказать за всех подсознательно ищущих мужикоу, и особенно за всех подсознательно ищущих женщин...Могу сказать только про себя.
Всё что я искал, ищу, и буду искать - я делаю вполне осознанно. Или в контексте данной темы - осознательно.Мне честно говоря пох, что там "подсознательно" искали первобытнообщинные люди. На то они и были первобытнообщинные и с низким лбом, что они мало чо осознавали. Поетому они руководились "подсознанием". И чо-там "подсознательно" искали, охотились, собирали коренья, грелись у костра и трахались.
Я ето делаю осознанно. За моими плечами куча тысячилетий, когда мои предки вышли из тупово "подсознательного" состояния, и стали совершать осознанные поступки.
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.

Однaка какая самонадеянность или просто незнание психологии чилавека

nat123
08-06-2008, 03:40 PM
Сразу видно интелехтуалы - не пиписьками а черепами мерюца. О как!

ето оно осознанно, а на самом дле они бодаюццо как тетерева на току, кто кручи...осознанно опять жы конешна :D

Slippery When Wet
08-06-2008, 06:01 PM
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.
Однозначно.
Што характерно "знатоки психологии" как правило сами не у дел но хлебом их не корми дай поразглагольствовать.

nat123
08-06-2008, 06:04 PM
Знатоки-то конешна....а мужчины которые с тётками на которых фстаёт, те обычна с большым удовольствием трахаюццо, чем те, кто выдвигаит - 48 кг и тока!

Slippery When Wet
08-06-2008, 06:14 PM
Знатоки-то конешна....а мужчины которые с тётками на которых фстаёт, те обычна с большым удовольствием трахаюццо, чем те, кто выдвигаит - 48 кг и тока!
Лично я ни слова не понял но подсознательно определяю у тебя идею фикс нащёт потрахаться.

nat123
08-06-2008, 06:18 PM
Лично я ни слова не понял но подсознательно определяю у тебя идею фикс нащёт потрахаться.

Ошибся...у тебя интуция хромаит...включи тагда логическое мышление, у меня фикс насчёт выпить, я об етом везде трындю (не в смысле випить легко, я нескоко лет страшна не напивалась в тёплай канпании)

Slippery When Wet
08-06-2008, 06:23 PM
в смысле випить легко, я нескоко лет страшна не напивалась в тёплай канпании
ну так езжай в Норильск...:rtyu:

nat123
08-06-2008, 07:37 PM
ну так езжай в Норильск...:ртю:

Человек, пытаясь показать своё превосходство подсознательно начинает фразу с "ну". Что ты меня то фуй посылаешь, то в Норильск...(хорошо уговорил, поедим в Норильск, на хвост не притиндую)

Laureen
08-06-2008, 07:39 PM
Я ето делаю осознанно.
Человеку только кажется, что он все делает осознанно. На самом деле большинством человеческих действий и мыслей управляет подсознание. Это особенность человеческого мозга и выработано веками на генном уровне.

Фима Собак
08-06-2008, 07:39 PM
офигеть

Laureen
08-06-2008, 07:40 PM
ну так езжай в Норильск...:rtyu:
А почему именно в Норильск? :confused:

nat123
08-06-2008, 07:40 PM
Аха, дедушка Фрейд был не дурак

nat123
08-06-2008, 07:41 PM
А почему именно в Норильск? :цонфусед:

Ему подсознательно кажеццо, что в холоде лучче пьёццо...видима было алкольное отравление на жаре, подсознание сработало, условный рифлекс

Laureen
08-06-2008, 11:20 PM
Ему подсознательно кажеццо, что в холоде лучче пьёццо...видима было алкольное отравление на жаре, подсознание сработало, условный рифлекс
:grum: :grum: :grum:

Slippery When Wet
08-07-2008, 12:00 AM
А почему именно в Норильск? :confused:
Можно в Сургут.
Так она ж из Норильска вроде сюда приехала.
Там компания...:rtyu:

Laureen
08-07-2008, 12:01 AM
Можно в Сургут.
Так она ж из Норильска вроде сюда приехала.
Там компания...:rtyu:
Теперь понятно, почему. В Норильске, наверное, холодно?

Slippery When Wet
08-07-2008, 12:03 AM
Что ты меня то фуй посылаешь
Где такое не знаю я...8-O

Slippery When Wet
08-07-2008, 12:04 AM
Теперь понятно, почему. В Норильске, наверное, холодно?
Про холод не в курсе я.
Там никель вроде.

MaximKamerer
08-07-2008, 12:10 AM
Человеку только кажется, что он все делает осознанно. На самом деле большинством человеческих действий и мыслей управляет подсознание. Это особенность человеческого мозга и выработано веками на генном уровне.
вот именно! кроманьонцы не виноваты шо они перебили всех неандертальцев
они это делали неосознанно

сейчас такие неосознанные действия называют temporary insanity :mrgreen:

Yorn
08-07-2008, 07:35 AM
Про холод не в курсе я.
Там никель вроде.
Норильск, там очень холодно и считай лето 1-2 месяца с сугробами по колено(внегорода)полярные ночи и т.д. Да, там присутствует "Норильский никель" – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди ...
Город закрытый так что без вызова туда попасть неполучится(покрайней мере было 4 года назад)
Город сам по себе очень грязный(воздух) так что напится там не очень хорошая мысль.

ingenue
08-07-2008, 08:48 AM
Я не могу сказать за всех подсознательно ищущих мужикоу, и особенно за всех подсознательно ищущих женщин...Могу сказать только про себя.
Всё что я искал, ищу, и буду искать - я делаю вполне осознанно. Или в контексте данной темы - осознательно.


Оппаньки, и как это я вчера это пропустила? Мужская версия песни "я не такая, я жду трамвая". Исполняется на бис.

Амазонка
08-07-2008, 08:52 AM
Оппаньки, и как это я вчера это пропустила? Мужская версия песни "я не такая, я жду трамвая". Исполняется на бис.


и эти люди обвиняют нас в меркантильности!

peterburger
08-07-2008, 09:28 AM
Про холод не в курсе я.
Там никель вроде.

"Апатит, тваю хибина мать " (ц)

Nabludatel'
08-07-2008, 09:35 AM
Судя по всему, местным девушкам очень не нравится предположение, что мужик может хотеть девушку вполне осознанно, индивидуально и конкретно. Вероятно, девушкам будет легче думать, что мужики их хотят, как класс, на "неосознанном" инстинктивном уровне.

ingenue
08-07-2008, 09:46 AM
Судя по всему, местным девушкам очень не нравится предположение, что мужик может хотеть девушку вполне осознанно, индивидуально и конкретно. Вероятно, девушкам будет легче думать, что мужики их хотят, как класс, на "неосознанном" инстинктивном уровне.

Большинство местных девушек давно [off the market], и им пофиг что и как хочет среднестатистический мужчина. Если бы Вам нравились некрасивые, но ухоженные девушки, еще можно понять такую точку зрения. Но, вот так вот осознанно обьявлять, что Вам нравятся симпатичные. Вы бы хоть определение симпатичности дали, что ли...

cosmopolit
08-07-2008, 09:51 AM
Судя по всему, местным девушкам очень не нравится предположение, что мужик может хотеть девушку вполне осознанно, индивидуально и конкретно. Вероятно, девушкам будет легче думать, что мужики их хотят, как класс, на "неосознанном" инстинктивном уровне.

местным девушкам не нравится мужчины, у которых подсознание уже умерло, на очереди откопытиться - сознание, так и до самого главного органа недалеко ;)

peterburger
08-07-2008, 09:54 AM
местным девушкам не нравится мужчины

In general.

Nabludatel'
08-07-2008, 09:54 AM
Большинство местных девушек давно [off the market], и им пофиг что и как хочет среднестатистический мужчина. Если бы Вам нравились некрасивые, но ухоженные девушки, еще можно понять такую точку зрения. Но, вот так вот осознанно обьявлять, что Вам нравятся симпатичные. Вы бы хоть определение симпатичности дали, что ли...
Я конечно дико извиняюсь, но в ентой теме пока никто не претендовал, не покушался и не домогался на честь "большинство местных девушек", которые "давно [off the market]. это первое.
Второе - какое отношение моё определение "симпатичности" имеет к осознанному выбору?

cosmopolit
08-07-2008, 09:56 AM
In general.

тогда уточним - местным девушкам не нравятся мужики, но очень нравятся мужчины:34:

Фима Собак
08-07-2008, 02:10 PM
Аха, дедушка Фрейд был не дурак
о
а кто был?
дедушка Павлов?

ingenue
08-07-2008, 02:12 PM
Я конечно дико извиняюсь, но в ентой теме пока никто не претендовал, не покушался и не домогался на честь "большинство местных девушек", которые "давно [off the market]. это первое.
Второе - какое отношение моё определение "симпатичности" имеет к осознанному выбору?

Извините, не хотела Вас обвинить в домогательстве. Второе - а как Вы так осознанно выбираете? Наверное, по каким то критериям? Или просто осознанно пальцем в небо тычете?

Nabludatel'
08-07-2008, 02:18 PM
Извините, не хотела Вас обвинить в домогательстве. Второе - а как Вы так осознанно выбираете? Наверное, по каким то критериям? Или просто осознанно пальцем в небо тычете?
Как выбираю? Как и все. Что сейчас у нас в моде? Стройные ухоженные девушки со спортивной фигурой. Ну и немного своих (моих) наворотов с педикюрами и всё такое.
А вот если бы я жил во времена ренесанса (сами поставьте две буквы где надо), то, возможно, мне нравились бы полные рубенские девушки со складками на животе и боках. А если бы я жил в средневековом Китае, то мне нравились девушки с искажённой стопой в виде копытца. А если бы я жил в то же время в Испании, то мне нравились совершенно плоские девушки, которые с детства носили деревянные таблички, что бы грудь не росла.
Мне продолжать, или вы будете настаивать, что мои симпатии целиком лежат в области "неосознанных" инстинктоу?

nat123
08-07-2008, 03:38 PM
Буду!...вспомни Тома Соира, вспомни как тама Геклиберифинн прибился к одной старушки. Помнишь старушка сказала, что он мальчик, хоть и в платье девачки? помнишь как она угодала? она кинула клубок и он сжал ноги ,чтоб его поймать - так делают мужчины в брюках, женщина бы раздвинула ноги, чтоб поймать клубок в подол....Он думал как ловить? неа, ето была непроизвольное движение. Прасти, без пошласти не обойтись, ты спишь с тёткой, на которую встаёт, а не осматриваешь если у ниё маникюр предварительна, она может быть вообще в закрытых туфлях...Фстаёт первично и надеюсь процесс поднятия происходил у тебя произвольна, а не с помощью сознания. Хочешь ещё пагаварить аб етом?

Slippery When Wet
08-07-2008, 03:40 PM
девушки со складками на животе и боках
я бы не хотел жить во времена того ренессанса.

nat123
08-07-2008, 03:42 PM
не бойся, ты бы выбрал нищую и голодную

peterburger
08-07-2008, 03:45 PM
не бойся, ты бы выбрал нищую и голодную

Эсмераааааалдо! : )

Slippery When Wet
08-07-2008, 03:50 PM
Теперь я знаю што имеют в виду когда говорят "у этого человека каша в голове"...:grum:

nat123
08-07-2008, 03:53 PM
Каша ето буpлящая, мыслясчая субстанцыя...вот когда дурак, то от мужчины такой звон идёт, гулкай и далёкай...Но выглядить может неплоха- как колокал, как набат, как винец!

Лена ДАД
08-07-2008, 03:53 PM
нравится или не нравится это не сознательный рефлекс, а подсознательный
Жирь, ты как всегда прав! :34: ;)

zvizda
08-07-2008, 03:54 PM
Теперь я знаю што имеют в виду когда говорят "у этого человека каша в голове"...:grum:

"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит"(c)

Slippery When Wet
08-07-2008, 04:09 PM
"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит"(c)
Это плохо.
Если человек болен то его ж лечить надо.
Потому што сегодня это безобидная чушь а завтра што.

Джентльмен
08-07-2008, 05:12 PM
если скажем о поиске женщины или мужчины, то подсознательные критерии того чего ищешь, заложенные вековой природой, так же как и критерии красоты, имеют под собой вполне практическую основу. Эта основа разная для разных народов, условий проживания, времен и ролью...

Скажем почему глаз задерживается на длинноногих стройных молодых девушках с гладкой ухоженной румяной кожей? Потому что это внешние признаки здоровья и возможности выносить и родить здорового ребенка. Крупная грудь? - правильно, молока будет больше...

а неадертальца правда были еще другие нужды -

длинноногая - значит быстро бегает
высокая и с длинной шеей - далеко видит опасность

через такие вот "неосознанные" критерии красоты - целесообразности природа пыталась вкладывать в наши головы подсказки для "естественного отбора"

nat123
08-07-2008, 05:18 PM
поетому-то тётки и не полагались на красоту мужчин...больные, хворые и прихрамывающии миллионэры были всигда надёжнии (от ково родить, мы всигда потом найдём)

zvizda
08-07-2008, 05:32 PM
если скажем о поиске женщины или мужчины, то подсознательные критерии того чего ищешь, заложенные вековой природой, так же как и критерии красоты, имеют под собой вполне практическую основу. Эта основа разная для разных народов, условий проживания, времен и ролью...

Скажем почему глаз задерживается на длинноногих стройных молодых девушках с гладкой ухоженной румяной кожей? Потому что это внешние признаки здоровья и возможности выносить и родить здорового ребенка. Крупная грудь? - правильно, молока будет больше...

а неадертальца правда были еще другие нужды -

длинноногая - значит быстро бегает
высокая и с длинной шеей - далеко видит опасность

через такие вот "неосознанные" критерии красоты - целесообразности природа пыталась вкладывать в наши головы подсказки для "естественного отбора"

это не совсем так,
а очень даже наоборот -
длинноногая - значит, подвергает опасности всю шайку - ведь хищники или враждебное племя тоже издалека эту красоту видят :D

Slippery When Wet
08-07-2008, 05:38 PM
почему глаз задерживается на длинноногих стройных молодых девушках с гладкой ухоженной румяной кожей? Потому что это внешние признаки здоровья и возможности выносить и родить здорового ребенка. Крупная грудь? - правильно, молока будет больше...
чушь

nat123
08-07-2008, 05:43 PM
чушь

Я же гаварю - колокол ты

Акватрель
08-07-2008, 05:45 PM
о
а кто был?
дедушка Павлов?
Дедушка Ленин:34:

nat123
08-07-2008, 05:48 PM
Судя по всему, местным девушкам очень не нравится предположение, что мужик может хотеть девушку вполне осознанно, индивидуально и конкретно. Вероятно, девушкам будет легче думать, что мужики их хотят, как класс, на "неосознанном" инстинктивном уровне.

"я хачу, я хачу, я хачу...она умная, хорошая и многа зарабатывает, сосредочься, сконцентрируйся, етой мой осознаный выбар" - обычна гаварил мужчина фую

Фима Собак
08-07-2008, 06:31 PM
Прасти, без пошласти не обойтись, ты спишь с тёткой, на которую встаёт, а не осматриваешь если у ниё маникюр предварительна, она может быть вообще в закрытых туфлях... ?

она что
так туфли и не снимает
прям так в постели в туфельках?

cosmopolit
08-07-2008, 06:32 PM
она что
так туфли и не снимает
прям так в постели в туфельках?

ф сапогах
по белым простыням
такой кайф!
тысебенепредставляешь!:D

Фима Собак
08-07-2008, 06:35 PM
. Хочешь ещё пагаварить аб етом?

я же говорю
дедушка Павлов не дурак был
и предполагал наличие участия коры головного мозга в этом деле

через кору проходит заранее
установка называется по-научному

почитай-почитай

Galkab
08-08-2008, 05:21 PM
я бы не хотел жить во времена того ренессанса.
ну, тебя во-вшивом и накрахмаленном паречке- тоже на конкурс красоты бы не взяли..:grum:

Galkab
08-08-2008, 05:25 PM
забыла...там ещё панталончики каысь такие, с гольфиками...и жабО на шейке, да? Прэлесть..(я эпоху не перепутала, нет?) :nail:

cosmopolit
08-08-2008, 05:27 PM
забыла...там ещё панталончики каысь такие, с гольфиками...и жабО на шейке, да? Прэлесть..(я эпоху не перепутала, нет?) :nail:

злая ты
а мне кааца Слип с веером бы хорошо смотрелся

Galkab
08-08-2008, 05:31 PM
злая ты
а мне кааца Слип с веером бы хорошо смотрелся
ооо, и все пальцы в перстнях...и мушка над губкой...:shura:

SexFace
08-08-2008, 05:33 PM
...

через такие вот "неосознанные" критерии красоты - целесообразности природа пыталась вкладывать в наши головы подсказки для "естественного отбора"
Аристотель/Ефремов? Не узнал вас, богатым будете...

SexFace
08-08-2008, 05:35 PM
она что
так туфли и не снимает
прям так в постели в туфельках?
А че? Какая постель в накале страсти? Тем более, там, говopят, у некоторых клопы...

Махрютка
08-08-2008, 05:36 PM
ооо, и все пальцы в перстнях...и мушка над губкой...:шура:
ты шо мне на записку не ответила?:hmm::obida:

Galkab
08-08-2008, 05:53 PM
ты шо мне на записку не ответила?:хмм::обида:
релакс, детка, всё схваченно :leader:

MaximKamerer
08-08-2008, 06:00 PM
Большинство местных девушек давно [off the market]
а что это значит ?

nat123
08-08-2008, 06:10 PM
"продано"!

SexFace
08-08-2008, 06:11 PM
а что это значит ?
"Баба с возу, кобыле легче"

SonElle
08-08-2008, 11:38 PM
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.
Это к тебе из рекламы пришло. Из телека, где некрасивых толстушек показывают, если только они - депутат госдумы. Из знаних, почерпнутых из разговоров на эту тему с друзяками.
А жил бы ты в племени тумба-юмба без всякого мозгового медиа-прессинга, любил бы темнокожих, татуированных, с длинной окольцованной шеей.
Сознательный какой, ишь ты:)

Nabludatel'
08-11-2008, 12:44 PM
Это к тебе из рекламы пришло. Из телека, где некрасивых толстушек показывают, если только они - депутат госдумы. Из знаних, почерпнутых из разговоров на эту тему с друзяками.
А жил бы ты в племени тумба-юмба без всякого мозгового медиа-прессинга, любил бы темнокожих, татуированных, с длинной окольцованной шеей.
Сознательный какой, ишь ты:)
Ты просто повторил и немного добавил вот этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2562851&postcount=91) мой пост, или што?

SonElle
08-11-2008, 01:46 PM
Ты просто повторил и немного добавил вот этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2562851&postcount=91) мой пост, или што?
Просто не прочитала.
То есть осознанное следование моде? Что тут особенно сознательного, все бегут и я бегу..

Nabludatel'
08-11-2008, 01:49 PM
Просто не прочитала.
То есть осознанное следование моде? Что тут особенно сознательного, все бегут и я бегу..
Иногда имеет смысл читать тему, прежде чем делать комментарии.
А вам всегда нравится "последняя мода"? или можно сказать что к моде плавно привыкаешь (adjust)?

SonElle
08-11-2008, 02:40 PM
Иногда имеет смысл читать тему, прежде чем делать комментарии.
А вам всегда нравится "последняя мода"? или можно сказать что к моде плавно привыкаешь (adjust)?
Нет, мне всегда стыдно, когда я себя уличаю в том, что следую моде.
У человека креативно мыслящего все должно быть ориджинал и фанки. И фанкшинал непременно. это о вещах и одежде
Если по фенотипическим типажам моду затронуть... Под свои предпочтения в мужской фигуре, подо все, я могу функциональность подвести.
Вообще, потому, что мы живем в патриархальном обществе, мода на типажи - это большей частью у мужчин в отношении женщин. Мужчины сейчас в общей массе не так заботятся о себе, как женщины.
У птичек, вот к примеру, самочка выбирает, поэтому все самцы такие красивооперенные в сезон. У нас - наоборот, ну и соответственно...

Nabludatel'
08-12-2008, 07:30 AM
Нет, мне всегда стыдно, когда я себя уличаю в том, что следую моде.
У человека креативно мыслящего все должно быть ориджинал и фанки. И фанкшинал непременно. это о вещах и одежде
Если по фенотипическим типажам моду затронуть... Под свои предпочтения в мужской фигуре, подо все, я могу функциональность подвести.
Вообще, потому, что мы живем в патриархальном обществе, мода на типажи - это большей частью у мужчин в отношении женщин. Мужчины сейчас в общей массе не так заботятся о себе, как женщины.
У птичек, вот к примеру, самочка выбирает, поэтому все самцы такие красивооперенные в сезон. У нас - наоборот, ну и соответственно...
Что-то я не замечал даже у "креативно мыслящего человека" тенденции одеваться в камзолы 17-ого века, или в тоги римских патрициев.
Даже "креативно мыслящие" люди одеваются "ориджинали и фанки" на основе той моды, которая существует на данный момент.
Сейчас мужики не ходят в тупоносых туфлях на платформе, и не одевают красные или белые носки под тёмные брюки, если они не индусы, конечно. А девушки не делают большие башни на голове со сложной завивкой на бигудях.
Я ето всё к тому, что мода оказывает существенное влияние на сознание людей. И это касается не только моды на одежду, туфли, носки и лифчики, но и на телосложение.

ingenue
08-12-2008, 08:39 AM
Эх Наблюдатель... Мода и одежда используется женщинами для выяснения кто лучше. Женщина одевается для других женщин, а не для мужчин. И вся так мода, что Вы перечислили, абсолютно не влияет на то, что Вам как мужчине, нравится. Но Вы в это все равно не поверите, осознанный Вы наш.

Nabludatel'
08-12-2008, 09:11 AM
Эх Наблюдатель... Мода и одежда используется женщинами для выяснения кто лучше. Женщина одевается для других женщин, а не для мужчин. ...
Т.е самой женщине не нравится, то что она одевает, но она продолжает одеваться в это "для других женщин".
Млею от етих штампов.

SexFace
08-12-2008, 09:13 AM
Т.е самой женщине не нравится, то что она одевает, но она продолжает одеваться в это "для других женщин".
Млею от етих штампов.
Базу, базу девочки подводят... Прелесть! Примитифф... (с)

Nabludatel'
08-12-2008, 09:16 AM
Базу, базу девочки подводят... Прелесть! Примитифф... (с)
Я думаю ето у них неосознанно, на подкорковом уровне, так сказать.
С пещерных времён, естественно...

SexFace
08-12-2008, 09:44 AM
Я думаю ето у них неосознанно, на подкорковом уровне, так сказать.
С пещерных времён, естественно...
Хммм... Чем могло быть обусловлена передача наследcтвенного признака "подведение базы"? Брать охотника за ... палицу и читать ему лекцию: "10 причин по которым ты обязан на мне жениться." Но это не привлекает...
О! Я думаю охотники их выбирали за то, что они палицу согласны были в руках подержать!

peterburger
08-12-2008, 09:56 AM
У птичек, вот к примеру, самочка выбирает, поэтому все самцы такие красивооперенные в сезон. У нас - наоборот, ну и соответственно...

Ага! :) А большинство местных дамочек будут с пеной на губах доказывать обратное. Т.е. что они выбирают ;))

cosmopolit
08-12-2008, 10:36 AM
Ага! :) А большинство местных дамочек будут с пеной на губах доказывать обратное. Т.е. что они выбирают ;))

нее...
мы покорно,
стоим вдоль стен,
ждем пока нас выбирут,
в зубя заглянут, сиськи пощщупают и т.д.

:grum:

Nabludatel'
08-12-2008, 10:38 AM
нее...
мы покорно,
стоим вдоль стен,
ждем пока нас выбирут,
в зубя заглянут, сиськи пощщупают и т.д.

:грум:
проверют на наличие педикюра...

peterburger
08-12-2008, 04:19 PM
нее...
мы покорно,
стоим вдоль стен,
ждем пока нас выбирут,
в зубя заглянут, сиськи пощщупают и т.д.

:grum:

Ну дык - хоть иронизируй но это так.

nat123
08-12-2008, 04:23 PM
Ну дык - хоть иронизируй но это так.

Петя...а ты думаишь мужчины выбирают? нед мужчины настойчиво скочут, последнее слово всё равно за женщиной...как упрёццо и што ты , то и делай. (я понимаю, счас ты напишышь, что тебе никто не отказывает, но ето будет ниправда)

Амазонка
08-12-2008, 08:19 PM
Ага! :) А большинство местных дамочек будут с пеной на губах доказывать обратное. Т.е. что они выбирают ;))


однобоко рассуждаете, товарищ.
он выбирает-выбирает, а потом влюбляется и женится на той, которая и не участвовала в "конкурсе". она и педикюр может не делать даже (намеренно не замечает ужас и отвращение в глазах НАблюдателя). она тоже, выбирает-перебирает, а потом влюбляется, крышу сносит и все принципы и условия уходят на задний план.

и напоследок я добавлю: "хотите насмешить бога, расскажите ему о ваших планах" (ц)

Galkab
08-12-2008, 10:12 PM
однобоко рассуждаете, товарищ.
он выбирает-выбирает, а потом влюбляется и женится на той, которая и не участвовала в "конкурсе". она и педикюр может не делать даже (намеренно не замечает ужас и отвращение в глазах НАблюдателя). она тоже, выбирает-перебирает, а потом влюбляется, крышу сносит и все принципы и условия уходят на задний план.

и напоследок я добавлю: "хотите насмешить бога, расскажите ему о ваших планах" (ц)
аааааааааааа. это пять! :grum:

peterburger
08-13-2008, 10:23 AM
однобоко рассуждаете, товарищ.
он выбирает-выбирает, а потом влюбляется и женится на той, которая и не участвовала в "конкурсе". она и педикюр может не делать даже (намеренно не замечает ужас и отвращение в глазах НАблюдателя). она тоже, выбирает-перебирает, а потом влюбляется, крышу сносит и все принципы и условия уходят на задний план.
и напоследок я добавлю: "хотите насмешить бога, расскажите ему о ваших планах" (ц)

... но через пару месяцев приходят обратно.. :)

Амазонка
08-13-2008, 06:39 PM
... но через пару месяцев приходят обратно.. :)


Опыт и бессилие приходят с годами (ц)

peterburger
08-14-2008, 09:53 AM
Опыт и бессилие приходят с годами (ц)
главное чтобы не половое.

Амазонка
08-14-2008, 04:56 PM
главное чтобы не половое.


ты что, Питер?! оно же прилагается только в нагрузку с опытом.

anna salinas
08-19-2008, 04:48 AM
проверют на наличие педикюра...


Наб, а размер стопы имеет значение? :roll:

Nabludatel'
08-19-2008, 02:09 PM
Наб, а размер стопы имеет значение? :ролл:
если входит в разумные пределы от 34 до 42.....не...не имеет.

Galkab
08-20-2008, 12:06 AM
оп-пааа :shura:

Rodent
08-20-2008, 12:10 AM
оп-пааа :shura:
шо такое? Не поместилась? :lol:

Джентльмен
08-25-2008, 05:40 PM
главное чтобы не половое.
наука идет вперед - сейчас почти все лечится...

смешно
10-07-2008, 07:02 AM
Наб, а размер стопы имеет значение? :roll:

Не верю своим глазам! Какие люди! Аж прослезился...:)

Мати
10-07-2008, 07:43 AM
Буду!...вспомни Тома Соира, вспомни как тама Геклиберифинн прибился к одной старушки. Помнишь старушка сказала, что он мальчик, хоть и в платье девачки? помнишь как она угодала? она кинула клубок и он сжал ноги ,чтоб его поймать - так делают мужчины в брюках, женщина бы раздвинула ноги, чтоб поймать клубок в подол....Он думал как ловить? неа, ето была непроизвольное движение. Прасти, без пошласти не обойтись, ты спишь с тёткой, на которую встаёт, а не осматриваешь если у ниё маникюр предварительна, она может быть вообще в закрытых туфлях...Фстаёт первично и надеюсь процесс поднятия происходил у тебя произвольна, а не с помощью сознания. Хочешь ещё пагаварить аб етом?

валяюсь :34:

-Helena-
10-09-2008, 06:25 PM
.
Я ето делаю осознанно. За моими плечами куча тысячилетий, когда мои предки вышли из тупово "подсознательного" состояния, и стали совершать осознанные поступки.
Если мне нравится симпатичные ухоженные девушки со стройными ногами и педикюром - то ето пришло не из подсознания.... О нет...Это пришло из осознания..что мне нравится, и что мне не нравится.
Твоя мама - была ухоженная, со стройными ногами и педикюром?:cheer: