PDA

View Full Version : Женщина за рулем



Sarochka
08-05-2008, 08:56 AM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
мне стало интересно - почему женщины держатся за руль двумя руками? при этом они либо вытянуты, либо согнуты в локтях, но корпус при этом наклонен немного вперед
от этого что, машина едет ровнее, или быстрее, или как?
самое интересное, что когда они перестраиваются, голову все равно не поворачивают, зато крепко держат руль...

я еду очень расслаблено, на руле обычно одна рука либо сверху руля, либо снизу, другая (левая) просто намного поддерживает руль сбоку
конечно, когда еду на скорости, то крепко берусь двумя руками, если надо перестроиться в другую линию, или на повороте/спуске
ради интереса попробовала держаться двымя руками за руль, и это совершенно неудобно

объясните мне, почему женщины так водят машину?

:lol:

SexFace
08-05-2008, 08:57 AM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
мне стало интересно - почему женщины держатся за руль двумя руками? при этом они либо вытянуты, либо согнуты в локтях, но корпус при этом наклонен немного вперед
от этого что, машина едет ровнее, или быстрее, или как?
самое интересное, что когда они перестраиваются, голову все равно не поворачивают, зато крепло держат руль...

я еду очень расслаблено, на руле обычно одна рука либо сверху руля, либо снизу, другая (левая) просто намного поддерживает руль сбоку
конечно, когда еду на скорости, то крепко берусь двумя руками, если надо перестроиться в другую линию, или на повороте/спуске
ради интереса попробовала держаться двымя руками за руль и это совершенно неудобно

объясните мне, почему женщины так водят машину?

:лол:Значит вы не женщина!


Или вы не это хотели услышать?

ATILLA
08-05-2008, 08:58 AM
они просто вас тоже видят

Sarochka
08-05-2008, 08:58 AM
Значит вы не женщина!


Или вы не это хотели услышать?

женщина, женщина, я вожу нагло, но внимательно :cool:

а хочу услышать, почему они так водят? :1:

Буржуй
08-05-2008, 08:59 AM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
мне стало интересно - почему женщины держатся за руль двумя руками? при этом они либо вытянуты, либо согнуты в локтях, но корпус при этом наклонен немного вперед
от этого что, машина едет ровнее, или быстрее, или как?
самое интересное, что когда они перестраиваются, голову все равно не поворачивают, зато крепло держат руль...

я еду очень расслаблено, на руле обычно одна рука либо сверху руля, либо снизу, другая (левая) просто намного поддерживает руль сбоку
конечно, когда еду на скорости, то крепко берусь двумя руками, если надо перестроиться в другую линию, или на повороте/спуске
ради интереса попробовала держаться двымя руками за руль и это совершенно неудобно

объясните мне, почему женщины так водят машину?

:lol:не знаю, моя жена уже не сдала на права 11 раз. интерестно, каков рекорд гинеса по этому виду деятельности?

Sarochka
08-05-2008, 09:00 AM
не знаю, моя жена уже не сдала на права 11 раз. интерестно, каков рекорд гинеса по этому виду деятельности?

11 раз? она наверное боится

Dova
08-05-2008, 09:09 AM
Я ездила на работу по одному и тому же маршруту 4 года.
Обгоняла всех и вся,все короткие лазейки- быстрые линии знала.
Там - не напрягалась.
Но как только незнакомая дорога - "двумя руками за руль", да.

valevsska
08-05-2008, 09:11 AM
Я ездила на работу по одному и тому же маршруту 4 года.
Обгоняла всех и вся,все короткие лазейки- быстрые линии знала.
Там - не напрягалась.
Но как только незнакомая дорога - "двумя руками за руль", да.

та же ерунда.. на незнакомой дороге не только обеими руками, но чуть ли и не ногами :D

nat123
08-05-2008, 09:17 AM
женщины американки двумя руками за руль? они гаварят по телефону, курят, пьют кофе и жуют донатс и ведут машину....какие две руки, вы оп чем?

Fursetka
08-05-2008, 09:21 AM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
...:лол:
а вот на дорогу надо смотреть. на дорогу!

domovushka
08-05-2008, 09:22 AM
Ну далеко не все женщины так водят.
да и ты сама на свой вопрос уже ответила...ты говоришь что водишь расслабленно, ну так значит они напряжены. И что странного в том, что один человек расслаблен, а другой напряжен?
Или например, когда куда-то торопишься, и стоишь в пробке, сидишь..ерзаешь..вперед наклоняешься..как-будто от этого машины быстрее поедут...нет же ведь.

domovushka
08-05-2008, 09:23 AM
женщины американки двумя руками за руль? они гаварят по телефону, курят, пьют кофе и жуют донатс и ведут машину....какие две руки, вы оп чем?
или мейкап делают:grum:

cosmopolit
08-05-2008, 09:41 AM
Сара,
когда я мужу начинаю вякать как и куда ехать, он тоже... двумя руками вцепившись, и пот на лбу выступает :D

Ксюша Собчак
08-05-2008, 09:43 AM
Главное, чтобы народ голову включал , когда едет и не наглел.. а сколькими руками и за что держится это дело десятое...

Саломея
08-05-2008, 10:15 AM
Всё зависит от района в котором ты живёшь, через который проезжаешь и в каком работаешь....
Если едешь по фривею, то там вообще всякого насмотреться можно...
я уже давно не вижу таких женщин за рулём, потому что редко бываю в русском районе, а иранские тётьки ездют па фривеям в середине дня....
а там где ездят азиаты лучше вообще не проезжать.

Бегемот
08-05-2008, 11:08 AM
не знаю, моя жена уже не сдала на права 11 раз. интерестно, каков рекорд гинеса по этому виду деятельности?


она вроде бы не китаянка??? :rolleyes:

а как она сдавала другие экзамены? ( не по вождению)

Sarochka
08-05-2008, 11:09 AM
Всё зависит от района в котором ты живёшь, через который проезжаешь и в каком работаешь....
Если едешь по фривею, то там вообще всякого насмотреться можно...
я уже давно не вижу таких женщин за рулём, потому что редко бываю в русском районе, а иранские тётьки ездют па фривеям в середине дня....
а там где ездят азиаты лучше вообще не проезжать.

я еду из Шерман Оакс в Калабасас и обратно

Бегемот
08-05-2008, 11:10 AM
Сара,
когда я мужу начинаю вякать как и куда ехать,

мне это надоело и я купил навигейшн.

Sarochka
08-05-2008, 11:10 AM
а у нас и навигейшн и я :lol:

Рижанка
08-05-2008, 11:11 AM
Я согласна с мнением, что не все ведут машины одинакого. Мне, например, одной рукой не удобно, я двумя держу руль (тилтанутый до самых коленок) внизу, но только 6 пальцев использую.:rolleyes:

Бегемот
08-05-2008, 11:12 AM
а у нас и навигейшн и я :lol:

я научился решать и этот вопрос.
скажи Олежику, чтоб он сажал тебя на заднее сидение, и включал тебе ДВД. :34:

aprilneverends
08-05-2008, 11:12 AM
(я бы тоже не сдал в свое время, если б не додумалса и не наглоталса успокоительных
чуть не заснул, зато сдал))

(P.S translit ne rabotaet che-ta)

Бегемот
08-05-2008, 11:13 AM
Я согласна с мнением, что не все ведут машины одинакого. Мне, например, одной рукой не удобно, я двумя держу руль (тилтанутый до самых коленок) внизу, но только 6 пальцев использую.:rolleyes:


тилтанутый руль, это круто. :34:

SexFace
08-05-2008, 11:13 AM
женщины американки двумя руками за руль? они гаварят по телефону, курят, пьют кофе и жуют донатс и ведут машину....какие две руки, вы оп чем?
иногда даже не автомат, но редко, хоть за это спасибо...

Sarochka
08-05-2008, 11:13 AM
я научился решать и этот вопрос.
скажи Олежику, чтоб он сажал тебя на заднее сидение, и включал тебе ДВД. :34:

меня укачивает :lol:

Sarochka
08-05-2008, 11:15 AM
Я согласна с мнением, что не все ведут машины одинакого. Мне, например, одной рукой не удобно, я двумя держу руль (тилтанутый до самых коленок) внизу, но только 6 пальцев использую.[:rolleyes:

я еду, как-будто по бульвару гуляю, вальяжно и комфортно :lol:

когда только начинала водить, думала умру от напряжения, но через 2 недели прошло :cool:

Бегемот
08-05-2008, 11:16 AM
меня укачивает :lol:

купи таблеток)))

Саломея
08-05-2008, 11:17 AM
я еду из Шерман Оакс в Калабасас и обратно

Иранки и армянки так рано выезжают?
В основном то, что ты описала присуще определённой катигории водителей-
те, кто либо недавно научился, либо их плохо учили...

Рижанка
08-05-2008, 11:18 AM
я еду, как-будто по бульвару гуляю, вальяжно и комфортно :lol:

...
так здесь водить - вообще одно удовольствие, не то что в бССР

Мандаринка
08-05-2008, 11:58 AM
Иранки и армянки так рано выезжают?
В основном то, что ты описала присуще определённой катигории водителей-
те, кто либо недавно научился, либо их плохо учили...
В Шерман Оксе все-таки больше иранок)

Мандаринка
08-05-2008, 11:59 AM
Я кстати, тоже не двумя руками держусь. Левая обычно сбоку или снизу руля, так, для изящности :D

Буржуй
08-05-2008, 12:18 PM
11 раз? она наверное боитсяпонэатия не имею что она боится, после очередного провала я так ору, что ябы давно сдал лижбы не слышать меня.:-):leader::leader::leader:

Inna77
08-05-2008, 12:21 PM
не знаю, моя жена уже не сдала на права 11 раз. интерестно, каков рекорд гинеса по этому виду деятельности?
Мдддаа, ты уверен что сделал правильный вибор?

Буржуй
08-05-2008, 12:27 PM
Мдддаа, ты уверен что сделал правильный вибор?в жене или в книге рекордов?

Inna77
08-05-2008, 12:52 PM
в жене или в книге рекордов?

О жене, ты извени меня конечно.

Буржуй
08-05-2008, 12:54 PM
О жене, ты извени меня конечно.наверно ошибся, я не знал до свадьбы что она драйвингли чалендж. еслиб знал не женился бы никада:34::rolleyes:

aprilneverends
08-05-2008, 03:12 PM
О жене, ты извени меня конечно.
(а по-моему челенжд- мужу о жене такое говорить
извини меня конечно)

Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:38 AM
Эх товарищи.. вас бы в Питер или в Москву да в час пик..эх...тут руками и ногами держишся за все что только могешь..а из уст "медок" льется..:28:

Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:38 AM
Эх товарищи.. вас бы в Питер или в Москву да в час пик..эх...тут руками и ногами держишся за все что только могешь..а из уст "медок" льется..:28:

mafia
08-06-2008, 04:48 AM
наверно ошибся, я не знал до свадьбы что она драйвингли чалендж. еслиб знал не женился бы никада:34::rolleyes:
Это ты конечно загнул...:)

Dantik
08-06-2008, 09:17 AM
Эх товарищи.. вас бы в Питер или в Москву да в час пик..эх...тут руками и ногами держишся за все что только могешь..а из уст "медок" льется..:28:

"Спасибо. Лучше вы к нам" :D

Ксюша Собчак
08-06-2008, 09:29 AM
"Спасибо. Лучше вы к нам" :D
Пасиба за приглашение:cheer: я учту:34:

Lakomka
08-06-2008, 09:29 AM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
мне стало интересно - почему женщины держатся за руль двумя руками? при этом они либо вытянуты, либо согнуты в локтях, но корпус при этом наклонен немного вперед


:
думаеться что люди которые писали книги по вождению, там кстати обычно написано что руль рекомендуеться держать двумя руками, идиоты...:titanik:

так, Сарочка? :evillaugh

Dantik
08-06-2008, 09:36 AM
думаеться что люди которые писали книги по вождению, там кстати обычно написано что руль рекомендуеться держать двумя руками, идиоты...:titanik:

так, Сарочка? :evillaugh

Существуют книги по вождению? И там действительно такое написано?

Буржуй
08-06-2008, 10:35 AM
Это ты конечно загнул...:)какой был вопрос, такой я и дал ответ

Loren
08-07-2008, 02:19 PM
только что ехала на работу, смотрела за водителями
мне стало интересно - почему женщины держатся за руль двумя руками? при этом они либо вытянуты, либо согнуты в локтях, но корпус при этом наклонен немного вперед
от этого что, машина едет ровнее, или быстрее, или как?
самое интересное, что когда они перестраиваются, голову все равно не поворачивают, зато крепко держат руль...

я еду очень расслаблено, на руле обычно одна рука либо сверху руля, либо снизу, другая (левая) просто намного поддерживает руль сбоку
конечно, когда еду на скорости, то крепко берусь двумя руками, если надо перестроиться в другую линию, или на повороте/спуске
ради интереса попробовала держаться двымя руками за руль, и это совершенно неудобно

объясните мне, почему женщины так водят машину?

:lol:
Дело каждого, я вот тоже по началу ездила напряженно, потом со временем расслабляешься и получаешь удовольствие.

SexFace
08-07-2008, 02:52 PM
Дело каждого, я вот тоже по началу ездила напряженно, потом со временем расслабляешься и получаешь удовольствие.
Lubrication - великая вещь...

nat123
08-07-2008, 03:17 PM
Дело каждого, я вот тоже по началу ездила напряженно, потом со временем расслабляешься и получаешь удовольствие.

хорошо конешно...но почему-то на крутом повороте идя навстречу траку я всё гаварю жы "ёпттвоюмать , ёпттвоюмать, ёпттвоюмать, ёпттвоюмать " меленько так и быстра гаварю тихонька

Kadet
08-07-2008, 03:27 PM
Существуют книги по вождению? И там действительно такое написано?
Действительно...

Galkab
08-07-2008, 03:27 PM
не знаю, моя жена уже не сдала на права 11 раз. интерестно, каков рекорд гинеса по этому виду деятельности?
ты садист, Жирик. А жена, мазохистка, как я понимаю....:grum:

Kadet
08-07-2008, 03:28 PM
хорошо конешно...но почему-то на крутом повороте идя навстречу траку я всё гаварю жы "ёпттвоюмать , ёпттвоюмать, ёпттвоюмать, ёпттвоюмать " меленько так и быстра гаварю тихонька
Ниправилно делаешь...

nat123
08-07-2008, 03:29 PM
Правильна! мне ето помагаит, не мазафака мне жы гаварить

Kadet
08-07-2008, 03:30 PM
Правильна! мне ето помагаит, не мазафака мне жы гаварить
Нормальная женщина должна кричать: "Куды прешь, козел!!!!"

Galkab
08-07-2008, 03:36 PM
Нормальная женщина должна кричать: "Куды прешь, козел!!!!"
мне стыдно, но то, что вылетает из меня порой, на дороге, когда нет никого рядом в машине, это страшно слушать...иногда эхом так по-салону пролетит, и в уши вернётся....и как-то диву даёшься, от кудыва это всё? :kos: :lol:

nat123
08-07-2008, 03:39 PM
а я никогда не кричу, я всигда тихонька, но быстра-быстра почемута, гыыыыыыыыыы

SexFace
08-07-2008, 03:40 PM
ты садист, Жирик. А жена, мазохистка, как я понимаю....:грум:
Идеальная пара, кстате...

Kadet
08-07-2008, 03:40 PM
а я никогда не кричу, я всигда тихонька, но быстра-быстра почемута, гыыыыыыыыыы
Соответствует скорости машины... Попробуй ехать медленней...

nat123
08-07-2008, 03:41 PM
Соответствует скорости машины... Попробуй ехать медленней...

Я не магу, минимум 55

Kadet
08-07-2008, 03:42 PM
Я не магу, минимум 55
Представил, что говорит тот трак-драйвер....

nat123
08-07-2008, 03:43 PM
не тока он....ещё олени, они ничо не гаварят!

Kadet
08-07-2008, 03:44 PM
не тока он....ещё олени, они ничо не гаварят!
Не успевают?

nat123
08-07-2008, 03:45 PM
Не нада!....у меня хорошыя реакцыя!

Kadet
08-07-2008, 03:47 PM
Не нада!....у меня хорошыя реакцыя!
Да ладно... Да если п я дверь не открыл - промахнулись бы.... ( из анека)

Lakomka
08-07-2008, 03:50 PM
Существуют книги по вождению? И там действительно такое написано?
да. а что тебя удивляет?

Dantik
08-07-2008, 03:55 PM
да. а что тебя удивляет?

Меня уже ничего не удивляет.

Odinokiy_Ostrov
08-07-2008, 04:05 PM
хорошо конешно...но почему-то на крутом повороте идя навстречу траку я всё гаварю жы "ёпттвоюмать , ёпттвоюмать, ёпттвоюмать, ёпттвоюмать " меленько так и быстра гаварю тихонька
Ты водишь машину? :shock:

nat123
08-07-2008, 04:06 PM
и знаю как суслик на английском!

YUM
08-08-2008, 02:30 AM
думаеться что люди которые писали книги по вождению, там кстати обычно написано что руль рекомендуеться держать двумя руками, идиоты...:titanik:

так, Сарочка? :evillaughположение рук на руде "без пятнадцати три" (или наоборот - "пятнадцать минут четвертого").
Так везде и всюду учат.
А "под капот" пытаются заглянуть все начинающие водилы. И мужики и тетьки. Это от неуверенности владения габаритами машины. Тоже происходит, когда пересаживаешься на другую машину. Я ловил себя на этом положении, когда с "зубилы" в "клячу" пересел. Капот , вроде длиннее казался и "плечами" боковые стойки ни фига не чувствовал. Салон-то маленько поширее будет.
Так что все нормально, ребята. Это - пройдет. Просто надо специальное занятие себе устроить по маневрированию.
На площадке туда-сюда порулить."По зеркалам". Или сразу в "дальняк", километров на триста махнуть. ;)

Ксюша Собчак
08-08-2008, 03:07 AM
положение рук на руде "без пятнадцати три" (или наоборот - "пятнадцать минут четвертого").
Так везде и всюду учат.
А "под капот" пытаются заглянуть все начинающие водилы. И мужики и тетьки. Это от неуверенности владения габаритами машины. Тоже происходит, когда пересаживаешься на другую машину. Я ловил себя на этом положении, когда с "зубилы" в "клячу" пересел. Капот , вроде длиннее казался и "плечами" боковые стойки ни фига не чувствовал. Салон-то маленько поширее будет.
Так что все нормально, ребята. Это - пройдет. Просто надо специальное занятие себе устроить по маневрированию.
На площадке туда-сюда порулить."По зеркалам". Или сразу в "дальняк", километров на триста махнуть. ;)
Неее дальняк не помогет в гараж заезжать:fig:

mafia
08-08-2008, 04:32 AM
Неее дальняк не помогет в гараж заезжать:fig:
В гараж помогают заехать пару людей, которые толкают машину сзади.

nat123
08-08-2008, 07:49 AM
Памагает в етом незнакомый чилвек. Любой родственник сторога противопоказан!

YUM
08-08-2008, 08:07 AM
Неее дальняк не помогет в гараж заезжать:fig:я к тебе уже набивалси инструктором по гаражу...не ответила.Вот и колоти свою фордулину об углы...:cool:

Ксюша Собчак
08-08-2008, 08:12 AM
я к тебе уже набивалси инструктором по гаражу...не ответила.Вот и колоти свою фордулину об углы...:cool:
Врешь ты все.. не было этого!!:28: :evillaugh

Dantik
08-08-2008, 10:18 AM
Неее дальняк не помогет в гараж заезжать:fig:

Нормальному водителю нужно минут 15, чтобы освоится с абсолютно новой машиной.

SexFace
08-08-2008, 11:43 AM
Нормальному водителю нужно минут 15, чтобы освоится с абсолютно новой машиной.
секунд...

Fursetka
08-08-2008, 11:47 AM
секунд...
ах, асс ( не путать с эсс) за рулём :)

SexFace
08-08-2008, 11:50 AM
ах, асс ( не путать с эсс) за рулём :)
Тада пишите 'асе' или 'arse' для вящего понимания.
А в самом деле, ну что за проблемка с новыми машинками? Нy походите по дилерам, тест драйв и все такое...

Fursetka
08-08-2008, 11:52 AM
Тада пишите ьасеь или ьарсеь для вящего понимания.
А в самом деле, ну что за проблемка с новыми машинками? Ны походите по дилерам, тест драйв и все такое...
я хочу новую красненькую. желательно бимер
хочу а не имею. проблема.

Монашка
08-08-2008, 11:53 AM
женщины американки двумя руками за руль? они гаварят по телефону, курят, пьют кофе и жуют донатс и ведут машину....какие две руки, вы оп чем?мужики еще успевают почесать свои яйца, потом морду и снова яйца... и побриться...

Dantik
08-08-2008, 11:55 AM
Тада пишите 'асе' или 'arse' для вящего понимания.
А в самом деле, ну что за проблемка с новыми машинками? Нy походите по дилерам, тест драйв и все такое...

При чём тут тест драйв и дилеры? Представь, что ты берёшь машину в рент в абслолютно незнакомом городе и стране.

SexFace
08-08-2008, 11:58 AM
При чём тут тест драйв и дилеры? Представь, что ты берёшь машину в рент в абслолютно незнакомом городе и стране.
Вы имеете ввиду, вспомни? Ничего особенного, бывало и с правосторонним движением, там да, пару минут привыкаешь...
Обозначения, разметка и пр. требуют доп. внимания, а мшина она машина и есть - четыре колеса, руль круглый ...

Ксюша Собчак
08-11-2008, 02:18 AM
Нормальному водителю нужно минут 15, чтобы освоится с абсолютно новой машиной.
Дантик а ты что родился и сразу за руль сел? Вот сто пудоф уверена что по первости то калабродил..и только не говори ничего супротиф - нинада...

mafia
08-11-2008, 02:30 AM
Не знаю как кому, а мне нужно проехать 100 километров, чтобы освоится.

YUM
08-11-2008, 03:50 AM
Дантик а ты что родился и сразу за руль сел? Вот сто пудоф уверена что по первости то калабродил..и только не говори ничего супротиф - нинада...значиццо поясняю: на дороге встречаюццо разные водители. У меня во дворе стоит "99-я" я по ней изучаю как дама осваивает езду по городу. Вот тут - помеху справа не пропустила, вот тут- тормознула лихо, вот тут...и т.д. Процесс обучения длится примерно пол-года уже. Скоро тетька снимет знак "70" и пипец! Щаз от нее хоть народ шарахается, а что потом?
Так что есть, есть , которые "колобродят" и не только "по первости", но по вторости , третьисти и т.д.:evillaugh
ЗЫ, да вот одна недавно, к примеру, жаловалась на узкие двери в гараже

Буржуй
08-11-2008, 03:54 AM
Не знаю как кому, а мне нужно проехать 100 километров, чтобы освоится.Эт какой же тест драйф нада делать. минут 10 думаю достаточно

Ксюша Собчак
08-11-2008, 04:30 AM
значиццо поясняю: на дороге встречаюццо разные водители. У меня во дворе стоит "99-я" я по ней изучаю как дама осваивает езду по городу. Вот тут - помеху справа не пропустила, вот тут- тормознула лихо, вот тут...и т.д. Процесс обучения длится примерно пол-года уже. Скоро тетька снимет знак "70" и пипец! Щаз от нее хоть народ шарахается, а что потом?
Так что есть, есть , которые "колобродят" и не только "по первости", но по вторости , третьисти и т.д.:evillaugh
ЗЫ, да вот одна недавно, к примеру, жаловалась на узкие двери в гараже
Юмка езжу то я нормально и в глаза гляжу на дороге и в зеркала.. но вот извеняйте в миллиметры не сразу научилась играть.. сейчас нормально уже закатываю но все равно хотелось бы загонять ее на 15 см. правее...

Ксюша Собчак
08-11-2008, 04:31 AM
значиццо поясняю: на дороге встречаюццо разные водители. У меня во дворе стоит "99-я" я по ней изучаю как дама осваивает езду по городу. Вот тут - помеху справа не пропустила, вот тут- тормознула лихо, вот тут...и т.д. Процесс обучения длится примерно пол-года уже. Скоро тетька снимет знак "70" и пипец! Щаз от нее хоть народ шарахается, а что потом?
Так что есть, есть , которые "колобродят" и не только "по первости", но по вторости , третьисти и т.д.:evillaugh
ЗЫ, да вот одна недавно, к примеру, жаловалась на узкие двери в гараже
Юмка езжу то я нормально и в глаза гляжу на дороге и в зеркала.. но вот извеняйте в миллиметры не сразу научилась играть.. сейчас нормально уже закатываю но все равно хотелось бы загонять ее на 15 см. правее...

Знак 70 никогда не вешала.. только перу недель висела табличка "Я путаю педали" и то только как на права сдала сто лет азад;)

Loren
08-11-2008, 05:04 AM
Знак 70 никогда не вешала.. только перу недель висела табличка "Я путаю педали" и то только как на права сдала сто лет азад
Супер табличка, первый раз об такой слышу.:leader:

YUM
08-11-2008, 06:38 AM
Знак 70 никогда не вешала.. только перу недель висела табличка "Я путаю педали" и то только как на права сдала сто лет азад
Супер табличка, первый раз об такой слышу.:leader:Список привести?
" Слепой водитель"
" Не тормози, мне нужны деньги "
" Еду как могу "
" Купил права "
...

MaximKamerer
08-11-2008, 07:06 AM
потому что им не надо чесать яйца за рулем

YUM
08-11-2008, 08:45 AM
потому что им не надо чесать яйца за рулемзато им надо "ремонтировать"лицо. Потому зеркало в салоне вовсе не заднего вида, а наоборот - фасада водителя:D

Ксюша Собчак
08-11-2008, 08:47 AM
зато им надо "ремонтировать"лицо. Потому зеркало в салоне вовсе не заднего вида, а наоборот - фасада водителя:D
Точна..!!!!:leader:

Dantik
08-11-2008, 11:22 AM
Дантик а ты что родился и сразу за руль сел? Вот сто пудоф уверена что по первости то калабродил..и только не говори ничего супротиф - нинада...

Не Ксюха, я за руль сел в 19. В городе-герое Бруклине. Поэтому мне невообразимо легко осваиваться где угодно - Рим, Мюнхен, автобаны Германии, горные дороги Италии - сел и поехал.

Ксюша Собчак
08-12-2008, 07:06 AM
Не Ксюха, я за руль сел в 19. В городе-герое Бруклине. Поэтому мне невообразимо легко осваиваться где угодно - Рим, Мюнхен, автобаны Германии, горные дороги Италии - сел и поехал.
Ну да.. Бруклин на самом деле это сурьезно.. по опытту знаю. это почти как Питер или Москва:D

SexFace
08-12-2008, 08:38 AM
потому что им не надо чесать яйца за рулем
Да знали бы вы что они чешут, особенно при езде на дальние расстояния, точнее, не совсем даже и чешут то...

Монашка
08-12-2008, 07:39 PM
Юмка езжу то я нормально и в глаза гляжу на дороге и в зеркала.. но вот извеняйте в миллиметры не сразу научилась играть.. сейчас нормально уже закатываю но все равно хотелось бы загонять ее на 15 см. правее...

Знак 70 никогда не вешала.. только перу недель висела табличка "Я путаю педали" и то только как на права сдала сто лет азад;)думаешь кто-то сразу миллиметры умеет играть? :)
столько аварий сколько увидела на Родине за последние 2 недели я не видела здесь за 14 лет
и все до единого водители, так сказать, мужики
я ржала громко когда родственничек орал что тетки херово водят, после того как поцеловался со столбом...

Ксюша Собчак
08-13-2008, 01:24 AM
думаешь кто-то сразу миллиметры умеет играть? :)
столько аварий сколько увидела на Родине за последние 2 недели я не видела здесь за 14 лет
и все до единого водители, так сказать, мужики
я ржала громко когда родственничек орал что тетки херово водят, после того как поцеловался со столбом...


Так вот я как то к Примеру Дантику пытаюсь обяснить что все приходит с опытом.. и я буквально с трепетом отношусь к водителям у которых 70 висит.. ну если конечнго они не наглеют.. А так мне нравится как ездят люди в Америке , но не в НЙ.. как то вот так культурно.. Хотя и у нас солидные люди спокойно ведут себя на дороге..
Ой а еще я люблю улыбаться мужчинам из соседних авто, когда в пробке или на светофоре:leader: :34:

edik
08-13-2008, 09:01 AM
а еще я люблю улыбаться мужчинам из соседних авто, когда в пробке или на светофоре:leader: :34:
потому что ты добрая...:)

Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:08 AM
потому что ты добрая...:)
Ой Эдичка, мерси за комплиман.. ;) :D (кокетливо улыбается Эдику)

Dantik
08-13-2008, 11:51 AM
Так вот я как то к Примеру Дантику пытаюсь обяснить что все приходит с опытом.. и я буквально с трепетом отношусь к водителям у которых 70 висит.. ну если конечнго они не наглеют.. А так мне нравится как ездят люди в Америке , но не в НЙ.. как то вот так культурно.. Хотя и у нас солидные люди спокойно ведут себя на дороге..
Ой а еще я люблю улыбаться мужчинам из соседних авто, когда в пробке или на светофоре:leader: :34:

Я что-то в этот юмор не врубился.

Люди в Америке ездят, мягко говоря, так себе. То есть культура вождения отсутствует напрочь - о том, что левая линия предназначена для обгона догадываются единицы.

YUM
08-14-2008, 03:13 AM
Я что-то в этот юмор не врубился.

Люди в Америке ездят, мягко говоря, так себе. То есть культура вождения отсутствует напрочь - о том, что левая линия предназначена для обгона догадываются единицы.
Надеюсь, ты имел в виду-таки "полосу", а не "линию"
У нас теперь с "линиями" строго! Пересек для обгону - лишенец!:D

YUM
08-14-2008, 03:20 AM
http://video.mail.ru/bk/karapuz_s/26/32.html?newbest_from_main=1
И это не все, что оне могут :grum:

Loren
08-14-2008, 05:39 AM
Супер модель за рулем - это на первом месте супер модель. :)

Ксюша Собчак
08-14-2008, 06:40 AM
Супер модель за рулем - это на первом месте супер модель. :)
Пральна.. мужики же сами говорят что им гланое это миниатюрная фигура и большая грудь а остальное патетика...:evillaugh

Монашка
08-14-2008, 08:03 AM
Надеюсь, ты имел в виду-таки "полосу", а не "линию"
У нас теперь с "линиями" строго! Пересек для обгону - лишенец!:Dу вас где, Юмчик?
поездки в машине по Донецку оставили неизгладимое впечатление
я не просто тихо сидела, я еще и молчала
страшно было чейт сказать
такое впечателение что ни линий, ни полос, ни светофоров, ни каких либо правил вообще не существует...

Буржуй
08-14-2008, 08:13 AM
короче по теме , закончу название - обезьяна с гранатой

nat123
08-14-2008, 08:16 AM
Люди в Америке ездят зашыбись! не надо, вот что не надо, то не надо....Американиц тебе так параллельна припаркуит....2 инча будет. Второе, если ты улицы переходишь водила всегда остановиццо. третье - водилам тракоф, профи, что не гавари, профи они

YUM
08-14-2008, 08:16 AM
Супер модель за рулем - это на первом месте супер модель. :)не-а.На перовм месте - модель. Модель водилы.1:43:evillaugh

nat123
08-14-2008, 08:17 AM
А мнё сёдня в другой город ехать...люди, я надеюсь многие успели доехать до работ

SexFace
08-14-2008, 08:30 AM
Я что-то в этот юмор не врубился.

Люди в Америке ездят, мягко говоря, так себе. То есть культура вождения отсутствует напрочь - о том, что левая линия предназначена для обгона догадываются единицы.
Во-первых, многое зависит от штата и даже города/местности.
Во 2-х,
"I drive really slow
In the ultra-fast lane
While people behind me are going insane
I'm an asshole!!!
(he's an asshole, what an asshole) " (c)

Dova
08-14-2008, 08:37 AM
Надеюсь, ты имел в виду-таки "полосу", а не "линию"
У нас теперь с "линиями" строго! Пересек для обгону - лишенец!:Д
"полосу", я думаю
здесь почти везде многополосное движение, на хайвее (федеральных трассах )) - 3-х полосное, в основном.

У "вас" ) ездить стали действительно лучше.
По встречной и бордюру уже не прут на пропалую
но и до "строго" еще очень далеко ;)

Буржуй
08-14-2008, 08:39 AM
А мнё сёдня в другой город ехать...люди, я надеюсь многие успели доехать до работты так же опасна как и твоя машина, если у тебя пикаптрак, то дело труба, если что то вроде королы то вперэд...

YUM
08-14-2008, 09:08 AM
у вас где, Юмчик?
поездки в машине по Донецку оставили неизгладимое впечатление
я не просто тихо сидела, я еще и молчала
страшно было чейт сказать
такое впечателение что ни линий, ни полос, ни светофоров, ни каких либо правил вообще не существует...
У нас, Монашик, это в Питере.
А как оно в Украине, я натерплся:D
Из Ялты в эту...как ее...где Воронцовский дворец. По горной дорожке.С поворотами на 90-120 градусовс подъемами и спусками.Где водиле было пофиг, что унего за спиной 15 душ. Пер, как не родной!Обгонял через сплошную и на подъем и на поворот "вслепую".
Мои девоньки вылезли с маршрутки зеленого цвета и пошатываясь. Сразу потребовали - жрать! Я с переднего сидения выполз ни жив, ни мертв. С одной мыслею - пить! Ясен пень, не газировку!!!
А тут и кабачок... Доберусь ручонками до камеры, перогню на видео, сможете "насладиться"...
После мы ездили только на троллейбусе. Медленно.

Ксюша Собчак
08-14-2008, 09:12 AM
У нас, Монашик, это в Питере.
А как оно в Украине, я натерплся:D
Из Ялты в эту...как ее...где Воронцовский дворец. По горной дорожке.С поворотами на 90-120 градусовс подъемами и спусками.Где водиле было пофиг, что унего за спиной 15 душ. Пер, как не родной!Обгонял через сплошную и на подъем и на поворот "вслепую".
Мои девоньки вылезли с маршрутки зеленого цвета и пошатываясь. Сразу потребовали - жрать! Я с переднего сидения выполз ни жив, ни мертв. С одной мыслею - пить! Ясен пень, не газировку!!!
А тут и кабачок... Доберусь ручонками до камеры, перогню на видео, сможете "насладиться"...
После мы ездили только на троллейбусе. Медленно.
Пральна Юма! Как гласит древняя пословица "Тише едишь дальше будешь!"

YUM
08-14-2008, 09:31 AM
Пральна Юма! Как гласит древняя пословица "Тише едишь дальше будешь!"
(крякнул, хмыкнул) Ты бы видела те троллейбусы! Они с тех пор как линию построили...мучаются на этих горных дорожках.:D

SexFace
08-14-2008, 09:32 AM
У нас, Монашик, это в Питере.
А как оно в Украине, я натерплся:Д
Из Ялты в эту...как ее...где Воронцовский дворец. По горной дорожке.С поворотами на 90-120 градусовс подъемами и спусками.Где водиле было пофиг, что унего за спиной 15 душ. Пер, как не родной!Обгонял через сплошную и на подъем и на поворот "вслепую".
Мои девоньки вылезли с маршрутки зеленого цвета и пошатываясь. Сразу потребовали - жрать! Я с переднего сидения выполз ни жив, ни мертв. С одной мыслею - пить! Ясен пень, не газировку!!!
А тут и кабачок... Доберусь ручонками до камеры, перогню на видео, сможете "насладиться"...
После мы ездили только на троллейбусе. Медленно.
Нет у вас опыта езды по горным дорогам, не так уж это и страшно...

Ксюша Собчак
08-14-2008, 09:34 AM
(крякнул, хмыкнул) Ты бы видела те троллейбусы! Они с тех пор как линию построили...мучаются на этих горных дорожках.:D
Юмка не говори мне про это.. вот нинада.. я тебе уже в подземелье объясняла .. ну нипаеду я туда никагдааааааааааа:28:

YUM
08-14-2008, 09:37 AM
Нет у вас опыта езды по горным дорогам, не так уж это и страшно...когда сам за рулем. А когда моя ненагляная даже по нашим плоским дорогам рулит, я с сидения выползаю с одной мыслею - ПИВАААА!!!!:evillaugh
( окак к теме вренулси :kos:)

SexFace
08-14-2008, 09:40 AM
когда сам за рулем. А когда моя ненагляная даже по нашим плоским дорогам рулит, я с сидения выползаю с одной мыслею - ПИВАААА!!!!:евиллаугх
( окак к теме вренулси :кос:)
Ну я не знаю что вам тада посоветовать... Развестись? Везде ездить на 2-х машинах?

Dantik
08-14-2008, 10:02 AM
Ну я не знаю что вам тада посоветовать... Развестись? Везде ездить на 2-х машинах?

А ничего не советовать это для тебя ваще не вариант?

Dantik
08-14-2008, 10:04 AM
Люди в Америке ездят зашыбись! не надо, вот что не надо, то не надо....Американиц тебе так параллельна припаркуит....2 инча будет. Второе, если ты улицы переходишь водила всегда остановиццо. третье - водилам тракоф, профи, что не гавари, профи они

Паркуются неплохо, ездят - хуже женщин. Ты бы посмотрела, как ездят в Европе (западной), тогда бы поняла о чём я. Водители траков не в счёт, они профессионалы.

Монашка
08-14-2008, 10:14 AM
Паркуются неплохо, ездят - хуже женщин. Ты бы посмотрела, как ездят в Европе (западной), тогда бы поняла о чём я. Водители траков не в счёт, они профессионалы.и? :)
о чем понять надо?
о том что мужики водят херово везде?
дак это никогда не было тайной :1:

Dantik
08-14-2008, 10:19 AM
и? :)
о чем понять надо?
о том что мужики водят херово везде?
дак это никогда не было тайной :1:

"Вам не понять, вы не любили..." :rolleyes:

Монашка
08-14-2008, 10:20 AM
"Вам не понять, вы не любили..." [:rolleyes:]конечно так... :(

пысы: херово ездят и в зап. европе, но автобаны конечно там классные, спору нет :)

Dantik
08-14-2008, 10:29 AM
Надеюсь, ты имел в виду-таки "полосу", а не "линию"
У нас теперь с "линиями" строго! Пересек для обгону - лишенец!:D

Ну да, полосу. Это у меня уже избытки американизации. Объясняю: в Америке самая быстрая полоса - правая. Потому что сразу после въезда на трассу все ассы (pun intended) и корифеи вождения тут же ломятся в левый ряд. Там они сразу успокаиваются и продолжают спокойно ехать со скоростью 70 миль в час и продолжающим мигать левым поворотом. При этом они игнорируют всех и всё происходящее вокруг них.

Dantik
08-14-2008, 10:30 AM
конечно так... :(

пысы: херово ездят и в зап. европе, но автобаны конечно там классные, спору нет :)

Я думаю мы подразумеваем разные вещи под "херово ездят". ;)

SexFace
08-14-2008, 10:32 AM
А ничего не советовать это для тебя ваще не вариант?
Мучается же брат по разуму... Я ж не зверь какой, могу просто пристрелить...

SexFace
08-14-2008, 10:35 AM
Ну да, полосу. Это у меня уже избытки американизации. Объясняю: в Америке самая быстрая полоса - правая. Потому что сразу после въезда на трассу все ассы (пун интендед) и корифеи вождения тут же ломятся в левый ряд. Там они сразу успокаиваются и продолжают спокойно ехать со скоростью 70 миль в час и продолжающим мигать левым поворотом. При этом они игнорируют всех и всё происходящее вокруг них.
"... специалист! Видно по нему..." (с)
Кстати, а чем вам 70 не устраивает? Вам скока нада?

Монашка
08-14-2008, 10:37 AM
Я думаю мы подразумеваем разные вещи под "херово ездят". ;)поделись своим определением "херово" :)

YUM
08-14-2008, 10:38 AM
Мучается же брат по разуму... Я ж не зверь какой, могу просто пристрелить...:grum:

Dantik
08-14-2008, 11:53 AM
"... специалист! Видно по нему..." (с)
Кстати, а чем вам 70 не устраивает? Вам скока нада?

Зависит от дороги. Я предпочитаю ездить на максимальной возможной скорости. То есть, если бы не копы, я бы ездил 90-100, даже не напрягаясь. Но дело даже не в этом - с какой бы скоростью человек не ехал в левой полосе (если он уже там оказался), если его догоняет другая машина, ОН ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ДОРОГУ!

SexFace
08-14-2008, 12:01 PM
Зависит от дороги. Я предпочитаю ездить на максимальной возможной скорости. То есть, если бы не копы, я бы ездил 90-100, даже не напрягаясь. Но дело даже не в этом - с какой бы скоростью человек не ехал в левой полосе (если он уже там оказался), если его догоняет другая машина, ОН ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ДОРОГУ!
Да что вы говорите? Таки они вам мешают, паразиты? Никто вам ничего не должен...

Dantik
08-14-2008, 12:07 PM
Да что вы говорите? Таки они вам мешают, паразиты? Никто вам ничего не должен...

Лично мне действительно никто ничего не должен. Просто существует такое понятие, как культура вождения. В Америке она отсутствует начисто.

Thomas
08-14-2008, 12:12 PM
Лично мне действительно никто ничего не должен. Просто существует такое понятие, как культура вождения. В Америке она отсутствует начисто.
ДАНТИК как ето понят культура вождения...
типа
ОН(А) Культурнo сбил(а) человека не пропустив на светофоре

Монашка
08-14-2008, 12:14 PM
Лично мне действительно никто ничего не должен. Просто существует такое понятие, как культура вождения. В Америке она отсутствует начисто.начисто она отсутствует в некоторых регионах ;)

Dantik
08-14-2008, 12:21 PM
ДАНТИК как ето понят культура вождения...
типа
ОН(А) Культурнo сбил(а) человека не пропустив на светофоре

Понимай, как хочешь. Тебя, когда ты был маленьким пионЭром, учили уступать место бабушкам в автобуси? Ну вот, это что-то типа этого.

Dantik
08-14-2008, 12:22 PM
начисто она отсутствует в некоторых регионах ;)

Монашка, похвастайся, в каких регионах Америки она присутствует?

Thomas
08-14-2008, 12:23 PM
Понимай, как хочешь. Тебя, когда ты был маленьким пионЭром, учили уступать место бабушкам в автобуси? Ну вот, это что-то типа этого.
Да...Ты знаеш ДАНТИК.
Я чета не видел что бы в Америце кто то не устыпил дорогу пионеру
на переходе,.

Dantik
08-14-2008, 12:27 PM
Да...Ты знаеш ДАНТИК.
Я чета не видел что бы в Америце кто то не устыпил дорогу пионеру
на переходе,.

Ну, тогда за пионеров я больше не переживаю.

SexFace
08-14-2008, 12:33 PM
Лично мне действительно никто ничего не должен. Просто существует такое понятие, как культура вождения. В Америке она отсутствует начисто.
И к какому культурному пласту вы относите себя летящего на 100 милях?

Монашка
08-14-2008, 12:36 PM
Монашка, похвастайся, в каких регионах Америки она присутствует?а чего ты злишься?
например в [upstate NY, VT, ME, NH, west & central PA] это из там где мы бываем нередко

Буржуй
08-14-2008, 12:38 PM
а чего ты злишься?
например в [upstate NY, VT, ME, NH, west & central PA] это из там где мы бываем нередкоНифига, я когда по пенсильвании ездию и делаю ютэрны на мезтных хайвеяхс пересекая 4 линии сразу, все а@#вають

Dantik
08-14-2008, 12:40 PM
И к какому культурному пласту вы относите себя летящего на 100 милях?

К тому, который уступает дорогу летающим быстрее меня.

Dantik
08-14-2008, 12:43 PM
а чего ты злишься?
например в [upstate NY, VT, ME, NH, west & central PA] это из там где мы бываем нередко

Я не злюсь. Ваще. Если ты действительно считаешь, что в этих регионах люди en mass умеют водить машину, я не буду тебя разубеждать.

Монашка
08-14-2008, 12:49 PM
Я не злюсь. Ваще. Если ты действительно считаешь, что в этих регионах люди [en mass] умеют водить машину, я не буду тебя разубеждать.не разубеждай
ты ведь считаешь что все и везде в штатах ездят херово
т.е. и ты тоже...
самокритично однако ;)

SexFace
08-14-2008, 12:50 PM
К тому, который уступает дорогу летающим быстрее меня.
Во-во, но причем тут культура? Если вы ко мне сзади приблизитесь на скорости 70-75, когда я 65 еду я вас пропушу, а вот если на 90-ти подлетите - то сидеть вам взаду пока мне не надоест...

Dantik
08-14-2008, 12:55 PM
Во-во, но причем тут культура? Если вы ко мне сзади приблизитесь на скорости 70-75, когда я 65 еду я вас пропушу, а вот если на 90-ти подлетите - то сидеть вам взаду пока мне не надоест...

Я к тебе и подлетать не буду, я тебя просто справа обгоню. Хотя это и противоречит всем правилам культуры.

SexFace
08-14-2008, 01:05 PM
Я к тебе и подлетать не буду, я тебя просто справа обгоню. Хотя это и противоречит всем правилам культуры.
Во-первых, это не обгон, а опережение, пролистайте правила на досуге...
Во 2-х, есс-но я буду стараться чтобы все там 2-4 полосы были заняты - таких летунов учить надо, а полиции на всех не хватает...
"Когда я вижу такую культуру, я хватаюсь за пистолет!" (~с)

Буржуй
08-14-2008, 01:06 PM
я ваще не панимаю кто бабам разрешил вадить машину

Dantik
08-14-2008, 01:10 PM
Во-первых, это не обгон, а опережение, пролистайте правила на досуге...
Во 2-х, есс-но я буду стараться чтобы все там 2-4 полосы были заняты - таких летунов учить надо, а полиции на всех не хватает...

:rofl: Я ни секунды не сомневался!

mineral
08-14-2008, 01:16 PM
Практически каждый день меня раздражают тетки, болоболящие по сотовому, а посему отказывающиеся вести машину нормально...

Буржуй
08-14-2008, 01:18 PM
Практически каждый день меня раздражают тетки, болоболящие по сотовому, а посему отказывающиеся вести машину нормально...выделеное это аксиморон:34:

Монашка
08-14-2008, 01:21 PM
Практически каждый день меня раздражают тетки, болоболящие по сотовому, а посему отказывающиеся вести машину нормально...а мужики не раздражают? :6:

mineral
08-14-2008, 01:23 PM
а мужики не раздражают? :6:
Монашка, даже сомнения не было, что ты сейчас ответишь... :tongue:

Скажу тебе честно... Очень-очень редко... В основной своей массе - это тетки, все ж... Может, мужики и трындят по телефону столько же, тока, наверное, это не так отражается на их манере вождения в час пик... хы..

Не сексист я, не сексист... Просто наблюдательный... И статистикой в свое время занимался много... :tongue:

Монашка
08-14-2008, 01:30 PM
Монашка, даже сомнения не было, что ты сейчас ответишь... [:tongue:]

Скажу тебе честно... Очень-очень редко... В основной своей массе - это тетки, все ж... Может, мужики и трындят по телефону, тока, наверное, это не так отражается на их манере вождения в час пик... хы..почему это может? трындите вы потелефону
и это тоже влияет на вождение, и на манеру и на качество
особенно ежели вам че-нить скажут по телефону, ну новость там какую или еще чего...
просто каждый прощает (как-бы) своим больше, чем другим...
мужик, который хвастается своим вождением нередко конкретно сасет как водитель
но не похвастаться своим якобы хорошим вождением не может...
се ля ви такой...
спорить об этом можно до бесконечности...
Не сексист я, не сексист... Просто наблюдательный... И статистикой в свое время занимался много..сексист :)
и я сексист :)
я тоже наблюдательный
и еще есть кое-что в загашничке
а статистика наука хорошая, и вы и я прекрасно понимаем как она работает ;)

Милька
08-14-2008, 01:31 PM
да ладна. мужики тоже...если едут и трындят..как тормоза все время.
не можите вы одновременно делать несколько дел.

mineral
08-14-2008, 01:32 PM
почему это может? трындите вы потелефону
и это тоже влияет на вождение, и на манеру и на качество
особенно ежели вам че-нить скажут по телефону, ну новость там какую или еще чего...
просто каждый прощает (как-бы) своим больше, чем другим...
мужик, который хвастается своим вождением нередко конкретно сасет как водитель
но не похвастаться своим якобы хорошим вождением не может...
се ля ви такой...
спорить об этом можно до бесконечности...
Это твое, частное мнение...

Никому я ничего не прощаю... Да и что прощать-то... Ну, да не будем спорить... Хы... Я свои наблюдения постанул... Может, и не прав... Но мне кажется, что я все же прав... А иначе зачем жить? :tongue:

Монашка
08-14-2008, 01:34 PM
Это твое, частное мнение...

Никому я ничего не прощаю... Да и что прощать-то... Ну, да не будем спорить... Хы... Я свои наблюдения постанул... Может, и не прав... Но мне кажется, что я все же прав... А иначе зачем жить? [:tongue:]я там еще дописала в ответ :)

ну дак и мне бывает кажется что я права
но таки не всегда, а жаль :1: )

как зачем жить? во дает!!! :8:
ради жеп и жить надо ;)

Bandi
08-14-2008, 01:36 PM
Практически каждый день меня раздражают тетки, болоболящие по сотовому, а посему отказывающиеся вести машину нормально...


И я наверное тоже кого-то так. Пару раз послала воздушный поцелуй особо нервным, ах разулыбались;)

SexFace
08-14-2008, 01:37 PM
:рофл: Я ни секунды не сомневался!
В чем конкретно? В моем неумении водить? Зря... Пересадить с машинки да "на коня" таких ездюков как вы, при этом не нарушая правил, это искусство...

Монашка
08-14-2008, 01:38 PM
И я наверное тоже кого-то так. Пару раз послала воздушный поцелуй особо нервным, ах разулыбались;)я сегодня малинку ела по дороге на работу
и нахально мешала одному нервному мужуку перестроиться и меня обогнать
:1:

SexFace
08-14-2008, 01:40 PM
Это твое, частное мнение...

Никому я ничего не прощаю... Да и что прощать-то... Ну, да не будем спорить... Хы... Я свои наблюдения постанул... Может, и не прав... Но мне кажется, что я все же прав... А иначе зачем жить? :тонгуе:
Да почему частное? Страховочку давно покупали? И кому там дешевле, мальчикам или девочкам, не подскажете?

Bandi
08-14-2008, 01:41 PM
я сегодня малинку ела по дороге на работу
и нахально мешала одному нервному мужуку перестроиться и меня обогнать
:1:


А потом у них ранние инсульты, гипертония и эректайл дисфанкшн! Сознательнее надо быть, товарищ женщина!

Монашка
08-14-2008, 01:42 PM
А потом у них ранние инсульты, гипертония и эректайл дисфанкшн! Сознательнее надо быть, товарищ женщина!а фигли меня обгонять? :kos:
я его от штрафа можно сказать сохранила, пусть радуется :1:

zvizda
08-14-2008, 01:43 PM
Во-первых, это не обгон, а опережение, пролистайте правила на досуге...
Во 2-х, есс-но я буду стараться чтобы все там 2-4 полосы были заняты - таких летунов учить надо, а полиции на всех не хватает...
"Когда я вижу такую культуру, я хватаюсь за пистолет!" (~с)

Учителя, мля. Может у человека экстренная ситуация? Может, ребёнок заболел, или умирает кто-то..или рожает.. Невтерпёж - валяйте, стучите в полицию, благо мобильники сейчас почти у всех. Жлобству на дорогах не место. Тоже мне, "ВРИО" богини правосудия..

Dantik
08-14-2008, 01:43 PM
В чем конкретно? В моем неумении водить? Зря... Пересадить с машинки да "на коня" таких ездюков как вы, при этом не нарушая правил, это искусство...

Я там красненьким выделил. Следить он будет, чтоб от 2-х до 4-х полос были заняты...
Песня есть про таких, как ты: "Крепче за шофёрку держись, баран".

Dantik
08-14-2008, 01:44 PM
Учителя, мля. Может у человека экстренная ситуация? Может, ребёнок заболел, или умирает кто-то..или рожает.. Невтерпёж - валяйте, стучите в полицию, благо мобильники сейчас почти у всех. Жлобству на дорогах не место. Тоже мне, "ВРИО" богини правосудия..

:ladush:

SexFace
08-14-2008, 01:51 PM
Учителя, мля. Может у человека экстренная ситуация? Может, ребёнок заболел, или умирает кто-то..или рожает.. Невтерпёж - валяйте, стучите в полицию, благо мобильники сейчас почти у всех. Жлобству на дорогах не место. Тоже мне, "ВРИО" богини правосудия..
Таким, ваще-та, сирена полагается, мигалки... А гражданам правила не рекомендуют управлять "средством повышенной опацност"и в минуты душевного волнения...

zvizda
08-14-2008, 01:53 PM
Таким, ваще-та, сирена полагается, мигалки... А гражданам правила не рекомендуют управлять "средством повышенной опацност"и в минуты душевного волнения...

Если у Вас (ттт) близкий человек находится в критической ситуации, Вы будете сидеть и пережидать своё волнение? Ну-ну. Демагог.

Dantik
08-14-2008, 01:53 PM
я сегодня малинку ела по дороге на работу
и нахально мешала одному нервному мужуку перестроиться и меня обогнать
:1:

А если бы ты подвинулась и уступила ему дорогу, тебе бы малинка такой вкусной не казалась?

SexFace
08-14-2008, 01:54 PM
Я там красненьким выделил. Следить он будет, чтоб от 2-х до 4-х полос были заняты...
Песня есть про таких, как ты: "Крепче за шофёрку держись, баран".
Дорогой мой небаран, да нормальный водитель имея свободную полосу, уйдет на опережение заранее, никому на хвостик не садясь... Речь шла о синхронизации своего движения с машинками на соседних полосах, жаль что вы не "вкурили"...

почему бы это?

zvizda
08-14-2008, 01:55 PM
А если бы ты подвинулась и уступила ему дорогу, тебе бы малинка такой вкусной не казалась?

Меня тоже зацепило..
:)

Какие же люди иногда вредные.. Просто так.. На ровном месте.. Просто потому что левая нога так захотела..

Монашка
08-14-2008, 01:57 PM
А если бы ты подвинулась и уступила ему дорогу, тебе бы малинка такой вкусной не казалась?ты такой смешной :8:
говорю ж, спасла мужука от штрафа за превышение скорости :znaika:
пусть благодарит :leader:

SexFace
08-14-2008, 01:58 PM
Если у Вас (ттт) близкий человек находится в критической ситуации, Вы будете сидеть и пережидать своё волнение? Ну-ну. Демагог.
Прекрасно! В след раз, когда поедете на расстояние миль сорок в одну сторону, пройдите маршрут со скоростью +15 от лимита, а в обратную +5, и засеките время, если уж в 4-м классе вам такие задачки так и не дались...

SexFace
08-14-2008, 02:00 PM
ты такой смешной :8:
говорю ж, спасла мужука от штрафа за превышение скорости :знаика:
пусть благодарит :леадер:
А кого-нить, вполне возможно, и от увечья/смерти...
Заслужили малинку, хвалю!

Монашка
08-14-2008, 02:01 PM
Меня тоже зацепило..
:)

Какие же люди иногда вредные.. Просто так.. На ровном месте.. Просто потому что левая нога так захотела..почему только левая? обе
и еще рука с малинкой и мобильником

:6:

Dantik
08-14-2008, 02:01 PM
Дорогой мой небаран, да нормальный водитель имея свободную полосу, уйдет на опережение заранее, никому на хвостик не садясь... Речь шла о синхронизации своего движения с машинками на соседних полосах, жаль что вы не "вкурили"...

почему бы это?


Я искренне надеюсь, что ты сам понимаешь тo, что пишешь.

Монашка
08-14-2008, 02:03 PM
А кого-нить, вполне возможно, и от увечья/смерти...
Заслужили малинку, хвалю!не надо похвал
лишнее это
потому как только мент и стоял с фарой
и хватал тока тех кто больше 75 шел...

nat123
08-14-2008, 02:04 PM
Ребяты, вы будете смияццо, но я за 5 лет ни видилa ни однова мента на дороги

Монашка
08-14-2008, 02:05 PM
Ребяты, вы будете смияццо, но я за 5 лет ни видила ни однова мента на дорогиа дороги??? :6:


:1:

SexFace
08-14-2008, 02:07 PM
Я искренне надеюсь, что ты сам понимаешь то, что пишешь.
Да, вполне, а вам поясню еще один, но последний, раз - смысл не уступать летунам дорогу имеет место быть только если все полосы более-менее заняты! Если дорога свободна - летите вперед, до ближайшего копа, мне не жалко...
Ну что тут может быть непонятного даже для вас?

Dantik
08-14-2008, 02:07 PM
ты такой смешной :8:
говорю ж, спасла мужука от штрафа за превышение скорости :znaika:
пусть благодарит :leader:

Пусть, я ж не против. Тебе нужно было доесть малинку, остановить машину, подойти к мужику и предложить себя. В смысле, поблагодарить. :leader:

peterburger
08-14-2008, 02:07 PM
Ребяты, вы будете смияццо, но я за 5 лет ни видилa ни однова мента на дороги
Очки купи, да? :)

SexFace
08-14-2008, 02:08 PM
Ребяты, вы будете смияццо, но я за 5 лет ни видила ни однова мента на дороги
Стекла протирать не пробовали?

ПС ага, тут уже насоветовали, ну ладно...

Монашка
08-14-2008, 02:08 PM
Пусть, я ж не против. Тебе нужно было доесть малинку, остановить машину, подойти к мужику и предложить себя. В смысле, поблагодарить. [:leader:]не... нафик мне мужик который водить не умеет? :leader:
да и он отстал потом... :kos:

zvizda
08-14-2008, 02:09 PM
Прекрасно! В след раз, когда поедете на расстояние миль сорок в одну сторону, пройдите маршрут со скоростью +15 от лимита, а в обратную +5, и засеките время, если уж в 4-м классе вам такие задачки так и не дались...

Интересно, Вы в ресторанах тоже внимательно изучаете содержимое чужих тарелок, что, сколько стоит, из каких ингридиентов сделано блюдо и с какой целью?
Какое Вам-то дело, кто, куда, с какой скоростью, на какие расстояния и сколько времени сэкономит и сэкономит ли некто, не имеющий к Вам никакого отношения. Задачки преподносите своим детям, смотрите и изучайте содержимое своих тарелок, считайте не чужое, а своё время и будет Вам щастье.

nat123
08-14-2008, 02:09 PM
Давайти, ржыти, ржыти, а у мерикан и у меня ни однова тикета ваще...Што ещё мне нада купить?

SexFace
08-14-2008, 02:10 PM
не... нафик мне мужик который водить не умеет? :леадер:
да и он отстал потом... :кос:
Ну почему, мог бы сгодиться на время покупки значительной страховки жизни, а потом - пусть летит...

Dantik
08-14-2008, 02:10 PM
Да, вполне, а вам поясню еще один, но последний, раз - смысл не уступать летунам дорогу имеет место быть только если все полосы более-менее заняты! Если дорога свободна - летите вперед, до ближайшего копа, мне не жалко...
Ну что тут может быть непонятного даже для вас?

Какой ужас, мне больше не будут ничего пояснять, это был последний раз! Как дальше жить?!!

Монашка
08-14-2008, 02:11 PM
Ну почему, мог бы сгодиться на время покупки значительной страховки жизни, а потом - пусть летит...ась? :hmm:

SexFace
08-14-2008, 02:12 PM
Давайти, ржыти, ржыти, а у мерикан и у меня ни однова тикета ваще...Што ещё мне нада купить?
Ааа, так вы иллюминации в зеркале заднего вида не видели... ТщательнEе нада мысли излагать...

Dantik
08-14-2008, 02:12 PM
Ребяты, вы будете смияццо, но я за 5 лет ни видилa ни однова мента на дороги

Они, как суслики. Тo, что ты их не видишь, ещё не значит, что их нет. :D

SexFace
08-14-2008, 02:14 PM
Интересно, Вы в ресторанах тоже внимательно изучаете содержимое чужих тарелок, что, сколько стоит, из каких ингридиентов сделано блюдо и с какой целью?
Какое Вам-то дело, кто, куда, с какой скоростью, на какие расстояния и сколько времени сэкономит и сэкономит ли некто, не имеющий к Вам никакого отношения. Задачки преподносите своим детям, смотрите и изучайте содержимое своих тарелок, считайте не чужое, а своё время и будет Вам щастье.
Нет, не изучаю... Но и не ем ни с кем из посторонних идиотов из одной тарелки...

Поэтому, кстати, и счастлив и желудок в порядке...

Dantik
08-14-2008, 02:14 PM
не... нафик мне мужик который водить не умеет? :leader:
да и он отстал потом... :kos:

Мне кажется, ты хотела, чтоб он тебя поблагодарил. Прикинь, что этот мужик о тебе бы писал на форуме! :D

nat123
08-14-2008, 02:15 PM
Ааа, так вы иллюминации в зеркале заднего вида не видели... ТщательнЕе нада мысли излагать...

Тебя хоть раз так тормозили???????? если да, то ты должын знать, что ехать при етом нивозможна. а чё так злобствуим? жаба душыт?

zvizda
08-14-2008, 02:15 PM
Да, вполне, а вам поясню еще один, но последний, раз - смысл не уступать летунам дорогу имеет место быть только если все полосы более-менее заняты! Если дорога свободна - летите вперед, до ближайшего копа, мне не жалко...
Ну что тут может быть непонятного даже для вас?

:evillaugh

Вообще-то уступать есть смысл только если остальные полосы не_свободны
А если остальные полосы свободны..то и смысла уступать нет - обгонят по свободной полосе и никому не нужны ничьи "жертвы"
это как бы очевидно

Монашка
08-14-2008, 02:16 PM
Мне кажется, ты хотела, чтоб он тебя поблагодарил. Прикинь, что этот мужик о тебе бы писал на форуме! [:D]да че там прикидывать :8:
почитaй эту тему и так все ясно [:shura:]
не любите вы штоб женщины вас обставляли ;)

Dantik
08-14-2008, 02:16 PM
ась? :hmm:

Ну, скажи - слова вроде все знакомые... :lol:

SexFace
08-14-2008, 02:17 PM
Какой ужас, мне больше не будут ничего пояснять, это был последний раз! Как дальше жить?!!
Нет, ну почему, не расстаивайтесь так...
Какие еще непонятки, одно обьяснение я вам уж постараюсь предоставить...

но и вы постарайтесь понять сразу, а?

mineral
08-14-2008, 02:18 PM
Мне кажется, ты хотела, чтоб он тебя поблагодарил. Прикинь, что этот мужик о тебе бы писал на форуме! :D
:tongue: :tongue: :tongue:

Монашка
08-14-2008, 02:19 PM
злые вы, мальчики...
вредные и противные...
уйду плакать...
:(

nat123
08-14-2008, 02:19 PM
Нет, ну почему, не расстаивайтесь так...
Какие еще непонятки, одно обьяснение я вам уж постараюсь предоставить...

но и вы постарайтесь понять сразу, а?

Это женщина на дороге или мужчины на форуме?

SexFace
08-14-2008, 02:20 PM
:евиллаугх

Вообще-то уступать есть смысл только если остальные полосы не_свободны
А если остальные полосы свободны..то и смысла уступать нет - обгонят по свободной полосе и никому не нужны ничьи "жертвы"
это как бы очевидно
Вам не знакомо понятие "более-менее"?

zvizda
08-14-2008, 02:20 PM
Нет, не изучаю... Но и не ем ни с кем из посторонних идиотов из одной тарелки...

Поэтому, кстати, и счастлив и желудок в порядке...

Сам собой напрашивающийся аргумент: не нравятся идиоты на дорогах - ездите по другим, где нас нет.:rtyu::qw:
(хинт: идиоты есть везде, это факт. но идиот ли подпирающий Вас сзади водитель или торопится (мало-ли, по каким причинам) - решать не Вам, гораздо благоразумнее уступить, а не играть роль карающего колеса)(если не ошибаюсь, это даже в правилах дд прописано)

mineral
08-14-2008, 02:20 PM
да че там прикидывать :8:
почитaй эту тему и так все ясно [:shura:]
не любите вы штоб женщины вас обставляли ;)
По мне, это называется не "обставить", а "лишить возможности обставить"... :tongue:

МАСЯНЯ
08-14-2008, 02:20 PM
я скоро иду учится на права, вот только надо выбрать одну из двух автошкол...

nat123
08-14-2008, 02:21 PM
злые вы, мальчики...
вредные и противные...
уйду плакать...
:(

Это ты миллицёнэрам?

SexFace
08-14-2008, 02:21 PM
Тебя хоть раз так тормозили???????? если да, то ты должын знать, что ехать при етом нивозможна. а чё так злобствуим? жаба душыт?
Тут про сусликов уже писали, но откуда взялась "жаба"?

Монашка
08-14-2008, 02:22 PM
По мне, это называется не "обставить", а "лишить возможности обставить"... [:tongue:][:hmm:]
т.е. вы еще и трУсы?
сдаетесь при первой возможности?

не...
все...
я теряю последнюю надежду ...
плАчу...
:(

mineral
08-14-2008, 02:22 PM
Сам собой напрашивающийся аргумент: не нравятся идиоты на дорогах - ездите по другим, где нас нет.:rtyu::qw:
(хинт: идиоты есть везде, это факт. но идиот ли подпирающий Вас сзади водитель или торопится (мало-ли, по каким причинам) - решать не Вам, гораздо благоразумнее уступить, а не играть роль карающего колеса)(если не ошибаюсь, это даже в правилах дд прописано)
Хм... Я согласен... Игра в полицейского - это просто никому ненужные совок и ведерко...

Монашка
08-14-2008, 02:23 PM
Это ты миллицёнэрам?а они тут при чем? :6:
эт я злым Дантику с Минералом :(

mineral
08-14-2008, 02:23 PM
[:hmm:]
т.е. вы еще и трусЫ?
сдаетесь при первой возможности?

не...
все...
я теряю последнюю надежду ...
плАчу...
:(
Все может быть... Но если все полосы заняты, то не быть трусом - это только толкнуть твою машину сзади... Я не думаю, что это хорошая идея... :tongue: Но дать тебе шанс надо... Я игриво посвечу дальним светом... Одной фарой... С намеком, так сказать...

SexFace
08-14-2008, 02:23 PM
Это женщина на дороге или мужчины на форуме?
Никому расстpаиваться не советую - это плохо влияет на поведение на дорогах...

Dantik
08-14-2008, 02:24 PM
да че там прикидывать :8:
почитaй эту тему и так все ясно [:shura:]
не любите вы штоб женщины вас обставляли ;)

Я теперь понимаю источник прекрасного настроения многих женщин - они воображают огромное количество мужчин, которых они обставили! :D

zvizda
08-14-2008, 02:26 PM
Вам не знакомо понятие "более-менее"?

Чувствую подвох, однако:evillaugh
Знакомо. Но дорожные полосы не могут быть "более-менее" заняты или не заняты. Либо полоса свободна, либо нужно учитывать другие машины, сколько бы их ни было, и считаться с тем, что идиоты - таки иногда встречаются и никогда не знаешь на 100%, какой манёвр предпримет тот или иной водитель.

SexFace
08-14-2008, 02:26 PM
Сам собой напрашивающийся аргумент: не нравятся идиоты на дорогах - ездите по другим, где нас нет.:ртю::эщ:
(хинт: идиоты есть везде, это факт. но идиот ли подпирающий Вас сзади водитель или торопится (мало-ли, по каким причинам) - решать не Вам, гораздо благоразумнее уступить, а не играть роль карающего колеса)(если не ошибаюсь, это даже в правилах дд прописано)
Перечитайте, а? Где это я на кого жалуюсь? Так, забавляюсь с вами иногда...

mineral
08-14-2008, 02:26 PM
Я теперь понимаю источник прекрасного настроения многих женщин - они воображают огромное количество мужчин, которых они обставили! :D
Для женщин главное обставить... Хы... Не важно, интерьер ли это или мужчина... :tongue:

Монашка
08-14-2008, 02:27 PM
Все может быть... Но если все полосы заняты, то не быть трусом - это только толкнуть твою машину сзади... Я не думаю, что это хорошая идея... [:tongue:]эт очень нехорошая идея!!! :nono:
зачем меня пинать?
я ж золотой человек :znaika:
(почти всегда золотой :kos: )

Монашка
08-14-2008, 02:27 PM
Я теперь понимаю источник прекрасного настроения многих женщин - они воображают огромное количество мужчин, которых они обставили! :Dне, я просто не хочу работать сегодня :leader:
первый день после отпуска знаете-ли...

Dantik
08-14-2008, 02:28 PM
Никому расстpаиваться не советую - это плохо влияет на поведение на дорогах...

И шоб мы все делали без твоих бЭзценных советов в каждой теме... :rolleyes:

zvizda
08-14-2008, 02:30 PM
Перечитайте, а? Где это я на кого жалуюсь? Так, забавляюсь с вами иногда...

Значит, Вы ещё больший кретин, чем я подозревала. Ваши забавы на дорогах - гнильцой отдают, однако.. Дома в игрушки играйте.. Детский сад..

mineral
08-14-2008, 02:30 PM
а они тут при чем? :6:
эт я злым Дантику с Минералом :(
Ничего подобного... Когда я топор за спиной прячу, я очень даже добрый... эээ... по крайней мере, выгляжу добро...

zvizda
08-14-2008, 02:31 PM
Для женщин главное обставить... Хы... Не важно, интерьер ли это или мужчина... :tongue:

:leader:

mineral
08-14-2008, 02:31 PM
Дети, не ругайтесь... Давайте отходить в рабочую реальность с хорошим настроением...

Монашка
08-14-2008, 02:32 PM
Дети, не ругайтесь... Давайте отходить в рабочую реальность с хорошим настроением...:(
ну зачем же портить настроение, а?
:(

nat123
08-14-2008, 02:32 PM
Дети, не ругайтесь... Давайте отходить в рабочую реальность с хорошим настроением...

Куда! стоять!

Thomas
08-14-2008, 02:33 PM
Дети, не ругайтесь... Давайте отходить в рабочую реальность с хорошим настроением...
МИНЕРАЛь и тебя кристал упал, Даа?

nat123
08-14-2008, 02:34 PM
Аааа, вот и старый опастный гонщик....

Милька
08-14-2008, 02:35 PM
я всегда всех пропускаю на дороге.
пусть. а чо?
я не тороплюсь. мне глазки накрасить нада... мороженое докушать...с подружкой посплетничать..

Thomas
08-14-2008, 02:37 PM
Аааа, вот и старый опаный гонщик....
:evillaugh

nat123
08-14-2008, 02:38 PM
:евиллаугх

Томаська...што у тибя счас за полоса в жызни? почему всё время аб секси...или ты не опасин? а? ты беззуб и добродушын што ли?

Thomas
08-14-2008, 02:40 PM
Томаська...што у тибя счас за полоса в жызни? почему всё время аб секси...или ты не опасин? а? ты беззуб и добродушын што ли?
У минаы ето от того..Что Я на работе.
А на работе скучна.
Вот и Секс в галаве вертиЦо как ОооТЕртка

nat123
08-14-2008, 02:42 PM
У минаы ето от того..Что Я на работе.
А на работе скучна.
Вот и Секс в галаве вертиЦо как ОооТЕртка

аха, понятна...Томаська а ты обгоняишь каво-нить в секси ( вроде развлечь тибя и не офтопить што ли)

Монашка
08-14-2008, 02:43 PM
а у нас под окнами раз машина с ипущимися гражданами стояла
окна открыты кстате были
и у нас в комнате тоже
и мужик так стонал бедный... так стонал...
я думала щаз ему откусят...
а потом кто-то из тех 2 ипущихся нажал на сигнал...
и мы с мужем заржали громко
а в машине наступила тишина
и машина уехала
быстро

Thomas
08-14-2008, 02:45 PM
аха, понятна...Томаська а ты обгоняишь каво-нить в секси ( вроде развлечь тибя и не офтопить што ли)
А ты что Стала НАТМОДЕРОМ???

nat123
08-14-2008, 02:48 PM
А ты что Стала НАТМОДЕРОМ???

с ума сошёл!:D

SexFace
08-14-2008, 03:09 PM
И шоб мы все делали без твоих бЭзценных советов в каждой теме... :роллеыес:
Мне не жалко (какая разница о чем трепаться?), а вам, я вижу, приятно...

SexFace
08-14-2008, 03:10 PM
Значит, Вы ещё больший кретин, чем я подозревала. Ваши забавы на дорогах - гнильцой отдают, однако.. Дома в игрушки играйте.. Детский сад..
"Что наша жизнь? Играаааа!" (с)

Не волнуйтесь так - испортите желудок...

Alergy
08-14-2008, 03:31 PM
я всегда всех пропускаю на дороге.
пусть. а чо?
я не тороплюсь. мне глазки накрасить нада... мороженое докушать...с подружкой посплетничать..

Так это я тебя значит в соседней полосе видел одной рукой глаза красящей, другой мороженое едящей и третьей рукой по блютузу новости форума обсуждающую. Я как такое увидел, аж бритву в кофе уронил.

Милька
08-14-2008, 03:34 PM
Так это я тебя значит в соседней полосе видел одной рукой глаза красящей, другой мороженое едящей и третьей рукой по блютузу новости форума обсуждающую. Я как такое увидел, аж бритву в кофе уронил.
меня.
еще теливизер орал громко у тебя. я помню

Alergy
08-14-2008, 03:36 PM
меня.
еще теливизер орал громко у тебя. я помню

Да, то был концерт Лолиты Милявской.