PDA

View Full Version : Одиночество мужчин



Pages : [1] 2

На качелях...
07-23-2008, 11:42 PM
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо. (ц)

Бегемот
07-23-2008, 11:58 PM
ПЪять!
И в целом, и в частностях.

Galkab
07-24-2008, 12:06 AM
"..всё тоже самое можно сказать и о женщине"...сказал чувак, прочитав рассказ.. :lol:

Яла
07-24-2008, 12:08 AM
А вы не смейтесь, это между прочим правда(с)

Galkab
07-24-2008, 12:09 AM
А вы не смейтесь, это между прочим правда(с)
это Вы мне говорите? :grum:

elfy
07-24-2008, 12:10 AM
чего-то мне так жалко мужчин стало :cool:

Саломея
07-24-2008, 12:11 AM
"..всё тоже самое можно сказать и о женщине"...сказал чувак, прочитав рассказ.. :лол:


так оно так специально и написано....

Качелин! Здоравско!

На качелях...
07-24-2008, 12:12 AM
чего-то мне так жалко мужчин стало :cool:
а тут еще ты со страпоном.. :rolleyes:

Яла
07-24-2008, 12:13 AM
это Вы мне говорите? :grum:
Это я себе говорю - прониклась.
И насчет женщин согласна.

На качелях...
07-24-2008, 12:13 AM
так оно так специально и написано....

Качелин! Здоравско!

не мое, нет

elfy
07-24-2008, 12:13 AM
а тут еще ты со страпоном.. :rolleyes:
:grum:
я кстати, хотела написать, но потом решила не травмировать нежную мужскую психику :shura:

Саломея
07-24-2008, 12:14 AM
не мое, нет

Какая разница?
Всё равно маладец!

larsen
07-24-2008, 01:11 AM
Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак.
!!!

Donat
07-24-2008, 02:44 AM
Одиночество мужчин....

хорошо написано.
женщина - это как дополнительная нагрузка и стресс.
не готов к этому стрессу - не влазий в отношения.
чисто ИМХО

Ксюша Собчак
07-24-2008, 03:56 AM
чего-то мне так жалко мужчин стало :cool:
Я готова их прижать к груди поправляет грудь и распахивает ее для всех делающих и страждущих):angel:

nat123
07-24-2008, 07:39 AM
В общим да, ф смысли я давно ето знала...Но туд тада, другое, ф смысли туд всигда тока тётька можыт помочь, не мама, ни товарка, ни любовница в смысли..тада тётька. Как тока дядька может пожелть тётьку, так тока тётька дядьку...Тада проста гаварить "я буду любить тибя любым" и таки нести , правда нe чай, а кофе...

edik
07-24-2008, 08:16 AM
хорошо написано.
женщина - это как дополнительная нагрузка и стресс.
не готов к этому стрессу - не влазий в отношения.
чисто ИМХО
Только без неё ещё хуже...

nat123
07-24-2008, 08:17 AM
сматря биз какой, без суетливо-надоевшей..лучши (мне так кажиццо например)

Монашка
07-24-2008, 08:21 AM
как вы понимаете я конечно же кое с чем не согласна
:1:

"По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, ..."
вот с этим я не согласна
почему это вдруг я должна думать о мужчине от которого я ниче не жду?
я жду!
и буду!
а вдруг!
ну и думаю конечно ж тоже...
иначе никак
:kos:

nat123
07-24-2008, 08:22 AM
Потомушта когда ты ждёшь, ты думаишь как об самце..а кто подумаит об нём как о чилавеке, безо всяких притензий и кантрибуцый? вот именна

SexFace
07-24-2008, 08:26 AM
Совесть аффтара замучала - видать частенько мужикофф мудаками называла. А так - что-то в этом есть, но предпочитаю чтобы меня не трогали, а гладили тока с моего разрешения, даже у хозяев кобельков об этом спрашивают...

Монашка
07-24-2008, 08:28 AM
Потомушта когда ты ждёшь, ты думаишь как об самце..а кто подумаит об нём как о чилавеке, безо всяких притензий и кантрибуцый? вот именнану Наталья, ну не говори мне как я о нем могу думать!
почему только как о самце?
я ж могу дуамть не только так
например как бы лестницу подержал пока я лампочку поменяю или достану с верхней полки каку-нить ненужную вещь
это таки контрибуция, но не как от самца
без претензий вообще не бывает дум (имхо конечно же)
как же без них вообще?

omele
07-24-2008, 08:34 AM
жалко мужчин ,птичек ,детей и окружающую среду .
у каждого своя карма ...

Sixteen
07-24-2008, 08:47 AM
по поводу ежедневного осчусчения что я мудак:

у каво из нас
у каво из нас
более крепкие неррррвы

который из нас
который из нас
обосрется перррвым?

крутица рулетка
играет джаз
крутица рулетка
играет джаз
крутица рулетка
играет джаз
-
я проиграл!
я пидорааааззззз



а еще ленинград хорошо спел по етому поводу

никаво нижалко никавооооо
ни тебя ни меня, ни егоооо

FOLEY
07-24-2008, 08:49 AM
чего жалеть то? если мужик настоящий то его жалеть не надо, он найдет выход из любой ситуации и победит на всех фронтах. а других да, можно и пожалеть...но легче им от этого не станет.

omele
07-24-2008, 08:49 AM
по поводу ежедневного осчусчения что я мудак:

у каво из нас
у каво из нас
более крепкие неррррвы

который из нас
который из нас
обосрется перррвым?

крутица рулетка
играет джаз
крутица рулетка
играет джаз
крутица рулетка
играет джаз
-
я проиграл!
я пидорааааззззз (c)



:grum::grum::grum:

nat123
07-24-2008, 08:54 AM
ну Наталья, ну не говори мне как я о нем могу думать!
почему только как о самце?
я ж могу дуамть не только так
например как бы лестницу подержал пока я лампочку поменяю или достану с верхней полки каку-нить ненужную вещь
это таки контрибуция, но не как от самца
без претензий вообще не бывает дум (имхо конечно же)
как же без них вообще?

Почему ты всё свела к какой-то личной ситуации и конкретики...я совершенно никогда не говорю кому и что делать и как думать...Я рассуждаю aпстрактно...Поясню свою мысль - потому что когда ждут и ожидают, ето обязывает соотвествовать ожиданиям...На вопрос "почему", обычно отвечают, что на том простом основании "шта у тебя есть яйцы..если ба не была , ты был ба бабушкой"...а отвественнасть, вечная..она давит..Вот такие мои мысли, не aтностельна тебя..а относительна мужчин..так понятдна?

nat123
07-24-2008, 08:55 AM
чего жалеть то? если мужик настоящий то его жалеть не надо, он найдет выход из любой ситуации и победит на всех фронтах. а других да, можно и пожалеть...но легче им от этого не станет.

Ну вот пример из жызни....всегда, всегда, всегда...сдохни, но сделай называецоо

nat123
07-24-2008, 08:55 AM
Совесть аффтара замучала - видать частенько мужикофф мудаками называла. А так - что-то в этом есть, но предпочитаю чтобы меня не трогали, а гладили тока с моего разрешения, даже у хозяев кобельков об этом спрашивают...

А када глазик будим колоть?

Sixteen
07-24-2008, 08:57 AM
васче конешно хорошо когда отношения строятся на принципе што никому ниче ни от кого не надо. окромя самих отношений. мне с тобой хорошо. мур. мур. мур. ну там мяффф еще. потерецца там. мордой. и все, чего же более.

nat123
07-24-2008, 08:58 AM
васче конешно хорошо когда отношения строятся на принципе што никому ниче ни от кого не надо. окромя самих отношений. мне с тобой хорошо. мур. мур. мур. ну там мяффф еще. потерецца там. мордой. и все, чего же более.


А вчера за такое ты придлагал в попу трахнуть...

FOLEY
07-24-2008, 08:59 AM
http://www.fishki.net/comment.php?id=38482

там еще есть пару историй

Sixteen
07-24-2008, 09:00 AM
А вчера за такое ты придлагал в попу трахнуть...

неееее. вчера было другое. вчера чуваку много чего было надо, окромя как потерецца мордой о бочок. он требовал еды, секса, ухода, вытирания жопы, денег и внимания. ето много. ето очень много.

марик - камарик
07-24-2008, 09:00 AM
Спасибо, качелин. Мне себя очень жалко стало, а у меня еще и температура.

nat123
07-24-2008, 09:05 AM
неееее. вчера было другое. вчера чуваку много чего было надо, окромя как потерецца мордой о бочок. он требовал еды, секса, ухода, вытирания жопы, денег и внимания. ето много. ето очень много.

Он не требавал...ето бабы от ниво етова хотели...Но мы скорее ап другом. Есть такое, тфу была такое - када мужик лежыт на дивани и ты видишь, фсё, он сдулси, он больши не можыт всё ета тащить и помочь ему нельзя, он ничево са своей шеи не снимит и сил у нево нед...и он такой "штоб я сдох, я как паравозик, все едут за мной и если я останавлюсь, все улитята в пропасть" (пачти дословно)..."а я спать не магу, уже 3 часа ночи, а я ни магу спать, у миня цыфры в галаве крутятсо"...и ты не знаишь чиво делать, потомушта понимаишь, что ни погладить, ни чай, ничево не изменять..и ты просто смотришь, не трогаишь и дика терпишь, просто терпишь и намикаишь, мол ежлиф чё, то я туд, рядом..Вот ето ни трогать и ни лезть - самое тяжелое например (для миня например), потомушта я как собака магу начать активна выражать поддержку...а иё не надо в такие моменты, просто не нада колебать...В общим женщинам тожы не очинь лигко, скажу я тибе

SexFace
07-24-2008, 09:05 AM
А када глазик будим колоть?
Ага, ну да, старая камерная шЮтка...
И много на форуме одноглазых или один Котенок не побоялся признаться, хоть и завуалированно, черeз песенку, та-скать?

SexFace
07-24-2008, 09:06 AM
васче конешно хорошо когда отношения строятся на принципе што никому ниче ни от кого не надо. окромя самих отношений. мне с тобой хорошо. мур. мур. мур. ну там мяффф еще. потерецца там. мордой. и все, чего же более.
А укусить? За базар нада Атвечать!

SexFace
07-24-2008, 09:08 AM
Спасибо, качелин. Мне себя очень жалко стало, а у меня еще и температура.
"Личинка!" (с) Комара...

Монашка
07-24-2008, 09:09 AM
Почему ты всё свела к какой-то личной ситуации и конкретики...я совершенно никогда не говорю кому и что делать и как думать...Я рассуждаю апстрактно...Поясню свою мысль - потому что когда ждут и ожидают, ето обязывает соотвествовать ожиданиям...На вопрос "почему", обычно отвечают, что на том простом основании "шта у тебя есть яйцы..если ба не была , ты был ба бабушкой"...а отвественнасть, вечная..она давит..Вот такие мои мысли, не атностельна тебя..а относительна мужчин..так понятдна?ну потому что:
-мы ж отвечаем со своей точки зрения
-базируясь на личном опыте
меня лично достают разговоры типа:
- тебе не надо материться потому что ты женщина...
и что? хочу и матерюсь! у меня что, эмоций не может быть?
- ты должна носить длинную юбку и закрытую блузку, потому что ты женщина и замужем...
здрасти... с каких таких дел? пусть все видят какое счастье досталось мужу... пусть думают что хотят...
и вообще... вспомнился Бегбедер, "каникулы в коме"... "зачем?"

Sarochka
07-24-2008, 09:09 AM
:plach:

nat123
07-24-2008, 09:09 AM
Ага, ну да, старая камерная шЮтка...
И много на форуме одноглазых или один Котенок не побоялся признаться, хоть и завуалированно, через песенку, та-скать?

При чем туд шудка? у меня чиста индивидуальная мичта...штоб биз одново глаза. На форуме фсе с двумя глазами...

Sixteen
07-24-2008, 09:10 AM
А укусить? За базар нада Атвечать!
кого укусить? тебя укусить? обойдешси!

SexFace
07-24-2008, 09:11 AM
...и ты не знаишь чиво делать, потомушта понимаишь, что ни погладить, ни чай, ничево не изменять..и ты просто смотришь, не трогаишь и дика терпишь, просто терпишь и намикаишь, мол ежлиф чё, то я туд, рядом..Вот ето ни трогать и ни лезть - самое тяжелое например (для миня например), потомушта я как собака магу начать активна выражать поддержку...а иё не надо в такие моменты, просто не нада колебать...В общим женщинам тожы не очинь лигко, скажу я тибе
в такие моменты от собак (и от женщин) хорошо свернутая газета помогает, но бабы потом же ж еще и обижаются... Нет, собака в такие моменты даже помогает! Люблю собак...

nat123
07-24-2008, 09:11 AM
ну потому что:
-мы ж отвечаем со своей точки зрения
-базируясь на личном опыте
меня лично достают разговоры типа:
- тебе не надо материться потому что ты женщина...
и что? хочу и матерюсь! у меня что, эмоций не может быть?
- ты должна носить длинную юбку и закрытую блузку, потому что ты женщина и замужем...
здрасти... с каких таких дел? пусть все видят какое счастье досталось мужу... пусть думают что хотят...
и вообще... вспомнился Бегбедер, "каникулы в коме"... "зачем?"

Я отвичала не тока на личном опыте....Я знала довольно многа мужчин, которые в определённые моменты могли уйти в дауншифтинх..могли. Кстате , некотораи таки и ушли

nat123
07-24-2008, 09:13 AM
в такие моменты от собак (и от женщин) хорошо свернутая газета помогает, но бабы потом же ж еще и обижаются... Нет, собака в такие моменты даже помогает! Люблю собак...

Баб нада крепких подбирать, которых газэтой ни перишыбёшь...А потом умная-то баб, на расстояние вытянутой руки и ни подходит никада. Вы што голупчик, субтильных барышинь наверное подбирали, па лёгкаму пути пашли

SexFace
07-24-2008, 09:13 AM
При чем туд шудка? у меня чиста индивидуальная мичта...штоб биз одново глаза. На форуме фсе с двумя глазами...
"Или ножик в глаз, или в попу раз" - вот я и говорю, скока одноглазых на форуме?

Sarochka
07-24-2008, 09:13 AM
мне кажется, что к женщине это меньше относится
часто она не одинока, пока дети растут
а вот потом..

Монашка
07-24-2008, 09:14 AM
Я отвичала не тока на личном опыте....Я знала довольно многа мужчин, которые в определённые моменты могли уйти в дауншифтинх..могли. Кстате , некотораи таки и ушлиНата, отвечать не на личном опыте, это не всегда абстрактно отвечать :)
опять таки: ИМХО

nat123
07-24-2008, 09:14 AM
"Или ножик в глаз, или в попу раз" - вот я и говорю, скока одноглазых на форуме?

Ни одново, ф том и дело..попа? нед попа ета не ка мне

SexFace
07-24-2008, 09:15 AM
кого укусить? тебя укусить? обойдешси!
"Пусть тебя кусает сАбака злая, а не такой джЫгит как я!" (с) Так, да?

"Mooom! Kitty is being a dildo!" (c)

SexFace
07-24-2008, 09:17 AM
Ни одново, ф том и дело..попа? нед попа ета не ка мне
Ну так и не камера же ж...

Sixteen
07-24-2008, 09:17 AM
если мужик лежит на девани и усераеца от цыфр крутясчихся в голове и орет не трогайте меня, я от цыфр усераюс, я паровоз, я несу на себе весь мир ёмаё.
то она говорит: чуваг. НЕ БЗДИ! и болевым приемом берет его за руку и загоняет в душ. потом она вливает в него сто граммов. насильно. потом он расслабляется. и его можно трахать.

SexFace
07-24-2008, 09:18 AM
Баб нада крепких подбирать, которых газэтой ни перишыбёшь...А потом умная-то баб, на расстояние вытянутой руки и ни подходит никада. Вы што голупчик, субтильных барышинь наверное подбирали, па лёгкаму пути пашли
Да меня, в основном, и подбирали - бывали всякие...

nat123
07-24-2008, 09:19 AM
если мужик лежит на девани и усераеца от цыфр крутясчихся в голове.
то она болевым приемом берет его за руку и загоняет в душ. потом она вливает в него сто граммов. насильно. потом он расслабляется. и его можно трахать.

А вод ты и не праф...ни помагаит от етова ничево, кроме как решение проблем, самих проблем. Есть такие дядькины вопросы..Когда либа вопрос тибя, либа ты вопрос..и водки, женщины и душы идут лесам...Ето так бывает, да.

Sixteen
07-24-2008, 09:21 AM
А вод ты и не праф...ни помагаит от етова ничево, кроме как решение проблем, самих проблем. Есть такие дядькины вопросы..Когда либа вопрос тибя, либа ты вопрос..и водки, женщины и душы идут лесам...Ето так бывает, да.

сенека сказал что проблемы будут всегда. а ты не бзди. взрослый человек не имеет права ожидать что у него будет хоть один свободный от проблем момент. и если от присутствия проблем тока сидеть и бздеть. то проблемы усугубятся тока, да.

SexFace
07-24-2008, 09:22 AM
если мужик лежит на девани и усераеца от цыфр крутясчихся в голове и орет не трогайте меня, я от цыфр усераюс, я паровоз, я несу на себе весь мир ёмаё.
то она говорит: чуваг. НЕ БЗДИ! и болевым приемом берет его за руку и загоняет в душ. потом она вливает в него сто граммов. насильно. потом он расслабляется. и его можно трахать.
Опять все остались непокусанные...

SexFace
07-24-2008, 09:24 AM
А вод ты и не праф...ни помагаит от етова ничево, кроме как решение проблем, самих проблем. Есть такие дядькины вопросы..Когда либа вопрос тибя, либа ты вопрос..и водки, женщины и душы идут лесам...Ето так бывает, да.
Да нифига подобного! Как это женщины и лесом? Водка - ладно, не жалко.

nat123
07-24-2008, 09:26 AM
сенека сказал что проблемы будут всегда. а ты не бзди. взрослый человек не имеет права ожидать что у него будет хоть один свободный от проблем момент. и если от присутствия проблем тока сидеть и бздеть. то проблемы усугубятся тока, да.

Сенека конечна хороший был чувак..Но мне кажеццо, просто нада дать мужику возможнасть побздеть, что ево за етот бздёж не осудють, он челавек, а не бох...просто послушать, молча....(мне так кажиццо например). А каво не слушают в такие моменты, у таво будет инфаркт в 40 лед

nat123
07-24-2008, 09:27 AM
Да нифига подобного! Как это женщины и лесом? Водка - ладно, не жалко.

Да очинь проста- видь сначала самолёты, ну а девушки, а девушки патом

SexFace
07-24-2008, 09:30 AM
Да очинь проста- видь сначала самолёты, ну а девушки, а девушки патом
Это пропаганда!

nat123
07-24-2008, 09:34 AM
Это пропаганда!

Апсолютно нед...ето скорее выражение уважения к таким мужчинам, решать свои проблемы и кризисы через письково-сиськовую сиcтему пад названием "баба" свойственна многим...

SexFace
07-24-2008, 09:45 AM
Апсолютно нед...ето скорее выражение уважения к таким мужчинам, решать свои проблемы и кризисы через письково-сиськовую ситему пад названием "баба" свойственна многим...
Т.е. вас устраивает второе место в жизни вашего мужчинки? "Не верю" (с)

omele
07-24-2008, 09:47 AM
Т.е. вас устраивает второе место в жизни вашего мужчинки? "Не верю" (с)
какaя женская позиция :grum:

nat123
07-24-2008, 09:48 AM
Т.е. вас устраивает второе место в жизни вашего мужчинки? "Не верю" (с)

В том смысли, что для мужчины важнее ево дело, бизнес или великие научные открытия уперёд женщины? конешна! толька мне один рас так повезло...все остальные ограничивались писькой и прожитычнам минимумам..на биллы и еду

SexFace
07-24-2008, 10:07 AM
В том смысли, что для мужчины важнее ево дело, бизнес или великие научные открытия уперёд женщины? конешна! толька мне один рас так повезло...все остальные ограничивались писькой и прожитычнам минимумам..на биллы и еду
Плоские вам какие-то мужчинки попадаются, двумерные...

SexFace
07-24-2008, 10:07 AM
какaя женская позиция :grum:
I'm just in touch with my feminine side. It has great boobs, btw!

Sixteen
07-24-2008, 10:08 AM
Сенека конечна хороший был чувак..Но мне кажеццо, просто нада дать мужику возможнасть побздеть, что ево за етот бздёж не осудють, он челавек, а не бох...просто послушать, молча....(мне так кажиццо например). А каво не слушают в такие моменты, у таво будет инфаркт в 40 лед

я в другом смысле использую слово бздеть. он типа сидит и молча ссыт. и там попердывает, но молча типа.ето плохо. ето надо прекрасчать решительно - его надо брать за яйца и загонять в душ и всячески снимать с него стресс. и пусть он себе трендит и жалуеца, ето лучше чем молча лежит и дрожит блин.

nat123
07-24-2008, 10:10 AM
я в другом смысле использую слово бздеть. он типа сидит и молча ссыт. и там попердывает, но молча типа.ето плохо. ето надо прекрасчать решительно - его надо брать за яйца и загонять в душ и всячески снимать с него стресс. и пусть он себе трендит и жалуеца, ето лучше чем молча лежит и дрожит блин.

Беспалезна, гаварю я тибе, биспалезна.....пока он сам не решит жоппу в которую он попал, он будет лежать и пукать..он будет измысливать ходы, как выплыть..я те точна гаварю, главное не кантавать

Монашка
07-24-2008, 10:17 AM
Сенека конечна хороший был чувак..Но мне кажеццо, просто нада дать мужику возможнасть побздеть, что ево за етот бздёж не осудють, он челавек, а не бох...просто послушать, молча....(мне так кажиццо например). А каво не слушают в такие моменты, у таво будет инфаркт в 40 ледтипа у него нет такой возможности?
не
я конечно поржала

cosmopolit
07-24-2008, 10:19 AM
почти плакаль, читая первый пост

бедные они бедные
какие нещасные и заброшенные,
а вокруг акулы-бабы круги наяривают, так и норовят заглотить...:D

Фима Собак
07-24-2008, 10:27 AM
Вот это жызнь:kos:
Вот это страсти :kos:

nat123
07-24-2008, 10:29 AM
типа у него нет такой возможности?
не
я конечно поржала

Мужыг редка бздить на фони тётки...а што у многих па-другому?

Монашка
07-24-2008, 10:36 AM
Мужыг редка бздить на фони тётки...а што у многих па-другому?ну в общем да, экземплярчики разные случаются
:8:

Саломея
07-24-2008, 10:36 AM
Только без неё ещё хуже...

эта патамушта вы (мужчины) сами не знаити чего хочите!

cosmopolit
07-24-2008, 10:37 AM
эта патамушта вы (мужчины) сами не знаити чего хочите!

зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...

nat123
07-24-2008, 10:38 AM
зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...

Ета ниправда

Коза
07-24-2008, 10:39 AM
Даже одной ногой в могиле

SexFace
07-24-2008, 10:40 AM
зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...
Это кредо! Политическое...

nat123
07-24-2008, 10:41 AM
Это кредо! Политическое...

эта миф

omele
07-24-2008, 10:45 AM
I'm just in touch with my feminine side. It has great boobs, btw!
so
U'r never lonely ...

Саломея
07-24-2008, 10:47 AM
зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...

ага щазззз....они тебе наговорят....:grum:

cosmopolit
07-24-2008, 10:48 AM
ага щазззз....они тебе наговорят....:grum:

вот жеж

все мужское поголовье форума о своей "готов всегда и везде" хором поет, я и поверила. вот дуууууууура наивная! :D

/стряхивает спагетти с ушей/

Nabludatel'
07-24-2008, 10:52 AM
ну как хочите.

Sixteen
07-24-2008, 11:05 AM
тетки ниче не понимают. вот допустим пришел домой муж с работы.
тут жена такая в голом виде на него скок. а он от нее тока отмахиваеца.
жена тут же - ааа, он меня не хочет, не любит! НЕ ВЕРНО.
просто после работу мужик пришел, и его основными нуждами является:

поссыть, посрать, попасть в душ. пожрать еды, быстро при чем.
а уж потом тока. да. потом. он захочет жену.

вспомните русские народные сказки. добрый молодец иван мудак идет по лесу,
и приходит к домы Бабы Ягуси. Ну она ж баба. Че она делает. Она его кормит, поит и тока потом, опосля, спать укладывает. Вы возразите - а как же пописать и там покакать? Городския, не врубаются! Он же по лесу шел, ёмаё. Ему в туалет уже не надо. А городских условиях все не так. Там первое и основное ето в сортир прыжкаме. А потом уж там все остальные дела ёмаё. А тетки етого не понимают, не догоняут, потому што у них организьм по другому работаит. воооот.

cosmopolit
07-24-2008, 11:09 AM
тетки ниче не понимают. вот допустим пришел домой муж с работы.
тут жена такая в голом виде на него скок. а он от нее тока отмахиваеца.
жена тут же - ааа, он меня не хочет, не любит! НЕ ВЕРНО.
просто после работу мужик пришел, и его основными нуждами является:

поссыть, посрать, попасть в душ. пожрать еды, быстро при чем.
а уж потом тока. да. потом. он захочет жену.

вспомните русские народные сказки. добрый молодец иван мудак идет по лесу,
и приходит к домы Бабы Ягуси. Ну она ж баба. Че она делает. Она его кормит, поит и тока потом, опосля, спать укладывает. Вы возразите - а как же пописать и там покакать? Городския, не врубаются! Он же по лесу шел, ёмаё. Ему в туалет уже не надо. А городских условиях все не так. Там первое и основное ето в сортир прыжкаме. А потом уж там все остальные дела ёмаё. А тетки етого не понимают, не догоняут, потому што у них организьм по другому работаит. воооот.

Мужики этого тож не понимают
после того как жина его накормит, отмоит, носки ейные постирает, у нее голова болит :D

Sixteen
07-24-2008, 11:18 AM
Мужики этого тож не понимают
после того как жина его накормит, отмоит, носки ейные постирает, у нее голова болит :Д

а жина не должна мыть и носки стирать. все что ей надо, ето дать ему возможность пасрать после прихода домой, и там пожрать. бабы они захватувают власть на кухне сначала, а потом жалуютса што мужик
не может сам пожрать. конешно не может. там же нет мужской еды, на кухне то. а если бы тетки не мешали, то все бы само по себе происходило. и голова бы не болела, нет.
мне не нужен етот борш. мне нужен бутерброд с икрой и стакан водки.
а бабы не понимают. и начинают там готовит еду два часа. а я с голоду умирай в ето время. вот блин ёмаё.

nat123
07-24-2008, 11:20 AM
а жина не должна мыть и носки стирать. все что ей надо, ето дать ему возможность пасрать после прихода домой, и там пожрать. бабы они захватувают власть на кухне сначала, а потом жалуютса што мужик
не может сам пожрать. конешно не может. там же нет мужской еды, на кухне то. а если бы тетки не мешали, то все бы само по себе происходило. и голова бы не болела, нет.

всё и происходит...тока потом кухню нада мыть два дня, а таг я не спорю - мушская ида вчира была фкусная!

Sixteen
07-24-2008, 11:23 AM
всё и происходит...тока потом кухню нада мыть два дня, а таг я не спорю - мушская ида вчира была фкусная!


нееее. после мужской еды не надо мыть кухну. то о чем ты говориш ето результат попытки мужиком сделать женскую еду. а мужская еда ето агурец саленый из банки и бутерброд с икрой краснай. и стакан водки. че там мыть то опосля етого.

Милька
07-24-2008, 11:31 AM
нееее. после мужской еды не надо мыть кухну. то о чем ты говориш ето результат попытки мужиком сделать женскую еду. а мужская еда ето агурец саленый из банки и бутерброд с икрой краснай. и стакан водки. че там мыть то опосля етого.
звонок в пицерию

Монашка
07-24-2008, 11:31 AM
нееее. после мужской еды не надо мыть кухну. то о чем ты говориш ето результат попытки мужиком сделать женскую еду. а мужская еда ето агурец саленый из банки и бутерброд с икрой краснай. и стакан водки. че там мыть то опосля етого.пол
мыть в смысле
икра ж будет сваливаться на пол
ну или масло с хлеба
а
и эт, огурец из банки достаешь, дак с него капает (простите)
на стол
или на пол
тоже мыть нада
анлес кто-та слижет

Sixteen
07-24-2008, 11:32 AM
звонок в пицерию
тожи сайдет. хотя пицца она вредная для потенции. я слышал такой слух ..

Sixteen
07-24-2008, 11:33 AM
пол
мыть в смысле
икра ж будет сваливаться на пол
ну или масло с хлеба
а
и эт, огурец из банки достаешь, дак с него капает (простите)
на стол
или на пол
тоже мыть нада
анлес кто-та слижет

не ну вот теперь ты уже по мелочам придираешся. тебе че важней, кристалльная чистота на кухни или хеппи енд для обоих?

SexFace
07-24-2008, 11:37 AM
со
Уьр невер лонелы ...
А то! Это ж такая вещь! В себе...

SexFace
07-24-2008, 11:38 AM
вот жеж

все мужское поголовье форума о своей "готов всегда и везде" хором поет, я и поверила. вот дуууууууура наивная! :Д

/стряхивает спагетти с ушей/
это они Маяковского с ошибками цитируют: "До дней последних донца!"

Коза
07-24-2008, 11:40 AM
тожи сайдет. хотя пицца она вредная для потенции. я слышал такой слух ..
Для потенции вредно, когда нос заложен, по радио передавали.

SexFace
07-24-2008, 11:40 AM
тетки ниче не понимают. вот допустим пришел домой муж с работы.
тут жена такая в голом виде на него скок. а он от нее тока отмахиваеца.
жена тут же - ааа, он меня не хочет, не любит! НЕ ВЕРНО.
просто после работу мужик пришел, и его основными нуждами является:

поссыть, посрать, попасть в душ. пожрать еды, быстро при чем.
а уж потом тока. да. потом. он захочет жену.

вспомните русские народные сказки. добрый молодец иван мудак идет по лесу,
и приходит к домы Бабы Ягуси. Ну она ж баба. Че она делает. Она его кормит, поит и тока потом, опосля, спать укладывает. Вы возразите - а как же пописать и там покакать? Городския, не врубаются! Он же по лесу шел, ёмаё. Ему в туалет уже не надо. А городских условиях все не так. Там первое и основное ето в сортир прыжкаме. А потом уж там все остальные дела ёмаё. А тетки етого не понимают, не догоняут, потому што у них организьм по другому работаит. воооот.
Girls don't fart? Миф, развенчанный в "Jay and Silent Bob"

Милька
07-24-2008, 11:41 AM
тожи сайдет. хотя пицца она вредная для потенции. я слышал такой слух ..
дааа?
кууул

Sixteen
07-24-2008, 11:41 AM
Для потенции вредно, когда нос заложен, по радио передавали.
во во, а от чего ты думаеш нос закладывает? от злоупотребления пиццей!

SexFace
07-24-2008, 11:42 AM
всё и происходит...тока потом кухню нада мыть два дня, а таг я не спорю - мушская ида вчира была фкусная!
Эта скока было икры? Бохатыя вы...

Коза
07-24-2008, 11:42 AM
Одному мужику восстановили нормальное носовое дыхание, и у него потенция вернулась:)

SexFace
07-24-2008, 11:43 AM
пол
мыть в смысле
икра ж будет сваливаться на пол
ну или масло с хлеба
а
и эт, огурец из банки достаешь, дак с него капает (простите)
на стол
или на пол
тоже мыть нада
анлес кто-та слижет
Xомячки?

Монашка
07-24-2008, 11:44 AM
не ну вот теперь ты уже по мелочам придираешся. тебе че важней, кристалльная чистота на кухни или хеппи енд для обоих?мне б щаз мяса кусочек
ага
а идеальная чистота на кухне это признак [insanity] или просто нежилого дома
имхо конечно
и ваще, чего ты к таким мелочам цепляешься, а?

Буржуй
07-24-2008, 11:45 AM
мне б щаз мяса кусочек
ага
а идеальная чистота на кухне это признак [insanity] или просто нежилого дома
имхо конечно
и ваще, чего ты к таким мелочам цепляешься, а?идеал только в идеале, но свинарник тоже плохо

Sixteen
07-24-2008, 11:45 AM
мне б щаз мяса кусочек
ага
а идеальная чистота на кухне это признак [insanity] или просто нежилого дома
имхо конечно
и ваще, чего ты к таким мелочам цепляешься, а?

я ето. я кропаю бестселлер понемногу. а ты как думала.
когда муж приходит с работы, все свои дела делаит. и бежит на кухну сделать себе бутерброд. с икрой. и с агурцом. а тут жена так шать - и начинает придирацца - кто накапал на пол, кто уронил икринку, а кто убирать будит?
все, харошево секеса не будит опосля такого ... ну может будет какое то мрачное трахание ... а так штоб радостно, уже все, испортили!

Fursetka
07-24-2008, 11:45 AM
всё. сегодня молча подам чай.

SexFace
07-24-2008, 11:47 AM
всё. сегодня молча подам чай.
В сортир?

Монашка
07-24-2008, 11:47 AM
всё. сегодня молча подам чай.в лицо?

Sixteen
07-24-2008, 11:48 AM
всё. сегодня молча подам чай.
какой в жопу чай. 50 граммов. и минибутерброд с икрой. слушай кота, кот знанет што говорит!

Fursetka
07-24-2008, 11:49 AM
какой в жопу чай. 50 граммов. и минибутерброд с икрой. слушай кота, кот знанет што говорит!

ну я образно. про чай.
[keyword]-молча.

Милька
07-24-2008, 11:49 AM
четверг - рыбный день

Sixteen
07-24-2008, 11:50 AM
ну я образно. про чай.
[keyword]-молча.
главное штоб ты еше при етом не думала громко какую нибудь гадость. панимаеш!?

Милька
07-24-2008, 11:50 AM
ну я образно. про чай.
[keyword]-молча.
жестоко.
он может неправильно истолковать

Fursetka
07-24-2008, 11:50 AM
в лицо?
нет. почему в лицо?

мне правда иногда его жалко становится. работает много. приходит домой там "я сижу" :) и поговори со мной.... и дети бегают орут.. да вообще

Буржуй
07-24-2008, 11:51 AM
какой в жопу чай. 50 граммов. и минибутерброд с икрой. слушай кота, кот знанет што говорит!я позавчера сказал жене: Вот жена, сакс моя диета, еслиб не она то вместо ужина поел бы крякерсы с сыром, виноградом, пастрами и бутылочкой вина, потом хянки пянки и в койку. Прихижу вчера: дочери нет, на кухне на столе бутылка вина, крякерсы всякие....

Fursetka
07-24-2008, 11:53 AM
главное штоб ты еше при етом не думала громко какую нибудь гадость. панимаеш!?
я обычно все гадости вслух. :)

Sixteen
07-24-2008, 11:54 AM
жестоко.
он может неправильно истолковать

50 граммов на подносе с минибутером с икрой невозможно истолковать неправильно, особенно если ето сопровождается счастливым мурчанием.

Sixteen
07-24-2008, 11:55 AM
я обычно все гадости вслух. :)
ето ты так думаеш ... на самом деле девушки еше могут громко думать. они думаут ето незаметно. а на самом деле с первого взгляда все видно.

Fursetka
07-24-2008, 11:55 AM
жестоко.
он может неправильно истолковать
всмысле, молчиш, всякую фигню обо мне думаешь. :)

Милька
07-24-2008, 11:55 AM
50 граммов на подносе с минибутером с икрой невозможно истолковать неправильно, особенно если ето сопровождается счастливым мурчанием.
она же мооолча.
как то нехорошо. всего 50 грамм.
еще кусочек хлебца сверху.
Кот. кто тебя научил такому?

Sixteen
07-24-2008, 11:56 AM
всмысле, молчиш, всякую фигню обо мне думаешь. :)
не молчи, мурчи че нибудь такое. мур мур мууррр мур мур мурррр.

Милька
07-24-2008, 11:57 AM
всмысле, молчиш, всякую фигню обо мне думаешь. :)
ну да.
если ты все время трындишь, а тут замолкла.
что то задумала значит. напрягает.


Вака очень переживает. да.
если я замолкаю. начинается допрос.

Sixteen
07-24-2008, 11:59 AM
она же мооолча.
как то нехорошо. всего 50 грамм.
еще кусочек хлебца сверху.
Кот. кто тебя научил такому?
не сверху. сверху мертвым кладут. а ты положи нормально. почилавечиски палажи. вот я блин ВП. когда меня встрчают в ВИП авиалаундже, че они
делают: ты входиш, слева у тя стойка с бутылками водки и минибутербродами,
справа у тя туалет и душ, в середине улыбаюсчаяся хостесса сидит и чета там мурчит, типа велкам дарагой сер. вот че может получить мужик за бабки, даже и не свои при чем. и после етого мрачный контраст - приходиш домой, а там жына с больной головой варит суп яростно в каструли. с носками наперевес.

Sixteen
07-24-2008, 12:01 PM
ну да.
если ты все время трындишь, а тут замолкла.
что то задумала значит. напрягает.


Вака очень переживает. да.
если я замолкаю. начинается допрос.
Милька, уж кто-кто, а ты мурчать то умеиш!

SexFace
07-24-2008, 12:01 PM
какой в жопу чай. 50 граммов. и минибутерброд с икрой. слушай кота, кот знанет што говорит!
Слушаем. Регулярно. Под окнами, иногда поливаем водой - больше не будем щоб не портить бутерброды с икрой...

Милька
07-24-2008, 12:01 PM
почему яростно то?

Sixteen
07-24-2008, 12:01 PM
почему яростно то?
не знаю. голова наверно болит.

Милька
07-24-2008, 12:02 PM
Милька, уж кто-кто, а ты мурчать то умеиш!
спасиба)

Sixteen
07-24-2008, 12:02 PM
Слушаем. Регулярно. Под окнами, иногда поливаем водой - больше не будем щоб не портить бутерброды с икрой...
полив котов водой вам счастья не принесет, нет.

SexFace
07-24-2008, 12:03 PM
не сверху. сверху мертвым кладут. а ты положи нормально. почилавечиски палажи. вот я блин ВП. когда меня встрчают в ВИП авиалаундже, че они
делают: ты входиш, слева у тя стойка с бутылками водки и минибутербродами,
справа у тя туалет и душ, в середине улыбаюсчаяся хостесса сидит и чета там мурчит, типа велкам дарагой сер. вот че может получить мужик за бабки, даже и не свои при чем. и после етого мрачный контраст - приходиш домой, а там жына с больной головой варит суп яростно в каструли. с носками наперевес.
Дайте ей денег. желательно чужих!

Милька
07-24-2008, 12:04 PM
не знаю. голова наверно болит.
никому ненадо яростно.
кому нужно яростно?
не. Кот.
не так все.
все готовится в охотку.
как только нехочется...то куча мест , где можно купить готовое и ваще.
как то разнообразить. меню.

SexFace
07-24-2008, 12:04 PM
полив котов водой вам счастья не принесет, нет.
Нам для щастья нада
Сбрызнуть водой гада!

Sixteen
07-24-2008, 12:05 PM
никому ненадо яростно.
кому нужно яростно?
не. Кот.
не так все.
все готовится в охотку.
как только нехочется...то куча мест , где можно купить готовое и ваще.
как то разнообразить. меню.

дык я ж. ето. я ж и говору какой ето мрачный контраст. ето яростное варение супа может васче вызвать у мужика желанье спрятаться на диване. за стеной газеты. от страха. так што ненадо яростно варить суп. лутше стопарик выдать по случаю удачного прихода с работы.

Sixteen
07-24-2008, 12:07 PM
Нам для щастья нада
Сбрызнуть водой гада!
да вы явные собаководы. нет, не други вы для кошек. злые вы собаководы.

Милька
07-24-2008, 12:07 PM
дык я ж. ето. я ж и говору какой ето мрачный контраст. ето яростное варение супа может васче вызвать у мужика желанье спрятаться на диване. за стеной газеты. от страха.
Гы.
а он такой подлетает к ней и шлеп...поцелуй в нос.
Типо...я так скучал по тебе.
я так тебя люблю.

и все делов то.

Sixteen
07-24-2008, 12:09 PM
Гы.
а он такой подлетает к ней и шлеп...поцелуй в нос.
Типо...я так скучал по тебе.
я так тебя люблю.

и все делов то.

он не может, он на нее посмотрел и понял - сегодня лутше не подходить васче. тетки они очень ужасаюсчие когда суп варят яростно. плус чувак тоже вперся домой не в лучшем состоянии. суди сама. писать хочеца адски. и какать. и пот льейтся струями. а тут еше жена злобно зыркает с кухни.
и ни тебе водки, ни тебе икры с бутербродом. и никакого ласкового мурчаниа. ето же трендец. ето ж военная зона. ты к ней подлетаеш. а она тебя половником по морде. типа уйди скатина я тут горбачусь суп варю!

nat123
07-24-2008, 12:24 PM
он не может, он на нее посмотрел и понял - сегодня лутше не подходить васче. тетки они очень ужасаюсчие когда суп варят яростно. плус чувак тоже вперся домой не в лучшем состоянии. суди сама. писать хочеца адски. и какать. и пот льейтся струями. а тут еше жена злобно зыркает с кухни.
и ни тебе водки, ни тебе икры с бутербродом. и никакого ласкового мурчаниа. ето же трендец. ето ж военная зона. ты к ней подлетаеш. а она тебя половником по морде. типа уйди скатина я тут горбачусь суп варю!

А женщины продолжают утвеждать...што ни смотря ни на шо, он идёт к ней с фуим..гыыыыыыыыыыыыы:D

Sixteen
07-24-2008, 12:28 PM
А женщины продолжают утвеждать...што ни смотря ни на шо, он идёт к ней с фуим..гыыыыыыыыыыыыы:Д
ну вот ты ж сама тут рассказывала о ситуациях когда он не идет.

nat123
07-24-2008, 12:30 PM
Оригиналлы Постед бы цосмополит
зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...

я тока апровергала слухи

Sixteen
07-24-2008, 12:33 PM
Оригиналлы Постед бы цосмополит
зато мы знаем -
сексу они всегда хочут...

я тока апровергала слухи
аааа. понил.

SexFace
07-24-2008, 12:37 PM
да вы явные собаководы. нет, не други вы для кошек. злые вы собаководы.
Ну, были бы вы кошечкой... А вы кот, да еще Чеширский... А Англию я ненавижу!

SexFace
07-24-2008, 12:41 PM
А женщины продолжают утвеждать...што ни смотря ни на шо, он идёт к ней с фуим..гыыыыыыыыыыыыы:Д
Супу, супу мне скорее наливай
А половником по фую- не замай!

Sixteen
07-24-2008, 12:42 PM
Ну, были бы вы кошечкой... А вы кот, да еще Чеширский... А Англию я ненавижу!
ну я ж говорю. высокозлобные собаководы.

nat123
07-24-2008, 12:43 PM
Супу, супу мне скорее наливай
А половником по фую- не замай!

(продягаваит ладошку)..сначала глас

Sixteen
07-24-2008, 12:44 PM
(продягаваит ладошку)..сначала глас
а чо. ты с ним на глаз поспорила?

SexFace
07-24-2008, 12:45 PM
ну я ж говорю. высокозлобные собаководы.
Пральна! Злобным быть не всякий сумеет, высокое искусство!
Вот вы, например, как не выражайтесь, а по сути очень милый Котенок, пушистый и ласковый

SexFace
07-24-2008, 12:47 PM
а чо. ты с ним на глаз поспорила?
Неудовлетворенные сексуальные фантазии и прочая фрустрация. Я, напримеp, мечтаю о "минете с песнями".

nat123
07-24-2008, 12:49 PM
а чо. ты с ним на глаз поспорила?

Да нет..просто человек хочит быть "адмиралом", а я хочу глас..по-моиму справедлива

nat123
07-24-2008, 12:50 PM
Неудовлетворенные сексуальные фантазии и прочая фрустрация. Я, напримеп, мечтаю о "минете с песнями".

Именна таг...тока мои мечты тяжелые, а ВАм што включил радио и фсё

Sixteen
07-24-2008, 12:54 PM
Да нет..просто человек хочит быть "адмиралом", а я хочу глас..по-моиму справедлива
я не в курсах, че ето за "адмирал" в кавычках. че означает?

Милька
07-24-2008, 01:07 PM
А женщины продолжают утвеждать...што ни смотря ни на шо, он идёт к ней с фуим..гыыыыыыыыыыыыы:D
идет.
адназначна

omele
07-24-2008, 01:10 PM
Неудовлетворенные сексуальные фантазии и прочая фрустрация. Я, напримеп, мечтаю о "минете с песнями".
это высокое искуство !
одновременно должно быть исполнено ?

SexFace
07-24-2008, 01:11 PM
Именна таг...тока мои мечты тяжелые, а ВАм што включил радио и фсё
Нее, онЕ тада обижаются почему то...

SexFace
07-24-2008, 01:13 PM
я не в курсах, че ето за "адмирал" в кавычках. че означает?
Морской такой зверь, типа котика...

Donat
07-24-2008, 01:13 PM
жалко мужчин ,птичек ,детей и окружающую среду .
у каждого своя карма ...

жалость - унижающее чувство.
нам не надо ни жалости, не пощады ;)
но иногда в некоторые моменты понимание никому не помешает.

omele
07-24-2008, 01:14 PM
жалость - унижающее чувство.
нам не надо ни жалости, не пощады ;)
но иногда в некоторые моменты понимание никому не помешает.
сострадание ,сопереживание ,сочувствие " -- подойдут ?

SexFace
07-24-2008, 01:15 PM
это высокое искуство !
одновременно должно быть исполнено ?
Адназначна! Ария "О, пися mio" пользуется наибольшим успехом...

SexFace
07-24-2008, 01:15 PM
жалость - унижающее чувство.
нам не надо ни жалости, не пощады ;)
но иногда в некоторые моменты понимание никому не помешает.
"Щастье - это када тебя понимают" (из сочинения)

Donat
07-24-2008, 01:19 PM
сострадание ,сопереживание ,сочувствие " -- подойдут ?

напоминает какого-то свидетеля, со стороны наблюдaющего драмму ;)
а не жену ;)

Саломея
07-24-2008, 01:29 PM
А женщины продолжают утвеждать...што ни смотря ни на шо, он идёт к ней с фуим..гыыыыыыыыыыыыы:Д

Ищё как идёт....заваёвывает и соблазняет каждый раз...

Саломея
07-24-2008, 01:31 PM
это высокое искуство !
одновременно должно быть исполнено ?

на заднем плане хор мальчикоу...

nat123
07-24-2008, 01:47 PM
Ищё как идёт....заваёвывает и соблазняет каждый раз...

Да?....ох, жешь как всё заковыриста у джельтменаф, а всё потомушта они ни кушают, ни какaют...а сразу скок и на бабу, прям в цылиндри и скок

nat123
07-24-2008, 01:49 PM
Нее, онЕ тада обижаются почему то...

Кто оне?,,,я ни знаю, мне кажеццо тут арфа бы очень подошла, бруньььььь па струнам, брынььььььь

SexFace
07-24-2008, 01:51 PM
на заднем плане хор мальчикоу...
Тока, чур, кастратов. Щоб не отвлекались...

Саломея
07-24-2008, 01:52 PM
Да?....ох, жешь как всё заковыриста у джельтменаф, а всё потомушта они ни кушают, ни какают...а сразу скок и на бабу, прям в цылиндри и скок

представляешь, даже не хотят вот того, тобою названного пока не "скокнут "
кстати, надо бы и правда в цилиндре попробовать и с тросточкой....
и с пэнсне (монокль не предлагать!!!)

nat123
07-24-2008, 01:53 PM
Кастраты способны к половому акту, не способны к детораждению дитей, тфу чети што пишу...к осиминению ни спасобны

Саломея
07-24-2008, 01:53 PM
Тока, чур, кастратов. Щоб не отвлекались...

На её заднем плане....:kos:

nat123
07-24-2008, 01:54 PM
представляешь, даже не хотят вот того, тобою названного пока не "скокнут " кстати, надо бы и правда в цилиндре попробовать и с тросточкой....
и с пэнсне (монокль не предлагать!!!)

ето вот што ты хотела счас сказать?

Fursetka
07-24-2008, 01:55 PM
ето вот што ты хотела счас сказать?
всмысле что, так ипацца хотят, что ни писять, ни какать, ни кушать не могут.

cosmopolit
07-24-2008, 01:57 PM
всмысле что, так ипацца хотят, что ни писять, ни какать, ни кушать не могут.

ых
Чешир же писал, что сначала накормить надо...
видимо не у всех скакучесть развита:D

nat123
07-24-2008, 01:58 PM
всмысле что, так ипацца хотят, что ни писять, ни какать, ни кушать не могут.

Джельтмены? аха....я прям Соломеи и верю пра джельтменаф-to

Fursetka
07-24-2008, 01:58 PM
ых
Чешир же писал, что сначала накормить надо...
видимо не у всех скакучесть развита:Д
что за секс на полный желудок?

cosmopolit
07-24-2008, 01:59 PM
что за секс на полный желудок?

вот я ап том же
а он мяучит, жрать просит :D

SexFace
07-24-2008, 01:59 PM
Кто оне?,,,я ни знаю, мне кажеццо тут арфа бы очень подошла, бруньььььь па струнам, брынььььььь
Как кто? Минетиис канечна. Песню можно и без музыкального сопровождения, но бодрую и громкую!

Fursetka
07-24-2008, 02:00 PM
вот я ап том же
а он мяучит, жрать просит :Д

жрать надо заработать сначала.
кто не работает, тот не ест.

SexFace
07-24-2008, 02:02 PM
На её заднем плане....:кос:
Она - на кастратов, они - на задний план. Все мне, мне и мне!!!

Sixteen
07-24-2008, 02:02 PM
ых
Чешир же писал, что сначала накормить надо...
видимо не у всех скакучесть развита:Д
не накормить. а толька чуть чуть так подкормить слегка.

cosmopolit
07-24-2008, 02:03 PM
не накормить. а толька чуть чуть так подкормить слегка.

хвостик от силедки подойдет? :)

nat123
07-24-2008, 02:05 PM
Как кто? Минетиис канечна. Песню можно и без музыкального сопровождения, но бодрую и громкую!

Ну уж нет...ето мои фрустрацыы или што? тока арфа! мужчина в лавровом венке!

Sixteen
07-24-2008, 02:06 PM
хвостик от силедки подойдет? :)
как ты собираешся с ним заниматься секесом если от него воняет селедкой?????????????????????????????????????????? ??????????????
ты че, совсем штоли.
я же писал. бутерброд с икрой и 50 граммов водки в качестве стимулятора.

SexFace
07-24-2008, 02:07 PM
Кастраты способны к половому акту...
Эт вряд ли... Ну может вам попалси один, недорезанный...

nat123
07-24-2008, 02:07 PM
как ты собираешся с ним заниматься секесом если от него воняет селедкой?????????????????????????????????????????? ??????????????
ты че, совсем штоли.
я же писал. бутерброд с икрой и 50 граммов водки в качестве стимулятора.

а они 3 дня до секса не кушают и не спят, им потом всё равно

cosmopolit
07-24-2008, 02:07 PM
как ты собираешся с ним заниматься секесом если от него воняет селедкой?????????????????????????????????????????? ??????????????
ты че, совсем штоли.
я же писал. бутерброд с икрой и 50 граммов водки в качестве стимулятора.
селедка ПАХНЕТ, а не воняет, чтоб ты знал,
а то как не русский ваще:D

SexFace
07-24-2008, 02:09 PM
Ну уж нет...ето мои фрустрацыы или што? тока арфа! мужчина в лавровом венке!
Минеты наши, фрустрации - ваши! А то! Не замай!

PS Венок - Котенку в "яростный" суп.

SexFace
07-24-2008, 02:10 PM
как ты собираешся с ним заниматься секесом если от него воняет селедкой?????????????????????????????????????????? ??????????????
ты че, совсем штоли.
я же писал. бутерброд с икрой и 50 граммов водки в качестве стимулятора.
На заднем плане!

nat123
07-24-2008, 02:11 PM
Минеты наши, фрустрации - ваши! А то! Не замай!

ПС Венок - Котенку в "яростный" суп.

Хосподя, все ап секси...об еде пагаварить не с кем, ап научных открытиях и аб клопах (в писательском смысли)

SexFace
07-24-2008, 02:13 PM
Хосподя, все ап секси...об еде пагаварить не с кем, ап научных открытиях и аб клопах (в писательском смысли)
С Котенком поговорите, он тока из научнo-культурно-финансовогo центра причапал. Клоповник там еще тот...

Sixteen
07-24-2008, 02:45 PM
селедка ПАХНЕТ, а не воняет, чтоб ты знал,
а то как не русский ваще:Д
я йеврейскей, да. селедка тока после траханья.

SexFace
07-24-2008, 02:47 PM
я йеврейскей, да. селедка тока после траханья.
"Мама, а наша кошка тоже еврей?" (Кондуит и Швамбрания)

Sixteen
07-24-2008, 03:02 PM
а вот все таки мудак етот Лев Кассиль. когда я был маленький я его любил. Но есть в нем чето мудаковатое. вот блин есть.

Саломея
07-24-2008, 03:43 PM
а вот все таки мудак етот Лев Кассиль. когда я был маленький я его любил. Но есть в нем чето мудаковатое. вот блин есть.

Во....возвращаясь к Качелинской цытате....:kos:

На качелях...
07-24-2008, 10:50 PM
Падводим прамежутачныи итоги

Мужики прочитали, прониклись, узнали себя, особенно там где мудак /нет, нихто не признается, канешна/ и глобальная ответственность за все /тут, мне кажетсо, аффтар оставил неохваченной универсальную мантру типо - да идите вы все нахуй!/.

Женсчины тоже прочитали, и те, кто прониклись - мужикоф своих /а што, чужих, штоле/ - кратковременно пожалели. Потому как вложение красоты, лучших лет, молодости и девственности /кому не повезло/. А там, где вложение, там преждевременного износа не хочется, канешна.
/это я не злобно, это я практично/

Малая часть пожалела просто так, от непредсказуемости и противоречивости неизведанной женской души.

Другие женсчины, каво амортизация и износ трущихся поверхностей не волнует, отнеслись насмешливо-критично, типо не пизди ту мач и иди работай как ишак. Тоже имеют право, поскольку потребитель и после нас хоть потоп.

Лично как себе - оттого, што этот типо креатив написала женсчина - пошатнувшаяся вера моя в хорошее укрепилась, но я вабще легковерный на хорошее.

Милька
07-24-2008, 10:54 PM
надо почитать первый пост
|подумала|

Vitta
07-24-2008, 11:00 PM
я жду!
и буду!
а вдруг!
ну и думаю конечно ж тоже...
иначе никак
:kos:

И я..

omele
07-24-2008, 11:01 PM
все там будем (ц)

На качелях...
07-24-2008, 11:02 PM
все там будем (ц)
игде?

Дженни
07-24-2008, 11:03 PM
Хоть и мудак, но зато мужчина.

На качелях...
07-24-2008, 11:08 PM
хоть и мужчина, но зато мудак
диалектично

omele
07-24-2008, 11:09 PM
игде?
там где всеравно )

На качелях...
07-24-2008, 11:11 PM
там где всеравно )
/загрустил/

/представил Омелю как оракула с завязанными глазами/

larsen
07-24-2008, 11:13 PM
/загрустил/

/представил Омелю как оракула с завязанными глазами/
...

omele
07-24-2008, 11:14 PM
/загрустил/

/представил Омелю как оракула с завязанными глазами/
эт ты с Фемидой перепутал :kiss:

Саломея
07-24-2008, 11:15 PM
Женсчины тоже прочитали, и те, кто прониклись - мужикоф своих /а што, чужих, штоле/ - кратковременно пожалели. Потому как вложение красоты, лучших лет, молодости и девственности /кому не повезло/. А там, где вложение, там преждевременного износа не хочется, канешна.
/это я не злобно, это я практично/




Чёйта?
Я чужих и пожалела...
своих-то чего жалеть? У них есть я.
Ни одинокими ни тем более мудаками они быть не могут.

А так, да...
ну разишь дядька такое напишит?

На качелях...
07-24-2008, 11:15 PM
эт ты с Фемидой перепутал
У Фемиды в одной руке были весы, а в другой - меч
зачем тебе эти тяжести

На качелях...
07-24-2008, 11:16 PM
ну разишь дядька такое напишит?
да... бейцы не позволят..

omele
07-24-2008, 11:16 PM
У Фемиды в одной руке были весы, а в другой - меч
зачем тебе эти тяжести
прав ,я Касандрой потусуюсь ...

На качелях...
07-24-2008, 11:17 PM
прав ,я Касандрой потусуюсь ...
А.. Пандорой? /восторженно/ Хочешь?

Дженни
07-24-2008, 11:17 PM
хоть и мужчина, но зато мудак
диалектично
У медали всегда две стороны.

На качелях...
07-24-2008, 11:19 PM
У медали всегда две стороны.
часто даже одна двусмысленна (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43595)

omele
07-24-2008, 11:24 PM
А.. Пандорой? /восторженно/ Хочешь?
а Пандора --она открыла ларчик ,или это ее ящик вскрыли ?
(чет запамятовала ,освежи ,а ?)

На качелях...
07-24-2008, 11:25 PM
а Пандора --она открыла ларчик ,или это ее ящик вскрыли ?
(чет запамятовала ,освежи ,а ?)

ты будешь полна неожиданностей )))

Саломея
07-24-2008, 11:33 PM
да... бейцы не позволят..

кто такие?

omele
07-24-2008, 11:36 PM
кто такие?
это как пейсы ,тока ниже )

На качелях...
07-24-2008, 11:37 PM
это как пейсы ,тока ниже )
да, подмышками

Vitta
07-24-2008, 11:38 PM
до чего я пошлая ..я подумала про еще ниже

На качелях...
07-24-2008, 11:40 PM
до чего я пошлая ..я подумала про еще ниже
все, што ниже подмышек - это живот

SexFace
07-24-2008, 11:40 PM
а вот все таки мудак етот Лев Кассиль. когда я был маленький я его любил. Но есть в нем чето мудаковатое. вот блин есть.
Так вы уже выросли? Ужос... Года летят... Нормальный соцреалист, не без этого, но детство я уже плохо помню, а Кассиля давно не перечитывал, память о нем хорошая все же. Я и Беляева вспоминаю с благодарностью, хотя понимаю что редкий просоветский бред...
А ранние вещи Братьев?

omele
07-24-2008, 11:42 PM
оооооо...Котейко сейчас возбудитЦо
его Братьев упомянули

но ,к сожалению ,не девушка :grum:

Саломея
07-24-2008, 11:43 PM
Вы сума сошли!
Немедленно говорите что такое бейцы?
хоспидя, савсем человека с толку сбили....
Пандоры шмандоры...

SexFace
07-24-2008, 11:44 PM
У медали всегда две стороны.
Берите ленту Мебиуса и будет вам щастье. Истина в вине, вино в бутылке Клейна...

omele
07-24-2008, 11:44 PM
Вы сума сошли!
Немедленно говорите что такое бейцы?
хоспидя, савсем человека с толку сбили....
Пандоры шмандоры...
та яйцы эта
как маленькая ,ей б-гу :grum:

larsen
07-24-2008, 11:45 PM
оооооо...Котейко сейчас возбудитЦо
его Братьев упомянули

но ,к сожалению ,не девушка [:grum:]
как знать - как знать...)

Саломея
07-24-2008, 11:45 PM
Так вы уже выросли? Ужос... Года летят... Нормальный соцреалист, не без этого, но детство я уже плохо помню, а Кассиля давно не перечитывал, память о нем хорошая все же. Я и Беляева вспоминаю с благодарностью, хотя понимаю что редкий просоветский бред...
А ранние вещи Братьев?

Он знаит пра них фсё....
фпротчем он кажецца не один.

Чета я как-то с темами запуталсь

Vitta
07-24-2008, 11:45 PM
ну значит правильно я подумала..жыы-ыыывот..

omele
07-24-2008, 11:47 PM
как знать - как знать...)
брат близнец потерянный в детсtве --
и то вероятней

Саломея
07-24-2008, 11:48 PM
та яйцы эта
как маленькая ,ей б-гу :грум:


чур меня....
я даже пошла смотреть к чему это было.

чуть ни умир!

omele
07-24-2008, 11:51 PM
ну значит правильно я подумала..жыы-ыыывот..
майна,майна ...трави помалу
или вира ? нипомню :D:

На качелях...
07-24-2008, 11:52 PM
/представил Омелю стропальщицу/

На качелях...
07-24-2008, 11:53 PM
чур меня....
я даже пошла смотреть к чему это было.

чуть ни умир!
куда ходила-то?

Саломея
07-24-2008, 11:54 PM
куда ходила-то?

Выше...:rolleyes:

omele
07-24-2008, 11:58 PM
/представил Омелю стропальщицу/
хоть не стропонщицу :lol2:

На качелях...
07-24-2008, 11:59 PM
хоть не стропонщицу :lol2:
майна, майна!
/испугалсо/

Саломея
07-25-2008, 12:01 AM
хоть не стропонщицу :лол2:

чуяло моё сердце!!!:rolleyes:

SexFace
07-25-2008, 12:03 AM
Он знаит пра них фсё....
фпротчем он кажецца не один.

Чета я как-то с темами запуталсь
Врет, наверное... Ну ничего, проснется - проверим.

Саломея
07-25-2008, 12:04 AM
Врет, наверное... Ну ничего, проснется - проверим.

псы (это не собаки, а такоэ хмыканье недоумённо пренебрежительное) Вам в фейс.
Да он ваапще если хочите знать.

omele
07-25-2008, 12:07 AM
майна, майна!
/испугалсо/
:grum:

SexFace
07-25-2008, 12:12 AM
псы (это не собаки, а такоэ хмыканье недоумённо пренебрежительное) Вам в фейс.
Да он ваапще если хочите знать.
"И сделают из тебя туалетную бумагу и отправят тебя в сортир. Если в мужской - то это ваапще, а если в женский, то зачем тебе жениться?" (с)

Саломея
07-25-2008, 12:16 AM
"И сделают из тебя туалетную бумагу и отправят тебя в сортир. Если в мужской - то это ваапще, а если в женский, то зачем тебе жениться?" (с)

"Мы потом тебя сами убьем! - Тем более, что тут кончилась туалетная бумага. ..." (c)

Бегемот
07-25-2008, 12:28 AM
Чет кагабычна весь креатифф свели к какой-та куйне, и туалетной бумаге...

Впрочем это не удивительно. Любую тему на итоге сводят к 3.14зде почему-то. :confused:

SexFace
07-25-2008, 12:29 AM
"Мы потом тебя сами убьем! - Тем более, что тут кончилась туалетная бумага. ..." (ц)
(из кабинки)"You can't spare a square? There's no square to spare?"

"Мы тебя не больно зарежем! Чик, и ты уже на небесах" (с)

SexFace
07-25-2008, 12:31 AM
Чет кагабычна весь креатифф свели к какой-та куйне, и туалетной бумаге...

Впрочем это не удивительно. Любую тему на итоге сводят к 3.14зде почему-то. :цонфусед:
Поправка: с этого места вся темка и началась, не о трудовых же подвигах аффтар писал?

Бегемот
07-25-2008, 12:36 AM
Поправка: с этого места вся темка и началась, не о трудовых же подвигах аффтар писал?

вам отмотать страниц эдак 10-ть про скоки_наскоки, и песнопения кастратов с минетами?

SexFace
07-25-2008, 08:17 AM
вам отмотать страниц эдак 10-ть про скоки_наскоки, и песнопения кастратов с минетами?
Да, пж-та! что вам, админу, отмотать на десять страничек ("просочиться через канализацию на десяток лье")

Бегемот
07-26-2008, 01:29 AM
Да, пж-та! что вам, админу, отмотать на десять страничек ("просочиться через канализацию на десяток лье")

ну во-первых, я уж 1,5 года как не админ.
а во-вторых, это сорее ваша пререгатива "просачиваться чз канализацию", так что мимо мисье. ;)

-Helena-
07-13-2009, 04:48 AM
хто тут адинок? :wink1:

вторжение
07-13-2009, 08:46 AM
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
(ц)
...бабы-дуры...особенно философствующие...
...(хотя сравнение с котиками и тюленями мне понра)...
...а все остальное-от безделья, конечно...
...пылесосы и стиральные машины освободили женщин от тяжелого домашнего физического труда, что и привело к одноклеточным женским трактатам...
...пусть она избу побелит, белье в реке прополоскает, баньку натопит, огород вскопает, скотину накормит (и т.д.)...ей не то, что о мужчине, о котиках подумать будет некогда...

edik
07-13-2009, 09:12 AM
тожи сайдет. хотя пицца она вредная для потенции. я слышал такой слух ..

лучше всего кусок рыбы...с бокалом белого вина...

edik
07-13-2009, 09:13 AM
хто тут адинок? :щинк1:

Ауууу....одиноких искали?

Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:19 AM
Адинокий мущщина жЭлает...................................:shy:

Саломея
07-13-2009, 10:40 AM
Адинокий мущщина жЭлает...................................:шы:

неутомимый одинокий желатель ......:kos:

-Helena-
07-13-2009, 10:40 AM
Ауууу....одиноких искали?
уточняю...как давно вы чувствуете себя адиноким? :wink1: