PDA

View Full Version : Замечательные круизы по рекам



eugene1946
08-01-2008, 05:47 PM
Я обычно посылаю только фото тех мест, где мы путешествуем. Но в этот раз у нас было настолько отличное обслуживание через компанию Gate1, что я хочу немного рассказать и посоветовать всем , кто заинтересуется, воспользоваться их услугами.

Само по себе путешествие на корабле по Дунаю было незабываемое по красоте пейзажей и городов. Но мне хотелось бы отметить некоторые моменты, которые сильно отличают это путешествие от других наших путешествий по Европе и другим местам.

Во первых удобство. Как говориться , гостиница всегда с тобой, причем достаточно высококлассная с большой комнатой. Корабль новый и очень комфортабельный. О питании вооще надо сказать особо. Такого качества и разнообразия не было ни на одном круизе или резортах, не говоря уже просто в ресторанах во время наземных путешествий. А о свежих австрийских и венгерских кондитерских изделиях в Америке можно только мечтать. И что особенно многим понравилось , что без дополнительной оплаты, подавали за обедом отличные вина и пиво в неограниченом количестве. Все великолепно подготовленые экскурсии были включены в пакет и ,что важно в современых условиях, оплата была заранее в долларах США и поэтому сумашедшии цены Европы на нас не влияли.

Важный момент был тот, что туристов было всего 130 человек и 60 человек персонала создали очень дружескую ,почти семейную обстановку с таким вниманием и качеством обслуживания , которого нигде не было. 4 человека занимались только организацией экскурсий очень точно расчитывая каждый шаг. Экскурсий было много, но усталости не было. Все предусмотрено было до мелочей . Всем раздавались карты с точно указаными маршрутами и обеспечивали челночными автобусами до центра, если кто хотел путешествовать по городу сам. То что были отличные концерты по вечерам не является необычным ,так на всех круизах, но концерты во дворцах, с шампанским в антрактах, и тавернах были весьма впечатляющими. Было очень много приятных сюрпризов для многих . Например , персонал встречал у входа на корабль с теплыми влажными салфетками и горячим чаем , если погода была прохладная и холодными салфетками и прохладительными напитками , если было жарко. Как руководители так и весь персонал по эрудиции , дружелюбию и внимательности были выше всяких похвал.

И последнее, но весьма важное, относительно низкая стоимость. Русские агенства обычно дешевле американских, но здесь цены были такие же и даже ниже, а качества еды и обслуживания на много выше. Многие пассажиры были сами туристическими агентами и отмечали, что такого сочетания качества и низкой цены они никогда не встречали. Компания арендует несколько новейших кораблей и на одной из стоянок встретились 2 из них и приехал президент компании, который провел встречу с пассажирами. Он расказал о переспективах и направлениях работы отметил что качество обслуживания они распространяют на все путешествия с их компанией. Президент рассказал что компания активно использует скидки за референс для тех что уже участвовал в их круизах. Так что если кто заинтересуется более подробной информацией и захочет купить путевки сообщите мне и я поделюсь платой за референс.

Желаю приятного просмотра и настоятельно рекомендую речные круизы . Получите незабываемые впечатления. Евгений



http://picasaweb.google.com/eugenetun