PDA

View Full Version : Манипуляция



Джуля
10-07-2004, 12:07 PM
Кто из вас считает, что самый эффектный закон выживания заключается в манипулировании людьми, а точнее, в умении это делать качественно и количественно? Прилагая к данному контексту понятие: "выживет сильнейший", насколько тесно, и насколько реально связана эта установка с вашим текущим образом жизни?

химик
10-07-2004, 12:13 PM
Ну да вообшем как близнец так и живу
Основнои принцип иезуитов - дави врагов своих их же руками
Другои аспект зачем тратить время чтобы руководить массои народа когда тебе в сушности нужна какая нибудь простая вешь? гораздо проще дергать за ниточки начальника ... да и веселее к тому же

Galka
10-07-2004, 12:15 PM
Чего никогда не умела делать и похоже что так и не научусь-манипулировать людьми( муж не в счёт :lol: ).Зато мной удавалось многим... :(

elfy
10-07-2004, 12:25 PM
по большому счету из манипуляций жизнь и состоит, либо вы, либо вами, а когда и взаимно. Просто не все это осознают. Манипуляции присущи как в личных отношениях, так и в профессиональных, а также и на государственном уровне (массами всегда манипулировали везде, не только в России).

Джуля
10-07-2004, 12:26 PM
Чего никогда не умела делать и похоже что так и не научусь-манипулировать людьми( муж не в счёт :lol: ).Зато мной удавалось многим... :(
Есть версия, что желание кем-то манипулировать, если оно не явно, то наверняка скрыто глубоко в подсознании АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО человека. Т.е. когда не терпится кого-то склонить на свою сторону, заставить покориться твоим неоспоримым убеждениям, это признак пробуждения подсознательной цели - сломать личность, суметь овладеть им, привязать к себе, а значит - иметь все шансы манипулировать им. Насколько правдоподобным это может быть на ваш взгляд?

Krasota
10-07-2004, 12:29 PM
жизнь -- игра. Мы -- актёры. Если не вы не будете играть, с вами будут, и будет больно. :wink:

химик
10-07-2004, 12:32 PM
Ох нет Джуль манипулированиа ето нечто другое....
Ну например хочется тебе что бы твои муж/друг купил тебе новую машину а друг не хочет и кирдык... Так вот манипулирование заключается не в том что бы убедить его ето сделать а организовать внешние обстоятельства так что бы ему нужно было тебя уламывать принять от него новую машину и ты делала ему одолжение принимая ето :)

Son'ka
10-07-2004, 12:34 PM
химик,
научи как так делать? :lol:


Ох нет Джуль манипулированиа ето нечто другое....
Ну например хочется тебе что бы твои муж/друг купил тебе новую машину а друг не хочет и кирдык... Так вот манипулирование заключается не в том что бы убедить его ето сделать а организовать внешние обстоятельства так что бы ему нужно было тебя уламывать принять от него новую машину и ты делала ему одолжение принимая ето :)

химик
10-07-2004, 12:38 PM
химик,
научи как так делать? :lol:

Угу и шоб потом на мне же и практиковались .... :rofl:
А вообше манипулирование людьми ето почти как умение шевелить ушаму или сворачивать язык трубочкои у кого от природы дано у тех есть а вот научить или обяснить ну скажем не просто даже если знаешь теорию (кстати совет читаите Ерик Берн "Люди которы играют в игры, Игры в которые играют Люди)

Джуля
10-07-2004, 12:46 PM
по большому счету из манипуляций жизнь и состоит, либо вы, либо вами, а когда и взаимно. Просто не все это осознают. Манипуляции присущи как в личных отношениях, так и в профессиональных, а также и на государственном уровне (массами всегда манипулировали везде, не только в России).
Как по мне, так вся наша система состоит из переплетений разнообразных договоров - уступков. Будь то официальный бумажный договор, или устный, мы постоянно сотрудничаем. Это выражается во всех проявлениях сущности. Манипуляция же больше относится к категоричной позиции: страх перед окружающими быть изловленным в минуту нелепой слабости, и порабощённым обстоятельствами, мол: "нет уж, лучше я их опережу, и сам возьму всё под свой контроль" - высшая степень скептицизма и недоверия, сопровождающиеся трудно скрываемым высокомерием и неприязнью к окружающим - "да я наверняка знаю, они все хотят меня отыметь, встроить в общий механизм с другими заурядными болтиками, и управлять мною!" Безысходная, упрямая уверенность в том, что закон джунглей установлен абсолютно во всех сферах существования. Вырисовывается довольно мрачная картина личности... Мне вот интересно, как много ещё среди нас таких безнадёжный трезвенников-реалистов, видящих истину в во всем этом категоричном способе выживания?

Джуля
10-07-2004, 01:01 PM
жизнь -- игра. Мы -- актёры. Если не вы не будете играть, с вами будут, и будет больно. :wink:
Выходит, ты возлагаешь на себя ответственность актёра? Ты предпочитаешь делать окружающим больно, что-бы они не успели причинить эту боль тебе? Так, что-ли? Сомневаюсь. :)

giving
10-07-2004, 01:08 PM
Джуля, наша жизнь просто пронизана манипуляциями, мы даже не осознаём этого. Другое дело, что манипуляции бывают различной степени тяжести.

Krasota
10-07-2004, 01:10 PM
жизнь -- игра. Мы -- актёры. Если не вы не будете играть, с вами будут, и будет больно. :wink:
Выходит, ты возлагаешь на себя ответственность актёра? Ты предпочитаешь делать окружающим больно, что-бы они не успели причинить эту боль тебе? Так, что-ли? Сомневаюсь. :)Нет, я больно не делаю, я лишь играю в эту угру. А вот когда все вокруг играют, а ты нет, будет больно. :)

смешно
10-07-2004, 01:23 PM
А я больно делаю, но не часто. Зависит от партнёрши.

giving
10-07-2004, 01:38 PM
Смешно, а как вы делаете больно, расскажите, пожалуйста.

Frosya
10-07-2004, 01:40 PM
Чего никогда не умела делать и похоже что так и не научусь-манипулировать людьми( муж не в счёт :lol: ).Зато мной удавалось многим... :(
Есть версия, что желание кем-то манипулировать, если оно не явно, то наверняка скрыто глубоко в подсознании АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО человека. Т.е. когда не терпится кого-то склонить на свою сторону, заставить покориться твоим неоспоримым убеждениям, это признак пробуждения подсознательной цели - сломать личность, суметь овладеть им, привязать к себе, а значит - иметь все шансы манипулировать им. Насколько правдоподобным это может быть на ваш взгляд?
Абсолютно неправдоподобным!
Гордыня всё это и отсутствие неоспоримых убеждений. Неоспоримые убеждения притягивают сами, никаких манипуляций и ломок не трэба.
А кроме того какой интерес манипулировать сломанным?

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:42 PM
Смешно, а как вы делаете больно, расскажите, пожалуйста.Эт он пра анальный секс апять. Ясно же сказал - "не часто" и "Зависит от партнёрши".
Между строк читать нада!!!:smoke:

Джуля
10-07-2004, 01:52 PM
Смешно, а как вы делаете больно, расскажите, пожалуйста.Эт он пра анальный секс апять. Ясно же сказал - "не часто" и "Зависит от партнёрши".
Между строк читать нада!!!:smoke:

Альё, не похабьте мою тему... Анальный секс и его прелести обсуждайте в другой комнате...в мужском кабинете, или в развратной спальне с нестандартными мышлениями. Одним словом - кыш. :roll:

giving
10-07-2004, 01:52 PM
Вор, у меня плохое зрение. :tucha:

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:55 PM
Альё, не похабьте мою тему...
Это Смишно виноват!!! Он первый начал!!!
Я больше не бу-у-у-у-д-у-у-у-у! :plach:

giving
10-07-2004, 01:58 PM
Перевожу стрелки - это Вор виноват. Вечно он мне что-то про попы и анальный секс пишет! :zxc:

alex korolev
10-07-2004, 07:25 PM
Есть версия, что желание кем-то манипулировать, если оно не явно, то наверняка скрыто глубоко в подсознании АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО человека. Т.е. когда не терпится кого-то склонить на свою сторону, заставить покориться твоим неоспоримым убеждениям, это признак пробуждения подсознательной цели - сломать личность, суметь овладеть им, привязать к себе, а значит - иметь все шансы манипулировать им. Насколько правдоподобным это может быть на ваш взгляд?


Сначала обьясните мне пожлуйста, если вы видите, разницу между понятием манипулировать и вести.

Как в смысле лидировать. Ведь всегда есть, были, и будут лидеры-ведущие, и ведомые. И всегда Человеку нужен был и будет Лидер, или лидеры, на всех стадиях его развития, и во всех сферах его жизни. Это неоспоримо. Так вот желание, или способность к лидерству, ведению за собои других, и заложено в Человеке, подсознательно, и присуще Человеку более или менее, в зависимости от индувидуала.
Также в Человеке заложен инстинкт самосохранения. И этим обясняется подсознательное желание опередить других, как вы заметили, чобы тебя не опередили другие.
Слияние этих двух заведомо-человеческих инстинктов, стремление к уважению, власты, подчинениуы другими, остальными, большинством, с инстинктом самосохранения и самоутверждения и является частью природы каждого человека, и в какои то мере является манипулированием другими с целью своих личных выгод.

Leon93
10-07-2004, 07:35 PM
МунимУлиЛировать, играть...так и не научился..Эх...никогда мне не быть настоящим американцем( как это понимают настоящие американцы из русских).. :?

eisman
10-08-2004, 01:16 AM
Кто из вас считает, что самый эффектный закон выживания заключается в манипулировании людьми, а точнее, в умении это делать качественно и количественно? Прилагая к данному контексту понятие: "выживет сильнейший", насколько тесно, и насколько реально связана эта установка с вашим текущим образом жизни?

По моему мнению, не стоит столько времени думать и рассуждать о правиле: "выживает сильнейший"(или умнейший, или более подготовленный). Тем более не следует возводить его в ранг жизненной установки. Сильнейший и так выживет с большей вероятностью. IMHO, следует больше размышлять о выживании тех кто слабее (по тому или иному параметру), ибо сильнейший сегодня может оказаться слабейшим завтра. Кто тогда взвалит на себя нагрузку по выживания нашего вида? ( оцените :) какой пафос! :) )

В связи с вышесказанным, манипуляция людьми - т.е. подстрекание их к тому или иному поступку, ответственность за которые или другие последствия оных полностью лягут на исполнителей - является деятельностью неэтичной и асоциальной. Потому всевозможные манипуляции следует давить на корню законами, традициями и всем таким прочим...

Хотя без всех этих игр и интриг - чертовски скушно жить. Хорошо что они есть :) Но с ними надо бороться

вторжение
10-08-2004, 02:51 AM
А кроме того какой интерес манипулировать сломанным?
8)

Джуля
10-08-2004, 07:12 AM
Сначала обьясните мне пожлуйста, если вы видите, разницу между понятием манипулировать и вести.
Манипулировать не = вести. В первом содержится более жестокий смысл. Вести можно послушников по правильному пути. Манопулировать - марионетками, играть на чьём-то слабом характере в целях личной выгоды.

Обалденно поясняет химик это понятие:


Ох нет Джуль манипулированиа ето нечто другое....
Ну например хочется тебе что бы твои муж/друг купил тебе новую машину а друг не хочет и кирдык... Так вот манипулирование заключается не в том что бы убедить его ето сделать а организовать внешние обстоятельства так что бы ему нужно было тебя уламывать принять от него новую машину и ты делала ему одолжение принимая ето :)

Джуля
10-08-2004, 07:15 AM
Хотя без всех этих игр и интриг - чертовски скушно жить. Хорошо что они есть :) Но с ними надо бороться

Ага, все они есть именно для того, что-бы с ними боролись, т.е. ловишь определённый кайф от самого процесса борьбы...отож. :qw:

Babushka
10-08-2004, 12:56 PM
По-моему, манипулировать человеком можно ограниченное время. Потом человек начинает понимать (если не полный дурак), что "что-то здесь не так", думать, вот тут манипулятор теряет свою власть.
По-настоящему талантливых манипуляторов встречала единицы, причем некоторыми людьми они все-таки не могли управлять.
Манипулировать тем легче, чем больше в человеке комплексов и слабостей. Избавляйтесь от них и возможностей манипулировать вами будет меньше.
Легко манипулировать любящими нас, друзьями. Если человек открыт и искреннен, он - идеальная жертва манипулятора. Но ето - чревато. Манипулируемый начнет понимать рано или поздно, что проиcxодит. Результат- манипулятор потеряет человека, который его любил и уважал.

Джуля
10-08-2004, 01:06 PM
По-моему, манипулировать человеком можно ограниченное время. Потом человек начинает понимать (если не полный дурак), что "что-то здесь не так", думать, вот тут манипулятор теряет свою власть.
По-настоящему талантливых манипуляторов встречала единицы, причем некоторыми людьми они все-таки не могли управлять.
Манипулировать тем легче, чем больше в человеке комплексов и слабостей. Избавляйтесь от них и возможностей манипулировать вами будет меньше.
Легко манипулировать любящими нас, друзьями. Если человек открыт и искреннен, он - идеальная жертва манипулятора. Но ето - чревато. Манипулируемый начнет понимать рано или поздно, что проиcxодит. Результат- манипулятор потеряет человека, который его любил и уважал.

Вот именно! :D

А ещё, тот, кто любит манипулировать, легкомысленно может обвинить в этом любого другого, ведь судить об окружающих ему свойственно по себе - якобы, он наглядный пример того, как может поступить любой живой человек; своё естество использует как руководитель по разоблачению людей, в этом и заключается его заблуждение. Короче, в проигрыше такие типы.

Frosya
10-08-2004, 02:35 PM
Манипулятор - манипулирует,
Флуктуатор - флуктуирует... :D :D :D

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 02:45 PM
мастурбатор - мастурбирует
вибратор - вибрирует

(Джуль, я сорри за оффтоп)

Frosya
10-08-2004, 02:51 PM
мастурбатор - мастурбирует
вибратор - вибрирует

(Джуль, я сорри за оффтоп)
О, Хаврил, :oops: :oops: :oops:
А я стало быть постеснялася, хоть с языка и рвалося :roll: Во, стало быть соффпадения исстечения мыссля!!! :roll: :roll: :roll:

Frosya
10-08-2004, 04:03 PM
Хаврюш, а вот скажи, а ват ты такой большой, добрый, шо ты срамоту-то сваю не прикроешь? :oops:
Аль манипулируешь кем? 8O

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 04:04 PM
Простите, а где вы увидели срамоту?

Frosya
10-08-2004, 04:46 PM
Так Гаврил, это ж ниворужоным глазом видать. Ты только милай, не обижайся, но вроде как баба выглядишь, а этож срам для мужика-та!
Опять же непотребство бл...дное вместо слов лезет.
Люди старыя и новыя появляются не форуме и увидив отстой-то такой изчезают, громка и тиха ругаясь. Можа сказать шо они хотели умнаго, да и не сказали.
Да и девак ты своих знакомых в блуд-то вгоняешь - ведь умницы, красавицы все, а поддалися бесу-то, на тебя глядя. Разврат ведь в открытам виде!

Olezhik
10-08-2004, 04:49 PM
Кто из вас считает, что самый эффектный закон выживания заключается в манипулировании людьми, а точнее, в умении это делать качественно и количественно? Прилагая к данному контексту понятие: "выживет сильнейший", насколько тесно, и насколько реально связана эта установка с вашим текущим образом жизни?

Очень чясто прибегаю к таким приёмам, в особености на работе. К сожелению не всегда получяеца так как бы хотелось, но в основном всё идёт по планы. В нашем же форуме такими качествани облодают множиство учясников. Могу привести примеры но боюсь обидеца. Так что пусть это останеца таинои.

Lustful Angel
10-08-2004, 05:02 PM
Так Гаврил, это ж ниворужоным глазом видать. Ты только милай, не обижайся, но вроде как баба выглядишь, а этож срам для мужика-та!
Опять же непотребство бл...дное вместо слов лезет.
Люди старыя и новыя появляются не форуме и увидив отстой-то такой изчезают, громка и тиха ругаясь. Можа сказать шо они хотели умнаго, да и не сказали.
Да и девак ты своих знакомых в блуд-то вгоняешь - ведь умницы, красавицы все, а поддалися бесу-то, на тебя глядя. Разврат ведь в открытам виде!

О КАК! 8O

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 05:43 PM
...
Люди старыя и новыя появляются не форуме и увидив отстой-то такой изчезают, громка и тиха ругаясь. Можа сказать шо они хотели умнаго, да и не сказали....


а мы таких патамушта абычьна тута канем патамушта ипем бисвазилина патамушта

OlegRed
10-09-2004, 01:18 PM
Все дело в терминах и определениях, как говаривал Аристотель.... Что такое манипуляция для вас? Если я не хочу ехать за покупками, то моя подруга начинает мной усиленно манипулировать, то поцелует, то странно посмотрит, то, вообще, гримаску недовольную скорчит..... это манипулирование или нет? Если манипуляцию рассматривать широко, то под нее любое социальное взаимодействие попадает... тады в манипулировании нет ничего плохого.... Если же манипуляцию рассматривать как осознанную технику воздействия на сознание человека с корыстными целями, то тады, пожалуй, манипуляция это нихарасо....

Еще важный момент, пожалуй.... даже если вы не манипулятор сами, знать технику манипулирование полезно, дабы не быть манипулируемым...
\
Я персонально люблю манипулировать.... есть где то внутри у меня злобный чертик, которому это доставляет извращенческое удовольствие....

OlegRed
10-09-2004, 01:29 PM
Frosya

Абсолютно неправдоподобным!
Гордыня всё это и отсутствие неоспоримых убеждений. Неоспоримые убеждения притягивают сами, никаких манипуляций и ломок не трэба.
А кроме того какой интерес манипулировать сломанным?

Ежедневно и ежечасно каждый из нас вынужден отстаивать свои интересы в той или иной форме. Царствие здесь пока не божие, да и особой сознательностью и просвещением отличаются небольшой процент население (к счастью) , так что без манипуляций никуда. На ту же систему правосудия посмотрите. Сплошная манипуляция. Однако, работает превосходно.

Жалоба
10-10-2004, 06:27 AM
могу отметить по личному опыту - удавалось манипулировать людьми, которые меня сначала не знали, или которые оказывались слабее меня - морально. Но и другим мной управлять удавалось, но мне это иногда удовольствие приносило :)

Frosya
10-10-2004, 09:55 PM
...
Люди старыя и новыя появляются не форуме и увидив отстой-то такой изчезают, громка и тиха ругаясь. Можа сказать шо они хотели умнаго, да и не сказали....


а мы таких патамушта абычьна тута канем патамушта ипем бисвазилина патамушта
Ну ты, Хаврил, сказал! :D Сказал, як отрезал! Ну, мужик...даёт! О! Видна больша птица по полёту! :oops:
"Сымаю шляпку перид настаящщим бальшим талантам"(с)
О как!
А вот, Хаврил, спросить тебя всё хочу, как тот поет говорил - Нам не дано предугадать, Как наше слово отзовётся! - Вот шо ты про это вот думаешь?

Frosya
10-10-2004, 11:22 PM
Я в том плане спрашиваю, шо вот, например, дефки-то всё вумныцы, красавыцы вокруг тебя, Хаврил, собралися, уважают мужика-то остроумнаго, да весёлаго такаго, да и как не уважать-та, есть за шо уважать-та, силища ого-го процессов-та... как-мабуть их...а, мыслитяльных и народно-сказатяльных! :wink:
Со спяны видать силищщу! :oops: :D
Вот токо дефки шо-то странно как-то себя ведут - им ба голубам расцвятать-то от внимания такого мужика мудраго, плечи распрямить, приосаниться, улыбку красиву на румяны щёчки - и пошла, и пошла лебёдушкой... :D
А они, голубки, шо-то скукожились как-то... :cry:
Вон, Славча, например - раньше такой глаз красивый и проницательный был, топ-модель прям, а не глаз, а щас шо - стыд один - попа какая-то вместо дефки :cry: ...И у дефки Персоны глаз чегой-то нет, имени нет, зад всё вертится :?
Или вот, например ишо Джуля - вумница больша-а-я, стильная, стройная, а фся глазами-то почернела 8O ...
Шо деется, шо деется! :oops:
Опять ж ангелы вьются каки странные - Монашка-Дневная красавица бюнюэлевская, Фортуна в шелках, Удовольствие с волосом чёрным распатланным, ... прям Врунгель какой-то,.. аль Лысая гора 8O...
В-общем, Хаврил, шо то странное вокруг тебя происходит... :wink:
Манипулируешь там штоль словом своим народным? :roll: :D :D :D

На качелях...
10-10-2004, 11:25 PM
,,,,,,,,,,,,,,,Манипулируешь там штоль словом своим народным? :roll: :D :D :D


Эээта типа смешно, да? :roll:

Frosya
10-10-2004, 11:38 PM
,,,,,,,,,,,,,,,Манипулируешь там штоль словом своим народным? :roll: :D :D :D


Эээта типа смешно, да? :roll:
Не-е, ну Качель, ну шо ты прям за мной так в открытую бегаешь, а? Де ж природная скромность ёжика-то?
Аль любоф, каку не скроешь? :oops:
Аль синдром хонителя замучал? :wink:
А я вот, знаш, ёжика люблю очень, в тумане который... :love2:

На качелях...
10-10-2004, 11:39 PM
Не-е, ну Качель, ну шо ты прям за мной так в открытую бегаешь, а?

Ну че ты прям так себе льстишь та, а?



Де ж природная скромная ёжика-то?

А че это такое "природная-скромная"? Если то, шо я думаю, то у меня совсем не скромное , а где? Так там же, где и у всех. :oops:

Frosya
10-10-2004, 11:45 PM
Не-е, ну Качель, ну шо ты прям за мной так в открытую бегаешь, а?

Ну че ты прям так себе льстишь та, а?
Ой, масенький ты мой, колюченький, а де ж ты сваю собственну песню дел? Усё под фонохрамму спиваешь?
Та тыж не ёж, а Зайка кака то? :wink:

LaFemmeGavrila
10-10-2004, 11:46 PM
Фрося а што такоя "зайко-кака"?

Frosya
10-10-2004, 11:53 PM
Фрося а што такоя "зайко-кака"?
О, Хаврил!
Та это таж зайка, кака дефку в розовой кофточке с Ростову об..акала :roll:
Ты Хаврил лучше по теме шо скажи, вопросы так скать злободневные меня замучили :oops:
Так шо с манипуляцияй???

LaFemmeGavrila
10-10-2004, 11:56 PM
какта вы фрося пишыти стаиросава. ат сюда вапрос - пачиму?

Frosya
10-11-2004, 12:06 AM
какта вы фрося пишыти стаиросава. ат сюда вапрос - пачиму?
Днем весенним таким жаворонистым
Я на счастье пожалован был.

Колоколило небо высокое…
Раззелёным дубком стоеросовым
Возле деда я выстоял год.

(Владимир Гордейчев)

Лягушатило пруд захудалистый,
Булькотела гармонь у ворот.
По деревне, с утра напивалистый,
Дотемна гулеванил народ.

В луже хрюкало свинство щетинисто,
Стадо вымисто пёрло с лугов.
Пастушок загинал матершинисто,
Аж испужно шатало коров.

Я седалил у тына развалисто
И стихи горлопанил им вслед.
На меня близоручил мигалисто
Мой родной глухоманистый дед.

— Хорошо! — Бормотал он гундосово,
Ощербатя беззубистый рот.
— Только оченно уж стоеросово,
Да иначе и быть не могёт…

Александр Иванов.

Да вы што, Гаврил, способностя у меня не те, чтоб стоеросово...
Да и место под солнцем здесь уже распределено, лавры присуждены, а я так, просто, из любви к искусству :D
Опять же вопросы злободневные Джулины замучили... :roll: :?: :?: :?:

На качелях...
10-11-2004, 12:09 AM
стоеросово...


"ДУБИHА СТОЕРОСОВАЯ"

Словосочетание завезли на Русь купцы, бывавшие по торговым делам в Греции и
видевшие там статуи бога любви Приапа. Только вот малограмотные купцы попутали
бога Приапа с богом Херосом (Еросом), хотя тот, вроде, тоже бог любви... (ц)

Frosya
10-11-2004, 12:22 AM
стоеросово...


"ДУБИHА СТОЕРОСОВАЯ"

Словосочетание завезли на Русь купцы, бывавшие по торговым делам в Греции и
видевшие там статуи бога любви Приапа. Только вот малограмотные купцы попутали
бога Приапа с богом Херосом (Еросом), хотя тот, вроде, тоже бог любви... (ц)
А вот ещё словосочетания, да не купцов-то каких малограмотных сермяжно-посконных, а вполне очень даже енциклопедического сурьёзнаго ежа:
"Веселлица - обоссацца", :roll:
"...прямая кишка выпадет, ни один автор не вправит", :roll:
"Не ссы..." 8)
Ёжик - это вот ого-го какая домотканна кака, это прям не одна кака, а прям "Экскрементальный фестиваль" получчацца, как сказали бы Тральфамадорцы :D :D :D

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:27 AM
какая умная и абразованая девушка паявилась на форуми. наканецта.

Frosya
10-11-2004, 12:33 AM
какая умная и абразованая девушка паявилась на форуми. наканецта.
Ой, Гаврил! :oops:
Да ладно, шо там, я ж как усё Евино - вторична. :wink:
Чёрный бархат, так скать... :wink: Токмо исключительно для любимых, оттенять ваш брилльянтовый блеск. :wink:
Такие дела (с).

Frosya
10-11-2004, 12:39 AM
А, Гаврил!
Вопросы-то злободневные - не воробьи, чай, - вылетели в паутину - топором теперь не вырубишь, усё, капец, Бухенвальдским набатом в сердце каждого стучат, Джулину тему портить не дают - ответов ждут! :wink: :D :D

На качелях...
10-11-2004, 12:45 AM
вполне очень даже енциклопедического сурьёзнаго ежа:


Ты чего обзываешься? :peace:

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:47 AM
такой малинький симпатичьнинький пративатанкавый ежык

Frosya
10-11-2004, 12:53 AM
вполне очень даже енциклопедического сурьёзнаго ежа:


Ты чего обзываешься? :peace:
Йо-о-ожик, да ты не колючий вовся???
:lol:
Манипуляция :wink: ???

На качелях...
10-11-2004, 12:56 AM
Йо-о-ожик, да ты не колючий вовся???


Калючий-калючий..

http://www.bayanov.net/funpic/prik/36.jpg

Frosya
10-11-2004, 12:58 AM
Всё, Гаврил!
Мне тут "Спокойной ночи, малыши" пропели...
А-атбой!
До побачення (с нем. Auf Wiedersehen!) :26:

Frosya
10-11-2004, 07:48 AM
PS. Вместо "Врунгеля" - прошу читать "Врубеля" :D .
Опечатка, так скать!