PDA

View Full Version : пограничники в россии



madeline
07-29-2008, 11:26 PM
ситуация такая. я только что прилетела в россию, у самой убежище от беларуси и туристическая виза в россию которая стоит в трэвл документ. в беларусь ехать не собираюсь так как родители здесь. так вот. меня остановили пограничники и ничего не обьясняя ушли куда то с моим трэвл докумунтом. я ждала где то полчаса, после чего они неохотно поставили разрешение на въезд.что бы это значило? очень переживаю что потом будут проблемы при выезде.

elfy
07-30-2008, 12:20 AM
ситуация такая. я только что прилетела в россию, у самой убежище от беларуси и туристическая виза в россию которая стоит в трэвл документ. в беларусь ехать не собираюсь так как родители здесь. так вот. меня остановили пограничники и ничего не обьясняя ушли куда то с моим трэвл докумунтом. я ждала где то полчаса, после чего они неохотно поставили разрешение на въезд.что бы это значило? очень переживаю что потом будут проблемы при выезде.
может они просто не знали, что это за трэвел документ такой и пошли спросить у супервайзора
:rtyu:

Lev Kobrin
07-30-2008, 05:07 AM
может они просто не знали, что это за трэвел документ такой и пошли спросить у супервайзора
:rtyu:
Скорей всего, именно так и было. Только супервайзеров у них нет.

madeline
07-30-2008, 06:34 AM
спасибо большое. очень надеюсь что все будет в порядке.

Alex_3112
07-30-2008, 12:26 PM
Только супервайзеров у них нет.
Сразу Бог? :angel:

справочник
07-30-2008, 01:18 PM
что бы это значило? ,
Сама наивность ...
Как чего? Ходили звонить в беларуское КГБ. Оглядывайтесь теперь по сторонам на улице, а то ...

natuse4ka
10-13-2008, 10:06 PM
Madeline,
скажите, а чем ситуация-то закончилась?
надеюсь, конечно же, что все прошло благополучно.
просто у меня похожая ситуация, я полит беженка из Беларуси, собираюсь лететь в москву, а там на поезде в Минск. Просто волнуюсь и думаю лучше поехать по бел паспорту или все же взять русскую визу? но вот прочитала ваш пост and got even more confused.:confused:

elfy
10-13-2008, 10:43 PM
Madeline,
скажите, а чем ситуация-то закончилась?
надеюсь, конечно же, что все прошло благополучно.
просто у меня похожая ситуация, я полит беженка из Беларуси, собираюсь лететь в москву, а там на поезде в Минск. Просто волнуюсь и думаю лучше поехать по бел паспорту или все же взять русскую визу? но вот прочитала ваш пост and got even more confused.:confused:
неужели американские судьи, дающие беженства белоруссам, такие наивные и действительно не знают про что за "беженцы" стоят перед ними? :rolleyes:

Lev Kobrin
10-14-2008, 03:40 AM
неужели американские судьи, дающие беженства белоруссам, такие наивные и действительно не знают про что за "беженцы" стоят перед ними? :rolleyes:
Вообще-то, сегодня ситуация с Белорусью поменялась самым кардинальным образом. Европа снимает все "эмбарго" с батьки, и страна становится прямо образцовой. Например, он выпустил всех политических заключенных, провел вполне демократические выборы, и т.д.

ATILLA
10-14-2008, 05:39 AM
Вообще-то, сегодня ситуация с Белорусью поменялась самым кардинальным образом. Европа снимает все "эмбарго" с батьки, и страна становится прямо образцовой. Например, он выпустил всех политических заключенных, провел вполне демократические выборы, и т.д.
о Лев привет, вас же вроде в тюрьму посадили

kamondimon
10-14-2008, 06:21 AM
ну если беларусам дают убежище то мне точно дадут!!!

Nathalie
10-14-2008, 02:11 PM
ок...все дружно проигнорировали мой вопрос:cheer:

Nathalie
10-14-2008, 02:12 PM
ну если беларусам дают убежище то мне точно дадут!!!

я не знаю, кто ВЫ, но белорусов вам точно лучше не трогать:28:

fugitive
10-14-2008, 02:17 PM
пограничники лузеры.
не выпускают если автомобильные штрафы не оплаченны или алименты.
ню ню. лошки.

9999
10-14-2008, 02:51 PM
ок...все дружно проигнорировали мой вопрос:cheer:

Какой вопрос? :confused:
Вы случайно не бредите? В этой теме нет ни одного вашего вопроса.

Lilu
10-14-2008, 03:58 PM
о Лев привет, вас же вроде в тюрьму посадили
Опять? :confused: А за что?

madeline
10-14-2008, 05:48 PM
Маделине,
скажите, а чем ситуация-то закончилась?
надеюсь, конечно же, что все прошло благополучно.
просто у меня похожая ситуация, я полит беженка из Беларуси, собираюсь лететь в москву, а там на поезде в Минск. Просто волнуюсь и думаю лучше поехать по бел паспорту или все же взять русскую визу? но вот прочитала ваш пост анд гот евен море цонфусед.:цонфусед:
Я поставила российскую визу в travel document и вроде все прошло нормально. На выезде никаких проблем не было. В Беларусь я не ездила, была толко в Москве

iraru
10-14-2008, 06:19 PM
о Лев привет, вас же вроде в тюрьму посадили


Его уже опять выпустили, бессеребриника нашего ;)

Destenia
10-14-2008, 11:06 PM
о Лев привет, вас же вроде в тюрьму посадили
за что 8O

Lev Kobrin
10-15-2008, 06:55 AM
за что 8O
Ответ для всех умных сочинителей: "Меня не сажали в тюрьму, меня сразу расстреляли". Довольны?

Feropont
10-15-2008, 10:26 AM
Ответ для всех умных сочинителей: "Меня не сажали в тюрьму, меня сразу расстреляли". Довольны?
Врёёшшшь !
Тебя жа на липиздрический стул посадили! :leader:

Lilu
10-15-2008, 02:43 PM
Врёёшшшь !
Тебя жа на липиздрический стул посадили! :leader:
И ответы он строчит оттуда? :D :confused: На нем гляжу удобно сидеть :leader:

Alex_3112
10-15-2008, 03:39 PM
И ответы он строчит оттуда? :D :confused: На нем гляжу удобно сидеть :leader:
Должно быть, прямое подключение к интернету :)