PDA

View Full Version : Жениться за деньги



edik
07-21-2008, 10:06 PM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

Бегемот
07-21-2008, 10:10 PM
как, как ?
Половина прямо на обеде бы кивнули.
Остальные на следующий день.
А сколько за нее давали кстати? ;)

Malishka
07-21-2008, 10:13 PM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

я бы сказала что не честно делитьса с такой красавицей СПИДом и с улыбкой ушла бы

Seledka
07-21-2008, 10:22 PM
нереальная какая-то ситуация...
хотя всё зависит от суммы...

Slippery When Wet
07-21-2008, 10:22 PM
будет обеспечен как ему это даже не снилось
если "как и не снилось" то запросто.
как два пальца об асфальт.
...:kos:

марик - камарик
07-21-2008, 10:25 PM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?Эдик, деньги нужны чтоб жить полноценной жизнью ни в чем себе не отказывая. Просто не понимаю как бы я жил полноценной жизнью если бы женился на этой женщине.

Dova
07-21-2008, 10:27 PM
Я верю, что фсе так и было.:34:

Едик, и адрес пусть твой друг скажет .
Знаешь сколько народу подвалит ?
..и папа будет рад, и дочка рада, и форумчанина какого-нибудь пристроим ...

edik
07-21-2008, 10:28 PM
как, как ?
Половина прямо на обеде бы кивнули.
Остальные на следующий день.
А сколько за нее давали кстати? ;)
Сколько конкретно - не знаю. Но как этот парень мне рассказывал, реч шла о серьёзных деньгах.

edik
07-21-2008, 10:29 PM
нереальная какая-то ситуация...
хотя всё зависит от суммы...
Ситуация очень даже реальная. Папа очень хотел чтобы дочка вышла замуж только за Еврея.

abc
07-21-2008, 10:30 PM
...хотя всё зависит от суммы...

Это твоя фотка на аватаре?

Понимаешь какая штука деньги: 1 - их никогда не бывает много; 2 - сегодня есть, а завтра уйдут, как пришли. Так что, думай.

марик - камарик
07-21-2008, 10:31 PM
Может, Альтеру предложить?

Она бы ему доки за раз сделала бы.

ATILLA
07-21-2008, 10:32 PM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?
да таких предложений и так полно...

Бегемот
07-21-2008, 10:33 PM
Может, Альтеру предложить?

Она бы ему доки за раз сделала бы.

минус!
Альтер у нас не еврей. :mad:

Dova
07-21-2008, 10:34 PM
АТИЛЛА специально следы в сторону уводит, а сам наверное адрес в личке уже узнал ;)
Не верьте, таких предложений раз-два и обчелся :34:
Спешить надо :leader:

ATILLA
07-21-2008, 10:35 PM
АТИЛЛА специально следы в сторону уводит, а сам наверное адрес в личке уже узнал ;)
Не верьте, таких предложений раз-два и обчелся :34:
Спешить надо :leader:
Вы еще скажите что едик дочь сватает

edik
07-21-2008, 10:36 PM
да таких предложений и так полно...
Лично я эту даму, конечно, не видел, но как тот парень её описал - на редкость была уродлива.

edik
07-21-2008, 10:37 PM
Вы еще скажите что едик дочь сватает
Какое - у меня одной 9, а втрой 6. Какое тут сватовство?

ATILLA
07-21-2008, 10:37 PM
Лично я эту даму, конечно, не видел, но как тот парень её описал - на редкость была уродлива.
это нормальное явление, на кубани например, все готовы отдать, лишь бы их дочурку взяли замуж...

Dova
07-21-2008, 10:39 PM
Неужели на Кубани так много несимпатичных невест ?
еще удивительнее - откуда там миллионеры ?

Slippery When Wet
07-21-2008, 10:39 PM
как тот парень её описал - на редкость была уродлива.
может она волшебная...царевна-лягушка в стадии лягушки.

ATILLA
07-21-2008, 10:40 PM
может она волшебная...царевна-лягушка в стадии лягушки.
папа волшебник просто, а дом арендован на два часа...

Alex5448
07-21-2008, 10:43 PM
как, как ?
Половина прямо на обеде бы кивнули.
Остальные на следующий день.
А сколько за нее давали кстати? ;)

Ты бы пошел? А? Или все таки ты себе выбрал красавицу?

Почему же ты думаешь что другие себя угробят?

Бегемот
07-21-2008, 10:55 PM
Ты бы пошел? А? Или все таки ты себе выбрал красавицу?

Почему же ты думаешь что другие себя угробят?

на обед? да прискакал бы просто!


красавицу, алекс, надо выбирать аккуратно, и постепенно, а то глядишь себя угробить можно.

Alex5448
07-21-2008, 10:58 PM
на обед? да прискакал бы просто!


красавицу, алекс, надо выбирать аккуратно, и постепенно, а то глядишь себя угробить можно.
Нет, Бегемот. Не на обед.
Ты бы женился на такой?
А красавиц надо выбирать быстро, а то расхватают...

Slippery When Wet
07-21-2008, 10:58 PM
папа волшебник просто
Гудвин...;)

Dova
07-21-2008, 11:18 PM
А если она человек хороший и добрый ?
все равно бы не женились ? :confused:
Неужели вам тело важнее души ...
Советую подумать еще раз ...

Бегемот
07-21-2008, 11:23 PM
Нет, Бегемот. Не на обед.
Ты бы женился на такой?
А красавиц надо выбирать быстро, а то расхватают...

в этом тезисе, к 40-ка годам, я начал сомневаться...


на какой -такой?
чувак, мы ж не на базаре, и не шузняк в магазе выбираем.
как я могу ответить да или нет, если я ее совсем не знаю?
с лица, говорят, воды не пить.

Бегемот
07-21-2008, 11:24 PM
А если она человек хороший и добрый ?
все равно бы не женились ? :confused:
Неужели вам тело важнее души ...
Советую подумать еще раз ...


душа это нечто эфимерное, ее руками не пощупать...
а мужчины, они по большей части кинестетики, нежели вижуалисты.))))

Типочка
07-21-2008, 11:28 PM
А насколько красив сам тот молодой чилавек?:cool: А вообще конечно думаю что согласились бы многие....в смысле, кто испытывает"трудности" разново там характера....может даже и личного:bird:

Alex5448
07-21-2008, 11:31 PM
в этом тезисе, к 40-ка годам, я начал сомневаться...


на какой -такой?
чувак, мы ж не на базаре, и не шузняк в магазе выбираем.
как я могу ответить да или нет, если я ее совсем не знаю?
с лица, говорят, воды не пить.

Ну пусть говорят, мы то знаем правду...

Бегемот
07-21-2008, 11:33 PM
Ну пусть говорят, мы то знаем правду...

да нихрена мы не знаем. (С)

Alex5448
07-21-2008, 11:35 PM
да нихрена мы не знаем. (С)

Говори за себя...

cosmopolit
07-21-2008, 11:35 PM
богатая деушка вАмерике не может найти жониха?
маловероятно
видимо у нее в придачу к "лицу", "фигуре" и костяной ноге еще есть горбик, вставная челюсть и она сильно беременна:D

Alex5448
07-21-2008, 11:36 PM
богатая деушка вАмерике не может найти жониха?
маловероятно
видимо у нее в придачу к "лицу", "фигуре" и костяной ноге еще есть горбик, вставная челюсть и она сильно беременна:D

Зачем нормальному человеку женится на уродке если он может привезти красивую из СНГ?

cosmopolit
07-21-2008, 11:39 PM
Зачем нормальному человеку женится на уродке если он может привезти красивую из СНГ?

подскажите тому чуваку, который ейный папа, что за женихом надо в рашу сгонять, дешевше обойдецца:)

Бегемот
07-21-2008, 11:43 PM
подскажите тому чуваку, который ейный папа, что за женихом надо в рашу сгонять, дешевше обойдецца:)

и зачем папе этот цурес?

Lor
07-22-2008, 12:27 AM
Меньше надо по синагогам шляться.

sinad
07-22-2008, 12:29 AM
Какие же вы все...Бедной девушке и так не повезло...


А тот бухгалтер видно жалеет в душе,что не согласился...По-этому рассказывает всем подряд,чтобы мнение других узнать...


Да,вот что странно.Если они так богаты,то почему не обратятся к услугам мастера чудо-пластики?

Экспортёр
07-22-2008, 12:36 AM
"С лица воду не пить" (с) :leader: А вдруг у ней душа хорошая...

larsen
07-22-2008, 12:44 AM
Да,вот что странно.Если они так богаты,то почему не обратятся к услугам мастера чудо-пластики?
Грех это,,, красоту менять...

sinad
07-22-2008, 01:01 AM
Грех это,,, красоту менять...


Если на человека даже неприятно смотреть?Есть же какие-то нормы эстетические...

Пошел,заплатил и все.Ходишь спокойно по улице-никто не таращится...И папке унижаться не придется-упрашивать чтобы дочку кто взял...Может и полюбит еще какой человек хороший...

Злые вы...

larsen
07-22-2008, 01:03 AM
Злые вы...
зато - экономные,,,

Zlatka
07-22-2008, 01:05 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

Эдик,
Конечно, не очень ясно, зачем он тебе всё это рассказал. Может хотел выслушать поддрежку, что мол правильно он сделал. Наверное, у него сомнения появились насчёт его решения. Кто знает? Может, эта девушка ещё встретит настоящую любовь, не построенную на бартере. Белый лебедь тоже был когда-то гадким утёнком!

sinad
07-22-2008, 01:12 AM
зато - экономные,,,


экономия-это когда себе в чем-то отказываешь...:rolleyes:

larsen
07-22-2008, 01:16 AM
экономия-это когда себе в чем-то отказываешь...:роллеыес:
правильнА!!!!!
в красоте,,,))))

Galkab
07-22-2008, 01:21 AM
А если она человек хороший и добрый ?
все равно бы не женились ? :цонфусед:
Неужели вам тело важнее души ...
Советую подумать еще раз ...
Так а толку? Её ж люди ещё выводить придётся..:lol:

sinad
07-22-2008, 01:23 AM
правильнА!!!!!
в красоте,,,))))

да,где тут красота???девушка-некрасива...сафсем...

sinad
07-22-2008, 01:24 AM
Так а толку? Её ж люди ещё выводить придётся..:lol:

выход один-под нож чудо-мастера...

MaximKamerer
07-22-2008, 01:34 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?
дайте мне ее координаты
...
давно мечтаю яхту купить

марик - камарик
07-22-2008, 01:52 AM
дайте мне ее координаты
...
давно мечтаю яхту купить
Ага!

Придешь и скажешь: "Скажите, а это вы та девушка которую замуж даже за деньги не берет никто? Ато я узнал что у вас много денег и решил попросить одолжить мне денег на яхту!"

sinad
07-22-2008, 02:03 AM
Ага!

Придешь и скажешь: "Скажите, а это вы та девушка которую замуж даже за деньги не берет никто? Ато я узнал что у вас много денег и решил попросить одолжить мне денег на яхту!"

мдяяя...женишок...

Alter Ego
07-22-2008, 02:13 AM
Может, Альтеру предложить?

Она бы ему доки за раз сделала бы.
"Стоит-то оно стоит. Да кто ж его покупает?" (с)

MaximKamerer
07-22-2008, 02:57 AM
Ага!

Придешь и скажешь: "Скажите, а это вы та девушка которую замуж даже за деньги не берет никто? Ато я узнал что у вас много денег и решил попросить одолжить мне денег на яхту!"
нет
я на ней женюсь
а на яхте буду ей изменять с самыми классными тетками :shura:

Donat
07-22-2008, 03:04 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

если на жизнь хватает, какая разница на сколько нулей больше будет в банке?
поблагодарил бы и не согласился.

Монашка
07-22-2008, 07:50 AM
Если на человека даже неприятно смотреть?Есть же какие-то нормы эстетические...

Пошел,заплатил и все.Ходишь спокойно по улице-никто не таращится...И папке унижаться не придется-упрашивать чтобы дочку кто взял...Может и полюбит еще какой человек хороший...

Злые вы...чиста из любопытства: где почитать можно и посмотреть на эстетические нормы?

cosmopolit
07-22-2008, 08:18 AM
чиста из любопытства: где почитать можно и посмотреть на эстетические нормы?

Алекс ужо отписал про шарм и борщ :D

...То папа с дочей прикалываются так по субботам после синагоги, скушно им, вот и ломают комедию перед залетными жонихами, а жонихи в смятении - брать некрасавишну или не брать? и денег, так, епвашумать надо, аааааа.......что делать......ааааааааа....:D

из любой бабы изобразить дурнушку - раз плюнуть, неделю без маникюра/кремов для морды, а уж про хромоту ваще молчу

Папа, вам доча на подмену не нужна? - очень хоца фаршированной рыпки...
Если че, я могу, специальна не умоюсь

SexFace
07-22-2008, 08:50 AM
Какое - у меня одной 9, а втрой 6. Какое тут сватовство?
Как какое? Самое время! Или вы таки "кацапская морда" (с)?

SexFace
07-22-2008, 08:52 AM
Лично я эту даму, конечно, не видел, но как тот парень её описал - на редкость была уродлива.
Красивая, но сказка! А жаль... За "серьезные деньги" он ей в ЛА не мог внешность подправить?

Alex5448
07-22-2008, 08:53 AM
Алекс ужо отписал про шарм и борщ :D

...То папа с дочей прикалываются так по субботам после синагоги, скушно им, вот и ломают комедию перед залетными жонихами, а жонихи в смятении - брать некрасавишну или не брать? и денег, так, епвашумать надо, аааааа.......что делать......ааааааааа....:D

из любой бабы изобразить дурнушку - раз плюнуть, неделю без маникюра/кремов для морды, а уж про хромоту ваще молчу

Папа, вам доча на подмену не нужна? - очень хоца фаршированной рыпки...
Если че, я могу, специальна не умоюсь
Вроде тебе не 14 лет а мужиков не знаешь совсем. За секунду распознается красавица, даже если не мылась два года.
Кстати, мне хромота не мешает.

SexFace
07-22-2008, 08:56 AM
Вроде тебе не 14 лет а мужиков не знаешь совсем. За секунду распознается красавица, даже если не мылась два года.
Кстати, мне хромота не мешает.
Как распознается? Неужели по запаху?

Alex5448
07-22-2008, 09:00 AM
Как распознается? Неужели по запаху?

По фигуре и по симетричности лица.

cosmopolit
07-22-2008, 09:03 AM
Вроде тебе не 14 лет а мужиков не знаешь совсем. За секунду распознается красавица, даже если не мылась два года.
Кстати, мне хромота не мешает.
хых,
знаю-знаю
как выйдешь непричесанная ненакрашинная, так свободное пространство в толпе гарантированно:leader:

Alex5448
07-22-2008, 09:10 AM
хых,
знаю-знаю
как выйдешь непричесанная ненакрашинная, так свободное пространство в толпе гарантированно:leader:

Косма, если девушка так будет ходить на работу то подумают что у нее проблемы с головой. Но не что она не красивая.

cosmopolit
07-22-2008, 09:12 AM
Косма, если девушка так будет ходить на работу то подумают что у нее проблемы с головой. Но не что она не красивая.

красивая дурочка - это ж мечта любого мушины:leader:

Alex5448
07-22-2008, 09:17 AM
красивая дурочка - это ж мечта любого мушины:leader:
Лучше дурочка чем ядовитая змея.

Монашка
07-22-2008, 09:21 AM
Лучше дурочка чем ядовитая змея.удобней ты хотел сказать?

ingenue
07-22-2008, 09:22 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю...

странная история. это что, ультра-ортодоксальная семья, где дочку одну на улицу не пускают? если там действительно много денег, то внешность девушки будет играть самую последную роль. ей ее самомнение будет помогать двери пинком открывать куда угодно. и в кавалерах, желающих жениться за деньги или просто так, недостатка не будет.

SexFace
07-22-2008, 09:22 AM
По фигуре и по симетричности лица.
Ага, и в чем проблема слегка подправить?

Alex5448
07-22-2008, 09:23 AM
удобней ты хотел сказать?

Лучше. не говори за меня.
Женщина не кресло.

Alex5448
07-22-2008, 09:24 AM
Ага, и в чем проблема слегка подправить?

Что подправить? Из коротконогой и толстой сделать длинноногую красавицу?

Монашка
07-22-2008, 09:24 AM
Лучше. не говори за меня.
Женщина не кресло.если ты не заметил знак вопроса, то уж дико извини :8:
мужчин атоже не кресло кстати
и не прикручен к полу

SexFace
07-22-2008, 09:35 AM
Что подправить? Из коротконогой и толстой сделать длинноногую красавицу?
Не совсем! вы утверждали что красавица не сможет замаскироваться...

Malishka
07-22-2008, 09:35 AM
Алекс ужо отписал про шарм и борщ :Д

...То папа с дочей прикалываются так по субботам после синагоги, скушно им, вот и ломают комедию перед залетными жонихами, а жонихи в смятении - брать некрасавишну или не брать? и денег, так, епвашумать надо, аааааа.......что делать......ааааааааа....:Д

из любой бабы изобразить дурнушку - раз плюнуть, неделю без маникюра/кремов для морды, а уж про хромоту ваще молчу

Папа, вам доча на подмену не нужна? - очень хоца фаршированной рыпки...
Если че, я могу, специальна не умоюсь

Еврейский вариант of Indecent Proposal. :kos:

марик - камарик
07-22-2008, 09:54 AM
Вообще-то, часто встречаются мужики которые просто постоянно выдумывают истории... Нет, ну я и сам преукрасить могу, но реально есть мужики живущие в фантазиях. История смахивает на какую-то сцену из фильма.

смешно
07-22-2008, 10:24 AM
я бы сказала что не честно делитьса с такой красавицей СПИДом и с улыбкой ушла бы

Ты то вообще причём?? Мужик что-ли? Чё лезут не по теме.

смешно
07-22-2008, 10:25 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

Всё зависит на сколько уродлива. Покажи фотку. :34:

cosmopolit
07-22-2008, 10:41 AM
Еврейский вариант of Indecent Proposal. :kos:

а че там с папой?
может и папу надо пристроить :D

дефачки не такие привередривые насчет внешних данных мущины,
если надо быстренько пристроим:leader:

смешно
07-22-2008, 10:43 AM
А папе муж не нужен?

edik
07-22-2008, 10:50 AM
Красивая, но сказка! А жаль... За "серьезные деньги" он ей в ЛА не мог внешность подправить?
Как я уже сказал, сам я даму не видел. Но по его словам там и хирургу делать нечего было. И возраст уже подгоняет. А папа очень внуков хочет. Вот и идёт на отчаянные шаги.

смешно
07-22-2008, 10:53 AM
Как я уже сказал, сам я даму не видел. Но по его словам там и хирургу делать нечего было. И возраст уже подгоняет. А папа очень внуков хочет. Вот и идёт на отчаянные шаги.

А можно так, сделать внуков и уйти?

edik
07-22-2008, 10:55 AM
странная история. это что, ультра-ортодоксальная семья, где дочку одну на улицу не пускают? если там действительно много денег, то внешность девушки будет играть самую последную роль. ей ее самомнение будет помогать двери пинком открывать куда угодно. и в кавалерах, желающих жениться за деньги или просто так, недостатка не будет.
Не знаю - ультра или не ультра, но папа вроде чёрную шляпу носит. А в оснальном, ошибаетесь, мадам. Сильно. Расскрою вам маленький секрет: большинству мужчин очень трудно быть с женщиной на которую у него не встаёт.

cosmopolit
07-22-2008, 10:55 AM
А папе муж не нужен?

тебе тоже до поросячьего визгу хоцца яхту? :grum::grum::grum:

смешно
07-22-2008, 10:56 AM
тебе тоже до поросячьего визгу хоцца яхту? :grum::grum::grum:

А то! Моя мечта, между прочим....:(

cosmopolit
07-22-2008, 10:56 AM
Не знаю - ультра или не ультра, но папа вроде чёрную шляпу носит. А в оснальном, ошибаетесь, мадам. Сильно. Расскрою вам маленький секрет: большинству мужчин очень трудно быть с женщиной на которую у него не встаёт.

тут Смешно дело глаголет -
если дочка ну совсем никакая, может жаницца на папе:leader:

cosmopolit
07-22-2008, 10:57 AM
А то! Моя мечта, между прочим....:(

так эта...
оринтацию придется менять
у тебя на мущину встанет?:)

смешно
07-22-2008, 10:57 AM
тут Смешно дело глаголет -
если дочка ну совсем никакая, может жаницца на папе:leader:

Я в принципе не против сделать и внуков (хоть от кого), если яхту подарят, как у Абрамовича.

edik
07-22-2008, 10:58 AM
Вообще-то, часто встречаются мужики которые просто постоянно выдумывают истории... Нет, ну я и сам преукрасить могу, но реально есть мужики живущие в фантазиях. История смахивает на какую-то сцену из фильма.
Марик, я свечку не держал и передал эту историю как слышал.

смешно
07-22-2008, 10:59 AM
так эта...
оринтацию придется менять
у тебя на мущину встанет?:)

Нет конечно, и на дочку скорее не встанет, вся надежда на вайагру.

смешно
07-22-2008, 11:00 AM
Марик, я свечку не держал и передал эту историю как слышал.

Эдик, а ты сам-то не хотел бы воспользоваться моментом?

edik
07-22-2008, 11:00 AM
А можно так, сделать внуков и уйти?
Если можешь внуков делать, зачем же уходить потом?

cosmopolit
07-22-2008, 11:00 AM
Я в принципе не против сделать и внуков (хоть от кого), если яхту подарят, как у Абрамовича.

у тебя есть шанс,
тот мужик, который бяременный был, родил-таки дите:)

смешно
07-22-2008, 11:04 AM
Если можешь внуков делать, зачем же уходить потом?

Как зачем? На яхте кататься с Анной Семенович.

смешно
07-22-2008, 11:05 AM
у тебя есть шанс,
тот мужик, который бяременный был, родил-таки дите:)

Тот "мужик", которая родила - гемофрадит.

cosmopolit
07-22-2008, 11:05 AM
Как зачем? На яхте кататься с Анной Семенович.

познакомь папика с Анечкой.
За комиссионые;)

edik
07-22-2008, 11:05 AM
Эдик, а ты сам-то не хотел бы воспользоваться моментом?
У меня были ситуации...знакомили с состоятельными девицами...не первой свежести. И даже не уродки были. Но я не могу так - без любви - я влюбиться должен.

cosmopolit
07-22-2008, 11:06 AM
Тот "мужик", которая родила - гемофрадит.

фот сволочь!
а брился так по-мужски!

смешно
07-22-2008, 11:07 AM
У меня были ситуации...знакомили с состоятельными девицами...не первой свежести. И даже не уродки были. Но я не могу так - без любви - я влюбиться должен.

Блин, видать не на столько состоятельные. Меня помню тоже сватали, за лойра, я сказал что уже женат, мне ответили "too bad".

cosmopolit
07-22-2008, 11:08 AM
Блин, видать не на столько состоятельные. Меня помню тоже сватали, за лойра, я сказал что уже женат, мне ответили "too bad".

за нашу легендарную?
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

смешно
07-22-2008, 11:09 AM
познакомь папика с Анечкой.
За комиссионые;)

У папика наверно и жена есть. Зачем разрушать семью?

смешно
07-22-2008, 11:10 AM
за нашу легендарную?
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гыыы. Наша сама кого хочешь найдёт....

cosmopolit
07-22-2008, 11:12 AM
Гыыы. Наша сама кого хочешь найдёт....

Давай лучше про Абрамовича
ейная бывшая еще в свободном полете, есть шанс:D

смешно
07-22-2008, 11:16 AM
Давай лучше про Абрамовича
ейная бывшая еще в свободном полете, есть шанс:D

У неё садовник есть...:D

SexFace
07-22-2008, 11:22 AM
Не знаю - ультра или не ультра, но папа вроде чёрную шляпу носит. А в оснальном, ошибаетесь, мадам. Сильно. Расскрою вам маленький секрет: большинству мужчин очень трудно быть с женщиной на которую у него не встаёт.
Средневековье! Проблемка давно решена - читайте [Spam] внимательнее!

смешно
07-22-2008, 11:30 AM
Средневековье! Проблемка давно решена - читайте [Spam] внимательнее!

Так на зрение же влияет...не в лучшую сторону.

ingenue
07-22-2008, 12:45 PM
Не знаю - ультра или не ультра, но папа вроде чёрную шляпу носит. А в оснальном, ошибаетесь, мадам. Сильно. Расскрою вам маленький секрет: большинству мужчин очень трудно быть с женщиной на которую у него не встаёт.

У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.

edik
07-22-2008, 12:51 PM
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.
Мадам, только честно, на какой планете бы живёте?

Donat
07-22-2008, 12:51 PM
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.

не ... ну внешность должна быть приемлимой ....
хоть какой-то минимум ;)

ingenue
07-22-2008, 01:32 PM
не ... ну внешность должна быть приемлимой ....
хоть какой-то минимум ;)

для приемлемой внешности достаточно быть тощей и накрасить ресницы. ну и вызывающий взгляд не помешает. тогда и будет "да, правда, ноги коротковаты, но зато какой взгляд многообещающий"

ingenue
07-22-2008, 01:33 PM
Мадам, только честно, на какой планете бы живёте?

На той, куда Вам бы неплохо было б спуститься.

Dova
07-22-2008, 01:54 PM
Разочаровали :(
я думала , что молоденькие "поведуться" , им простительно :D
А тут и взрослуе мужи ...рассуждают ;)
/фсе подошли к зеркалу.посмотрели внимательно на себя. еще раз посмотрели сбоку . Плохо ?:D Не расстраивайтесь- бывает хуже /

Вот мне Инна Чурикова оч нравиться .
По канонам "красотки" точно не проходит.
А интересная женщина .Очень.

IKIKO
07-22-2008, 02:08 PM
Как поступили бы форумчане в такой ситуации?
Засмущался наверное-бы, потому что отец и его дочь вызывают искреннее сочувствие, но свои проблемы пусть решают без меня - я в них не виноват.
Жениться-же "на деньгах" причем весьма "красивых" (во всяком случае в Москве) можно и так, но это вариант на любителя.
Обычно это леди от 24 и старше, весьма обеспеченные которые хотят замуж.
Бывает еще и тесть появляется - отличный мужик, но с одним минусом - он тебя за дочь в порошек сотрет и дочь его это знает.
А потом наблюдаешь картину:
- Сидит дама за столиком и посылает своего мужа подальше по мобиле.
Он приезжает разбираться - она посылает его еше раз.
Он садится в пятерку BMW и оставляя следы покрышек на асфальте нарезает круг и возвращается на место, а она спокойно пьет свою маргариту...

Nabludatel'
07-22-2008, 02:23 PM
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.
Пытаюсь представить как у "большинства мужчин" медленно-медленно встаёт на маленькую толстую девушку с чёрными усами, но с хорошим "характером и воспитанием".
Ну никак...

ingenue
07-22-2008, 02:26 PM
Пытаюсь представить как у "большинства мужчин" медленно-медленно встаёт на маленькую толстую девушку с чёрными усами, но с хорошим "характером и воспитанием".
Ну никак...

для того чтобы у мужчины встало на маленькую девушку с черными усами, ни характер, ни воспитание у нее не должны быть "хорошими". С другой стороны, как сложно похудеть и отваксать усы?

MaximKamerer
07-22-2008, 02:31 PM
Засмущался наверное-бы, потому что отец и его дочь вызывают искреннее сочувствие, но свои проблемы пусть решают без меня - я в них не виноват.
Жениться-же "на деньгах" причем весьма "красивых" (во всяком случае в Москве) можно и так, но это вариант на любителя.
Обычно это леди от 24 и старше, весьма обеспеченные которые хотят замуж.
Бывает еще и тесть появляется - отличный мужик, но с одним минусом - он тебя за дочь в порошек сотрет и дочь его это знает.
А потом наблюдаешь картину:
- Сидит дама за столиком и посылает своего мужа подальше по мобиле.
Он приезжает разбираться - она посылает его еше раз.
Он садится в пятерку BMW и оставляя следы покрышек на асфальте нарезает круг и возвращается на место, а она спокойно пьет свою маргариту...
это дочери новых русских или они сами зарабатывают ?

IKIKO
07-22-2008, 02:32 PM
Тут есть один нюанс...

Как-то был я в одном месте - бассейн, некоторые девки с слегка заросшими ножками и мальчики в 17-18 лет уже с таким пузом, что мало не покажется.
Им не зачем за собой следить - нищая страна и дети баев и так найдут себе пару.

IKIKO
07-22-2008, 02:36 PM
это дочери новых русских или они сами зарабатывают ?
Дочери новых русских с погонами очень часто хорошо пристроены, отлично зарабатывают, неплохие профи, знают пять языков и имеют два-три диплома при чем не купленных и к 26-27 г.
При этом красивы, ухожены и умны.
Но многие не замужем и не могут найти нормального парня.
А когда находят он отпрыгивает из-за тени ее отца.
Не все готовы стать примаком в семье одного из хозяев страны, хотя большинство.
Но такие бывают просто не интересны этим девицам.

(Пошел долить себе вина).

смешно
07-22-2008, 02:38 PM
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.

проблема в том, что ИМ (мужчинам) интересны те, которые со внешностью.

Slippery When Wet
07-22-2008, 03:35 PM
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.
Вот оно как значит...:kos:

Бегемот
07-22-2008, 03:42 PM
Вот оно как значит...:kos:

я не понимаю, для тебя Индженуе сделала открытие ??

Originally Posted by ingenue
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.


Если воспитаная, и страшная как атомная война, тогда встает.
А если еще и характер у ней, то ваще взлетает.

Внешность, фигура, красота, сексапильность тут совершенно не причем, главное шоб воспитанная была.

Donat
07-22-2008, 03:47 PM
для приемлемой внешности достаточно быть тощей и накрасить ресницы. ну и вызывающий взгляд не помешает. тогда и будет "да, правда, ноги коротковаты, но зато какой взгляд многообещающий"

если бы было все так легко .... ;)

SexFace
07-22-2008, 03:58 PM
Так на зрение же влияет...не в лучшую сторону.Зато синька не нужна! Тут, вроде, кто-то без нее мучался?

SexFace
07-22-2008, 04:01 PM
если бы было все так легко .... ;)
Да еще легче! Немного (или много) воздержания - и пойдет любая!

nat123
07-22-2008, 04:11 PM
Я не поняла почему все кинулись обсуждать девушку, а не сумму...

смешно
07-22-2008, 04:19 PM
Я не поняла почему все кинулись обсуждать девушку, а не сумму...

давай обсудим. тебе сколько надо?

nat123
07-22-2008, 04:20 PM
давай обсудим. тебе сколько надо?

Мы уже опсуждали ета

Donat
07-22-2008, 04:31 PM
Да еще легче! Немного (или много) воздержания - и пойдет любая!

на долго ли? :)

nat123
07-22-2008, 04:33 PM
на долго ли? :)

Надолга, надолга...што фуй, постоял и упал, а деньги вечны.."слащи пряникаааааа, милее девушки, деньги, деньги, денюжкиииииии"

Slippery When Wet
07-22-2008, 05:01 PM
я не понимаю, для тебя Индженуе сделала открытие ??

Originally Posted by ingenue
У большиства мужчин встает на женщину, с которой им интересно. А это от внешности зависит очень мало, скорее от характера и воспитания.


Если воспитаная, и страшная как атомная война, тогда встает.
А если еще и характер у ней, то ваще взлетает.

Внешность, фигура, красота, сексапильность тут совершенно не причем, главное шоб воспитанная была.

Это наверное из того же журнала где на полном серьёзе пишут што "подавляющему большинству мужчин нравятся полные женщины"
...;)

Galkab
07-22-2008, 06:18 PM
А мне интересно, што там с мамой....а какaя она...может вообще ребёнка родила эта....ну вы понили...666 которая..:teufel:

cosmopolit
07-22-2008, 06:20 PM
А мне интересно, што там с мамой....а какaя она...может вообще ребёнка родила эта....ну вы понили...666 которая..:teufel:

тогда у "дефочки" есть шанс быть одаренной сексуально
наследственность, понимаешь ли :D

SexFace
07-22-2008, 06:24 PM
на долго ли? :)
На раз наверняка...

SexFace
07-22-2008, 06:25 PM
Надолга, надолга...што фуй, постоял и упал, а деньги вечны.."слащи пряникаааааа, милее девушки, деньги, деньги, денюжкиииииии"
"Нe горы, нe овраги и не лес!"

Galkab
07-22-2008, 07:21 PM
тогда у "дефочки" есть шанс быть одаренной сексуально
наследственность, понимаешь ли :Д
Если так, всё что папаше надо, так это напоить мужика в-стельку...а за дочуркой дело не станет...и деньги сохранит и каго-то сделает её секс-рабом!:leader: :rep: :16:

MaximKamerer
07-22-2008, 09:22 PM
Дочери новых русских с погонами очень часто хорошо пристроены, отлично зарабатывают, неплохие профи, знают пять языков и имеют два-три диплома при чем не купленных и к 26-27 г.
При этом красивы, ухожены и умны.
Но многие не замужем и не могут найти нормального парня.
А когда находят он отпрыгивает из-за тени ее отца.
Не все готовы стать примаком в семье одного из хозяев страны, хотя большинство.
Но такие бывают просто не интересны этим девицам.

(Пошел долить себе вина).
а ведь есть такие что только едят и трахаются на деньги родителя

Dova
07-22-2008, 09:33 PM
а ведь есть такие что только едят и трахаются на деньги родителя

А как они "трахаются на деньги родителя" ?
на кровать вместо простыни ?

Serge7
07-22-2008, 09:35 PM
Жениться за деньги! И умереть! :bis:

(...безвременно :kos:) :grum: :grum: :lol:

sharik
07-22-2008, 09:54 PM
Кстати, мне хромота не мешает.
Так ты ещё и хромой?

larsen
07-22-2008, 11:21 PM
Так ты ещё и хромой?
легче догнать,,,

MaximKamerer
07-23-2008, 12:04 AM
А как они "трахаются на деньги родителя" ?
на кровать вместо простыни ?
так партнера ж покупать надо
они же не будут себе в подворотне всяких там себе подыскивать
спидозников наркоманов

не, я понимаю, она если красивая, то к ней будут в очередь выстраиваться
а если она страшная... как моя жизнь...

Donat
07-23-2008, 01:06 AM
А как они "трахаются на деньги родителя" ?
на кровать вместо простыни ?

ага, прикрыть простынью и фантазировать ;)

ingenue
07-23-2008, 08:41 AM
Внешность, фигура, красота, сексапильность тут совершенно не причем, главное шоб воспитанная была.
[/I]

Внешность (то есть, то, что нравится мужчинам), фигуру, красоту и сексапильность можно нарисовать. С этим не рождаются.

Nabludatel'
07-23-2008, 08:48 AM
Внешность (то есть, то, что нравится мужчинам), фигуру, красоту и сексапильность можно нарисовать. С этим не рождаются.
С таким же успехом можно нарисoвать на туалетной бумаге $10,000,000.
Вопрос в том - станете ли вы богаче....и что, собственно, с этой бумагой делать?

ingenue
07-23-2008, 09:10 AM
С таким же успехом можно нарисовать на туалетной бумаге $10,000,000.
Вопрос в том - станете ли вы богаче....и что, собственно, с этой бумагой делать?

я не знаю. я подделкой денег не занималась. про женскую красоту знаю точно - надо быть худой, надо ухаживать за лицом, руками и волосами. Ну и не смотреть волком на приближающихся мужиков. Все. Успех обеспечен. Видит бог, это не [rocket science].

ingenue
07-23-2008, 09:12 AM
Это наверное из того же журнала где на полном серьёзе пишут што "подавляющему большинству мужчин нравятся полные женщины"

у Вас в голове каша.

Dova
07-23-2008, 09:16 AM
так партнера ж покупать надо
они же не будут себе в подворотне всяких там себе подыскивать
спидозников наркоманов

не, я понимаю, она если красивая, то к ней будут в очередь выстраиваться
а если она страшная... как моя жизнь...
Симпатичных , среди "дочерей миллионеров" , по логике, даже больше.
У "бохгатого" больший выбор среди потенциальных матерей своих детей ))
Плюс, они все "ухоженные" - чистая кожа, аккуратные ногти и волосы, а это 25% плюс к "красоте", как минимум ))

Так что давайте не будем их жалеть :grum:

Монашка
07-23-2008, 09:16 AM
я не знаю. я подделкой денег не занималась. про женскую красоту знаю точно - надо быть худой, надо ухаживать за лицом, руками и волосами. Ну и не смотреть волком на приближающихся мужиков. Все. Успех обеспечен. Видит бог, это не [rocket science].а расскажите еще про женскую красоту
и про успехи в этом легком деле
пожалста
:6:

ingenue
07-23-2008, 09:43 AM
а расскажите еще про женскую красоту
и про успехи в этом легком деле
пожалста
:6:

это смотря про какую. рецепт выше - это тот минимум, что нужен чтобы понравиться мужчинам. В независимости от длинны ног и разреза глаз.

вообще, про женскую красоту можно трактаты писать. Хотя зачем? Самые интересные и эффектные женщины, от которых мужчины с ума сходили, были далеко не красавицами.

ingenue
07-23-2008, 09:45 AM
Вообще интересно, в этой теме квинтессенция некрасивой женщины - лишний вес и неухоженность. Почему то вспомилось кино "Влюблен по собственному желанию".

Монашка
07-23-2008, 09:47 AM
это смотря про какую. рецепт выше - это тот минимум, что нужен чтобы понравиться мужчинам. В независимости от длинны ног и разреза глаз.

вообще, про женскую красоту можно трактаты писать. Хотя зачем? Самые интересные и эффектные женщины, от которых мужчины с ума сходили, были далеко не красавицами.извините, но...
этот рецепт совсем не рецепт... хотя очень похож...
хотя бы потому что Вы сами написали ниже ;)

peterburger
07-23-2008, 09:50 AM
это смотря про какую. рецепт выше - это тот минимум, что нужен чтобы понравиться мужчинам. В независимости от длинны ног и разреза глаз.

вообще, про женскую красоту можно трактаты писать. Хотя зачем? Самые интересные и эффектные женщины, от которых мужчины с ума сходили, были далеко не красавицами.

Если взять Галливуд - то много актрис мелкие и страшные.
Все дело в рекламе и в раскрученном имидже. Памела, например.

ingenue
07-23-2008, 09:50 AM
извините, но...
этот рецепт совсем не рецепт... хотя очень похож...
хотя бы потому что Вы сами написали ниже ;)

Так я спорила не с Вами, а с форумчанами, которые писали что у них на толстую и усатую девицу не встает. И утверждают, что все, той надо лечь и умереть из за ее уродства, и ни диета, ни вакс не помогут.

Fursetka
07-23-2008, 09:52 AM
Так я спорила не с Вами, а с форумчанами, которые писали что у них на толстую и усатую девицу не встает. И утверждают, что все, той надо лечь и умереть из за ее уродства, и ни диета, ни вакс не помогут.
а вообще обманывают они/ толстые и усатые тоже замуж выходят. и детей рожают.

Akela
07-23-2008, 09:52 AM
Вообще интересно, в этой теме квинтессенция некрасивой женщины - лишний вес и неухоженность. Почему то вспомилось кино "Влюблен по собственному желанию".
Мужчины в Африке стараются брать в жёны женщин покрупнее, так как от них тень больше. ;)

ingenue
07-23-2008, 09:54 AM
Если взять Галливуд - то много актрис мелкие и страшные.

Да ну? Не говорите это Наблюдателю и Бегемоту, Вы их очень разочаруете.


Все дело в рекламе и в раскрученном имидже. Памела, например.

Согласна. Если ту девицу в истории Едика посадить на голодный паек на 3 месяца и удачно подкрасить, то у ее папаши была бы проблема отваживать кавалеров, а не наоборот. Особенно если там есть деньги.

ingenue
07-23-2008, 09:55 AM
а вообще обманывают они/ толстые и усатые тоже замуж выходят. и детей рожают.

Ну что Вы, они перед свадьбой усы всетаки выщипывают. Это потом уже, через пару месяцев "караул, что за гусар у меня в постели?!"

Fursetka
07-23-2008, 09:58 AM
Ну что Вы, они перед свадьбой усы всетаки выщипывают. Это потом уже, через пару месяцев "караул, что за гусар у меня в постели?!"
усы сегодня вообще не проблема. [laser] поможет. а вот толстушки замуж выходят ежедневно. да. :)

Буржуй
07-23-2008, 09:59 AM
усы сегодня вообще не проблема. [laser] поможет. а вот толстушки замуж выходят ежедневно. да. :)а пластику незя сделать или стомак застейплать?

Fursetka
07-23-2008, 10:00 AM
а пластику незя сделать или стомак застейплать?
можно наверное. но не все же это делают. и зачем?

ingenue
07-23-2008, 10:00 AM
усы сегодня вообще не проблема. [laser] поможет. а вот толстушки замуж выходят ежедневно. да. :)

Не может быть. Все толстушки сидят дома, а их папы бегают по синагогам, умоляя всех встречных поперечных на них жениться за хорошие деньги.

Буржуй
07-23-2008, 10:01 AM
можно наверное. но не все же это делают. и зачем?чтоб не быть похожими на бегемотиху наверное. дамы имеют тенденцию хотеть быть секси и слим

Буржуй
07-23-2008, 10:02 AM
Не может быть. Все толстушки сидят дома, а их папы бегают по синагогам, умоляя всех встречных поперечных на них жениться за хорошие деньги.хорошего человека должно быть много

Fursetka
07-23-2008, 10:04 AM
Не может быть. Все толстушки сидят дома, а их папы бегают по синагогам, умоляя всех встречных поперечных на них жениться за хорошие деньги.
ага. история фуфло конечно.

Nabludatel'
07-23-2008, 10:04 AM
Не может быть. Все толстушки сидят дома, а их папы бегают по синагогам, умоляя всех встречных поперечных на них жениться за хорошие деньги.
ну не могут же все жениться только на длинноногих блондках. Их (длинноногих блондинок) просто не хватит на всех. Так что недлинноногим неблондинкам тоже, конечно же, перепадает.

Fursetka
07-23-2008, 10:05 AM
чтоб не быть похожими на бегемотиху наверное. дамы имеют тенденцию хотеть быть секси и слим
слим не всегда означает секси.

Монашка
07-23-2008, 10:05 AM
Так я спорила не с Вами, а с форумчанами, которые писали что у них на толстую и усатую девицу не встает. И утверждают, что все, той надо лечь и умереть из за ее уродства, и ни диета, ни вакс не помогут.мы вообще не спорили однако ;)
я интересовалась рецептом и только...

Akela
07-23-2008, 10:07 AM
Моя первая жена была полная. Но без усов...

Щас дорисую ей усы на фото.. Посмотрю как получится..

ingenue
07-23-2008, 10:09 AM
мы вообще не спорили однако ;)
я интересовалась рецептом и только...

как создать внешность, которая нравится мужчинам? мне кажется, Вы сами такие рецепты можете раздавать

edik
07-23-2008, 10:13 AM
Если взять Галливуд - то много актрис мелкие и страшные.
Все дело в рекламе и в раскрученном имидже. Памела, например.
100%. Памела - просто ужас. Как на такую можно вообще даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы её е---ь. Иногда просто не понимау мужин.

Монашка
07-23-2008, 10:15 AM
как создать внешность, которая нравится мужчинам? мне кажется, Вы сами такие рецепты можете раздаватьха...
моя внешность не привлекает мужчин...
плюс, я всегда, практически всегда, с ними спорю...
это они еще больше не любят...
так шта извините... рецептов нет ...

Свинка-бу
07-23-2008, 10:16 AM
100%. Памела - просто ужас. Как на такую можно вообще даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы её е---ь. Иногда просто не понимау мужин.
чем же она была так ужасна?
http://www.funnyphotos.net.au/userimages/user756_1161069457.jpg

edik
07-23-2008, 10:17 AM
ага. история фуфло конечно.
Папа очень хотел религиозного Еврея в зятья, ну и внуков, конечно. А вот это не так легко найти.

Nabludatel'
07-23-2008, 10:17 AM
100%. Памела - просто ужас. Как на такую можно вообще даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы её е---ь. Иногда просто не понимау мужин.
балованый ты едик...ой балованый (c)

Fursetka
07-23-2008, 10:18 AM
Папа очень хотел религиозного Еврея в зятья, ну и внуков, конечно.
и что он не мог [arrange a marriage] без того чтоб покупать его?

ingenue
07-23-2008, 10:18 AM
ха...
моя внешность не привлекает мужчин...
плюс, я всегда, практически всегда, с ними спорю...
это они еще больше не любят...
так шта извините... рецептов нет ...

мужчины не спорят с дамами, которые их не привлекают. они их игнорируют ;)

Монашка
07-23-2008, 10:18 AM
ага. история фуфло конечно.не думаю что история фуфло...
достаточно типичная история в религиозных еврейских семьях...

SexFace
07-23-2008, 10:18 AM
ага, прикрыть простынью ...;)
Старинный еврейский обычай, мне говорили...

Dova
07-23-2008, 10:20 AM
Если он так хотел "еще одного религиозного Еврея" в семью нужно было подумать о рождении сына
Жалко таких дочек с подобными зашоренными папами - хоть на религиозной теме, хоть на любой другой ...

ingenue
07-23-2008, 10:20 AM
Папа очень хотел религиозного Еврея в зятья, ну и внуков, конечно. А вот это не так легко найти.

папа какой то лох педальный. ну разве так это делается? при любой синагоге куча клубов и обществ. отправил бы дочку в люди, а не гнал бы гору к магомету.

SexFace
07-23-2008, 10:22 AM
100%. Памела - просто ужас. Как на такую можно вообще даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы её е---ь. Иногда просто не понимау мужин.
Так она так красиво движется в замедл сьемке... Что за проблемы? Я бы ей отдался...

Свинка-бу
07-23-2008, 10:22 AM
папа какой то лох педальный. ну разве так это делается? при любой синагоге куча клубов и обществ. отправил бы дочку в люди, а не гнал бы гору к магомету.
а вдруг загуляет, сопьется, миниюбку оденет? [:hmm:]
ничетынипанимаешь.

ingenue
07-23-2008, 10:23 AM
не думаю что история фуфло...
достаточно типичная история в религиозных еврейских семьях...

типичная история про [arranged marriage] - у вас есть купец, у нас есть товар. Но не про папу, который ходит по синагоге и предлагает каждому свою дочь с приплатой.

Саломея
07-23-2008, 10:23 AM
ха...
моя внешность не привлекает мужчин...
плюс, я всегда, практически всегда, с ними спорю...
это они еще больше не любят...
так шта извините... рецептов нет ...


Во заливает!

ingenue
07-23-2008, 10:23 AM
а вдруг загуляет, сопьется, миниюбку оденет? [:hmm:]
ничетынипанимаешь.

в ортодоксальной синагоге? скорее замуж выскочит.

IKIKO
07-23-2008, 10:37 AM
а ведь есть такие что только едят и трахаются на деньги родителя
Всякие есть, но стереотипы здесь обманчивы, впрочем, как обычно.

edik
07-23-2008, 11:41 AM
и что он не мог [arrange a marriage] без того чтоб покупать его?
Мог - не мог... не спращивал...

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:25 AM
В синагоге, куда я хожу по субботам, есть один парень. Ничего особенного - парень как парень. Бухгалтер. Лет, где-то под 40. Короче, рассказал он мне недавно такую историю. Был он как-то в командировке недалео от ЛА. В субботу пошёл в синагогу. После службы к нему подошёл мужчина. Разговорились. Мужчина пригласил парня на обед. Тот согласился, тем более что так принято - приглашать незнакомцев на субботний обед. Пришли. Красивый дом, накрытый стол. Выходит женщина - наредкость уродливая, да ещё и хромая. Мужчина представил её как свою дочь. Пообедали. Мужчина отвёл парня в сторону и объяснил ему следущее. У него одна единственная дочь - та, с которой он познакомил парня. Она уже после 30-ти и найти мужа при её фигуре и лице ей не светит. Мужчина далее открыл, что он очень богат, и если парень женится на его дочери, он будет обеспечен как ему это даже не снилось. И, естественно, получит всё в наследство. Парень сказал, что должен подумать. Как он мне потом рассказывал, он решил не связываться и никогда туда не звонил. Как поступили бы форумчане в такой ситуации?

Сюжет мне отдаленно напомнил фильм "Водитель для Веры"... Там кстати все кончилось любовью..."Жизнь такая штука, МЭри..." (С)

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:27 AM
мужчины не спорят с дамами, которые их не привлекают. они их игнорируют ;)
Ага... как говорит один мой знакомый.. Ксю.. ты очень классно выглядишь, но когда молчишь...:leader: (монашка меня понимает):D

Zombie
07-29-2008, 09:32 AM
За пару миллиончиков может бы и женился за деньги! ))

Akela
07-29-2008, 10:31 AM
За пару миллиончиков может бы и женился за деньги! ))
Cheap...

Temp Dugan
07-29-2008, 12:11 PM
Я, конечно, не в курсе как там у ортодоксальных евреев такие дела делаются, но мне сложно поверить что бы человек сделавший деньги, то есть вроде как не придурок, и таким идиотским образом решал проблемы дочери. История не выглядит реальной.

edik
07-29-2008, 02:29 PM
Я, конечно, не в курсе как там у ортодоксальных евреев такие дела делаются, но мне сложно поверить что бы человек сделавший деньги, то есть вроде как не придурок, и таким идиотским образом решал проблемы дочери. История не выглядит реальной.
Вот рассуди сам - ты религиозный человек, у тебя единственная дочь - полный крокодил да ещё и хромая, которй уже далеко за 30. Ты ужасно хочешь зятя и внуков из твоей религиозной общины. Ты богат. Что ты делаешь? Для меня история вполне правдива - за что купил, за то и продаю.

химик
07-29-2008, 06:27 PM
Вот рассуди сам - ты религиозный человек, у тебя единственная дочь - полный крокодил да ещё и хромая, которй уже далеко за 30. Ты ужасно хочешь зятя и внуков из твоей религиозной общины. Ты богат. Что ты делаешь? Для меня история вполне правдива - за что купил, за то и продаю.
Действительно не в спермо банк же идти :34:

Temp Dugan
07-29-2008, 06:52 PM
edik, ну, начнем с того, что я не буду ждать когда будет за 30. Во-вторых небезызвестная Коко Шанель когда-то сформулировала хорошую мысль: если женщина к 30 не красива, значит она просто дура.

Ксюша Собчак
07-30-2008, 02:36 AM
edik, ну, начнем с того, что я не буду ждать когда будет за 30. Во-вторых небезызвестная Коко Шанель когда-то сформулировала хорошую мысль: если женщина к 30 не красива, значит она просто дура.
Вопрос красоты очень неоднзначен... у каждого свои критерии красоты

марик - камарик
07-30-2008, 03:33 AM
У меня вот какая история была: я в своем колледже познакомился с русским евреем пожилым, лет 60 ему, наверное, было. Он там пытался, кажется, преподавать... вообщем, он сидел на уроке калкулюса когда я его встретил. Вообщем, поару дней ко мне поприсматривался, а потом говорит: у меня есть внук, ему 18 лет(мне тогда 22-23 было). Он не хочет идти учиться и я хочу чтоб ты стал его другом, служил для него примером. Я, естественно, проигнорировал его предложение. Ведь парнишка меня на 5 лет младше, а значит пить ему нельзя. :lol: Но в слух сказал что позвоню ему когда время будет потомучто не хотелось обижать человека.

Вообщем, мужик мне еще напомнил об этом 2 раза, а потом говорит: "у нас вся семья довольно состоятельные извесные и уважаемые люди поэтому нам, вообщем, не так важно с вами знакомиться, а вот для вас... это в ваших лучших интересах, это вам надо, а не нам!"

Мне так удивительно стало что кто-то так может разговаривать. Я ему сказал что не заинтересован в знакомстве и ушел в класс.

edik
07-30-2008, 02:29 PM
edik, ну, начнем с того, что я не буду ждать когда будет за 30. Во-вторых небезызвестная Коко Шанель когда-то сформулировала хорошую мысль: если женщина к 30 не красива, значит она просто дура.
Блин, ну что за народ...Ну, может она ещё у дурная - я не знаю. Есть достаточно нормальных женщин которые к 30-ти мужа не нашли и ищят, а тут уродина. А папа переживает.

Inna77
07-30-2008, 02:59 PM
чтоб не быть похожими на бегемотиху наверное. дамы имеют тенденцию хотеть быть секси и слим

Да но на каждий товар есть свой покупатель. Последнее время я заметила что толстые с толстыми.

Inna77
07-30-2008, 03:03 PM
Блин, ну что за народ...Ну, может она ещё у дурная - я не знаю. Есть достаточно нормальных женщин которые к 30-ти мужа не нашли и ищят, а тут уродина. А папа переживает.

Vot u menya 5 podryg single and looking

Lor
07-30-2008, 03:15 PM
Vot u menya 5 podryg single and looking
Похоже, что это надолго. :)

edik
07-30-2008, 04:18 PM
Вот у меня 5 подрыг сингле анд лоокинг
Блин, ну так дай же наводку на меня. Или не подходят по возрастным параметрам?

Кошка Мурка
07-30-2008, 04:54 PM
Как я уже сказал, сам я даму не видел. Но по его словам там и хирургу делать нечего было. И возраст уже подгоняет. А папа очень внуков хочет. Вот и идёт на отчаянные шаги. - глупости, Эдик. Я видела результаты пластики у ребёнка, рождённого с изуродованной средней частью лица - заячья губа с огромной расщелиной и какой-то дырой прямо под носом, уходящей вглубь, сам нос был скошен набок и бесформенный, всё лицо несимметричное. Приёмные родители (американцы усыновили его в России) здесь показали его хирургам, ему моментально сделали пластику. Я видела пацана до и после - сразу после операции был ярко-красный шрамик на верхней губе - и это было единственным следом от его былого уродства. Сейчас, спустя несколько лет - это абсолютно нормально выглядящий мальчишка, никаких следов, швов и т.п. нет, тот былой рубец на губе побледнел и практически незаметен (только если знать и присматриваться специально.)

Вся твоя история с дурнушкой и её папой-богачом - выдумка чистой воды. :cool:

edik
07-30-2008, 05:21 PM
- глупости, Эдик. Я видела результаты пластики у ребёнка, рождённого с изуродованной средней частью лица - заячья губа с огромной расщелиной и какой-то дырой прямо под носом, уходящей вглубь, сам нос был скошен набок и бесформенный, всё лицо несимметричное. Приёмные родители (американцы усыновили его в России) здесь показали его хирургам, ему моментально сделали пластику. Я видела пацана до и после - сразу после операции был ярко-красный шрамик на верхней губе - и это было единственным следом от его былого уродства. Сейчас, спустя несколько лет - это абсолютно нормально выглядящий мальчишка, никаких следов, швов и т.п. нет, тот былой рубец на губе побледнел и практически незаметен (только если знать и присматриваться специально.)

Вся твоя история с дурнушкой и её папой-богачом - выдумка чистой воды. :cool:
И ты, Коша, тоже права. Все правы.

Inna77
07-30-2008, 05:25 PM
Блин, ну так дай же наводку на меня. Или не подходят по возрастным параметрам?

4 ne podhodyat , samoy starshey 32, a odna mozhet bit', bydem dumat'.

nat123
07-30-2008, 05:50 PM
-
Вся твоя история с дурнушкой и её папой-богачом - выдумка чистой воды. :цоол:

давайте ей ножку отрежым и потом через годы будет только один белый шрамик

aprilneverends
07-30-2008, 05:54 PM
а ты читал такой рассказ Башевиса-Зингера.."Ведьма"?
приятный рассказ

nat123
07-30-2008, 05:55 PM
нед..но помню как Клинтан женился

химик
07-30-2008, 06:10 PM
нед..но помню как Клинтан женился
Сеичас Маккейнушка более актуален ...
А Клинтон был вынужен жанится или сидела бы Биллари в призон а так губернаторский пардон ... и вуаля

Temp Dugan
07-30-2008, 08:28 PM
Блин, ну что за народ...Ну, может она ещё у дурная - я не знаю. Есть достаточно нормальных женщин которые к 30-ти мужа не нашли и ищят, а тут уродина. А папа переживает.Она может и дура, но тебе надо что бы и папа был идиотом.