PDA

View Full Version : Что будет, если пропустить суд?



Tanechka78
08-05-2008, 01:21 PM
Мне пришел запрос участвовать в жюри присяжных. Я, честно говоря, забыла об этом и естественно, проопустила дату. Что теперь делать? Чего ждать?

Буржуй
08-05-2008, 01:21 PM
Мне пришел запрос участвовать в жюри присяжных. Я, честно говоря, забыла об этом и естественно, проопустила дату. Что теперь делать? Чего ждать?Тюрьмы, я бы сменил замки.

Akela
08-05-2008, 01:22 PM
Мне пришел запрос участвовать в жюри присяжных. Я, честно говоря, забыла об этом и естественно, проопустила дату. Что теперь делать? Чего ждать?
Никому не открывай дверь!!!
Отвечай, что ты должна связаться со своим адвокатом!!!

Буржуй
08-05-2008, 01:23 PM
Никому не открывай дверь!!!
Отвечай, что ты должна связаться со своим адвокатом!!!100% согласен.:34:

Tanechka78
08-05-2008, 01:24 PM
Никому не открывай дверь!!!
Отвечай, что ты должна связаться со своим адвокатом!!!

Народ, харе прикалываться. Я серьезно. Что делать? Звонить им и говорить, что забыла или ждать, что будет дальше? У них в форме написано, что неявка может повлечь за собой неприятности, но я не знаю, насколько это просто устрашение...

Tanechka78
08-05-2008, 01:24 PM
100% согласен.:34:

Да нафига мне адвокат? Не меня же собирались судить, а я должна была jury duty служить.

Буржуй
08-05-2008, 01:25 PM
Народ, харе прикалываться. Я серьезно. Что делать? Звонить им и говорить, что забыла или ждать, что будет дальше? У них в форме написано, что неявка может повлечь за собой неприятности, но я не знаю, насколько это просто устрашение...тебе вроде ответили что делать. какие хари?

Буржуй
08-05-2008, 01:26 PM
Да нафига мне адвокат? Не меня же собирались судить, а я должна была jury duty служить.отказ от юри д;ьюти это преступленмие и карается по закону. жди стука в дверь

Tanechka78
08-05-2008, 01:26 PM
тебе вроде ответили что делать. какие хари?

Жирик, я тебе не доверяю. Ты любишь постебаться. Надо ждать, что Справочник скажет...:rolleyes:

Akela
08-05-2008, 01:28 PM
Жирик, я тебе не доверяю. Ты любишь постебаться. Надо ждать, что Справочник скажет...:роллеыес:
Справочник сейчас занят. Он в jury duty.. Его срочно вызвали.. Вместо когo-то, кто не пришел..

Tanechka78
08-05-2008, 01:29 PM
Справочник сейчас занят. Он в jury duty.. Его срочно вызвали.. Вместо когo-то, кто не пришел..

:D :D :D

Буржуй
08-05-2008, 01:30 PM
Жирик, я тебе не доверяю. Ты любишь постебаться. Надо ждать, что Справочник скажет...:rolleyes:ето типа 3 мения, ну ну

fan_ta
08-05-2008, 01:31 PM
отправь им быстрее письмо что болеешь чем нибуть - хоть пмс. это нельзя игнорировать.точна знаю.

Tanechka78
08-05-2008, 01:33 PM
ето типа 3 мения, ну ну

Нет. Просто, я не знаю, чего теперь от них ждать. Может, штраф пришлют или звонить им сейчас и говорить, что забыла. Может, назначат другую дату?

Буржуй
08-05-2008, 01:34 PM
отправь им быстрее письмо что болеешь чем нибуть - хоть пмс. это нельзя игнорировать.точна знаю.да, например чумой или чехоткой. глядиш освободят

Akela
08-05-2008, 01:36 PM
:Д :Д :Д
Не волнуйся.
Во Флориде забывают про [jury duty] около 80% человек.. Это связано со средним возрасто жителя этого замечательного штата... ;)

Считай, что ты не получала повестку (теряется же ионогда почта?).
Пришлют новую, на другой день.

Спи спокойно.:34:

Tanechka78
08-05-2008, 01:36 PM
отправь им быстрее письмо что болеешь чем нибуть - хоть пмс. это нельзя игнорировать.точна знаю.

