PDA

View Full Version : Что у вас сегодня на работе?



Olezhik
07-24-2008, 12:08 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.

Вот например у меня сегодня на работе, все сотрудники идут после работы смотреть бейзбол. Я эту игру не люблю, так что я поеду домой. Хотя не все кто идут на эту игру любят её, просто хотят тусовать. [:leader:]



пс: Для домо-хозяек и домо-Хозяинов пишите про дом, ведь ваша работа это ваш дом :34:

Malishka
07-24-2008, 12:10 PM
Пришлось вызывать полицию. Семья пациента атаковала медсестру и ситтера. Было "весело"

crazy-mike
07-24-2008, 12:14 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.
:34:
Трахал вебкамеру DLink-овскую - больше половины дня (чтобы она писала "снапшоты" "сквозь флуд" в сети). Флуд - в основном из-за IPTV.

Монашка
07-24-2008, 12:27 PM
Пришлось вызывать полицию. Семья пациента атаковала медсестру и ситтера. Было "весело"в смысле? чего они сделали?

Malishka
07-24-2008, 12:28 PM
в смысле? чего они сделали?
Сын поднял руку и отпихнул медсестру. Тоже самое сделала жена пациента помогая сыну

Sixteen
07-24-2008, 12:29 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.

Вот например у меня сегодня на работе, все сотрудники идут после работы смотреть бейзбол. Я эту игру не люблю, так что я поеду домой.

а мы уже знаим пачему ты сразу дамой поедиш. Сарачка тебя продала! :D

Sixteen
07-24-2008, 12:30 PM
у меня на работе сегодня давали салат с туркизами. ето было круто.

FOLEY
07-24-2008, 12:30 PM
хрен знает че у них там на работе...я, например, дома пытаюсь отдыхать!

Буржуй
07-24-2008, 12:50 PM
Сын поднял руку и отпихнул медсестру. Тоже самое сделала жена пациента помогая сынудумаю было за что, просто так на медсэстр не кидаются

edik
07-24-2008, 12:51 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.

Вот например у меня сегодня на работе, все сотрудники идут после работы смотреть бейзбол. Я эту игру не люблю, так что я поеду домой. Хотя не все кто идут на эту игру любят её, просто хотят тусовать. [:leader:]



пс: Для домо-хозяек и домо-Хозяинов пишите про дом, ведь ваша работа это ваш дом :34:
Я уже полторы недели ничего не делаю, но выгляжу занятым. Год блесс ЮС Арми.

SexFace
07-24-2008, 01:26 PM
Я уже полторы недели ничего не делаю, но выгляжу занятым. Год блесс ЮС Арми.
Легко дотянете до 2-х недель. Tам у вас две кнопки? На каждую по неделе.

Olezhik
07-24-2008, 01:36 PM
Я уже полторы недели ничего не делаю, но выгляжу занятым. Год блесс ЮС Арми.
Не зря говорят что, Тяжело в ученье - легко в бою

Malishka
07-24-2008, 01:57 PM
думаю было за что, просто так на медсэстр не кидаются
Она хотела поправить пациенту подушку, а пациента семья думала что она хотела его разбудить. Он храпел и переставал дышать на Ное количество секунд а это плохо, и она хотел ето [reposition]

cosmopolit
07-24-2008, 02:01 PM
Она хотела поправить пациенту подушку, а пациента семья думала что она хотела его разбудить. Он храпел и переставал дышать на Ное количество секунд а это плохо, и она хотел ето [reposition]

сорри, черный юмор
дайте пациенту умереть спакойна, там видимо страховка хорошая, семья нервничает :D

Малыш, береги себя

Буржуй
07-24-2008, 02:02 PM
Она хотела поправить пациенту подушку, а пациента семья думала что она хотела его разбудить. Он храпел и переставал дышать на Ное количество секунд а это плохо, и она хотел ето [reposition]мне что то мало верится чтоб медсестра хотела сделать пациенту лучсе. наверное она пыталась ему по морде дать а несчастный защищался.

Монашка
07-24-2008, 02:18 PM
Она хотела поправить пациенту подушку, а пациента семья думала что она хотела его разбудить. Он храпел и переставал дышать на Ное количество секунд а это плохо, и она хотел ето [reposition]Малышка, слуш, как называться может [department] куда можно [file the complaint against the interpreting services]?
patient relations?
any idea?

Буржуй
07-24-2008, 02:23 PM
Малышка, слуш, как называться может [department] куда можно [file the complaint against the interpreting services]?
patient relations?
any idea?хау баут англицкий учить?

P.S. Patient Representatives are in every hospital, and supposed to help with this kinda problems.

Fursetka
07-24-2008, 02:34 PM
на работе скукота.
полицию не вызывали
салад не давали
на бейсбол не приглашали.

надо искать другую работу.

Буржуй
07-24-2008, 02:40 PM
на работе скукота.
полицию не вызывали
салад не давали
на бейсбол не приглашали.

надо искать другую работу.пошли на ланч мандей

Fursetka
07-24-2008, 02:41 PM
пошли на ланч мандей
тоже скучаешь?

ты какой то сегодня агресивный, Жирик.

Буржуй
07-24-2008, 02:42 PM
тоже скучаешь?

ты какой то сегодня агресивный, Жирик.почему агресивный, я же тебя не на садомазо зову

Fursetka
07-24-2008, 02:43 PM
почему агресивный, я же тебя не на садомазо зову
не, я не про это, а вообще.
а почему ты меня не зовёшь на садомазо?

Буржуй
07-24-2008, 02:44 PM
не, я не про это, а вообще.
а почему ты меня не зовёшь на садомазо?боюсь мне мало не показеца, ты девчина гарная

Fursetka
07-24-2008, 02:44 PM
боюсь мне мало не показеца, ты девчина гарная
не боись. я акуратно, если что

Буржуй
07-24-2008, 02:47 PM
не боись. я акуратно, если чтода, да, так я тебе и поверил:)

Fursetka
07-24-2008, 02:48 PM
да, да, так я тебе и поверил:)
эххх..
мужики пошли

смешно
07-24-2008, 02:48 PM
Скоро раб. день заканчивается, это самое хорошее.
А то жопу отсидел и рука затекла.
Я сейчас учусь левой рукой на мышку нажимать. Ничего даже!

Буржуй
07-24-2008, 02:48 PM
Скоро раб. день заканчивается, это самое хорошее.
А то жопу отсидел и рука затекла.как тфой факюфинга?

Буржуй
07-24-2008, 02:49 PM
эххх..
мужики пошлимне синяки сичас ненужны, мне скоро в арубу ехать

смешно
07-24-2008, 02:51 PM
как тфой факюфинга?

переложил нагрузку на левую руку... не просто к мышке привыкнуть. Но ОК.

Буржуй
07-24-2008, 02:53 PM
переложил нагрузку на левую руку... не просто к мышке привыкнуть. Но ОК.я в 92 кроме как левой рукой мушкой не пользовался, потом переложил в правую, сеичас левой уже не могу :-)

Fursetka
07-24-2008, 02:53 PM
мне синяки сичас ненужны, мне скоро в арубу ехать

ладно ладно, это всё [excuses]

не надоело еще на Арубу ездить?

Буржуй
07-24-2008, 02:55 PM
ладно ладно, это всё [excuses]

не надоело еще на Арубу ездить?Нет, я там кайф лавлю. Некоторые в лес едут, я в арубу, там у меня рилаксеишен 3-4 раза в год.

p.s. я даже доч заразил, она уже неделю как морочти голову с поездкой на арубу, Спрашивает когда её будут будуть ношью и впихивать в карсервис :-)

Yorn
07-24-2008, 02:59 PM
Сегодня получил выговор за отсутствие на рабочем месте:leader: (впервые в жизни)
Начальнику сообщяю что был на объкте по заявке и устонавливал Cisco, он говорит покажи документы и сопроводительные письма на нее, я отвечаю что они у моего напарника, ну как пердоставишь снимим а так пока будет висеть на тебе он ))))

edik
07-24-2008, 03:01 PM
Легко дотянете до 2-х недель. Tам у вас две кнопки? На каждую по неделе.
Мне бы только до конца месяца выдержать, а там я уже в Аризону на учения уеду. Тоже трудно будет. Но там хоть нормальный спортзал и бассейн есть, и лошадей напрокат брать можно, а тут - дыра да и только. В Октябре попросили на Гаваии поехать - наблюдателем - как в прошлом году. Ой не знаю. Может всё-таки согласиться?

Буржуй
07-24-2008, 03:03 PM
Сегодня получил выговор за отсутствие на рабочем месте:leader: (впервые в жизни)
Начальнику сообщяю что был на объкте по заявке и устонавливал Cisco, он говорит покажи документы и сопроводительные письма на нее, я отвечаю что они у моего напарника, ну как пердоставишь снимим а так пока будет висеть на тебе он ))))и на что он влияэт? на премию?

valevsska
07-24-2008, 03:06 PM
мне что то мало верится чтоб медсестра хотела сделать пациенту лучсе. наверное она пыталась ему по морде дать а несчастный защищался.

провокатор хренов :grum:

Буржуй
07-24-2008, 03:07 PM
провокатор хренов :grum:не провокатор, это только в сказках медсэстры кер, в риале он все гады гадами, как и все на свете не хотят работать?

Yorn
07-24-2008, 03:11 PM
и на что он влияэт? на премию?
Да, на повышение З/П, на повышение в должности ну и так по мелочам.

Буржуй
07-24-2008, 03:12 PM
Да, на повышение З/П, на повышение в должности ну и так по мелочам.сакс. ПОдделай письмо

Yorn
07-24-2008, 03:15 PM
сакс. ПОдделай письмо
Зачем, оно есть, это просто недорозумение :D и славно что так. Просто начальник не был в курсе этого, мы на тот момент сами это воротили, а он заленился узнавать. Завтра(а точнее сегодня) с утра напарник принесет все, просто как то неприятнои смешно;)

vitalysk
07-24-2008, 03:16 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.



/думает.../

А может Олижек и есть тот самый индустриальный спииион?:confused:

Буржуй
07-24-2008, 03:18 PM
Зачем, оно есть, это просто недорозумение :D и славно что так. Просто начальник не был в курсе этого, мы на тот момент сами это воротили, а он заленился узнавать. Завтра(а точнее сегодня) с утра напарник принесет все, просто как то неприятнои смешно;)аааа, я думал

Shtirliz
07-24-2008, 03:26 PM
Предлогаю в этой теме писать что у вас сегодня интерестного на работе произходит.

Вот например у меня сегодня на работе, все сотрудники идут после работы смотреть бейзбол. Я эту игру не люблю, так что я поеду домой. Хотя не все кто идут на эту игру любят её, просто хотят тусовать. [:leader:]



пс: Для домо-хозяек и домо-Хозяинов пишите про дом, ведь ваша работа это ваш дом :34:
севондяшний день чуствуеца как пятница...я дажэ галстух снял :leader: :leader: :leader: :leader:

valevsska
07-24-2008, 03:32 PM
севондяшний день чуствуеца как пятница...я дажэ галстух снял :leader: :leader: :leader: :leader:

а вот это самое стремное :D :34:

Shtirliz
07-24-2008, 03:35 PM
а вот это самое стремное :Д :34:

Какбы викенд начался рано :cheer:

Буржуй
07-24-2008, 03:36 PM
севондяшний день чуствуеца как пятница...я дажэ галстух снял :leader: :leader: :leader: :leader:я его последний раз одевал помиму месяцев 6 назад :-)

Буржуй
07-24-2008, 03:37 PM
Какбы викенд начался рано :cheer::cheer::34:

valevsska
07-24-2008, 03:39 PM
Какбы викенд начался рано :cheer:

а завтра опять возвращаться к реальности и к ПЯТНИЦЕ.. тоиссь, викенд не начался, он только поманил своей иллюзией..
анлесс вы завтра не работаете :cheer:

Shtirliz
07-24-2008, 03:39 PM
я его последний раз одевал помиму месяцев 6 назад :-)

Я уже не помню когда я наработу невкостюме пришол.

Shtirliz
07-24-2008, 03:40 PM
а завтра опять возвращаться к реальности и к ПЯТНИЦЕ.. тоиссь, викенд не начался, он только поманил своей иллюзией..
анлесс вы завтра не работаете :чеер:

Ну если я завтра буду так работать как сегодя то можно сказать что викенд начался ешё вчера

Лена ДАД
07-24-2008, 03:40 PM
самое интересное сегодня, вчера, завтра и послезавтра на работе то, что, сегодня дали зарплату за этот месяц целиком и отпускные! :leader:
(что бы не купить что бы не купить что бы не купить... вычисляю)

Malishka
07-24-2008, 03:43 PM
Малышка, слуш, как называться может [department] куда можно [file the complaint against the interpreting services]?
patient relations?
any idea?


They have a different title from hospital to hospital but start with Patient Relations office. File official complaint. Make sure u follow up and see what they have done :34:

Malishka
07-24-2008, 03:45 PM
сорри, черный юмор
дайте пациенту умереть спакойна, там видимо страховка хорошая, семья нервничает :Д

Малыш, береги себя

Он таки болен, но как только семью вежливо выдворили, в течение 2х часов пациент почувствовал себя лучше. Мне улыбнулся и попытался поцеловать ручку. :cool:

valevsska
07-24-2008, 03:45 PM
Ну если я завтра буду так работать как сегодя то можно сказать что викенд начался ешё вчера

ну тогда чтоб вам завтра работалось как сегодня :34:

Malishka
07-24-2008, 03:46 PM
мне что то мало верится чтоб медсестра хотела сделать пациенту лучсе. наверное она пыталась ему по морде дать а несчастный защищался.
Да, Жирик, как всегда. По морде, кстати, хотели дать жена и сын пациента, но никак не сам пациент ;)

Лена ДАД
07-24-2008, 03:52 PM
Пришлось вызывать полицию. Семья пациента атаковала медсестру и ситтера. Было "весело"
весело. :cool:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 02:08 AM
Надо работать а не прет... а еще сеня у нас пари ...наверно будем делать шашлыки в шашлычнице

Olezhik
07-25-2008, 08:41 AM
Я ещё на работе сегодня небыл, щяс поеду но я думаю что у нас на работе сегодня пятниЦа :cheer:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19930&stc=1&d=1216993271

А по пятницам у нас на работе БУХАЮТ!

Akela
07-25-2008, 08:49 AM
пошли на ланч мандейтоже скучаешь?

ты какой то сегодня агресивный, Жирик.
Не иди с ним.
Иди со мной.
Я и женщин люблю и ланч!

Монашка
07-25-2008, 08:56 AM
девиз сегодняшнего дня:

ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Malishka
07-25-2008, 09:19 AM
Вот скажите, люди, как успеть сделать 20 вещей одновременно, уложитса в рабочий день и уехать домой не в траффик? Я кажетса приду домой и просто будут пить пиво сегодня.

domovushka
07-25-2008, 09:22 AM
у меня на работе затишье пока вроде...сижу на форуме:user:, ничего не делаю...ша пойду в кафе за соком апельсиновым...потом полазию по инету чуток...потом ланч закажут...авось и придет кто

Монашка
07-25-2008, 09:33 AM
Вот скажите, люди, как успеть сделать 20 вещей одновременно, уложитса в рабочий день и уехать домой не в траффик? Я кажетса приду домой и просто будут пить пиво сегодня.Малышка, спасиб тебе за совет :)
обратилась именно в тот отдел и таки все правильно
[file the complaint]
потому шта достали

valevsska
07-25-2008, 09:35 AM
Малышка, спасиб тебе за совет :)
обратилась именно в тот отдел и таки все правильно
[file the complaint]
потому шта достали

а что случилась :hmm:

Sarochka
07-25-2008, 09:37 AM
у меня на работе говно
в буквальнoм смысле

domovushka
07-25-2008, 09:38 AM
у меня на работе говно
в буквальном смысле
туалет засорился?:hmm::sinyak:

Монашка
07-25-2008, 09:40 AM
а что случилась [:hmm:]папе назначили пост-оп визит к врачу с переводчиком на 12:40 дня
в 2:50 мама позвонила и сказала что в расписании вообще нет это визита и иникто ничего не знает, но доктор таки примет папу если кто-то будет переводить
я рядом с их госпиталем работаю и промотала сразу же, через 5 минут примотал какой-то полу-чистый переводчик и начал на меня повышать голос и хамить
доктор его выставил из офиса
но я-то уже пистофф
в общем, открыла [complaint case]

valevsska
07-25-2008, 09:43 AM
папе назначили пост-оп визит к врачу с переводчиком на 12:40 дня
в 2:50 мама позвонила и сказала что в расписании вообще нет это визита и иникто ничего не знает, но доктор таки примет папу если кто-то будет переводить
я рядом с их госпиталем работаю и промотала сразу же, через 5 минут примотал какой-то полу-чистый переводчик и начал на меня повышать голос и хамить
доктор его выставил из офиса
но я-то уже пистофф
в общем, открыла [complaint case]

вот засранцы!!! im serious... :28:

Malishka
07-25-2008, 09:43 AM
Малышка, спасиб тебе за совет :)
обратилась именно в тот отдел и таки все правильно
[file the complaint]
потому шта достали
Пожалуйста
Прочитала твой пост ниже--свиньи полные, да ещё и не воспитанные. Вот зачем хамить спрашиваетса? Люди что, ради удовольствия в госпиталь приходят? Это по моему элементарное желание не работать.

У нас в госпитале легче. В каждой комнате в госпитале/в оффисах в кабинетах, стоит телефон с 2 трубками. Нажимаешь кнопочку и подключают к [AT and T] говоришь какой переводчик нужен и за 15 секунд подключают. Доктор на одной трубке а пациент на другой. Очень удобно кстати.

valevsska
07-25-2008, 09:46 AM
у меня на работе говно
в буквальнoм смысле

а у тебя что случилось?

так вот и спрашиваю у всех ))

Монашка
07-25-2008, 09:49 AM
Пожалуйста
Прочитала твой пост ниже--свиньи полные, да ещё и не воспитанные. Вот зачем хамить спрашиваетса? Люди что, ради удовольствия в госпиталь приходят? Это по моему элементарное желание не работать.

У нас в госпитале легче. В каждой комнате в госпитале/в оффисах в кабинетах, стоит телефон с 2 трубками. Нажимаешь кнопочку и подключают к [AT and T] говоришь какой переводчик нужен и за 15 секунд подключают. Доктор на одной трубке а пациент на другой. Очень удобно кстати.вчера вечером доктор позвонил и сказал что он тоже уже сделал [complaint on his behalf]
спасибо огромное ему, я была удивлена слегка :)

Malishka
07-25-2008, 09:52 AM
вчера вечером доктор позвонил и сказал что он тоже уже сделал [complaint on his behalf]
спасибо огромное ему, я была удивлена слегка :)
Доктора не так плохи иногда ;)

Признаюсь по секрету, нас такие вещи ещё больше раздражают чем пациента. Ведь во первых, ждёшь переводчика а значит не можешь обслужить пациента вовремя. Этот пациент ждёт и другие. Во вторых, если переводчик груб, это в какой то мере отзываетса на враче тоже (не произвольно конечно, но ассоционно). Как вообще можно хамить пациенту? В голове чстное слово не укладываетса

Монашка
07-25-2008, 09:55 AM
Доктора не так плохи иногда ;)

Признаюсь по секрету, нас такие вещи ещё больше раздражают чем пациента. Ведь во первых, ждёшь переводчика а значит не можешь обслужить пациента вовремя. Этот пациент ждёт и другие. Во вторых, если переводчик груб, это в какой то мере отзываетса на враче тоже (не произвольно конечно, но ассоционно). Как вообще можно хамить пациенту? В голове чстное слово не укладываетсаi do respect your job :)
you should know that :priv:

Sarochka
07-25-2008, 11:08 AM
а у тебя что случилось?

так вот и спрашиваю у всех ))

почему должно что-то случиться? человеч еское г*но еще никто не отменял, ни в замороженном виде, ни комнатной температуры :lol:

Olezhik
07-25-2008, 12:23 PM
У нас сегодня все злые млин, оказываеца вчера в 6:30 вечера заклинило вoрота в гараже и никто не мог уехать домои до 12 ночи.

смешно
07-25-2008, 01:17 PM
У нас сегодня все злые млин, оказываеца вчера в 6:30 вечера заклинило вoрота в гараже и никто не мог уехать домои до 12 ночи.

Неужели кто-то после 6:30 работает?? :eek:

valevsska
07-25-2008, 01:18 PM
почему должно что-то случиться? человеч еское г*но еще никто не отменял, ни в замороженном виде, ни комнатной температуры :lol:

фубля.. Сарочка.. чуть не подавилась :28: :sinyak:

SexFace
07-25-2008, 01:20 PM
У нас сегодня все злые млин, оказываеца вчера в 6:30 вечера заклинило ворота в гараже и никто не мог уехать домои до 12 ночи.
Буржуи! А на автобусе?

SexFace
07-25-2008, 01:20 PM
Неужели кто-то после 6:30 работает?? :еек:
Уборщики?

Olezhik
07-25-2008, 01:37 PM
Неужели кто-то после 6:30 работает?? :eek:
Все те кто на работу в после 10 утра приходят :)

Sarochka
07-25-2008, 01:39 PM
фубля.. Сарочка.. чуть не подавилась[ :28: :sinyak:]

я это каждый день вижу, и ничего, жива :lol:

Olezhik
07-25-2008, 01:41 PM
Буржуи! А на автобусе?
А те кто на АВТОБУСЕ стявят свой машины на улице, а автобусные проездные оплачивает компания.


Кстати анекдот вспомнил.


Пишит писмо Гоги из Москвы папе в Грузию.

"Папа! ВсЭ дЭти как Дэти, на автобусЭ ездят, а я на машине, хочу как фсэ дэти тоже на автобусе"

ответ от папы "Гоги, нЭпережЙй вай скоро куплю тебе Экарус будЭш как всЭ дЭти...."

Olezhik
07-25-2008, 01:42 PM
я это каждый день вижу, и ничего, жива :lol:А я это кажды день выслушиваю, и ничего живой :lol:

SexFace
07-25-2008, 01:43 PM
А те кто на АВТОБУСЕ стявят свой машины на улице, а автобусные проездные оплачивает компания.


Кстати анекдот вспомнил.
Так то была рекламная акция "Park and Ride"?

Olezhik
07-25-2008, 01:47 PM
Так то была рекламная акция "Парк анд Риде"? Аха, Грин Писэвцэв....

Sarochka
07-25-2008, 01:50 PM
/бьютифул Вазген, бьютифул Надежда.../

:grum:

Olezhik
07-25-2008, 02:00 PM
/бьютифул Вазген, бьютифул Надежда.../

:grum:
Я сегодня всё утро эту песенку пою...

Лена ДАД
07-25-2008, 03:15 PM
завтра утром 3 действия оперы - и ОТПУСК!!! :bis:

Thomas
07-25-2008, 04:15 PM
завтра утром 3 действия оперы - и ОТПУСК!!! :бис:
Если придут 3 опера.
Тогда ето уже будет не отпуск...
А отдых на нарах

Ксюша Собчак
07-28-2008, 02:39 AM
Пошла сводить кассу... (зашуршала купюрами)

Лена ДАД
07-28-2008, 02:51 AM
первый день отпуска!!! :leader:

МАСЯНЯ
07-28-2008, 04:50 AM
первый день отпуска!!! :leader:
Поздравляю! :cheer: какие планы на отпуск?

Лена ДАД
07-28-2008, 04:59 AM
Поздравляю! :cheer: какие планы на отпуск?
наполеоновские, как обычно ;)
но если просто развалю печку-очаг на пол-кухни неработающую и поставлю вместо нее просто небольшую просто печку - буду герой! :leader:

vitalysk
07-28-2008, 12:13 PM
Идут последние четыре дня...
Скукотища.

domovushka
07-28-2008, 12:14 PM
на работе тишина и покой, скоро будет ланч и книжка:)

vitalysk
07-28-2008, 12:14 PM
первый день отпуска!!! :leader:

Брысь отсюда качественно отдыхать.
Безобразие!
(Форум для тех, кто ПРИТВОРЯЕТСЯ, что они работают)

edik
07-28-2008, 12:20 PM
Всё тоже самое - пришёл заниматься переводами, а переводить нечего, разве что из пустого в порожнее. Ну, естественно, я опять на русском форуме...Лайф ис таф, зен ю дай.

domovushka
07-28-2008, 12:22 PM
Всё тоже самое - пришёл заниматься переводами, а переводить нечего, разве что из пустого в порожнее. Ну, естественно, я опять на русском форуме...Лайф ис таф, зен ю дай.
а ето шо?:hmm:

Olezhik
07-28-2008, 12:26 PM
Ё-маё, сегодня понедельник я что-то совсем не успел одохнуть на выходны. Ели завалил на работу, лениво включил комп, проверил мыло, не всё правда, после обеда продолжу. Зделал чяшичку кофя и сижу тупо пялюсь в монетор. А мне ещё сегодня работать нужно, но сегодня я ПАСС!

vitalysk
07-28-2008, 12:32 PM
У меня дома черви в холодильнике. Приду домой, пойду ловить рыбу.

edik
07-28-2008, 12:34 PM
а ето шо?:хмм:
поговорка такая есть.

domovushka
07-28-2008, 12:43 PM
поговорка такая есть.
бооожеж мой....мучалась мучалась..тока поняла что ето было "then you die" ...а то все сижу думаю какой такой ЗЕН :grum:

смешно
07-28-2008, 01:21 PM
У нас трубу с газом прорвало....на улице свежим воздухом дышали, пару часов.

Лена ДАД
07-28-2008, 03:44 PM
Брысь отсюда качественно отдыхать.
Безобразие!
(Форум для тех, кто ПРИТВОРЯЕТСЯ, что они работают)
качественно отдыхать в этом году не получится.
Может на следующий год :(

Рижанка
07-28-2008, 04:12 PM
А у меня на работе по-прежнему нет интернета. В прошлую среду нас опять обокрали и помимо прочего унесли раутер. Покупать новый пока не хотят. Три дня я помучилась, а сегодня со своим компом «пилингую».

Olezhik
07-28-2008, 04:19 PM
А у меня на работе по-прежнему нет интернета. В прошлую среду нас опять обокрали и помимо прочего унесли раутер. Покупать новый пока не хотят. Три дня я помучилась, а сегодня со своим компом «пилингую».
Весёлинькая у тебя работка...

Amerigo
07-28-2008, 07:11 PM
а у нас все переругались и права качают.
разделись на пару лагерей.

и пишем другу интант мессаджи типа
K - how's your day?
Amerigo: i'm tired of u know who
K: who?
K: there are so many ppl that i can think of..

nat123
07-28-2008, 09:20 PM
Полная жоппа...все мрут!

Malishka
07-29-2008, 08:23 AM
Полная жоппа...все мрут!
Ну нёрсинг хоум же :evillaugh

Буржуй
07-29-2008, 01:58 PM
Хочу когонибудь застрелить, я так зол. Прихожу на работу, к 10 получаю звонок от моего супера что одному из работников кондиционерной компании упало на голову окно которое вывалилось из рамы. Поехал в билдинг, пообщался с полицией, пожарними, скорой помощьйку, парня забрали. Приехал в офис, позвонил в 3 страховые копторы, написал 4 мемо. ПОехал в другое сдание, проверять стройку: приезжаю и чуствую что микроинфаркт: на мовый паркетный лакированый пол КИДАЮТ с потолка трубы, а супер говорит что его не слушаются а он драться не будет. Выганяю всех дегенератов кто кидал трубы, одим не угрожает расправой, звоню его босу обясняю что весь паркет будет сделан за его щэт, потом замешаю что другую част паркета исцарапали водопроводчики радиаторами, авони тму босу, тот прибегает на обект, уволниает 2 из 4 людей. Я еду обратно в офис, мне звонок от лифтовиков, что в билдинге сломался лифт а супер ихг не пускает, я звоню суперу и материусь на руском ( супер доминиканец) он меня понял и сразу всех пустил в здание. Смотрю у себя в офисе месдаж от архитектора чтоб я ему перезвонил. Звоную, парень мне расказывает сказки про строику в шапинг центре, при чем я не понимаю что ему от меня надо, потом он мне говорит что он решил делать вот так и так а не так как ему сказали. Тут меня прорвало, я послал его нах на его родном английском иазыке, перерзвонил его босу и обяснил что их работа рисовать то что им скажут рисовать а не принимать решения. Повесил трубку на полуслове его боса, как звонок от супера другого здания что лифт зстрял с 4 людьми внутри. ПОка ехали лифтовики парнишки из эфдиэнвай молоточками рaзеб@#и все двери лифта, чтобы вытащить перепугавшихся пасажиров. Сколько ето может продолжатьсия сегодня?aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaa

Olezhik
07-30-2008, 06:57 PM
У меня на работе сегодня расказивали как заработать не один милион на сегоднешни день... А толку?

химик
07-30-2008, 07:46 PM
[Operation manager] слинял на [clearance job] вот сижу и гадаю ... обломится или нет казаку [promotion] :1:

mafia
07-31-2008, 06:21 AM
Меня сегодня обменник электронной валюты опрокинул на 20$, хороший день.

Махрютка
07-31-2008, 06:23 AM
у меня ничего на работе,я вторую неделю из дома не выхожу:sad2:

по состоянию здоровья между прочим:umn:

Махрютка
07-31-2008, 06:24 AM
Хочу когонибудь застрелить, я так зол. Прихожу на работу, к 10 получаю звонок от моего супера что одному из работников кондиционерной компании упало на голову окно которое вывалилось из рамы. Поехал в билдинг, пообщался с полицией, пожарними, скорой помощьйку, парня забрали. Приехал в офис, позвонил в 3 страховые копторы, написал 4 мемо. ПОехал в другое сдание, проверять стройку: приезжаю и чуствую что микроинфаркт: на мовый паркетный лакированый пол КИДАЮТ с потолка трубы, а супер говорит что его не слушаются а он драться не будет. Выганяю всех дегенератов кто кидал трубы, одим не угрожает расправой, звоню его босу обясняю что весь паркет будет сделан за его щэт, потом замешаю что другую част паркета исцарапали водопроводчики радиаторами, авони тму босу, тот прибегает на обект, уволниает 2 из 4 людей. Я еду обратно в офис, мне звонок от лифтовиков, что в билдинге сломался лифт а супер ихг не пускает, я звоню суперу и материусь на руском ( супер доминиканец) он меня понял и сразу всех пустил в здание. Смотрю у себя в офисе месдаж от архитектора чтоб я ему перезвонил. Звоную, парень мне расказывает сказки про строику в шапинг центре, при чем я не понимаю что ему от меня надо, потом он мне говорит что он решил делать вот так и так а не так как ему сказали. Тут меня прорвало, я послал его нах на его родном английском иазыке, перерзвонил его босу и обяснил что их работа рисовать то что им скажут рисовать а не принимать решения. Повесил трубку на полуслове его боса, как звонок от супера другого здания что лифт зстрял с 4 людьми внутри. ПОка ехали лифтовики парнишки из эфдиэнвай молоточками разеб@#и все двери лифта, чтобы вытащить перепугавшихся пасажиров. Сколько ето может продолжатьсия сегодня?аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
а чего когонибуть-то? :cool: жирика застрели:28:

edik
07-31-2008, 05:46 PM
У нас сегодня почему-то очень много гостей без секюриты клеранс. Приходится выключать компы и улыбаться пока они не уйдут. Благо что работы нет, а то бы волком выл. А потом ещё командир привёл племянницу. Познакомил со всеми. Какого перца? Опять отключаться, улыбаться ей. Правда девка ничего. Вот если бы с ней ----ся можно было, было бы неплохо. А так...только руку пожала.

Olezhik
07-31-2008, 09:36 PM
У нас сегодня почему-то очень много гостей без секюриты клеранс. Приходится выключать компы и улыбаться пока они не уйдут. Благо что работы нет, а то бы волком выл. А потом ещё командир привёл племянницу. Познакомил со всеми. Какого перца? Опять отключаться, улыбаться ей. Правда девка ничего. Вот если бы с ней ----ся можно было, было бы неплохо. А так...только руку пожала.
Едик, а ты кем работаеш?

Serge7
07-31-2008, 09:41 PM
Надоела война между теми, кто устанавливает и раскручивает Oracle 11g database on Windows and Linux! :eek: Такое впечатление, что Виндоуские программисты, "повёрнуты" только на "Уиндовс" и больше ни хрена не знают...! ) :grum: Линакс пипл -- я вас искренне уважаю! :bis: Вы - молодцы и умницы! :cheer: :angel:

mermaid
07-31-2008, 09:43 PM
у меня ничего на работе,я вторую неделю из дома не выхожу:сад2:

по состоянию здоровья между прочим:умн:
А что такое? http://s.rimg.info/9643fcc6ba19a7156a8ae7191f1c68c3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.2654.html)

Лена ДАД
08-01-2008, 01:56 AM
Хочу когонибудь застрелить, я так зол. Прихожу на работу, к 10 получаю звонок от моего супера что одному из работников кондиционерной компании упало на голову окно которое вывалилось из рамы. Поехал в билдинг, пообщался с полицией, пожарними, скорой помощьйку, парня забрали. Приехал в офис, позвонил в 3 страховые копторы, написал 4 мемо. ПОехал в другое сдание, проверять стройку: приезжаю и чуствую что микроинфаркт: на мовый паркетный лакированый пол КИДАЮТ с потолка трубы, а супер говорит что его не слушаются а он драться не будет. Выганяю всех дегенератов кто кидал трубы, одим не угрожает расправой, звоню его босу обясняю что весь паркет будет сделан за его щэт, потом замешаю что другую част паркета исцарапали водопроводчики радиаторами, авони тму босу, тот прибегает на обект, уволниает 2 из 4 людей. Я еду обратно в офис, мне звонок от лифтовиков, что в билдинге сломался лифт а супер ихг не пускает, я звоню суперу и материусь на руском ( супер доминиканец) он меня понял и сразу всех пустил в здание. Смотрю у себя в офисе месдаж от архитектора чтоб я ему перезвонил. Звоную, парень мне расказывает сказки про строику в шапинг центре, при чем я не понимаю что ему от меня надо, потом он мне говорит что он решил делать вот так и так а не так как ему сказали. Тут меня прорвало, я послал его нах на его родном английском иазыке, перерзвонил его босу и обяснил что их работа рисовать то что им скажут рисовать а не принимать решения. Повесил трубку на полуслове его боса, как звонок от супера другого здания что лифт зстрял с 4 людьми внутри. ПОка ехали лифтовики парнишки из эфдиэнвай молоточками рaзеб@#и все двери лифта, чтобы вытащить перепугавшихся пасажиров. Сколько ето может продолжатьсия сегодня?aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaa
че-то крутой у тебя день выдался :(

Махрютка
08-01-2008, 03:43 AM
А что такое? хттп://с.римг.инфо/9643фцц6ба19а7156а8ае7191ф1ц68ц3.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.2654.html)
я ш сгорела. в горящую избу входила

YUM
08-01-2008, 04:49 AM
народ сорвался с места...солнчное затмение пошли смотреть...
:evillaugh

Ксюша Собчак
08-01-2008, 05:41 AM
народ сорвался с места...солнчное затмение пошли смотреть...
:evillaugh
Ща только смотрела.. нихрнеа особенного.. чутка только закрыт диск и фсе..

YUM
08-01-2008, 09:31 AM
Ща только смотрела.. нихрнеа особенного.. чутка только закрыт диск и фсе..а ты чего хотела?
Если полного, то это куда-то в Сибирь переться надо было...

Буржуй
08-01-2008, 10:31 AM
че-то крутой у тебя день выдался :(у меня такео бывает иногда, что хочется завыт. Однажды один мужик в торговом центре, перепутал газ с тормозом и заехал в ветрину оффиса. после аварии пока ждал полицию, пошэл в соседний ресторанчик и поел бутерброд с рыбкой, пока все бегали и его искали по приезде полиции :-)

Лена ДАД
08-01-2008, 10:53 AM
народ сорвался с места...солнчное затмение пошли смотреть...
:evillaugh
а я узнала только сейчас что оно было.
А было, да, так только немного солнце спряталось, как буд-то небо посерело на секунд 3-5
интересное явление вообще

mermaid
08-01-2008, 03:36 PM
я ш сгорела. в горящую избу входила
И коня на скаку остановливала ? :leader:

Olezhik
08-01-2008, 03:39 PM
У меня на работе сегодня ПЯТНИЦА (а у вас?).... А у нас на работе по пятницам все бухают и ваще сходят сума :)

Vrag
08-01-2008, 03:55 PM
А я сегодня грант написал на финансирование одного полезного проэкта который я задумал.

Sarochka
08-01-2008, 04:01 PM
у нас тоже пятница
те же рожи
босса нет, одна хорошая новость

Serge7
08-01-2008, 04:12 PM
У меня на работе сегодня ПЯТНИЦА (а у вас?).... А у нас на работе по пятницам все бухают и ваще сходят сума :)

У нас - выходной! ;) :)

Olezhik
08-01-2008, 05:10 PM
у нас тоже пятница
те же рожи
босса нет, одна хорошая новость
У нас сегодня тоже начялника нет, он вчера поймал птцу Перепил :34: .

Olezhik
08-01-2008, 05:11 PM
У нас - выходной! ;) :)
А какой сегодня праздник?

fan_ta
08-01-2008, 05:17 PM
а у меня сёдня была "работа" с 10ам до 1рм.
вместе с моим мужем!
у нево прада - выходной а работа была - волонтирская. трэйнин для биг эвента - children's festival - 10 августа будет.

я прям вся такая эксайтин! мне ТАК понра!!! говорят - самый большой в европе будет по масштабам и финансированию. и ваще - так для себя приятно - чтото фри - типо - для чарити делать. вот.
ну в основном - помогать - безопасность создавать. детишек потерявшихся вылавливать пока фсякие подонги-педафилы не "выловили".
так фсё там будет "на уровне" говорят, но в штатском больше, чтоб по-бритиш - настроение праздника не портить.

Yunna
08-01-2008, 05:21 PM
а у меня был последний день сегодня на работе. Уволилси я. аха. по собственному желанию.

Sarochka
08-05-2008, 11:12 AM
пришел сегодня чудак на работу
через 30 минут вызывают всех и сообщают, что он уволен
мы в шоке, чего ждать дальше?
он пропаботал в компании дольше всех в нашем департменте, реплейсать его не будут

domovushka
08-05-2008, 04:00 PM
пришел сегодня чудак на работу
через 30 минут вызывают всех и сообщают, что он уволен
мы в шоке, чего ждать дальше?
он пропаботал в компании дольше всех в нашем департменте, реплейсать его не будут
у моего мужа в компании точно так же уволили менеджера огромного отдела! просто так, сказали -ваша позициа больше не требудется...женшина проработала там лет 15 наверно...кошмар

Amerigo
08-05-2008, 04:16 PM
пришел сегодня чудак на работу
через 30 минут вызывают всех и сообщают, что он уволен
мы в шоке, чего ждать дальше?
он пропаботал в компании дольше всех в нашем департменте, реплейсать его не будут
what industry ?

Sarochka
08-05-2008, 07:28 PM
[what industry ?]

медицина

взего за сегодня уволили 4 человека
за последний меняц - 10
из 200

Olezhik
08-05-2008, 09:58 PM
медицина

взего за сегодня уволили 4 человека
за последний меняц - 10
из 200
Не спроста это...

Nagra2
08-05-2008, 10:02 PM
Нет стабильности, хорошо что я это поняла еще в 18 лет :leader:

Loren
08-07-2008, 02:20 PM
На работе все спокойно, вобщем как всегда.

Olezhik
08-07-2008, 02:58 PM
У нас сегодня на работе обед "умных технических людей" заключяеца обед в том что мы обсуждаем новую технологию каждую неделю и решаем как мы можим эту технологию приминить в нашей работе.

mineral
08-07-2008, 03:08 PM
У нас сегодня на работе обед "умных технических людей" заключяеца обед в том что мы обсуждаем новую технологию каждую неделю и решаем как мы можим эту технологию приминить в нашей работе.
Это круто... Я поддерживаю сию инициативу!

Sea
08-07-2008, 04:21 PM
Travesura(sp.)- 'party'
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20327&d=1218144137

Fursetka
08-08-2008, 10:47 AM
в офисе холодина, как в морге.
я сижу накратая пашминой и всё равно холодно. у меня уже ноги посинели от холода. и вообще я скоро инеем покроюсь. офигели блин.
я так работать не могу. вся энергия уходит на грения организьма

Рижанка
08-08-2008, 11:59 AM
Отчет сдан. Скучно. Да, кондиционер шпарит, как будто им не важен билл. Надеваю кохточку на работе. Еще периодически иду к рычагу управления и вырубаю. Как правило через часок прибегает разъяренная бухгалтерша с криками « не сметь выключать, пусть всегда будет на 70»

Sarochka
08-16-2008, 03:51 PM
одна бич джаст мэйд май дэй
ааааааааааааааааааааа
может меня уже уволят, наконец-то :grum:

FOLEY
08-16-2008, 03:54 PM
сегодня было сделано все как я попросил с полной точностью...такого уже пару недель небыло.

Olezhik
08-18-2008, 09:57 PM
У нас на работе был такой сумашетши дом, я даже незаметил как день пролетел

domovushka
08-18-2008, 10:07 PM
У нас на работе был такой сумашетши дом, я даже незаметил как день пролетел
это хорошо или плохо?:D

mafia
08-19-2008, 05:39 AM
это хорошо или плохо?:D
Скорее всего хорошо, люблю когда работа быстро проходит :cheer:

domovushka
08-19-2008, 10:41 AM
а у нас на работе комарыыыыы...и кусают в самые неожиданные места...меня вот в мизинчек сейчас укусили:obida:, на ноге:11:

:sumo:

Thomas
08-19-2008, 11:04 AM
а у нас на работе комарыыыыы...и кусают в самые неожиданные места...меня вот в мизинчек сейчас укусили:обида:, на ноге:11:

:сумо:


Плять
Извращенцы КааМАГЫ

domovushka
08-19-2008, 11:08 AM
Плять
Извращенцы КааМАГЫ
да не гаваги...блин...кашмаг :obida:

Thomas
08-19-2008, 11:12 AM
да не гаваги...блин...кашмаг :обида:
А ты НоооГу памаш пиФАм.
КАМАГ прилетит пиФА лизнуть
А ты его Дихлагосам..
ОН и ПАaaaИЗдохнет.

domovushka
08-19-2008, 11:22 AM
А ты НоооГу памаш пиФАм.
КАМАГ прилетит пиФА лизнуть
А ты его Дихлагосам..
ОН и ПАaaaИЗдохнет.
:D :28: