PDA

View Full Version : Ситуация с браком с целью получения гринкарты для невесты. Мужской взгляд.



Pages : [1] 2 3 4 5 6

марик - камарик
07-20-2008, 09:39 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?

Фима Собак
07-20-2008, 09:43 PM
А вдруг это судьба? :kos:

Malishka
07-20-2008, 09:47 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?
Я знала похожую ситуацию но наоборот. У нее были доки а у него нет. Через 3 недели после знакомства она сделала ему предложение. Он принял. Живут до сих пор вместе.

марик - камарик
07-20-2008, 09:55 PM
А вдруг это судьба? :kos:
Фима, у меня в последнее время делать на работе совсем нечего. Я посмотрел все фильмы из блокбастера и перечитал все новости в интернете. Так вот, я даже залез на форум... не помню как он называется... вообщем, российских невест форум. Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы. Я не буду приводить конкретные цитаты. Вообщем, всетаки брак - дело опасное. Никогда нельзя знать что произойдет с человеком через 5 лет, а особенно если ты его знаешь всего месяц.

Может судьба. А может ты нарвался на крупные неприятности. Об этом и тема.

марик - камарик
07-20-2008, 09:56 PM
Я знала похожую ситуацию но наоборот. У нее были доки а у него нет. Через 3 недели после знакомства она сделала ему предложение. Он принял. Живут до сих пор вместе.
Малышка, а кто он был по образованию на момент свадьбы? Каково было его финансовое состояние? Ты же понимаешь что если делить нечего, то и думать не о чем.

Malishka
07-20-2008, 10:04 PM
Малышка, а кто он был по образованию на момент свадьбы? Каково было его финансовое состояние? Ты же понимаешь что если делить нечего, то и думать не о чем.
Он без статус, без денег, на тот момент без работы

edik
07-20-2008, 10:17 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?
Я моей экс сделал предложение после шести недель знакомства. Правда у неё уже был статус. Если честно, то сделал бы предложение и без статуса если бы очень влюбился. Ну, дурной я - влюбчивый...а когда влюбляешься - мозги едут...

Alter Ego
07-20-2008, 10:28 PM
Фима, у меня в последнее время делать на работе совсем нечего. Я посмотрел все фильмы из блокбастера и перечитал все новости в интернете. Так вот, я даже залез на форум... не помню как он называется... вообщем, российских невест форум. Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы. Я не буду приводить конкретные цитаты. Вообщем, всетаки брак - дело опасное. Никогда нельзя знать что произойдет с человеком через 5 лет, а особенно если ты его знаешь всего месяц.

Может судьба. А может ты нарвался на крупные неприятности. Об этом и тема.
Так то через пять лет.

А так, если тебе нравится человек - почему бы и нет?

Seledka
07-20-2008, 10:29 PM
будь я мужчиной долго не думала бы....Если оч хорошо - жениться...Если есть сомнения, всегда можно проверить чувства временем и расстоянием, а потом привезти её сюда с К-1...

if two people are meant to be together they will (c)

Alter Ego
07-20-2008, 10:31 PM
Вот. Я, как всегда согласен с Селёдкой.

Seledka
07-20-2008, 10:32 PM
Вот. Я, как всегда согласен с Селёдкой.
:cheer:

Бегемот
07-20-2008, 10:47 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?

ты же сам отвечаешь на свой вопрос.
Где пожар-то?
Или месяца не хватает, чтобы 2-м взрослыс людям прикинуть и обсудить все возможные исходы?
терять -то ей все равно нечего, а диалог спасет мир. (во всех смыслах).

марик - камарик
07-20-2008, 10:48 PM
Он без статус, без денег, на тот момент без работы
А она?

марик - камарик
07-20-2008, 10:53 PM
ты же сам отвечаешь на свой вопрос.
Где пожар-то?
Или месяца не хватает, чтобы 2-м взрослыс людям прикинуть и обсудить все возможные исходы?
терять -то ей все равно нечего, а диалог спасет мир. (во всех смыслах).
Я, возможно, не совсем четко выразился. Я бы не стал делать ей предложение если бы она не уезжала потомучто небыло бы нужды и женитьба на мало знакомом человеке дело рискованное. С другой стороны альтернатива это расставание. Понимаешь?

Ей терять нечего поэтому, возможно, она и не против. А вышла ли бы она за меня замуж в другой ситуации? Я думаю что нет. кто ж выходит замуж через месяц знакомства?

Что ты имеешь ввиду говоря что диалог спасет мир?

Krasota
07-20-2008, 10:55 PM
Ой ну ето опять на 100 страниц. Особенно после того как Химик с Петербургером подтянутся.

Бегемот
07-20-2008, 11:01 PM
Я, возможно, не совсем четко выразился. Я бы не стал делать ей предложение если бы она не уезжала потомучто небыло бы нужды и женитьба на мало знакомом человеке дело рискованное. С другой стороны альтернатива это расставание. Понимаешь?

Ей терять нечего поэтому, возможно, она и не против. А вышла ли бы она за меня замуж в другой ситуации? Я думаю что нет. кто ж выходит замуж через месяц знакомства?

Что ты имеешь ввиду говоря что диалог спасет мир?

Марик, ты достаточно конкретно выразился, мне не надо переводить с русского на русский.
Я сказал то, что я сказал. Разговаривайте.
Что конкретно в последней фразе недоступно для понимания?

Seledka
07-20-2008, 11:05 PM
Я, возможно, не совсем четко выразился. Я бы не стал делать ей предложение если бы она не уезжала потомучто небыло бы нужды и женитьба на мало знакомом человеке дело рискованное. С другой стороны альтернатива это расставание. Понимаешь?

Марик, не понимаю к чему такие страсти? Россия и Америка всего лишь разные страны...а не планеты....и расстояние пусть далёкое, но преодолимое...нет?

Bandi
07-20-2008, 11:05 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?
Йолки, мало ли почему женятся? Гринкарта, "залёт", случайно упился до чёртиков в Лас Вегасе (хорошо что не в Фан Сранциске). Я думаю что грамотно составленный пренап поможет создать хорошую полноценную семью на длительный срок хранения (в сухом прохладном месте). Биг дил.

valevsska
07-20-2008, 11:12 PM
Я, возможно, не совсем четко выразился. Я бы не стал делать ей предложение если бы она не уезжала потомучто небыло бы нужды и женитьба на мало знакомом человеке дело рискованное. С другой стороны альтернатива это расставание. Понимаешь?

Ей терять нечего поэтому, возможно, она и не против. А вышла ли бы она за меня замуж в другой ситуации? Я думаю что нет. кто ж выходит замуж через месяц знакомства?

Что ты имеешь ввиду говоря что диалог спасет мир?

я.. правда, "картина маслом" была несколько иная...
а вообще, марик, ну если куча сомнений то к чему весь этот сыр-бор? и как Бега сказал, всегда ж можно (и нужно) обсудить все..

марик - камарик
07-20-2008, 11:18 PM
Марик, не понимаю к чему такие страсти? Россия и Америка всего лишь разные страны...а не планеты....и расстояние пусть далёкое, но преодолимое...нет?
Селедка, какраз наоборот никаких страстей. Просто интересно что и кот по этому поводу думает. Реально я думаю что если она уедет в Россию, то мы после этого не будем общаться.

марик - камарик
07-20-2008, 11:20 PM
Йолки, мало ли почему женятся? Гринкарта, "залёт", случайно упился до чёртиков в Лас Вегасе (хорошо что не в Фан Сранциске). Я думаю что грамотно составленный пренап поможет создать хорошую полноценную семью на длительный срок хранения (в сухом прохладном месте). Биг дил.
Prenup? Честно говоря, я тоже так думаю.

Может, кто-то может запостать сюда бланк такого соглашение который был бы наиболее безопасным для мужчины?

Бегемот
07-20-2008, 11:22 PM
Prenup? Честно говоря, я тоже так думаю.

Может, кто-то может запостать сюда бланк такого соглашение который был бы наиболее безопасным для мужчины?


Питер! В студию! :leader:

марик - камарик
07-20-2008, 11:23 PM
я.. правда, "картина маслом" была несколько иная...
а вообще, марик, ну если куча сомнений то к чему весь этот сыр-бор? и как Бега сказал, всегда ж можно (и нужно) обсудить все..
Я какраз таки и не понял что бега имел ввиду. Что тут нужно обсуждать? Что можно в таком случае сказать чтоб прояснить ситуацию? Вот например если бы она сказала что любит его и никого больше никогда не будет так любить, то что тогда?:lol:

Bandi
07-20-2008, 11:23 PM
Селедка, какраз наоборот никаких страстей. Просто интересно что и кот по этому поводу думает. Реально я думаю что если она уедет в Россию, то мы после этого не будем общаться.
Если ты ТОЧНО не уверен что это любовь, не женись - а то вдруг она нагрянет а ты при теле? С другой стороны, если влюблён по самое немогу, то ты конкретно вляпался, и тебе должно быть до фонаря что по этому поводу думает уважаемый коллектив РА в целом и кот в частности:))):)

Seledka
07-20-2008, 11:23 PM
Селедка, какраз наоборот никаких страстей. Просто интересно что и кот по этому поводу думает. Реально я думаю что если она уедет в Россию, то мы после этого не будем общаться.
почему же?...если чувства не так сильны, то зачем тогда затевать всё это с женитьбой? или это исключительно расчёт ради грин?

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:26 PM
Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы.
Пох, Марик. Женюсь не глядя. Ты не представляешь, какой я в жизни вульгарный, циничный и бесчестный персонаж. А уж какой у меня на правом большом пальце на ноге ноготь вырос -- так это вообще только фильмы ужасов снимать. :D
Все люди вульгарны, бечестны и циничны. А также чутки, умны и благородны. В зависимости от обстоятельств.

марик - камарик
07-20-2008, 11:26 PM
Если ты ТОЧНО не уверен что это любовь, не женись - а то вдруг она нагрянет а ты при теле? С другой стороны, если влюблён по самое немогу, то ты конкретно вляпался, и тебе должно быть до фонаря что по этому поводу думает уважаемый коллектив РА в целом и кот в частности:))):)
Почему до фонаря? Я, кстати, заметил что обсуждая на форуме свои вопросы я иногда прихожу к лучшему их пониманию вне зависимости от того что думают форумчане. Часто полезно кому-то изложить свои мысли. Естественно, я не собираюсь решать личные вопросы путем голосования на форуме, но перетереть не помешает.

Бегемот
07-20-2008, 11:29 PM
Я какраз таки и не понял что бега имел ввиду. Что тут нужно обсуждать? Что можно в таком случае сказать чтоб прояснить ситуацию? Вот например если бы она сказала что любит его и никого больше никогда не будет так любить, то что тогда?:lol:


Марик, у меня 2 вопроса.
1) Что будет, если ты чз месяц не женишься на ней?
2) что будет, если ты женишья на ней чз 3 года?

valevsska
07-20-2008, 11:30 PM
Я какраз таки и не понял что бега имел ввиду. Что тут нужно обсуждать? Что можно в таком случае сказать чтоб прояснить ситуацию? Вот например если бы она сказала что любит его и никого больше никогда не будет так любить, то что тогда?:lol:

Может у Беги спросить что он конкретно имел ввиду :lol:
Марик, ну честно. Вы оба не дети. Ты похоже сомневаешься а надо ли тебе оно вообще.. тогда может и ненадо. Ясен перец что женитьба в единственный (да?) выход, чтоб вместе и чтоб со статусом.. это из серии "на елку влезть, и задницу не ободрать".

нунезнаю.. могу сказать из своего, опыта.. кхе.. я таки уехала обратно, меня не прильщала мысль ою отношениях на расстоянии.. в итоге отношения остались, поженились в России, я теперь здесь. И все пучком (я про отношения).

Seledka
07-20-2008, 11:31 PM
нунезнаю.. могу сказать из своего, опыта.. кхе.. я таки уехала обратно, меня не прильщала мысль ою отношениях на расстоянии.. в итоге отношения остались, поженились в России, я теперь здесь. И все пучком (я про отношения).
что и требовалось доказать...:cheer:

Bandi
07-20-2008, 11:32 PM
Почему до фонаря? Я, кстати, заметил что обсуждая на форуме свои вопросы я иногда прихожу к лучшему их пониманию вне зависимости от того что думают форумчане. Часто полезно кому-то изложить свои мысли. Естественно, я не собираюсь решать личные вопросы путем голосования на форуме, но перетереть не помешает.
Я к тому что среднестатистический влюблённый мужчина не тем местом думает чтобы адекватно воспринимать советы потусторонних, в смысле, виртуальных собеседников:) Впрочем, статистическая женщина тоже. Ну не воспринимает моск, так зачем зря народ возбуждатЬ?

марик - камарик
07-20-2008, 11:32 PM
Пох, Марик. Женюсь не глядя. Ты не представляешь, какой я в жизни вульгарный, циничный и бесчестный персонаж. А уж какой у меня на правом большом пальце на ноге ноготь вырос -- так это вообще только фильмы ужасов снимать. :D
Все люди вульгарны, бечестны и циничны. А также чутки, умны и благородны. В зависимости от обстоятельств.Кстати, очень правильно ты сказал. Те поступки которые я считаю бесчестными и вульгарными я бы, наверное, считал вполне логичными на месте этих женщин: ну, действительно надоел муж. Сил больше никаких его терпеть нет. Так что делать? Вернуться в россию ни с чем после нескольких потраченных лет жизни? Остается подать на развод аргументируя его изнасилованиями и рукоприкладством ведь это единственный способ получить гринкард разведясь через пару лет после свадьбы.

Я какраз не говорю о том что все невесты которые хотят выйти замуж таким способом бесчеловечны. Самые любые люди оказавшись на их месте возможно также поступили бы. Это какраз и есть то что ты сказал и это подтверждает мои опасения.

valevsska
07-20-2008, 11:33 PM
что и требовалось доказать...:cheer:
к сожалению не всегда все ок выходит ((
Марик потому и сомневается что довольно таки приличное количество разводилова (( сначала люблю до гроба, а потом - катись ну куй ((

Бегемот
07-20-2008, 11:33 PM
Может у Беги спросить что он конкретно имел ввиду :lol:
Марик, ну честно. Вы оба не дети. Ты похоже сомневаешься а надо ли тебе оно вообще.. тогда может и ненадо. Ясен перец что женитьба в единственный (да?) выход, чтоб вместе и чтоб со статусом.. это из серии "на елку влезть, и задницу не ободрать".

нунезнаю.. могу сказать из своего, опыта.. кхе.. я таки уехала обратно, меня не прильщала мысль ою отношениях на расстоянии.. в итоге отношения остались, поженились в России, я теперь здесь. И все пучком (я про отношения).

как вариант кстати, но нетипичный однако.

Seledka
07-20-2008, 11:35 PM
к сожалению не всегда все ок выходит ((
Марик потому и сомневается что довольно таки приличное количество разводилова (( сначала люблю до гроба, а потом - катись ну куй ((
так я о том и говорю - если вышло ок - значит так и должно было быть...Если нет - значит и чувства поддельные были...ПОчему бы не проверить временем и расстоянием?

марик - камарик
07-20-2008, 11:35 PM
Марик, у меня 2 вопроса.
1) Что будет, если ты чз месяц не женишься на ней?
2) что будет, если ты женишья на ней чз 3 года?
1. В этом случае я перееду в беркли, буду жить там в общаге, скучать по ней, тихо подрачивать у себя в комнате пока нет соседей и пить виски несколько больше чем обычно.
2. ХЗ. Я вообще не ясновидец. Об этом и разговор.

valevsska
07-20-2008, 11:35 PM
как вариант кстати, но нетипичный однако.

а уж какой нервнотрепательный...

valevsska
07-20-2008, 11:37 PM
1. В этом случае я перееду в беркли, буду жить там в общаге, скучать по ней, тихо подрачивать у себя в комнате пока нет соседей и пить виски несколько больше чем обычно.
2. ХЗ. Я вообще не ясновидец. Об этом и разговор.

кто не рискует, тот не пьет шампанского...

MaximKamerer
07-20-2008, 11:39 PM
я даже залез на форум... не помню как он называется... вообщем, российских невест форум. Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы. Я не буду приводить конкретные цитаты.
Ссылку - в студию!

Бегемот
07-20-2008, 11:40 PM
1. В этом случае я перееду в беркли, буду жить там в общаге, скучать по ней, тихо подрачивать у себя в комнате пока нет соседей и пить виски несколько больше чем обычно.
2. ХЗ. Я вообще не ясновидец. Об этом и разговор.


так вот, чем ситуация № 1 отличается от текущей?
ничем.

ситуация №2 = при том, что ты таки далеко не ясновидец, ты наверное успеешь за эти 2-3 года кое-что полезное о ней узнать, а так же о ваших отношениях. А если тебе ОЧЕНЬ повезет, то может быть даже что-то и понять...

Krasota
07-20-2008, 11:41 PM
Мне кажется что для того чтобы жениться, надо иметь какую-то минимальную степень [maturity].

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:42 PM
Ссылку - в студию!
рашн-фиансе, наверное... У меня там даже регистрация есть. :rolleyes: Я им немножко помогал с законами... :rolleyes: :angel:

valevsska
07-20-2008, 11:43 PM
рашн-фиансе, наверное... У меня там даже регистрация есть. :rolleyes: Я им немножко помогал с законами... :rolleyes: :angel:

какой вы добрый...

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:43 PM
Мне кажется что для того чтобы жениться, надо иметь какую-то минимальную степень [maturity].
MS в инжиниринге подойдет?

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:44 PM
какой вы добрый...
Нет. Я не добрый. :) Почему я должен быть добрым, чтобы помогать русским девочкам приехать в США? ;)

Бегемот
07-20-2008, 11:44 PM
Мне кажется что для того чтобы жениться, надо иметь какую-то минимальную степень [maturity].


ха-ха-ха, я не знаю где в чернобыле находилось это учебное заведение, но "провокацию" ты там сдала на пъять, это к гадалке не ходить. (С)

Krasota
07-20-2008, 11:46 PM
МС в инжиниринге подойдет?Я о [maturity] а не [education]. Совершенно разные вещи ИМХО

Bandi
07-20-2008, 11:46 PM
Мне кажется что для того чтобы жениться, надо иметь какую-то минимальную степень [maturity].
Степень [maturity], в отличие от учёной, не учреждается официально. Если не считать аттастата зрелости (в большинстве случаев, впрочем, преимущественно половой)

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:47 PM
Я о [maturity] а не [education]. Совершенно разные вещи ИМХО
Дык, Mature Sexual Engineer, а Вы что подумали? :)

марик - камарик
07-20-2008, 11:47 PM
Ссылку - в студию!
Я никак тот форум найти не мог. Он был специально для женщин вышедших замуж за американских граждан. Может быть, кто-нибудь его знает здесь?

Krasota
07-20-2008, 11:48 PM
ха-ха-ха, я не знаю где в чернобыле находилось это учебное заведение, но "провокацию" ты там сдала на пъять, это к гадалке не ходить. (С)Не ну ты можешь представить Марика мужем, отцом...?
/И сейчас проснется мужская солидарность/

MaximKamerer
07-20-2008, 11:48 PM
рашн-фиансе, наверное... У меня там даже регистрация есть. :rolleyes: Я им немножко помогал с законами... :rolleyes: :angel:
а TLD там какой ? ... ru com net org ?

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:50 PM
Я никак тот форум найти не мог. Он был специально для женщин вышедших замуж за американских граждан. Может быть, кто-нибудь его знает здесь?
Этот?
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/
Только, если да, то ты, Марик, интересный фрукт. :) Потому что до самого интересного там можно добраться только с регистрацией и доступом к специальным разделам. Ну и что ты там делал, ась? :D

valevsska
07-20-2008, 11:50 PM
Нет. Я не добрый. :) Почему я должен быть добрым, чтобы помогать русским девочкам приехать в США? ;)

вот и я об том же :)

марик - камарик
07-20-2008, 11:50 PM
так вот, чем ситуация № 1 отличается от текущей?
ничем.

ситуация №2 = при том, что ты таки далеко не ясновидец, ты наверное успеешь за эти 2-3 года кое-что полезное о ней узнать, а так же о ваших отношениях. А если тебе ОЧЕНЬ повезет, то может быть даже что-то и понять...
Вообще-то, ситуация 1 резко отличается от настоящей..... в принципе, всем.

Мне кажется, отношения на расстоянии чем-то помогают ситуации довольно редко. И потом всегда есть варриант что потом никогда не сможешь найти такое...

марик - камарик
07-20-2008, 11:52 PM
рашн-фиансе, наверное... У меня там даже регистрация есть. :rolleyes: Я им немножко помогал с законами... :rolleyes: :angel:
ссылку можешь дать?

valevsska
07-20-2008, 11:52 PM
Вообще-то, ситуация 1 резко отличается от настоящей..... в принципе, всем.

Мне кажется, отношения на расстоянии чем-то помогают ситуации довольно редко. И потом всегда есть варриант что потом никогда не сможешь найти такое...

имхо... отношения на расстоянии это еще та нервотрепка :mad:

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:54 PM
ссылку можешь дать?
Дал ужеж...

марик - камарик
07-20-2008, 11:55 PM
Не ну ты можешь представить Марика мужем, отцом...?
/И сейчас проснется мужская солидарность/
Это потомучто ты меня совсем не знаешь. Я тоже не могу представить что ты могла бы быть сколько-либо приятным человеком в жизне, но это ведь опять же потомучто я тебя не знаю... Что же касается форума, то на форуме я действительно не смог бы зачать детей.

марик - камарик
07-20-2008, 11:55 PM
Этот?
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/
Только, если да, то ты, Марик, интересный фрукт. :) Потому что до самого интересного там можно добраться только с регистрацией и доступом к специальным разделам. Ну и что ты там делал, ась? :D
Я там когда-то регистрацию имел :lol:

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:56 PM
вот и я об том же :)
Я не добрый сам, и терпеть не могу добрых людей. :)
Но у меня злость здоровая. ;)

Бегемот
07-21-2008, 12:00 AM
Не ну ты можешь представить Марика мужем, отцом...?
/И сейчас проснется мужская солидарность/

1. зачем мне его представлять А) мужем, Б) отцом?
2. в теории, можно представить любого, жизнь же течет.
3. без всякой мужской солидарности, марику, с его подходом, этого просто не избежать. (причем в независимости о наших знаниях о нем).
= кто ищет, тот нарвется. (С)

Бегемот
07-21-2008, 12:02 AM
Вообще-то, ситуация 1 резко отличается от настоящей..... в принципе, всем.
булщит.


Мне кажется, отношения на расстоянии чем-то помогают ситуации довольно редко. И потом всегда есть варриант что потом никогда не сможешь найти такое...
"лучше бояться, чем испугаться?" (С)

Slippery When Wet
07-21-2008, 12:16 AM
Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы.
Так ты на свой вопрос сам и ответил...;)

марик - камарик
07-21-2008, 12:24 AM
булщит.


"лучше бояться, чем испугаться?" (С)
Я как обычно не знаю о чем ты, но я уже привык... в каком-то мере все жизненные ситуации похожи на друг друга. Может, ты философ и какраз хотел высказать эту мысль?

марик - камарик
07-21-2008, 12:31 AM
Забыл сказать, кстати, что ситуация не совсем реальная. Реально все гораздо банальнее: у меня новая девушка. О браке пока речь не идет вообще и скорей всего не зайдет.

Махрютка
07-21-2008, 12:35 AM
Я как обычно не знаю о чем ты, но я уже привык... в каком-то мере все жизненные ситуации похожи на друг друга. Может, ты философ и какраз хотел высказать эту мысль?
:grum:

марик - камарик
07-21-2008, 12:40 AM
:grum:
Кэмри, я смотрю мы с тобой разделяем некоторые взгляды на жизнь, но я не хотел бы пойти у... не важно кого на поводу и превратить эту тему в наезды. Меня реально интересуют самые разные мнения на эту тему.

Дядя_Федор
07-21-2008, 12:43 AM
Забыл сказать, кстати, что ситуация не совсем реальная. Реально все гораздо банальнее: у меня новая девушка. О браке пока речь не идет вообще и скорей всего не зайдет.
То есть, ты посто похвастаться хотел? :)
Ну тогда поздравляю, Марик! Так держать! :D

марик - камарик
07-21-2008, 12:46 AM
То есть, ты посто похвастаться хотел? :)
Ну тогда поздравляю, Марик! Так держать! :D
Пиздец. Откуда это?

Ты открыл тему "Тело Нины Рейзер найдено." Ты похвастаться захотел?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2493666&postcount=1

Махрютка
07-21-2008, 12:48 AM
Кэмри, я смотрю мы с тобой разделяем некоторые взгляды на жизнь, но я не хотел бы пойти у... не важно кого на поводу и превратить эту тему в наезды. Меня реально интересуют самые разные мнения на эту тему.
да забей..нашел у кого спрашивать:lol2:

марик - камарик
07-21-2008, 12:49 AM
да забей..нашел у кого спрашивать:lol2:
Я вот какраз хотел узнать твое мнение. Ты бы стала на ней жениться?

Дядя_Федор
07-21-2008, 12:50 AM
Пиздец. Откуда это?

Ты открыл тему "Тело Нины Рейзер найдено." Ты похвастаться захотел?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2493666&postcount=1
Там ситуация была реальная. И у меня не было новой девушки.

Махрютка
07-21-2008, 12:52 AM
Я вот какраз хотел узнать твое мнение. Ты бы стала на ней жениться?
неа.:9:.нах она мне нужна? :confused: я же не добарая фея:rtyu:

Махрютка
07-21-2008, 12:56 AM
я вообщетo не читала первый пост.:rolleyes:



:59: :lol:

Махрютка
07-21-2008, 12:57 AM
а..ну пропчитала..ну так какая разница месяц не месяц?:confused:

пусть останется,поживёт с тобой ,женица то всегда успеешь:???:

марик - камарик
07-21-2008, 12:58 AM
Там ситуация была реальная. И у меня не было новой девушки.
Я, вообще-то, так подумал... а что бы мне не похвастать новой девушкой? Ниукого на форуме новой девушки нет, а у меня есть.

Вот сидите и завидуйте.:bis:

Махрютка
07-21-2008, 12:59 AM
Я, вообще-то, так подумал... а что бы мне не похвастать новой девушкой? Ниукого на форуме новой девушки нет, а у меня есть.

Вот сидите и завидуйте.:бис:
я завидую. я тоже хачю новую :plach:

марик - камарик
07-21-2008, 01:00 AM
а..ну пропчитала..ну так какая разница месяц не месяц?:confused:

пусть останется,поживёт с тобой ,женица то всегда успеешь:???:
Реально не женясь она может остаться, например, если учиться здесь пойдет, но ты ж знаешь... это тяжелая жизнь. Я увольняюсь с работы и уже принял преложение от общежития следовательно я вообще никак не могу ей помогать на данный момент. Я буду жить в комнате с двумя студентами.... волосатыми... если только они не азиаты.

марик - камарик
07-21-2008, 01:01 AM
я завидую. я тоже хачю новую :plach:
:fig: :fig: :fig:

Махрютка
07-21-2008, 01:02 AM
Реально не женясь она может остаться, например, если учиться здесь пойдет, но ты ж знаешь... это тяжелая жизнь. Я увольняюсь с работы и уже принял преложение от общежития следовательно я вообще никак не могу ей помогать на данный момент. Я буду жить в комнате с двумя студентами.... волосатыми... если только они не азиаты.
ОЙ..НУ я не знаю всех подробностей-то.:???:
зачем увольняться,какие волосатые студенты?:eek:

Махрютка
07-21-2008, 01:03 AM
:fig: :fig: :fig:
:lol2:

марик - камарик
07-21-2008, 01:03 AM
ОЙ..НУ я не знаю всех подробностей-то.:???:
зачем увольняться,какие волосатые студенты?:eek:
Ну, я в Беркли иду учиться и буду там жить на кампусе. Потому и увольняюсь. Подал заявление месяц назад.

Махрютка
07-21-2008, 01:04 AM
Ну, я в Беркли иду учиться и буду там жить на кампусе. Потому и увольняюсь. Подал заявление месяц назад.
ну,а зачем женицца-то?:rolleyes:

марик - камарик
07-21-2008, 01:11 AM
ну,а зачем женицца-то?:rolleyes:
Ну, пока никто и не собирается немедленно жениться. Но вообще у нее так проскользнуло в разговоре что она не хочет назад. Жениться чтобы сделать ей документы. Смотри, какое-то время я мог бы ей помогать немного пока она сама не сможет зарабатывать, но если она останется без документов, то это фактически я ее на полное содержание должен взять(чисто гипотетически потомучто эта задача передо мной пока не ставится) чего я делать не могу потомучто мне самому нужна помощь.

Махрютка
07-21-2008, 01:16 AM
Ну, пока никто и не собирается немедленно жениться. Но вообще у нее так проскользнуло в разговоре что она не хочет назад. Жениться чтобы сделать ей документы. Смотри, какое-то время я мог бы ей помогать немного пока она сама не сможет зарабатывать, но если она останется без документов, то это фактически я ее на полное содержание должен взять(чисто гипотетически потомучто эта задача передо мной пока не ставится) чего я делать не могу потомучто мне самому нужна помощь.
ну пусть башляет тебе тогда за брак:)

Alter Ego
07-21-2008, 01:20 AM
Пох, Марик. Женюсь не глядя. Ты не представляешь, какой я в жизни вульгарный, циничный и бесчестный персонаж. А уж какой у меня на правом большом пальце на ноге ноготь вырос -- так это вообще только фильмы ужасов снимать. :D
Все люди вульгарны, бечестны и циничны. А также чутки, умны и благородны. В зависимости от обстоятельств.
— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Был бы я честным — сколько бы народу в Европе полегло!

Бегемот
07-21-2008, 01:23 AM
— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Был бы я честным — сколько бы народу в Европе полегло!

:34::34::34:

марик - камарик
07-21-2008, 01:30 AM
ну пусть башляет тебе тогда за брак:)
Прикалываешься? Если уж и жениться, то не из-за денег... хотя все в какой-то мере из-за денег.... но не так. Да и сколько она может башлять? Мне ее мелочи ни на что бы не хватило. Я бы не взлял просто даже потомучто вот иностранки работают за гроши на паганых работах. Жалко девчонок.

Махрютка
07-21-2008, 01:36 AM
Прикалываешься? Если уж и жениться, то не из-за денег... хотя все в какой-то мере из-за денег.... но не так. Да и сколько она может башлять? Мне ее мелочи ни на что бы не хватило. Я бы не взлял просто даже потомучто вот иностранки работают за гроши на паганых работах. Жалко девчонок.
а..ну женись тогда..только потом пеняй на себя если шо:rolleyes:

я ничего плохого тебе не хочу.:9: делай как знаешь короче:)

Махрютка
07-21-2008, 01:39 AM
Прикалываешься? Если уж и жениться, то не из-за денег... хотя все в какой-то мере из-за денег.... но не так. Да и сколько она может башлять? Мне ее мелочи ни на что бы не хватило. Я бы не взлял просто даже потомучто вот иностранки работают за гроши на паганых работах. Жалко девчонок.
...

Махрютка
07-21-2008, 01:45 AM
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня ...
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей,
накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала
домой нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле,
косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила
детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная спать, потом с ужасом вскакивает -
Господи!!! А мужик то... Нетраханый! :eek:

Махрютка
07-21-2008, 01:46 AM
Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!! :twisted:

Махрютка
07-21-2008, 01:47 AM
я флудер:balet:

Дядя_Федор
07-21-2008, 01:48 AM
я флудер:balet:
Это ничего.
Главное, чтобы мужик траханный был.

Махрютка
07-21-2008, 01:49 AM
Это ничего.
Главное, чтобы мужик траханный был.
ГЛАВНЕЕ ЧТОБ НЕЗАТРАХАННЫЙ:cool:

Яла
07-21-2008, 06:01 AM
Я думаю что нет. кто ж выходит замуж через месяц знакомства?

?
:bis: :72: 16 лет.
Правда последние 3 года нас штормит, но это уже совсем другая история. В любом случае Марик, я бы так далеко не заглядывала. Проблемы надо решать по мере их поступления:D
В любом случае удачи!

марик - камарик
07-21-2008, 06:15 AM
:bis: :72: 16 лет.
Правда последние 3 года нас штормит, но это уже совсем другая история. В любом случае Марик, я бы так далеко не заглядывала. Проблемы надо решать по мере их поступления:D
В любом случае удачи!
я решительно не понимаю почему все абсолютно форумчане открывают абсолютно любые темы без того чтоб остальные читающие немедленно не начинали делать предположения на тему "какова настоящая причина по которой Слип открыл тему?", "на сколько открытая тема отражает жизнь форумчанина и если не в полне отражает, то может быть, не стоило ему открывать эту тему и задаваться такими вопросами?", "Стоит ли марику обращать внимание на девушек если принять во внимание что в Калифорнии разрешены однополые браки?" и так далее? Почему я просто вот так вот не мог бы открыть тему, например, про женитьбу на девушке без легального статуса? В конце концов, чем-то же я должен занимать свою безгранично мудрую голову?

Хорошо, допустим, мне не стоит задаваться мыслями о свадьбе темболее что в этом месяце свадьбы у меня не будет.

Ответьте на вопрос: какие темы мне стоит открывать? Я не хотел бы в очередной раз разочаровать форумчан открыв неправильную тему. Посоветуйте мне что-нибудь.

Дело в том что если я открою, например, тему про стоячий член, то немедленно Дядя Федор обвинит меня в том что я хвастаюсь своим пенисом, Бегимот скажет что я все придумал и пенис у меня стоит не всегда что бы я там не говорил, Красота скажет что вообще не может себе представить мой пенис ну и так далее.

P.S. Яла, :kiss:
16 лет это шикарно.

марик - камарик
07-21-2008, 06:23 AM
Яла, я перечитал твой пост. Ну, ок. Допустим, моя реакция была черезмерной. Ты на самом деле ничего такого не имела ввиду:)

Варвара
07-21-2008, 06:27 AM
Я, вообще-то, так подумал... а что бы мне не похвастать новой девушкой? Ниукого на форуме новой девушки нет, а у меня есть.

Вот сидите и завидуйте.:бис:
поздравляю:leader:

Createdsky
07-21-2008, 06:32 AM
Так то через пять лет.

А так, если тебе нравится человек - почему бы и нет?
В моем понятии брак это на всю жизнь.. И если приходить к нему с горяча тип а почему бы и нет.. Или за 3 дня до отъезда в Вегасе за 200 баков женихаться.. это так... промежуточно как то.. ТЫ ждешь от нее больше чем она может и наоборот.. Она в конце концов может строить глазки а потом 96ать мозг... Брак это работа.. И преуспевает в нем те, кто много работает.. Так что Марик, секи фишку и думай чем это может кончится для тебя. Минимум разделом.. Максимум реально счасливым браком.. Попробуй с ней поговорить о том что утебя ничего с ейчас не получается сделать с ее гражданством статусом ну и тд. и что тип попозже через годик может получится. И смотри как меняется ее поведение, если услышишь тип лан с тобой и хоть десять лет то женись, а тип ну тогда... мне надо идти.. я тебе позвоню.. тогда шли ее..

марик - камарик
07-21-2008, 06:33 AM
поздравляю:leader:
Спасибо, Варвара.

Яла
07-21-2008, 06:38 AM
Яла, я перечитал твой пост. Ну, ок. Допустим, моя реакция была черезмерной. Ты на самом деле ничего такого не имела ввиду:)
Во всяком случае ничего плохого так точно

марик - камарик
07-21-2008, 06:39 AM
В моем понятии брак это на всю жизнь.. И если приходить к нему с горяча тип а почему бы и нет.. Или за 3 дня до отъезда в Вегасе за 200 баков женихаться.. это так... промежуточно как то.. ТЫ ждешь от нее больше чем она может и наоборот.. Она в конце концов может строить глазки а потом 96ать мозг... Брак это работа.. И преуспевает в нем те, кто много работает.. Так что Марик, секи фишку и думай чем это может кончится для тебя. Минимум разделом.. Максимум реально счасливым браком.. Попробуй с ней поговорить о том что утебя ничего с ейчас не получается сделать с ее гражданством статусом ну и тд. и что тип попозже через годик может получится. И смотри как меняется ее поведение, если услышишь тип лан с тобой и хоть десять лет то женись, а тип ну тогда... мне надо идти.. я тебе позвоню.. тогда шли ее..Кретский, у меня была такая ситуация уже что вот "жить без тебя не представляю как" говорила, но это все эмоции. Я тогда думал: приеду в Нижний - женюсь и заберу ее с собой, месяцы считал. Она сейчас замужем за довольно видным человеком и уже не в первый раз. Она пыталась наладить со мной связь? встретиться в промежутке между мужьями ну и когда отношения не ладятся, но она уже мне чужая. Она ушла, не захотела ждать. Я думаю что мне обычно нравятся слишком эмоциональные девушки для того чтоб они могли ждать несколько лет.

марик - камарик
07-21-2008, 06:40 AM
Во всяком случае ничего плохого так точно
Да, нет. я не сомневался что ничего плохого:)

Createdsky
07-21-2008, 06:53 AM
Кретский, у меня была такая ситуация уже что вот "жить без тебя не представляю как" говорила, но это все эмоции. Я тогда думал: приеду в Нижний - женюсь и заберу ее с собой, месяцы считал. Она сейчас замужем за довольно видным человеком и уже не в первый раз. Она пыталась наладить со мной связь? встретиться в промежутке между мужьями ну и когда отношения не ладятся, но она уже мне чужая. Она ушла, не захотела ждать. Я думаю что мне обычно нравятся слишком эмоциональные девушки для того чтоб они могли ждать несколько лет.
Ты сейас что женат??

Варвара
07-21-2008, 06:53 AM
Спасибо, Варвара.
по теме:
мне кажется наде делать так, как чувствуешь
потому что любые отношения когда-нибудь закончатся
нужно наслаждаться процессом, а не думать о результате
имхо

марик - камарик
07-21-2008, 07:06 AM
Ты сейас что женат??
нет. С чего ты решил?

Createdsky
07-21-2008, 07:19 AM
нет. С чего ты решил?
Извени, не так прочел твой пост... Дело в том что гниль из раши любит быть женой за видными людьми ничего из себя не представляя... Вот та девушка о которой ты говоришь которую был бы не проч оставить она к тебе как относится?

марик - камарик
07-21-2008, 07:50 AM
Извени, не так прочел твой пост... Дело в том что гниль из раши любит быть женой за видными людьми ничего из себя не представляя... Вот та девушка о которой ты говоришь которую был бы не проч оставить она к тебе как относится?
Крецкий, я же здесь писал что ситуация не в полне реальная. Я ее еще не достаточно долго знаю... тоесть, совсем не долго. Но она безусловно рулит.

Malishka
07-21-2008, 08:03 AM
А она?
Со статусом и работой, но не симпатичная

Bandi
07-21-2008, 08:53 AM
Марик, знаешь что я придумала? Тебе все-таки надо на ней жениться. Дунаешь, tы тут сидишь весь из себя с документами и крутыми яйцами, да? А, между дрочим, недалёк тот час когда Америка станет страной Третьего Мира, и мы все сможем дружно засунуть наши документы туда где солнышко не светит. В наше время Русская жена - не роскошь а средство передвижения:)

марик - камарик
07-21-2008, 09:13 AM
Марик, знаешь что я придумала? Тебе все-таки надо на ней жениться. Дунаешь, tы тут сидишь весь из себя с документами и крутыми яйцами, да? А, между дрочим, недалёк тот час когда Америка станет страной Третьего Мира, и мы все сможем дружно засунуть наши документы туда где солнышко не светит. В наше время Русская жена - не роскошь а средство передвижения:)Причем здесь вообще Америка? Тымне предлагаешь жениться на ней из тех соображений что мои документы потеряют потом ликвидность? Я вообще-то просто хотел бы жениться на женщине которую смогу люить и которой смогу доверять и которая будет платить мне тем же.

nat123
07-21-2008, 09:40 AM
Фима, у меня в последнее время делать на работе совсем нечего. Я посмотрел все фильмы из блокбастера и перечитал все новости в интернете. Так вот, я даже залез на форум... не помню как он называется... вообщем, российских невест форум. Более вульгарных, ценичных и безчестных персонажей я не встречал. В ход идут абсолютно любые методы. Я не буду приводить конкретные цитаты. Вообщем, всетаки брак - дело опасное. Никогда нельзя знать что произойдет с человеком через 5 лет, а особенно если ты его знаешь всего месяц.

Может судьба. А может ты нарвался на крупные неприятности. Об этом и тема.

Правильна...надо идти дорогой Химика, вечный пикап

Bandi
07-21-2008, 09:41 AM
В названии темы фигурируют понятия "брак" и "с целью получения гринкарты". Я по глупости и вклинилась с двумя копейками, не отдавая себе отчёта что идет речь о, как оказалось, родственных понятиях "любовь" и "доверие":)
Виновата.

nat123
07-21-2008, 09:43 AM
Извени, не так прочел твой пост... Дело в том что гниль из раши любит быть женой за видными людьми ничего из себя не представляя... Вот та девушка о которой ты говоришь которую был бы не проч оставить она к тебе как относится?

Гыыыыыыыыыыы, какая прелисть...

nat123
07-21-2008, 09:45 AM
Причем здесь вообще Америка? Тымне предлагаешь жениться на ней из тех соображений что мои документы потеряют потом ликвидность? Я вообще-то просто хотел бы жениться на женщине которую смогу люить и которой смогу доверять и которая будет платить мне тем же.

Вод ето правильна..ни при чем...Марик, тебе ещё минимум лет пять нада бегать лапками, кататься на виласипеди и взрослеть..рано тебе жениццо МАрик (ИМЪО)

Bandi
07-21-2008, 09:48 AM
Как в том анеке про "у меня на заборе написано Х*й, а там одни дрова."

марик - камарик
07-21-2008, 10:14 AM
Вод ето правильна..ни при чем...Марик, тебе ещё минимум лет пять нада бегать лапками, кататься на виласипеди и взрослеть..рано тебе жениццо МАрик (ИМЪО)У меня есть друзья которые это все делают вместе с женами. Не со всеми женщинами брак как тюремное заключение.

На моего напарника приятно смотреть когда онс женой. у них два взрослых сына, а он с женой как на свидании каждый раз смотрится.

nat123
07-21-2008, 10:16 AM
У меня есть друзья которые это все делают вместе с женами. Не со всеми женщинами брак как тюремное заключение.

На моего напарника приятно смотреть когда онс женой. у них два взрослых сына, а он с женой как на свидании каждый раз смотрится.

При чем тут тюремное заключение...дитё ты ещё, дитё малое...

Malishka
07-21-2008, 10:45 AM
Крецкий, я же здесь писал что ситуация не в полне реальная. Я ее еще не достаточно долго знаю... тоесть, совсем не долго. Но она безусловно рулит.
Марик, тебе это надо на твои бейцим? я думала ты абстрактно спрашиваешь а ты оказываетса о себе. Тебе это надо? Таке малЭ ще /гладит Марика/

Бегемот
07-21-2008, 11:22 AM
В моем понятии брак это на всю жизнь.. И если приходить к нему с горяча тип а почему бы и нет.. Или за 3 дня до отъезда в Вегасе за 200 баков женихаться.. это так... промежуточно как то.. ТЫ ждешь от нее больше чем она может и наоборот.. Она в конце концов может строить глазки а потом 96ать мозг... Брак это работа.. И преуспевает в нем те, кто много работает.. Так что Марик, секи фишку и думай чем это может кончится для тебя. Минимум разделом.. Максимум реально счасливым браком.. Попробуй с ней поговорить о том что утебя ничего с ейчас не получается сделать с ее гражданством статусом ну и тд. и что тип попозже через годик может получится. И смотри как меняется ее поведение, если услышишь тип лан с тобой и хоть десять лет то женись, а тип ну тогда... мне надо идти.. я тебе позвоню.. тогда шли ее..


это ровно то же самое, что сказал я про диалог, но одной короткой фразой.
оказывается нужно было порезать на мелкие кусочки, положить в рот, затем разжевать, и проглотить еще за него.

Марику, мне невдомек как стотит пенис, часто ли, и т.д. да мне это ваще по барабану, но вот то, что эта вся история похожа на имачур сынкинг, по моему даже спорить не нужно.

nat123
07-21-2008, 11:31 AM
Женский взгляд на мужской взгляд- если тётя действительна нужна, то какая вам разница, что она скажет па тилифону...Будете и ждать и гринку делать и сами переезжать.

Malishka
07-21-2008, 11:32 AM
эта вся история похожа на имачур сынкинг, по моему даже спорить не нужно.
Он просто не понимает что это за хомут и какие могут быть последствия, не только душевные. :rolleyes:

nat123
07-21-2008, 11:34 AM
Любимая женщина хомут?

Бегемот
07-21-2008, 11:39 AM
Он просто не понимает что это за хомут и какие могут быть последствия, не только душевные. :rolleyes:

тут как бы нет ничего удивительного.
аналогичная история была с нашей коровой. (С)
лет в 19 я так хотел ипаццо, что готов был даже взамуж девку взять, ибо ей надо было шоб все было полный лигалайз.
Но повезло мне страшно = я был бедный студент, и за мной ничего не было. А повалялись мы все равно, даже без всяких штампов в пачпорте.

Бегемот
07-21-2008, 11:44 AM
Любимая женщина хомут?

нет, это новая проекция воли и свободы. (С)

Malishka
07-21-2008, 12:14 PM
Любимая женщина хомут?
Любимая женщина за месяц знакомства с заранее оговореной инфой что нужна гринка? Извини но предложения типа "Мне с ней прикольней всего" ну уж на любовь большую и светлую саффсем не тянут

смешно
07-21-2008, 12:42 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?

Мои мысли одни, только одни, всегда одни, все эти девушки - продажные whores. А вот теперь прикинь, хотелось бы тебе жениться на такой?

Bambolina
07-21-2008, 01:08 PM
Мои мысли одни, только одни, всегда одни, все эти девушки - продажные whores. А вот теперь прикинь, хотелось бы тебе жениться на такой?
"мои мысли- мои скакуны" (Цитата)
женоненавистник...?

Bambolina
07-21-2008, 01:09 PM
хм...а вдруг она откажется от предложения выйти замуж????
ее женили и не спросили....

Бегемот
07-21-2008, 01:10 PM
Мои мысли одни, только одни, всегда одни, все эти девушки - продажные whores. А вот теперь прикинь, хотелось бы тебе жениться на такой?

хотелось бы марику жениться на продажной whore?
и тут же противоречие в первой части = "все эти девушки".
соответсвенно необходимо выбирать не из "этих", а из других.

Бегемот
07-21-2008, 01:10 PM
хм...а вдруг она откажется от предложения выйти замуж????
ее женили и не спросили....


действительно, а вдруг!!! :grum:

вы ваще видели девушку в трезвом рассудке, которая отказалась бы выйти взамуш, при доп условии, что ей светит даже пусть минимальный шанс задержаться в америке???

Bambolina
07-21-2008, 01:11 PM
наверно все зависит от отношения к браку...у моей подруги родители поженились через неделю знакомства и живут, внуков воспитывают.....но то ли дело было Тогда, и сейчас - у современного человека

Bambolina
07-21-2008, 01:12 PM
действительно, а вдруг!!! :grum:
я б, например, не смогла жить с человеком, которого не люблю...убилаб при первом разногласии;)

Fursetka
07-21-2008, 01:13 PM
действительно, а вдруг!!! :грум:

вы ваще видели девушку в трезвом рассудке, которая отказалась бы выйти взамуш, при доп условии, что ей светит даже пусть минимальный шанс задержаться в америке???
видели. да.

Бегемот
07-21-2008, 01:13 PM
я б, например, не смогла жить с человеком, которого не люблю...убилаб при первом разногласии;)

так нет ничего проще = влюбитесь, ну скажем годика так на 3... и убивать никого не надо будет. ;)

Бегемот
07-21-2008, 01:14 PM
видели. да.


знать вам повезло чуть больше, чем марику. :leader:

смешно
07-21-2008, 01:15 PM
"мои мысли- мои скакуны" (Цитата)
женоненавистник...?

Не люблю продажных.

смешно
07-21-2008, 01:17 PM
я б, например, не смогла жить с человеком, которого не люблю...убилаб при первом разногласии;)


не смеши мои коленки.

Бегемот
07-21-2008, 01:19 PM
не смеши мои коленки.

а чего ей смешить та?
она ж уже взамуже...
причем за любимым американцем, на сколько я помню...

SexFace
07-21-2008, 01:19 PM
А вдруг это судьба? :кос:
Скорее инвестиция.

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 01:19 PM
вы ваще видели девушку в трезвом рассудке, которая отказалась бы выйти взамуш,
Видели. Неоднократно.



при доп условии, что ей светит даже пусть минимальный шанс задержаться в америке???
С дополнительным условием - не знаю. Я лично не знакома ни с кем, кто попал сюда по Ворк энд Трэвел. Но если "шанс остаться в Америке" - решающий фактор для девушки, то кому она такая нужна? Зачем тогда на ней жениться?

смешно
07-21-2008, 01:22 PM
а чего ей смешить та?
она ж уже взамуже...
причем за любимым американцем, на сколько я помню...

"Ей повезло, на 100 тыс повезло, а может и на 300 тыс."...Ц.

SexFace
07-21-2008, 01:24 PM
что и требовалось доказать...:чеер:
Случайность! "С глаз долой из сердца вон"

смешно
07-21-2008, 01:25 PM
Видели. Неоднократно.


С дополнительным условием - не знаю. Я лично не знакома ни с кем, кто попал сюда по Ворк энд Трэвел. Но если "шанс остаться в Америке" - решающий фактор для девушки, то кому она такая нужна? Зачем тогда на ней жениться?

Кому она нужна? Зачем на ней жениться? Детский сад прямо.

Бегемот
07-21-2008, 01:26 PM
Видели. Неоднократно.


С дополнительным условием - не знаю. Я лично не знакома ни с кем, кто попал сюда по Ворк энд Трэвел. Но если "шанс остаться в Америке" - решающий фактор для девушки, то кому она такая нужна? Зачем тогда на ней жениться?

Я знаком и видел таких, кто по ворк и травел приехал, и после этого остался.
КОгда это желающих остаться в америке, что-то вообще пугало?
Тем более женитьба?

Зачем на ней тогда жениться, это вопрос не ко мне, а к Марику.
И кому она такая нужна, тоже вопрос не ко мне.))))

Бегемот
07-21-2008, 01:26 PM
"Ей повезло, на 100 тыс повезло, а может и на 300 тыс."...Ц.

100К, это что ты подсчитал??

Бегемот
07-21-2008, 01:27 PM
Кому она нужна? Зачем на ней жениться? Детский сад прямо.
ответь, кому и главное зачем??

SexFace
07-21-2008, 01:28 PM
Забыл сказать, кстати, что ситуация не совсем реальная. Реально все гораздо банальнее: у меня новая девушка. О браке пока речь не идет вообще и скорей всего не зайдет.
Ну вот! Зашел чел просто похвастаться, а его сразу русскими золотокопательницами пугать...

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 01:28 PM
Я знаком и видел таких, кто по ворк и травел приехал, и после этого остался.
КОгда это желающих остаться в америке, что-то вообще пугало?
Тем более женитьба?


Тогда пугать что-то должно не её, а Марика. :D
Маричек, не делай резких движений. Жениться ты ещё успеешь.

SexFace
07-21-2008, 01:31 PM
Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!! :тщистед:
"За что брат убил брата?" (Коровин)

смешно
07-21-2008, 01:32 PM
ответь, кому и главное зачем??

Тебе невеста нужна? Сходи на гугл и сделай поиск.
Если ты в возрасте 20-52 то не пропадёшь...;)

SexFace
07-21-2008, 01:33 PM
я решительно не понимаю почему все абсолютно форумчане открывают абсолютно любые темы без того чтоб остальные читающие немедленно не начинали делать предположения на тему "какова настоящая причина по которой Слип открыл тему?"...
Потому что всё уже было, люди слегка меняются, темки остаются...

Бегемот
07-21-2008, 01:34 PM
Тогда пугать что-то должно не её, а Марика. :D
Маричек, не делай резких движений. Жениться ты ещё успеешь.


его почти ничего не пугает, за исключением может того, что он по ней будет скучать.
а то что чуваку нужно жить и учиться в Бёркли, и совсем не на что будет содержать новую семью, а так же не на что делать ей доки ( а это тоже стоит пару копеек), его совсем не пугает...
Ведь в Бёркли же телки не учатся, это чисто мужской университет, и ипать там совершенно некого, не будетт же он из-за этого геем становиться... :confused:

смешно
07-21-2008, 01:34 PM
Ну вот! Зашел чел просто похвастаться, а его сразу русскими золотокопательницами пугать...

Человеку 24 года, он ещё такой зелёный, что даже не снилось,
готов "голой попой ежей давить". :)

SexFace
07-21-2008, 01:35 PM
Любимая женщина хомут?
"Ball and chains" (c)

Бегемот
07-21-2008, 01:35 PM
Тебе невеста нужна? Сходи на гугл и сделай поиск.
Если ты в возрасте 20-52 то не пропадёшь...;)

мне как раз не нужна невеста, я счастливо женат, но в критерий 25-52 я все еще попадаю.

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 01:35 PM
его почти ничего не пугает, за исключением может того, что он по ней будет скучать.
а то что чуваку нужно жить и учиться в Бёркли, и совсем не на что будет содержать новую семью, а так же не на что делать ей доки ( а это тоже стоит пару копеек), его совсем не пугает...
Ведь в Бёркли же телки не учатся, это чисто мужской университет, и ипать там совершенно некого, не будетт же он из-за этого геем становиться... :цонфусед:
А, ну да, тогда понятно. [:lol:] Раз уж это его последний шанс, то, конечно, надо немедленно жениться. А если не последний - можно ещё подождать.

Бегемот
07-21-2008, 01:40 PM
А, ну да, тогда понятно. [:lol:] Раз уж это его последний шанс, то, конечно, надо немедленно жениться. А если не последний - можно ещё подождать.

так ему Банди ж написала уже = Женись марик, это судьба!

смешно
07-21-2008, 01:41 PM
А, ну да, тогда понятно. [:lol:] Раз уж это его последний шанс, то, конечно, надо немедленно жениться. А если не последний - можно ещё подождать.

С другой стороны, вот у меня один хороший знакомый есть...американец. Когда ему было 22 года, то он даже не думал о женитьбе и серьёзных отношениях, потом ему стало 30 лет, он мне говорил, ещё рано, я молодой, гулять хочу, а теперь ему уже 37 лет.....и он уже desperate, что-бы создать серьёзные отношения, в какие клубы знакомств только не ходил, но не получается и всё тут. Встречается с 50 летней тётей.

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 01:45 PM
С другой стороны, вот у меня один хороший знакомый есть...американец. Когда ему было 22 года, то он даже не думал о женитьбе и серьёзных отношениях, потом ему стало 30 лет, он мне говорил, ещё рано, я молодой, гулять хочу, а теперь ему уже 37 лет.....и он уже десперате, что-бы создать серьёзные отношения, в какие клубы знакомств только не ходил, но не получается и всё тут. Встречается с 50 летней тётей.
Ну да, а так женился бы в 22, на девушке, которую знал несколько недель, и был бы счастлив, так? :)

Fursetka
07-21-2008, 01:46 PM
Ну да, а так женился бы в 22, на девушке, которую знал несколько недель, и был бы счастлив, так? :)
мои родители пожинились так. маме было 19, папе 21. они знали друг друга 3 месяца. до сих пор вместе. :)

Махрютка
07-21-2008, 01:48 PM
че за кайф ,когда копаюца в твоём белье ?:ponder: :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 01:48 PM
мои родители пожинились так. маме было 19, папе 21. они знали друг друга 3 месяца. до сих пор вместе. :)
У меня тоже есть несколько таких примеров. А есть много других, с менее счастливым концом. :)
В любом случае, "мне с ней прикольно" - не повод жениться.

смешно
07-21-2008, 01:49 PM
Ну да, а так женился бы в 22, на девушке, которую знал несколько недель, и был бы счастлив, так? :)

Чёрт его знает. Я женился давно и мне хорошо. Семья - это сильная штука.

Дело не в этом, а в том, что к этому вопросу надо грамотно подходить, по любому.

Если Марик задаёт вопросы, советуется, значит он ещё не созрел, значит это не любовь, а баловство.

Fursetka
07-21-2008, 01:50 PM
У меня тоже есть несколько таких примеров. А есть много других, с менее счастливым концом. :)
В любом случае, "мне с ней прикольно" - не повод жениться.
фиг его знает, что повод, а что нет.
риск в любом случае.

Бегемот
07-21-2008, 01:56 PM
Чёрт его знает. Я женился давно и мне хорошо. Семья - это сильная штука.

Дело не в этом, а в том, что к этому вопросу надо грамотно подходить, по любому.

Если Марик задаёт вопросы, советуется, значит он ещё не созрел, значит это не любовь, а баловство.

Лежат двое в постели. Мужик так задумчиво:
- Мне кажется это не любовь... Нет, не любовь это...
- А что же это?
- Это легкий флирт.
- Три месяца в жопу? Легкий флирт?

SexFace
07-21-2008, 02:06 PM
Человеку 24 года, он ещё такой зелёный, что даже не снилось,
готов "голой попой ежей давить". :)
Так и запишем: "Салака!Личинка!" (с)
Отобрать у него статус, чтобы не разбазаривал...

SexFace
07-21-2008, 02:08 PM
Ну да, а так женился бы в 22, на девушке, которую знал несколько недель, и был бы счастлив, так? :)
А опыт? Почему вы думаете от него все сейчас шарахаются? "Not a marriage material" ето, знаете ли, клеймо...

SexFace
07-21-2008, 02:10 PM
У меня тоже есть несколько таких примеров. А есть много других, с менее счастливым концом. :)
В любом случае, "мне с ней прикольно" - не повод жениться.
Процентов 50-т?

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 02:10 PM
А опыт? Почему вы думаете от него все сейчас шарахаются? "Нот а марриаге материал" ето, знаете ли, клеймо...
Ну, во-первых, опыт можно нажить, не женясь в 22 года на малознакомой девушке.
А во-вторых, можно быть [marriage material] для одной женщины, и [not marriage material] для другой.

SexFace
07-21-2008, 02:11 PM
Лежат двое в постели. Мужик так задумчиво:
- Мне кажется это не любовь... Нет, не любовь это...
- А что же это?
- Это легкий флирт.
- Три месяца в жопу? Легкий флирт?
Пошляк! Но смешно...

SexFace
07-21-2008, 02:14 PM
Ну, во-первых, опыт можно нажить, не женясь в 22 года на малознакомой девушке.
А во-вторых, можно быть [marriage material] для одной женщины, и [not marriage material] для другой.
Ага! А то человеки не стадные животнЫя? Схема "никто до меня не брал, значит с дефектом" работает. Ему бы легенду сменить...

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 02:16 PM
Ага! А то человеки не стадные животнЫя? Схема "никто до меня не брал, значит с дефектом" работает. Ему бы легенду сменить...
Работает в обе стороны, на самом деле. Я бы бежала с одинаковой скоростью от 35-летнего мужчины, который никогда не был в серьёзных отношения (не обязательно в официальном браке), как и от имеющего 3-4 неудачных брака.

Махрютка
07-21-2008, 02:17 PM
вы гоните:crazy:

SexFace
07-21-2008, 02:19 PM
Работает в обе стороны, на самом деле. Я бы бежала с одинаковой скоростью от 35-летнего мужчины, который никогда не был в серьёзных отношения (не обязательно в официальном браке), как и от имеющего 3-4 неудачных брака.
Define "брак". А 5-6-ть long-term girlfriends вас бы не смутили?

Whoever
07-21-2008, 02:20 PM
Нет, не все так плохо. допустим, вы встретили девушку которая находится в Америке по программе Au pair или Work & Travel. Тоесть, она имеет рабочую визу на несколько месяцев и должна вернуться в россию по истечении срока, допустим, вы с ней встречаетесь месяц и у нее остался еще месяц. допустим, вам с ней очень - очень хорошо, так как бывает иногда в первые месяцы... ну, сами понимаете о чем я. естественно и вы и она понимаете что вам надо либо на ней жениться либо расстаться через месяц. Сами понимаете что хоть вам с ней и хорошо, вы бы не стали на ней жениться через месяц знакомства если бы ей не нужны бы были документы. Тоесть, ваш брак был бы больше деловым чем по любви. Ваши мысли по поводу/как бы вы поступили?

Ну, во-первых, в следующем году будет новый заезд-об этом забывать нельзя.:):):)

Во-вторых, форсировать события в таких делах ни к чему. Пусть она вернётся к местам проживания, а вы посмотрите, как вам без неё живётся. Если совсем плохо, и на других девушек даже глаза не смотрят-тогда, может, и стоит продолжить.

В третьих, переоцените свой опыт с девушками. Я считаю, что, пока не было хотя бы какого-то подобия отношений с хорошо образованными и устроенными девушками из числа WASP-вы в американскую действительность полностью не интегрированы. А вот после интеграции сравните и решите, хотите ли вы остаться с девушкой из Work&Travel.

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 02:23 PM
А 5-6-ть лонг-терм гирлфриендс вас бы не смутили?
Это уже - по обстоятельствам. 3-4 (допустим, до 35 лет) [girlfriends] не смутили бы, 5-6 - да. 3-4 брака смутили бы однозначно, потому что это показывает, как минимум, что человек несерьёзно к этому самому браку относится.

Whoever
07-21-2008, 02:24 PM
С другой стороны, вот у меня один хороший знакомый есть...американец. Когда ему было 22 года, то он даже не думал о женитьбе и серьёзных отношениях, потом ему стало 30 лет, он мне говорил, ещё рано, я молодой, гулять хочу, а теперь ему уже 37 лет.....и он уже десперате, что-бы создать серьёзные отношения, в какие клубы знакомств только не ходил, но не получается и всё тут. Встречается с 50 летней тётей.

Вот эти гуляния "с 50 летней тётей" лишь говорят мне о том, что в свои 30 он недостаточно хорошо гулял:)

Милька
07-21-2008, 02:26 PM
моя одна знакомая так и уехала. а он до сих пор один. четыре года.
и так и не нашел себе никого... не нравятся.
скучает.


а еще есть пара, что бебик в садик ходит. Она его тут оставила.
он так же без работы итд был.
он не хотел на ней женится из-за того, чтоб не дай бог подумали, что из-за доков..

Дядя_Федор
07-21-2008, 02:30 PM
Если совсем плохо, и на других девушек даже глаза не смотрят-тогда, может, и стоит продолжить.

Если б я следовал этому правилу, то на всю жизнь бы неженатым остался...


Я считаю, что, пока не было хотя бы какого-то подобия отношений с хорошо образованными и устроенными девушками из числа WASP-вы в американскую действительность полностью не интегрированы.
Ну уж нет! Политкорректность требует также интенсивной интеграции с а) афроамериканками, б) азиатками, в) латинянками, г) индеанками, д) еврейками, а также по отдельности -- по крайней мере с одной представительницей каждой из основных иммигрантских групп, представляющих Европу! Иначе ACLU натравлю!

Махрютка
07-21-2008, 02:30 PM
я вообще не понимаю смысла обсасывания чужой личной жизни.:lol:
можно подумать марик поступит так,как кто-то из нас тут ему посоветует.:lol2:

я никого в реале! даже слушать не буду.точнее послушать-то я могу,но сделаю всё равно так,как считаю нужным:D

zgorynych
07-21-2008, 02:32 PM
Марик, короче вот тебе случай из жизни. У моего знакомого есть приятель. У того, то ли племяник, то ли другой родственник, не важно, пошел служить в один из родов войск США. Ну и в побывке то ли в Италии то ли в Японии встретил девушку работающую в кафэ днями и в стрипе вечерами. Тары-бары, поженились. Он дал знать в свою часть что мол уже женат и ему выделили там квартиру размером поболее и повысили оклад как женатому на доп. 1,300 в мес. Они пожили пару-тройку месяцев и она вернулась в свой Мухоср*нск т.к. не могла жить без любимого тракториста. Он ей звонил пару-тройку месяцев но она не вернулась. Он, как всё ещё женатый солдатик продолжал жить в увеличеном метраже и получать экстра 1,300/мес. Прошло ещё 5 лет, он закончил службу (отслужив тотал 8 лет), развёлся с ней дав обяву в газете и теперь разезжает по миру как консультант в каких-то там секюрити-шмекюрити делах. Ах да и никто не требовал доп. бабки назад т.к. он всё это время был в законном браке (а это где-то 1,300Х60). Мораль сей истории? "Ю невер ноу" ;)

zgorynych
07-21-2008, 02:38 PM
Если б я следовал этому правилу, то на всю жизнь бы неженатым остался...

Ну уж нет! Политкорректность требует также интенсивной интеграции с а) афроамериканками, б) азиатками, в) латинянками, г) индеанками, д) еврейками, а также по отдельности -- по крайней мере с одной представительницей каждой из основных иммигрантских групп, представляющих Европу! Иначе АЦЛУ натравлю!

Не забудьте так же папарплиджик трансджендер лесбиянку с АДД пользующуюся коляской с солнечными батареями апрувнутыми организацией "Фер Трейд".

Дядя_Федор
07-21-2008, 02:39 PM
Не забудьте так же папарплиджик трансджендер лесбиянку с АДД пользующуюся коляской с солнечными батареями апрувнутыми организацией "Фер Трейд".
Лесбиянки -- это не ко мне. Я языком плохо владею...

zgorynych
07-21-2008, 02:44 PM
Лесбиянки -- это не ко мне. Я языком плохо владею...

Ну вот, дискриминация на лицо... ;)

Милька
07-21-2008, 02:47 PM
Ну вот, дискриминация на лицо... ;)
даже не на лицо..

Дядя_Федор
07-21-2008, 02:49 PM
даже не на лицо..
Так ты лучше научи, чем сразу обвинять... :D

Экспортёр
07-21-2008, 02:50 PM
Марик, короче вот тебе случай из жизни. У моего знакомого есть приятель. У того, то ли племяник, то ли другой родственник, не важно, пошел служить в один из родов войск США. Ну и в побывке то ли в Италии то ли в Японии встретил девушку работающую в кафэ днями и в стрипе вечерами. Тары-бары, поженились. Он дал знать в свою часть что мол уже женат и ему выделили там квартиру размером поболее и повысили оклад как женатому на доп. 1,300 в мес. Они пожили пару-тройку месяцев и она вернулась в свой Мухоср*нск т.к. не могла жить без любимого тракториста. Он ей звонил пару-тройку месяцев но она не вернулась. Он, как всё ещё женатый солдатик продолжал жить в увеличеном метраже и получать экстра 1,300/мес. Прошло ещё 5 лет, он закончил службу (отслужив тотал 8 лет), развёлся с ней дав обяву в газете и теперь разезжает по миру как консультант в каких-то там секюрити-шмекюрити делах. Ах да и никто не требовал доп. бабки назад т.к. он всё это время был в законном браке (а это где-то 1,300Х60). Мораль сей истории? "Ю невер ноу" ;)

Эту лавочку прикрыли ж уже... Во флоте дело было... Скандал был с участием русских невест...

Temp Dugan
07-21-2008, 02:56 PM
Марик, если у тебя ничего нет, то отчего ж не жениться? Тебе все равно, а девушке приятно. Вот только насчет детей аккуратнее быть надо, как там считается, если дите даже не от тебя в браке, то ты обязан ему и маме чем-то или нет?

смешно
07-21-2008, 03:55 PM
Марик, короче вот тебе случай из жизни. У моего знакомого есть приятель. У того, то ли племяник, то ли другой родственник, не важно, пошел служить в один из родов войск США. Ну и в побывке то ли в Италии то ли в Японии встретил девушку работающую в кафэ днями и в стрипе вечерами. Тары-бары, поженились. Он дал знать в свою часть что мол уже женат и ему выделили там квартиру размером поболее и повысили оклад как женатому на доп. 1,300 в мес. Они пожили пару-тройку месяцев и она вернулась в свой Мухоср*нск т.к. не могла жить без любимого тракториста. Он ей звонил пару-тройку месяцев но она не вернулась. Он, как всё ещё женатый солдатик продолжал жить в увеличеном метраже и получать экстра 1,300/мес. Прошло ещё 5 лет, он закончил службу (отслужив тотал 8 лет), развёлся с ней дав обяву в газете и теперь разезжает по миру как консультант в каких-то там секюрити-шмекюрити делах. Ах да и никто не требовал доп. бабки назад т.к. он всё это время был в законном браке (а это где-то 1,300Х60). Мораль сей истории? "Ю невер ноу" ;)

Сказку доскажи. Сейчас он счастливо женат и у него четверо детей?

SexFace
07-21-2008, 04:01 PM
...

В третьих, переоцените свой опыт с девушками. Я считаю, что, пока не было хотя бы какого-то подобия отношений с хорошо образованными и устроенными девушками из числа WASP-вы в американскую действительность полностью не интегрированы. А вот после интеграции сравните и решите, хотите ли вы остаться с девушкой из Work&Travel.
"... и животноводства!" (с) В смысле - it's college experiment a little!

Krasota
07-21-2008, 04:02 PM
Это уже - по обстоятельствам. 3-4 (допустим, до 35 лет) [girlfriends] не смутили бы, 5-6 - да. 3-4 брака смутили бы однозначно, потому что это показывает, как минимум, что человек несерьёзно к этому самому браку относится.I think it's time to define "girlfriend".

SexFace
07-21-2008, 04:07 PM
Вот эти гуляния "с 50 летней тётей" лишь говорят мне о том, что в свои 30 он недостаточно хорошо гулял:)
Мама ему нужна - инфантилизьм.

SexFace
07-21-2008, 04:08 PM
я вообще не понимаю смысла обсасывания чужой личной жизни.:лол:
можно подумать марик поступит так,как кто-то из нас тут ему посоветует.:лол2:

я никого в реале! даже слушать не буду.точнее послушать-то я могу,но сделаю всё равно так,как считаю нужным:Д
Отлично! Дать ему все возможные советы - застрахуем ото всех ошибок мальчика!

Дядя_Федор
07-21-2008, 04:10 PM
I think it's time to define "girlfriend".
girlfriend, n. a casual female acquaintance, who doesn't refuse an occasional intercourse.

SexFace
07-21-2008, 04:11 PM
гирлфриенд, н. а цасуал фемале ацэуаинтанце, щхо доесньт рефусе ан оццасионал интерцоурсе.
А че, а че, намана! А если regular intercouse refused- тада жена

Махрютка
07-21-2008, 04:17 PM
Отлично! Дать ему все возможные советы - застрахуем ото всех ошибок мальчика!
я думаю он и без нас раберётся.:lol:
если он захочет женицца,он женицца ,чтобы ему тут не писали.правда?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 04:18 PM
я думаю он и без нас раберётся.:лол:
если он захочет женицца,он женицца ,чтобы ему тут не писали.правда?:роллеыес:
Он, если захочет, всё равно женится. Но пусть потом не говорит, что мы его не предупреждали. :lol:

Дядя_Федор
07-21-2008, 04:19 PM
Отлично! Дать ему все возможные советы - застрахуем ото всех ошибок мальчика!
Чем-чем мальчика?.. :confused:

Махрютка
07-21-2008, 04:19 PM
Он, если захочет, всё равно женится. Но пусть потом не говорит, что мы его не предупреждали. :лол:
я первая сказала:tongue:

Дядя_Федор
07-21-2008, 04:21 PM
Он, если захочет, всё равно женится. Но пусть потом не говорит, что мы его не предупреждали. :lol:
Он потом скажет, что вы его плохо предупреждали.

Krasota
07-21-2008, 04:25 PM
Я языком плохо владею......:(

Дядя_Федор
07-21-2008, 04:25 PM
...:(
Все жду, кто ж научит...

edik
07-21-2008, 05:00 PM
мои родители пожинились так. маме было 19, папе 21. они знали друг друга 3 месяца. до сих пор вместе. :)
Вот же времена были! Слышу такое и плакать от умиления хочется. Неужели нашему поколению такие отношения уже не светят?

SexFace
07-21-2008, 05:44 PM
я думаю он и без нас раберётся.:лол:
если он захочет женицца,он женицца ,чтобы ему тут не писали.правда?:роллеыес:
Всё фигня! Не женится, так сопьется! А девочке какая-никакая, а польза...

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 05:45 PM
Вот же времена были! Слышу такое и плакать от умиления хочется. Неужели нашему поколению такие отношения уже не светят?
Никак не в обиду, а просто ради констатации факта: Эдик, почему ты думаешь, что Фурсеткины родители с тобой в разных поколениях? :confused:

Милька
07-21-2008, 05:46 PM
Так ты лучше научи, чем сразу обвинять... :D
я люблю на все готовенькое.
учить мне терпения не хватает.

SexFace
07-21-2008, 05:47 PM
Чем-чем мальчика?.. :цонфусед:
Именно Этим! Kaб не сувал куды не попадя...

О, таки нашел клавишу "турЭцкого акцента"!

nat123
07-21-2008, 05:49 PM
Любимая женщина за месяц знакомства с заранее оговореной инфой что нужна гринка? Извини но предложения типа "Мне с ней прикольней всего" ну уж на любовь большую и светлую саффсем не тянут

Да разные опстоятельства у людей, я первый раз вообще тоже быстра хотела пожениццо (ну дура молодая потомушта)...а ничиво ето не значит, можна из-за каких-то подозрений пра гринку, вообще можыт самую классную бабу в своей жызни потерять, а можна и нет, можна от ниё убежать..как ето можна решать на форуме, етова всё равно никто ни знаит

nat123
07-21-2008, 05:51 PM
Работает в обе стороны, на самом деле. Я бы бежала с одинаковой скоростью от 35-летнего мужчины, который никогда не был в серьёзных отношения (не обязательно в официальном браке), как и от имеющего 3-4 неудачных брака.

В сторону 22-х летнего нада была бежать...в их, они лучши, свежее и наивнее

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 05:56 PM
Да разные опстоятельства у людей, я первый раз вообще тоже быстра хотела пожениццо (ну дура молодая потомушта)...а ничиво ето не значит, можна из-за каких-то подозрений пра гринку, вообще можыт самую классную бабу в своей жызни потерять, а можна и нет, можна от ниё убежать..как ето можна решать на форуме, етова всё равно никто ни знаит
Поэтому (чтоб подозрений не было) надо человека узнать получше. А на это месяца мало.

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 05:57 PM
В сторону 22-х летнего нада была бежать...в их, они лучши, свежее и наивнее
Нет уж....мне наивные не нужны.

SexFace
07-21-2008, 06:15 PM
Да разные опстоятельства у людей, я первый раз вообще тоже быстра хотела пожениццо (ну дура молодая потомушта)...а ничиво ето не значит, можна из-за каких-то подозрений пра гринку, вообще можыт самую классную бабу в своей жызни потерять, а можна и нет, можна от ниё убежать..как ето можна решать на форуме, етова всё равно никто ни знаит
Я знаю! Но не скажу...

марик - камарик
07-21-2008, 06:40 PM
При чем тут тюремное заключение...дитё ты ещё, дитё малое...Ната, знаешьанекдот про Баден-Баден? Я уже понял твои мысли по поводу того что я дите. Иногда такое впечатление что ты охотишься за мной в разных темах и в более или менее подходящий момент рассказываешь мне что я дите.

марик - камарик
07-21-2008, 06:42 PM
Марик, тебе это надо на твои бейцим? я думала ты абстрактно спрашиваешь а ты оказываетса о себе. Тебе это надо? Таке малЭ ще /гладит Марика/Малышка, какраз тема о том: нужно ли вообще мужчине это на его бейцим.

Кстати, ты знаешь что такое бейцим? Молодец!

марик - камарик
07-21-2008, 06:46 PM
Мои мысли одни, только одни, всегда одни, все эти девушки - продажные whores. А вот теперь прикинь, хотелось бы тебе жениться на такой?Ну а почему все? Ты про W&T говоришь или? Обычные русские девочки приехавшие на лето поработать. Есть самые разные.

Nagra2
07-21-2008, 06:47 PM
Все страницы не читала, но я бы на твоем месте оформил ей туристическую визу, а там видно будет!

марик - камарик
07-21-2008, 06:47 PM
хм...а вдруг она откажется от предложения выйти замуж????
ее женили и не спросили....Не в ней дело и не во мне. Я пытаюсь который раз уже объяснить что тема не обо мнеи не о конкретной девушке.

марик - камарик
07-21-2008, 06:49 PM
я б, например, не смогла жить с человеком, которого не люблю...убилаб при первом разногласии;)VVC, разьве меня можно не полюбить? Нам бы с тобой было очень уютно и весело жить, да. Ой! Я забыл что сказал что тема не обо мне:lol:

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 06:49 PM
Не в ней дело и не во мне. Я пытаюсь который раз уже объяснить что тема не обо мнеи не о конкретной девушке.
А в чём вопрос тогда? Стоит ли жениться на ком-то, только потому что время поджимает по какой-то причине, хотя при других обстоятельствах тебе бы не пришло в голову жениться на ней именно сейчас? Ответ: нет.

Bandi
07-21-2008, 06:54 PM
так ему Банди ж написала уже = Женись марик, это судьба!


Что за бред? На меня всю ответственность за судьбу Камарика - свинство какое!
Кстати, если ей сделать предложение, как порядочный человек, она просто обязана отказаться. Если не откажется, значит непорядошная, в сад. Вот и решение всех проблем.

марик - камарик
07-21-2008, 06:56 PM
его почти ничего не пугает, за исключением может того, что он по ней будет скучать.
а то что чуваку нужно жить и учиться в Бёркли, и совсем не на что будет содержать новую семью, а так же не на что делать ей доки ( а это тоже стоит пару копеек), его совсем не пугает...
Ведь в Бёркли же телки не учатся, это чисто мужской университет, и ипать там совершенно некого, не будетт же он из-за этого геем становиться... :confused:Бегемот, ты считаешь что жениться стоит чтоб было кого ебать?

И какбы тема таки не совсем обо мне, но ты меня просто вынуждаешь делать ее обо мне... И в плане финансов все нормально. У меня есть почти вся нужная сумма на обучение на два года. Если понадобится я смогу взять финансирование на хороших условиях. В финансовом плане какраз не все так плохо.

SexFace
07-21-2008, 07:03 PM
Ну а почему все? Ты про W&T говоришь или? Обычные русские девочки приехавшие на лето поработать. Есть самые разные.

Энгельса читайте, Энгельса!

Бегемот
07-21-2008, 07:15 PM
Что за бред? На меня всю ответственность за судьбу Камарика - свинство какое!
Кстати, если ей сделать предложение, как порядочный человек, она просто обязана отказаться. Если не откажется, значит непорядошная, в сад. Вот и решение всех проблем.

ну почему это сразу свинство?
надо же на кого-то повесить было, ну вот в этот раз подвернулась ты. ;)
я почему-то думаю, что не откажется... :rolleyes:

Бегемот
07-21-2008, 07:22 PM
Бегемот, ты считаешь что жениться стоит чтоб было кого ебать?

И какбы тема таки не совсем обо мне, но ты меня просто вынуждаешь делать ее обо мне... И в плане финансов все нормально. У меня есть почти вся нужная сумма на обучение на два года. Если понадобится я смогу взять финансирование на хороших условиях. В финансовом плане какраз не все так плохо.


Марик, да мне нет никакого дела есть у тебя деньги на учебу, или нет.

Имеющий уши да услышит! (С)
Хочешь жениться = женись, не хочешь = не женись.
Это ж дело абсолютно твое и добровольное.

Просто так, для справки, несколько человек чуть более старшего возраста, с неким опытом за плечами сказали, что обычно,
я повторяю ОБЫЧНО, люди чз месяц не женятся, если только они не полностью отмороженные на всю голову.

Alex5448
07-21-2008, 07:26 PM
А в чём вопрос тогда? Стоит ли жениться на ком-то, только потому что время поджимает по какой-то причине, хотя при других обстоятельствах тебе бы не пришло в голову жениться на ней именно сейчас? Ответ: нет.

Остров, ты обожаешь маринованных сиамских кошек. На заводе была диверсия Гринпис, отлава и производство возобновятся только через месяц. У тебя запас на неделю, то есть у тебя сейчас, фактически, кошки есть и не нужно еще на ближайшие дни.
Купишь ли ты в волмарте остатки консервов (на месяц) или нет?

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 07:27 PM
Остров, ты обожаешь маринованных сиамских кошек. На заводе была диверсия Гринпис, отлава и производство возобновятся только через месяц. У тебя запас на неделю, то есть у тебя сейчас, фактически, кошки есть и не нужно еще на ближайшие дни.
Купишь ли ты в волмарте остатки консервов (на месяц) или нет?
Извини, я после первого предложения перестала читать. Ты не мог бы задать свой вопрос на каком-нибудь другом (менее тошнотворном) примере?

Alex5448
07-21-2008, 07:37 PM
Извини, я после первого предложения перестала читать. Ты не мог бы задать свой вопрос на каком-нибудь другом (менее тошнотворном) примере?

Какая нежная... А я думал ты из железа, оказывается слабая как все девушки... Эх... Хорошо.

Остров, ты обожаешь черную икру. На заводе была диверсия Гринпис, отлава и производство возобновятся только через месяц. У тебя запас на неделю, то есть у тебя сейчас, фактически, икра есть и не нужно еще на ближайшие дни.
Купишь ли ты в магазине остатки консервов (на месяц) или нет?

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 07:39 PM
Какая нежная... А я думал ты из железа, оказывается слабая как все девушки... Эх... Хорошо.

Остров, ты обожаешь черную икру. На заводе была диверсия Гринпис, отлава и производство возобновятся только через месяц. У тебя запас на неделю, то есть у тебя сейчас, фактически, икра есть и не нужно еще на ближайшие дни.
Купишь ли ты в магазине остатки консервов (на месяц) или нет?
Если я знаю, что купив эту икру, я должна буду есть только её всю оставшуюся жизнь - нет, не куплю.
А вообще, конечно, в аналогии брака и покупки чёрной икры, что-то есть....:kos:

Malishka
07-21-2008, 07:41 PM
Малышка, какраз тема о том: нужно ли вообще мужчине это на его бейцим.

Кстати, ты знаешь что такое бейцим? Молодец!
Конечно, знаешь как бейцим важны!!!

Bandi
07-21-2008, 07:44 PM
ну почему это сразу свинство?
надо же на кого-то повесить было, ну вот в этот раз подвернулась ты. ;)
я почему-то думаю, что не откажется... :роллеыес:


Может она тоже любит его и готова в качестве любовной жертвы выйти за него замуж?
Лично мне показалось это подозрительным если б мне сделали предложение руки, сердца и документов в такие сжатые сроки. Но я вообще не рисковый человек...

Malishka
07-21-2008, 07:44 PM
Какая нежная... А я думал ты из железа, оказывается слабая как все девушки... Эх... Хорошо.

Остров, ты обожаешь черную икру. На заводе была диверсия Гринпис, отлава и производство возобновятся только через месяц. У тебя запас на неделю, то есть у тебя сейчас, фактически, икра есть и не нужно еще на ближайшие дни.
Купишь ли ты в магазине остатки консервов (на месяц) или нет?
Нет, конечно
Ведь запас же не иссякает на вечно. Недельку поем икорочки, отвыкну чюток и через месяц опять будут наслаждатьса чёрной икрой. Что не ясно?

Alex5448
07-21-2008, 07:46 PM
Если я знаю, что купив эту икру, я должна буду есть только её всю оставшуюся жизнь - нет, не куплю.
А вообще, конечно, в аналогии брака и покупки чёрной икры, что-то есть....:kos:

С каких пор брак продолжается всю жизнь?

Malishka
07-21-2008, 07:47 PM
С каких пор брак продолжается всю жизнь?
Это в меморизззззззззззз


Сашенька, как поживает твоя девушка? Что нового?

Alex5448
07-21-2008, 07:52 PM
Это в меморизззззззззззз


Сашенька, как поживает твоя девушка? Что нового?

Короче, если ты прилетаешь в суботту в Сан Диего, я тебя беру замуж.
Вот так, на слепую...
Мне нравятся смелые девушки.

Бегемот
07-21-2008, 07:53 PM
Может она тоже любит его и готова в качестве любовной жертвы выйти за него замуж?
Лично мне показалось это подозрительным если б мне сделали предложение руки, сердца и документов в такие сжатые сроки. Но я вообще не рисковый человек...

может конечно и готова, но кому нафиг сдались такие жертвы? :grum:

по моему, тут все проще паренной репы.
1) делается предложение, она тут же соглашается = нафиг не нужна значит, и на бэкграунде сразу звучит песТня "еду я на Родину".
2) сразу же предлагается вариант "отчалить" домой, и вернуться чз годик, проверив чуйства. Смотрится на реакцию наминантки.
3) Делается предложение " с отсрочкой платежа", т.е. дорогая, ты конечно можешь пожить тут годЕка 2-3 (без всяких статусов и браков), и мы потом посмотрим во что все это выльется...

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 07:53 PM
Короче, если ты прилетаешь в суботту в Сан Диего, я тебя беру замуж.
Вот так, на слепую...
Мне нравятся смелые девушки.
Это награда такая что-ли? Девушку замуж взять? Это она, как бы, приз выиграла?

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 07:54 PM
С каких пор брак продолжается всю жизнь?
Хм...я аж подавилась. Нет, конечно, не продолжается, если его с покупкой икры сравнивать.

Alex5448
07-21-2008, 07:55 PM
Это награда такая что-ли? Девушку замуж взять? Это она, как бы, приз выиграла?

А как еще?

Бегемот
07-21-2008, 07:55 PM
Короче, если ты прилетаешь в суботту в Сан Диего, я тебя беру замуж.
Вот так, на слепую...
Мне нравятся смелые девушки.

даже если она и прилетит, то не возмешь.

Бегемот
07-21-2008, 07:56 PM
Это награда такая что-ли? Девушку замуж взять? Это она, как бы, приз выиграла?

призовая игра.
эворд!

Бегемот
07-21-2008, 07:56 PM
Хм...я аж подавилась.

икрой или консервами?

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 07:57 PM
А как еще?
То есть, даже за малознакомого человека выйти замуж - уже счастье? Потому как снизошли и согласились взять?

Alex5448
07-21-2008, 08:02 PM
даже если она и прилетит, то не возмешь.

У меня железное слово.
Если наберется отваги и прилетит то да, возьму.

Alex5448
07-21-2008, 08:04 PM
То есть, даже за малознакомого человека выйти замуж - уже счастье? Потому как снизошли и согласились взять?

Я ее вижу насквозь и она меня тоже.
А почему снизошли? Вот, все в ее руках. Я слово назад не забираю.

Бегемот
07-21-2008, 08:04 PM
У меня железное слово.
Если наберется отваги и прилетит то да, возьму.

слово может у тебя и железное, но тайминг не совпал... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 08:07 PM
А как еще?
Представила себе толпы плачущих женщин, ждущих, чтобы их хоть кто-нибудь осчастливил, взяв замуж. И где ты, Алекс, такое видел?

Malishka
07-21-2008, 08:07 PM
Короче, если ты прилетаешь в суботту в Сан Диего, я тебя беру замуж.
Вот так, на слепую...
Мне нравятся смелые девушки.
Санечка, но Я тебя не беру в мужья.

Зачем мне, независимой дЭушке, симпатишной, финансово не обременённой, из прилиличной семьи, связывать свою жизнь с кочевником тираном, бывшим убийцей, с характером "my way or the highway" и бывшим любовником арабок??? Зачем мне это?