А если позвонить и объяснить, что пмс был такой, что на стенку лезла или лучше письмом?

Tanechka78
08-05-2008, 01:37 PM
Не волнуйся.
Во Флориде забывают про [jury duty] около 80% человек.. Это связано со средним возрасто жителя этого замечательного штата... ;)

Считай, что ты не получала повестку (теряется же ионогда почта?).
Пришлют новую, на другой день.

Спи спокойно.:34:

Акел, спасибо, успокоил. То есть, звонить им не стоит? Я тоже подумала, что не расписывалась за эту повестку. Мало ли, в ящик почтовый залезли и вместе с кредитками вытащили...

Буржуй
08-05-2008, 01:38 PM
А если позвонить и объяснить, что пмс был такой, что на стенку лезла или лучше письмом?Луче у пиэмесного врача взять справку что пиэмэс пожизненый и неизлечумый тогда точно освободят

Буржуй
08-05-2008, 01:39 PM
Акел, спасибо, успокоил. То есть, звонить им не стоит? Я тоже подумала, что не расписывалась за эту повестку. Мало ли, в ящик почтовый залезли и вместе с кредитками вытащили...палис рипорт есть? Если нет то посадят за клевету...

Tanechka78
08-05-2008, 01:39 PM
да, например чумой или чехоткой. глядиш освободят

Странно, что ты не упомянул триппер или гонорею. Это было бы в твоем стиле....

Буржуй
08-05-2008, 01:40 PM
Странно, что ты не упомянул триппер или гонорею. Это было бы в твоем стиле....гонореей никого уже давно не удивиш

Tanechka78
08-05-2008, 01:40 PM
палис рипорт есть? Если нет то посадят за клевету...

Откуда я знаю? У меня не каждый день в ящике почта. Что теперь, каждый раз полис вызывать?

Буржуй
08-05-2008, 01:41 PM
Откуда я знаю? У меня не каждый день в ящике почта. Что теперь, каждый раз полис вызывать?Если каждый день воруют кредитки то думаю следует менять адрес

fan_ta
08-05-2008, 01:44 PM
там на этой бумажке и вебсайт есть и мелкими буквами были рулс и законы. сама прочитай.
и ваще...не патриотична это.да.

Tanechka78
08-05-2008, 01:44 PM
Если каждый день воруют кредитки то думаю следует менять адрес

Жирик,

Я им напишу, что занималась твоим перевоспитанием, так как это было важно для общества вцелом. Приложу распечатки твоих постов. Почитают и поверят. Думаю, это будет хороший экскьюз...

Dantik
08-05-2008, 01:44 PM
Акел, спасибо, успокоил. То есть, звонить им не стоит? Я тоже подумала, что не расписывалась за эту повестку. Мало ли, в ящик почтовый залезли и вместе с кредитками вытащили...

С просроченной повесткой лучше всего поступить так же, как с Жириком - ignor. :34:

Tanechka78
08-05-2008, 01:45 PM
там на этой бумажке и вебсайт есть и мелкими буквами были рулс и законы. сама прочитай.
и ваще...не патриотична это.да.

Да я знаю, что не патриотично. Я собиралась. Честно. Помнила до сегодняшнего дня. И потом, вдруг, меня как молнией шандарахнуло - спмомнила уже в 12 дня, что утром надо было быть в суде.

Буржуй
08-05-2008, 01:45 PM
С просроченной повесткой лучше всего поступить так же, как с Жириком - ignor. :34:и тем не мение, ты не практикуеш то что сам рекламируеш. тебя послать нах в очередной раз? неужели тебе не мало ? :-)

Dantik
08-05-2008, 01:55 PM
и тем не мение, ты не практикуеш то что сам рекламируеш. тебя послать нах в очередной раз? неужели тебе не мало ? :-)

Я ничего не рекламирую. Всех мудаков, типа тебя, я действительно игнорирую. Но иногда просто грех не напомнить тебе, кто ты есть на самом деле.

Буржуй
08-05-2008, 01:56 PM
Я ничего не рекламирую. Всех мудаков, типа тебя, я действительно игнорирую. Но иногда просто грех не напомнить тебе, кто ты есть на самом деле.Даньтик, то что ты ублюдок это не для кого не секрет. Зачем ты хочеш об етом слышать каждый день? :)

Dantik
08-05-2008, 02:01 PM
Даньтик, то что ты ублюдок это не для кого не секрет. Зачем ты хочеш об етом слышать каждый день? :)

Слабенько. Продемонстрируй нам ещё что-нибудь из своего птушного лексикона.

Буржуй
08-05-2008, 02:03 PM
Слабенько. Продемонстрируй нам ещё что-нибудь из своего птушного лексикона.Не могу тебя обрадовать, в пту у нас Монашка была не я, ты в очередной раз в лужу навонял своим вагоностроительным бобруйским техникумом.

elfy
08-05-2008, 02:24 PM
Из всего этого флуда самый ценный совет дал Акела в посте №16, Танечка не заморачивайтесь вы так, ведь действительно бывает такое, что почта не доходит\теряется

Буржуй
08-05-2008, 02:26 PM
Из всего этого флуда самый ценный совет дал Акела в посте №16, Танечка не заморачивайтесь вы так, ведь действительно бывает такое, что почта не доходит\теряетсяневинаватая я ё анер, почтальэн у меня плохой, он мою почту теряет пока кредитки ворует....

elfy
08-05-2008, 02:34 PM
невинаватая я ё анер, почтальэн у меня плохой, он мою почту теряет пока кредитки ворует....
exactly:34: such a smart boy :evillaugh

Буржуй
08-05-2008, 02:36 PM
exactly:34: such a smart boy :evillaughhttp://www.sudftw.com/SUDftw/DANCING_BABY.GIF

Laureen
08-05-2008, 02:48 PM
А если позвонить и объяснить, что пмс был такой, что на стенку лезла или лучше письмом?
Звонить срочно и объяснить, что очень плохо себя чувствовали, (особенно, если у вас была высокая температура), и не могли ни о чем думать или что-либо делать. В таких случаях это обычно помогает. :evillaugh
Но сообщить надо обязательно и срочно. А сколько времени уже прошло?

Feropont
08-05-2008, 02:55 PM
тебе вроде ответили что делать. какие хари?
Забывчивым особам тока ХАРИ ХЕРИ могут помочь.

Ты пропустила только пару дней или всю неделю?
Или ты вообще не ответила на первое письмо?

Dantik
08-05-2008, 02:57 PM
Звонить срочно и объяснить, что очень плохо себя чувствовали, (особенно, если у вас была высокая температура), и не могли ни о чем думать или что-либо делать. В таких случаях это обычно помогает. :evillaugh
Но сообщить надо обязательно и срочно. А сколько времени уже прошло?

А то что будет? Они обидятся и не пришлют вторую повестку? :D

Dantik
08-05-2008, 02:59 PM
Забывчивым особам тока ХАРИ ХЕРИ могут помочь.

Ты пропустила только пару дней или всю неделю?
Или ты вообще не ответила на первое письмо?

- Девушка, чего вы так кричите?
- Я на поезд опоздала!!!!!!
- На сколько опоздали?
- На 2 минуты!
- Ну вот, а кричите так, как будто опоздали на целый час. :D

Laureen
08-05-2008, 03:05 PM
А то что будет? Они обидятся и не пришлют вторую повестку? :D
Просто в таких случаях принято объяснить причины, хотя бы из вежливости. Да и на всякий случай, мало ли что. Может, тот, кто прислал приглашение, еще когда-нибудь понадобится и окажет услугу. Я привыкла серьезно относиться к таким вещам и всегда звоню, если приходится отсутствовать на запланированном мероприятии, и люди рассчитывают на мое присутствие. :angel:

Буржуй
08-05-2008, 03:05 PM
Забывчивым особам тока ХАРИ ХЕРИ могут помочь.

Ты пропустила только пару дней или всю неделю?
Или ты вообще не ответила на первое письмо?почеему ймено неделю а не месяц? или думаеш её пустят быть жури ин зи мидл оф зе кеис.

Laureen
08-05-2008, 03:06 PM
почеему ймено неделю а не месяц?
Чем меньше, тем лучше. Тогда и объяснение отсутствия звучит правдоподобней. :rolleyes: :evillaugh

смешно
08-05-2008, 03:08 PM
а эти "дьюти" обычно по месту жительства или в другой город/штат надо ехать?

Dantik
08-05-2008, 03:09 PM
Просто в таких случаях принято объяснить причины, хотя бы из вежливости. Да и на всякий случай, мало ли что. Может, тот, кто прислал приглашение, еще когда-нибудь понадобится и окажет услугу. Я привыкла серьезно относиться к таким вещам и всегда звоню, если приходится отсутствовать на запланированном мероприятии, и люди рассчитывают на мое присутствие. :angel:

:lol:

Девушка, вы вероятно не поняли откуда было приглашение. Автора "приглашали" принять участие в суде присяжных в качестве потенциального присяжного. И хотя это является почётной обязанностью американских граждан, все нормальные люди пытаются отвертеться от подобных приглашений всеми возможными способами.

Буржуй
08-05-2008, 03:11 PM
Чем меньше, тем лучше. Тогда и объяснение отсутствия звучит правдоподобней. :rolleyes: :evillaughвы все у одно шринка н приэме? какое обяснение какое отсуствие? Не пришкла и хрен с ним, пришлют другую повестку? О чем вы ваше тут говорите? я не реагирую на их повестки пока мне не приходит 6 или 7 маиа нотис где написано что это файнал ворнинг:34:

Буржуй
08-05-2008, 03:11 PM
а эти "дьюти" обычно по месту жительства или в другой город/штат надо ехать?могут в росию вызвать, или зимбабве

Dantik
08-05-2008, 03:12 PM
а эти "дьюти" обычно по месту жительства или в другой город/штат надо ехать?

:rofl:

Ага, жителям Массачусетса обычно из Висконсина повестки приходят.

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 03:13 PM
Просто в таких случаях принято объяснить причины, хотя бы из вежливости. Да и на всякий случай, мало ли что. Может, тот, кто прислал приглашение, еще когда-нибудь понадобится и окажет услугу.
Буду знать. Если у меня когда-нибудь будут какие-либо проблемы с судом, я так и скажу: я же отвечала на все ваши приглашения, вот теперь и вы мне окажете услугу.

elfy
08-05-2008, 03:15 PM
Буду знать. Если у меня когда-нибудь будут какие-либо проблемы с судом, я так и скажу: я же отвечала на все ваши приглашения, вот теперь и вы мне окажете услугу.
хватит прикалываться над девушкой - она живет в Швеции, не знакома с местными обычаями :lol:

Laureen
08-05-2008, 03:16 PM
:lol: Девушка, вы вероятно не поняли откуда было приглашение. Автора "приглашали" принять участие в суде присяжных в качестве потенциального присяжного.
Ну, почему ж не поняла? Поняла. Автор ведь ясно написала, зачем ее приглашали.


И хотя это является почётной обязанностью американских граждан, все нормальные люди пытаются отвертеться от подобных приглашений всеми возможными способами.
Ну, если уж отверчиваться, то желательно предупредить заранее. А если не получилось, то потом сослаться на плохое самочувствие. А в следующий раз можно позвонить и предупредить хотя бы за день-два заранее.

А вообще-то интересно было бы поучаствовать пару раз в таких мероприятиях. Любое знание об обществе, в котором живешь, не помешает. :D

Буржуй
08-05-2008, 03:17 PM
Буду знать. Если у меня когда-нибудь будут какие-либо проблемы с судом, я так и скажу: я же отвечала на все ваши приглашения, вот теперь и вы мне окажете услугу.:):):):):):):) 1:0

Dantik
08-05-2008, 03:18 PM
хватит прикалываться над девушкой - она живет в Швеции, не знакома с местными обычаями :lol:

Зато она наверное симпатичная и очень воспитанная, не то что вы, злюки! :D

Laureen
08-05-2008, 03:19 PM
хватит прикалываться над девушкой - она живет в Швеции, не знакома с местными обычаями :lol:
Да, конечно, многое мне неизвестно, но очень интересно. Потому и читаю ваш форум, что мне многое интересно. Например, чем и насколько жизнь в Швеции и США похожа или отличается. Да и народ на форуме очень живой и интересный. Я уже давно вас читаю, и многие авторы мне очень нравятся. :kiss1:

elfy
08-05-2008, 03:19 PM
Зато она наверное симпатичная и очень воспитанная, не то что вы, злюки! :D
я не злюка, я кстати защищала девушку от ваших нападок, это вы злюки :lol:

Буржуй
08-05-2008, 03:20 PM
я не злюка, я кстати защищала девушку от ваших нападок, это вы злюки :lol:а я почемуто думал что элфи это малчик:rolleyes:

elfy
08-05-2008, 03:20 PM
Да, конечно, многое мне неизвестно, но очень интересно. Потому и читаю ваш форум, что мне многое интересно. Например, чем и насколько жизнь в Швеции и США похожа или отличается. Да и народ на форуме очень живой и интересный. Я уже давно вас читаю, и многие авторы мне очень нравятся. :kiss1:
создайте тему про Швецию - мне было бы интересно почитать о жизни там, я ни разу не была
а вы в каком городе?

Laureen
08-05-2008, 03:20 PM
Зато она наверное симпатичная и очень воспитанная, не то что вы, злюки! :D
Спасибо, конечно. Должна честно признаться, что иногда бываю не очень воспитанной и даже злюкой. :28: :titanik:

Но это редко. :evillaugh

Dantik
08-05-2008, 03:21 PM
Ну, почему ж не поняла? Поняла. Автор ведь ясно написала, зачем ее приглашали.


Ну, если уж отверчиваться, то желательно предупредить заранее. А если не получилось, то потом сослаться на плохое самочувствие. А в следующий раз можно позвонить и предупредить хотя бы за день-два заранее.

А вообще-то интересно было бы поучаствовать пару раз в таких мероприятиях. Любое знание об обществе, в котором живешь, не помешает. :D

Девушка, вы удивительно наивны.

elfy
08-05-2008, 03:22 PM
а я почемуто думал что элфи это малчик:rolleyes:
are you serious?????!!!!!!!!!!!!! :shock:
Жирик не читал ни одного моего поста из всех 10,000+ :(((
4 года на форуме штаны протирала и все без толку :grum:

Буржуй
08-05-2008, 03:23 PM
are you serious?????!!!!!!!!!!!!! :shock:
Жирик не читал ни одного моего поста из всех 10,000+ :(((
4 года на форуме штаны протирала и все без толку :grum::(:27::(

Laureen
08-05-2008, 03:24 PM
создайте тему про Швецию - мне было бы интересно почитать о жизни там, я ни разу не была
Неудобно как-то на американском форуме делать такую тему. Тем более, что я здесь новичок. Если кто-то из более заслуженных форумчан создаст, то я не против поучаствовать. ;)


а вы в каком городе?
Я живу в городе Uppsala, иногда бываю в Stockholm-е по учебе и у родственников.

SexFace
08-05-2008, 03:25 PM
Просто в таких случаях принято объяснить причины, хотя бы из вежливости. Да и на всякий случай, мало ли что. Может, тот, кто прислал приглашение, еще когда-нибудь понадобится и окажет услугу. Я привыкла серьезно относиться к таким вещам и всегда звоню, если приходится отсутствовать на запланированном мероприятии, и люди рассчитывают на мое присутствие. :ангел:
Ну что вы несете? На какой случай? Сурового приговора?

Laureen
08-05-2008, 03:26 PM
Девушка, вы удивительно наивны.
А это хорошо или плохо? :confused:

И в чем я конкретно наивна? В том, что хочу хорошо знать общество, в котором живу или собираюсь жить? :evillaugh :D

Буржуй
08-05-2008, 03:26 PM
Неудобно как-то на американском форуме делать такую тему. Тем более, что я здесь новичок. Если кто-то из более заслуженных форумчан создаст, то я не против поучаствовать. ;)


Я живу в городе Uppsala, иногда бываю в Stockholm-е по учебе и у родственников.Упс-Сала? Типа я случайно аписала мой штаны?

SexFace
08-05-2008, 03:27 PM
хватит прикалываться над девушкой - она живет в Швеции, не знакома с местными обычаями :lol:
Too late, sorry...

SexFace
08-05-2008, 03:28 PM
Да, конечно, многое мне неизвестно, но очень интересно. Потому и читаю ваш форум, что мне многое интересно. Например, чем и насколько жизнь в Швеции и США похожа или отличается. Да и народ на форуме очень живой и интересный. Я уже давно вас читаю, и многие авторы мне очень нравятся. :кисс1:
Всем! Швеция :atstoi:

Laureen
08-05-2008, 03:29 PM
Ну что вы несете? На какой случай? Сурового приговора?
Может быть, я просто смотрю с позиции жителя маленькой страны... У нас никогда не знаешь, с кем столкнешься и при каких делах. Поэтому народ старается быть взаимно вежливым. :bis:

Предупредить заранее в таких случаях - для многих святое дело. У вас, возможно, можно вообще никого не предупреждать. Пусть себе шлют, что хотят. Красота! :D

Dantik
08-05-2008, 03:29 PM
Ну что вы несете? На какой случай? Сурового приговора?

Проехали. Девушка не местная.

SexFace
08-05-2008, 03:29 PM
а я почемуто думал что элфи это малчик:роллеыес:
Неужели из-за бидс/страпонофф?

SexFace
08-05-2008, 03:30 PM
аре ёу сериоус?????!!!!!!!!!!!!! :шоцк:
Жирик не читал ни одного моего поста из всех 10,000+ :(((
4 года на форуме штаны протирала и все без толку :грум:
Вот, опять оговорка, подозрительно и мне теперь...

Laureen
08-05-2008, 03:30 PM
Всем! Швеция :atstoi:
А чем вам не понравилась Швеция? ;)

elfy
08-05-2008, 03:31 PM
Неудобно как-то на американском форуме делать такую тему. Тем более, что я здесь новичок. Если кто-то из более заслуженных форумчан создаст, то я не против поучаствовать. ;)


Я живу в городе Uppsala, иногда бываю в Stockholm-е по учебе и у родственников.
вот пожалуйста, создала, проходите, не стесняйтесь :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2557311#post2557311

Laureen
08-05-2008, 03:31 PM
Упс-Сала? Типа я случайно аписала мой штаны?
:confused: Наверное, тот, кто давал название городу, плохо знал русский язык. :evillaugh

Буржуй
08-05-2008, 03:32 PM
Вот, опять оговорка, подозрительно и мне теперь...она про стринги говорит:confused:

Laureen
08-05-2008, 03:32 PM
вот пожалуйста, создала, проходите, не стесняйтесь :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2557311#post2557311
Спасибо! :)

SexFace
08-05-2008, 03:32 PM
Может быть, я просто смотрю с позиции жителя маленькой страны... У нас никогда не знаешь, с кем столкнешься и при каких делах. Поэтому народ старается быть взаимно вежливым. :бис:

Предупредить заранее в таких случаях - для многих святое дело. У вас, возможно, можно вообще никого не предупреждать. Пусть себе шлют, что хотят. Красота! :Д
О!О!О!О!О!

ВЫXОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!

Буржуй
08-05-2008, 03:33 PM
О!О!О!О!О!

ВЫXОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!сразу паибаца предлагай, не мелочись

SexFace
08-05-2008, 03:33 PM
она про стринги говорит:цонфусед:
Т е были нормальные рейтузы поначалу, а потом до стрингов стерлись?

SexFace
08-05-2008, 03:35 PM
А чем вам не понравилась Швеция? ;)
Берите ширше - вся Европа...

SexFace
08-05-2008, 03:36 PM
сразу паибаца предлагай, не мелочись
Да что я ей, враг?

Буржуй
08-05-2008, 03:36 PM
Т е были нормальные рейтузы поначалу, а потом до стрингов стерлись?думаю как у бори моисеева

Dantik
08-05-2008, 03:36 PM
А это хорошо или плохо? :confused:

И в чем я конкретно наивна? В том, что хочу хорошо знать общество, в котором живу или собираюсь жить? :evillaugh :D

Существует закон, по которому люди должны являться на суд присяжных, когда их вызывают. Не прийти можно по ряду строго определённых причин. Если человек не является без причины и сам же в этом сознаётся, то ничего, кроме неприятностей ему не светит.
Теперь насчёт общества - знакомится с ним лучше не в зале суда. И кроме того, не у всех есть время на такие знакомства.

Буржуй
08-05-2008, 03:36 PM
Да что я ей, враг?думаеш ей непанравица?

SexFace
08-05-2008, 03:36 PM
думаю как у бори моисеева
С Борей не знаком, но уважаю...

SexFace
08-05-2008, 03:38 PM
думаеш ей непанравица?
Кто, я? Да я просто находка, хоть о паспортах/гражданствах мы еще и не заговаривали...

elfy
08-05-2008, 03:41 PM
Кто, я? Да я просто находка, хоть о паспортах/гражданствах мы еще и не заговаривали...
да, кстати, раз уж вы начали...а сколько их у вас?

SexFace
08-05-2008, 03:53 PM
да, кстати, раз уж вы начали...а сколько их у вас?
А Вы почему интересуетесь?

больше 2-х...

elfy
08-05-2008, 03:56 PM
А Вы почему интересуетесь?

больше 2-х...

просто поддерживаю разговор, потому как вам очень хотелось рассказать про ваши паспорта, вы даже начали о них упомянать в теме, никак с ними не связанной :lol:
у меня тоже больше 2-х..какое совпадение :lol:

Tanechka78
08-05-2008, 03:57 PM
Забывчивым особам тока ХАРИ ХЕРИ могут помочь.

Ты пропустила только пару дней или всю неделю?
Или ты вообще не ответила на первое письмо?

Я получила только одну повестку. В суд надо было явиться сегодня утром. Вспомнила только в 12 дня. Разве там надо было что-то отвечать на повестку?

Feropont
08-06-2008, 06:04 AM
Я получила только одну повестку. В суд надо было явиться сегодня утром. Вспомнила только в 12 дня. Разве там надо было что-то отвечать на повестку?
Обычно приходит письмо, а не повестка.
на это письмо надо ответить, а после этого они присылают второе письмо где пишут принимают они ваши причины отказа или нет.
Если нет, то в том же письме инструкция.
По инструкции надо каждый день звонить в суд по прилагаемому номеру и они говорят какие номера присяжных должны явиться.
По крайней мере у меня так было.

марик - камарик
08-06-2008, 07:06 AM
Мне пришел запрос участвовать в жюри присяжных. Я, честно говоря, забыла об этом и естественно, проопустила дату. Что теперь делать? Чего ждать?
Позвоните и скажите что думаете что обвиняемый виновен. Какая им разница были вы в суде или нет?

SexFace
08-06-2008, 08:52 AM
просто поддерживаю разговор, потому как вам очень хотелось рассказать про ваши паспорта, вы даже начали о них упомянать в теме, никак с ними не связанной :лол:
у меня тоже больше 2-х..какое совпадение :лол:
А у вас какого цвета? /люблю паспортисток/

elfy
08-07-2008, 10:00 PM
А у вас какого цвета? /люблю паспортисток/
всякие есть - и синий, и красный, и...
а у вас?

elfy
08-07-2008, 10:00 PM
Я получила только одну повестку. В суд надо было явиться сегодня утром. Вспомнила только в 12 дня. Разве там надо было что-то отвечать на повестку?
кстати, Танечка, у вас гражданство? если нет, то вообще не положено в jury

SexFace
08-07-2008, 10:05 PM
всякие есть - и синий, и красный, и...
а у вас?
Три синих, один красный

MaximKamerer
08-08-2008, 01:58 AM
я бы сменил замки.
"Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечем"

Fursetka
08-08-2008, 11:53 AM
"Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечем"
не рифмуется. надо вот так
"Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечьми"

SexFace
08-08-2008, 11:56 AM
не рифмуется. надо вот так
"Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечьми"
Не так...
А вот так:
Если в замок ты ключом не попал
Вышиби дверь и скажи: "Я стучал..."

Fursetka
08-08-2008, 11:57 AM
Не так...
А вот так:
Если в замок ты ключом не попал
Вышиби дверь и скажи: "Я стучал..."
или вот так

ты постучался, а там тишина?
вышиби двери, и все дела!

SexFace
08-08-2008, 12:07 PM
или вот так

ты постучался, а там тишина?
вышиби двери, и все дела!
У вас размер и рифма хромает...
Надо так:

ты постучался, а там тишина...
только в 'глазке' промелькнула жена![/]

Fursetka
08-08-2008, 12:08 PM
У вас размер и рифма хромает...Надо так:

ты постучался, а там тишина...
только в ьглазкеь промелькнула жена![/]
так я же не поэт. извините.