PDA

View Full Version : Кому рассказать историю?



LaFemmeGavrila
10-07-2004, 01:00 AM
Заказывайте, про что

Olezhik
10-07-2004, 01:06 AM
Раскажи как вы познкомились со Смешно.

Vitta
10-07-2004, 01:07 AM
Про то , как я вчера с одним товарисчем собралась на лыжах кататься. Хорошо , что мы вовремя вспомнили, что снега еще нет.

Vitta
10-07-2004, 01:08 AM
а.. в смысле про тебя историю. Я думала тебе сюжет подкинуть..

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 01:13 AM
ок. Значит дело было так. Один раз я ходил-гулял по Москве. И я пройти еще бы мог: соленый Тихий океан. И тундру. И - тайгу. Но! Смотрю - на заборе - ИМЯ. Не ты, Олежек, а другое имя. На заборе. И тут - идет. Я думаю: "продолженья просят рода эти чертовы глазища!" - и говорю: - Пора! А мне в ответ: "Да ты бы хоть кольцо снял!" Я тогда снял кольцо и так мы познакомились. Прямо там. Олежек, но это - только тебе... Я надеюсь на твою порядочность.

Olezhik
10-07-2004, 01:16 AM
Магила :zak:

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 01:23 AM
Про то , как я вчера с одним товарисчем собралась на лыжах кататься. Хорошо , что мы вовремя вспомнили, что снега еще нет.

Один раз одна девушка... назовем ее... да ну, хотя бы и "Витта"... познакомилась с одним товарисчем. Ну, как она с ним познакомилась, это история отдельная, и сейчас не об этом. И вот этот товарисч ей на следующий день звонит и начинает мямлить, вот, дескать, девушка, вы мне вчера весь костюм обле... пардон, я же решил без подробностей... Да. Так вот, короче она ему говорит, ты, говорит, короче, давай неси свой костюм, а я его тебе постираю моментом. Только, говорит, у меня мыла нет, так что ты неси и мыло тоже. И стиральную машину тоже неси. Заодно уж, ага? А то моя сломалась. Ага. И пожрать заодно принеси. И еще - водки. Да. И лыжи неси - будем кататься. И тут он ложыт такда такой трупку, a Витта такая думаит - че эта он? Типа, кастюм нихочит нести? Но потом понимает - А-ага-а! Снега же нет еще, а я ему - на лыжах... Такая ниувяска...

Sarochka
10-07-2004, 01:23 AM
Гаврила, а расскажи, как ты стал нудистом? :roll:

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 01:40 AM
мы, нудисты, народ плечистый.

Не, я - про Алежыка

Как-то один раз Алежык поизносился. Серьезно так, как говорится - реально. И стало ему нечего носить. Потому, что он, как я уже сказал - поизносился. И вот он ездит голый на своем "дукати", и никто на него внимания не обращает. Потому, что Алежык ездит очень быстро. Не, ну ОЧЕНЬ быстро - так, мелькнет че-та с жужжанием и - в точку на горизонте... Все думают: "Наверное, это - такая большая муха. Такая, наверное, специальная такая ОЧЕНЬ большая муха Алежык." И продолжают идти по своим делам. Но тут у Алежыка случайно заканчивается бензин, а без бензина его "дукати" едет конечно тоже быстро, но - уже не так. И все понимают, что скорее всего это все-таки не муха, а голый Алежык на "дукати", начинают показывать пальцами и говорить обидное слово "гы". И тогда Алежык хочет ограбить магазин и украсть оттуда модные джынсы. Но в магазин голых Алежыков пускают не всегда, а закосить под муху у него уже не получается. Так Олежек стал нудистом.

Vitta
10-07-2004, 01:47 AM
Такая ниувяска...

ага, ага.. почти так и было.

Bashmachnica
10-07-2004, 02:10 AM
Гаврила, Раскажи-ка, как я замуж вышла за американца. и не поехала домой

Vitta
10-07-2004, 02:14 AM
круто ты попал на ТВ , та-да-да..

eisman
10-07-2004, 02:38 AM
Гаврила, Раскажи-ка, как я замуж вышла за американца. и не поехала домой
тик-тик-тик...

Гаврила спал, но он знал что через 10 часов он проснётся, влезет на самый высокий минарет Сан-Франциски и пропоёт историю о прекрасной Башмачнице, о щедром принце из Шикаги, о пирожке самса с приворотным зельем, о короблях и сургучных печатях, о королях и капусте... Разумеется он пропоёт - если на то будет воля Аллаха.
Но пока Гаврила спал...

тик-тик-тик...

Leon93
10-07-2004, 03:05 AM
Гаврила, у меня есть смутное подозрение что ты сидишь голым потому как от употребления сильно свежего молока ты обосрался прям в трусы, которые потом отдал стирать своей герлфренде.....Расскажи как она прореагировала...А то тут некоторые несознательные думают что настоящие герлфренды не приходят к нам на выручку в самую трудную минуту... :roll:

Порyчик
10-07-2004, 05:51 AM
Gavrila
:D Расскажи сказку! :D

LIL
10-07-2004, 05:52 AM
Заказывайте, про что

Расскажи, как ты стал таким оптимистом в Америке?

EUROPEAN
10-07-2004, 07:15 AM
Расскажи обязательно про твоего друга Виталика!

Alter Ego
10-07-2004, 07:20 AM
А вот меня интересует, ЛяФеммой ты стал ещё до знакомства со Смешно или после?

Sarochka
10-07-2004, 09:14 AM
Гаврила, расскажи, чем ты в детсртве игрался? :oops: :roll:

Leon93
10-07-2004, 11:40 AM
Расскажи, как ты стал таким оптимистом в Америке?


ДА-да, очень интересная должна быть история и начинатся словами:
"сначала у меня уволили с работы, деньги кончились ,поэтому девушка меня бросила и я почуствовал себя полным дерьмом...." :?

LIL
10-07-2004, 04:36 PM
Хммм, Леон, что за пессимизм? :roll:

Sarochka
10-08-2004, 12:25 AM
Гавря, где истории?? :evil:

Olezhik
10-08-2004, 01:02 AM
мы, нудисты, народ плечистый.

Не, я - про Алежыка

Как-то один раз Алежык поизносился. Серьезно так, как говорится - реально. И стало ему нечего носить. Потому, что он, как я уже сказал - поизносился. И вот он ездит голый на своем "дукати", и никто на него внимания не обращает. Потому, что Алежык ездит очень быстро. Не, ну ОЧЕНЬ быстро - так, мелькнет че-та с жужжанием и - в точку на горизонте... Все думают: "Наверное, это - такая большая муха. Такая, наверное, специальная такая ОЧЕНЬ большая муха Алежык." И продолжают идти по своим делам. Но тут у Алежыка случайно заканчивается бензин, а без бензина его "дукати" едет конечно тоже быстро, но - уже не так. И все понимают, что скорее всего это все-таки не муха, а голый Алежык на "дукати", начинают показывать пальцами и говорить обидное слово "гы". И тогда Алежык хочет ограбить магазин и украсть оттуда модные джынсы. Но в магазин голых Алежыков пускают не всегда, а закосить под муху у него уже не получается. Так Олежек стал нудистом.

http://www.ace-cafe-london.com/gif/nude.jpg

Bashmachnica
10-08-2004, 01:04 AM
Гаврила, сам Открыл топик, и свалил.... :( :( :(

Leon93
10-08-2004, 01:20 AM
Хммм, Леон, что за пессимизм? :roll:



писсимист- это хорошо информированный оптимист :?

LIL
10-08-2004, 05:58 AM
Не соглашусь, оптимист, кроме веры не имеет никакой информации. :wink: