PDA

View Full Version : Интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами.



Whoever
07-25-2008, 10:43 AM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

Dantik
07-25-2008, 10:50 AM
Студенки разговаривали матом, рассказывали о своих, порой небезопасных, любовных приключенияхи об опробованных ими наркотиках? Не верю! Ты ещё напиши, что они курили сигареты! :kos:

Свинка-бу
07-25-2008, 10:50 AM
да дай им виматериться уже наконец.
там низя, тут низя.
попали в другую страну, наивные, думают их никто не понимает.
а тут на тебе.... и тут на каждом углу уши.

первые месяцы в америке материлась, как сапожник. пока не выматерила все слова.
сейчас разговариваю нормально. :34:

Dova
07-25-2008, 10:52 AM
..
И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?
Боюсь, больше чем у тебя, на форуме такого опыта нет ни у кого
Не стесняйся, рассказывай

Dantik
07-25-2008, 10:58 AM
И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

У меня встречный вопрос - кто такие эти самые граждане и как они ведут себя с этими самыми некультурными девушками? :rolleyes:

Dantik
07-25-2008, 10:59 AM
первые месяцы в америке материлась, как сапожник. пока не выматерила все слова.
сейчас разговариваю нормально. :34:

I'm shocked! Не верю! Нет, такого не может быть! Ты же бывшая комсомолка! (Или нет?)

Саломея
07-25-2008, 11:00 AM
У меня встречный вопрос - кто такие эти самые граждане и как они ведут себя с этими самыми некультурными девушками? :роллеыес:

Это он про себя....:kos:

Nabludatel'
07-25-2008, 11:00 AM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по ЩТ, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в ЩТ не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?
Мне кажется что "почтенные и устроенные граждане" иногда сами курят, рухаюца матом, играют у карты, пьют, и иногда говорят о сексуальной удовлетворённости / неудовлетворённости..

Свинка-бу
07-25-2008, 11:02 AM
Иьм шоцкед! Не верю! Нет, такого не может быть! Ты же бывшая комсомолка! (Или нет?)
скорее октябренка....[:lol:]

Chebka
07-25-2008, 11:12 AM
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе ).
ничего противоестественного. если они - москвички. скорее всего, из состоятельной семьи каждая, иначе в W&Т не попадёшь =)
такие девушки часто матюгаются, любят выпить, а,напившись,вытворяют глупости, которыми так приятно поделиться с такой же подружкой.
конечно, не все так. но с моего курса, например, 40% девушек таковы.

Свинка-бу
07-25-2008, 11:19 AM
Чебка.
что за бред.
из Москвы как раз по этой программе мало кого встречала. буквально 5%
для детей богатых родителей ехать работать на лето в отеле? [:grum:]

ATILLA
07-25-2008, 11:22 AM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?
Бляди, сэр.(с)

Яла
07-25-2008, 11:22 AM
У меня встречный вопрос - кто такие эти самые граждане и как они ведут себя с этими самыми некультурными девушками? :rolleyes:
Совсем необязательно, что эти девушки будут так себя вести с почетными гражданами. С ними они могут быть ако ангелы.

Chebka
07-25-2008, 11:28 AM
Чебка.
что за бред.
из Москвы как раз по этой программе мало кого встречала. буквально 5%
для детей богатых родителей ехать работать на лето в отеле? [:grum:]
Я не про богатых(богатство--относительное понятие). Но у нас так многие едут.
Родители считают W&T хорошей школой жизни. И отпускают.
В Москве лично видела огромнейшую очередь желающих поехать по W&T, стоящую с раннего утра до вечера. И практически все - живущие в Москве и МО.
:rtyu:

Dova
07-25-2008, 11:37 AM
Я не про богатых(богатство--относительное понятие). Но у нас так многие едут.
Родители считают W&T хорошей школой жизни. И отпускают.
В Москве лично видела огромнейшую очередь желающих поехать по W&T, стоящую с раннего утра до вечера. И практически все - живущие в Москве и МО.
:rtyu:
у всей очереди спрашивали откуда они ?

Chebka
07-25-2008, 11:47 AM
у всей очереди спрашивали откуда они ?
я за компанию с подружкой. а она там отслеживала что-то. :lol:

(мне кажется, что за лето в Москве можно заработать больше, чем по W&T. места знать надо.:rtyu:)

Dantik
07-25-2008, 11:53 AM
Совсем необязательно, что эти девушки будут так себя вести с почетными гражданами. С ними они могут быть ако ангелы.

Ещё раз - кто такие почётные граждане?

Dova
07-25-2008, 11:54 AM
я за компанию с подружкой. а она там отслеживала что-то. :lol:

(мне кажется, что за лето в Москве можно заработать больше, чем по W&T. места знать надо.:rtyu:)
...значит сведения неверные/неутченные ...;)

Cвинка таки права :D

Свинка-бу
07-25-2008, 11:54 AM
Ещё раз - кто такие почётные граждане?
ветераны?

Chebka
07-25-2008, 12:00 PM
...значит сведения неверные/неутченные ...;)

Cвинка таки права :D
в прессе тоже писали, как москвичи валом в W&T шагали...
не най))
у меня с курса поехали в США работать только 7 человек. сколько со всего факультета, со всего ВУЗа--не най. наверно, прилично.

edik
07-25-2008, 12:00 PM
я за компанию с подружкой. а она там отслеживала что-то. :lol:

(мне кажется, что за лето в Москве можно заработать больше, чем по W&T. места знать надо.:rtyu:)
Заработать там можно и больше, только мужа с американским паспортом там не заработаешь. Поэтому и рвутся в В/Т

Chebka
07-25-2008, 12:02 PM
Заработать там можно и больше, только мужа с американским паспортом там не заработаешь. Поэтому и рвутся в В/Т
кому-то просто не нужен муж с американским паспортом :rtyu:
все индивидуально :D

Nabludatel'
07-25-2008, 12:03 PM
Ещё раз - кто такие почётные граждане?
ветераны?

http://news.ferghana.ru/photos/2008_03/aksyy1.jpg...

Яла
07-25-2008, 12:04 PM
Ещё раз - кто такие почётные граждане?
Этот вопрос не ко мне.
Из контекста я поняла, что это те граждане, с которыми они хотят познакомиться.
Так же могут иметься ввиду аборигены.
Просто разговор двух девушех между собой и их поведение в той или иной ситуации могут отличаться.

Экспортёр
07-25-2008, 12:34 PM
И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

Отлично себя ведут! Без всякого выпендрёжа. Сказал - свари борщ - варит! и т.д.

Ну конечно на поездку в Диснейленд потом приходиЦЦо разоряЦЦо... А так - нормально...

SexFace
07-25-2008, 12:38 PM
Ещё раз - кто такие почётные граждане?
А то вы не знаете? Бэтмэн там, Супермэн - ключ от города, все дела...

почтенными

SexFace
07-25-2008, 12:38 PM
кому-то просто не нужен муж с американским паспортом :ртю:
...:Д
Индивидуалкам?

Chebka
07-25-2008, 12:40 PM
Индивидуалкам?
нет. в том смысле, что кому-то хватает мужа с российским паспортом ;)

Dova
07-25-2008, 12:41 PM
А
Так вы вместе с мужем переехать планируете :grum:

SexFace
07-25-2008, 12:42 PM
нет. в том смысле, что кому-то хватает мужа с российским паспортом ;)
О! Вот на прокорм этого россиянина они здесь и зарабатывают?

Chebka
07-25-2008, 12:48 PM
А
Так вы вместе с мужем переехать планируете :grum:
я не замужем.
переезжать в ближайшее время не планирую.
:confused:

omele
07-25-2008, 12:49 PM
судя по вопросу
Xуэва не относить себя к категории почтенных и устроенных граждан

Chebka
07-25-2008, 12:49 PM
О! Вот на прокорм этого россиянина они здесь и зарабатывают?
они не замужем :lol:
у каждой свои цели.

SexFace
07-25-2008, 01:17 PM
они не замужем :лол:
у каждой свои цели.
Никто не берет? Ужос...

Кошка Мурка
07-25-2008, 01:41 PM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках. - :grum: чушь придумываешь, дядя, так хоть бы что-нибудь чуть более правдоподобное плёл. У взрослых девушек-студенток интересы несколько иные, чем у прыщавых пацанов в периоде полового созревания (т.е. в классе так примерно седьмом-восьмом.)

Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций. - господь с тобой, Хуевер, это ты перепутал с форумскими баснями Жирика и Химика и своими собственными. :smoke:

SexFace
07-25-2008, 01:46 PM
- :грум: чушь придумываешь, дядя, так хоть бы что-нибудь чуть более правдоподобное плёл. У взрослых девушек-студенток интересы несколько иные, чем у прыщавых пацанов в периоде полового созревания (т.е. в классе так примерно седьмом-восьмом.)
- господь с тобой, Хуевер, это ты перепутал с форумскими баснями Жирика и Химика. :смоке:
Ай-яй-яй! Корпоративная солидарность? Девочки, когда разойдутся, да в своей девичьей компании, заткнут за пояс любого подростка по пошлости и цЫнизму.

Дядя_Федор
07-25-2008, 02:24 PM
первые месяцы в америке материлась, как сапожник. пока не выматерила все слова.

А я еще нифуя не выматерил, мля!
Особенно тянет почтенных и уважаемых послать. :rolleyes:

:D

Кошка Мурка
07-25-2008, 02:27 PM
А я еще нифуя не выматерил, мля!
Особенно тянет почтенных и уважаемых послать. :rolleyes:
:D - а пошлите ректора универа, где работаете. Громко и отчётливо. А ещё лучше - своего декана. Потом нам расскажете о результатах этой облегчительной процедуры. :smoke:

SexFace
07-25-2008, 02:27 PM
А я еще нифуя не выматерил, мля!
Особенно тянет почтенных и уважаемых послать. :роллеыес:


Это у вас overcompensation. Работаете ведь с людЯми...

Дядя_Федор
07-25-2008, 02:29 PM
- а пошлите ректора универа, где работаете. Громко и отчётливо. А ещё лучше - своего декана. Потом нам расскажете о результатах этой облегчительной процедуры. :smoke:
А может, я их не уважаю? :rolleyes: Вы об это не подумали? :D

Slippery When Wet
07-25-2008, 02:33 PM
Бляди, сэр.(с)
Прошмандовки не побоюсь этого слова.
Я б ваще запретил эти W&T.
Кто ваще придумал это.

марик - камарик
07-25-2008, 02:38 PM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?На мой вкус самые прикольные девушки это те с которыми можно поматериться и выпить или провести время культурно.

SexFace
07-25-2008, 02:49 PM
На мой вкус самые прикольные девушки это те с которыми можно поматериться и выпить или провести время культурно.
Да что за молодежь? Я на 3-м курсе о деффках и не думал!

SexFace
07-25-2008, 02:50 PM
А может, я их не уважаю? :роллеыес: Вы об это не подумали? :Д
Это потому что они вас не понимают, да?

Nabludatel'
07-25-2008, 02:50 PM
Да что за молодежь? Я на 3-м курсе о деффках и не думал!
вот так прям весь 3-й курс в коме пролежал, что ли?

Дядя_Федор
07-25-2008, 02:51 PM
Это потому что они вас не понимают, да?
Сапогом по морде -- чего тут не понять?

SexFace
07-25-2008, 02:56 PM
вот так прям весь 3-й курс в коме пролежал, что ли?
Нее, жена не разрешала...

SexFace
07-25-2008, 02:57 PM
Сапогом по морде -- чего тут не понять?
А че? Намана... Считай тоже body language...

марик - камарик
07-25-2008, 02:59 PM
Да что за молодежь? Я на 3-м курсе о деффках и не думал!Правильно! Нельзя есть там где спишь. Я буду думать о дефках на курсах ниже или выше 3-го

Nabludatel'
07-25-2008, 02:59 PM
Нее, жена не разрешала...
суровая женщина....ну хоть счас, надеюсь, оттаяла?

Варвара
07-25-2008, 03:03 PM
...

SexFace
07-25-2008, 03:14 PM
суровая женщина....ну хоть счас, надеюсь, оттаяла?
Выгнала! Из-за девок, кстати...

Экспортёр
07-25-2008, 03:14 PM
Прошмандовки не побоюсь этого слова.
Я б ваще запретил эти W&T.
Кто ваще придумал это.

Да конечно! Публичные дома - запрещены и так... А ещё и эта лавочка прикроеЦЦо, и чё делать?!

SexFace
07-25-2008, 03:15 PM
Правильно! Нельзя есть там где спишь. Я буду думать о дефках на курсах ниже или выше 3-го
Позвольте с вами не согласиться. Очень даже можно, особенно if в кровать подают...

марик - камарик
07-25-2008, 03:19 PM
Позвольте с вами не согласиться. Очень даже можно, особенно в кровать подают...нельзя. Я тогда вообще из кровати не вылезу

SexFace
07-25-2008, 03:22 PM
нельзя. Я тогда вообще из кровати не вылезу
Ну и? Она у вас жесткая? Или крошки раздражают?

Варвара
07-25-2008, 03:25 PM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?
хорошо себя ведут
я вчера тоже с подружкой по телефону болтала
так у почетных и устроенных граждан уши, наверное, трубочкой бы свернулись, если бы они наш разговор услышали
хотя матом я не ругаюсь. а когда первый раз в штаты приехала ругалась и много. сама не знаю почему:rolleyes:

Sixteen
07-25-2008, 03:38 PM
вот я почтенный и устроеный гражданин. счас пойду к теткам приставать в парке вот. а потом атрапартую как они со мной будут разгаваривать, все расскажу как на духу, да-да-да!

Sixteen
07-25-2008, 03:39 PM
хорошо себя ведут
я вчера тоже с подружкой по телефону болтала
так у почетных и устроенных граждан уши, наверное, трубочкой бы свернулись, если бы они наш разговор услышали
хотя матом я не ругаюсь. а когда первый раз в штаты приехала ругалась и много. сама не знаю почему:роллеыес:

Варвара, почтенные и устроеные граждане знаеш как матом ругаюца, ну по крайней мере некоторые? Особенно когда рынок идет не в ту сторону?! Ого-го как ругаются!

Варвара
07-25-2008, 03:44 PM
Варвара, почтенные и устроеные граждане знаеш как матом ругаюца, ну по крайней мере некоторые? Особенно когда рынок идет не в ту сторону?! Ого-го как ругаются!
я догадываюсь
я тоже сильно ругаюсь, когда курс золота проверяю :D

nat123
07-25-2008, 04:08 PM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

Tol'ko vchera?????????????? ya uzhe ftoroj god tud chitaju mnoga raznofa..

Sixteen
07-25-2008, 04:17 PM
я догадываюсь
я тоже сильно ругаюсь, когда курс золота проверяю :Д
виш. а ты тоже почтенная и устроенная гражданка! между прочим.

fan_ta
07-25-2008, 04:25 PM
Вчера стал случайным свидетелем разговора двух девушек, приехавших по W&Т, между собой.
Дело было в одном из скверов в Нью-Йорке.
Они сидели на соседней скамейке.
Разговор-сплошной мат, рассказы о любовных приключениях, порой небезопасных, об опробованных ими наркотиках.
Особенно прикольно было послушать рассказы о сексуальной удовлетворённости/ неудовлетворённости, в контексте разных ситуаций.
Между тем, я украдкой окидывал "соседок" взглядом-с виду приличные девушки, в своей стране наверняка студентки (иначе в W&Т не попадёшь).

И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

девушки прежде чем громко разговаривать не только на соседних скамейках фсё оценивают - но и 10 дальнейших в радиусе.
остался афтор - "неоцЕненным"....типо - фраернулся и никаму-на-фик-уже-не-нужен. а так наверна хотел штоб заметили.....!!!!

марик - камарик
07-25-2008, 04:31 PM
девушки прежде чем громко разговаривать не только на соседних скамейках фсё оценивают - но и 10 дальнейших в радиусе.
остался афтор - "неоцЕненным"....типо - фраернулся и никаму-на-фик-уже-не-нужен. а так наверна хотел штоб заметили.....!!!!
Фигня это все. Я время от времени натыкаюсь на русских женщин сплетничающих между собой. надо сказать, у женщин за 30 сплетни совсем не интересные как правило, хотя бывают ничего. А вот у девушек младше и моего возраста(особенно пьяных) то что надо!

Причем. девушкам помладше часто не с кем про секс поговорить так когда предоставляется возможность они не меньше интереса проявляют чем мужчины. Причем, такое ощущение что у них всегда готовый список вопросов на такой случай.

Варвара
07-25-2008, 04:31 PM
виш. а ты тоже почтенная и устроенная гражданка! между прочим.
точно!

Whoever
07-25-2008, 04:56 PM
девушки прежде чем громко разговаривать не только на соседних скамейках фсё оценивают - но и 10 дальнейших в радиусе.
остался афтор - "неоцЕненным"....типо - фраернулся и никаму-на-фик-уже-не-нужен. а так наверна хотел штоб заметили.....!!!!

Да не сказал бы, что после услышанного об их сексуальных приключениях так уж и хотел-слишком опасно.
Не приняли они меня за русского-видимо, слишком давно в Америке, да и мобильник не звонил, так что акцент мой они не слышали:)

Whoever
07-25-2008, 04:59 PM
хорошо себя ведут
я вчера тоже с подружкой по телефону болтала
так у почетных и устроенных граждан уши, наверное, трубочкой бы свернулись, если бы они наш разговор услышали
хотя матом я не ругаюсь. а когда первый раз в штаты приехала ругалась и много. сама не знаю почему:роллеыес:

Там же не только, и не столько, в мате дело.
Сколько в марихуане, кокаине, алкоголе и в оттраханных этими девушками мужчин-русских, неграх и американцах итальянского происхождения:)

Whoever
07-25-2008, 05:02 PM
На мой вкус самые прикольные девушки это те с которыми можно поматериться и выпить или провести время культурно.

Да, но здесь нет ответа на мой вопрос.
Ты заведомо не претендуешь с ними на что-то серьёзное-как и они с тобой.
А вот если они видят почтенного, устроенного, и подходящего им по возрасту гражданина-будут они так же себя вести, или притворятся порядочными, или выберут ещё какую-нибудь модель поведения?

SexFace
07-25-2008, 05:03 PM
вот я почтенный и устроеный гражданин. счас пойду к теткам приставать в парке вот. а потом атрапартую как они со мной будут разгаваривать, все расскажу как на духу, да-да-да!
А если не вернетесь?
Кот, ты рапорт принес?
А в ответ -тишина...

Whoever
07-25-2008, 05:04 PM
судя по вопросу
Ъуэва не относить себя к категории почтенных и устроенных граждан

Ну вот-какая здесь связь со мной?
Они же не идентифицировали меня как обьект своего интереса (и даже просто как русского), поэтому и разговаривали так свободно.

Варвара
07-25-2008, 05:07 PM
Там же не только, и не столько, в мате дело.
Сколько в марихуане, кокаине, алкоголе и в оттраханных этими девушками мужчин-русских, неграх и американцах итальянского происхождения:)
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "still in single digits" i voobshe k narkotikam ploxo otnoshus'
ну просто "nothing is what is seems"

Whoever
07-25-2008, 05:08 PM
- :грум: чушь придумываешь, дядя, так хоть бы что-нибудь чуть более правдоподобное плёл. У взрослых девушек-студенток интересы несколько иные, чем у прыщавых пацанов в периоде полового созревания (т.е. в классе так примерно седьмом-восьмом.)

- господь с тобой, Хуевер, это ты перепутал с форумскими баснями Жирика и Химика и своими собственными. :смоке:

Пришла уже пора признать, что, к сожалению, эти интересы именно из "форумских басен"-что я вчера и услышал.

SexFace
07-25-2008, 05:08 PM
Да не сказал бы, что после услышанного об их сексуальных приключениях так уж и хотел-слишком опасно.
Не приняли они меня за русского-видимо, слишком давно в Америке, да и мобильник не звонил, так что акцент мой они не слышали:)
Что ж вы так? Всегда полезно штрих небольшой, национально-небрежный иметь в гардеробе... Цепуру там на полкило, штык-нож... И будет вам тишина и благорастворение воздухов.

Whoever
07-25-2008, 05:09 PM
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "still in single digits" i voobshe k narkotikam ploxo otnoshus'
ну просто "nothing is what is seems"

Could it be you yesterday?:)

Экспортёр
07-25-2008, 05:09 PM
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "still in single digits" i voobshe k narkotikam ploxo otnoshus'
ну просто "nothing is what is seems"

Нашла чем гордиЦЦо! Фууууууууууууууууууууууу! :leader:

SexFace
07-25-2008, 05:10 PM
Там же не только, и не столько, в мате дело.
Сколько в марихуане, кокаине, алкоголе и в оттраханных этими девушками мужчин-русских, неграх и американцах итальянского происхождения:)
Тада vice squad, адназначна! Ловили на живца.

марик - камарик
07-25-2008, 05:10 PM
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "still in single digits" i voobshe k narkotikam ploxo otnoshus'
ну просто "nothing is what is seems"
Причем, я вчера с девчонками тоже разговаривал про траву, наркотики... ну, и мужчин тоже...

SexFace
07-25-2008, 05:11 PM
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "стилл ин сингле дигитс" и вообше к наркотикам плохо отношусь
ну просто "нотхинг ис щхат ис сеемс"
Нет, это я говорю, а вы подтверждаете!

SexFace
07-25-2008, 05:14 PM
Причем, я вчера с девчонками тоже разговаривал про траву, наркотики... ну, и мужчин тоже...
"Мы снова говорим на разных языках"(с) зачерк об этих мужиках

Варвара
07-25-2008, 05:16 PM
Нашла чем гордиЦЦо! Фууууууууууууууууууууууу! :леадер:
ето просто statement
я не горжусь, но и не стыжусь етого

Варвара
07-25-2008, 05:16 PM
Цоулд ит бе ёу ыестердаы?:)
маловероятно
я в NC

Donat
07-25-2008, 05:33 PM
в зависимости от ситуации ....
смотря что им нужно получить


...И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

Vrag
07-25-2008, 05:38 PM
И вот возник у меня вопрос-интересно, как эти девушки ведут себя с почтенными и устроенными гражданами? Ваши мнения/ опыт?

У меня в этой области есть много опыта. С почетными и устроенными гражданами они ведут себя как угодно. Могут сыграть любую роль, лишь бы женился.

марик - камарик
07-25-2008, 05:40 PM
"Мы снова говорим на разных языках"(с) зачерк об этих мужикахЧей же ты клон? Я бы сказал что судя по тому сколько ты мне уделяешь внимания, Малышкин, но стиль не ее. скорей, Смешно, Жирик, Атилла... из женщин я бы, наверное, не узнал потомучто ты должна быть одна из тех с кем я мало общаюсь...

SexFace
07-25-2008, 06:10 PM
Чей же ты клон? Я бы сказал что судя по тому сколько ты мне уделяешь внимания, Малышкин, но стиль не ее. скорей, Смешно, Жирик, Атилла... из женщин я бы, наверное, не узнал потомучто ты должна быть одна из тех с кем я мало общаюсь...
Вдруг откуда-то летит маааленький камарик
Как знаком мне этот клон....
Неужели, Марик???

nat123
07-25-2008, 09:19 PM
Ну вот-какая здесь связь со мной?
Они же не идентифицировали меня как обьект своего интереса (и даже просто как русского), поэтому и разговаривали так свободно.

Пахади па форуму...и тебе расскажут о вибраторах (любимых моделях) кто и как бреит яйцы и сколько рас в неделю нарот смотри порно..а видь все устроины (ежлиф што я ни при чем, я щаз Мцыри увлекаюсь)

Whoever
07-26-2008, 11:06 AM
ну я вам говорю же...
мы вот вчера с подружкой разговаривали про траву, екстази и мужчин...
хотя я "[стилл ин сингле дигитс]" и вообше к наркотикам плохо отношусь
ну просто "[nothing is what is seems]"

То есть, есть планы выйти на уровень двузначных чисел, или больше интересует качественный аспект мужчин???

Whoever
07-26-2008, 11:08 AM
У меня в этой области есть много опыта. С почетными и устроенными гражданами они ведут себя как угодно. Могут сыграть любую роль, лишь бы женился.

Неужели смогут перевоплотиться в роль хорошей хозяйки, верной жены и матери?:mad:
Как вам удавалось их разоблачить?:cool:

nat123
07-26-2008, 11:17 AM
Неужели смогут перевоплотиться в роль хорошей хозяйки, верной жены и матери?:мад:
Как вам удавалось их разоблачить?:цоол:

Хуевер...а ты считаешь, что ты добропорядочный и устроенный гражданин? нед, ты без мата конешна...в добропорядошном стиле - как бы нагнуть ауперку на 20 лет младши себя, да ещё капризничаем...как бы штоб она была без мата..какие мужчины капризные, за 2 копейки, да штоб ещё и с воспитанием. К белошвейке! в сад!

Vrag
07-26-2008, 07:22 PM
Неужели смогут перевоплотиться в роль хорошей хозяйки, верной жены и матери?:мад:
Как вам удавалось их разоблачить?:цоол:

Моя сама разоблачилась, когда грин-карту получила.

nat123
07-26-2008, 09:22 PM
Моя сама разоблачилась, когда грин-карту получила.

нада была снять очки и лечить спину до женитьбы....вот богатые, устроенные красавцы, умные, добропядошные..как жы можна за вас с матами и тока за гринку, а? можыт чёта в кансирватории поправить?....просто какой-то извечный мушской стон по просторам штатоф несёццо - самим не надоело, нед?

Alex5448
07-26-2008, 09:38 PM
нада была снять очки и лечить спину до женитьбы....вот богатые, устроенные красавцы, умные, добропядошные..как жы можна за вас с матами и тока за гринку, а? можыт чёта в кансирватории поправить?....просто какой-то извечный мушской стон по просторам штатоф несёццо - самим не надоело, нед?
А может у девушек голова набекрень пошла и богатые, устроенные красавцы, умные, добропядошные их уже не устраивают? Может им нужно что то что они сами не знают?

nat123
07-26-2008, 09:43 PM
А может у девушек голова набекрень пошла и богатые, устроенные красавцы, умные, добропядошные их уже не устраивают? Может им нужно что то что они сами не знают?

Да,да им нужны нищии падзаборные алконафты, ты праф

Alex5448
07-26-2008, 09:47 PM
Да,да им нужны нищии падзаборные алконафты, ты праф

Ната, они сами не знают что хотят. Тебе это ново? Так ты на форум посмотри. Умные и хорошие девушки выходят за полное чмо а нормальные дрочат в кулак.

Кошка Мурка
07-26-2008, 09:52 PM
Ната, они сами не знают что хотят. Тебе это ново? Так ты на форум посмотри. Умные и хорошие девушки выходят за полное чмо а нормальные дрочат в кулак. - Алекс солнце, а можно список форумских ников в два столбца. Ну чисто любопытно глянуть. В левом столбике - перечень полных чмов, в правом - дрочащих в кулак. Прошу, маэстро. :rolleyes:

Alex5448
07-26-2008, 09:54 PM
- Алекс солнце, а можно список форумских ников в два столбца. Ну чисто любопытно глянуть. В левом столбике - перечень полных чмов, в правом - дрочащих в кулак. Прошу, маэстро. :rolleyes:

Не провоцируй. Сами все знают.

Malishka
07-26-2008, 09:55 PM
Не провоцируй. Сами все знают.
:confused: Твоя девушка тоже на этом форуме?

Alex5448
07-26-2008, 09:57 PM
:confused: Твоя девушка тоже на этом форуме?

Нет, а почему ты спрашиваешь?

Malishka
07-26-2008, 09:58 PM
Нет, а почему ты спрашиваешь?
Лучше я промолчу, а то опять начнёшь..........."Все меня обижают, никто меня не любит" и в том же духе

nat123
07-26-2008, 09:59 PM
Ната, они сами не знают что хотят. Тебе это ново? Так ты на форум посмотри. Умные и хорошие девушки выходят за полное чмо а нормальные дрочат в кулак.

Алекс...вот ты меня конешна извини, я долга молчу..но зато потом лопаюсь. Ты думаешь тут у всех один единственный "правильный" мужчина был за всю жизнь...чё ноёте-то постоянно про тётак, паскудна как-то ето всё

Alex5448
07-26-2008, 10:00 PM
Лучше я промолчу, а то опять начнёшь..........."Все меня обижают, никто меня не любит" и в том же духе

Ты опять нарываешься на скандал? Что за вздорная и склочная девка... но хоть я на тебе 200 баксов заработал:)

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:00 PM
Не провоцируй. Сами все знают. - я, например, не знаю. Ну фиг с ним, не суть важно. А какие-нибудь ещё подвиды в твоей классификации форумских обитателей мужеска пола у тебя имеются, или только эти два? :rolleyes:

А твою классификацию дам и барышень приведи, пожалуйста. ;)

Malishka
07-26-2008, 10:01 PM
Ты опять нарываешься на скандал? Что за вздорная и склочная девка... но хоть я на тебе 200 баксов заработал:)
Пардон, это как заработал на мне 200 баксов?

ПС Я нарываюсь на скандал? Наоборот избегаю его.

Alex5448
07-26-2008, 10:02 PM
Алекс...вот ты меня конешна извини, я долга молчу..но зато потом лопаюсь. Ты думаешь тут у всех один единственный "правильный" мужчина был за всю жизнь...чё ноёте-то постоянно про тётак, паскудна как-то ето всё
А девки что, не ноят?

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:03 PM
Лучше я промолчу, а то опять начнёшь..........."Все меня обижают, никто меня не любит" и в том же духе - "Я больной и старый, я год не был в бане, меня девушки не любят." (ц) :crz:

Alex5448
07-26-2008, 10:04 PM
Пардон, это как заработал на мне 200 баксов?

ПС Я нарываюсь на скандал? Наоборот избегаю его.

НУ, было некоторое пари... Не буду входить в подробности:)

Нет, ты не избегаешь а начинаешь. Склочница.

Malishka
07-26-2008, 10:05 PM
НУ, было некоторое пари... Не буду входить в подробности:)

Нет, ты не избегаешь а начинаешь. Склочница.
А сам ты не нарываешся на скандал? При чём тут я заработал 200 баксов? И если сказал то почему не обьяснить что и как? Что за вздорный и склочный парень.......:kos:

nat123
07-26-2008, 10:06 PM
А девки что, не ноят?

Нет, не ноят...по крайней мере ноют не так. А про маты...приезжай ка мне на работу с 9 до 9.10, у тибя уши в трубачку свернуццо, кaк выйдут на крыльцо дефак 20, 30 на перекурву...

Alex5448
07-26-2008, 10:07 PM
А сам ты не нарываешся на скандал? При чём тут я заработал 200 баксов? И если сказал то почему не обьяснить что и как? Что за вздорный и склочный парень.......:kos:

Личное инфо.

nat123
07-26-2008, 10:07 PM
НУ, было некоторое пари... Не буду входить в подробности:)

Нет, ты не избегаешь а начинаешь. Склочница.

надеюсь про подвязки?

Alex5448
07-26-2008, 10:08 PM
Нет, не ноят...по крайней мере ноют не так. А про маты...приезжай ка мне на работу с 9 до 9.10, у тибя уши в трубачку свернуццо, кaк выйдут на крыльцо дефак 20, 30 на перекурву...

Ноят ноят, у тебя селективный слух.
А про мат: У меня нет проблем. Девушка должна при мне матерится и пукать а то это не глубокие отношения.

Malishka
07-26-2008, 10:10 PM
Личное инфо.
Так зачем ты вообще это тут сказал? Или договаривай или вообще не стоило упоминать, а так, ты выглядишь как полное трепло.

nat123
07-26-2008, 10:10 PM
Ноят ноят, у тебя селективный слух.
А про мат: У меня нет проблем. Девушка должна при мне матерится и пукать а то это не глубокие отношения.

Вообще нет, я про слух...но мужчины ноют именна на етом форуме, раньше с подобным явлением не сталкивалась...поначалу мне вообще как-то дика была

nat123
07-26-2008, 10:11 PM
Так зачем ты вообще это тут сказал? Или договаривай или вообще не стоило упоминать, а так, ты выглядишь как полное трепло.

Неправильный подход...меня ба возмутила прежди всиво сумма!

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:11 PM
Личное инфо. - о, вот и третий тип: мелкие врунишки. ;)

Alex5448
07-26-2008, 10:13 PM
Так зачем ты вообще это тут сказал? Или договаривай или вообще не стоило упоминать, а так, ты выглядишь как полное трепло.

Считай что хочешь:)

Malishka
07-26-2008, 10:15 PM
Считай что хочешь:)
Всё ясно. Мало того что ты нытик и постоянно все бабы виноваты но не ты, так ты ещё и трепло ко всему И врунишка. Шикарная комбинация. Удивительно, почему ты до сих пор не востребован

Alex5448
07-26-2008, 10:16 PM
Всё ясно. Мало того что ты нытик и постоянно все бабы виноваты но не ты, так ты ещё и трепло ко всему И врунишка. Шикарная комбинация. Удивительно, почему ты до сих пор не востребован
:grum:

Кисо обиделась за пари...

nat123
07-26-2008, 10:17 PM
Балин...никто не виноват! Мильёны людей хороших, каждый по-своему не уживаюццо, разводяццо, не женяццо или просто перестают любить друг друга....Балин, но на форуме тока ленивый не пользуеццо любой темой, штоб чёнить пра другова не ляпнуть...душевное конешна

Malishka
07-26-2008, 10:18 PM
Неправильный подход...меня ба возмутила прежди всиво сумма!
Ну для Алекса это видимо много. Ну на здоровье. Пусть будет мыцва

Malishka
07-26-2008, 10:19 PM
:grum:

Кисо обиделась за пари...
Алекс, на убогих не обижаютса. Их жалеют :34:

Alex5448
07-26-2008, 10:20 PM
Балин...никто не виноват! Мильёны людей хороших, каждый по-своему не уживаюццо, разводяццо, не женяццо или просто перестают любить друг друга....Балин, но на форуме тока ленивый не пользуеццо любой темой, штоб чёнить пра другова не ляпнуть...душевное конешна
Ну конечно никто. Почему то некоторые девушки разводятся тютелька в тютельку 3 года после свадбы с гражданином...

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:21 PM
:grum:
Кисо обиделась за пари... - Алекс, подростку нежных 15-ти лет я бы объяснила, что такие пари, выдуманные или настоящие, гнусность. И ещё гнуснее о них хвастаться. (Ещё раз, неважно, наврано это или правда.) Но поскольку ты в два раза старше, я тебе этого говорить не буду. А что я при этом подумаю - личная инфо.

Alex5448
07-26-2008, 10:23 PM
Алекс, на убогих не обижаютса. Их жалеют :34:

Поэтому я и не могу на тебя обидится. На комп. апликацию с милионами багов действительно грех обижатся...

Kadet
07-26-2008, 10:24 PM
Алекс, на убогих не обижаютса. Их жалеют :34:
Пошли ему еще сотенку... Пусть похвалицца!

Alex5448
07-26-2008, 10:28 PM
Пошли ему еще сотенку... Пусть похвалицца!

Так не интересно...

Kadet
07-26-2008, 10:28 PM
Так не интересно...
зато - прибыльно!!!

Malishka
07-26-2008, 10:33 PM
Поэтому я и не могу на тебя обидится. На комп. апликацию с милионами багов действительно грех обижатся...
Я вижу что ты до сих пор видимо рассержен моим отказом на твоё спонтанное предложение женитса. А ещё обвиняет дамочек в истеричности :8:

Сашенька, то что ты тут ляпнул насчёт пари это не по мужски, понимаешь? Но это не важно, это не первый и я уверена не последний не мужской поступок который ты совершал и совершишь в своей жизни. Это естественно, всего лишь цветочки, зато какой показ твоего внутреннего мира :smoke:

Alex5448
07-26-2008, 10:38 PM
Я вижу что ты до сих пор видимо рассержен моим отказом на твоё спонтанное предложение женитса. А ещё обвиняет дамочек в истеричности :8:

Сашенька, то что ты тут ляпнул насчёт пари это не по мужски, понимаешь? Но это не важно, это не первый и я уверена не последний не мужской поступок который ты совершал и совершишь в своей жизни. Это естественно, всего лишь цветочки, зато какой показ твоего внутреннего мира :smoke:

Ну не злись не злись:) Не нервируй себе нервы:) Смешная:)
Не принимай все в серъез... Хотя я видел как ты расцвела...

nat123
07-26-2008, 10:42 PM
Ну конечно никто. Почему то некоторые девушки разводятся тютелька в тютельку 3 года после свадбы с гражданином...

Тебе хочеццо чтоб я начала гаварить пряма? дафай, фаляй...да что жы он иё не уёп па самые помидоры и не обагатил иё духовный мир таг, штоб она и мичтать ни об ком другом не могла? Бабы дуры? фуй и счёт нада была ростить в молодости, прастихосподя, довел

химик
07-26-2008, 10:43 PM
Боюсь, больше чем у тебя, на форуме такого опыта нет ни у кого
Не стесняйся, рассказывай
Ню .... я бы не стал так категорично :1:

nat123
07-26-2008, 10:43 PM
Пошли ему еще сотенку... Пусть похвалицца!

Почему-то захотелось сказать "катеньку пошли ему" (убей бох не помню скока ето на самом дели)

химик
07-26-2008, 10:44 PM
Отлично себя ведут! Без всякого выпендрёжа. Сказал - свари борщ - варит! и т.д.

Ну конечно на поездку в Диснейленд потом приходиЦЦо разоряЦЦо... А так - нормально...
Или на океан :34:
П.С. Голубцы тоже неплохие делают

nat123
07-26-2008, 10:46 PM
Или на океан :34:
П.С. Голубцы тоже неплохие делают

Кто делаит галупцы?

химик
07-26-2008, 10:47 PM
Кто делаит галупцы?
W&T and Au Pairs :34:

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:48 PM
Или на океан :34:
П.С. Голубцы тоже неплохие делают - Химик всё об пожрать. Да пойди ж ты в ближайший гросери, продукты подорожали, конечно, но не до такой же степени, чтоб на покушать досыта не хватало уже? :cool: :kos:

Alex5448
07-26-2008, 10:50 PM
Тебе хочеццо чтоб я начала гаварить пряма? дафай, фаляй...да что жы он иё не уёп па самые помидоры и не обагатил иё духовный мир таг, штоб она и мичтать ни об ком другом не могла? Бабы дуры? фуй и счёт нада была ростить в молодости, прастихосподя, довел
Давай прямо, почему нет? Ты что считаешь что все мужики супермены, мля, с 10 инчавыми фуями которые еще и вибрируют? Что, нормальному среднестатичному мужику не достичь стабильных отношений?

Кошка Мурка
07-26-2008, 10:50 PM
W&T and Au Pairs :34: - они исходные продукты за свой счёт покупают, да? :crz:

химик
07-26-2008, 10:53 PM
- они исходные продукты за свой счёт покупают, да? [:crz:]
:2: :2: я человек приличный и гостей трудовым фронтом (продукатами) обеспечиваю
хотя ... когда бываю в гостях ... то поставляю токо горючее

nat123
07-26-2008, 10:55 PM
Давай прямо, почему нет? Ты что считаешь что все мужики супермены, мля, с 10 инчавыми фуями которые еще и вибрируют? Что, нормальному среднестатичному мужику не достичь стабильных отношений?

Чейта я таг считаю? нед, я таг не считаю...а на фига 8, када есть 10? нед набрать пучек по 5, а потом ходить каждый день на форум и долбиццо, как меня, сцуко, жызнь обломила...Разные, ты ни понимаешь чо все люди разные - и мужчины и женщины и проблем, почему люди не уживаюццо вместе тыща...нед блин, бабы-падлюки не ценють и обокрасть наровят добропорядушных бюргироф

nat123
07-26-2008, 10:56 PM
W&T and Au Pairs :34:

Plya, shtob menya zhyzn' v takie usloviya ne postavila, shtob ya nagibala kavo za golupcy..

химик
07-26-2008, 10:58 PM
Пля, штоб меня жызнь в такие условия не поставила, штоб я нагибала каво за голупцы..
А это баалин понятия не связанные .. представь с некоторыми из них я просто дружу ... ну пулю временами пишу :rtyu:

Alex5448
07-26-2008, 10:58 PM
Чейта я таг считаю? нед, я таг не считаю...а на фига 8, када есть 10? нед набрать пучек по 5, а потом ходить каждый день на форум и долбиццо, как меня, сцуко, жызнь обломила...Разные, ты ни понимаешь чо все люди разные - и мужчины и женщины и проблем, почему люди не уживаюццо вместе тыща...нед блин, бабы-падлюки не ценють и обокрасть наровят добропорядушных бюргироф

Я лично здесь вижу в последнее время только Врага на эту тему. Меня еще не на что разводить...

nat123
07-26-2008, 11:04 PM
Да туд вообще некаво ни на што разводить.....Каво есть на што, те вообще на тётак пачиму-та не жалуюццо...вод такой вод парадокс интернета

химик
07-26-2008, 11:09 PM
Да туд вообще некаво ни на што разводить.....Каво есть на што, те вообще на тётак пачиму-та не жалуюццо...вод такой вод парадокс интернета
Нат никто ни на кого не жалуется а вяло отбивается от попыток заташить под венец

nat123
07-26-2008, 11:12 PM
Нат никто ни на кого не жалуется а вяло отбивается от попыток заташить под венец

Каво тащить...каво туд тащить-то....ты вообще перечитывай, что ты гаваришь, а?

химик
07-26-2008, 11:17 PM
Тащить пытаются тех кто упирается ...:umn:

nat123
07-26-2008, 11:21 PM
Тащить пытаются тех кто упирается ...:умн:

Да ни надо никуда тащить, фсё равно не спасти...добить вот надо - чтоб не мучались

химик
07-26-2008, 11:23 PM
Да ни надо никуда тащить, фсё равно не спасти...добить вот надо - чтоб не мучались
Добивать серпетнок надо ... депортацией обратно в Бобруйск ...:umn:

nat123
07-26-2008, 11:38 PM
Добивать серпетнок надо ... депортацией обратно в Бобруйск ...:умн:

Зачем? тебе-то какaя разнiца? ты всё равно порахаишь с цвитка на цвиток, стараешься для них, зарабатываишь больши, чтоб везде принимали....

химик
07-26-2008, 11:40 PM
Зачем? тебе-то какая разница? ты всё равно порахаишь с цвитка на цвиток, стараешься для них, зарабатываишь больши, чтоб везде принимали....
Из мужской солидарности :34: :grum:

SexFace
07-26-2008, 11:47 PM
Чейта я таг считаю? нед, я таг не считаю...а на фига 8, када есть 10? нед набрать пучек по 5, а потом ходить каждый день на форум и долбиццо, как меня, сцуко, жызнь обломила...Разные, ты ни понимаешь чо все люди разные - и мужчины и женщины и проблем, почему люди не уживаюццо вместе тыща...нед блин, бабы-падлюки не ценють и обокрасть наровят добропорядушных бюргироф
Проблем/причин много -результат/метод один: уесть побольнее...

SexFace
07-26-2008, 11:49 PM
Да туд вообще некаво ни на што разводить.....Каво есть на што, те вообще на тётак пачиму-та не жалуюццо...вод такой вод парадокс интернета
Эт вы следствие с причиной путаете...

nat123
07-26-2008, 11:49 PM
Проблем/причин много -результат/метод один: уесть побольнее...

Глупасти какие-та...

nat123
07-26-2008, 11:50 PM
Эт вы следствие с причиной путаете...

А тоись здесь клуб нещисливых миллионэроф? не знала, не знала

SexFace
07-26-2008, 11:50 PM
Добивать серпетнок надо ... депортацией обратно в Бобруйск ...:умн:
Малую родину не трожь!

химик
07-26-2008, 11:52 PM
Малую родину не трожь!
Ладно половину можно в Урюпинск :1:

SexFace
07-26-2008, 11:53 PM
А тоись здесь клуб нещисливых миллионэроф? не знала, не знала
Есть наверное, у них всё есть, за такие-то деньги!
Те, кто на теток не жалуется, и с деньгами, давно проблему решили.

SexFace
07-26-2008, 11:54 PM
Ладно половину можно в Урюпинск :1:
То-то! Бабруйск - хароший горад!

nat123
07-26-2008, 11:55 PM
Есть наверное, у них всё есть, за такие-то деньги!
Те, кто на теток не жалуется, и с деньгами, давно проблему решили.

А я об чем гаварила?...так и нехрен называть себя устроенными тогда..ни денек, ни баб..а нада жи, кто-та на соседней лафке "фуй" сказал...

SexFace
07-27-2008, 12:41 AM
А я об чем гаварила?...так и нехрен называть себя устроенными тогда..ни денек, ни баб..а нада жи, кто-та на соседней лафке "фуй" сказал...
Да нет, он не понял ничего, все деффки об этом треплются, но вот тока особливо ново-иммигрантские думают что их никто не поймет по-русски.

SexFace
07-27-2008, 12:43 AM
Кстати, Натаха, а в какой теме меня бить собирались, не напомните, чей-то я заблудился, а искать лень...

omele
07-27-2008, 01:01 PM
Малую родину не трожь!
А Вы ,правда ,из Бобруйска родом ?

На качелях...
07-27-2008, 01:17 PM
Омеля, Родину - не выбирают..

fan_ta
07-27-2008, 02:11 PM
а чем "западло" трепаца о бляцтве если бы даже они знали что мущинка рядом слышит и понимает???

а вся медиа не прапагандирует сейчас реально только - секс и блятство?
а мущинки на чё ведуца - на беленький скромный платочег на голове с косами и на небритую пусю с валасатыми ногами или на секси гёрл???

а может на каструлю борща???

а может у подслушающего сексуальный интерес к ним бы пропал - если бы ему - чё предложили???

мир давно сошёл с ума...от его начала. просто сейчас вслух говорят о том - о чём раньше тайно думали.

химик
07-27-2008, 02:16 PM
а чем "западло" трепаца о бляцтве если бы даже они знали что мущинка рядом слышит и понимает???

а вся медиа не прапагандирует сейчас реально только - секс и блятство?
а мущинки на чё ведуца - на беленький скромный платочег на голове с косами и на небритую пусю с валасатыми ногами или на секси гёрл???

а может на каструлю борща???

а может у подслушающего сексуальный интерес к ним бы пропал - если бы ему - чё предложили???

мир давно сошёл с ума...от его начала. просто сейчас вслух говорят о том - о чём раньше тайно думали.
Если скажу что всё таки на борша ... ведь не поверишь?

fan_ta
07-27-2008, 02:43 PM
чё не поверю...? поверю.
это смотря сколько лет и как с потенцией...и ваще - есть порносайты а мущинки в принципе - все - небрезгливые и фантазёры


только чёта - читая форум - не заметила чтоб щастьем светились те "рукодельницы" которые - готовят-варят-следят-пыль вытирают....если нет денег на помощниц...

да и борщ купить можна...в каждом русском магазине.

а смысл - как тут например - с раши-украины онлайн знакомица???
ну спросил бы - я не уверена - кто тут и как... - ну писательницу РА знаменитую например:
"...мужа нет? борщ вариш? женЮЮЮсь!!! согласна?..."

и нет проблем.

aprilneverends
07-27-2008, 02:54 PM
ну писательницу РА знаменитую например

(это наверное меня, угадал я, больше некому)

Кошка Мурка
07-27-2008, 03:00 PM
(это наверное меня, угадал я, больше некому) - зайка, ты разве про борщ писала? :rolleyes:

aprilneverends
07-27-2008, 03:34 PM
(мучительно свел брови к переносице)

Кошка Мурка
07-27-2008, 03:35 PM
(мучительно свел брови к переносице) - ага, я тоже. :D

fan_ta
07-27-2008, 03:40 PM
(мучительно свел брови к переносице)

я думала - это - "она"?

Кошка Мурка
07-27-2008, 04:14 PM
я думала - это - "она"? - Апрелька любит писать о себе в мужском роде. :D

nat123
07-27-2008, 04:49 PM
Кстати, Натаха, а в какой теме меня бить собирались, не напомните, чей-то я заблудился, а искать лень...

Кто? мне тока глас...мне бить не нада и то мне важнее результат, а не процесс, сами можите выдавить

nat123
07-27-2008, 04:50 PM
а чем "западло" трепаца о бляцтве если бы даже они знали что мущинка рядом слышит и понимает???

а вся медиа не прапагандирует сейчас реально только - секс и блятство?
а мущинки на чё ведуца - на беленький скромный платочег на голове с косами и на небритую пусю с валасатыми ногами или на секси гёрл???

а может на каструлю борща???

а может у подслушающего сексуальный интерес к ним бы пропал - если бы ему - чё предложили???

мир давно сошёл с ума...от его начала. просто сейчас вслух говорят о том - о чём раньше тайно думали.

Какая в жопу разницу на чё они ведуццо...простити великодушна. Ты какой хочешь такой и будь!:leader:

Alex5448
07-27-2008, 04:58 PM
Какая в жопу разницу на чё они ведуццо...простити великодушна. Ты какой хочешь такой и будь!:leader:

Ага, а ты ей потом будешь кошачъю еду покупать?

nat123
07-27-2008, 04:59 PM
Ага, а ты ей потом будешь кошачъю еду покупать?

Нед, ей надо повязать платочик и отростить косу, чтоб наконец-та у каво фстало что ли?

химик
07-27-2008, 05:56 PM
чё не поверю...? поверю.
это смотря сколько лет и как с потенцией...и ваще - есть порносайты а мущинки в принципе - все - небрезгливые и фантазёры


только чёта - читая форум - не заметила чтоб щастьем светились те "рукодельницы" которые - готовят-варят-следят-пыль вытирают....если нет денег на помощниц...

да и борщ купить можна...в каждом русском магазине.

а смысл - как тут например - с раши-украины онлайн знакомица???
ну спросил бы - я не уверена - кто тут и как... - ну писательницу РА знаменитую например:
"...мужа нет? борщ вариш? женЮЮЮсь!!! согласна?..."

и нет проблем.
Где корягу замочить найти куда проше ... чем качественного борша в судке на работу ... :umn:

Кошка Мурка
07-27-2008, 06:21 PM
Где корягу замочить найти куда проше ... чем качественного борша в судке на работу ... :umn: - оборзел дядя ваще конкретно. :kos:

nat123
07-27-2008, 07:42 PM
Где корягу замочить найти куда проше ... чем качественного борша в судке на работу ... :умн:

Почему-та представилась коряга в судке с барщом....

larsen
07-27-2008, 08:26 PM
Почему-та представилась коряга в судке с барщом....
... на работе,,,

Alex5448
07-27-2008, 08:34 PM
... на работе,,,

Ну что за пошлости?!

Кошка Мурка
07-27-2008, 08:36 PM
Ну что за пошлости?! - а чё. С твоей аватаркой очень хорошо сочетается... :crz:

Alex5448
07-27-2008, 08:37 PM
- а чё. С твоей аватаркой очень хорошо сочетается... :crz:

Что тебе псина сделала?! Облизывается на борщь и на Ларсен.

Кошка Мурка
07-27-2008, 08:45 PM
Что тебе псина сделала?! Облизывается на борщь и на Ларсен. - псина славная, я разве чё возражала. Я и говорю - хорошо сочетается и с тем, и с другим. С другой, пардон. Правда, Ларсен, боюсь, со мной не согласится... :lol:

Alex5448
07-27-2008, 08:47 PM
- псина славная, я разве чё возражала. Я и говорю - хорошо сочетается и с тем, и с другим. С другой, пардон. Правда, Ларсен, боюсь, со мной не согласится... :lol:

Ну мы это посмотрим. Обычно блондинки передо мной таят.

Кошка Мурка
07-27-2008, 08:55 PM
Ну мы это посмотрим. Обычно блондинки передо мной таят. - (надо бы "тают" вообще-то) хм... запостил бы фотку, чтоб оценить твои таятельные чары. :rolleyes:

Alex5448
07-27-2008, 09:00 PM
- (надо бы "тают" вообще-то) хм... запостил бы фотку, чтоб оценить твои таятельные чары. :rolleyes:

Чтоб покорить первосортную девушку не нужна великая красота.

химик
07-27-2008, 09:49 PM
... на работе,,,
А что на работе гормон играть не должон?!?!

Кошка Мурка
07-27-2008, 09:54 PM
А что на работе гормон играть не должон?!?! - представила себе Химика, в служебное время, в кубикле его, одна рука на мышке компа, другая, кхм, поигрывает эдак небрежно, эээээ.... чем поигрывает-то? А, ну да, гормоном! :kos:

химик
07-27-2008, 09:59 PM
- представила себе Химика, в служебное время, в кубикле его, одна рука на мышке компа, другая, кхм, поигрывает эдак небрежно, эээээ.... чем поигрывает-то? А, ну да, гормоном! :kos:
Проше представить химика отлучившегося на часок в Бетезду ... борша домашнего поклевать

Кошка Мурка
07-27-2008, 10:19 PM
Проше представить химика отлучившегося на часок в Бетезду ... борша домашнего поклевать - фу, как банально... :rolleyes:

SexFace
07-27-2008, 10:22 PM
А Вы ,правда ,из Бобруйска родом ?
Паспорт показать? У меня сохранился, еще советский!

SexFace
07-27-2008, 10:25 PM
чё не поверю...? поверю.
это смотря сколько лет и как с потенцией...и ваще - есть порносайты а мущинки в принципе - все - небрезгливые и фантазёры


только чёта - читая форум - не заметила чтоб щастьем светились те "рукодельницы" которые - готовят-варят-следят-пыль вытирают....если нет денег на помощниц...

да и борщ купить можна...в каждом русском магазине.

а смысл - как тут например - с раши-украины онлайн знакомица???
ну спросил бы - я не уверена - кто тут и как... - ну писательницу РА знаменитую например:
"...мужа нет? борщ вариш? женЮЮЮсь!!! согласна?..."


и нет проблем.

Эх, Фантик, ну кто вам такую глупость ляпнул про борщ в рус магазе?

SexFace
07-27-2008, 10:27 PM
Кто? мне тока глас...мне бить не нада и то мне важнее результат, а не процесс, сами можите выдавить
Фетишистка! а проста павязачка не вдохновляет?

SexFace
07-27-2008, 10:28 PM
Почему-та представилась коряга в судке с барщом....
"обломки кораблекрушения" (Ося)

Whoever
07-28-2008, 11:33 AM
Проше представить химика отлучившегося на часок в Бетезду ... борша домашнего поклевать

Так вот и вопрос мой к чему был-те, которые борщ готовят, и те, которых я случайно услышал-неужели одни и те же девушки?
Не может быть:)

Кошка Мурка
07-28-2008, 05:39 PM
Так вот и вопрос мой к чему был-те, которые борщ готовят, и те, которых я случайно услышал-неужели одни и те же девушки?
Не может быть:) - те же, те же, дедушка, не сомневайся. Только тот борщ не про тебя. :smoke:

химик
07-28-2008, 07:34 PM
Так вот и вопрос мой к чему был-те, которые борщ готовят, и те, которых я случайно услышал-неужели одни и те же девушки?
Не может быть:)
Бро всё крайне не тривиально - те которые готовят и бедного химика прикармливают очень приятны в обшении и в основном замужем ... так что я просто с ними дружу :1: борш преферансом и травлением байек отрабатываю :1: