PDA

View Full Version : Хочу поехать в Бостон



Fidel Navarr
07-20-2008, 02:59 AM
Здравствуйте! Хочу съездить в Бостон на неделю - сходить на матчи НБА и НХЛ и просто окунуться в атмосферу США. Скажите, пожалуйста, сколько денег мне нужно взять? Шиковать не собираюсь, но так, чтобы не бедствовать... Заранее спасибо!

смешно
07-22-2008, 02:57 PM
Главное приезжай тогда, когда у них (НБА, НХЛ, Футбол или Бейсболл)сезон. Бери кредитную карту, ну наличку тысяч 5, должно хватить.
На остаток одежды/обуви накупишь.

nsh
09-07-2008, 04:40 PM
5 тыщ на неделю?
это за 700 долларов в день?
хм. многовато. Бостон - не Москва.
Конечно, смотря какие запросы...

смешно
09-07-2008, 08:38 PM
дык, я же сказал на остаток денег купит одежды, ещё и наварит...

Elric
09-07-2008, 09:22 PM
Здравствуйте! Хочу съездить в Бостон на неделю - сходить на матчи НБА и НХЛ и просто окунуться в атмосферу США. Скажите, пожалуйста, сколько денег мне нужно взять? Шиковать не собираюсь, но так, чтобы не бедствовать... Заранее спасибо!

про спортивные мероприятия ничего сказать не смогу потому что не хожу но знаю что ето недешево ($100-$200 за матч)

питание: я сегодня отлично поужинал в японском ресторанчике за $35. за $50 у вас будет симпатичный ужин с алкоголем. хотите за $100? найдете и за $100 :) за $10-$15 можно очень хорошо подкрепиться в кафе вроде [Panera Bread] или, что еще лучше, в центре города в [quincy market]...ето такой мини торговый ряд где много разной еды (китайской, японской, итальянской, как угодно)

развлечения: я бы посоветовал [Duck Tours], сделайте поиск в гугле и найдете детали. метро тут развито неплохо так что, в центре города хорошая пешеходная зона. купите карту и вперед.

проживание: в центре ето будет стоит порядка $200 за ночь...можно поискать что-то подешевле чуть подальше только убедитесь что туда ходит метро...если нет то только такси.

malutka
11-04-2008, 06:11 AM
про спортивные мероприятия ничего сказать не смогу потому что не хожу но знаю что ето недешево ($100-$200 за матч)

питание: я сегодня отлично поужинал в японском ресторанчике за $35. за $50 у вас будет симпатичный ужин с алкоголем. хотите за $100? найдете и за $100 :) за $10-$15 можно очень хорошо подкрепиться в кафе вроде [Panera Bread] или, что еще лучше, в центре города в [quincy market]...ето такой мини торговый ряд где много разной еды (китайской, японской, итальянской, как угодно)

развлечения: я бы посоветовал [Duck Tours], сделайте поиск в гугле и найдете детали. метро тут развито неплохо так что, в центре города хорошая пешеходная зона. купите карту и вперед.

проживание: в центре ето будет стоит порядка $200 за ночь...можно поискать что-то подешевле чуть подальше только убедитесь что туда ходит метро...если нет то только такси.хоккейные билеты можно купить хоть за 15 долларов (балконные места). По крайней мере такие цены были в прошлом году.

dioserf
11-04-2008, 06:07 PM
за 15 проблематично купить, но вот за 30 вполне реально, правда с тех балконов ничего не видно ;)

zgorynych
11-04-2008, 06:22 PM
за 15 проблематично купить, но вот за 30 вполне реально, правда с тех балконов ничего не видно ;)

В новом Центре не заметил плохих мест. Высоко, да. Но всё равно интереснее чем по телику. :)

dioserf
11-04-2008, 06:38 PM
В новом Центре не заметил плохих мест. Высоко, да. Но всё равно интереснее чем по телику. :)
это про TD Banknorth Garden?

Я на тех балконах даже не был никогда, там обычно дети сидят, но когда сидел почти на самом верху, но еще не балкон, то казалось высоко, хотя конечно там самые веселые и активные болельщики. Внизу в лодже все сидят тихонько с унылыми лицами.

malutka
11-04-2008, 07:55 PM
это про ТД Банкнортх Гарден?

Я на тех балконах даже не был никогда, там обычно дети сидят, но когда сидел почти на самом верху, но еще не балкон, то казалось высоко, хотя конечно там самые веселые и активные болельщики. Внизу в лодже все сидят тихонько с унылыми лицами.
какие дети, не придумывай.
По началу на балконах действительно кажется очень высоко, но к 3му периоду привыкаешь :) и видно все, кроме шайбы.