PDA

View Full Version : Как вы худеете?



Sarochka
10-07-2004, 12:40 PM
Стало интересно, как вы худеете, если набрались пара-тройка лишних кг? Диета, спорт, разгрузочные дни? Поделитесь!

химик
10-07-2004, 12:42 PM
Стало интересно, как вы худеете, если набрались пара-тройка лишних кг? Диета, спорт, разгрузочные дни? Поделитесь!
Секс и кекс если не помогает кекс можно исключить .... :rofl:

Krasota
10-07-2004, 12:42 PM
Меньше кушать (особенно сладкого :P ,мучного :P , и перед сном не кушать) и больше двигаться.

elfy
10-07-2004, 12:43 PM
спорт и не есть после 7 p.m. диеты не люблю, т.к. после того как с них сходят, килограммы набирают обратно, а иногда даже и больше, чем прежде :( а вообще стараюсь есть здоровую пищу - овощи, фрукты, cereals, рыбу, нежирное мясо, dairy.

Son'ka
10-07-2004, 01:02 PM
я однажды очень пухудела когда ходила на аеробику, а потом после етого еще weights поднимала. И так 3 раза в неделю по 2 часа. Я за 2 недели где то 10 паундов потеряла, и тело стало более потянутое. Но мне не очень шло, многие говорили что уж сильно худая :lol:
Поетому теперь почти нечего не делаю, просто стараюсь следить за едой, иногда на body-pumb хожу, хотя трудно очень :roll:

Galka
10-07-2004, 01:03 PM
секс..каждый день..по многу и бэз выходных..плюс плаванье до головокружения ...и опять секс...когда киллограмы сброшены можно расслабится ..пойти вкусно и дорого покушать ( необязательно в ресторан ,просто купить себе всего чего хочется) и после этого опять по новой... :lol:

Sarochka
10-07-2004, 01:06 PM
секс..каждый день..по многу и бэз выходных..плюс плаванье до головокружения ...и опять секс...когда киллограмы сброшены можно расслабится ..пойти вкусно и дорого покушать ( необязательно в ресторан ,просто купить себе всего чего хочется) и после этого опять по новой... :lol:

ну вот у меня точно так! кроме плаванья :oops:

Son'ka
10-07-2004, 01:08 PM
че то от секса я некогда не худела. Может не сильно агрессивная? :lol:



секс..каждый день..по многу и бэз выходных..плюс плаванье до головокружения ...и опять секс...когда киллограмы сброшены можно расслабится ..пойти вкусно и дорого покушать ( необязательно в ресторан ,просто купить себе всего чего хочется) и после этого опять по новой... :lol:

ну вот у меня точно так! кроме плаванья :oops:

Sarochka
10-07-2004, 01:10 PM
че то от секса я некогда не худела. Может не сильно агрессивная? :lol:


может :wink: :lol:

Galka
10-07-2004, 01:13 PM
Девачки, как же не агрессивничать 8O в таком важном деле?????????
Раз нужно худеть так и берите инициативу в свои, так сказать, руки или ноги ..куда хотите вообщем..пользуйте -в ваших же интересах :lol:

Son'ka
10-07-2004, 01:14 PM
ахх, ленивая я.. :roll:



че то от секса я некогда не худела. Может не сильно агрессивная? :lol:


может :wink: :lol:

Sarochka
10-07-2004, 01:15 PM
Девачки, как же не агрессивничать 8O в таком важном деле?????????
Раз нужно худеть так и берите инициативу в свои, так сказать, руки или ноги ..куда хотите вообщем..пользуйте -в ваших же интересах :lol:

вот и я говорю, люблю быть активной в этом полезном со всех сторон занятии! :oops:

Lovely lady
10-07-2004, 01:19 PM
настроение должно быть хорошее и меньше время дома и все.

nevermind
10-07-2004, 01:20 PM
Стало интересно, как вы худеете, если набрались пара-тройка лишних кг? Диета, спорт, разгрузочные дни? Поделитесь!Займись делом, быстро похудеешь.. Посади огород, пока вскопаешь, пока грядки прополешь и весу как не бывало..

Sarochka
10-07-2004, 01:20 PM
настроение должно быть хорошее и меньше время дома и все.

и правда...у меня жор начинается, если нервничаю...когда все спокоыно, само худеется как-то :rtyu:

Son'ka
10-07-2004, 01:21 PM
и здоровье :lol:


настроение должно быть хорошее и меньше время дома и все.

Lyubimaya
10-07-2004, 02:01 PM
Ну,спорт,оно само собой каждый день по часу ...
На картошке печеной люблю сидеть с капустой квашеной,а на сладкое-яблоки печеные...Если месяц выдержишь-7 кг можно потерять...Чай китайский красный постоянно пью..(пу-эрх называется).

nevermind
10-07-2004, 02:08 PM
Ну,спорт,оно само собой каждый день по часу ...
На картошке печеной люблю сидеть с капустой квашеной,а на сладкое-яблоки печеные...Если месяц выдержишь-7 кг можно потерять...Чай китайский красный постоянно пью..(пу-эрх называется).Так жестко же сидеть на картошке, а на печеной еще и горячо! Попу не жжет? :lol: :wink:

Lyubimaya
10-07-2004, 02:15 PM
Нэ замай... :lol: Эт я так характер вырабатываю

Lustful Angel
10-07-2004, 02:21 PM
лучший способ похудеть - зашить рот грубой ниткой (с)

Lyubimaya
10-07-2004, 02:22 PM
Супруг может в этом случае огорчиться. :oops: ..это не выход :lol:

Lustful Angel
10-07-2004, 02:24 PM
это да... ну, мне в этом смысле проще, я своего рака уже того... тю-тю...

Lyubimaya
10-07-2004, 02:27 PM
Ой,мама...Спровадила в мир иной? 8O

Lustful Angel
10-07-2004, 02:31 PM
неееее........ свят свят, ты что! просто спровадила! бо эта школа танцiв мне осто3,14дила.

химик
10-07-2004, 02:37 PM
че то от секса я некогда не худела. Может не сильно агрессивная? :lol:



секс..каждый день..по многу и бэз выходных..плюс плаванье до головокружения ...и опять секс...когда киллограмы сброшены можно расслабится ..пойти вкусно и дорого покушать ( необязательно в ресторан ,просто купить себе всего чего хочется) и после этого опять по новой... :lol:

ну вот у меня точно так! кроме плаванья :oops:
Да не мужшина работал на малых оборотах наверное :)