PDA

View Full Version : Какие прививки поставить до приезда в США?



alosha
07-30-2008, 01:33 AM
Также может флюрографию сделать? Там же придется за это платить. Может здесь заранее сделать что-то?

Бегемот
07-30-2008, 01:36 AM
Также может флюрографию сделать? Там же придется за это платить. Может здесь заранее сделать что-то?

Если не в поликлинике IOMа, то все равно придется делать заново, скорее всего и так, и так придется делать заново...


зачем именно прививаться?

alosha
07-30-2008, 06:33 AM
Если не в поликлинике IOMа, то все равно придется делать заново, скорее всего и так, и так придется делать заново...


зачем именно прививаться?

Я читал на сайте своего университета, там надо будет прививаться от кори, полиимилита, малярии и т.д. За все это надо платить. Я вот и подумал, может здесь привиться.

Kit_Kat
07-30-2008, 10:55 AM
Дак вроде как все ето делали раньше в детстве (кроме малярии - 1й раз слышу, что в US ето надо!). Кстати, кроме краснухи у меня все было в свое время. Или теперь уже по-другому?

Буржуй
07-30-2008, 11:06 AM
Необходима прививка от дистемпер

Vegan
07-30-2008, 10:20 PM
У кого-нибудь есть опыт отказа от прививок при подаче документов на грин кард?

korianna
07-31-2008, 02:45 AM
Я читал на сайте своего университета, там надо будет прививаться от кори, полиимилита, малярии и т.д. За все это надо платить. Я вот и подумал, может здесь привиться.

alosha, если тебе для универа прививки нужны, то уточняй у них в каком виде подтверждения о прививках они примут. в моем, например нужны только MMR (Measles, Mumps, Rubella)

alosha
07-31-2008, 02:52 AM
Спсибо всем за ответы :-)

mahsa
02-14-2009, 03:26 PM
вот информация по требованию к прививкам при обращении за иммиграционными визами
http://russian.moscow.usembassy.gov/ivaccin.html

Ne-Blondinka
02-14-2009, 05:52 PM
Я читал на сайте своего университета, там надо будет прививаться от кори, полиимилита, малярии и т.д. За все это надо платить. Я вот и подумал, может здесь привиться.

От малярии?????? Вы в Африку собрались? А основные, детские прививки можно и дома сделать. Хотя может лучше и здесь. Безопаснее.

nat123
02-14-2009, 07:26 PM
Если не в поликлинике ИОМа, то все равно придется делать заново, скорее всего и так, и так придется делать заново...


зачем именно прививаться?

неправда...просто привезти справку о прививках. Прививают все детскии прививки , плюс от гепатита. Справку перевести и постануть на ниё апостиль

nat123
02-14-2009, 07:27 PM
У кого-нибудь есть опыт отказа от прививок при подаче документов на грин кард?


есть, меня прививать нельзя, у меня аллегригическии реакции

Dorial
02-18-2009, 12:45 PM
А кто-нибудь делал прививки в клиниках аккредитованных посольством США в Москве (у них на сайте список)? Как там делают? В том плане, что привывки не просроченные, шприцы одноразовые и т.д. Я нашим больницам не доверяю, тем более которые не знаю. Может кто-то делал и может дать отзыв?

А все прививки можно за раз сделать? Или это плохо для организма?

И еще вопрос. Если я все же раздобуду справку из детской поликлиники, что я их все делала в детстве. Этой справке поверят? Для посольства досточно ее перевести на английский и заверить у аккредитованного нотариуса и переводчика. А Апостиль на нее надо ставить на будущее, чтобы в США ее показывать? Это уже когда на грин кард да?

mahsa
02-18-2009, 03:44 PM
А все прививки можно за раз сделать? Или это плохо для организма?

И еще вопрос. Если я все же раздобуду справку из детской поликлиники, что я их все делала в детстве. Этой справке поверят? Для посольства досточно ее перевести на английский и заверить у аккредитованного нотариуса и переводчика. А Апостиль на нее надо ставить на будущее, чтобы в США ее показывать? Это уже когда на грин кард да?
все прививки за раз не сделают, есть те, которые можно сочетать и есть те которые нельзя. но и вообще я когда еще раздумывала про прививки детям, временно делала отдельно даже те, которые можно сочетать.
плюс есть прививки где первичная вакцинация проходит в несколько этапов с определенными промежутками. и тут я поддерживаю мнение неоторых врачей что всю вакцинацию надо сделать ОДНОЙ вакциной, не путать вакцины разных производителей.

я бы раздобыла справку, думаю ее даже добывать не надо, в архиве все будет. я лично даже забрала свою прививочную карту в оригинале. я думаю тот же врач в поликлинике при посольстве може сделать из нее выписку и этого будет достаточно.
и еще пи переводе во взрослую вы должны были предоставить выписку из прививочной карты то же.

организм все же получает при вакцинации сильную имунную нагрузку, зачем вам лишние дозы, когда уже с детства у вас сформирован прививочный иммунитет.

и еще гепатит у нас стали делать относительно недавно. я 1981 года рождения, у меня его нет. я уже не помню точно, но у нас делают его лет 10, не больше. а в требованиях посольства он есть и делается в несколько этапов.

nat123
02-18-2009, 04:31 PM
А кто-нибудь делал прививки в клиниках аккредитованных посольством США в Москве (у них на сайте список)? Как там делают? В том плане, что привывки не просроченные, шприцы одноразовые и т.д. Я нашим больницам не доверяю, тем более которые не знаю. Может кто-то делал и может дать отзыв?

А все прививки можно за раз сделать? Или это плохо для организма?

И еще вопрос. Если я все же раздобуду справку из детской поликлиники, что я их все делала в детстве. Этой справке поверят? Для посольства досточно ее перевести на английский и заверить у аккредитованного нотариуса и переводчика. А Апостиль на нее надо ставить на будущее, чтобы в США ее показывать? Это уже когда на грин кард да?

Медэкзамен всё равно по -любому в Москве проходить, там и надо будет показать справку о прививках. как ето Вам от гепатита поставят за один раз, там три кажеццо 3 этапа, через 3 месяца..но точно уже не помню...Не хотите бесплатно поставить, будете ставить в Штатх по 50 рубчиков за одну прививку

Dorial
02-19-2009, 12:51 AM
Медэкзамен всё равно по -любому в Москве проходить, там и надо будет показать справку о прививках. как ето Вам от гепатита поставят за один раз, там три кажеццо 3 этапа, через 3 месяца..но точно уже не помню...Не хотите бесплатно поставить, будете ставить в Штатх по 50 рубчиков за одну прививку

Да гдеж бесплатно? Мед экзамен в Москве 100-150$ не включая стоимость прививок. Так написано на сайте.

Я позвонила в одну из клиник, они сказали, что по визе невесты заявитель освобождается от необходимости делать прививки в России. Тоды ладно:) У меня будет время взять справку в родном городе, и ее надо будет перевести, заверить и апостиль, все верно?

nat123
02-24-2009, 07:29 PM
Да гдеж бесплатно? Мед экзамен в Москве 100-150$ не включая стоимость прививок. Так написано на сайте.

Я позвонила в одну из клиник, они сказали, что по визе невесты заявитель освобождается от необходимости делать прививки в России. Тоды ладно:) У меня будет время взять справку в родном городе, и ее надо будет перевести, заверить и апостиль, все верно?

Вот именно што, сделаите справку не в Москве, она будет бесплатной.......уже 100? ох, ёклмн

Alexa15
02-24-2009, 08:41 PM
Медэкзамен всё равно по -любому в Москве проходить, там и надо будет показать справку о прививках. как ето Вам от гепатита поставят за один раз, там три кажеццо 3 этапа, через 3 месяца..но точно уже не помню...Не хотите бесплатно поставить, будете ставить в Штатх по 50 рубчиков за одну прививку

А я уже здесь все прививки сдавала. Сделали за один день, через неделю пришла забрала. И все вместе было около 100 долларов

nat123
02-24-2009, 09:17 PM
а типо это круто за один день иммуную сiстему долабнуть? и гепатит за один день? ну да жы....

mahsa
02-25-2009, 03:28 AM
а типо это круто за один день иммуную сiстему долабнуть? и гепатит за один день? ну да жы....

ну так же доказательное медициной доказано, что можно некоторые прививки делать в один день. детям до года делают три прививки сразу:
- акдс (укольчик в правую ляшечку)
- полио (в основном капли опв, но могут и укол ипв) (
- гепатит (укольчик в левую ляшечку)

нельзя сочетать другие прививки с БЦЖ и тривакцинциной (MMR). это то, что я знаю про наши прививки. в штатах еще больше делают, но могу предположить по виду вакцин, что гриппозную и от ветрянки тоже нельзя ни с какими сочетать.

но все равно от гепатита при первичной вакцинации надо сделать 3 прививки с промежутком в месяц. тройную дозу в один день никто не вколит, это иопасно и бессмысленно в плане выработки стойкого прививочного иммунитета.

Ne-Blondinka
02-26-2009, 10:08 PM
ну так же доказательное медициной доказано, что можно некоторые прививки делать в один день. детям до года делают три прививки сразу:
- акдс (укольчик в правую ляшечку)
- полио (в основном капли опв, но могут и укол ипв) (
- гепатит (укольчик в левую ляшечку)

нельзя сочетать другие прививки с БЦЖ и тривакцинциной (ММР). это то, что я знаю про наши прививки. в штатах еще больше делают, но могу предположить по виду вакцин, что гриппозную и от ветрянки тоже нельзя ни с какими сочетать.

но все равно от гепатита при первичной вакцинации надо сделать 3 прививки с промежутком в месяц. тройную дозу в один день никто не вколит, это иопасно и бессмысленно в плане выработки стойкого прививочного иммунитета.

Неужели в России до сих пор употребляют OPV???
Насчет сочетаний прививок, в Штатах совершенно другая ситуация.