PDA

View Full Version : Auto



NoWayAround
07-28-2008, 08:44 AM
здравствуйте мне интересно кто-нибудь сталкивался с переправкой машин в Россию? Извиняюсь если это уже надоевший вопрос но может кто-нибудь укажет на обсуждения на этом форуме или у кого есть свой собственный опыт? Может кто знает компании которые этим занимаются? хочу отправить авто родителям желательно в Новороссийск. Спасибо

Свинка-бу
07-28-2008, 10:26 AM
В котку или Питер будет дешевле. если сами заберут.
а компаний этих много.
вы в каком штате.
если што поймайте Бегемота на форуме или в чате. он вам все расскажет и покажет.

Экспортёр
07-29-2008, 12:02 AM
Можно и в Новороссийск! Цена такая же... Головняка больше!

NoWayAround
07-29-2008, 12:07 PM
Я в Illinois. отправить хотелось бы в Новороссийск тк родители живут на юге страны. кто нибудь знает названия компаний или где их найти? я тоже слышал что в Новоросс сложнее отпавлять но не знаю конкретние проблемы таможня?

Экспортёр
07-29-2008, 12:54 PM
Я в Illinois. отправить хотелось бы в Новороссийск тк родители живут на юге страны. кто нибудь знает названия компаний или где их найти? я тоже слышал что в Новоросс сложнее отпавлять но не знаю конкретние проблемы таможня?

Она, родимая! "Чем больше я узнаю таможенников - тем больше мне начинают нравиться гаишники!" (с) :evillaugh

Murray
07-29-2008, 02:30 PM
хочу отправить авто родителям желательно в Новороссийск
Деньги им не проще будет отправить на покупку машины?

Экспортёр
07-29-2008, 02:45 PM
Деньги им не проще будет отправить на покупку машины?

А что они там на эти деньги купят? Калину разве что...

Murray
07-29-2008, 02:56 PM
Я ж не знаю что за машину он собрался им покупать. Может он новый Каен им подогнать хочет. Или может он хочет свою старую тачку родителям сплавить. Бог его знает, он же не пишет конкретно.

Если машина будет бу, то это потенциальный источник труднорешаемых головняков для пенсионера. Запчасти на американку они запарятся искать и стоить они будут дорого. Даже на официально поставляемые машины зачастей может не быть в наличии и доставляться они могут до 2-х месяцев. Что уж говорить о сером импорте. Скажем, стартер или генератор накроется - где они будут его искать?

Так что может Калина - это не самый плохой вариант для них.

Буржуй
07-29-2008, 03:08 PM
Я ж не знаю что за машину он собрался им покупать. Может он новый Каен им подогнать хочет. Или может он хочет свою старую тачку родителям сплавить. Бог его знает, он же не пишет конкретно.

Если машина будет бу, то это потенциальный источник труднорешаемых головняков для пенсионера. Запчасти на американку они запарятся искать и стоить они будут дорого. Даже на официально поставляемые машины зачастей может не быть в наличии и доставляться они могут до 2-х месяцев. Что уж говорить о сером импорте. Скажем, стартер или генератор накроется - где они будут его искать?

Так что может Калина - это не самый плохой вариант для них.что такое калина? (я знаю глупый вопрос, но темнемение)

Экспортёр
07-29-2008, 03:13 PM
что такое калина? (я знаю глупый вопрос, но темнемение)

Это очередной шедевр российского автомобилестроения

Экспортёр
07-29-2008, 03:14 PM
Я ж не знаю что за машину он собрался им покупать. Может он новый Каен им подогнать хочет. Или может он хочет свою старую тачку родителям сплавить. Бог его знает, он же не пишет конкретно.

Если машина будет бу, то это потенциальный источник труднорешаемых головняков для пенсионера. Запчасти на американку они запарятся искать и стоить они будут дорого. Даже на официально поставляемые машины зачастей может не быть в наличии и доставляться они могут до 2-х месяцев. Что уж говорить о сером импорте. Скажем, стартер или генератор накроется - где они будут его искать?

Так что может Калина - это не самый плохой вариант для них.

www.RockAuto.com - и будет им ЩЯсТЯ!

Буржуй
07-29-2008, 03:16 PM
Это очередной шедевр российского автомобилестроенияжигулэнок?

Экспортёр
07-29-2008, 03:28 PM
жигулэнок?

Не! Надо с гордостью говорить ВАЗ! :leader:

Буржуй
07-29-2008, 03:29 PM
Не! Надо с гордостью говорить ВАЗ! :leader:понял, смутно помню эти создания

NoWayAround
07-29-2008, 04:22 PM
спасибо большое за ответы