PDA

View Full Version : Подскажите надежные американские обменники на WebMoney



TBC
07-20-2008, 11:48 PM
Подскажите надежные американские обменники E-gold, LibertyReserve, Pecunix, AlertPay, PayPal и др. на WebMoney?
Или любые западные, но не русские. Желательно с невысокой минимальной суммой обмена от $1.
Спасибо!

kr26
07-21-2008, 01:49 AM
Подскажите надежные американские обменники E-gold, LibertyReserve, Pecunix, AlertPay, PayPal и др. на WebMoney?
Или любые западные, но не русские. Желательно с невысокой минимальной суммой обмена от $1.
Спасибо!
А какая собственно разница американские они или нет? Вам могут и в Росии обменять E-Gold на WMZ, все операции производятся электронно через интернет и территориальность здесь не имеет никакого значения. Так же какая разница где менять баксы на рубли, в российском аэропорту или в американском? - различным будет только курс, но обменяют деньги вам и там и там.
Почему любые западные? Откуда такое недоверие к русским аккредитованным Webmoney обменникам? На Webmoney.ru то хоть смотрели? На сайте есть список всех зарегистрированных (аккредитованных в системе Webmoney) обменников по всему миру. Если бы вы пытались найти, то нашли бы. 8)

TBC
07-21-2008, 03:26 AM
В американских я больше WMZ получу, за ту же сумму $, чем в русских!

CECE
07-22-2008, 02:23 AM
откуда такая уверенность?
приведите пример хотя бы одного американского обменника
если Вам надо сливать НЕ свою палку и Вы знаете, что русский обменник ее не возьмет, то так и пишите

TBC
07-22-2008, 05:24 AM
Я делаю первую в мире интеллектуальную систему-автомат, реализованную как веб-сервис для мобильных устройств. Такую систему в мире могу создать только я, т.к. в 1987г. сделал открытие, которым владею в мире монопольно. Веб- сервис позволит делать автоматическую подготовку технологии и управляющих программ для станков с ЧПУ мгновенно, по созданной на коммуникаторе модели детали. Такого ни у кого нет и в ближайшее время не предвидится. Рынок сотни миллионов, а в перспективе и миллиарды долларов. Принимать оплату за пользование веб-сервисом по всему миру я буду в электронной валюте. Естественно
пользователь на западе мне будет платить в E-Gold, LibertyReserve, PayPal,
Pecunix, MoneyBookers и т.д., которыми я дома в России не воспользуюсь И я бы хотел знать надежные американские обменники перевода этой валюты в WebMoney. Мои веб-сервисы уже из стадии прототипа переходят в коммерческую стадию. И я хотел бы знать ответ на поставленный вопрос. Хочу так же сказать, что у меня появляются инвесторы. Это не обычные инвесторы, а владельцы сайтов, которые устанавливают мой рекламный код на своих сайтах, в обмен на будущую прибыль в моем бизнесе. Это мое ноу хау, защищенное авторским правом: http://cadcamkbm.com/inv/evrika.php. С ними я тоже буду расчитываться электронными деньгами.

bankir7
09-09-2008, 01:59 AM
мне тоже интересен обменник us bank wire -> webmoney, us ach -> webmoney. обороты - от 100к в мес, комисия интересует 1% =)
никакова криминала (иначе я за процент бы не заморачивался):34:

CECE
09-09-2008, 03:12 AM
Я делаю первую в мире интеллектуальную систему-автомат, реализованную как веб-сервис для мобильных устройств. Такую систему в мире могу создать только я, т.к. в 1987г. сделал открытие, которым владею в мире монопольно. Веб- сервис позволит делать автоматическую подготовку технологии и управляющих программ для станков с ЧПУ мгновенно, по созданной на коммуникаторе модели детали. Такого ни у кого нет и в ближайшее время не предвидится.
жесть
с момента открытия прошел 21 год
оно все еще актуально???
фантастика

мне тоже интересен обменник us bank wire -> webmoney, us ach -> webmoney. обороты - от 100к в мес, комисия интересует 1% =)
никакова криминала (иначе я за процент бы не заморачивался)
а чем докажешь что легал?
ваеры всегда с одного счета будут идти?
короче если все бело и пушисто под 1.5% могу

John lasto
09-21-2008, 11:48 AM
нашел вот такой список - там 21 обменник.
мошейников нет. Более или менее проверенные.

http://www.goldfishpicc.com/ex.html

водка
09-29-2008, 09:33 PM
вам типа всем хочется к вадиму василеко присоеденится ))) ей богу

Chriss
10-14-2008, 06:31 PM
нашел вот такой список - там 21 обменник.
мошейников нет. Более или менее проверенные.

http://www.goldfishpicc.com/ex.html

Спасибо! нашел 2 нормальных сервиса