PDA

View Full Version : Касайнер



Махрютка
07-31-2008, 08:57 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:lol:

Bandi
07-31-2008, 09:02 PM
Красивая фамилия.

Махрютка
07-31-2008, 09:04 PM
Красивая фамилия.
так.. не флуди мне тут. :???:

SexFace
07-31-2008, 09:05 PM
так.. не флуди мне тут. :???:
А где?

Махрютка
07-31-2008, 09:06 PM
А где?
ну слушай..тебе сказать нечего? брысь тогда:28:

Serge7
07-31-2008, 09:06 PM
"Влетишь" вместе с ним/ ней, если что .. ;) Это - минус.. Плюсы?... даже не знаю, что сказать.. Чистая благотворительность наверное.. :) ;)

SexFace
07-31-2008, 09:06 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:лол:
Мелкий плюc - в вашу кред историю.
Агромадный минус - в вашу кредитную историю.

Махрютка
07-31-2008, 09:08 PM
да? хмм..а нах мне это тогда надо?:mad:

SexFace
07-31-2008, 09:12 PM
ну слушай..тебе сказать нечего? брысь тогда:28:
Поторопились вы, а я ведь даже плюс хотел вам подсказать... Обиделся...

Махрютка
07-31-2008, 09:13 PM
Поторопились вы, а я ведь даже плюс хотел вам подсказать... Обиделся...
ну ладно..иди обратно:rolleyes: :kiss1:

SexFace
07-31-2008, 09:21 PM
ну ладно..иди обратно:роллеыес: :кисс1:
Да? Ну ладно, уломали... На что подписываетесь? Покупали ли вы это сами когда-нибудь?

Serge7
07-31-2008, 09:22 PM
да? хмм..а нах мне это тогда надо?:mad: Благотворительность - классный поступок.. Вернётся сторицей, однозначно... :cool:

SexFace
07-31-2008, 09:29 PM
Благотворительность - классный поступок.. Вернётся сторицей, однозначно... :cool:
"They say 'cast your bread upon the waters' but all you get is soggy bread" (one neighborino)

mermaid
07-31-2008, 09:30 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:лол:
Кем ты решила стать? :hmm:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 09:31 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:лол:
В смысле, ты решила пожертвовать своей кредитной историей ради чужого человека? Благородно. Глупо, но благородно. ;)

Serge7
07-31-2008, 09:31 PM
"They say 'cast your bread upon the waters' but all you get is soggy bread" (one neighborino) В Библие об этом же, но по-другому сказано... :) :34:

Румба
07-31-2008, 09:41 PM
В зависимости от некоторых ограничений, вы будете нести полную ответственность если ваш другой косайнер будет не в состоянии платить за покупку/квартиру. К примеру, если вот мой знакомый купит мотоцикл, и я буду его косайнером, то если он платить не сможет, и с него нечего взять - нету у него ни дома, ни постоянного источника дохода, то возьмут с меня. Ага... И если это конечно ни ваши дети, то обычно люди которым нужен косайнер не платежеспособны - и значит рано или поздно....:28:
Так что не рискуйте.

Serge7
07-31-2008, 09:53 PM
В зависимости от некоторых ограничений, вы будете нести полную ответственность если ваш другой косайнер будет не в состоянии платить за покупку/квартиру. К примеру, если вот мой знакомый купит мотоцикл, и я буду его косайнером, то если он платить не сможет, и с него нечего взять - нету у него ни дома, ни постоянного источника дохода, то возьмут с меня. Ага... И если это конечно ни ваши дети, то обычно люди которым нужен косайнер не платежеспособны - и значит рано или поздно....:28:
Так что не рискуйте. А Завтра Вам, что нибудь закосайнать не Дай Бог.. ? Ну допустим вылетите в трубу, случайно...и никто не придёт Вам помочь.. плачевно... :kos:

Akela
07-31-2008, 09:58 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:лол:
Надька хочет пылесос купить?

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:10 PM
А Завтра Вам, что нибудь закосайнать не Дай Бог.. ? Ну допустим вылетите в трубу, случайно...и никто не придёт Вам помочь.. плачевно... :кос:
Это не плачевно, это умно. Я бы никогда не попросила никого, кто не является мне мужем/родителем/ребёнком. Если у меня нет уверенности в том, что я смогу расплатиться с долгом, как я могу подставлять чужого человека?

Serge7
07-31-2008, 11:19 PM
Это не плачевно, это умно. Я бы никогда не попросила никого, кто не является мне мужем/родителем/ребёнком. Если у меня нет уверенности в том, что я смогу расплатиться с долгом, как я могу подставлять чужого человека?А кто говорит "про чужих" ващее здесь? Поручаются "за своих" только, или , как бы "за своих".. не так -ли? ;) :34:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:20 PM
А кто говорит "про чужих" ващее здесь? Поручаются "за своих" только, или , как бы "за своих".. не так -ли? ;) :34:
Я же сказала: для меня, в данном случае, "свои" - это только самы близкие родственники. Остальные - "чужие".

elfy
07-31-2008, 11:34 PM
Камри, чтобы ответить на твой вопрос, нам нужны подробности: за кого будешь косайниться? на какую покупку? по какой причине этому человеку нужен косайнер? (i.e. no credit history/poor credit history/insufficient income, etc.)

Махрютка
08-01-2008, 01:28 AM
В смысле, ты решила пожертвовать своей кредитной историей ради чужого человека? Благородно. Глупо, но благородно. ;)
у меня очень хорошая кредитная история и она мне уже не очень-то нужна. дом я купила кредитками не пользуюсь,машина есть, а человеку реально нужна помощь,у него горе в семье:???:

Махрютка
08-01-2008, 01:29 AM
Камри, чтобы ответить на твой вопрос, нам нужны подробности: за кого будешь косайниться? на какую покупку? по какой причине этому человеку нужен косайнер? (и.е. но цредит хисторы/поор цредит хисторы/инсуффициент инцоме, етц.)
не на покупку,а просто деньги нужны.

Махрютка
08-01-2008, 01:30 AM
Надька хочет пылесос купить?
я вас сейчас прошу при всех,очень прошу. прекратите писать мне всякое дерьмо. у человека горе ему нужна помощь мне нужен совет,а не дебильные посты,ок?

Fofinha
08-01-2008, 01:39 AM
я вас сейчас прошу при всех,очень прошу. прекратите писать мне всякое дерьмо. у человека горе ему нужна помощь мне нужен совет,а не дебильные посты,ок?
А что за горе, если не секрет? :(

Махрютка
08-01-2008, 01:47 AM
А что за горе, если не секрет? :(
потом расскажу

Serge7
08-01-2008, 01:51 AM
я вас сейчас прошу при всех,очень прошу. прекратите писать мне всякое дерьмо. у человека горе ему нужна помощь мне нужен совет,а не дебильные посты,ок? Ты помогаешь близкому Человеку.. и неважно, кто он/она... Ему/ей сейчас трудно, и твоя помощь может быть критической,, :cool: Поэтому, действительно, никого не слушай,никого, Америка странная страна иногда.. ;) Здесь быстрее Животному помогут иногда, чем Человеку (имхо) :34:

Махрютка
08-01-2008, 01:55 AM
Ты помогаешь близкому Человеку.. и неважно, кто он/она... Ему/ей сейчас трудно, и твоя помощь может быть критической,, :цоол: Поэтому, действительно, никого не слушай,никого, Америка странная страна иногда.. ;) Здесь быстрее Животному помогут иногда, чем Человеку (имхо) :34:
я уже один раз помогала близкому человеку,а меня кинули,просто кинули как лохушку. и опять меня просят о помощи. почему я просто не могу послать нах.а? ну почему? как мне это сделать? надо мной до сих пор смеются из-за той истории,а я опять уши развесила и готова последние штаны отдать дебилка конченная

Serge7
08-01-2008, 01:58 AM
я уже один раз помогала близкому человеку,а меня кинули,просто кинули как лохушку. и опять меня просят о помощи. почему я просто не могу послать нах.а? ну почему? как мне это сделать? надо мной до сих пор смеются из-за той истории,а я опять уши развесила и готова последние штаны отдать дебилка конченная Кэмрь, если человек без сильного характера и без каких либо перспектив, он/она не отдаст деньги быстро.. если вобще отдаст... тебе решать ... серьёзно :34:

Махрютка
08-01-2008, 02:03 AM
Кэмрь, если человек без сильного характера и без каких либо перспектив, он/она не отдаст деньги быстро.. если вобще отдаст... тебе решать ... серьёзно :34:
тогда человек тоже был с перспективами и я ей верила как самой себе.
а она меня просто послала. не в деньгах дело я на них забила.
просто сколько раз мне еще нужно обжечься чтоб уже понять что никому нельзя верить и что каждый трясется только за свою жопу

Serge7
08-01-2008, 02:05 AM
тогда человек тоже был с перспективами и я ей верила как самой себе.
а она меня просто послала. не в деньгах дело я на них забила.
просто сколько раз мне еще нужно обжечься чтоб уже понять что никому нельзя верить и что каждый трясется только за свою жопу Янк, значит не надо, значит ты черезчур -добрая ( подумай хорошо, кому ты даёшь деньги) :cool:

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 02:22 AM
у меня очень хорошая кредитная история и она мне уже не очень-то нужна. дом я купила кредитками не пользуюсь,машина есть, а человеку реально нужна помощь,у него горе в семье:???:
На лечение какого горя требуется косайнер? :confused:
И что значит тебе "кредитная история больше не нужна"? Ты собираешься всю жизнь жить в этой квартире и ездить на этой машине? :confused:

Махрютка
08-01-2008, 02:27 AM
На лечение какого горя требуется косайнер? :цонфусед:
И что значит тебе "кредитная история больше не нужна"? Ты собираешься всю жизнь жить в этой квартире и ездить на этой машине? :цонфусед:
пока да

Махрютка
08-01-2008, 02:29 AM
Янк, значит не надо, значит ты черезчур -добрая ( подумай хорошо, кому ты даёшь деньги) :цоол:
вот я и думаю. только почему-то уверена что опять сделаю не так как надо

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 02:30 AM
пока да
"Пока" и "всю жизнь" это разные вещи. Это во-первых. А во-вторых, здесь речь не только о кредитной истории. Я не знаю на что ты там подписываешься конкретно, но если тот человек долг не выплатит, его (долг этот) будут пытаться взять с тебя. Разными способами. Могут через суд получить разрешение вычитать деньги из твоей зарплаты, или лин на твою квартиру наложить. Так что...думай, достаточно ли близкий человек и достаточно ли ты ему/ей доверяешь, чтобы так рисковать.

Махрютка
08-01-2008, 02:31 AM
"Пока" и "всю жизнь" это разные вещи. Это во-первых. А во-вторых, здесь речь не только о кредитной истории. Я не знаю на что ты там подписываешься конкретно, но если тот человек долг не выплатит, его (долг этот) будут пытаться взять с тебя. Разными способами. Могут через суд получить разрешение вычитать деньги из твоей зарплаты, или лин на твою квартиру наложить. Так что...думай, достаточно ли близкий человек и достаточно ли ты ему/ей доверяешь, чтобы так рисковать.
понимаешь в чем дело? Я ВСЕМ ДОВЕРЯЮ!

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 02:32 AM
понимаешь в чем дело? Я ВСЕМ ДОВЕРЯЮ!
Ты понимаешь, что это не очень умно?

Махрютка
08-01-2008, 02:39 AM
Ты понимаешь, что это не очень умно?
я понимаю. меня мама такой воспитала. она сама такая же.

Бегемот
08-01-2008, 02:42 AM
я понимаю. меня мама такой воспитала. она сама такая же.

так у вас там династия ? :rolleyes:

Nagra2
08-01-2008, 02:49 AM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:lol:Ой, Зая, не надо быть косайнером! :34:
Я тоже бегу всем помогать себе в ущерб и мне это тоже всегда встает боком, но я бегу, меня Хани оттягивает, а я бегу и ругаюсь с ним только чтоб помоч человеку, а потом понимаю какая я была дура!
Материально правда я больше не помогаю, первый раз когда мы дали 400 баксов на лекарства, девочка вместо того чтоб отдавать нам деньги покупала кастрюли и польта на хоме шоппинг нетворк. Потом дали денег другим, а через некоторое время меня этот человек таким матом крыл, что я то матершинница, а таких слов не слышала! Еще раз дали тоже было горе у человека, но т.к. мы первые за деньгами пришли, то еле еле их получили, но кто был за нами в очереди - им не посчитали нужным отдать. И еще было несколько прицендентов! Из этого я поняла, если хочешь помочь материально, то просто дай сколько можешь и не расчитывай получить это назад!
Теперь о твоей кредитной истории - она вес золота. От истории зависит все и скоро будет зависеть еще больше! На работу не берут с плохой кредитной историей! Если она тебе сейчас не нужна, то это не значит что тебе будет наплевать на нее через несколько лет, негативный рекорд весит 7 лет, к тому же если человек перестанет плотить, конечно мы на это не надеемся, но все же если вдруг, то тебя могут засудить и будут потом вычитать всю эту бадягу из твоей зарплаты!
Если хочешь помочь, либо дай денег, либо найди другой способ, но так чтоб ты не была привязана. Это мой чисто исренний совет и я очень-очень сильно надеюсь что ты его послушаешь! От истории зависит очень-очень многое :mad:

Махрютка
08-01-2008, 02:56 AM
Ой, Зая, не надо быть косайнером! :34:
Я тоже бегу всем помогать себе в ущерб и мне это тоже всегда встает боком, но я бегу, меня Хани оттягивает, а я бегу и ругаюсь с ним только чтоб помоч человеку, а потом понимаю какая я была дура!
Материально правда я больше не помогаю, первый раз когда мы дали 400 баксов на лекарства, девочка вместо того чтоб отдавать нам деньги покупала кастрюли и польта на хоме шоппинг нетворк. Потом дали денег другим, а через некоторое время меня этот человек таким матом крыл, что я то матершинница, а таких слов не слышала! Еще раз дали тоже было горе у человека, но т.к. мы первые за деньгами пришли, то еле еле их получили, но кто был за нами в очереди - им не посчитали нужным отдать. И еще было несколько прицендентов! Из этого я поняла, если хочешь помочь материально, то просто дай сколько можешь и не расчитывай получить это назад!
Теперь о твоей кредитной истории - она вес золота. От истории зависит все и скоро будет зависеть еще больше! На работу не берут с плохой кредитной историей! Если она тебе сейчас не нужна, то это не значит что тебе будет наплевать на нее через несколько лет, негативный рекорд весит 7 лет, к тому же если человек перестанет плотить, конечно мы на это не надеемся, но все же если вдруг, то тебя могут засудить и будут потом вычитать всю эту бадягу из твоей зарплаты!
Если хочешь помочь, либо дай денег, либо найди другой способ, но так чтоб ты не была привязана. Это мой чисто исренний совет и я очень-очень сильно надеюсь что ты его послушаешь! От истории зависит очень-очень многое :мад:
а если он честный? а если не способен на предательство? а я откажу?

ну вот что,что мне делать? вот тебе даже живой пример был,когда мы тогда в клубе сидели. помнишь как меня тот педик разводил? самое интересное что он и не разводил,я сама ему предлагала и дринки купила и серьги те несчастные отдала,которые у меня любимые были. он мне нужен был? да я его наверно никогда в жизни и не увижу больше.

бля..ну че я за человек такой,а?

Nagra2
08-01-2008, 03:07 AM
а если он честный? а если не способен на предательство? а я откажу?

ну вот что,что мне делать? вот тебе даже живой пример был,когда мы тогда в клубе сидели. помнишь как меня тот педик разводил? самое интересное что он и не разводил,я сама ему предлагала и дринки купила и серьги те несчастные отдала,которые у меня любимые были. он мне нужен был? да я его наверно никогда в жизни и не увижу больше.

бля..ну че я за человек такой,а?Причем тут честный или нет, бывают жизненные обстоятельства при которых человек не может плотить по кредитам!
Ну значит педик был - цыган и выцаганил у тя все что можно. Меня так у метро Пушкинская один раз развела цеганка - до сих пор злюсь на себя!
О еще расскажу тебе прикол. Знакомая принесла мне донатсов на ДР, причем знала что я пеку торты и люблю криспи крим, а не дешевые Ральфсные... короче лежали они у меня несколько дней, выбрасывать жалко есть не будем - решили отдать бомжам, блин еле-еле нашли бомжа, я такая радостная подхожу к нему, говорю вот вам донатсы запечатанные - а он мне как огрызнеться, да не нужны мне твои донатсы. ну и как после этого помагать бомжам?! а когда я отдаю всю мелочь улыбась мне говорят либо че лыбишься или что у тебя нет бумажек? неее, терь я бомжам и цыганам не помагаю, хотя и жалко, но чтоб меня потом опять так же обхаяли - нээээ

Nagra2
08-01-2008, 03:11 AM
Если ты добрая и отзывчивая - это прекрастно, но нужно быть доброй и отзывчивой с умом, а не себе в ущерб. Народ очень быстро наглеет и забывает все хорошее!

Махрютка
08-01-2008, 03:15 AM
Причем тут честный или нет, бывают жизненные обстоятельства при которых человек не может плотить по кредитам!
Ну значит педик был - цыган и выцаганил у тя все что можно. Меня так у метро Пушкинская один раз развела цеганка - до сих пор злюсь на себя!
О еще расскажу тебе прикол. Знакомая принесла мне донатсов на ДР, причем знала что я пеку торты и люблю криспи крим, а не дешевые Ральфсные... короче лежали они у меня несколько дней, выбрасывать жалко есть не будем - решили отдать бомжам, блин еле-еле нашли бомжа, я такая радостная подхожу к нему, говорю вот вам донатсы запечатанные - а он мне как огрызнеться, да не нужны мне твои донатсы. ну и как после этого помагать бомжам?! а когда я отдаю всю мелочь улыбась мне говорят либо че лыбишься или что у тебя нет бумажек? неее, терь я бомжам и цыганам не помагаю, хотя и жалко, но чтоб меня потом опять так же обхаяли - нээээ
хех..знаем проходили.

буду своих детей воспитывать злыми и бессердечными,чтоб не страдали потом:lol:

а не как моя маман,самим жрать нечего,а она кошек домой несёт ,птиц всяких больных хромых косых .табунами бегали по дому:mad:

я ненавижу себя.

Махрютка
08-01-2008, 03:17 AM
Если ты добрая и отзывчивая - это прекрастно, но нужно быть доброй и отзывчивой с умом, а не себе в ущерб. Народ очень быстро наглеет и забывает все хорошее!
это не прекрасно..я даже не считаю что я добрая. это у меня просто что-то в крови.что-то такое дебильное от чего невозможно избавиться.

Махрютка
08-01-2008, 03:18 AM
и матроскин меня ругает. говорит нельзя так.

Nagra2
08-01-2008, 03:20 AM
хех..знаем проходили.

буду своих детей воспитывать злыми и бессердечными,чтоб не страдали потом:lol:

а не как моя маман,самим жрать нечего,а она кошек домой несёт ,птиц всяких больных хромых косых .табунами бегали по дому:mad:

я ненавижу себя.Нее, нужно не злыми, а чтоб они о себе думали в первую очередь, до маразма конечно не доводить, но принцып такой вырабатывать!
Я тоже как своя маман, у нее очень много хороших качеств, но когда вредничаю - прям убить себя готова. Чё делать?!

Махрютка
08-01-2008, 03:20 AM
Нее, нужно не злыми, а чтоб они о себе думали в первую очередь, до маразма конечно не доводить, но принцып такой вырабатывать!
Я тоже как своя маман, у нее очень много хороших качеств, но когда вредничаю - прям убить себя готова. Чё делать?!
вот если б я знала:rtyu:

Бегемот
08-01-2008, 03:22 AM
и матроскин меня ругает. говорит нельзя так.

так ты слушай его, и внимай!
За последние несколько месяцев прогресс разительный.
Прям с каждым днем мозгов прибавляется!
Нужно было раньше его найти!!!

Махрютка
08-01-2008, 03:23 AM
так ты слушай его, и внимай!
За последние несколько месяцев прогресс разительный.
Прям с каждым днем мозгов прибавляется!
Нужно было раньше его найти!!!
да что ты говоришь? я аш нассала от щастья

Nagra2
08-01-2008, 03:24 AM
вот если б я знала:rtyu:Может курсы откроем "Чтоб не быть как ваша маман" тебя будем учить себе в ущерб не делать, а меня не вредничать :lol:

Бегемот
08-01-2008, 03:25 AM
да что ты говоришь? я аш нассала от щастья

Ну могла бы и не ссать конечно...
но тут я не соврал.

Nagra2
08-01-2008, 03:26 AM
Мдааа, Бегемот :grum:

А Матроскин - новая любовь?

Хоть не Матроскину нужно помагать, а то тут правда фиг решишь!

Махрютка
08-01-2008, 03:27 AM
Может курсы откроем "Чтоб не быть как ваша маман" тебя будем учить себе в ущерб не делать, а меня не вредничать :лол:
не..назовём" как стать собакой злой":twisted:

Nagra2
08-01-2008, 03:30 AM
не..назовём" как стать собакой злой":twisted:Это я тебя и без курсов могу научить, я в год собаки родилась! :lol:

Махрютка
08-01-2008, 03:30 AM
Мдааа, Бегемот :грум:

А Матроскин - новая любовь?

Хоть не Матроскину нужно помагать, а то тут правда фиг решишь!
уже наверно не новая,а старая.:lol:
ему если и нужна будет помощь он хрен попросит.
да даже и нужна, я предлагала отказывается и еще орёт.:mad:
он даже у бывшей жены ничего не может попросить.вот этого я вообще не понимаю. как так жили жили столько лет и теперь не помочь? бред:???:

Махрютка
08-01-2008, 03:31 AM
Это я тебя и без курсов могу научить, я в год собаки родилась! :лол:
а я в год кота хи хи хи

Nagra2
08-01-2008, 03:34 AM
уже наверно не новая,а старая.:lol:
ему если и нужна будет помощь он хрен попросит.
да даже и нужна, я предлагала отказывается и еще орёт.:mad:
он даже у бывшей жены ничего не может попросить.вот этого я вообще не понимаю. как так жили жили столько лет и теперь не помочь? бред:???:Бывшие жены как говно пардон-с - лучше не трогать пока совсем не засохнет!
А старая - это хорошо, со временем она как вино хорошее :leader:

Так чё с косайнерством думаешь?

В год кота говоришь, а ты и правда как кошечка ;)

Махрютка
08-01-2008, 03:36 AM
Бывшие жены как говно пардон-с - лучше не трогать пока совсем не засохнет!
А старая - это хорошо, со временем она как вино хорошее :леадер:

Так чё с косайнерством думаешь?

не знаю..на ночь глядя решать такие дела не стоит наверно.утро вечера мудренее:40: :kiss::40:

Махрютка
08-01-2008, 03:37 AM
не..жена у него наверно хорошая..на плохой он бы не женился:ponder:

Nagra2
08-01-2008, 03:38 AM
не..жена у него наверно хорошая..на плохой он бы не женился
Она наверное испортилась ;)


не знаю..на ночь глядя решать такие дела не стоит наверно.утро вечера мудренее:40: :kiss::40:Прально, подумай хорошенько! Споки :kiss:

Махрютка
08-01-2008, 03:39 AM
Прально, подумай хорошенько! Споки :kiss:
poka:kiss1:

Рыпка
08-01-2008, 06:05 AM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:лол:

Какая сумма?
Я 2 раза была косайнером - ничего, все нормально. Кредитную историю никто не испортил.

Только не надо делать ето из жалости или из благотворительности или потому что не можешь сказать "нет"

Akela
08-01-2008, 06:24 AM
Причем тут честный или нет, бывают жизненные обстоятельства при которых человек не может плотить по кредитам!
Ну значит педик был - цыган и выцаганил у тя все что можно. Меня так у метро Пушкинская один раз развела цеганка - до сих пор злюсь на себя!
О еще расскажу тебе прикол. Знакомая принесла мне донатсов на ДР, причем знала что я пеку торты и люблю криспи крим, а не дешевые Ральфсные... короче лежали они у меня несколько дней, выбрасывать жалко есть не будем - решили отдать бомжам, блин еле-еле нашли бомжа, я такая радостная подхожу к нему, говорю вот вам донатсы запечатанные - а он мне как огрызнеться, да не нужны мне твои донатсы. ну и как после этого помагать бомжам?! а когда я отдаю всю мелочь улыбась мне говорят либо че лыбишься или что у тебя нет бумажек? неее, терь я бомжам и цыганам не помагаю, хотя и жалко, но чтоб меня потом опять так же обхаяли - нээээ
Я давно так не смеялся... :rofl:
А прошлогодних конфет у вас, случайно, не было?
Бомжи любят прошлогодние конфеты... :grum:

Akela
08-01-2008, 06:25 AM
Бывшие жены как говно пардон-с - лучше не трогать пока совсем не засохнет!
А старая - это хорошо, со временем она как вино хорошее :леадер:

Так чё с косайнерством думаешь?

В год кота говоришь, а ты и правда как кошечка ;)
:fig:

У меня бывшая жена - классная!

Рыпка
08-01-2008, 06:42 AM
Я давно так не смеялся... :рофл:
А прошлогодних конфет у вас, случайно, не было?
Бомжи любят прошлогодние конфеты... :грум:
В Сайнфилде был такой же эпизод - когда Элейн сьедала muffin tops а bottom parts пыталась относить бомжам. А они ее посылали :lol:

Akela
08-01-2008, 06:46 AM
В Сайнфилде был такой же эпизод - когда Элейн сьедала muffin tops а bottom parts пыталась относить бомжам. А они ее посылали :lol:
:):):)

SexFace
08-01-2008, 09:40 AM
...Теперь о твоей кредитной истории - она вес золота. От истории зависит все и скоро будет зависеть еще больше! На работу не берут с плохой кредитной историей! Если она тебе сейчас не нужна, то это не значит что тебе будет наплевать на нее через несколько лет, негативный рекорд весит 7 лет, к тому же если человек перестанет плотить, конечно мы на это не надеемся, но все же если вдруг, то тебя могут засудить и будут потом вычитать всю эту бадягу из твоей зарплаты!
Если хочешь помочь, либо дай денег, либо найди другой способ, но так чтоб ты не была привязана. Это мой чисто исренний совет и я очень-очень сильно надеюсь что ты его послушаешь! От истории зависит очень-очень многое :мад:
Интересно на какую? Не нагнетайте...

Akela
08-01-2008, 09:41 AM
Интересно на какую? Не нагнетайте...
CEO financial corporation.

Sarochka
08-01-2008, 09:42 AM
касайнер..
кого касаемся?

SexFace
08-01-2008, 09:42 AM
Причем тут честный или нет, бывают жизненные обстоятельства при которых человек не может плотить по кредитам!
Ну значит педик был - цыган и выцаганил у тя все что можно. Меня так у метро Пушкинская один раз развела цеганка - до сих пор злюсь на себя!
О еще расскажу тебе прикол. Знакомая принесла мне донатсов на ДР, причем знала что я пеку торты и люблю криспи крим, а не дешевые Ральфсные... короче лежали они у меня несколько дней, выбрасывать жалко есть не будем - решили отдать бомжам, блин еле-еле нашли бомжа, я такая радостная подхожу к нему, говорю вот вам донатсы запечатанные - а он мне как огрызнеться, да не нужны мне твои донатсы. ну и как после этого помагать бомжам?! а когда я отдаю всю мелочь улыбась мне говорят либо че лыбишься или что у тебя нет бумажек? неее, терь я бомжам и цыганам не помагаю, хотя и жалко, но чтоб меня потом опять так же обхаяли - нээээ
Так вы хотите благодарность купить за свои деньги? Поищите на Aмазоне тада...
А с донатсами это уже даже неприлично, совсем телевизор не смотрите?

SexFace
08-01-2008, 09:45 AM
Бывшие жены как говно пардон-с - лучше не трогать пока совсем не засохнет!
...;)
Speaking for (about) yourself? :evillaugh

SexFace
08-01-2008, 09:48 AM
ЦЕО финанциал цорпоратион.
Скорее CFO...

Vlаd
08-01-2008, 09:55 AM
у меня очень хорошая кредитная история и она мне уже не очень-то нужна. дом я купила кредитками не пользуюсь,машина есть, а человеку реально нужна помощь,у него горе в семье:???:
При устройстве на работу в приличную компанию, работодатель обычно проверяет кредитную историю в кредит бюро. Зачем приличной компании проблемный работник.
Смотря под чем подписываетесь. Если это сьем квартиры и если что, то придется вам за квартиру платить.

Akela
08-01-2008, 09:56 AM
Скорее CFO...
:) :)

марик - камарик
08-01-2008, 09:59 AM
да? хмм..а нах мне это тогда надо?:mad:
Кэмри, лучший способ потерять друзей это стать co-signer для них. Во-первых, испортят тебе кредитную историю. во-вторых, придется отдавать их долги. Разьве мало людей сейчас не могут расплатиться по долгам в америке? Плюс только если они будут исправно отдавать ито маленький. Ты сама можешь сделать свою кредитную историю хорошей если будешь исправно платить по долгам.

марик - камарик
08-01-2008, 10:02 AM
у меня очень хорошая кредитная история и она мне уже не очень-то нужна. дом я купила кредитками не пользуюсь,машина есть, а человеку реально нужна помощь,у него горе в семье:???:
Кредитками не пользуешься??????????

А ты не боишься что потеряешь дом если человек не расплатится?

SexFace
08-01-2008, 10:05 AM
При устройстве на работу в приличную компанию, работодатель обычно проверяет кредитную историю в кредит бюро. Зачем приличной компании проблемный работник.
Смотря под чем подписываетесь. Если это сьем квартиры и если что, то придется вам за квартиру платить.
И что они считают "проблемным"? Какую сумму? Мало ли что проверяют...

Vlаd
08-01-2008, 10:17 AM
И что они считают "проблемным"? Какую сумму? Мало ли что проверяют...
Это зависит от работодателя. В кредит бюро есть даже все записи по оплате кредитных карточек. Однажды просрочил платеж по кредитке (не вовремя заплатил), то уже минус. Лучше их не иметь.
Работодатель может посчитать "проблемным", то что человек не может вовремя оплачивать свои кредитки, значит есть проблема.

SexFace
08-01-2008, 10:23 AM
Это зависит от работодателя. В кредит бюро есть даже все записи по оплате кредитных карточек. Однажды просрочил платеж по кредитке (не вовремя заплатил), то уже минус. Лучше их не иметь.
Работодатель может посчитать "проблемным", то что человек не может вовремя оплачивать свои кредитки, значит есть проблема.
Это у вас 1-я кредитка и работодатель? Не волнуйтесь и не несите чуши, не так все страшно...

Vlаd
08-01-2008, 10:30 AM
Это у вас 1-я кредитка и работодатель? Не волнуйтесь и не несите чуши, не так все страшно...
:D
Ага.
Это вообще еще цветочки, это так плевая проверка.
Ерунда по сравнению с мировой войной.

elfy
08-01-2008, 10:31 AM
Это зависит от работодателя. В кредит бюро есть даже все записи по оплате кредитных карточек. Однажды просрочил платеж по кредитке (не вовремя заплатил), то уже минус. Лучше их не иметь.
Работодатель может посчитать "проблемным", то что человек не может вовремя оплачивать свои кредитки, значит есть проблема.
не совсем так
если вы пару раз с опозданием заплатили по кредитке или висит у вас какой-нибудь долг в 100 баксов за cell phone (знаете, как люди отключаются от провайдеров раньше окончания контракта, а termination fee не платят), то вряд ли вам из-за этого откажут в работе
если же у вас висят тысячи долларов долга, который вы уже давно не платите, то отказать могут в очень многих местах, особенно финансовых заведениях (чем больше долга, который вы не в состоянии оплачивать, тем больше вероятность, что работник начнет приворовывать у компании) - кому нужна такая liability?!

Vlаd
08-01-2008, 10:46 AM
не совсем так
если вы пару раз с опозданием заплатили по кредитке или висит у вас какой-нибудь долг в 100 баксов за cell phone (знаете, как люди отключаются от провайдеров раньше окончания контракта, а termination fee не платят), то вряд ли вам из-за этого откажут в работе
если же у вас висят тысячи долларов долга, который вы уже давно не платите, то отказать могут в очень многих местах, особенно финансовых заведениях (чем больше долга, который вы не в состоянии оплачивать, тем больше вероятность, что работник начнет приворовывать у компании) - кому нужна такая liability?!
Я вообще даже не заикался про то, что если есть долг и человек его не всостоянии оплачивать. С этим и так понятно, что в приличную компанию на хорошую позицию с большой вероятностью не возьмут.
Я хотел всего лишь сказать, что минусиков в своей кредитной истории в кредитном бюро лучше не иметь. А минусики появляются даже тогода когда вы оплачиваете кредитку с опозданием хотябы на день, т.е. взяли деньги взаймы и вернули с опозданием.

Рыпка
08-01-2008, 10:47 AM
:D
Ага.
Это вообще еще цветочки, это так плевая проверка.
Ерунда по сравнению с мировой войной.
Ага, Влад - у тебя ж первая кредитка и первый работодатель. Мог бы и помолчать :lol:

SexFace
08-01-2008, 10:56 AM
не совсем так
если вы пару раз с опозданием заплатили по кредитке или висит у вас какой-нибудь долг в 100 баксов за целл пхоне (знаете, как люди отключаются от провайдеров раньше окончания контракта, а терминатион фее не платят), то вряд ли вам из-за этого откажут в работе
если же у вас висят тысячи долларов долга, который вы уже давно не платите, то отказать могут в очень многих местах, особенно финансовых заведениях (чем больше долга, который вы не в состоянии оплачивать, тем больше вероятность, что работник начнет приворовывать у компании) - кому нужна такая лиабилиты?!
Это называется простым русским словом имбезелмент, но сколько таких позиций? Не смешите меня...

SexFace
08-01-2008, 10:59 AM
Я вообще даже не заикался про то, что если есть долг и человек его не всостоянии оплачивать. С этим и так понятно, что в приличную компанию на хорошую позицию с большой вероятностью не возьмут.
...
Брали, берут и будут брать! Да еще и плюсом может быть - у человека долги, значит будет за работу держаться когтями и клыками!

elfy
08-01-2008, 10:59 AM
Я вообще даже не заикался про то, что если есть долг и человек его не всостоянии оплачивать. С этим и так понятно, что в приличную компанию на хорошую позицию с большой вероятностью не возьмут.
Я хотел всего лишь сказать, что минусиков в своей кредитной истории в кредитном бюро лучше не иметь. А минусики появляются даже тогода когда вы оплачиваете кредитку с опозданием хотябы на день, т.е. взяли деньги взаймы и вернули с опозданием.
вообще-то тут тема не про оплату кредитки с опозданием в 1 день, а про то, во что может вылиться коусайнерство на большую сумму с ее последующей невыплатой
так понятнее?
про кредитки - тут другая тема есть

SexFace
08-01-2008, 11:01 AM
Я хотел всего лишь сказать, что минусиков в своей кредитной истории в кредитном бюро лучше не иметь. А минусики появляются даже тогода когда вы оплачиваете кредитку с опозданием хотябы на день, т.е. взяли деньги взаймы и вернули с опозданием.
Откройте темку "советы новоприбывшим" и там букварь цитируйте. Если бы у аффтара была такая ситуация ее бы в косайнеры не брали...

elfy
08-01-2008, 11:01 AM
Брали, берут и будут брать! Да еще и плюсом может быть - у человека долги, значит будет за работу держаться когтями и клыками!
все верно, при условии, что работа, на которую трудно кого-то найти и оплата соответствующая
на приличную работу из пула кандидатов при всех остальных равных параметрах, возьмут того, у кого нет проблем ни с криминалом, ни с долгами

elfy
08-01-2008, 11:05 AM
Это называется простым русским словом имбезелмент, но сколько таких позиций? Не смешите меня...
когда это действительно на уровне senior management, то это embezzlement
спустимся на землю
человек с долгами будет искать способа приворовать хоть сколько-то, и даже не всегда у самой компании, но и у собственных коллег

SexFace
08-01-2008, 11:05 AM
все верно, при условии, что работа, на которую трудно кого-то найти и оплата соответствующая
на приличную работу из пула кандидатов при всех остальных равных параметрах, возьмут того, у кого нет проблем ни с криминалом, ни с долгами
Не владеете процессом. Кредитный репорт пробивается после того, как принято решение о приеме на работу. И там должны быть оч. серьезные "проблемы" чтобы это решение было изменено.

SexFace
08-01-2008, 11:07 AM
когда это действительно на уровне сениор манагемент, то это ембеззлемент
спустимся на землю
человек с долгами будет искать способа приворовать хоть сколько-то, и даже не всегда у самой компании, но и у собственных коллег
Чистой воды паранойя, расслабтесь, не так все плохо...

elfy
08-01-2008, 11:11 AM
Не владеете процессом. Кредитный репорт пробивается после того, как принято решение о приеме на работу. И там должны быть оч. серьезные "проблемы" чтобы это решение было изменено.
предварительное решение, которое может быть изменено после ознакомления с кредитной историей
а вы владеете процессом? рекрутер?

elfy
08-01-2008, 11:13 AM
Чистой воды паранойя, расслабтесь, не так все плохо...
не паранойя, а суровая действительность
вы сами посудите, кому бы вы больше доверяли - человеку с immaculate credit history, или у которого все кредитки замаксены и не оплачиваются, куча всяких garnishments and court judgments (это может быть уже extreme, но наверное попадаются и такие кренделя :lol:

SexFace
08-01-2008, 11:16 AM
предварительное решение, которое может быть изменено после ознакомления с кредитной историей
а вы владеете процессом? рекрутер?
В случае очень и очень серьезных проблем! Долги по кредитным карточкам такими не считаются. Даже банкротство не препятствует.
Рекрутеры - это мои клиенты.

SexFace
08-01-2008, 11:20 AM
не паранойя, а суровая действительность
вы сами посудите, кому бы вы больше доверяли - человеку с иммацулате цредит хисторы, или у которого все кредитки замаксены и не оплачиваются, куча всяких гарнишментс анд цоурт юдгментс (это может быть уже ехтреме, но наверное попадаются и такие кренделя :лол:
Я доверяю людям которые доверие у меня вызывают. А финансы персональные от персоны к персоне персонифицированны.
Не храните в столе больше пары сотен и будет вам щастье в любом коллективе...

elfy
08-01-2008, 11:21 AM
В случае очень и очень серьезных проблем! Долги по кредитным карточкам такими не считаются. Даже банкротство не препятствует.
Рекрутеры - это мои клиенты.
ты хотел сказать, что это ты - их клиент? ;)
я так понимаю, у тебя свой бизнес и ты пользуешься помощью рекрутеров в поиске рабочей силы?

Рыпка
08-01-2008, 11:23 AM
Рекрутеры - это мои клиенты.
Почем сейчас самолеты?:lol:

elfy
08-01-2008, 11:24 AM
Я доверяю людям которые доверие у меня вызывают. А финансы персональные от персоны к персоне персонифицированны.
Не храните в столе больше пары сотен и будет вам щастье в любом коллективе...
каким образом? цветом кожи или умением булшитить?
я люблю делать выводы, исходя из фактов, а не из того, кто слаще песню мне споет :34:
"проблемные" не только могут на пару сотен позариться, но например на identity (будут на твое имя и соушал кредитки заказывать, пока ты узнаешь, дэмидж уже дан)

SexFace
08-01-2008, 11:26 AM
ты хотел сказать, что это ты - их клиент? ;)
я так понимаю, у тебя свой бизнес и ты пользуешься помощью рекрутеров в поиске рабочей силы?
Обычно я говорю то, что хочу сказать, но не все понимают. Еще раз - они мои клиенты, я им предоставляю определенные услуги и они мне за это платят деньги.
cli·ent
n.
1. The party for which professional services are rendered

SexFace
08-01-2008, 11:28 AM
Почем сейчас самолеты?:lol:
:off:

elfy
08-01-2008, 11:31 AM
Обычно я говорю то, что хочу сказать, но не все понимают. Еще раз - они мои клиенты, я им предоставляю определенные услуги и они мне за это платят деньги.
cli·ent
n.
1. The party for which professional services are rendered
какие вы им услуги предоставляете? кредит репорты? они сами этого не могут делать?
просто рекрутер - он уже посредник мужду работником и работодателем
а вы - посредник посредника то есть? сложная у вас какая цепочка:evillaugh

смешно
08-01-2008, 11:32 AM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:lol:

Чего это такое? Опять флуд...

Рыпка
08-01-2008, 11:33 AM
:off:

Отнюдь

SexFace
08-01-2008, 11:35 AM
каким образом? цветом кожи или умением булшитить?
я люблю делать выводы, исходя из фактов, а не из того, кто слаще песню мне споет :34:
"проблемные" не только могут на пару сотен позариться, но например на идентиты (будут на твое имя и соушал кредитки заказывать, пока ты узнаешь, дэмидж уже дан)
Да, вы уже писали, пробиваете всех и вся, включая близких людей...
А теперь подумайте о том, что spotless credit history может всего навсего являться показателем того что чел талантливо умеет воровать.
Ну ничего, не расстраивайтесь, при достаточном упорстве и опыте почти любой может научиться в людях разбираться.

SexFace
08-01-2008, 11:38 AM
какие вы им услуги предоставляете? кредит репорты? они сами этого не могут делать?
просто рекрутер - он уже посредник мужду работником и работодателем
а вы - посредник посредника то есть? сложная у вас какая цепочка:евиллаугх
Однобокое у вас какое-то представление о процессе, линейное.

SexFace
08-01-2008, 11:39 AM
Отнюдь
Право слово...

elfy
08-01-2008, 11:40 AM
Да, вы уже писали, пробиваете всех и вся, включая близких людей...
А теперь подумайте о том, что spotless credit history может всего навсего являться показателем того что чел талантливо умеет воровать.
Ну ничего, не расстраивайтесь, при достаточном упорстве и опыте почти любой может научиться в людях разбираться.
вы хотели сказать, при совершении своих ошибок и извлечения из них уроков? нет, не хочу как вы, на собственном опыте учиться, предпочитаю на чужом :34:
естетственно, что попадаются воры и с совершенной кредитной историей, но мы отвлеклись...
тема о том, как не совсем хорошая кредитная история может повлиять на дальнейшую жизнь.... вы сказали, что в плане работы совсем не влияет, и что плохая кредитная история даже может являться плюсом.. - ну и у кого опыта и common sense из нас двоих больше? :grum:

elfy
08-01-2008, 11:42 AM
Однобокое у вас какое-то представление о процессе, линейное.
почему бы вам просто не обнародовать, какие конкретно услуги вы предоставляете рекрутерам, раз уж вы это упомянули
а то вы как-то замялись, застеснялись :lol:

elfy
08-01-2008, 11:43 AM
а вот Камри из этой темы пропала - небось уже в банке, коусайнится as we speak
Камри, не делай этой ошибки!!!!!!!!!!!!!:leader:

Рыпка
08-01-2008, 11:44 AM
Право слово...
Очень, очень право:)

SexFace
08-01-2008, 11:46 AM
вы хотели сказать, при совершении своих ошибок и извлечения из них уроков? нет, не хочу как вы, на собственном опыте учиться, предпочитаю на чужом :34:
естетственно, что попадаются воры и с совершенной кредитной историей, но мы отвлеклись...
тема о том, как не совсем хорошая кредитная история может повлиять на дальнейшую жизнь.... вы сказали, что в плане работы совсем не влияет, и что плохая кредитная история даже может являться плюсом.. - ну и у кого опыта и цоммон сенсе из нас двоих больше? :грум:
У меня, конечно. Это мой кусок хлеба в настоящий момент, и даже с довольно толстым слоем икры.

Vlаd
08-01-2008, 11:47 AM
Брали, берут и будут брать! Да еще и плюсом может быть - у человека долги, значит будет за работу держаться когтями и клыками!
Ну у вас может и берут. У нас такие даже на рассмотрение не проходят,
ни то чтобы на интервью, они наверное все к вам переезжают.:D

Попытаюсь закончить мысль, что хотел сказать, не пропадать же раз заикнулся.
Заглянув в кредитную историю человека работодатель может многое чего увидеть, для примера, если человек часто занимает деньги по кредитке (пользуется кредиткой) и безусловно отдает деньги но очень часто не вовремя, то первый вывод что человек не очень обязательный,
если ему дать конкретную работу которую надо сделать в срок, то возможно он ей сделает, но не известно когда.

SexFace
08-01-2008, 11:48 AM
почему бы вам просто не обнародовать, какие конкретно услуги вы предоставляете рекрутерам, раз уж вы это упомянули
а то вы как-то замялись, застеснялись :лол:
Так вы же моим словам не верите? Ну ладно, мне не жалко. В кратце, одна из услуг - создание и/или усовершенствование процессов приема на работу.

SexFace
08-01-2008, 11:50 AM
Очень, очень право:)
Если все время в право, нaверняка собьетесь с пути/потеряете нить разговора.

elfy
08-01-2008, 11:51 AM
У меня, конечно. Это мой кусок хлеба в настоящий момент, и даже с довольно толстым слоем икры.
кабачковой? красной? черной? - это был off

постольку поскольку вы стесняетесь рассказать, что именно вы делаете и для рекрутинга в какого типа компаниях, трудно делать какие-то выводы
может вы нанимаете на специальные позиции для ex-cons и чем хуже background, тем более qualified человек
может быть вы поэтому и стесняетесь рассказать подробности
поэтому приходится домысливать:evillaugh

Vlаd
08-01-2008, 11:52 AM
Откройте темку "советы новоприбывшим" и там букварь цитируйте. Если бы у аффтара была такая ситуация ее бы в косайнеры не брали...
Для вас это похоже было открытием.:D
Мы вообще то говорим про кредитную историю, которую лучше держать не подмоченой.
А вы об чем?

elfy
08-01-2008, 11:53 AM
Так вы же моим словам не верите? Ну ладно, мне не жалко. В кратце, одна из услуг - создание и/или усовершенствование процессов приема на работу.
я надеюсь, вы сами понимаете, насколько это general statement
почему бы не продолжить? создание и/или усовершенствование процессов приема на работу путем....

elfy
08-01-2008, 11:53 AM
Для вас это похоже было открытием.:D
Мы вообще то говорим про кредитную историю, которую лучше держать не подмоченой.
А вы об чем?
а мы о последствиях ее подмочения :grum:

SexFace
08-01-2008, 11:55 AM
Ну у вас может и берут. У нас такие даже на рассмотрение не проходят,
ни то чтобы на интервью, они наверное все к вам переезжают.:Д

Попытаюсь закончить мысль, что хотел сказать, не пропадать же раз заикнулся.
Заглянув в кредитную историю человека работодатель может многое чего увидеть, для примера, если человек часто занимает деньги по кредитке (пользуется кредиткой) и безусловно отдает деньги но очень часто не вовремя, то первый вывод что человек не очень обязательный,
если ему дать конкретную работу которую надо сделать в срок, то возможно он ей сделает, но не известно когда.
Я ситуацию в вашей конкретной компании не знаю. Вполне допускаю что у вас и 'полиграф' стандартное оборудoваниe. Но, АдназначнА, вам повезло! Пригласите к себе элфи на работу и будет вам всем щастье...


Только по кредитным карточкам не забывайте вовремя платить.

elfy
08-01-2008, 11:56 AM
Я ситуацию в вашей конкретной компании не знаю. Вполне допускаю что у вас и 'полиграф' стандартное оборудoваниe. Но, АдназначнА, вам повезло! Пригласите к себе элфи на работу и будет вам всем щастье...


Только по кредитным карточкам не забывайте вовремя платить.
:grum:

Рыпка
08-01-2008, 11:57 AM
Если все время в право, нaверняка собьетесь с пути/потеряете нить разговора.
Это да, вы уже сбились. When you are right you are right:lol:

SexFace
08-01-2008, 11:57 AM
Для вас это похоже было открытием.:Д
Мы вообще то говорим про кредитную историю, которую лучше держать не подмоченой.
А вы об чем?
А я о том, что лучше быть здоровым и богатым (if you like platitudes so much)

Vlаd
08-01-2008, 11:58 AM
В случае очень и очень серьезных проблем! Долги по кредитным карточкам такими не считаются. Даже банкротство не препятствует.
Рекрутеры - это мои клиенты.
:D :D :D
Одно дело нанимать людей в прачечную и совсем другое в большую финансовую компанию.
С прачичными все проще, набирают наверное даже на наличные.
Чё там проверять? Ну украдут чье-нибудь нижнее белье деловто.
Хотя ктото из клиентов и на прачечную в суд подавал.

Рыпка
08-01-2008, 11:58 AM
Только по кредитным карточкам не забывайте вовремя платить.
Влад, ты записывай,записывай! :lol:

elfy
08-01-2008, 11:58 AM
А я о том, что лучше быть здоровым и богатым (if you like platitudes so much)
.... и с хорошей кредитной историей, не забывайте добавить :lol:

SexFace
08-01-2008, 12:09 PM
я надеюсь, вы сами понимаете, насколько это генерал статемент
почему бы не продолжить? создание и/или усовершенствование процессов приема на работу путем....
Боже мой, и вам муж сумел отказать? "Гвозди бы делать из ваших мужей!" (с)

Но я вам, все-таки, не муж, не стоит так глубоко пытаться забраться...

SexFace
08-01-2008, 12:12 PM
.... и с хорошей кредитной историей, не забывайте добавить :лол:
Совершенно не обязательно. После определенного уровня...

SexFace
08-01-2008, 12:13 PM
Это да, вы уже сбились. Щхен ёу аре ригхт ёу аре ригхт:лол:
Только не говорите что я ваc не предупреждал...

Vlаd
08-01-2008, 12:23 PM
Влад, ты записывай,записывай! :lol:
Я на ус мотаю.:D

elfy
08-01-2008, 12:32 PM
Боже мой, и вам муж сумел отказать? "Гвозди бы делать из ваших мужей!" (с)

Но я вам, все-таки, не муж, не стоит так глубоко пытаться забраться...
сразу бы сказали, что стесняетесь сказать, я бы время свое не тратила:evillaugh

edik
08-01-2008, 01:04 PM
вот решила стать касайнером.

какие плюсы и какие минусы?

запугивайте меня скорей:lol:
Я один раз сделал - больше не буду. Подписался за человека на 1500 баксов. Половину потом сам выплачивал - не уничтожать же себе кредит хистори за 650 зелени. А он и сейчас обещает что отдаст - 3 года спустя.

SexFace
08-01-2008, 01:22 PM
сразу бы сказали, что стесняетесь сказать, я бы время свое не тратила:евиллаугх
Не умеете вы с мужчинами договариваться! Вот я потрачу время на разговоры о своей работе, а мне что взамен? Страпоны не предлагать...

Nagra2
08-01-2008, 01:22 PM
Акела и SexFace, алименты исправно платите? :34:
Телевизор то я смотрю, но не голимые сериалы по бесплатным каналам!

SexFace
08-01-2008, 01:41 PM
Акела и СехФаце, алименты исправно платите? :34:
Телевизор то я смотрю, но не голимые сериалы по бесплатным каналам!
"Scary Movie"


Алименты я не плачу, я уже писал. А почему вы интересуетесь? В косайнеры к вам никто не идет, хотите одолжить?

Nagra2
08-01-2008, 02:09 PM
"Scary Movie"
Алименты я не плачу, я уже писал. А почему вы интересуетесь? В косайнеры к вам никто не идет, хотите одолжить?


Speaking for (about) yourself? :evillaugh Тогда и не п...ди :evillaugh

cosmopolit
08-01-2008, 02:12 PM
Тогда и не п...ди :evillaugh

он сегодня ваще много... разговаривает :leader: :leader: :leader:

SexFace
08-01-2008, 02:13 PM
Тогда и не п...ди :евиллаугх
Ну кто ж так денег просит? Неудивительно что у вас их нет...

SexFace
08-01-2008, 02:14 PM
он сегодня ваще много... разговаривает :леадер: :леадер: :леадер:
Мне скуШно...

Давайте ругаться, а?

Nagra2
08-01-2008, 05:47 PM
Ну кто ж так денег просит? Неудивительно что у вас их нет...Милок, где тебе такое приснилось, что я у тебя денег прошу, ты мне что любовник или друг? :evillaugh

SexFace
08-01-2008, 06:22 PM
Милок, где тебе такое приснилось, что я у тебя денег прошу, ты мне что любовник или друг? :евиллаугх
Хреноватые у вас мужья/любовники если у них просить приходится... Или они сервисом недовольны?


ПС А зачем тогда финанс. состоянием интересовались?

Nagra2
08-01-2008, 06:32 PM
Хреноватые у вас мужья/любовники если у них просить приходится... Или они сервисом недовольны?


ПС А зачем тогда финанс. состоянием интересовались?Кхе, кхе, а кто сказал что нам приходиться просить? ;) И кто спрашивал про финансовое состояние?

Akela
08-01-2008, 06:45 PM
Акела и СехФаце, алименты исправно платите? :34:
Телевизор то я смотрю, но не голимые сериалы по бесплатным каналам!
Какие алименты?
Кому?
Зачем?

Столько вопросов...

Nagra2
08-01-2008, 06:50 PM
Какие алименты?
Кому?
Зачем?

Столько вопросов...Вопрос был один, навеян о том что у вас офигенная бывшая жена...

Akela
08-01-2008, 07:36 PM
Вопрос был один, навеян о том что у вас офигенная бывшая жена...
Аааа..
Да. Она очень офигенная.
Красивая и умная (это тот редкий случай, когда женщине не надо разрываться..;) ).

Алименты не плачу. У нас с ней нет общих детей.
Хотя после развода (точнее первое время, после того, как мы разьехались) какое-то время я давал деньги...

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 07:38 PM
Вопрос был один, навеян о том что у вас офигенная бывшая жена...
За офигенность в наше время нужно платить? Пожизненно? ;)

Akela
08-01-2008, 07:39 PM
За офигенность в наше время нужно платить? Пожизненно? ;)
:):):)

Bandi
08-01-2008, 07:46 PM
Аааа..
Да. Она очень офигенная.
Красивая и умная (это тот редкий случай, когда женщине не надо разрываться..;) ).

Алименты не плачу. У нас с ней нет общих детей.
Хотя после развода (точнее первое время, после того, как мы разьехались) какое-то время я давал деньги...
:)Клал на тумбочку? По ошибке? А она в рассеянности брала?

Akela
08-01-2008, 07:52 PM
:)Клал на тумбочку? По ошибке? А она в рассеянности брала?
:)

Не, это ж анекдот про жену, а не про бывшую. :)

SexFace
08-01-2008, 08:35 PM
Кхе, кхе, а кто сказал что нам приходиться просить? ;) И кто спрашивал про финансовое состояние?
"Мы отвечаем, нам отвечают, как это часто не совпадает..."
Последний вопрос и можете быть свободны: кредитная история у вас хорошая?

Alergy
08-02-2008, 06:29 PM
За офигенность в наше время нужно платить? Пожизненно? ;)

И за не офигенность иногда тоже. Вспоминается одна анал-о-гичная история. Бывший муж в разводе с бывшей женой уже лет 6-7 чтоб не соврать. И вот она наркоманка и вот её суд посылает в рехаб и на лечение. А кто будет платить, вы спрашиваете? А суд пошерстил (или кто там так удачно пошерстил, я не в курсе) и нашёл, а вон же у неё там муж какой-то когда-то был, пусть платит. И по барабану, что у бывшего мужа уже давно новая семья и дети, и что они с женой друг другу давно ничего не должны.

elfy
08-02-2008, 08:45 PM
И за не офигенность иногда тоже. Вспоминается одна анал-о-гичная история. Бывший муж в разводе с бывшей женой уже лет 6-7 чтоб не соврать. И вот она наркоманка и вот её суд посылает в рехаб и на лечение. А кто будет платить, вы спрашиваете? А суд пошерстил (или кто там так удачно пошерстил, я не в курсе) и нашёл, а вон же у неё там муж какой-то когда-то был, пусть платит. И по барабану, что у бывшего мужа уже давно новая семья и дети, и что они с женой друг другу давно ничего не должны.
не верю, что такое юридически возможно

Odinokiy_Ostrov
08-02-2008, 11:57 PM
И за не офигенность иногда тоже. Вспоминается одна анал-о-гичная история. Бывший муж в разводе с бывшей женой уже лет 6-7 чтоб не соврать. И вот она наркоманка и вот её суд посылает в рехаб и на лечение. А кто будет платить, вы спрашиваете? А суд пошерстил (или кто там так удачно пошерстил, я не в курсе) и нашёл, а вон же у неё там муж какой-то когда-то был, пусть платит. И по барабану, что у бывшего мужа уже давно новая семья и дети, и что они с женой друг другу давно ничего не должны.
Не может быть. Я допускаю, что было нечто похожее, с небольшими, но очень важными отличиями, но точно так, как Вы описали, эта история произойти не могла.

Nagra2
08-02-2008, 11:59 PM
Аааа..
Да. Она очень офигенная.
Красивая и умная (это тот редкий случай, когда женщине не надо разрываться..;) ).

Алименты не плачу. У нас с ней нет общих детей.
Хотя после развода (точнее первое время, после того, как мы разьехались) какое-то время я давал деньги...Так почему же она бывшая тогда?

Аааа, поняла.........

Akela
08-03-2008, 08:59 AM
Так почему же она бывшая тогда?

Аааа, поняла.........
И что же ты поняла? ;) :rofl:

P.S.

http://www.demotivateus.com/posters/hot-reality-girl-soccer-demotivational-poster.jpg

Alergy
08-03-2008, 03:31 PM
не верю, что такое юридически возможно

Не может быть. Я допускаю, что было нечто похожее, с небольшими, но очень важными отличиями, но точно так, как Вы описали, эта история произойти не могла.

Я историю литературно преподнёс. Единственные сухие факты: разведены уже давно, у него новая семья, суд присуждает, что он должен заплатить за лечение.
Как это так произошло, честно говоря, не знаю.