PDA

View Full Version : Нефтяной магнат не смог купить Анну Семенович



смешно
07-21-2008, 03:59 PM
Мнда...мало Анне предложили, да ещё не в культурной форме, надо как Абрамович.


http://mignews.com/news/celebrities/world/210708_205325_94858.html

На закрытой вечеринке в Нефтеюганске, куда Анну Семенович пригласили в качестве ведущей вечера, певицу пытались затащить в номер.

В паре с Семенович праздник вел телеведущий канала РЕН ТВ Александр Ковалев. К середине мероприятия компания нефтяников разошлась не на шутку. Бизнесмены старались завладеть вниманием Семенович: задавали неприличные вопросы о ее бюсте и других фривольных вещах.

В финале вечеринки за Аней решил приударить местный магнат. Он потребовал, чтобы Анна за дополнительную оплату поднялась к нему в номер "попить чайку".

"Я не такая, я – певица", - парировала Семенович, но владелец нефтяной вышки упорствовал.

Александр Ковалев, который стоял неподалеку, кинулся на помощь певице. Он оттолкнул бизнесмена и ударил его по лицу. Тот ответил телеведущему встречным ударом и рассек Александру бровь. Аня покинула поле битвы через черный ход.

Сразу после потасовки к Ковалеву подошел мужчина. Представившись акционером авиакомпании, на самолете которой Семенович и Ковалев должны были лететь обратно в Москву, бизнесмен поставил телеведущему ультиматум: "Если не приведешь Анну в номер нашего шефа, то самолет не вылетит".

Переговоры продолжались долго. В итоге Ковалеву и Семенович все-таки удалось целыми и невредимыми улететь домой.

"Я серьезный человек, порядочный, а мужчины почему-то меня видят по-другому", - прокомментировала инцидент сама Семенович. – "Если девушка привлекательная, еще не значит, что ее можно купить. Слава богу, рядом со мной был достойный мужчина, который поставил хама на место".

За этот скандальный корпоратив Ане Семенович заплатили около 20 тысяч евро.

Lor
07-21-2008, 07:28 PM
Мнда...мало Анне предложили, да ещё не в культурной форме, надо как Абрамович.
Я думаю, что она может быть и на меньшее согласилась бы без проблем, но нефтянник ... я думаю, что это что-то типа шахтера или водителя трака ... :D

Sixteen
07-21-2008, 07:30 PM
кто она такая. чо за птица.

Бегемот
07-21-2008, 07:45 PM
кто она такая. чо за птица.

такая телка на гусенечном ходу с буферами 5-го размера.
раньше выступала в группе "блестящие".

nat123
07-21-2008, 09:03 PM
Я думаю, что она может быть и на меньшее согласилась бы без проблем, но нефтянник ... я думаю, что это что-то типа шахтера или водителя трака ... :Д

А вот Смешно волнують проблемы отказоф....а не каму именна

Glebiys
07-21-2008, 09:49 PM
Ха-ха! Какая она нафиг ведущая! Её только для этого и позвали, "чайку попить". Видно она этому толстосуму нравится. Хотя ничего особенного, в рашке хватает и получше "ведущих".)))

марик - камарик
07-21-2008, 10:05 PM
А че имена нефтянников не опубликовали?

nat123
07-21-2008, 10:13 PM
Экспортёра читал? вот именна, да фсё сообщили уже давно

ATILLA
07-22-2008, 12:32 AM
мало предложили просто, там за этот корпоратив ей всего заплатили 20000 евро, вон Наомикемпбел за миллионы трахают...

Lor
07-22-2008, 12:47 AM
... вон Наомикемпбел за миллионы трахают...
Извращенцы ... :(

смешно
07-22-2008, 11:02 AM
такая телка на гусенечном ходу с буферами 5-го размера.
раньше выступала в группе "блестящие".

Поправочка, буфера размера 5.5

смешно
07-22-2008, 11:03 AM
А вот Смешно волнують проблемы отказоф....а не каму именна

не правда, я же написал "в культурной форме" и Абрамович. Плохо читаешь.

cosmopolit
07-22-2008, 11:04 AM
больше всего развесилила фразочка -
"я – певица" :grum:

смешно
07-22-2008, 11:33 AM
Да, да и "Я не такая". :D

Dantik
07-22-2008, 11:44 AM
Ну, что там она говорила на самом деле, мы врядли узнаем. Нужно уметь предлагать. На предложение в такой форме, я думаю, даже некоторые форумчанки не согласились бы. Мне ваще нравится ваш подход - "певица" она или нет, она мало чем отличается от вас и всех остальных тёток, разве что немного симпатичней.

wlass
07-22-2008, 11:52 AM
Ну, что там она говорила на самом деле, мы врядли узнаем. Нужно уметь предлагать. На предложение в такой форме, я думаю, даже некоторые форумчанки не согласились бы. Мне ваще нравится ваш подход - "певица" она или нет, она мало чем отличается от вас и всех остальных тёток, разве что немного симпатичней.
Во, наконец-то нормальный взгляд на ситуацию. Девушка совсем не обязана соглашаться на секс с первым встречным.

