PDA

View Full Version : ..................................



Anna Arina
10-07-2004, 11:52 AM
.................................................. ..............................

nevermind
10-07-2004, 11:55 AM
ну это наверное у археологов скелеты в шкафах :)

Anna Arina
10-07-2004, 11:56 AM
.................................................. .......................

nevermind
10-07-2004, 11:59 AM
Зачем же? Народ сейчас набежит, еще, нафлудит :)

КошЫчка
10-07-2004, 12:07 PM
Шкелета нет.. есть по-моему маска какого-то Крюгера.. на Halloween.. пойдёт? :?

elfy
10-07-2004, 12:18 PM
у меня есть маленький скелетик, но кто ж вот так на форум выйдет и рассказывать начнет о своих секретах - они на то и секреты :oops:

Anna Arina
10-07-2004, 12:24 PM
да нет :) не нужно нам рассказывать. :) ... но об отношеии к ним :x хотелось бы вам знать ВСЕ секреты человека любимого или знакомых не будет ли обидно если кто-то другой обнажит ту горькую правду...вот чо имеется ввиду :)

Sarochka
10-07-2004, 12:26 PM
да нет :) не нужно нам рассказывать. :) ... но об отношеии к ним :x хотелось бы вам знать ВСЕ секреты человека любимого или знакомых не будет ли обидно если кто-то другой обнажит ту горькую правду...вот чо имеется ввиду :)

мне не хотелось бы знать ничьих тайн и секретов, не люблю лезть в душу людям...
а чтоб никто не наплел на стороне, лучше никому не рассказывать самого сокровенного :roll:
а если мне кто-то скажет про родного человека, пошлю подальше "доброжелателя" :evil:

elfy
10-07-2004, 12:28 PM
да нет :) не нужно нам рассказывать. :) ... но об отношеии к ним :x хотелось бы вам знать ВСЕ секреты человека любимого или знакомых не будет ли обидно если кто-то другой обнажит ту горькую правду...вот чо имеется ввиду :)

я вобще от природы очень любознательна, так что конечно, хотелось бы, хотя и страшно тоже, а вдруг правда настолько горька, что после этого отношения уже продолжаться не смогут

Монашка
10-07-2004, 12:29 PM
меньше знаешь лучше спишь
на кой ляд мне знать о скелетах? и так сплю мало...

Sarochka
10-07-2004, 12:30 PM
я вобще от природы очень любознательна, так что конечно, хотелось бы, хотя и страшно тоже, а вдруг правда настолько горька, что после этого отношения уже продолжаться не смогут

такое тоже возможно, зависит от "правды", конечно...
:10:

Lovely lady
10-07-2004, 01:23 PM
конечно хорошо бы знать про любимого. как там у него, по ту сторону, но удача раскрытия улыбается не всегда.

химик
10-07-2004, 03:00 PM
конечно хорошо бы знать про любимого. как там у него, по ту сторону, но удача раскрытия улыбается не всегда.
Меньше знаеш спишь спокоинеи ....

persona
10-07-2004, 03:02 PM
Анна Арина, что у вас за комплекс такой.. если в первый час ( 15 минут, 3 часа.. не знаю) на вашу тему никто не отвечает- вы сразу порываетесь тему закрыть...

Монашка
10-07-2004, 03:04 PM
Анна Арина, что у вас за комплекс такой.. если в первый час ( 15 минут, 3 часа.. не знаю) на вашу тему никто не отвечает- вы сразу порываетесь тему закрыть...Персон, а че ты такaя любопытная, а?

persona
10-07-2004, 03:30 PM
Анна Арина, что у вас за комплекс такой.. если в первый час ( 15 минут, 3 часа.. не знаю) на вашу тему никто не отвечает- вы сразу порываетесь тему закрыть...Персон, а че ты такaя любопытная, а?

наблюдательная скорее. что не тема- то начинается со словами * можно удалить*.. забавно. нафиг тогда вообще пост писать, если потом просить его удалить? * при чем не один раз? :))

Монашка
10-07-2004, 03:39 PM
наблюдательная скорее...я думаю мы все можем порадоваться за твою наблюдательность, но...
can you keep it to yourself sometimes???
nothing personal...

MYXOMOP
10-07-2004, 03:40 PM
....и не говорите чТо вот именно в ВАШЕМ-то шкафу его нет.... :) :) :)
а хотим ли знать о нем: в шкафу человека близкого, любимого :) :oops:
и расскажем ли о своем и свой шкафчик ну хоть чуть чуть приоткроем... :oops: :oops: :cry:
итак жизнь с секретами и без :D :lol: :( :)

у меня- есть ...не расскажу... :oops:
у меня есть парочку, но не считаю нужным их рассказывать :roll:

LIL
10-07-2004, 04:30 PM
....и не говорите чТо вот именно в ВАШЕМ-то шкафу его нет.... :) :) :)
а хотим ли знать о нем: в шкафу человека близкого, любимого :) :oops:
и расскажем ли о своем и свой шкафчик ну хоть чуть чуть приоткроем... :oops: :oops: :cry:
итак жизнь с секретами и без :D :lol: :( :)

у меня- есть ...не расскажу... :oops:

Ну так все и расскажу..... :D