PDA

View Full Version : Опубликование фотографий с оскорбительными надписями



Джентльмен
07-27-2008, 07:33 PM
Bibod3d/ApparetntyItsMe скопировал из личного профайла КошерныйКрокодил его настоящую личную фотографию, добавил на нее оскорбительную подпись и поместил ее в форуме аш 07/17/08.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2508730&postcount=9


Данная публикация нарушает сразу два ключевых правила форума (опубликование чужой личной информации и персональное оскорбление), что однако не помешало ей провисеть целых 10 дней пока сам Bibob3d не убрал ее вчера вечером, 07/26/08, после нескольких моих комментарией об ее оскорбительном характере и рекомендаций что ему следует извиниться перед владельцем фотографии. Извинений естественно не последовало.

Что же сделала администрация Форума и его модераторы? Может быть они не заметили эту фотографию не смотря на мое сообщение о ее недопустимости, может быть. Вместо того чтобы хоть как то наказать Bibob3d они его поощрили назначив модератором той темы в которой он эту фотографию помещал.

Тем самым создался прецидент и если теперь кто то сделает то же самое с вашей фотографией или фотографией ваших друзей, детей и близких - то этот "кто-то" может рассчитывать на такое же снисхождение.

Америка - страна прецидентов.

Bibob3d
07-27-2008, 10:39 PM
Вместо того чтобы хоть как то наказать Bibob3d они его поощрили назначив модератором той темы в которой он эту фотографию помещал.Спасибо, проржалсо

Теперь по теме

На форуме есть специальный раздел для чатовских дел

Внимание, вопрос! Кто должен занимаЦЦа модерацией этого раздела?

Akela
07-28-2008, 06:15 AM
Bibod3d/ApparetntyItsMe скопировал из личного профайла КошерныйКрокодил его настоящую личную фотографию, добавил на нее оскорбительную подпись и поместил ее в форуме аш 07/17/08.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2508730&postcount=9


Данная публикация нарушает сразу два ключевых правила форума (опубликование чужой личной информации и персональное оскорбление), что однако не помешало ей провисеть целых 10 дней пока сам Bibob3d не убрал ее вчера вечером, 07/26/08, после нескольких моих комментарией об ее оскорбительном характере и рекомендаций что ему следует извиниться перед владельцем фотографии. Извинений естественно не последовало.

Что же сделала администрация Форума и его модераторы? Может быть они не заметили эту фотографию не смотря на мое сообщение о ее недопустимости, может быть. Вместо того чтобы хоть как то наказать Bibob3d они его поощрили назначив модератором той темы в которой он эту фотографию помещал.

Тем самым создался прецидент и если теперь кто то сделает то же самое с вашей фотографией или фотографией ваших друзей, детей и близких - то этот "кто-то" может рассчитывать на такое же снисхождение.

Америка - страна прецидентов.1. Ты постоянно путаешь чат и форум. Настолько, что это уже патoлогия.
2. Назначаю тебя модератором этой темы. И Всея Руси.
3. Ты настолько Изабелла, что если когда-нибудь будет конкурс Изабелл, то бушешь его судить.


4. Америка - свободная страна. Тут даже слово "прецедент" можно писать через "и". ;)

Джентльмен
07-28-2008, 06:39 AM
1. Ты постоянно путаешь чат и форум. Настолько, что это уже паталогия.
2. Назначаю тебя модератором этой темы. И Всея Руси.
3. Ты настолько Изабелла, что если когда-нибудь будет конкурс Изабелл, то бушешь его судить.


4. Америка - свободная страна. Тут даже слово "прецедент" можно писать через "и". ;)
Акела, ты опять промахнулся...

Хотя фотографии украли с чатовского профайла но опубликовали ее на форуме и модераторы бездействовали на форуме. Потому и открыл я тему в разделе форумных проблем. Улавливаешь разницу?

а по теме моего поста слабо ответить? ты тут модерировать поставлен или опечатки исправлять?

вот скажи мне - если завтра Боря (или кто другой) повесят твою фотографию с оскорбительной надписью - ты снова промолчишь?

Akela
07-28-2008, 06:46 AM
Акела, ты опять промахнулся...

Хотя фотографии украли с чатовского профайла но опубликовали ее на форуме и модераторы бездействовали на форуме. Потому и открыл я тему в разделе форумных проблем. Улавливаешь разницу?

а по теме моего поста слабо ответить? ты тут модерировать поставлен или опечатки исправлять?

вот скажи мне - если завтра Боря (или кто другой) повесят твою фотографию с оскорбительной надписью - ты снова промолчишь?
Я не знаю где была опубликована фотография.
Подозреваю, что в "Чатовском" разделе, куда форумчане редко заходят и который существует для общения чатовцев.
Я, например, эты фотографию не видел. Это раз.
Два. Я не знаю, откуда была "украдена" фотография. Более того, на сам факт "воровства" мне не пожаловался человек, изображенный на фото.
А какое ты имеешь отношение к фотографиям Крокодила (да и Крокодил ли это на фото?)? Сегодня ты возмущаешься этим, завтра будешь выступать от имени Моны Лизы...
Плиз...
Надоел...

Джентльмен
07-28-2008, 06:53 AM
Я не знаю где была опубликована фотография.
Подозреваю, что в "Чатовском" разделе, куда форумчане редко заходят и который существует для общения чатовцев.
Я, например, эты фотографию не видел. Это раз.
Два. Я не знаю, откуда была "украдена" фотография. Более того, на сам факт "воровства" мне не пожаловался человек, изображенный на фото.
А какое ты имеешь отношение к фотографиям Крокодила (да и Крокодил ли это на фото?)? Сегодня ты возмущаешься этим, завтра будешь выступать от имени Моны Лизы...
Плиз...
Надоел...
и щуку бросили в реку... ну я правда не ожидал что ты кинешься разбираться - волк волку горло не перегрызет... можно подумать что если б ниже появился бы пост владельца фотографии что то бы изменилось?

Akela
07-28-2008, 06:56 AM
и щуку бросили в реку... ну я правда не ожидал что ты кинешься разбираться - волк волку горло не перегрызет... можно подумать что если б ниже появился бы пост владельца фотографии что то бы изменилось?
Если бы да кабы...

Я не собираюсь разбираться в случаях, когда все счастливы. Кроме зрителей, которые жаждут крови...


А думать ты можешь все, что угодно.

Крокодил_Максим
07-28-2008, 12:03 PM
Я не собираюсь разбираться в случаях, когда все счастливы.Проходил мимо и не мог не заметить удобного случая поскандалить / восстановить справедливость (нужное подчеркнуть пунктиром).

У меня создалось впечатление, что НЕ ВСЕ счастливы. Например, тот же неведомый мне Джентельмен вот уже неделю бьётся всем своим джентельменским телом об стену непонимания и безразличия.

Учитывая тот факт, что я спать не могу спокойно, зная что кто-то где-то несчастлив, попробуем исправить ситуацию.

Акела, что Вы можете/хотите/предлагаете в данном конкретном случае? Для облегчения принятия решения довожу до Вашего сведения, что на фото таки да Крокодил, и что фото таки да взято из его лично профайла в чате.

P.S. Чувствую я, что выйдет мне боком вся эта научно-исследовательская деятельность, но синдром Миклухо-Маклая не позволяет мне отступиться(((


1. Ты постоянно путаешь чат и форум. Настолько, что это уже паталогия.Уж если мы решили исправлять чужие ошибки, то и я внесу свою лепту. ПатОлогия - она и в Африке патОлогия.

Akela
07-28-2008, 01:08 PM
Проходил мимо и не мог не заметить удобного случая поскандалить / восстановить справедливость (нужное подчеркнуть пунктиром).

У меня создалось впечатление, что НЕ ВСЕ счастливы. Например, тот же неведомый мне Джентельмен вот уже неделю бьётся всем своим джентельменским телом об стену непонимания и безразличия.

Учитывая тот факт, что я спать не могу спокойно, зная что кто-то где-то несчастлив, попробуем исправить ситуацию.

Акела, что Вы можете/хотите/предлагаете в данном конкретном случае? Для облегчения принятия решения довожу до Вашего сведения, что на фото таки да Крокодил, и что фото таки да взято из его лично профайла в чате.

П.С. Чувствую я, что выйдет мне боком вся эта научно-исследовательская деятельность, но синдром Миклухо-Маклая не позволяет мне отступиться(((

ОК.
Раз так, давай пообщаемся.
Я фото не видел. Сейчас его нет.
Выставить чужое фото на форуме является нарушением правил форума.

18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет).
Теоретически Bibod3d должен получить Предупреждение. Практически, преупреждать за то, что я не видел, а мне сказали... Я не знаю правильно ли это.
С другой стороны, в разделе "Chut Club" есть модераторы. Почему бы тебе не обратиться к ним? Они должны модерировать этот раздел, а не я.

Уж если мы решили исправлять чужие ошибки, то и я внесу свою лепту. ПатОлогия - она и в Африке патОлогия.

Смешно было бы спорить. Я опечатался.

Бегемот
07-28-2008, 01:17 PM
ОК.
Раз так, давай пообщаемся.
Я фото не видел. Сейчас его нет.
Выставить чужое фото на форуме является нарушением правил форума.

Теоретически Bibod3d должен получить Предупреждение. Практически, преупреждать за то, что я не видел, а мне сказали... Я не знаю правильно ли это.
С другой стороны, в разделе "Chut Club" есть модераторы. Почему бы тебе не обратиться к ним? Они должны модерировать этот раздел, а не я.


Смешно было бы спорить. Я опечатался.

Суть вопроса сводится к тому, что Bibod3d теперь и является в этом разделе "Chut Club" модератором вместо меня и Клёпы. :grum:

Крокодил_Максим
07-28-2008, 01:41 PM
ОК.
Раз так, давай пообщаемся.
не хочу я так общаться, в виде одолжения. вот когда тебе станет одиноко и холодно, когда ты начнёшь постоянно думать "а где же этот крокодил, мне его так не хватает в последнее время" - вот тогда приходи, устроим общение.

На качелях...
07-28-2008, 01:44 PM
Я фото не видел. Сейчас его нет.
Выставить чужое фото на форуме является нарушением правил форума


Фото было, с приделанной оскорбительной подписью, висело достаточно долго.
Поступок -oмерзительный сам по себе.
Моральная градация для человекa сделавшего это - очень низкая.
Неспособность признать это и хотя бы формально извиниться опускает планку еще ниже.

Милька
07-28-2008, 01:49 PM
Фото было, с приделанной оскорбительной подписью, висело достаточно долго.
Поступок -oмерзительный сам по себе.
Моральная градация для человекa сделавшего это - очень низкая.
Неспособность признать это и хотя бы формально извиниться опускает планку еще ниже.
я тоже видела. да.

Буржуй
07-28-2008, 02:10 PM
бегемот уже не чатадмин?

Бегемот
07-28-2008, 02:21 PM
бегемот уже не чатадмин?

уже давно.

Буржуй
07-28-2008, 02:22 PM
уже давно.Я пропустил. КАк же ты сейчас будеш ссориться с модерами форума? забанают в миг...

Бегемот
07-28-2008, 02:23 PM
Фото было, с приделанной оскорбительной подписью, висело достаточно долго.
Поступок -oмерзительный сам по себе.
Моральная градация для человекa сделавшего это - очень низкая.
Неспособность признать это и хотя бы формально извиниться опускает планку еще ниже.

Даже если он Чат админ? :rolleyes:

Милька
07-28-2008, 02:24 PM
Я пропустил. КАк же ты сейчас будеш ссориться с модерами форума? забанают в миг...
он станет модером тут) делоф та

Бегемот
07-28-2008, 02:24 PM
Я пропустил. КАк же ты сейчас будеш ссориться с модерами форума? забанают в миг...

Ну ровно так же как и ссорился с января 2007-го года, а што? ;)

Бегемот
07-28-2008, 02:25 PM
он станет модером тут) делоф та

наоборот совсем.
Т.е. перестал уже быть модером и тут. :34:

Буржуй
07-28-2008, 02:25 PM
он станет модером тут) делоф таТипа бывшего члена палитбюро посадят председателем колхоза? :-)

Крокодил_Максим
07-28-2008, 02:26 PM
ты справедливый модер был.в каком смысле "был"? do you know something i don't? :cool:

Буржуй
07-28-2008, 02:27 PM
наоборот совсем.
Т.е. перестал уже быть модером и тут. :34:ПОсле того как тебя Наблюдатель забанал?

Махрютка
07-28-2008, 02:27 PM
а чэ я не прав чтоли :-)
да он модер модер..только в чате..

Бегемот
07-28-2008, 02:27 PM
ну и зря.

неД не зря, наоборот совсем.
Ответственности никакой, сооответсвенно могу теперь послать кого угодно и куда угодно. :34:

Бегемот
07-28-2008, 02:28 PM
ПОсле того как тебя Наблюдатель забанал?

нед, на прошлой неделе.

Буржуй
07-28-2008, 02:29 PM
нед, на прошлой неделе.Понял. Что было если не секрет?

Буржуй
07-28-2008, 02:29 PM
да он модер модер..только в чате..Уже нет

Махрютка
07-28-2008, 02:30 PM
Уже нет
ты различие между модером и админом знаешь?:lol:

Буржуй
07-28-2008, 02:31 PM
ты различие между модером и админом знаешь?:lol:да, а ты?

Махрютка
07-28-2008, 02:31 PM
да, а ты?
нет,а ты?

Бегемот
07-28-2008, 02:32 PM
Понял. Что было если не секрет?

да ничего особенного.
просто рутина, очередная смена администрации.
Одних (давно уже неработающих), поменяли на других (еще неработающих). А так больше никаких проблем.

Буржуй
07-28-2008, 02:32 PM
нет,а ты?я вроде ответил что да :-)

Махрютка
07-28-2008, 02:32 PM
я вроде ответил что да :-)
да?

Буржуй
07-28-2008, 02:33 PM
да ничего особенного.
просто рутина, очередная смена администрации.
Одних (давно уже неработающих), поменяли на других (еще неработающих). А так больше никаких проблем.О, это не интерестно, я думал поссорился с кем.

Буржуй
07-28-2008, 02:33 PM
да?Ну не нет же.

Махрютка
07-28-2008, 02:34 PM
Ну не нет же.
:lol2:

Фима Собак
07-28-2008, 02:36 PM
я тоже видела. да.

а я не видела и требую, чтоб мне показали

Бегемот
07-28-2008, 02:37 PM
О, это не интерестно, я думал поссорился с кем.

Извини, так вышло!

Буржуй
07-28-2008, 02:39 PM
Извини, так вышло!Забудь и забей, модераторство админство это гиблое дело во всех вариантах. ЗАчем виртуальных заморочек иметь?

Крокодил_Максим
07-28-2008, 02:40 PM
а я не видела и требую, чтоб мне показалитебе фото показать или надпись? или всё вместе?

Бегемот
07-28-2008, 02:41 PM
Забудь и забей, модераторство админство это гиблое дело во всех вариантах. ЗАчем виртуальных заморочек иметь?

Не, ну как бы благое дело, на опчественных началах работаешь для своей комьюнити, отдаешь массу своего свободного времени, и даже нервов, ну а потом на итоге, особенно добрые, продвинутые, и воспитанные люди начинают тебя обсирать.
ПРиятно ведь, правда? ;)

Бегемот
07-28-2008, 02:43 PM
тебе фото показать или надпись? или всё вместе?

конечно все вместе.
зачем половинить то?)))

марик - камарик
07-28-2008, 02:45 PM
неД не зря, наоборот совсем.
Ответственности никакой, сооответсвенно могу теперь послать кого угодно и куда угодно. :34:
будто у модераторов есть какая-то ответственность... кнопка чтоб быть героем

Бегемот
07-28-2008, 02:48 PM
будто у модераторов есть какая-то ответственность... кнопка чтоб быть героем


Иногда у некоторых бывают встречаются правила приличия\поведения, и даже еще нравственность, ответственность и мораль встречаются...

Странно правда? ;)

Akela
07-28-2008, 05:41 PM
не хочу я так общаться, в виде одолжения. вот когда тебе станет одиноко и холодно, когда ты начнёшь постоянно думать "а где же этот крокодил, мне его так не хватает в последнее время" - вот тогда приходи, устроим общение.
Крокодил, а ведь мы можем просто дружить.
Фото было, с приделанной оскорбительной подписью, висело достаточно долго.
Поступок -омерзительный сам по себе.
Моральная градация для человека сделавшего это - очень низкая.
Неспособность признать это и хотя бы формально извиниться опускает планку еще ниже.
100% согласен.
Но почему же тогда ни один человек не обратил на это внимание модераторов форума?

Я, например, в [Chat Club] практически не захожу.
Здесь общаются посетители чата и здесь есть свои модераторы.

NataliaLA
07-28-2008, 05:43 PM
Я, например, в [Chat Club] практически не захожу.
Здесь общаются посетители чата и здесь есть свои модераторы.
я так понимаю, что модераторы БЫЛИ до января того года. Мы не знали, что модераторов здесь больше нет. Поэтому творился беспредел. Но почему никто об этом не написал нам в личку не понятно.

Бегемот
07-28-2008, 05:49 PM
Крокодил, а ведь мы можем просто дружить.
100% согласен.
Но почему же тогда ни один человек не обратил на это внимание модераторов форума?

Я, например, в [Chat Club] практически не захожу.
Здесь общаются посетители чата и здесь есть свои модераторы.

Я могу сказать, что если бы я видел, я бы обязательно обратил, и привлек внимание модов, но я к сожалению не видел ее. ((((

Akela
07-28-2008, 05:53 PM
я так понимаю, что модераторы БЫЛИ до января того года. Мы не знали, что модераторов здесь больше нет. Поэтому творился беспредел. Но почему никто об этом не написал нам в личку не понятно.
Нет, здесь модераторы были все время.
Этот форум модерировался Клеопатрой и Бегемотом. Если я, конечно, не ошибаюсь.

Aвгур
07-28-2008, 06:12 PM
Нет, здесь модераторы были все время.
Этот форум модерировался Клеопатрой и Бегемотом. Если я, конечно, не ошибаюсь.

Ну теперь в этом разделе есть кому модерировать. Инструкции будут? :D

Akela
07-28-2008, 06:19 PM
Ну теперь в этом разделе есть кому модерировать. Инструкции будут? :Д
Какие могут быть инструкции?
Существуют правила форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292). Они распостраняются и на [Chat Club], как часть форума.
Остальное - на усмотрение модераторов.

Если нужна любая помощь - пожалуйста.
Я не уверен, что модераторы этого раздела могут банить. При необходимости - дай знать.

Удачи и всего наилучшего. :34:

Aвгур
07-28-2008, 06:26 PM
Какие могут быть инструкции?
Существуют правила форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292). Они распостраняются и на [Chat Club], как часть форума.
Остальное - на усмотрение модераторов.

Если нужна любая помощь - пожалуйста.
Я не уверен, что модераторы этого раздела могут банить. При необходимости - дай знать.

Удачи и всего наилучшего. :34:

Спасибо. В этом разделе модераторы банить не могут.

Джентльмен
07-28-2008, 06:28 PM
100% согласен. Но почему же тогда ни один человек не обратил на это внимание модераторов форума?

… Поэтому творился беспредел. Но почему никто об этом не написал нам в личку не понятно...
почему же не обратил? рядом с каждым постом есть такая иконочка нажав на которую можно "Пожаловаться на это сообщение" - так вот я и нажал и пожаловался, соблюдая правила форума... Кто ж знал что надо еще и в личку писать? а подождав неделю и увидев что ничего не происходит - не выдержал и ответил Боре в форуме, затем открыл эту тему... За что и схлопотал...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2535167&postcount=570 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2535167&postcount=570)


Что касается фото....
взятое фото из профайла другого юзера без разрешения может караться наказанием на форуме (думаю, что в чате те же правила). А если к фото еще и надпись приделать сомнительного содержание это может быть бан, при чем вечный.
Это так мысли всдух от админа форума....
поступок крайне не красивый и требует извенений (хмо)
что же останавливает от принятия решения?

Nabludatel'
07-29-2008, 10:25 AM
Хотя чатовский сабфорум находится на "территории" форума РА, модеры/админы форума практически не читают и не интересуются чатовскими делами, поскольку это совершенно другая "организация".
Мы не вмешиваемся в чатовские отношения/разборки и не навязываем свои "форумские" правила и рекомендации. Так же как мы не навязываем свои правила и размышления о "как надо жить и модерировать" другим форумам и сайтам. Потому что это не наше дело.
Тем не менее, администрация этого форума считает своей одной из самых главных "ответственностей" - соблюдения "прайвиси" всех посетителей форума. Нарушителей, которые выставляют частную информацию или фото других посетителей форума без разрешения - мы как правило баним посмертно и без предупреждения.
Все это знают и следуют довольно простым правилам.

Возможно в чатовских правилах нет параграфа о соблюдении "прайвиси" юзеров, и считается хорошим тоном периодически выставлять фотографии друг-друга с добавлением соответствующих текстов и комментарий. Возможно. Ещё раз скажу, что происходит в чате и в чатовском сабфоруме - это ваше личное дело и правила чата....
Но...если администрация Форума РА увидит нарушение вышесказанных правил на территории форума, или даже чатовском сабфоруме, затрагивающее вопросы "прайвиси" посетителей форума - мы будем принимать соответствующие, данные нам, административные меры по отношению к нарушителям, независимо от их статуса.

Джентльмен
11-21-2008, 11:50 PM
В чате под девизом "сколько платят модераторам" шел разговор об образованности и уважении друг к другу но местный админ Аппарентли перешел на личности и напомнил о том что...

"... модераторы форума РА не выдерживают одного чатланина, который никак не мог разобраЦЦа, что в чате и на форуме разные модераторы..."

В связи с этим я считаю нужным скопировать здесь мой ответ ему - может его не постигнет та же участь как и тему в чате которую вот вот уничтожат...

"Когда заканчиваются аргументы - переходят на личности....

Боря, ну при чем тут я? В данной теме речь же не обо мне!

Но раз уж ты вспомнил о том как форумские модеры обьявили мне ужасно строгое предупреждение за то что я не там открыл тему то может ты заодно напомнишь о чем там шла речь? А речь шла о том что ты вытащил из личного чатовского профайла личные реальные фотографии и повесил их на форуме снабдив оскорбительными матерными подписями. А мне единственному это не понравилось...

В результате я отделался строгачем а ты стал админом..."

Bibob3d
11-22-2008, 12:01 AM
В чате под девизом "сколько платят модераторам" шел разговор об образованности и уважении друг к другу но местный админ Аппарентли перешел на личности и напомнил о том что...

"... модераторы форума РА не выдерживают одного чатланина, который никак не мог разобраЦЦа, что в чате и на форуме разные модераторы..."

В связи с этим я считаю нужным скопировать здесь мой ответ ему - может его не постигнет та же участь как и тему в чате которую вот вот уничтожат...

"Когда заканчиваются аргументы - переходят на личности....

Боря, ну при чем тут я? В данной теме речь же не обо мне!

Но раз уж ты вспомнил о том как форумские модеры обьявили мне ужасно строгое предупреждение за то что я не там открыл тему то может ты заодно напомнишь о чем там шла речь? А речь шла о том что ты вытащил из личного чатовского профайла личные реальные фотографии и повесил их на форуме снабдив оскорбительными матерными подписями. А мне единственному это не понравилось...

В результате я отделался строгачем а ты стал админом..."
Этот пост:




>Как раз последнее время в чате больше людей, нинада ля-ля

так ведь зима наступила, на улице холодно - вот народ и прильнул к телевизорам и мониторам.... несмотря на все происки бесплатных модераторов
можно вполне посчитать наездом на модераторов со всеми вытекающими... Но надеюсь, остальные тебя простят, как простил тебя я :34:

Джентльмен
11-22-2008, 12:10 AM
Этот пост:

можно вполне посчитать наездом на модераторов со всеми вытекающими... Но надеюсь, остальные тебя простят, как простил тебя я :34:

еще раз перечитал приведенную тобой цитату и так и не понял - а при чем тут модераторы форума и при чем тут лично я?

Bibob3d
11-22-2008, 02:45 AM
еще раз перечитал приведенную тобой цитату и так и не понял - а при чем тут модераторы форума и при чем тут лично я?Потому что лично ты надоел лично модераторам форума, потому что не мог понять, кто где и что модерирует, после чего тебе было запрещено вообще обсуждать кого-то из модераторов, как форума, так и чата

Джентльмен
11-22-2008, 08:24 AM
Потому что лично ты надоел лично модераторам форума, потому что не мог понять, кто где и что модерирует, после чего тебе было запрещено вообще обсуждать кого-то из модераторов, как форума, так и чата

Ты прекрасно знаешь что модераторы этого форума тут совершенно непричем. Я тут практически не бываю и почти ничего не постаю - так что вряд ли я надоел им больше чем постоянные клиенты банов.

Речь шла исключительно о тебе - потому, если не можешь уважительно беседовать с собеседником по теме - не стоит переходить на личности или вовлекать посторонних...

Bibob3d
11-22-2008, 12:52 PM
Ты прекрасно знаешь что модераторы этого форума тут совершенно непричем. Я тут практически не бываю и почти ничего не постаю - так что вряд ли я надоел им больше чем постоянные клиенты банов.Так это все потому, что надо сначала разобраЦЦа, что к чему, а потом уже бочку катить


Речь шла исключительно о тебе - потому, если не можешь уважительно беседовать с собеседником по теме - не стоит переходить на личности или вовлекать посторонних...Скажи, а с чего вдруг ты на форуме наехал на модераторов здесь


дешева рыбка - погана юшка (с)


(в переводе с украинского)

что платим - то и имеем (с)

и здесь




>Как раз последнее время в чате больше людей, нинада ля-ля

так ведь зима наступила, на улице холодно - вот народ и прильнул к телевизорам и мониторам.... несмотря на все происки бесплатных модераторов

Что же такого эти гадкие модераторы делают, а? Может расскажешь?

Джентльмен
08-10-2009, 08:02 PM
Неужели в этом разделе всего навсего 11 тем и эта оказалась самая нижняя? Куда делись старые темы?

*greyhorse*
08-10-2009, 08:27 PM
Неужели в этом разделе всего навсего 11 тем и эта оказалась самая нижняя? Куда делись старые темы?

Ну что тебе ответить... Измени настройки этого раздела И твоему ясному взору откроются остальные темы.

Джентльмен
08-10-2009, 08:29 PM
Ну что тебе ответить... Измени настройки этого раздела И твоему ясному взору откроются остальные темы.
не нашел что надо изменить ...

тебе вот сколько тем видно?

*greyhorse*
08-10-2009, 08:33 PM
не нашел что надо изменить ...

тебе вот сколько тем видно?

Больше 100.

Aвгур
08-11-2009, 11:35 AM
не нашел что надо изменить ...

тебе вот сколько тем видно?

Идешь в Чат Клуб. Там внизу есть [Display Options]--->[From The]-->меняешь на [Beginning]

Nabludatel'
08-11-2009, 11:48 AM
Это просто кино...нескончаемое

Буржуй
08-11-2009, 11:51 AM
Это просто кино...нескончаемоесмотря с какои стороны посмотреть

easy
08-11-2009, 11:55 AM
Это просто кино...нескончаемое

случай острого интернет-психоза

Bibob3d
08-11-2009, 12:02 PM
*быстро восстанавливает старые темы, пока Джентльмен ничего подозрительного не заметил*