смешно
07-22-2008, 03:42 PM
Во, наконец-то нормальный взгляд на ситуацию. Девушка совсем не обязана соглашаться на секс с первым встречным.

В смысле? Если встречный предложит определённую сумму, да ещё при этом нежно прочитает стихи Пушкина, Ахматовой или ещё кого, то уверен большинство (99%) пойдёт "пить чай", даже замужние. Просто каждая женщина имеет свою цену, под ценой подразумевается совокупность материально-духовного предложения со стороны мужчины.

Lor
07-22-2008, 03:51 PM
Девушка совсем не обязана соглашаться на секс с первым встречным.
Конечно, но со вторым просто обязана! :D

In2HiDef
07-22-2008, 04:03 PM
Я думаю, что она может быть и на меньшее согласилась бы без проблем, но нефтянник ... я думаю, что это что-то типа шахтера или водителя трака ... :D
Как говорит Том Клэнси , [nekulturny barbarians]

nat123
07-22-2008, 04:12 PM
В смысле? Если встречный предложит определённую сумму, да ещё при этом нежно прочитает стихи Пушкина, Ахматовой или ещё кого, то уверен большинство (99%) пойдёт "пить чай", даже замужние. Просто каждая женщина имеет свою цену, под ценой подразумевается совокупность материально-духовного предложения со стороны мужчины.

Ты мой сладкай!

Vidik
07-22-2008, 04:27 PM
20 тыщь баксов при современнои цене на нефть. Несерьезно как то. Чистым бензином надо было предлагать, ну или на худои конец тушенкои.

vitalysk
07-22-2008, 04:47 PM
Ну, что там она говорила на самом деле, мы врядли узнаем. Нужно уметь предлагать. На предложение в такой форме, я думаю, даже некоторые форумчанки не согласились бы. Мне ваще нравится ваш подход - "певица" она или нет, она мало чем отличается от вас и всех остальных тёток, разве что немного симпатичней.

:grum:

MaximKamerer
07-23-2008, 02:52 PM
вах, какие сиськи

http://www.youtube.com/watch?v=8cDVWHM7TvM&feature=related

Vidik
07-23-2008, 03:25 PM
вах, какие сиськи

http://www.youtube.com/watch?v=8cDVWHM7TvM&feature=related
Da, s takimi ne greh na lyudi pokazyvat'sya i pered aligarhami tryasti. Sis'ki dai bog kazhdomu.

марик - камарик
07-27-2008, 09:53 AM
вах, какие сиськи

http://www.youtube.com/watch?v=8cDVWHM7TvM&feature=related
Мне не очень понравилась... обычная блондинка.

ATILLA
07-27-2008, 09:54 AM
Мне не очень понравилась... обычная блондинка.
кухонного вида, которая во время секса просто поднимает подол и ни страсти ни романтики...

марик - камарик
07-27-2008, 09:54 AM
В смысле? Если встречный предложит определённую сумму, да ещё при этом нежно прочитает стихи Пушкина, Ахматовой или ещё кого, то уверен большинство (99%) пойдёт "пить чай", даже замужние. Просто каждая женщина имеет свою цену, под ценой подразумевается совокупность материально-духовного предложения со стороны мужчины.может, не каждая. Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле, но при определенных обстоятельствах обязательно.

марик - камарик
07-27-2008, 09:54 AM
кухонного вида, которая во время секса просто поднимает подол и ни страсти ни романтики...
у тебя с ней что-то было?

ATILLA
07-27-2008, 09:55 AM
у тебя с ней что-то было?
да по её роже видно

nat123
07-27-2008, 09:56 AM
может, не каждая. Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле, но при определенных обстоятельствах обязательно.

Сколько максимально ты платил за женщину?

марик - камарик
07-27-2008, 09:58 AM
Сколько максимально ты платил за женщину?
Разьве же можно посчитать. Я на енщин израсходовал 25 самых ценных лет своей жизни.

nat123
07-27-2008, 10:00 AM
Разьве же можно посчитать. Я на енщин израсходовал 25 самых ценных лет своей жизни.

Аха...тоись бесплатно, но поговорить об прайсах хочеццо...понятдна

ATILLA
07-27-2008, 10:01 AM
Аха...тоись бесплатно, но поговорить об прайсах хочеццо...понятдна
а чо сэкономил деньги на бензине и терь можно позволить и женщину прикупить

марик - камарик
07-27-2008, 10:02 AM
Аха...тоись бесплатно, но поговорить об прайсах хочеццо...понятднаТы о чем? Бесплатно это тоже цена.

nat123
07-27-2008, 10:05 AM
Ты о чем? Бесплатно это тоже цена.

Аха...я понимаю, все женщины чего-то стоят, кaк ты гаваришь...но ты ни разу в своей жизни не платил. Мечтаим?

марик - камарик
07-27-2008, 10:26 AM
Аха...я понимаю, все женщины чего-то стоят, кaк ты гаваришь...но ты ни разу в своей жизни не платил. Мечтаим?
Причем здесь вообще платил я или нет? Я каждый раз это делаю почти на каждом свидании, но разговор не обо мне.

nat123
07-27-2008, 10:31 AM
Причем здесь вообще платил я или нет? Я каждый раз это делаю почти на каждом свидании, но разговор не обо мне.

А вот при етом "Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле"...то шты делаишь на каждом свидании, ето командировашные расходы..Купить женщину ты не имеешь возможнасти, но браво рассуждаишь об етом

ATILLA
07-27-2008, 10:34 AM
А вот при етом "Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле"...то шты делаишь на каждом свидании, ето командировашные расходы..Купить женщину ты не имеешь возможнасти, но браво рассуждаишь об етом
ему придется долго экономить на бензине, много жизней...

nat123
07-27-2008, 10:37 AM
ему придется долго экономить на бензине, много жизней...

Я знаю, ты покупаишь, но у вас и прайс другой:D

Dantik
07-27-2008, 10:38 AM
А вот при етом "Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле"...то шты делаишь на каждом свидании, ето командировашные расходы..Купить женщину ты не имеешь возможнасти, но браво рассуждаишь об етом

Ната, это философия такая жЫзненная: те женщины, которые таким комарикам доступны - продажные, все остальные - бляди.

ATILLA
07-27-2008, 10:40 AM
Я знаю, ты покупаишь, но у вас и прайс другой:D
я если и покупаю шлюху, то всего лишь её массажние услуги, а не её личность и свободу...

nat123
07-27-2008, 10:46 AM
я если и покупаю шлюху, то всего лишь её массажние услуги, а не её личность и свободу...

ну да, ето значительна дорожы

ATILLA
07-27-2008, 10:50 AM
ну да, ето значительна дорожы
нет, это бесплатно...

nat123
07-27-2008, 10:51 AM
нет, это бесплатно...

неа...если ты ты таг считаиш, ты крупна ошибаисся

ATILLA
07-27-2008, 10:53 AM
неа...если ты ты таг считаиш, ты крупна ошибаисся
я владею этим бесплатно и безвозмездно уже долгий период...но это тоже надо заработать...

nat123
07-27-2008, 11:02 AM
я владею этим бесплатно и безвозмездно уже долгий период...но это тоже надо заработать...

вот видишь...:D

ATILLA
07-27-2008, 11:06 AM
вот видишь...:D
я про то, что мариковских копеек и угла зрения на это не хватит...

марик - камарик
07-27-2008, 11:17 AM
А вот при етом "Просто некоторые женщины думают что их цена выше чем есть на самом деле"...то шты делаишь на каждом свидании, ето командировашные расходы..Купить женщину ты не имеешь возможнасти, но браво рассуждаишь об етомКороче, Ната, какова твоя главная идея? Исходя из того что ты пишешь, это что я рассуждаю о том что у женщин есть цена.

Я это не отрицаю. Я это обсуждал.

MaximKamerer
07-27-2008, 01:02 PM
Разьве же можно посчитать. Я на енщин израсходовал 25 самых ценных лет своей жизни.
это тебе трицат семь что-ли ?

марик - камарик
07-27-2008, 02:25 PM
это тебе трицат семь что-ли ?
25.

Махрютка
07-27-2008, 02:27 PM
кто она такая. чо за птица.
мне она чето не очень. сиськи слишком уж большие ,жопка с кулачок и лицо как у матрёшки:lol:












это я завидую на самом деле:rolleyes: :lol:

nat123
07-27-2008, 04:45 PM
Короче, Ната, какова твоя главная идея? Исходя из того что ты пишешь, это что я рассуждаю о том что у женщин есть цена.

Я это не отрицаю. Я это обсуждал.

Как ты ето можышь опсуждать када ни разу не покупал. Я тожы имею представление о двигатиле внутреннева сгорания, да он есть где-та там в машине, он сам па себе, я сама па себе...с рулеём на пару

марик - камарик
07-28-2008, 05:50 AM
Как ты ето можышь опсуждать када ни разу не покупал. Я тожы имею представление о двигатиле внутреннева сгорания, да он есть где-та там в машине, он сам па себе, я сама па себе...с рулеём на парус чего ты вообще взяла что если я не покупл, то не могу обсудить и что я ниразу не покупал?