PDA

View Full Version : Что день грядущий мне готовит?



Anna Arina
10-05-2004, 11:56 PM
ОК!
Ах,Ленский,Ленский! Не спалось тебе перед роковым днем...
переживал..вот бы заглянул чуть-чуть в будущее.. узнал бы....

И мы также: перед каким-то событие прокрутим тысячи вариантов, как повернется завтра, что произойдет, на щите или со
щитом...

Волновалась всегда перед экзаменами, за день до этого не елось, не спалось... но и экзамены вроде бы позади( кроме жизненных!) а эти бесконечные волнения по поводу и без так и остались со мной...

( темка о волнениях, перживаниях, наших реакциях на что-то, на кого-то..)

Olezhik
10-05-2004, 11:59 PM
Уберите тему :wink: :?: :!: :?: :!: :?: :!:

BOP B 3AKOHE
10-06-2004, 12:03 AM
Что происходит, товарищи? В чём дело?

Olezhik
10-06-2004, 12:05 AM
Что происходит, товарищи? В чём дело?
Я тоже не втыкаю

Olezhik
10-06-2004, 12:06 AM
Анна Арина зачем вы стётли? Я же пошутил, даже прочесть неуспел :cry:

Olezhik
10-06-2004, 12:13 AM
Ахх терь понятно, к чему бы это :roll:

Anna Arina
10-06-2004, 12:18 AM
На бывшей работе одна сотрудница оччень переживала , когда у сына были экзамены, чисто физически: у неё крутило живот, бегала бесконечно в wc, её состояние даже как-то отражалось и на нас.. обстановка в отделе была электрической... :) :oops:

Olezhik
10-06-2004, 12:20 AM
На бывшей работе одна сотрудница оччень переживала , когда у сына были экзамены, чисто физически: у неё крутило живот, бегала бесконечно в wc, её состояние даже как-то отражалось и на нас.. обстановка в отделе была электрической... :) :oops:

Неможет быть, неужели дествительно растроиства жилудка и за какогото экзамена?

Fortune
10-06-2004, 12:22 AM
Я тоже очень много переживаю иногда сяду подумаю и вроде не такой уж и повод серьезный особенно по сравнению с мировой революцией, а все равно переживаю.

Интересно есть какие то рецепты снижения нервозности? :roll:

Anna Arina
10-06-2004, 12:25 AM
На бывшей работе одна сотрудница оччень переживала , когда у сына были экзамены, чисто физически: у неё крутило живот, бегала бесконечно в wc, её состояние даже как-то отражалось и на нас.. обстановка в отделе была электрической... :) :oops:

Неможет быть, неужели дествительно растроиства жилудка и за какогото экзамена?

Да! но это был Москвский Университет(15 лет назад) :)

Olezhik
10-06-2004, 12:27 AM
На бывшей работе одна сотрудница оччень переживала , когда у сына были экзамены, чисто физически: у неё крутило живот, бегала бесконечно в wc, её состояние даже как-то отражалось и на нас.. обстановка в отделе была электрической... :) :oops:

Неможет быть, неужели дествительно растроиства жилудка и за какогото экзамена?

Да! но это был Москвский Университет(15 лет назад) :)

Да Газета Tруб была не из самых мяхких издательств.

Anna Arina
10-06-2004, 12:29 AM
Труд? Правда, эта была Правда!

Порyчик
10-06-2004, 12:59 AM
Самое большее - заснуть не могу до утра. Ворочаешься, а потом - глядь- уже полседьмого утра, пора вставать. Раз 20 так было.

Fortune
10-06-2004, 01:03 AM
"самое большее" так ведь это ужасно, попробуйте валерианку, серьезно мне помогает...

Порyчик
10-06-2004, 01:15 AM
Та не, спасиб, валерьянка меня зело возбуждает http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/767696035411a9189e03b7.jpg

Птиц
10-06-2004, 01:16 AM
Интересно есть какие то рецепты снижения нервозности? :roll:

Самый простой - как здесь говорят, "Stop and smell the roses". А так еще много.

Sarochka
10-06-2004, 01:23 AM
Самый простой - как здесь говорят, "Stop and smell the roses". А так еще много.

секс и только секс снимает нервозность :oops:

Птиц
10-06-2004, 01:25 AM
тош нефигово (с)... хотя насчет только - ет преувеличение... :)

eisman
10-06-2004, 01:33 AM
Интересно есть какие то рецепты снижения нервозности? :roll:

Ну в принципе стрессы (к которым относятся волнения и нервозность) разумно подвергать моторному разрешению.
Кулаки там об стену поразбивать, километров пять пробежать в повышенном темпе, ну или хотя бы по старой формуле - попрыгать - "всё пройдет" :)
Волнение возможно не прекратится, но немного отвлечься скорее всего удастся и последствия будут менее разрушительными для здоровья.

Да, кстати, предложенный выше секс - если не халявить - пожалуй и правда оптимальный вариант.

Птиц
10-06-2004, 01:36 AM
ага, а тут в кино показали, мужик один от стресса зА ночь всю кухню отдраил до зеркального блеска :) и для здоровья польза и для дела :)

Fortune
10-06-2004, 01:41 AM
Да может действительно попробовать моторное разрешение, но как то вот так с ничего начать что-то там крушить не могу а вот попрыгать наверное самое то. :)

Да а секс тоже оч неплохой способ но...

eisman
10-06-2004, 02:07 AM
Да может действительно попробовать моторное разрешение, но как то вот так с ничего начать что-то там крушить не могу а вот попрыгать наверное самое то. :)

Да а секс тоже оч неплохой способ но...

Не забывайте про совет Psisa Govorun'a на счёт кухни. :) Покончить со стрессом в борьбе за чистоту - это очень достойно... Только холодильник опечатайте - а то порой нервное напряжение вызывает необоснованное пищевое поведение... тьфу... жор я имел в виду - переедание тоже вредно.

Fortune
10-06-2004, 02:16 AM
Это я уже пробовала... работает но не так уж, от усталости злось берет меня а вот жора я застрахована, аппетит на нуле... мне бы уговорить себя что-то съесть а не наоборот :)

eisman
10-06-2004, 02:41 AM
а вот от жора я застрахована, аппетит на нуле... мне бы уговорить себя что-то съесть а не наоборот :)

Нет аппетита? Это хуже... Чтож Вы так подзапустили-то?

:twisted: Значит у Вас остаётся только одно средство - секс!!! :twisted:

цепной_кот
10-06-2004, 04:36 AM
секс и только секс снимает нервозность :oops:
Отличная идея. Т.е. прямо там, во время экзамена (скрипят шариковые ручки, скучает профессор), найти жертву, прыгнуть, сорвать, запинделить, отхорохорить, потом бережно и нежно поцеловав, сказать - пардон, у меня нервы...

Sarochka
10-06-2004, 09:04 AM
Отличная идея. Т.е. прямо там, во время экзамена (скрипят шариковые ручки, скучает профессор), найти жертву, прыгнуть, сорвать, запинделить, отхорохорить, потом бережно и нежно поцеловав, сказать - пардон, у меня нервы...


"Отличная идея." :lol:

Bashmachnica
10-06-2004, 11:28 AM
Это я уже пробовала... работает но не так уж, от усталости злось берет меня а вот жора я застрахована, аппетит на нуле... мне бы уговорить себя что-то съесть а не наоборот :)
Povezlo zhe vam, mileyshaya. mneb tak 8O

Alter Ego
10-06-2004, 07:50 PM
секс и только секс снимает нервозность :oops:
Отличная идея. Т.е. прямо там, во время экзамена (скрипят шариковые ручки, скучает профессор), найти жертву, прыгнуть, сорвать, запинделить, отхорохорить, потом бережно и нежно поцеловав, сказать - пардон, у меня нервы...
Так, профессор как раз таки и не скучает, а ...
Заодно и оценка хорошая будет.

Leon93
10-06-2004, 08:03 PM
секс и только секс снимает нервозность :oops:



А мы с вами нигде не встречались? :oops: