PDA

View Full Version : Олимпиада Пекин 2008



Pages : 1 [2]

смешно
08-15-2008, 03:01 PM
я не досмотрела...
а русские девочки какие места заняли?

Ксюша заняла 4 место.
Анна Павлова 7-е.

Российские девочки такие хорошенькие.

Alex_3112
08-15-2008, 03:10 PM
я не досмотрела...
а русские девочки какие места заняли?
Ксения Семенова - четвертое. Причем до последнего упражнения еще была надежда.

МАСЯНЯ
08-15-2008, 03:15 PM
дааааа, жалко

а будут выступления на отдельных снарядах?

Alex_3112
08-15-2008, 03:24 PM
дааааа, жалко

а будут выступления на отдельных снарядах?
Да, в воскресенье начнутся.

Malishka
08-15-2008, 05:08 PM
Какие ше пловцы наши замечательные: Мишка Фелпс классно смотритса :1: и Раян Лохти такая лапа. Ммммммммммм. Какие же молодцы!

Alex_3112
08-15-2008, 05:19 PM
Мишка Фелпс классно смотритса
А у него ноги короткие! :D

Malishka
08-15-2008, 05:24 PM
А у него ноги короткие! :Д
Какие нафик ноги? Там ласты а не ноги, а ТЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА А этот живот

http://www.popstarsplus.com/images/MichaelPhelpsPicture.jpg

http://farm1.static.flickr.com/124/381028570_083475b1f7.jpg

http://i15.photobucket.com/albums/a392/elvibora/kv04/6_3_michael_phelps.jpg


I can go on forever. HOTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT

Alex_3112
08-15-2008, 06:01 PM
Настя Лукина среди гимнасток почти великанша.
А рост у нее между тем 160 см...

http://d.yimg.com/a/p/sp/getty/79/fullj.72d8ca3b2483b179d1c585864de63af1/72d8ca3b2483b179d1c585864de63af1-getty-oly-2008-gymnastics-final-usa-chn.jpg

Elric
08-15-2008, 06:28 PM
Настя Лукина среди гимнасток почти великанша.
А рост у нее между тем 160 см...



а что у них с грудью? одна настя что-то носит...у остальных пупурышки можно зеленкой прижигать

NataliaLA
08-17-2008, 07:06 PM
Какие нафик ноги? Там ласты а не ноги, а ТЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА А этот живот

http://www.popstarsplus.com/images/MichaelPhelpsPicture.jpg

http://farm1.static.flickr.com/124/381028570_083475b1f7.jpg

http://i15.photobucket.com/albums/a392/elvibora/kv04/6_3_michael_phelps.jpg


I can go on forever. HOTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT
ужас какой у него, что рот не закрывается вообще?

Alter Ego
08-17-2008, 07:41 PM
У него на всех фотках какое-то дебильное выражение лица.

Malishka
08-17-2008, 07:48 PM
ужас какой у него, что рот не закрывается вообще?
Фотки такие
У нечо очень милая улыбка на самом деле. И вообще, какой к чёрту рот? Ты ниже смотри.


НЕт, Миша Фелпс молодец. Умница просто. Жалко Лёня Крейзельбург больше не соревнуетса. Тоже такой малчЫк. Мммммммм, конфетка.

Slippery When Wet
08-17-2008, 08:16 PM
У нечо очень милая улыбка на самом деле.
акромегал...:rtyu:

Malishka
08-17-2008, 08:25 PM
акромегал...:rtyu:
ты просто завидуешь :rtyu:

sharik
08-17-2008, 08:30 PM
Такая милая улыбка? :)
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44919000/jpg/_44919332_phelpsnew512.jpg

Мне он тоже не очень. Конечно он супер-молодец, столько медалей, бьет все рекорды, респект ему.

И даже то, что ниже...тело какое-то сильно длинное по сравнению с ногами. Вот на прошлых зимних играх [Bode Miller] был, вот тот красафчег был. Только он [screwed up big time], но зато красиво. Ну и мне лыжи ближе плавания. Когда он падал у меня сердце разрывалось :D

Бегемот
08-17-2008, 08:42 PM
ты просто завидуешь :rtyu:

на самом-то деле, улыбка у него немного дебильная.
Строение тела и фигура, как у всех пловцов.
В целом выглядит хорошо.
Очень адекватно отвечает на все вопросы.
Не звездит, хотя вполне мог бы.
Выдержка стальная, уверенность в себе потрясающая!
Что касается рекордов, и иконостаса, то просто супер герой.
Ему конечно помогли мощно, в том смысле, что а)дали шанс учавствовать во всех восьми дистанциях, хотя могли вполне ограничить 6-ю. и Б) что товарищи по команде помогали в 3-х эстафетах, как нету завтрашнего дня, особено Лизак (этот чувак в чем-то даже покурче Фелпса будет = подарил Фелпсу золото в эстафете 4 по 100 фрии = украл медаль у французов, Бернара в частности).
Но Майкл конечно же икона всех времен и народов! Его теперь никому не побить, ну или очень долго не достать, это факт почти медицинский.
Ну и мы конечно все за него болели, я чуть глотку не сорвал, когда он чуть Коваку\Ковачу, Хорвату флай не слил.
Но молодец конечно, выгрыз сотую секунды!!!
:34::34::34:

Malishka
08-17-2008, 08:46 PM
на самом-то деле, улыбка у него немного дебильная.
Строение тела и фигура, как у всех пловцов.
В целом выглядит хорошо.
Очень адекватно отвечает на все вопросы.
Не звездит, хотя вполне мог бы.
Выдержка стальная, уверенность в себе потрясающая!
Что касается рекордов, и иконостаса, то просто супер герой.
Ему конечно помогли мощно, в том смысле, что а)дали шанс учавствовать во всех восьми дистанциях, хотя могли вполне ограничить 6-ю. и Б) что товарищи по команде помогали в 3-х эстафетах, как нету завтрашнего дня, особено Лизак (этот чувак в чем-то даже покурче Фелпса будет = подарил Фелпсу золото в эстафете 4 по 100 фрии = украл медаль у французов, Бернара в частности).
Но Майкл конечно же икона всех времен и народов! Его теперь никому не побить, ну или очень долго не достать, это факт почти медицинский.
Ну и мы конечно все за него болели, я чуть глотку не сорвал, когда он чуть Коваку\Ковачу, Хорвату флай не слил.
Но молодец конечно, выгрыз сотую секунды!!!
:34::34::34:

Я минут 15 по кровати прыгала когда они у Французов выиграли, потом 1.5 часа не могла заснуть. Когда учавствуешь в эстафете командой это тяжелее потому что надо полагатьса на 3х других. Кстати там 3ий мальчик плыл медленей всех что дало французам вперёд выйти и потом Лизаку пришлось догонять и перегонять

Бегемот
08-17-2008, 08:54 PM
Я минут 15 по кровати прыгала когда они у Французов выиграли, потом 1.5 часа не могла заснуть. Когда учавствуешь в эстафете командой это тяжелее потому что надо полагатьса на 3х других. Кстати там 3ий мальчик плыл медленей всех что дало французам вперёд выйти и потом Лизаку пришлось догонять и перегонять


Нормально он плыл кстати, просто у лягушатников было преимущество, у них на 3 и 4-ом лапах плыли просто два торпедных катера = держатели мировых рекордов в 100 фрии, чемпионы мира и европы 2007 и 2008.
Французы должны были наших обставить, это почестному, да.
Шансов победить было если не совсем мало, но точно уж немного.
Я не знаю как Лизак выплыл, просто на зубах. Риспект чуваку, и всей команде. :34:


Gold Flag of USA

Michael Phelps 47.51
Garrett Weber-Gale 47.02
Cullen Jones 47.65
Jason Lezak 46.06 3:08.24

Silver Flag of FRA

Amaury Leveaux 47.91
Fabien Gilot 47.05
Frederick Bousquet 46.63
Alain Bernard 46.73 3:08.32

Malishka
08-17-2008, 08:57 PM
Нормально он плыл кстати, просто у лягушатников было преимущество, у них на 3 и 4-ом лапах плыли просто два торпедных катера = держатели мировых рекордов в 100 фрии, чемпионы мира и европы 2007 и 2008.
Французы должны были наших обставить, это почестному, да.
Шансов победить было если не совсем мало, но точно уж немного.
Я не знаю как Лизак выплыл, просто на зубах. Риспект чуваку, и всей команде. :34:
Абсолютно
И чисто субективно, Американская команда скромнее и скормность тоже украшает. МОлодцы они!

Slippery When Wet
08-17-2008, 10:55 PM
ты просто завидуешь :rtyu:
Не-а.
Он конешно молодец и всё такое.
Но.
Как есть акромегал.

смешно
08-18-2008, 08:41 AM
Я тут подсчитал, СССР бы на сегодняшний день имел бы 90 медалей.
Это по сравнению с 67 для Китая и 67 USA.

Мнда...

смешно
08-18-2008, 08:54 AM
Спортивный гей-сайт посчитал олимпийцев-гомосексуалистов

18.08 12:23

Согласно данным американского спортивного гей-сайта Outsports.com, десять из десяти с половиной тысяч олимпийцев, принимающих участие в Играх-2008, открыто признали свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, сообщает Reuters. Сайт считает, что "открытых" гомосексуалистов среди атлетов оказалось так мало потому, что они боятся осуждения болельщиков.
Девять из десяти олимпийцев нетрадиционной сексуальной ориентации – женщины. Только один мужчина, австралийский спортсмен Мэттью Митчам, выступающий в соревнованиях по прыжкам в воду, признался в том, что он гей. Спортсмен заявил, что он хотел бы, чтобы люди традиционной сексуальной ориентации воспринимали его прежде всего как спортсмена, а не как гея. Митчам добавил, что сексуальная ориентация олимпийцев никак не влияет на их достижения и поэтому не должна становиться предметом обсуждения. Авторы Outsports.com предположили, что гомосексуальные олимпийцы, которые не признались в своей нетрадиционной ориентации, выступают в тех видах спорта, которые не пользуются большой популярностью у зрителей (например, бадминтон или гребля).

смешно
08-18-2008, 01:37 PM
Нормально он плыл кстати, просто у лягушатников было преимущество, у них на 3 и 4-ом лапах плыли просто два торпедных катера = держатели мировых рекордов в 100 фрии, чемпионы мира и европы 2007 и 2008.
Французы должны были наших обставить, это почестному, да.
Шансов победить было если не совсем мало, но точно уж немного.
Я не знаю как Лизак выплыл, просто на зубах. Риспект чуваку, и всей команде. :34:


Gold Flag of USA

Michael Phelps 47.51
Garrett Weber-Gale 47.02
Cullen Jones 47.65
Jason Lezak 46.06 3:08.24

Silver Flag of FRA

Amaury Leveaux 47.91
Fabien Gilot 47.05
Frederick Bousquet 46.63
Alain Bernard 46.73 3:08.32

ничего нормального, наш третий (афроамериканец) хреново проплыл (хотя установил личный рекорд), удивительно, что в америке не нашлось 4-го хорошего пловца спринтера.

смешно
08-18-2008, 03:48 PM
Во как надо деньги зарабатывать!

Endorsements pure gold for Phelps

http://www.cnn.com/2008/US/08/18/phelps.endorsements/index.html?iref=mpstoryview

Sea
08-19-2008, 06:34 PM
Во как надо деньги зарабатывать!

Endorsements pure gold for Phelps

http://www.cnn.com/2008/US/08/18/phelps.endorsements/index.html?iref=mpstoryview

Кому-то все, а кому-то ничего.....

http://gramota.perm.ru/articles/world_eco/2008/07/28/609/?res=y

Все американские чемпионы кусают локти от зависти — им тоже платят премиальные, но, к сожалению для них, в 6 раз меньше российских. Американский олимпийский бюджет в несколько раз больше нашего, но деньги идут не на проживание спортсменов, а на их тренировки и спортивную инфраструктуру. А нашим еще платят «зарплату» (она, правда, поступает не из федерального бюджета).

«Ежегодно на выплаты грантов российским олимпийцам уходит 800–1000 млн руб., — Действующий чемпион Олимпийских игр получает 150 000 руб. в месяц, бронзовый призер — 120 000. Чемпион мира «стоит» заметно меньше — 90 000 руб., а за победу на чемпионате России платят всего 15 000 руб. в месяц.

Американским атлетам и о таких подарках приходится только мечтать. Они рады и тому, что спонсоры их обеспечивают сравнительно легкой работой. :confused: К примеру, розничная сеть The Home Depot в качестве жеста поддержки олимпийского движения США предоставила членам сборной возможность работать в своих магазинах по 20 часов в неделю вместо 40, получая при этом полную зарплату. :evillaugh :trud: Американские чемпионы стоят за прилавками, не жалуются и умудряются при этом побеждать наших. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Они ведь прекрасно понимают, что занимаются любительским спортом (то есть таким, который не приносит денег) и нужно стараться многого в нем достичь, чтобы потом много зарабатывать, переквалифицировавшись в профессионала. Наши же атлеты — фактически профессионалы, то есть зарабатывают спортом на жизнь благодаря государству.

Sea
08-19-2008, 06:48 PM
я теперь буду повнимательнее глазеть в Home depot
Оказывается там за прилавком можно олимпийцев встретить

Фима Собак
08-19-2008, 07:12 PM
Все американские чемпионы кусают локти от зависти — им тоже платят премиальные, но, к сожалению для них, в 6 раз меньше российских..


зато какая экономия российскому бюджету в этот раз!

zvizda
08-19-2008, 07:17 PM
зато какая экономия российскому бюджету в этот раз!

:grum::grum::grum:

Да..Соц.соревнование не удалось..

Бегемот
08-19-2008, 08:32 PM
ничего нормального, наш третий (афроамериканец) хреново проплыл (хотя установил личный рекорд), удивительно, что в америке не нашлось 4-го хорошего пловца спринтера.


чуть хуже чем Фелпс.
Ты выплыви сперва из 48-ми сек., а потом уже можно будет комментировать...

Kadet
08-19-2008, 08:34 PM
чуть хуже чем Фелпс.
Ты выплыви сперва из 48-ми сек., а потом уже можно будет комментировать...
Какая длинная фраза - по моему, хватило бы: "Ты выплыви сначала..."

Dantik
08-20-2008, 11:29 AM
Какая длинная фраза - по моему, хватило бы: "Ты выплыви сначала..."

смешно не тонет :kos:

смешно
08-20-2008, 11:43 AM
чуть хуже чем Фелпс.
Ты выплыви сперва из 48-ми сек., а потом уже можно будет комментировать...

не чуть, а значительно, плыть первым всегда сложнее, т.к. старт по звуку, а не визульно по глазу, как у других.

Nabludatel'
08-20-2008, 11:47 AM
не чуть, а значительно, плыть первым всегда сложнее, т.к. старт по звуку, а не визульно по глазу, как у других.
да...первые плывут на звук...а ето сложно...
а остальные уже плывут визуально... по глазу

смешно
08-20-2008, 11:48 AM
Кому-то все, а кому-то ничего.....

http://gramota.perm.ru/articles/world_eco/2008/07/28/609/?res=y

Все американские чемпионы кусают локти от зависти — им тоже платят премиальные, но, к сожалению для них, в 6 раз меньше российских. Американский олимпийский бюджет в несколько раз больше нашего, но деньги идут не на проживание спортсменов, а на их тренировки и спортивную инфраструктуру. А нашим еще платят «зарплату» (она, правда, поступает не из федерального бюджета).

«Ежегодно на выплаты грантов российским олимпийцам уходит 800–1000 млн руб., — Действующий чемпион Олимпийских игр получает 150 000 руб. в месяц, бронзовый призер — 120 000. Чемпион мира «стоит» заметно меньше — 90 000 руб., а за победу на чемпионате России платят всего 15 000 руб. в месяц.

Американским атлетам и о таких подарках приходится только мечтать. Они рады и тому, что спонсоры их обеспечивают сравнительно легкой работой. :confused: К примеру, розничная сеть The Home Depot в качестве жеста поддержки олимпийского движения США предоставила членам сборной возможность работать в своих магазинах по 20 часов в неделю вместо 40, получая при этом полную зарплату. :evillaugh :trud: Американские чемпионы стоят за прилавками, не жалуются и умудряются при этом побеждать наших. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Они ведь прекрасно понимают, что занимаются любительским спортом (то есть таким, который не приносит денег) и нужно стараться многого в нем достичь, чтобы потом много зарабатывать, переквалифицировавшись в профессионала. Наши же атлеты — фактически профессионалы, то есть зарабатывают спортом на жизнь благодаря государству.


Это всё BS, тупая пропаганда. Все действующие американские Олимпийские чемпионы и медалисты получают хорошие бабки от спонсоров и рекламы. Представляю сколько получит Люкина от контракта с какой нибудь компанией.
Даже обычные спортсмены, которые успешно выступают за местные клубы получают хорошие спонсорские гранты от местных компаний. Это не говоря про Олимпийский уровень.

смешно
08-20-2008, 01:54 PM
да...первые плывут на звук...а ето сложно...
а остальные уже плывут визуально... по глазу

всё надо вам разжёвывать, неопытным обывателям...мля...
человеческий организм медленнее реагирует на звук (старт из пистолета), чем визуально (касание руками).
А вот электронный секундомер, реагирует со скоростью света.
Пора бы такое знать.

Nabludatel'
08-20-2008, 02:00 PM
всё надо вам разжёвывать, неопытным обывателям...мля...
человеческий организм медленнее реагирует на звук (старт из пистолета), чем визуально (касание руками).
А вот электронный секундомер, реагирует со скоростью света.
Пора бы такое знать.
огромное спасибо, смешно.

смешно
08-20-2008, 03:35 PM
огромное спасибо, смешно.

и вообще со мной спорить нельзя, по таким жизневажным вопросам.

смешно
08-21-2008, 01:09 PM
бред какой то....


http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/21/blonska2/
Медалистка Игр в Пекине обвинила мужа в принуждении к употреблению допинга

21.08 19:31

Украинская легкоатлетка Людмила Блонская заявила, что подвергалась избиениям со стороны мужа, который заставлял принимать ее запрещенные препараты. Как сообщает украинское издание "Сегодня Спорт" (http://sport.segodnya.ua/) со ссылкой на пресс-секретаря Федерации легкой атлетики Украины Игоря Гоцула, об этом спортсменка заявила на заседании дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК). В четверг, 21 августа, МОК отстранил Блонскую от соревнований за применение допинга.
16 августа украинская спортсменка завоевала серебро Игр-2008 в семиборье, но через несколько дней была уличена в применении допинга. В четверг, 21 августа, стало известно, что проба В ее допинг-теста также оказалось положительной. Спортсменка уже исключена из заявочного списка финальных соревнований по прыжкам в длину.
На заседании МОК, которое пройдет 22 августа, Блонская получит пожизненную дисквалификацию, так как в 2003 году она уже была дисквалифицирована на два года за употребление стероидов.
Муж и по совместительству тренер Блонской Сергей в интервью тому же изданию назвал обвинения, выдвинутые спортсменкой, "абсурдом". Однако он признал, что их личные и профессиональные отношения давно стали непростыми. После того как спортсменка будет дисквалифицирована, итоги соревнований в семиборье подвергнутся пересмотру. Серебряная медаль Блонской перейдет к американке Хилеас Фаунтин, а бронзу получит россиянка Татьяна Чернова.

Sea
08-24-2008, 01:12 PM
россиянки выграли золото в гимнастике
http://i0.sinaimg.cn/2008/en/photo/2008-08-24/U3074P461T74D8128F1661DT20080824135207.jpg

Elric
08-24-2008, 10:10 PM
очень хорошие фотографии с олимпиады...!

http://stuff.thdesign.be/forum/varia/OS.html

Dova
08-24-2008, 10:22 PM
Мне понравилось "представление" Англии на закрытии - совершенно другой стиль.
Он мне ближе ))

Nabludatel'
08-25-2008, 11:50 AM
Классический волейбол, финал Америчка - Бразилия....фантастическая игра.
Реакция у ребят - ну просто аут оф зис ворлд. Очень зрелищно.

А вот ноги лучше всех у ритмических (художественных?) гимнасток...

Короче, англичанам да и всем последующим хозяевам летних олимпиад будет нереально переплюнуть китайцев в организации, подготовке, проведению и заключению игр. Только сочетание коммунстического правительства с привыкшим соблюдать дисциплину народом и космическими усилиями/затратами на организацию могли дать такие офигенные результаты.
С их малолетними гимнастками ещё разберутся, но безотносительно этого - китайцы молодцы и заслужили уважение.

In2HiDef
08-25-2008, 11:58 AM
Короче, англичанам да и всем последующим хозяевам летних олимпиад будет нереально переплюнуть китайцев в организации, подготовке, проведению и заключению игр. Только сочетание коммунстического правительства с привыкшим соблюдать дисциплину народом и космическими усилиями/затратами на организацию могли дать такие офигенные результаты.
С их малолетними гимнастками ещё разберутся, но безотносительно этого - китайцы молодцы и заслужили уважение.
Рано делать такие заявления, хотя в чем–то согласен, не думаю, что британская публика одобрила бы трату 60 миллиардов на престиж нации. Вы слышали, как одна из гимнасток отвечала на вопросы? "–Ваши родители на Олимпиаде? –Не знаю... –Когда вы видели своих родителей последний раз? –Не знаю...". Не умаляя заслуг спортсменов, мне кажется "космические услилия" китайцев были из–под палки.

marussya
08-25-2008, 12:09 PM
Рано делать такие заявления, хотя в чем–то согласен, не думаю, что британская публика одобрила бы трату 60 миллиардов на престиж нации. Вы слышали, как одна из гимнасток отвечала на вопросы? "–Ваши родители на Олимпиаде? –Не знаю... –Когда вы видели своих родителей последний раз? –Не знаю...". Не умаляя заслуг спортсменов, мне кажется "космические услилия" китайцев были из–под палки.

Самое страшное, что не из под палки - они просто не знают, что бывает по другому...Личностные мотивации у людей уничтожены в зародыше...

Nabludatel'
08-25-2008, 12:10 PM
Рано делать такие заявления, хотя в чем–то согласен, не думаю, что британская публика одобрила бы трату 60 миллиардов на престиж нации. Вы слышали, как одна из гимнасток отвечала на вопросы? "–Ваши родители на Олимпиаде? –Не знаю... –Когда вы видели своих родителей последний раз? –Не знаю...". Не умаляя заслуг спортсменов, мне кажется "космические услилия" китайцев были из–под палки.
я про "космические усилия" организаторов Олимпиады. Читай - правительства и ответственных товарищей.
Что касается китайских спортсменов - так их же целенаправленно ищут/выявляют среди 1,3 миллиарда населения по специальным параметрам, а потом они живут в спец интернатах.

In2HiDef
08-25-2008, 12:34 PM
я про "космические усилия" организаторов Олимпиады. Читай - правительства и ответственных товарищей.
Что касается китайских спортсменов - так их же целенаправленно ищут/выявляют среди 1,3 миллиарда населения по специальным параметрам, а потом они живут в спец интернатах.
Спасибо, хоть спортсменов выявляют, а не "кандидатов на перевоспитание". Я себе представляю коммунистические интернаты, где заставляют детей забыть о семье. А что, если ребенок получает травму и больше не годен для нужд режима?

смешно
08-25-2008, 12:44 PM
Самое главное, что в Китае появился средний класс, с разумными цивилизованными лицами, это большое достижение, в отличие от России.

Цербер
08-25-2008, 01:12 PM
читали?

http://sports.yahoo.com/olympics/beijing/blog/fourth_place_medal/post/36-facts-about-the-Olympic-medal-count?urn=oly,103037

LAman
08-25-2008, 01:21 PM
Классический волейбол, финал Америчка - Бразилия....фантастическая играПолуфинал Америчка-Россия был, по-моему, более драматичным. На мой взгляд, из всех игровых видов это была самая интересная игра.

Dantik
08-25-2008, 01:50 PM
Самое главное, что в Китае появился средний класс, с разумными цивилизованными лицами, это большое достижение, в отличие от России.

Что это смешно несёт? :rolleyes:

Alex_3112
08-25-2008, 03:20 PM
Что это смешно несёт? :rolleyes:
То же, что и обычно...

Бегемот
08-25-2008, 06:08 PM
Самое главное, что в Китае появился средний класс, с разумными цивилизованными лицами, это большое достижение, в отличие от России.

в где?
там 1,5 ярда население !!!!
какой в жопу средний класс в коммунистической стране?

Смешно, у тебя сегодня где болит?

Dova
08-25-2008, 07:33 PM
...

In2HiDef
08-25-2008, 09:05 PM
А ведь похоже на обратную сторону оплимпийской медали!

смешно
08-26-2008, 12:24 PM
в где?
там 1,5 ярда население !!!!
какой в жопу средний класс в коммунистической стране?

Смешно, у тебя сегодня где болит?

где. где, на трибунах сидели, не заметил? смотреть надо, а не фигнёй заниматься (которую скоро прикроют кстати).

Alex_3112
08-26-2008, 01:20 PM
где. где, на трибунах сидели, не заметил?
Это были агенты китайской госбезопасности в штатском

zvizda
08-26-2008, 01:23 PM
Это были агенты китайской госбезопасности в штатском

Врёте Вы всё. Это были агенты американской госбезопасности, но, как и всё остальное - made in China.:D

смешно
08-26-2008, 02:40 PM
Это были агенты китайской госбезопасности в штатском

агенты были в спец. олимпийской форме, они не давали зрителям брать автографы (это я тоже заметил).

Alex_3112
08-26-2008, 03:14 PM
агенты были в спец. олимпийской форме, они не давали зрителям брать автографы (это я тоже заметил).
Это был спектакль, разыгранный двумя группами агентов! :D

abc
08-27-2008, 11:07 PM
Медведев переворачивает результаты Олимпиады
http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/27/congrat/

Медали
З С Б

Китай
51 21 28 100

США
36 38 36 110

Россия
23 21 28 72

Великобритания
19 13 15 47

Германия
16 10 15 41

Австралия
14 15 17 46

Южная Корея
13 10 8 31

Япония
9 6 10 25

Италия
8 10 10 28

Франция
7 16 17 40

LAman
08-28-2008, 03:04 AM
Медведев переворачивает результаты Олимпиады
http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/27/congrat/Ты, АВС, чё здесь сказать-то хотел? Кто куда чего переворачивает опять?

Dantik
08-28-2008, 10:13 AM
Ты, АВС, чё здесь сказать-то хотел? Кто куда чего переворачивает опять?

"Медведев отметил, что китайские спортсмены, завоевавшие 100 медалей разного достоинства (в том числе 51 золотую), "затмили всех".

Dova
08-28-2008, 10:14 AM
Золотые медали ярче блестят ))

Nabludatel'
08-28-2008, 10:24 AM
"Медведев отметил, что китайские спортсмены, завоевавшие 100 медалей разного достоинства (в том числе 51 золотую), "затмили всех".
Ну так оно и есть.
Золото сильнее серебра и бронзы.
Простой подсчёт медалей независимо от их номинации - такой же дешёвый пойнт как подсчитывание денег по количеству бумажек, а не по их номинации.

Другое дело - как китайцы готовили спортсменов и как и за что они получали медали...

Dantik
08-28-2008, 10:25 AM
Золотые медали ярче блестят ))

Не, это просто очередной пример совковой арифметики. Типа, в прошлом году производство автомобилей в стране увеличилось на 200% - мы опять впереди планеты всей.

Dantik
08-28-2008, 10:29 AM
Ну так оно и есть.
Золото сильнее серебра и бронзы.
Простой подсчёт медалей независимо от их номинации - такой же дешёвый пойнт как подсчитывание денег по количеству бумажек, а не по их номинации.

Другое дело - как китайцы готовили спортсменов и как и за что они получали медали...

Пойнт в том, что они не "затмили всех", завоевав 100 медалей.

смешно
08-28-2008, 02:48 PM
Китайцы молодцы! они по золоту всех сделали,

но вот по общему количеству ещё не дотянули, возможно на след играх дотянут.

abc
08-28-2008, 08:27 PM
Ты, АВС, чё здесь сказать-то хотел? Кто куда чего переворачивает опять?

Еще с совковых времен, победителя неофициально считали по числу набранных очков.

Медведев видимо забыл об этом.

смешно
08-28-2008, 10:48 PM
Еще с совковых времен, победителя неофициально считали по числу набранных очков.

Медведев видимо забыл об этом.

всё правильно, американцы всех сделали.

Kadet
08-28-2008, 10:54 PM
Еще с совковых времен, победителя неофициально считали по числу набранных очков.

Медведев видимо забыл об этом.
Напиши ему...Он - исправится...

LAman
08-29-2008, 11:27 AM
Еще с совковых времен, победителя неофициально считали по числу набранных очков. Медведев видимо забыл об этом.ABC, существует несколько систем определения страны-победителя в общем зачёте. И ты прав, одна из них по числу очков (3-2-1). Так вот, по числу очков как раз китайцы на 3 очка впереди.

По поводу "затмили" он может и погорячился, но если брать в расчёт только золотые медали, то китайцы завоевали чуть меньше, чем Америка и Россия вместе взятые. Это впечатляет.

abc
08-29-2008, 06:28 PM
ABC, существует несколько систем определения страны-победителя в общем зачёте. И ты прав, одна из них по числу очков (3-2-1). Так вот, по числу очков как раз китайцы на 3 очка впереди....

Посмотри рассчет набранных очков на официальном сайте
http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/INF/GL/95A/GL0000000.shtml

Такие же данные приведены в моей первоначальной ссылке.

Считать надо уметь.

LAman
08-29-2008, 08:51 PM
Посмотри рассчет набранных очков на официальном сайте
http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/INF/GL/95A/GL0000000.shtml

Такие же данные приведены в моей первоначальной ссылке.

Считать надо уметь./терпеливо/ ещё раз, АВС, где ты в своей ссылке увидел "расчёт набранных очков"? там просто количество медалей, ко-ли-чест-во. штуки. понимаешь ты это или нет? По количеству выиграли американцы, что обозначено в последней колонке "Rank by Total". Но так как в олимпийском движении всё-таки преобладает ранжирование по количеству золотых медалей, то Китай стоит на первом месте, что обозначено в первой колонке "Rank". И именно поэтому же в этой твоей таблице, скажем, Италия выше Франции, а Ямайка выше Испании.

Если же ты, счетовод-любитель, всё-таки хочешь подсчитывать очки, то они рассчитываются по следующей системе: 3-за золото, 2-за серебро, 1-за бронзу. Считай.

abc
08-29-2008, 10:33 PM
...хочешь подсчитывать очки, то они рассчитываются по следующей системе: 3-за золото, 2-за серебро, 1-за бронзу. Считай.

Почему-то думал, что количество медалей - количество очков. Ошибался. Хотя, сейчас количество медалей используют для ранжирования.

Формула 3-2-1 также не общепризнана, используется в основном любителями. Причем, есть и другие предлагаемые соотношения.

Хорошо, что объяснил подход. Наверно, забыл.

смешно
09-05-2008, 11:28 AM
Почему-то думал, что количество медалей - количество очков. Ошибался. Хотя, сейчас количество медалей используют для ранжирования.

Формула 3-2-1 также не общепризнана, используется в основном любителями. Причем, есть и другие предлагаемые соотношения.

Хорошо, что объяснил подход. Наверно, забыл.


формулу легко вычислить посмотреть на размер компенсации росссийких медалистов.