PDA

View Full Version : Интересная Работа



GoodJob
10-06-2004, 11:44 PM
Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать от 200 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу http://www.ilnet.ru/humanclan//WebManager.htm . Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги.

Dmitry
10-07-2004, 02:39 AM
Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.

Спам-->МЛМ->Обман (с)

eugene1946
10-07-2004, 12:54 PM
[quote]Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.

Спам-->МЛМ->Обман (с)[/эуоте]

Дмирию везде мерещатся обманы. первое. Я не знаю автора сообщения,но он не требует никакой предварителной платы. Второе. МЛМ по определению не значит плохо. Если кто-то на этом жулничает это не значит что система плоха. Как специалист-экономист я разбираюс в маркетинге. Ползуюс например продуктами компании проиводящей продукты из алое. Прекрастные продукты. Причем заказываю их напрямую у компании которая тоже является МЛМ компанией. Почему то МЛМ у многих ассоцируется с Герболайвфе или с печално известной МММ. Я думаю это первое от недостатка знаний что легко поправимо, второе от нежелания немного подумат что сложнее исправит.

Krakadil
10-07-2004, 07:53 PM
Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.

Спам-->МЛМ->Обман (с)

Дмирию везде мерещатся обманы. первое. Я не знаю автора сообщения,но он не требует никакой предварителной платы. Второе. МЛМ по определению не значит плохо. Если кто-то на этом жулничает это не значит что система плоха. Как специалист-экономист я разбираюс в маркетинге. Ползуюс например продуктами компании проиводящей продукты из алое. Прекрастные продукты. Причем заказываю их напрямую у компании которая тоже является МЛМ компанией. Почему то МЛМ у многих ассоцируется с Герболайвфе или с печално известной МММ. Я думаю это первое от недостатка знаний что легко поправимо, второе от нежелания немного подумат что сложнее исправит.

Евгений, а вы попробуйте, сделайте эксперимент - свыжитесь с пославшим сообщение и посмотрите, что вам предложат? Потом, если не трудно поделитесь с нами.
Мы уже такие эксперименты проводили.