PDA

View Full Version : Поиск образа



Leon93
10-05-2004, 10:46 PM
Перед нами, современными писателями, часто встает вопрос о поиске нового образа....Образа который бы запал в душу благодарного читателя на всю оставшуюся жизнь, сохранив в его памяти наше скромное имя.
Как профессионал темы и мысли могу сказать, что поиск нового образа, идеи для книги, повести, статьи становится с годами все труднее и труднее...Но иногда лишь маленький толчек со стороны открывает писателю новые горизонты его творчества. Я глубоко благодарен Гавриле за его идею для моей новой работы, пока небольшой,но я задумываю эту тему как сборник из восьми книг...которые будут отражать развитие темы от стрельцов Ивана Грозного до героического полёта Юрия Гагарина..возможно даже больше, так как тема неисчерпаема и может быть развита вплоть до участия Российских войск в антитеррористической операции в Чечне.Там эта тема очень актуальна! От грамодья переспективных планов уже захватывает дух, а пока я представляю вашему вниманию первый набросок, пробу пера, мою творческую лабораторию так сказать.... С уважением. Леон













Про жену и про герлфренд я, пожалуй, рассказывать все-таки воздержусь по той же причине, по какой налюдях не говорят о... ну, скажем, вере... Или вот, например, зарплаты не принято в Америке обсуждать... или, скажем, засранные трусы... .


Не, ну кто-то же должен двигать цивилизацию...Общество не должно стоять на месте. Если какой-то бывшый саксофонист легализовал минет, то почему-бы не рассказать как это делает Вера? Ет-же не секс какой-то! Или вот з/п...тут мне хвастаться нечем,поэтому цивилизацию двинуть в этом вопросе я не могу..Но зато по сраным трусам у меня большой опыт, почему-бы не помочь товарищам разобраться с этой земной, как надписи на скалах ,проблемой...Каждый вносит свою лепту..
Вот например ребёнок обосрался...что это, провокация или недосмотр родителей?...тут есть о чем задуматься и задуматься крепко!...А если вот взрослый? тут как бы вопросов не возникает. Конечно недосмотр родителей.Т.к. кто ж в собственных трусах будет провокации устраивать? Диалектика- Гимнастика ума!
Кроме того тема сраных трусов может внести того кто её открыл в историю мировой культуры. Ведь как запомнился нам шедевр мирового исскуства фильм "Броненосец потемкин"? Сначала черви копошились в мясе,потом коляска ехала по ступенькам, а потом бац-красный флаг. Всё! Образность- главное оружие таланта..но образы уже все разобраны. За исключением сраных трусов...Этот новый образ бударажет воображение, заставляет нас вспомнить детство,молодость( "созрели вишни в саду у дяди Вани.."), а порой и веселые студенческие пирушки. Этот образ напоминает нам о тяжелых годах перестройки, когда было так плохо с продуктами..А сколько воспоминаний связано с ним в годы становления капитализма? когда стали доступны сникерсы,хамбургеры и китайское пиво...Нет, товарищи, сраные трусы- это не просто сраные трусы, Это кладезь исторического бытия которое зиждится на экономических ступенях развития современной цивилизации. Цивилизации, которая смогла вывести человека в космос!( в отличии от тех цивилизаций где сраных трусов не носили, да и несраных тоже).





:lol: :lol: :lol:

elfy
10-05-2004, 10:47 PM
Перед нами, современными писателями часто встает вопрос о поиске нового образа....Образа который бы запал в душу благодарного читателя на всю оставшуюся жизнь, сохранив в его памяти ваше скромное имя.
Как профессионал темы и мысли могу сказать что поиск нового образа, идеи для книги, повести, статьи становится все труднее и труднее...Иногда лишь маленький толчек со стороны открывает писателю новые горизонты его творчества. Я глубоко плагодарен Гавриле за его идею для моей новой работы, пока небольшой. Но я задумываю эту тему как многотомник из восьми книг...возможно больше. Поживем -увидим. С уважением. Леон

а я не знала, что вы - писатель 8O








Про жену и про герлфренд я, пожалуй, рассказывать все-таки воздержусь по той же причине, по какой налюдях не говорят о... ну, скажем, вере... Или вот, например, зарплаты не принято в Америке обсуждать... или, скажем, засранные трусы... .


Не, ну кто-то же должен двигать цивилизацию...Общество не должно стоять на месте. Если какой-то бывшый саксофонист легализовал минет, то почему-бы не рассказать как это делает Вера? Ет-же не секс какой-то! Или вот з/п...тут мне хвастаться нечем,поэтому цивилизацию двинуть в этом вопросе я не могу..Но зато по сраным трусам у меня большой опыт, почему-бы не помоч товарищам разобраться с этой земной как надписи на скалах проблемой...Каждый вносит свою лепту..
Вот например ребёнок обосрался...что это, провокация или недосмотр родителей?...тут есть о чем задуматься и задуматься крепко!...А если вот взрослый? тут как бы вопросов не возникает. Конечно недосмотр родителей.Т.к. ктож в собственных трусах будет провокации устраивать? Диалектика!
Кроме того тема сраных трусов может внести того кто её открыл в историю мировой культуры. Ведь как запомнился нам шедевр мирового исскуства фильм "Броненосец потемкин"? Сначала черви копошились в мясе,потом коляска ехала по ступенькам, а потом красный флаг. Всё! Образность- главное оружие таланта..но образы уже все разобраны. За исключением сраных трусов...Этот новый образ бударажет воображение, заставляет нас вспомнить детство,молодость( "созрели вишни в саду у дяди Вани.."), а порой и веселые студенческие пирушки. Этот образ напоминает нам о тяжелых годах перестройки, когда было так плохо с продуктами..А сколько воспоминаний связано с ним в годы становления капитализма? когда стали доступны сникерсы,хамбургеры и китайское пиво...Нет, товарищи, сраные трусы- это не просто сраные трусы, Это кладезь исторического бытия которое зиждится на экономических ступенях развития современной цивилизации. Цивилизации, которая смогла вывести человека в космос!( в отличии от тех цивилизаций где сраных трусов не носили, да и несраных тоже).





:lol: :lol: :lol:

Krasota
10-06-2004, 08:56 AM
Леон, про Ивана Грозного да Юрия Гагарина уже было много написано. Тебе нужно что-то более новое, модерное, чтобы запало в душу, а не пылилось на полках. Как насчет того чтобы посвятить один том из восьми русско-американским стервам? Я готова даже помоч за вознаграждение. :D

Leon93
10-06-2004, 12:18 PM
Леон, про Ивана Грозного да Юрия Гагарина уже было много написано. Тебе нужно что-то более новое, модерное, чтобы запало в душу, а не пылилось на полках. Как насчет того чтобы посвятить один том из восьми русско-американским стервам? Я готова даже помоч за вознаграждение. :D



Когда-то давно я служил в армии. Электриком на станции управления космическими кораблями недалеко от славного города Уссурийск. Имея доступ к недоступному тогда для советского народа прямому круглосуточному телевидинею с борта обитаемых космических станций( 7/2ч и во всех углах) я убежденно могу сказать что далеко не все особенности космической жизни стали предметом широкой гласности. Я исследую лишь маленькую, но вполне существующую, проблемку того нелегкого космического труда...

Что касаемо стрельцов Ивана Грозного- согласен. Информации о том времени на исследуемую мной тему немного. Даже не ясно носили-ли они трусы вообще и сраные в частности, т.к. трусы, как предмет одежды в широком смысле этого слова появились на Руси несколько позже..Пожалый я ограничусь выступлением Декабристов на сенатской площади..Думаю что уже под вечер 25 декабря тема была весьма актуальна.

О русско-американских стервах: Очень правильная мысль! Ведь только счастливые трусов не наблюдают, а когда имеешь дело со стервой- необходимо тщательно следить за их стрингами, которые настолько маленькие что они,стервы, легко прячут их куда-нибудь под матрас(подушку,одеала- возможны варианты) с целью дальнейшего обнаружения оных нашими горячо любимыми жонами...Наличие пикантно-сраного места на стрингах( посмотри на свои) лишь добавляет аргументов..наши жоны потом так и говорят:" Связался с этой сраной стервой!!!!.."

Пожалу я посвящу этому более чем одну главу, т.к. вопрос слишком актуален.

Спасибо за проявленый интерес к моему творчеству ,вижу что тема хорошо Вам знакома и вы живо участвуете в становлении новой тематики в литературе...С благодарностью. Леон

LaFemmeGavrila
10-06-2004, 12:18 PM
Молодец, Леон! (Еще б научиться писать без ошибок, и - цены не будет)

Leon93
10-06-2004, 12:21 PM
Молодец, Леон! (Еще б научиться писать без ошибок, и - цены не будет)

Я не корректор какой-то...я писатель-исследователь. :?

Krasota
10-06-2004, 12:31 PM
Леон, идея была о том как они тебя обижают и не дают :wink: , что было бы из личного опыта, а ты опять в мечтах весь. :lol: Тебе фантастику никто не заказывал. :roll: Ну ладно еще могу поверить что твоя жена стринги не носит, а может в Сибири нет таких. Про сраный рубец, это вообще меня заинтриговало; как уже было сказано не раз, ты туалетной бумагой не пользуешся, от того и засраный рубез на трусах, а вот то что на стриньгах...женские трусы носишь? Голубой чтоли? Ну и новость. :D

Leon93
10-06-2004, 12:41 PM
Леон, идея была о том как они тебя обижают и не дают :wink: , что было бы из личного опыта, а ты опять в мечтах весь. :lol: Тебе фантастику никто не заказывал. :roll: Ну ладно еще могу поверить что твоя жена стринги не носит, а может в Сибири нет таких. Про сраный рубец, это вообще меня заинтриговало; как уже было сказано не раз, ты туалетной бумагой не пользуешся, от того и засраный рубез на трусах, а вот то что на стриньгах...женские трусы носишь? Голубой чтоли? Ну и новость. :D


Честно говоря опыт "обижают и не дают" у меня не столь значителен и ограничивается начальными классами средней школы #8 села Покровка...Проходя мои Университеты( уже позднее) я заметил , что иметь дело с женьщинами ,которые игнорируют стринги и традиционно носят трусы " От Крупской"- дело песперспективное в сексуальном плане. ( думаю товарищи поддержат меня в этом наблюдении :roll: ). Женские стринги я действительхо носил...в руках, отняв их от моего благородного лица,куда они презимлились после меткого броска моей женой.....и именно со словами,которые я привел выше.( "Связался с этой сраной стервой?!" как сейчас помню.. :oops: )
Повторяю: я писател-исследователь-документалист....А не Кир Булычев какой-то.. :?

Krasota
10-06-2004, 12:54 PM
Ах, так это стринги засранные были не у стервы, а у твоей жены 8O ? Так сразу бы и сказал и не крутил бы голову. А про "обижают и не дают", если бы давали, не был бы ты таким злым. :D

Leon93
10-06-2004, 01:05 PM
Ах, так это стринги засранные были не у стервы, а у твоей жены 8O ? Так сразу бы и сказал и не крутил бы голову. А про "обижают и не дают", если бы давали, не был бы ты таким злым. :D



Мадам,
Художника легко обидеть.....поэтому я писатель. Если в вашей башке нет мозгов, а понятие причинно-следственной связи событй, хронология и логическое осмыслевание фактов вам недоступно, очевидно критика нового жанра литературы- это не то чем вам надо заниматься...

" Мне не нравится ваша розовая кофточка!"( ц)

Krasota
10-06-2004, 01:36 PM
сам дурак (ц) :D

Leon93
10-06-2004, 01:42 PM
"Пи*да" (Ц) :?













Прем: Данное исконно русское слово использывалось такими авторами как Пушкин,Киркоров и др. И действительно ЯВЛЯЕТСЯ ЦИТАТОЙ ИЗ ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ..( для модераторов) :oops:

Krasota
10-06-2004, 01:49 PM
Это было не в тему. Я тебя "звездой" не называла. :wink:

Leon93
10-06-2004, 08:21 PM
Это было не в тему. Я тебя "звездой" не называла. :wink:



Мож и не в тему, но адекватно.
Наверно на "Дуру" ты бы не среагировала т.к. это явно прозвучало-бы не в первый раз..


Я сейчас работаю над очередной главой ,которая называется " Сранья великие дела" ( ну типа с утра для наиболее привередлевых :wink: )прошу не отвлекать меня на мелочные реплики...
Крупный автор, мастер слова и жанра может абосрать покрупному... но пока я еще вежлев и терпилив..Не доводите до греха.. :roll:

Krasota
10-06-2004, 11:17 PM
Наверно на "Дуру" ты бы не среагировала т.к. это явно прозвучало-бы не в первый раз..Конечно нет, меня так еще твой друг Смешной называл. As if I care. :D

Leon93
10-16-2004, 09:32 PM
Черпать темы из жизни- привычное дело для нас, писателей-исследователей... :wink:




Ларменэль писал(а):
"что это жест означает."

( в смысле средний палец вверх. Л9з)




А действительно, что он означает?? Можно конечно домыслить, но изначально что? Ну засунула ты этот палец в жопу....Эт твое личное дело...Ну если нравится- то засовывай скока хочешь и на сколько хочешь,В конце концов мы живем в свободной демократической стране. Но зачем его потом показывать???Тем более культурной общественности,которая волей-неволей натыкается на твою аватарку.
Ну хорошо, допустим возможность- вы засунули свой палец в чужую жопу....Сразу напрашивается вопрос- зачем, с какой целью так сказать???? Ну ,допустим, вы врач проктолог и проверяете состояние простаты..Ну, ладно..это допустимо и даже заслуживает уважения..врачей мы уважаем. Но показывать после этого палец другим зачем?? Значит вы не врач. Да и по пилотке видно..Значит вы кто? Стюардесса? А если стюардесса, то кому, если не себе, вы ентот самый палец в жопу засовываете..особенно в небе. Если пилотка на голове- то явно не себе, пилотка бы упала...Значит!!!! Либо первому пилоту, либо своему товарищу стюарту...Однако вопрос остаётся- с какой целью??? Ну не облизывать же?( хотя кто,вас, стюардесс знает?)..А показываете вы уже облизаный или как? Или прям с "этим", с чужим говном на вашем пальце..?? Типа " Пошел в жопу...привычно как мой палец"..
Мда...Вопросов больше чем ответов. Колитесь, зачем вы этим палцем в ЖОПЕ ковыряетесь?И что вы там такое ищите..? Все что там можно найти всегда есть на рубце ваших трусов....Зачем же вы своим пальцем-то?А как часто вы там ковыряетесь?тоже...А то остаются какие-то сомнения..

Хотя сомнений о вас, показывающей СВОЙ палец,которым ВЫ ковырялись в ЖОПЕ...уже нет. Даже если сомнения о принадлежности етой жопы ещо остаются.


Так и запомнитесь вы мне как ...Ларминель-"ковыряющаяся в жопе!" ну почти как "бегущая по волнам"


Диалектика- гимнастика ума!

alex korolev
10-17-2004, 02:01 AM
Красота+Леон9з=Любовь

сорри за офтоп

Leon93
10-17-2004, 07:56 PM
Не...не пойдет...Красота уже нашла свое счастье..Я по уровню доходов не квалифайд. :lol:

Жалоба
10-28-2004, 12:12 PM
бред of сив cable
такое нельзя даже показывать издателю.
моя рецензия, но несогласие бурно привествуется. Все же вы, Леон, необычный человек, но стеб вам не очень идет, как-то горчинка добавляется. :roll:
МНМ - мое нескромное мнение :oops:

Leon93
10-28-2004, 06:36 PM
Он не очень мне идет когда я во фраке...
Но перед сном я его снимаю, выпиваю рюмочку коньячку и превращаюсь в другого человека..А тому- идет всё. :lol:

Krasota
10-28-2004, 11:35 PM
Черпать темы из жизни- привычное дело для нас, писателей-исследователей... :wink: Ну и исследования. Сначала про засранные трусы, теперь про палец в жопе. Вот же любовь к жопам. :wink:

Leon93
10-28-2004, 11:46 PM
Чо делать? Благодарные читатели первыми поднимают эту тему..
Как писатель-реалист ,я просто вынужден откликнутся ...
Таков наш нелегкий крест. :roll:

Жалоба
10-30-2004, 06:48 AM
когда мужчины обсуждают размеры своих достоинств, рыбаки просто отдыхают :lol:

Leon93
12-16-2004, 11:40 PM
Ну вот вернулся спустя столько времени ....перечитал..(большое видится на расстоянии)и решил положить все на музыку. Наверное будет симфония....или даже балет.

Даже есть кое-какие идеи о костюмах... :roll:

Leili
12-17-2004, 05:08 AM
погоди, Лёнь, что ты будешь писать про Гагарина понятно-раскрывать тайное делая его явным для благодарных масс. а про стрельцов чего? не догнала я какую же тему тебе подсказали?

Leon93
07-14-2005, 09:48 PM
погоди, Лёнь, что ты будешь писать про Гагарина понятно-раскрывать тайное делая его явным для благодарных масс. а про стрельцов чего? не догнала я какую же тему тебе подсказали?

Действительно? Хм..Во времена стрельцов и Ивана Грозного русский народ не очень-то смотрел на западную моду, а уж тем более французкую. Очевидно стрельцы не носили трусов как таковых, а срам прикрывали кафтаном который ,в свою очередь, прикрывал шаровары, которые в свою очередь и выполняли роль трусов...Ну типа глянул Иван грозно так на стрельца.....тот сразу и проникся необходимостью наличия дополнительного предмета нательной одежды. А то шаровары трудно отстировались...
Что наводит на мысль что возможно отнюдь не французы были изобретателями в этом важном деле.( хотя при битве под Ватерлоу им они явно пришлись ко времени..)