PDA

View Full Version : Потерянная мысль...



Nabludatel'
10-07-2004, 12:48 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

giving
10-07-2004, 12:52 PM
А если восстанавливать ассоциативный ряд наоборот, тоже не помогает?

Джуля
10-07-2004, 12:53 PM
A .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...., ...............................................,.. ..............................................! Однако ж.

смешно
10-07-2004, 12:54 PM
Погода хорошая, солнышко, тепло. У меня только такие мысли. Если забуду, то окно быстро напомнит.

Galka
10-07-2004, 12:57 PM
Если мысль была важной то она вернётся...поблуждает и всплывёт совершенно неожиданно..Хотя может она и не важная была раз так быстро вылетела :roll: чё там в голове глядя в окошко шевелится ...

giving
10-07-2004, 01:00 PM
Погода хорошая, солнышко, тепло. У меня только такие мысли.

Не пугайте меня, скажите, что это неправда.

Anna Arina
10-07-2004, 01:01 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

не уходите больше никуда.... кофеварку рядом...или для мысли купите элегантную ручку и блокнотик пусть записывается прежде чем уйти....к Вам хоть приходят... завидно так .... :oops:

смешно
10-07-2004, 01:06 PM
Офф топик. В Москве уже снег? У нас сегодня +20. Бабье лето вроде.




Погода хорошая, солнышко, тепло. У меня только такие мысли.

Не пугайте меня, скажите, что это неправда.

Sarochka
10-07-2004, 01:09 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

у меня так по жизни, привыкла :roll:

giving
10-07-2004, 01:12 PM
В Москве уже снег?
Нет, сегодня было +16, 17 днём. Сейчас в районе +13. Снега нет и в помине.

Olezhik
10-07-2004, 01:14 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

Серьезные разговор

giving
10-07-2004, 01:15 PM
Кстати, Наблюдатель, может, вам эта... все ходы записывать?

Frosya
10-07-2004, 01:19 PM

giving
10-07-2004, 01:28 PM
Полагаю, что всем следует выйти из комнаты и оставить пациента наедине с медсестрой.

КошЫчка
10-07-2004, 02:02 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

У меня такое в порядке вещей 8)

На качелях...
10-07-2004, 05:27 PM
Серьезно ко всем. Кто первый увидит очередной Фросин пост, просьба сразу же продублировать цитированием. Не хочется терять ни капли сермяжной, посконной, суконной и прочей мудрости. 8)

Fortune
10-07-2004, 05:42 PM
А что она их трет нещадным образом? Знаешь имеет право собственности на свои мысли, так что не знаю даже как с увековечиванием быть :roll: возможно придется потом отвечать за незаконное присвоение "мудрости"

На качелях...
10-07-2004, 05:53 PM
Паутина - свободный мир. Все, что кто-либо запостал, может быть процитированно.
Кроме изображений, наверна, как интимно-личного достояния.

alex korolev
10-07-2004, 07:05 PM
Серьезные разговор

То что я хотел написать, когда увидел :twisted: Потом смотрю, а это же самое уже Имя постанул. :wink:
Вернее, разговоры :lol:

Krakadil
10-07-2004, 09:35 PM
Сидел, таращился в окно. Пришла мысль. Важная, хорошая, правильная, елегантная такая. Спусился вниз за кофе(м). Вернулся. И всё-ё. Нету мысли. Т.е как никогда и ни бывало. Аба-алдеть. Нет, не склероз.
Теперь сижу, пытаюсь восстановить ассоциативный ряд. Пока тихо.

Наб, ты, наверное, подумал:"Хорошо бы поработать".
У меня такие мысли тоже часто исчезают бэз-следно!
Но, если кофе был хороший, то и не жалко.

Alter Ego
10-07-2004, 09:47 PM
Можно ещё на платочке узелки завязывать.

цепной_кот
10-07-2004, 10:14 PM
Пробегала мысль. Потерянная, несчастная, истощённая. Искала Наблюдателя.

Сказал что если не найдет, отдастся первому попавшемуся.

вторжение
10-08-2004, 05:00 AM
Пока мысль была с г-ном Н. она была

Важная, хорошая, правильная, елегантная такая.

но, уже мимо г-на ЦК она пробегала

Потерянная, несчастная, истощённая. Искала Наблюдателя.

и можно было бы подумать, что это любовь,… но

если не найдет, отдастся первому попавшемуся.
Дальше- от г-на ЦК никаких подробностей. Заметьте, я не намекаю…

...это и есть мужское мышление…

Anna Arina
10-08-2004, 05:48 AM
подобрал? обогрел? причесал?

на цеп посадил? :cry:

eisman
10-08-2004, 06:17 AM
Анекдот о заблудшей мысли (извините за флуд).

Попала как-то шальная женская мысль в оказавшуюся неподалёку мужскую голову - смотрит по сторонам - там вполне качественный мозг, а мыслей никаких...
"Как же так, - думает женская мысль. - не может быть чтоб в таком мозгу и ни одной мысли..."
Тут со стороны мозжечка выскакивает маленькая запыхавшаяся мыслишка, которая явно куда-то опаздывает, и кричит:
"А ты чё здесь застряла? Все давно уже внизу!!!"

вторжение
10-08-2004, 06:24 AM
- смотрит по сторонам - там вполне качественный мозг, а мыслей никаких... "

В том варианте, который я слышала термин"качественный" отсутствовал...

вторжение
10-08-2004, 06:37 AM
подобрал? обогрел? причесал?
на цеп посадил? :cry:

...нет , ну можно и так подумать...
Хотя, я намекала на возможность другого развития событий...
например,
Мысль была не только элегантной, но, хитрой и изворотливой...успешно влезла и вылезла...округлилась и похорошела...С возрастом вес уже не позволял ей бегать, но "кис-кис" она еще выговаривала...Кот был счастлив...

alex digital
10-08-2004, 09:00 AM
Наблюдатель, можешь не стараться, все-равно "искусственно" не вспомнишь:работало подсознание. Если оно смилуется над тобой, то вернет мыслю. В противном случае только гипноз. Увы!!!!!!! :(
Вот если б в тот момент тебя кто-нить за задницу ущепнул, то была бы возможность перевести мыслю на уровень сознания. И то, если прошел очень короткий промежуток времени ,после того как ты отвлекся от объекта.

Жалоба
10-10-2004, 05:32 AM
подсознания - нет! я это нутром чую :lol:

OlegRed
10-10-2004, 12:40 PM
может ты о кофе думал? .................................................. .................................................. ........

цепной_кот
10-10-2004, 08:15 PM
Анекдот о заблудшей мысли (извините за флуд).
Атличный анекдот. Моя гёрлфренда 20 минут хохотала... :twisted:

Кстати о флуде: без флуда и общения как-то скучно... Модерировать почти нефига, никто не нарушает, чуть что офф-топик, сразу "извините пожалуйста", "как пройти в карцер"? :twisted:

Пофлудите кто, а? Чтоб помодерить мона было? :fredi: А то растолстею, из модеров за негодностью выгонят...

digoron
10-11-2004, 01:08 AM
1. потерянная
2. ясная
3. мудрая
4. хорошая
5. плохая
6. сознательная
7. подсознательная
8. умная
9. беспросветная
10. смертельная
11. опасная
12. глупая
13. хитрая
14. скользкая
15. парадоксальная
16. смешная
17. тяжелая
19. тревожная
20. отличная
21. пакостная
22. великолепная
23. развратная
24. красивая
25. отвратительная
.......

Даже и не знаю чему следует приписать эти достоинства, толи мысли толи женщине. От вас требуется творческая мысль по поводу моих сомнений.

Anna Arina
10-11-2004, 01:22 AM
digoron!да Вы просто джентельмен! так запросто поставив после 25 пункта многоточее ....за щедрость да воздаться ....
это моя свежая мысль поутряночке... :)

digoron
10-11-2004, 01:26 AM
Anna Arina - исправляю свою ошибку.

26. раскошная
......

Таперача, надеюсь, твоя щедрость по отношению ко мне не будет знать границ.

Anna Arina
10-11-2004, 01:29 AM
незаконченая какая-то мысль...... сырая .... :)

Anna Arina
10-11-2004, 01:32 AM
я вот люблю мысли локаничные и уважаю трезвые.... :)

digoron
10-11-2004, 01:33 AM
27. сырая
......

( безобразие - не хочет принимать одно слово вот и вынужден выказывать свое возмущение )

Anna Arina
10-11-2004, 01:42 AM
До глубокой мысли надо приподняться.
(Станислав Ежи Лец)\ворованая мысль :( \

digoron
10-11-2004, 01:45 AM
Anna Arina - а я даже совсем и непрочь опуститься до великой мысли.

Anna Arina
10-11-2004, 01:50 AM
от великой мысли до смешной- один лишь поход на кухню за кофе...... :)

ну :( вот опять растеклась мыслью по древу.... :(

Anna Arina
10-11-2004, 02:01 AM
Мысль бессмертна при условии, если она постоянно рождается заново.

(c)

пока! постараюсь донести свежие мысли до рабочего стола . в противном случае босс навяжет свои мысли .... бррр! :) такие..... навязчивые.... принавязчивые... :) :)

Parachuter
10-11-2004, 03:05 AM
Серьёзные разговоры обо всём..........................?

Anna Arina
10-11-2004, 03:57 AM
а это мысль! :)

Порyчик
10-11-2004, 05:03 AM
а это мысль! :)

Ура!!! Мысль нашлась! :D :lol: :) :D :good:

Parachuter
10-11-2004, 05:47 AM
вот так рождается флуд, да, Наблюдатель? :D

Anna Arina
10-11-2004, 07:40 AM
вот так рождается флуд, да, Наблюдатель? :D

а что Вы к нему взываете? :) Он как Zorro-всегда рядом и начеку.... такая вот моя чахлая мысль :? :)

Anna Arina
10-11-2004, 10:00 AM
а я вот боюсь если вдруг мысль Наблюдателя ко мне придет... рассядится... ещё и закурит .. коньяк ей предлагай ... ведь важная .... водку не пьёт наверно... будет таращится требовать применения куда-нибудь .. вот ужас-то... гнать её нужно будет.. скандал... непрошенные мысли... и никуда недется ..от них :)

Anna Arina
10-11-2004, 02:02 PM
это что, одна... пришла и ушла.!... и ненаследила даже!....а вот что делать, когда они в голову лезут.... значит их более чем достаточно...тогда вопрос стоит по-другому :с кем бы пoделиться мыслью .... :)

Anna Arina
10-11-2004, 02:08 PM
а вот чессно и поделилась бы да что-то они разбегаются...в разные стороны... не собраться с мыслями... :)

Babushka
10-11-2004, 02:16 PM
а вот чессно и поделилась бы да что-то они разбегаются...в разные стороны... не собраться с мыслями... :)

Анна, пора опохмелиться (это по личному опыту). :lol:

Anna Arina
10-11-2004, 02:39 PM
а вот такая мысль никогда не приходила в голову... какая-то ускользающая.... :)

Babushka
10-11-2004, 02:58 PM
а вот такая мысль никогда не приходила в голову... какая-то ускользающая.... :)

Эй, ты енто, стакан не урони, не переводи добро. :lol:

Anna Arina
10-11-2004, 03:03 PM
Да ...вот одна мысль засела как гвоздь в голове...не уронить бы ...его...как это...достонство... мужское...тюфуи...пойду ка я спать... нечего тут разбрасываться мыслями.... :) :)

Anna Arina
10-12-2004, 01:19 AM
....дал работу на дом.... единственная стОящая мысль босса за целый день\на опыте проверено!\ :)

Parachuter
10-12-2004, 06:33 AM
....дал работу на дом.... единственная стОящая мысль босса за целый день\на опыте проверено!\ :)Мне не понятно...вы не можете собраться с силами и оформить всё в один пост?

Anna Arina
10-12-2004, 07:13 AM
Из одного креста можно было бы сделать две виселицы“, — с презрением сказал специалист.
(c)\СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ\

а Вы из этих виселиц хотите создать один крест и поставить его на этой теме!!!!!?????? 8O :)

Parachuter
10-12-2004, 07:33 AM
Из одного креста можно было бы сделать две виселицы“, — с презрением сказал специалист.
(c)\СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ\

а Вы из этих виселиц хотите создать один крест и поставить его на этой теме!!!!!?????? 8O :)вот это ассоциативный ряд!!!
Я вас спросил, потому что создаётся впечатление, что вы беседуете сами с собой.

Parachuter
10-12-2004, 07:40 AM
а я вот боюсь если вдруг мысль Наблюдателя ко мне придет... рассядится... ещё и закурит .. коньяк ей предлагай ... ведь важная .... водку не пьёт наверно... будет таращится требовать применения куда-нибудь .. вот ужас-то... гнать её нужно будет.. скандал... непрошенные мысли... и никуда недется ..от них
...это что, одна... пришла и ушла.!... и ненаследила даже!....а вот что делать, когда они в голову лезут.... значит их более чем достаточно...тогда вопрос стоит по-другому :с кем бы пoделиться мыслью .... :)а вот чессно и поделилась бы да что-то они разбегаются...в разные стороны... не собраться с мыслями... Да ...вот одна мысль засела как гвоздь в голове...не уронить бы ...его...как это...достонство... мужское...тюфуи...пойду ка я спать... нечего тут разбрасываться мыслями....

По-моему смысл сказанного не сильно исказился...

Anna Arina
10-12-2004, 07:47 AM
"не жмите девoчку...я ревную"\Остап Б.\
что-то я чувствую себя прям как в фотошопе! сжали со всех сторон.... какие-то абстрактные мысли... :)

КошЫчка
10-12-2004, 08:42 AM
Я вас спросил, потому что создаётся впечатление, что вы беседуете сами с собой.

Это называется "тихо сам с собой веду беседы"... :lol: :lol: :lol:

Anna Arina
10-12-2004, 08:45 AM
а а ....зато ....меня читают ... а быть может и цыцыруют :)

Parachuter
10-12-2004, 09:26 AM
Я вас спросил, потому что создаётся впечатление, что вы беседуете сами с собой.

Это называется "тихо сам с собой веду беседы"... :lol: :lol: :lol: :qw: :qw:

Anna Arina
10-12-2004, 09:56 AM
Я вас спросил, потому что создаётся впечатление, что вы беседуете сами с собой.

Это называется "тихо сам с собой веду беседы"... :lol: :lol: :lol: :qw: :qw:


мда!!!!!
8O
Сначала было слово. А потом и слов не было.

\С.Скотников\

Anna Arina
10-13-2004, 05:48 AM
......если телефон долго не звонит то приходят ети как их .... тревожние мысли... и очен часто в последнее время... я их стараюс ублажит .. раскидиваю перид ними скатерти самобранки предлагаю ковры самолети но нет- так и сидят тревожнои толпои ... настоичивые ... тревожние.. :cry:

КошЫчка
10-13-2004, 08:10 AM
......если телефон долго не звонит то приходят ети как их .... тревожние мысли... и очен часто в последнее время... я их стараюс ублажит .. раскидиваю перид ними скатерти самобранки предлагаю ковры самолети но нет- так и сидят тревожнои толпои ... настоичивые ... тревожние.. :cry:

:mrgreen: Арина, поделись травкой :mrgreen: