PDA

View Full Version : как дальше жить?



Cavewoman
07-30-2008, 06:23 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:

Lor
07-30-2008, 06:25 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, ...
Карочи, тибе нада прачитать Букварь и ты, так ска абрицешь апять смысл жизни!

Cavewoman
07-30-2008, 06:34 PM
Неужели помагает? а на каком языке Вы лично предпочитаете читать Букварь?

Skylight
07-30-2008, 07:13 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:


Погадайте на "Подводном Оракуле"
http://www.podvodny.ru/Podvodny_Oracle/OracleFrames.html

Akela
07-30-2008, 07:19 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:ртю: :роллеыес: :дев: :тарелка:
Помочь?

nat123
07-30-2008, 07:40 PM
Ребёночка ба ВАм родить.....

Fofinha
07-30-2008, 07:41 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:
Я же говорю

надо детей.. не торопи события, все придет в свое время. Расслабься и просто наслждайся каждым днем. Не можешь жыть для себя, делай что нибудь на будушее.. Всякое маленькое дело, пригодится потом.

Dantik
07-30-2008, 07:43 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:

У тебя лошади, случайно, нет? :kos:

nat123
07-30-2008, 07:44 PM
У тебя лошади, случайно, нет? :кос:

даякась ка я тибя пацалую, фзасос!:leader:

Dantik
07-30-2008, 07:46 PM
даякась ка я тибя пацалую, фзасос!:leader:

:chmok:

MaximKamerer
07-30-2008, 08:54 PM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:
а вы чЁ, типа психиватр ?

Cavewoman
07-30-2008, 09:39 PM
а вы чЁ, типа психиватр ?


угу, самоучка :crz:
а че, так сразу заметна?

Cavewoman
07-30-2008, 09:44 PM
Помочь?

в качестве жертвы? :evillaugh

MaximKamerer
07-30-2008, 09:49 PM
угу, самоучка :crz:
а че, так сразу заметна?
да
вы собирались мне диагнос ставить
в одном мною созданном топике

Cavewoman
07-30-2008, 09:57 PM
Ребёночка ба ВАм родить.....

неужели материнский инстинкт во всем виноват? :confused:

nat123
07-30-2008, 09:59 PM
неужели материнский инстинкт во всем виноват? :цонфусед:

Нед, просто всё пройдено...пора передавать знания ап жызни другим

Cavewoman
07-30-2008, 10:09 PM
да
вы собирались мне диагнос ставить
в одном мною созданном топике

я на Вашe фотo хотела посмотреть, разве не понятно :dev:

MaximKamerer
07-30-2008, 10:10 PM
я на Вашe фотo хотела посмотреть, разве не понятно :dev:
я страшный как черт

Cavewoman
07-30-2008, 10:15 PM
Нед, просто всё пройдено...пора передавать знания ап жызни другим

ой, маловато будеть! :fly:

Cavewoman
07-30-2008, 10:18 PM
я страшный как черт

или чертовски хорош? ;)

MaximKamerer
07-30-2008, 10:24 PM
или чертовски хорош? ;)
А зачем вам нужна моя фотография ?

Cavewoman
07-30-2008, 10:40 PM
А зачем вам нужна моя фотография ?

интиреснА проста ;)

MaximKamerer
07-30-2008, 10:42 PM
интиреснА проста ;)
а чем вызван сей интерес, вот вы мне как психиатр объясните ?

Cavewoman
07-30-2008, 10:51 PM
а чем вызван сей интерес, вот вы мне как психиатр объясните ?

ну Вы остальным показались, мне тоже захотелось посмотреть, чем же Вы так девочек отпугиваете ;)

Naila
07-31-2008, 04:15 AM
да
вы собирались мне диагнос ставить
в одном мною созданном топике

Ах, вот оно что... Значится я - точно не первая уже????... :cheer: Там еще Марфа какая-то была... :razz: :tease: :leader:

mafia
07-31-2008, 06:10 AM
MaximKamerer покажи ты им уже фотографию, не пугай девочек;)

nat123
07-31-2008, 07:51 AM
а чем вызван сей интерес, вот вы мне как психиатр объясните ?

Наконец-то пришол чилавек, который был жызненна наобхадим форуму.....

Ксюша Собчак
07-31-2008, 07:53 AM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков. Ужасть!:rtyu: :rolleyes: :dev: :tarelka:
Я обычно в таких случаях говорю "А работаь не пробывали??? - помогает!!"

nat123
07-31-2008, 07:57 AM
Не помагаит Ксюша! дажы вредит!

Ксюша Собчак
07-31-2008, 08:04 AM
Не помагаит Ксюша! дажы вредит!
Тогда кругосветное путешествие!!!! Желательно с Паспарту!!!;) :cheer:

nat123
07-31-2008, 08:06 AM
Не поможыт. У меня была такое. В 29 лет. Вроди всё отряхнула, вроди всё праильна, а какое-то ощущение внутренней пустоты...Вроде и работа тогда была зашыбись и мужчинки...Ан нед, ето мне сафсем была пуста среди всех. Потом появилась Ирка (я старыя мать на самом дели) и всё и всё стало какое солнечное, всигда!

Коза
07-31-2008, 08:11 AM
Когда ребенок без мужа, все равно какая-то горечь внутри, неудовлетворенность.

Ксюша Собчак
07-31-2008, 08:15 AM
Потом появилась Ирка

Я что ли?;)

Коза
07-31-2008, 08:22 AM
карочи у меня такая проблемочка появилась:
новый етап в жизни начинаю так ска, избавилась от фсех и фсего что мешало жить, и вот не знаю теперь куда себя девать...не умею я жить для себя, ну не умею!
Вот я поэтому и боюсь что-то менять, терплю, потому что СТРАШНО, что будет хуже:( Бывает ведь, что минусы просто-таки встроены в плюсы, являются их составляющей, как неразрывный тандем "зло-добро"...

без того чтобы кого-то переделывать мне скучно
А вот это неправильно однозначно. ВАМ бы хотелось, чтобы ВАС кто-то пытался изменить и перевоспитывал?

EuroAmerican
07-31-2008, 03:03 PM
Тогда кругосветное путешествие!!!! Желательно с Паспарту!!!;) :чеер:
я приехал в Европу и у меня сразу все хорошо .. в мозгу стало :leader: :oops:

-Helena-
08-01-2008, 05:51 AM
я приехал в Европу и у меня сразу все хорошо .. в мозгу стало :leader: :oops:

Может это тюбетейка мозги сдавливала?:bis:

Рыпка
08-01-2008, 06:29 AM
Когда ребенок без мужа, все равно какая-то горечь внутри, неудовлетворенность.

Почему?

Рыпка
08-01-2008, 06:30 AM
Может это тюбетейка мозги сдавливала?:bis:

:lol: :lol: :lol:

Fofinha
08-01-2008, 11:05 PM
Может это тюбетейка мозги сдавливала?:bis:
:grum:

SexFace
08-01-2008, 11:20 PM
я приехал в Европу и у меня сразу все хорошо .. в мозгу стало :леадер: :оопс:
Скучали по дому? В Европу переехать - это как в союз вернуться...

Fofinha
08-01-2008, 11:28 PM
Скучали по дому? В Европу переехать - это как в союз вернуться...
Ну не скажите, смотря куда. Россия и Европа совершенно разные.. По крайней мере для меня.

mafia
08-02-2008, 02:10 AM
Ну не скажите, смотря куда. Россия и Европа совершенно разные.. По крайней мере для меня.
Я бы сказал что они антонимы вобще.

Naila
08-02-2008, 02:51 AM
Потом появилась Ирка

Я что ли?;)

Вас же Ксюша зовут...:confused: :titanik:

Naila
08-02-2008, 02:58 AM
Вот я поэтому и боюсь что-то менять, терплю, потому что СТРАШНО, что будет хуже:( Бывает ведь, что минусы просто-таки встроены в плюсы, являются их составляющей, как неразрывный тандем "зло-добро"...

Для справки: Зло это есть Добро, которое заболело... ("Ой, милая, забалела-я -...А пойдитя-та, полячити-ся...")

Все в мире - ДОБРО. ЗЛА НЕТ. Аксиома. Лет через 10-15 этому будут в школе учить. Только по настоящим правилам, а не условно... -как было "до" и пока что есть "сейчас", увы...

Naila
08-02-2008, 03:11 AM
Ну не скажите, смотря куда. Россия и Европа совершенно разные.. По крайней мере для меня.


Это то же самое - см., что пример - Как входить в дверь с лыжами? Ни дверь ни лыжи тут ни при чем...:D

Я была в самой "раскрутой" Голландии. У них даже флах - таких же цветов... (Точнее, это у нас как у них - ведь многим известно, что Петр Первый и т.д.) ...Долго не могла понять, в чем разница..., когда сама-то лично столкнулась - впервые... Потом дошло... - - плюс-минус... :-) - горизональ-вертикаль... и пр. А в Германии похоже вообще никто не живет... Такое ощущение было, когда проезжали мимо, что они куда-то все съехали или можа под землей живут????:confused:

P.S.
Да и голландцы тоже, по-моему редкое явление у себя в стране... Мне прям резко било по ушам - кругом русские (и каждый думает, что его никто не понимает, когда они - между собой-то), аж передергивало, я-то думала, что я в Голландии... Я не говорю уже о том, что когда приехала в Москву..., что это филиал Азербайджана, really... А в Голландии - ну уж очень много гостей из Африки и Азии..., именно из самой жаркой части Земли... Правда, смесь - дети там ПРЕКРАСНЫЕ... Никогда не верила, не слушала жалобы голландцев, что у них некрасивые женщины очень (речь идет о типичных представительницах), к сожалению своему, потом пришлось признать этот факт... Воочию-то, всегда бывает точнее, чем по слухам...:-)

Laureen
08-02-2008, 02:38 PM
не умею я жить для себя, ну не умею!
Любите себя, балуйте, отдыхайте, расслабляйтесь, покупайте себе приятные вещи. :sfs: :razz:

sharik
08-02-2008, 02:46 PM
не умею я жить для себя, ну не умею! без того чтобы кого-то переделывать мне скучно, начинаю в себе копаться и мне становится страшно...нахожу кучу недостатков.
ЛОЛ, это как моя мама, american kids звонят родителям когд им плохо [and parents make them feel better], если мне хорошо и я звоню маме, она найдёт кучу причин по которым мне должно быть плохо. My poor mom :D

Ginger
08-02-2008, 02:54 PM
Не копаться в себе это сложно.....нормальным людям, я тоже не могу жить не парясь как многие это делают!!!!А у меня другой вопрос я не могу понять как на этом форуме написать свой вопрос, обьясните дурочке!!!!!:леадер:

Коза
08-02-2008, 03:05 PM
Болезненное самокопание - признак шизофрении (в Википедии):)

Лена ДАД
08-02-2008, 03:21 PM
Болезненное самокопание - признак шизофрении (в Википедии):)
ну это оч относительно - где граница, когда анализ переходит в болезненное самокопание? ;)

MaximKamerer
08-02-2008, 04:03 PM
Я очень часто в себе копаюсь
так это что же получается
я - шизик ? :(

Коза
08-02-2008, 04:09 PM
Я как вы понимаете, диагнозы не ставлю. Прочитала в Википедии, прочитайте и вы. Оч интересно, кстати. Познавательно:)

Alergy
08-02-2008, 04:55 PM
Шизофрения на самом деле очень разнообразна и неоднозначна. То есть, вот говорят вокруг - скицофреник да скицофреник. А на самом деле скицофреник скицофренику рознь - каждый по своему замечателен и неповторим.

Коза
08-02-2008, 04:59 PM
Разумеется :) Только если не жить с ним под одной крышей:)

Alergy
08-02-2008, 05:04 PM
Разумеется :) Только если не жить с ним под одной крышей:)

Да, пусть они живут друг с другом - главное подобрать взаимодополняюшие шизофрении. Гармония будет такая, что хоть динамо-машину подключай, да энергию во благо человечества качай:kos:

Naila
08-07-2008, 06:39 AM
да
вы собирались мне диагнос ставить
в одном мною созданном топике


Хотите - чтобы вам диагнозы не ставили - не ставьте их другим.

Naila
08-07-2008, 06:58 AM
Болезненное самокопание - признак шизофрении (в Википедии):)

Так четко!!!! И все еще не-понятно???

Там же всего 2 слова! И первое из них - "болезненное"... - совершенно четкое определение, если кому-то непонятно - что такое шизофрения.

Своими словами, как я поняла, опустив всю специальную терминологию: это расщепление личности человека (количество расщеплений - не суть как важно) - который ПО ФАКТУ не отвечает за свои слова и действия..., поэтому под нее так легко косят - всякого рода... лень перечислять - кто...) :titanik: (Для образа - вспомните сцену из Карлсона, где Фрекен Бок - пытается осознать - что с ней происходит и она стоит перед зеркалом - собирая ТРИ головы - вместе...- "Та-ак... ГОЛОВА - на месте!!!!")

Тут как-то очень давно я читала "Справочник практикующего врача" и там сказано, что как правило этим страдают мужчины, а женщины - почти никогда... Вот не страннА ли кому ТАКАЯ статистика???
:cheer:

Naila
08-07-2008, 07:03 AM
Шизофрения на самом деле очень разнообразна и неоднозначна. То есть, вот говорят вокруг - скицофреник да скицофреник. А на самом деле скицофреник скицофренику рознь - каждый по своему замечателен и неповторим.

:ladush: :ladush: :ladush: :priv:

Naila
08-07-2008, 07:10 AM
Я очень часто в себе копаюсь
так это что же получается
я - шизик ? :(

Почитайте, почитайте - некоторые справочники - там покороче просто... про другие признаки - будете ШОКИРОВАНЫ просто.

А то ж если каждого странного вам человека вы будете "диагносцировать" вслух... сами понимаете - чем это может закончиться??? (...Приключением на вашу же голову или смотря - где вы находитесь. В Америке ж - ищут приключений на другую часть тела.)

:cool: